Open Kids в гостях у tochka.net

1 13

1 сентября в 14:00 популярная тинейджерская группа Open Kids придет в гости к онлайн-ресурсу tochka.net.

 

Open Kids приготовили сюрприз и в первый день осени презентуют свой совместный клип с Quest Pistols Show – "Круче всех". Вы первые узнаете секреты подготовки, курьезные ситуации во время съемочного процесса и как стать круче всех.

 

С кем больше понравилось петь в дуете: с Монатиком, The Maneken или Quest Pistols Show? Планируют ли менять название группы? Готовы ли к новому учебному году? Какие дальнейшие планы?

 

Девчонки расскажут о насыщенном летнем отдыхе, участии в блогерских фестивалях в "VK Fest" и "Video Zhara", а также о подготовке к образовательному фесту для тинейджеров "Bashka" и прочем.

Ответы 55

Лена:
27
Мурзик ты обшалась когда нибудь с Викой?
Open Kids:
Один раз мы пересеклись, но особо не общались, потому что мы ехали в метро.

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
18
Будет ли Москва входить в тур по России?
Open Kids:
Да, будет - 22 декабря на День рождения Ангелины, ждем всех! У нас уже такая традиция - на 16-летие у нас всегда большой концерт в Москве.

Понравился ответ? Поделись:

Вероника Епишина:
16
Планируете закрыты группу или изменить название через несколько лет, когда будете уже взрослыми?
Open Kids:
Нет, не планируем ни изменять, ни закрывать группу. Мы живем настоящим - сейчас в планах на будущее у нас только концерты, о закрытии группы речи не шло. Зачем?

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
15
Вы рады новому учебному году
Open Kids:
Лера: Честно? С одной стороны - да, потому что я в 11 классе и, слава Богу, я выпущусь из своей школы. Но я очень рада была сегодня видеть своих одноклассников - я очень по ним соскучилась (это был сарказм). Я готова была сегодня прийти в школу только ради трех людей. Аня: Честно скажу: я не была рада идти сегодня в школу, потому что это новая школа, в которой я никого не знаю и у меня много новых предметов. Мне пришлось знакомиться с новыми людьми и 1 сентября у нас было 7 уроков - это просто какой-то кошмар.

Понравился ответ? Поделись:

Анастасия Кушнир:
14
Здравствуйте,куда вы планируете поступать?И как бы сложилась ваша жизнь(чем бы вы занимались) если бы не стали группой?Передайте мне привет))
Open Kids:
Привет, Анастасия! Это уже сложилось и зачем думать о том, что бы было, если бы этого не было? Честно скажем, что еще не знаем, куда будем поступать.

Понравился ответ? Поделись:

Наташа Романовская (Волгоград):
14
Могли ли вы назвать себя лучшими подругами?
Open Kids:
Да, мы и есть лучшие подруги - мы постоянно вместе, 24/7.

Понравился ответ? Поделись:

Саша:
14
Говорят, что вы будете участвовать в каждом мастер-классе на Башке....это правда???????
Open Kids:
Лера: Да, я буду давать мастер-классы по хореографии - приходите все, будет круто! Это специальный фестиваль для подростков, на котором и родители не будут скучать - будут различные мастер-классы по прическам, по мейкапу, по тому, как нужно вести свои блоги, как кататься на скейтах-круизерах. Так же будет большой концерт и будет автограф-сессия! И так же будет наша новая песня, которую мы еще нигде ее не исполняли.

Понравился ответ? Поделись:

Ксения Булай:
10
Привет Open Kids,я огромная ваша фонатка ,из Харькова,хочу задать вопрос как часто будут проходить ваши концерты в Харькове,возможнг ли с вами поговорить а живую ?) Спаза возможность задать вам эти вопросы ,я вас обажаю а особенно Ангелину и Юлю , Юля с прошедшей ДНЮХОЙ)))
Open Kids:
Мы недавно были в Харькове в туре. По поводу городов - ребята, если вы не видите в нашей официальной группе информации по поводу каких-то городов, то значит мы сами об этом не знаем :)

Понравился ответ? Поделись:

Даша:
10
Какой у вас самый запоминающийся концерт этого лета?
Open Kids:
Нам запомнился Питер и Лужники, когда на концерте вырубилась вся аппаратура.

Понравился ответ? Поделись:

elebe tsotsonava:
4
Что делает вас счастливыми?
Open Kids:
Аня: Музыка, хорошие друзья, хорошая компания и мой любимый сериал. Юля: Разноцветные вещи - когда я хожу в серых вещах, то у меня грустное настроение, а когда я в красивых разноцветных вещах - у меня хорошее настроение. И хорошая классная музыка. Лера: Вторая половина лета меня изменила внутренне, я стала по-другому воспринимать мир и свое окружение. Это благодаря новым знакомствам, которые меня на многое вдохновили.

Понравился ответ? Поделись:

Диана Гуцман:
4
Привет,Опен Кидс. Вы моя самая любимая группа. Я хочу вас задать несколько вопросов: 1) Какое ваше любимое женское и мужское имя? 2) Будет ли у вас концерт в Харькове и когда? Мне будет очень приятно получить ответ. Заранее спасибо. Люблю Вас.
Open Kids:
Лера: Нравятся имена - Кира, Милана, Ника. Юля: Мне нравится женское имя Варя.

Понравился ответ? Поделись:

Марьяна:
3
Open kids! Я очень сильно вас люблю и хотела бы задать вам такой вопрос: как ваши родители реагируют на ваши выезды на концерты за пределы Киева? Они ездят с вами?
Open Kids:
Родители уже привыкли - чтобы вы понимали, в июле мы три раза ночевали дома. Нам очень нравится, когда мы путешествуем - за это лето мы побывали в 12 новых городах. Родители реагируют хорошо, нам кажется, им нравится. Какой еще подросток может так путешествовать-выступать на больших сценах, как мы? Никакой. Только мы.

Понравился ответ? Поделись:

Alina:
3
Здраствуйте можно задать вопрос группе open kids как вы успеваете все делать сходить в школу с делать уроки и ещё идти на опен ар студия как
Open Kids:
Нужно иметь план дня - тогда ты точно будешь все успевать. Главное - это план! Конечно же, ты немного устаешь, потому что тебе приходится сразу после тренировок делать ночью уроки.

Понравился ответ? Поделись:

Григорий Волков:
3
Сколько и каких парней-кидсеров вы знаете?
Open Kids:
Мы не знаем всех фанатов по именам - это очень трудно, знать все 300 тысяч подписчиков ВКонтакте. Похоже, что мальчики боятся говорить, что они наши фанаты - поэтому они не приходят на встречи, а следят за нами в интернете.

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
3
Девчонки, чем каждая из вас любит заниматься в свободное время? Может это веселые игры, отдых у водоема с семьей, поход...
Open Kids:
Аня: Люблю отдыхать, смотреть интересные фильмы, кушать вкусную еду. Лера: В свободное время я смотрю сериал "Сплетница". Мне очень обидно, потому что кто-то заспамил весь мой Инстаграм фотографией сплетницы - это было очень некрасиво, зачем так делать? Я реально расстроилась. Юля: Я люблю снимать видео, люблю гулять с друзьями, люблю проводить время на воздухе. Люблю рисовать и лепить.

Понравился ответ? Поделись:

Ангелина:
2
Вопрос к Лере Как долго ты занимаешься танцами Вопрос к Юльке Какой шпагат твой самый любимый Пожайлуста Ангелишка передай привет Ангелине Мометко
Open Kids:
Лера: Я занимаюсь танцами около пяти лет. Юля: Самый любимый шпагат - поперечный.

Понравился ответ? Поделись:

Катя Кириллова:
2
Здравствуйте. Сегодня вышел ваш новый клип. Там у вас были волосы разных цветов: - как вы отнеслись к этому преображению? И на сколько легко снимали клип, или же были затруднённые моменты, над которыми долго работали?
Open Kids:
Волосы нам красили краской из баллончика, которая легко смывается после того, как ты помоешь голову. Нам понравилось наше преображение - это очень яркие, не похожие на наши другие образы, мы были такими tumblr girl. Мы все были разными, но в одной теме - это было классно! Этот клип снимался одним кадром - и если вдруг в конце что-то не так, то приходилось снимать с самого начала.

Понравился ответ? Поделись:

Катя Ефросимова:
2
Лера, правда что Тимур твой брат?
Open Kids:
Лера: Да, Тимур - мой брат. Серьезно.

Понравился ответ? Поделись:

Кира:
1
Ангелина куда планируешь поступать
Open Kids:
Ангелины с нами сейчас нет, потому что она уже поступила в Цирковую академию - сейчас она разбирается со своими парами и предметами.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
1
Привет open kids. Хочу задать вам вопросы. 1)В ваш тур по России входит город Иваново 2)Вам платят за концерты
Open Kids:
Честно говоря, мы еще сами не знаем - о всех концертах вы сможете прочитать в нашей официальной группе ВКонтакте.

Понравился ответ? Поделись:

Александра Сулейманова:
1
Когда выйдет сама песня круче всех
Open Kids:
Сегодня в 12.00 вышла наша песня - и клип, и песня. Это наша премьера! Это очень яркий зажигательный клип - нам очень нравится эта работа! Мы очень долго ждали этот клип, было очень много дат выхода - 1 сентября стало немного веселее благодаря нашему клипу :)

Понравился ответ? Поделись:

Юлия:
1
Хотели бы вы внести какие нибудь изменения в вашу группу?
Open Kids:
Нет, не хотели бы - нас все устраивает, у нас прекрасная группа. Нам кажется, что вносить нечего - у нас все очень плавненько и классненько :)

Понравился ответ? Поделись:

Богдан:
1
Привет,)Open Kids так как я не попал на Ваш концерт в Одессе, то я надеюсь что буду на следующем концерте в Одессе.Кстати а когда Ваш концерт в Одессе?люблю Вас мои няшки♡♡♡♡
Open Kids:
Этим летом мы раз пять были в Одессе, так что ты точно должен был попасть на наш концерт :) Мы только вчера вернулись - мы уже ходим по Одессе, как по Киеву, это для нас уже второй дом.

Понравился ответ? Поделись:

аня фрол:
1
Лера Если бы тебе дали возможность оживить одного мультяшного героя и сделать его
Open Kids:
Конечно же, это был бы Стич - это было бы логично. Одного я купила в Диснейленде, одного подарил папа, все друзья дарят Стиччей - у меня уже около 8 Стиччей, я планирую открывать свой музей.

Понравился ответ? Поделись:

Юлия Кацар:
1
Есть ли у вас группе солист? Или же лидер.
Open Kids:
У нас нет солиста или лидера в группе - мы все равны. Каждый из нас ответственный за какую-то часть работы в нашей группе.

Понравился ответ? Поделись:

Вика:
1
Понравилось сотрудничать с Quest Pistols Show?
Open Kids:
Лера: Мне очень понравилось, потому что с Квестами мы на одной волне, мы с ними хорошо общаемся. Они могут дать какой-то совет, помочь во всем, реально поддержать - я очень ценю наше общение. Мы общаемся как друзья, тем более, мы состоим в одном лейбле - поэтому все будет ОК! Сейчас начинается новый год, новые впечатления и новые эмоции - действуйте прямо сейчас, идите вперед, несмотря на свой возраст! С вами были Open Kids! Пока-пока, будьте собой!

Понравился ответ? Поделись:

Ира:
1
Юлечка, а лера Золотуева твоя подруга?
Open Kids:
Юля: Да, она моя подруга и еще мы с ней очень много общаемся и переписываемся ВКонтакте.

Понравился ответ? Поделись:

АлияНяшка:
1
Ангелин,сколько лет ты встречаешься с Тимуром?
Open Kids:
Ангелина один раз пошутила об этом в Перископе - и все, она зря это сказала :) У Ангелины есть своя личная жизнь, а у Тимура - своя. Они никогда не встречались и не встречаются.

Понравился ответ? Поделись:

Тамара:
1
Ангелине и Юле,будешь ли ты дальше развивать канал на ютубе?
Open Kids:
Конечно, буду. Я уже сняла очень много видео, хотела выпустить их летом, так как там летняя тематика. Когда у меня будет время снимать и монтировать - я буду выкладывать новые видео.

Понравился ответ? Поделись:

Соня:
1
Девочки какого числа будет OPEN ART FEST?
Open Kids:
17 сентября.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (1)

символов 999