Обворожительная Вера Брежнева

22 16

Вера Брежнева родилась 3 февраля 1982 г. в пригороде Днепропетровска, городке Днепродзержинске. Там в компании двух красавиц-сестричек выросла будущая звезда. Вера говорит, что ее нынешний успех - это не только счастливое стечение обстоятельств, но и очень упорный труд.

Вера много занималась спортом, танцами, училась любить свое лицо и тело. К моменту поступления в Днепропетровский институт инженеров транспорта будущий экономист Вера Брежнева по-настоящему расцвела. В ноябре 2002 она решила принять участие в конкурсе «Мисс Днепропетровск». Среди многочисленной толпы желающих яркую и артистичную девушку с потрясающими голубыми глазами заметили сразу, ей даже не пришлось проходить предусмотренные для остальных отборочные туры. Устроители конкурса не сомневались, что в тройке победительниц Вера окажется обязательно. Но судьба внесла свои коррективы: в это самое время о потрясающей красотке вспомнили администраторы группы «ВИА Гра». И Вера выбрала музыкальную карьеру. У певицы две дочери.

Голубоглазая блондинка появилась в группе в январе 2003 года. Первый альбом коллектива – «Попытка номер 5» – был тут же переписан «под Веру». Свежий клип «Не оставляй меня, любимый!» с ее участием занял ведущие места в хит-парадах СНГ. Даже американский астронавт Майкл Фоул взял этот диск с собой в полугодовую командировку на космическую станцию.

Настоящая фамилия Веры - Галушка. Ее мама Тамара, хоть и окончила медучилище, работает на металлургическом комбинате родного Днепродзержинска. Отец Виктор - на химзаводе. В семье Галушек еще три дочери.

О том, что Вера стала поющей секс-бомбой, на родине узнали случайно. По телевизору показали клип «ВИА Гры», где новая солистка была очень похожа на Галушку. Только фамилия другая. Как выяснилось, псевдоним Вере придумал продюсер: «Из Днепродзержинска родом, землячка Леонида Ильича? Брежневой будешь!».

Как вспоминает ее учительница литературы Виктория Школьная, Вера в школе была звездой всех вечеров. Танцевала прекрасно, играла первые роли в спектаклях.

- Завидовали ли ей одноклассницы? По-видимому, да. Это стало особенно заметно, когда в девятом классе у девочки вдруг появились разные золотые цепочки-перстенечки. Стали шептаться: «Надо же, из многодетной семьи, откуда же столько золота? Спонсора, что ли, нашла?». Только Вера на это внимания не обращала.

- Ну и пусть сплетничают. Мы-то, родители, хорошо знаем: с детства дочка целеустремленной была. Вот и добилась всего, чего хотела!
Вера ходила на курсы водителей и секретарей-референтов, занималась с репетитором английским языком. Мечтала поступить в юридический. Но в последний момент стала студенткой-заочницей транспортного института.

- В том, что Вера на сцену рванула, папа виноват! - пояснила Вика, младшая сестра. - Когда-то в доме отдыха, ей четыре года было, на сцену поставил и приказал: «Танцуй!». С тех пор и не останавливается.

Ответы 59

Николай:
0
Где можно найти студийную запись твоей песни "Если будешь смелей" или "Гоя", как её ещё называют?
Вера Брежнева:
Скоро откроется официальный сайт, "Если будешь смелей" (она же "Гоя") будет там.

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
0
Здравствуй Верочка) ты супер. Я очень уважаю твое творчество, ну конечно не только я)) вот хотелось бы спросить) 1. Ты знаешь украинский??) 2. Как училась в школе?)
Вера Брежнева:
Я, конечно, знаю украинский, я учила его в школе. Все понимаю, но бегло не разговариваю, потому что нет практики. В школе училась неплохо. Сейчас поняла, что нужно было лучше :)

Понравился ответ? Поделись:

дядя Чубрик........:
0
вЭрочка) я люблю вас) точнее я вас обожаю.......... у меня такой вопрос) ВЫХОДИТЕ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ???))) ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОША, Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ.......
Вера Брежнева:
В следующей жизни с удовольствием с Вами, как минимум, познакомлюсь :)))) Судя по всему, у Вас прекрасное чувство юмора :)))) До встречи в следующей жизни!

Понравился ответ? Поделись:

Николай:
0
Объясните, пожалуйста, что получила победительница "Суперзвезды" Виктория Корженок за первое место в проекте? Её будет продюсировать Юрий Никитин?
Вера Брежнева:
Она получила главный приз проекта - один миллион гривен. И, конечно же, самое главное - любовь зрителей. Спасибо всем огромное за Ваше внимание, Ваши вопросы и терпение, с которым Вы ожидали ответов! Надеюсь, увидимся на моих концертах или на презентации моего альбома. Жду, люблю, целую! Ваша Вера. ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР.

Понравился ответ? Поделись:

аноним:
0
Вера, ты - обворожительная женщина. Вот только до сих пор не могу понять, своя у тебя грудь или силиконовая?
Вера Брежнева:
Я, конечно, могла бы Вам показать, что у меня грудь своя :)))) Но Вы все равно не поверите :)))) К счастью, пока я могу обойтись без хирургического вмешательства.

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
0
Почему вы невзлюбили Веру Варламову? Говорят, это зависть.... тоже Вера, тоже красивая, да еще и поет, да еще и как.
Вера Брежнева:
Если бы я невзлюбила Веру Варламову, она вряд ли бы дошла до финала :)))) Зависть - это желание оказаться на месте другого человека. А я нахожусь на своем месте и мне это очень нравится.

Понравился ответ? Поделись:

Vikki:
0
Привет Вера. 1) Как продвигается сейчас твоя творческая деятельность? 2) Тебе нравится имя Виктория? 3) Ходят слухи, и на некоторых сайтах написано, что ты вернулась в Виа Гру,а Ева ушла, но я в это не верю, это правда?
Вера Брежнева:
Мою младшую сестру зовут Виктория. В честь папы Виктора. Мне очень нравится это имя, и я люблю свою сестру :) В ВИА Гру я не вернулась. И Ева поет в составе этой группы.

Понравился ответ? Поделись:

Вера:
0
Вы ревнивая? Считаете ли вы себя эмоциональным человеком?
Вера Брежнева:
Да. Иногда я ревнива, но только в отношениях с мужчинами. Подруг, сестер и дочерей не ревную :) Считаю себя эмоциональным человеком, и благодаря эмоциям чувствую себя живой. Но считаю, что переизбыток эмоций не всегда на пользу.

Понравился ответ? Поделись:

Cоня:
0
Верочка, ваша жизнь похожа на чудную сказку, а мама говорит, что это не так, что только в журналах все так красиво и у каждого свои проблемы! Скажите, она права? Я мечтаю вырасти и жить, как вы!!!!!!!!!
Вера Брежнева:
Признаюсь, что в жизни каждого человека, даже артиста, есть свои проблемы и трудности. Даже на бытовом уровне. Но тв и шоу-бизнес для того и существуют, чтобы создавать иллюзию волшебной сказки.

Понравился ответ? Поделись:

Зараза:
0
Вера, скажите, пожалуйста, кто режиссер вашего нового клипа "Любовь спасёт мир"?
Вера Брежнева:
Режиссер клипа на песню "Любовь спасет мир" - Алан Бадоев.

Понравился ответ? Поделись:

Игорь:
0
Здравствуйте. Вера, вы всегда хорошо отзываетесь о своей семье, что они для вас основная поддержка. А друзья? Безусловно, они у вас есть. Раскройте эту сторону вашей жизни, пожалуйста. 1. Есть ли возле вас люди, на которых вы смело можете положиться, в любом вопросе, как говорится, и днём и ночью? 2. Какие творческие планы на лето? Что ожидать от Веры Брежневой? 3. Представьте, что вы пишите письмо туда, где живет большинство близких вам людей, что бы вы сказали друзьям, приятелям, чтобы они поняли, насколько вы сильно ими дорожите? И много ли таких "настоящих" в вашей жизни? 4. И любимые цветы? Надеюсь, дойдёте до моего вопроса. Спасибо за ответы. Ждем концертов, новых песен и клипов :)
Вера Брежнева:
Я очень надеюсь, что все мои друзья и близкие по моим поступкам и словам знают о моем отношении к ним. Насколько они мне дороги и важны. Настоящих не может быть много, но я счастлива, что они есть. Я выросла в большой семье, и эта семья по сей день действительно является моей поддержкой.

Понравился ответ? Поделись:

Ося:
0
Приглашайте в ЮБ украинских звёзд! Виа Гры мало!
Вера Брежнева:
ВИА Гра - группа интернациональная. Именно поэтому они принимали участие в российском проекте. Подбором приглашаемых звезд занимаюсь не я :))))

Понравился ответ? Поделись:

sergo:
0
Вера, вы были в жюри проекта "Суперзвезда", где все участники пели живьем. Почему на гала-концерте вы пели под фонограмму? Вы вообще поете живьем? И почему в ваших песнях припев за вас поет бэк-вокал? Особенно это слышно в песнях "Нирвана" и "Любовь спасет мир".
Вера Брежнева:
Приходите на мои концерты - все услышите.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
0
Вы оценивали вокальные данные в "Суперзвезде", а как вы можете оценить свой вокал?
Вера Брежнева:
Вокал могу охарактеризовать так: не обладаю большим вокальным диапазоном, но при этом у меня красивый тембр голоса и хороший слух, что позволяет мне петь и передавать эмоции с помощью песен.

Понравился ответ? Поделись:

ПРОХОР:
0
Здравствуйте, Вера Галушко)) ВЫ мне откровенно, не очень нравитесь, но у вас хорошие песни. По-моему Вы какая-то вульгарная
Вера Брежнева:
Фамилия у меня - ГалушкА! Хорошо, что я Вам не очень нравлюсь, невозможно нравиться всем. И приятно, что я Вам не безразлична :) У меня действительно замечательные песни, поэтому пою их от всей души. Насчет вульгарности - каждый видит меня по-своему.

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
0
1. Вера, вы всегда в хорошем настроение… вы вообще когда-нибудь расстраиваетесь? 2. Вы ушли с ребенком на руках от первого мужа, так ли это? И почему вы так поступили?
Вера Брежнева:
Я не только расстраиваюсь, но и плачу иногда. Просто я очень люблю свою работу, она дает мне положительные эмоции. Заряжаясь ими, не могу не поделиться с вами. Ушла с ребенком от отца ребенка (не мужа), для этого были причины. Это было мое решение.

Понравился ответ? Поделись:

Cаша:
0
Вера, а почему у вас нет концертов, нигде не видел афиш с вашим именем?
Вера Брежнева:
Все еще впереди!

Понравился ответ? Поделись:

Julia:
0
Привет, Вера! Давно слежу за твоим творчеством, с огромным уважением отношусь к твоим достижениям. Вопросы: 1. Ты очень красивая, и у тебя исключительная фигура. Поделись, пожалуйста, как ты держишь себя в такой форме - понятно, что отличные природные данные есть, но как поддерживаешь их? На премии Хелло в мини платье ты выглядела - загляденье, как добиться такого тонуса?? 2. Как относишься к новому составу Виа-Гры? 3. Как тебе работалось с Алексеем Чадовым? 4. Как у тебя получается балансировать между семьей и карьерой? Спасибо, и удачи во всем!
Вера Брежнева:
Алексей Чадов - прекрасный человек и профессионал. Мне охотно с ним работалось. Свою форму поддерживаю благодаря спорту и правильному питанию. А еще, активному образу жизни - мне не сидится на месте :) Обо всех секретах долго рассказывать.

Понравился ответ? Поделись:

Julia:
0
Здравствуй,Вера:) 1) Детство... твои ассоциации? 2) Что для тебя значит ЛЮБОВЬ? 3) Как тебе новый состав Виагры? 4) Можно ли тебя пригласить на встречу с поклонниками? И как это организовать?)) Спасибо за ответы) Удачи тебе в карьере, здоровья тебе и твоей семье, все у тебя будет хорошо:) Юля, Харьков.
Вера Брежнева:
Если получится, встреча с поклонниками произойдет на презентации альбома. Организовать это все можно будет, если вы напишите письмо, когда откроется мой сайт. Буду рада вас видеть!

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
0
Вера, ты следишь за информацией, которую о тебе пишет пресса? Как относишься к критике? Доверяешь ли журналистам? Есть ли у тебя друзья, среди журналистской братии? Нет желания написать о себе книгу или какой-нибудь роман? Будет интересно почитать. Тиражи думаю, порадуют!
Вера Брежнева:
Иногда попадаются на глаза газеты и журналы с информацией обо мне. К критике отношусь адекватно, но прессе в последнее время не доверяю, так как обо мне было очень много не правдивой информации. Книгу писать пока еще не готова. Собираю материал.

Понравился ответ? Поделись:

Екатерина:
0
Вера, а когда откроется твой сайт официальный, уже полгода висит "Скоро"?
Вера Брежнева:
Так как я находилась в положении, а затем родила маленького ребенка, мне было, если честно, не до сайта. Сейчас усиленно этим занимаюсь и ускоряю процесс :)

Понравился ответ? Поделись:

Яяя:
0
Я неудачница, что мне делать? Как побороть неуверенность в себе?
Вера Брежнева:
Солнышко, каждый удачлив по-своему. Нужно заниматься каким-нибудь делом, которое принесет тебе удовольствие и поможет полюбить себя. Жалко, нет возможности с тобой пообщаться и переубедить тебя.

Понравился ответ? Поделись:

Unaba:
0
Верочка, Вы талантище!!! Не пора ли создать собственный телеканал и блистать там сутки напролет, и к себе приглашать всех тех, кто постоянно Вас приглашает к себе?? ;)
Вера Брежнева:
Это самый большой комплимент! Спасибо! Блистать сутки напролет не могут даже звезды на небе. Мне приятно быть приглашенной на разные передачи. А всех вас приглашаю на свои концерты, если они будут в ваших городах!

Понравился ответ? Поделись:

наташа :
0
У тебя были комплексы в подростковом возрасте? Часто ли употребляешь алкоголь? Курила когда-нибудь? Какое твое любимое блюдо?
Вера Брежнева:
Безусловно, у меня были комплексы в подростковом возрасте. Я практически не употребляю алкоголь, сейчас я пью чай. Если выпиваю, то вино или легкие коктейли. Очень редко. Не курю, хотя в детстве, как и всех, во дворе учили. Любимых блюд у меня много, я просто люблю покушать.

Понравился ответ? Поделись:

Даянка:
0
Верунь, Привет!!! С прибавлением в семействе Верочка, фаны знают, что у тебя есть песня "Я здесь". Ты планируешь снимать на нее клип?? Песня очень хорошая. Только жаль, что нет студийки. Верочка, вернись в ВИА Гру.
Вера Брежнева:
Песня "Я здесь" звучит на моих концертах. Клип на нее снимать не планировала. Рада, что песня понравилась. Уверена, Вы получите удовольствие от этой песни на концерте!

Понравился ответ? Поделись:

Михаил:
0
Здравствуйте Вера! Когда откроется ваш официальный сайт?
Вера Брежнева:
Надеюсь, успеем до конца июня.

Понравился ответ? Поделись:

это я:
0
Вера, ты супер! Возвращайся в ВИА Гру
Вера Брежнева:
ВИА Гра в моем сердце :)

Понравился ответ? Поделись:

Саша:
0
Здравствуй, Вера. Ты - самая красивая женщина в нашем шоу-бизнесе. Очень понравилась твоя новая песня и клип, такой летний солнечный. У меня есть вот такой вопрос: в прессе пишут, что у вас с Надей Грановской всегда были натянутые отношения, правда ли это? Чувствовали ли в ней конкурентку? Ибо вы с ней считаетесь самыми виагристыми виагринками*)
Вера Брежнева:
Спасибо за прекрасные слова! Рада, что Вам нравится мое творчество! В прессе много чего пишут. Отношения с Надей Грановской у нас всегда были рабочие и профессиональные. Я ни с кем не конкурирую. Здорово, что мы - "самые виагристые виагринки" :))))

Понравился ответ? Поделись:

SpiceStas:
0
Вера, здравствуй! Всегда интересовал вопрос: кто из Спайс Гёлз тебе в детстве нравился больше всех? ))) А еще ты мне часто снишься ))) К чему бы это? И какие сны бывают у тебя?
Вера Брежнева:
Стас, приятно видеть вопросы от тебя :) Мне нравилась больше всех Мэл Си. Стараюсь и сейчас следить за ее уже сольным творчеством. Если я часто снюсь, это, наверное, к скорой встречи :))) Сны бывают разные. Очень яркие и красочные. Чаще позитивные. Сегодня спала так крепко, что не знаю, снилось мне что-то или нет :)

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
0
Вера привет!)) Скажи, в 2007 году, когда ушла Оля из группы, вы с Альбиной хоть раз выступали дуэтом? Или сразу же Меседа стала третьей?
Вера Брежнева:
Мы с Альбиной выступали дуэтом, но всего несколько раз. С Альбиной я любила выступать в любом составе.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (22)

символов 999
  • Гість 10 лет назад

    Вера а ты скоро будешь выступать на сцене в москве?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Вера я тебя так хочу увидеть ты даже мне снилась несколько раз! Мои все друзья говорят что у меня даже голос когда я пою как у тебя ! Прямо в 1 в 1 так они говоят! И у меня есть вопросик как ты относишься к поклонникам которые хотят с тобой дружить я тоже хочу тебя увидеть и подружиться

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гость 12 лет назад

    Я всегда за Веру голосовала во всех чартах!!хотелось бы чтобы всегда было 1 место!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Яна 12 лет назад

    а когда ты выпустишь свой диск?очень хочу послушать все твои песни

    Прокомментировать Мне нравится
  • _аня 12 лет назад

    верочка вы самая умная и самая красивая актриса мне очень хотелось бы с вами встретится дайте пожалуйста свой номер или мне свой дать

    Прокомментировать Мне нравится
  • _света 12 лет назад

    верочка вы самая красивая и умная актриса мне очень с вами хотелосьбы встретится одолжите пожалуйста свой номер телефона или мне свой лучше дать

    Прокомментировать Мне нравится
  • _ОЛЯ)). 12 лет назад

    Что или кто помог в жизни сделать тебе карьеру????

    Прокомментировать Мне нравится
  • _лолита визаж 13 лет назад

    народ но посмотрите обьективно она же никакая!! и кстати она с макияжем !!!! НУ В НЕЙ НИЧЕГО НЕТ ЧТО ВЫ ВСЕ ЗА НЕНЙ УМИРАЕТЕ КАК ЗАКОЛДОВАННЫЕ она даже страшноватая с этими глазами разными НУ ВЫ ЧТО В САМОМ ДЕЛЕ?????????????

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Лейсан 13 лет назад

    Здравствуйте,Вера! Вы просто супер! Красавица! Прекрасная певица и актриса! А улыбка то...просто нет слов! Поделитесь пожалуйста секретом,как вам удается оставаться такой красивой, стройной? Можно ли немного скинуть кг в 16 лет?

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Диана 13 лет назад

    Вера, я восхищаюсь вашему таланту и красоте!!
    у меня никогда не было кумиров, но Вы мне очень нравитесь! есть с кого брать пример)
    удачи Вам в семье и на сцене!!!
    радуйте нас почаще своими новинками!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще