Певица МилосскаЯ в гостях у E-motion!

2 15

Почти год прошел с того дня, как Оксана Брызгалова презентовала всем свой новый образ неординарной, мегастильной и безумно сексуальной певицы Милосской. Ее сразу стали называть свежим веянием в украинском шоу-бизнесе и примером для подражания в манере одеваться и держать себя на публике. МилосскаЯ вышла на сцену, чтобы дарить людям свой талант, качественную музыку и только позитивное настроение!

За этот год певица презентовала две видеоработы «Не ровно дышим» и «Летать!». МилосскаЯ не переставая работает над своим образом, совершенствуется, и каждый раз готова удивлять своих зрителей новыми песнями, внешним обликом и нереальными хореографическими постановками вместе с балетом «Форсайт».

Весной этого года МилосскаЯ выиграла турнир по покеру в Royal Bomond Tournament, и после этой, случайной на первый взгляд победы, потянулась целая цепочка неслучайных событий: поездка на покерный турнир в Макао (Китай), где впервые украинская певица представляла нашу страну на международном турнире среди профессионалов. Покер заметно повлиял и на творчество певицы. Новая песня Милосской  «Победитель» уже звучит на радиостанциях страны. Это динамичная и нагловатая, но все такая же позитивная новая композиция певицы, на которую уже снят видеоклип. По своему стилю и содержанию клип может стать одним из лучших видео года! Съемки проходили в Америке, в Лас-Вегасе. Режиссер - Фил Ли. Презентация намечена на начало октября. О подробностях съемок вы можете узнать во время онлайн-конференции на E-motion и лично задать вопросы Милосской!

Одним из главных событий осени для певицы Милосской станет участие в грандиозном концерте, который состоится 19 октября в Киеве! Впервые на одну сцену с сольными программами в одном концерте выйдут: победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак и заслуженный артист Украины Виталий Козловский. МилосскаЯ также станет гостьей концерта и выступит в сопровождении балета «Форсайт»! В концерте также примут участие одаренные дети Украины.

Помимо сцены, МилосскаЯ совместно со своим стилистом Юлией Андреевой ведут свой бренд креативных аксессуаров под названием VOLK. Он уже стал популярен не только в Украине, но и за рубежом среди известных артистов. Украшения красивы, оригинальны и весьма доступны по цене. Уже создано две коллекции, и в скором времени состоится презентация третьей коллекции этих стильных аксессуаров.

Обо всем этом, и не только, вы можете узнать лично от певицы Милосской во время онлайн-конференции 6 октября в 15:00, задав ей свои вопросы!

Ответы 53

Аня:
20
Оксана! Очень интересует где же вы научились так замечательно играть в покер? Кто был вашим учителем? Спасибо.
МилосскаЯ:
Всем здравствуйте! Я очень надеюсь, что каждый из вас получит ответы на свои вопросы, и я смогу поделиться с вами частичкой своей души.


Как-то покер совершенно неожиданно появился в моей жизни. Все получилось очень спонтанно. Я выиграла турнир "Royal Bomond", и меня отправили на международный турнир в Макао.
Мой муж увлекается покером. Так что азы я знала уже давно. :)

Понравился ответ? Поделись:

Маслик:
16
Почему вы решили сотрудничать с автором песен Бажаной?Чем она вас привлекла? Назовите троих самых талантливых певиц Украины, на ваш взгляд! Какой вы видите себя\ через 10 лет?
МилосскаЯ:
Бажана - великолепная девушка. Она написала песню "Победитель" (это наша совместная творческая работа, но по большей части, конечно, ее). Она написала много хороших песен для многих артистов. И я открыта работать с новыми авторами, подбирать тот репертуар, который подходит именно мне. С Бажаной я планирую сотрудничать и в дальнейшем.

Понравился ответ? Поделись:

Егор:
14
1)как удаётся держать себя в такой отличной форме? 2)не хотела бы ты,Оксана отснять один из своих клипов с моим участием...ты поняла кто я???ну если нет,то тогда ЕГор Окатов...очень хочу отсняться в твоём клипе! P.S.ты большая умница!у тебя всё выйдет(я в этом не сомневаюсь)
МилосскаЯ:
Знаю, это один из моих поклонников. :) Всегда приятно общаться с моими поклонниками онлайн, так как на личные встречи у меня не хватает времени.
Я сыроедка, я занимаюсь активно спортом. И главное - любить. Когда твое сердце занято любовью, хочется каждый день просыпаться и хорошо выглядеть.

Понравился ответ? Поделись:

marina455:
13
привет)) 1 с какиме знаметостями украинской естрады вы общаетесь? 2 вы есть в контакте? зарание спасибо за ответы))))))
МилосскаЯ:
Я общаюсь с очень многими людьми. И рада этому.
В контакте очень много липовых страничек под моим именем. Но в группе "МилосскаЯ" ВКонтакте есть моя настоящая страничка.

Понравился ответ? Поделись:

Максим:
11
Кого из украинских исполнителей вы считаете артистом достойного уровня и записали ли бы вы с ним дуэт?
МилосскаЯ:
Насчет дуэтов, то приоткрою тайну, я записала уже дуэт с классной группой D.Lemma. Песня называется "Fashion Diva". Вы скоро ее услышите. Песня обо мне, о любви, об отношениях.
Но в дальнейшем хочу записать дуэт с каким-то зарубежным артистом. Мы уже сейчас ведем переговоры.

Понравился ответ? Поделись:

Андрей:
9
Когда будет клип на новую песню "Победитель"?
МилосскаЯ:
Процесс съемок был удивительным. Мы летали в Лас-Вегас, потому что песня о покере. Было много разных локаций и образов, был главный герой с великолепным внешним видом. :)
Будет очень интересно. Видео увидите уже на следующей неделе.

Понравился ответ? Поделись:

Patashka:
8
Доброго дня,Оксана 8) 1)Какую музыку предпочитаете слушать? 2)Всегда ли Вы себя комфортно чувствовали в шоу-бизнесе? 3)Секреты успеха популярности звезды.Как вы думаете,какие? 4)У Вас есть мечта,которую вы считаете неосуществимой? 5)Если бы не работали на эстраде,куда бы подались? 6)Планируете ли выпустить альбом.Когда?Какое рабочее название? 7)Какие идеи/планы на будущее?
МилосскаЯ:
Я люблю зарубежную поп-музыку. И когда я попала в Лас Вегас, Нью-Йорк, мне было очень интересно послушать, что у них играет на радио-станциях, и поняла, что их музыка – это моя музыка, та, которую я всегда слушаю.
Я всегда стараюсь себя комфортно чувствовать. Конечно, бывают трудности. На самое главное – побеждать это в себе.

Понравился ответ? Поделись:

Katia:
7
хотела бы изменить что либо в своей жизни, если бы была такая возможность?
МилосскаЯ:
Жизнь дана для того, чтобы что-то менять и привносить в нее. Жизнь - это одна сплошная возможность. Надо хвататься за любой шанс, что подбрасывает вам жизнь.
Я считаю, что моя жизнь - это сплошное приключение. И я этому рада.

Понравился ответ? Поделись:

galuzinskaya:
7
Философский, риторический вопрос о Любви: Ревновать или не ревновать — вот в чем главный вопрос Любви!?????
МилосскаЯ:
Не в ревности главный вопрос любви. Любовь - это состояние, в котором хочется находиться, она делает жизнь полной.
С ревностью сталкивалась ни раз, но думаю, я смогла уже это пройти. Ревность – очень разрушительна. Многие считают, что она может стать изюминкой, может зажечь страсть. Но я рекомендую всем попробовать не испытывать этих эмоций.

Понравился ответ? Поделись:

Ололошенька:
7
Будут ли композии собственного авторства?Как Вы относитесь к Мадонне,Земфире и Линде? Чего Вы добиваетесь своим творчеством?Чего хотите добиваться?)
МилосскаЯ:
Конечно, я пишу песни. Они не совсем в моем стиле. Но я пытаюсь внедриться в создание тех песен, авторами которых являются другие люди, потому что только так автору можно подойти максимально близко к артисту.
Выбраны очень интересные имена. Очень яркие и прекрасные женщины. Что касается Земфиры, я купила собрание ее дисков, слушаю ее всегда в машине. Madonna – это вообще no comments. Она для меня – женщина номер один. Когда мне было 14 я запоем слушала Линду. К сожалению, сейчас ее редко можно увидеть.

Понравился ответ? Поделись:

2normal@bk.ru:
7
Какие алкогольные напитки употребляешь? Любишь сладкое? Расскажи какую-то смешную историю из детства? Как попала в группу Милос?До этого была участницей каких-нибудь групп?
МилосскаЯ:
Могу иногда побаловать себя вином. А что касается сладкого, это не совсем мое. Самое лучшее сладкое - это сезонные фрукты.

Понравился ответ? Поделись:

Катька)):
7
какая твоя самая неординарная выходка за всю жизнь?)) ну, или самый безбашенный поступок :D
МилосскаЯ:
Так даже и не вспомню. :)
Когда я поехала на гастроли в Италию, познакомилась там с парнем. Он ходил за мной весь день, потом набрался смелости и подошел ко мне, сказал, что хочет жениться. Замуж я за него не вышла, но покаталась с ним по Риму. :) Это было безрассудство с моей стороны. Но я получила массу удовольствия.

Понравился ответ? Поделись:

Нила:
7
ОКсана, здравствуй! Чем порадуешь нас в своем новом клипе? Пожалуйста, расскажи немного подробнее о съемках! Спасибо.
МилосскаЯ:
Я уже немножко рассказала об этом.
В этом видео заявлен совершенно невероятный автомобиль, которых всего 7 штук в мире, - это Mercedes 37 года, белый, красивый. Мне посчастливилось его водить не только на съемках. Оказывается, мой друг живет в Вегасе и является владельцем этого автомобиля. Он возил меня по городу. Это был кайф.

Понравился ответ? Поделись:

Макс:
7
Оксана, у вас есть фан-клуб? Как Вы относитесь к своим фанам?
МилосскаЯ:
Я великолепно к ним отношусь. Артиста и делают его поклонники. Максимально, на сколько могу, посвящаю им свое время, общаюсь с ними он-лайн. Пишите мне, я всем буду обязательно отвечать.

Понравился ответ? Поделись:

Дима:
7
Когда выйдет альбом Милосской?)
МилосскаЯ:
Я еще подожду какое-то время. Не стоит с этим торопиться. Альбом - это некая энергетическая субстанция. Все песни для издания альбома у меня есть, одна лучше другой. Но я думаю, с выходом альбома стоит пока повременить.

Понравился ответ? Поделись:

Rita:
6
Оксана, вы реально мегастильная и крутая, вам не скучно на украинской эстраде, где большинство -серые мыши?
МилосскаЯ:
Не знаю, как насчет серых мышей...
Каждый занимается тем, чем он хочет. Если артист и люди, которые наблюдают за ним, получают удовольствие - это главное.

Понравился ответ? Поделись:

ARTYOM:
5
OKSANA, a v blizhayshee vremya u vas budet vstrecha s fanami ? hotelos' bu vzyat' u vas avtograf i sfotkatsya na pamyat'
МилосскаЯ:
Давайте как-нибудь в группе ВКонтакте пересечемся и договоримся. Я буду очень рада встретиться со своими фанами. Если встреча будет организована, я с удовольствием на нее приду.

Понравился ответ? Поделись:

Игорь:
5
Кто ваш продюсер? и как вына него вышли?
МилосскаЯ:
У меня нет продюсера, есть только команда, достаточно большая. И думаю, что с продюсером работать уже не смогу. В Украине так точно.

Понравился ответ? Поделись:

Космический):
4
На кого ты хотела быть похожой в детстве?, кто твой кумир?
МилосскаЯ:
В детстве я мечтала быть учительницей. И моими кумирами были мои учительницы. Потом я поняла, что хочу быть артисткой. Не могу сказать, что фанатела от советской эстрады. Скорее, нет. Но потом столкнулась с творчеством Мадонны... Конечно же, любила Майкла Джексона, The Beatles очень любила.

Понравился ответ? Поделись:

galuzinskaya:
4
Как называется самая лучшая книга , которую вы когда-либо читали? Почему она вам так понравилась?
МилосскаЯ:
Я много читаю. И на тот момент, когда книга приходит ко мне, я считаю, что она лучшая. Приходит она ко мне не случайно. Именно в тот момент в той книге я нахожу ответы на те вопросы, которые искала.
Недавно прочитала удивительную книгу украинского автора Ирэны Роздобудько "Ґудзик". Рекомендую ее всем. Даже не ожидала, что украинские авторы могут меня удивить.

Понравился ответ? Поделись:

Nastia Cooper:
4
В каких отношениях Вы сейчас со своей экс-коллегой по группе "Милос"? Как вы пришли к выводу, что нужно расходится и создавать, что то свое?
МилосскаЯ:
Мы в замечательных отношениях. Не очень близких, но таких же теплых. Мы не расстались врагами. Общаемся достаточно часто.
Сольная карьера была связана с рождением ребенка. Это дало мне толчок, много энергии и сил, желания. Очень рада, что так все получилось.

Понравился ответ? Поделись:

Парень:
3
А вы есть вконтакте.
МилосскаЯ:
Да. Я говорила, что чтобы найти меня настоящую, зайдите в группу "Милосская".

Понравился ответ? Поделись:

МайклДонецкий :
3
не обращай на Егора )) мы подержим тебя как слушатели и фаны ...
МилосскаЯ:
Спасибо огромное! Я знаю, что вы меня всегда поддерживаете! За письма, комментарии спасибо. Это то, что поднимает с утра настроение. :)
Очень вас люблю!

Понравился ответ? Поделись:

Артем ):
3
Оксана, а Вы давно начали играть в покер ? Как Вам удается и в покер играть и песни писать ?
МилосскаЯ:
Можно все совмещать. Мне это удается. Я не профессиональный игрок в покер. Это лишь увлечение. Иначе мне бы пришлось уйти со сцены.

Понравился ответ? Поделись:

Артем:
3
А какие домашние животные у Вас есть ? В каких странах Вы уже были ?
МилосскаЯ:
У меня дома живут две шиншилки - Веня и Марфа. Каждые 3 месяца у нас появляются еще парочка шиншилок. Мы их отдаем в хорошие руки. :)
Я очень люблю путешествовать. Это развлечение и разрядка. Была во многих странах. Очень люблю экзотические страны. Любимый город - Нью-Йорк. Сразу после Нового года отправлюсь в Перу, на остров Пасхи. Меня туда очень тянет. Наверное, я найду то, чего мне не хватало.

Понравился ответ? Поделись:

Артем ):
3
А какие иностранные языки Вы знаете ?
МилосскаЯ:
Я практически в совершенстве знаю английский. Это очень помогает мне путешествовать.
Возможно, начну что-то еще учить. Но не в ближайшее время.
Раньше изучала французский, немецкий, испанский и даже латынь, но уже всё забылось.

Понравился ответ? Поделись:

♥nana♥:
2
Милосская, привет)Очень рада тебя видеть)Спасибо, что сейчас сдесь с нами* А скажи, когда выйдет клип на новую песню "победитель"?; спсибо за ответ*люблю...целую*
МилосскаЯ:
Я рада, что вы уже слышали мою новую песню. И знаю, что она великолепно пойдет. И она будет нравится.
Со следующей недели вы сможете увидеть новое видео на песню "Победитель".

Понравился ответ? Поделись:

galuzinskaya:
2
Какие сейчас у Вас отношения с бывшими коллегами по сцене Tori Joy и Екатериной?
МилосскаЯ:
Мы были и являемся очень близкими подругами с Tori Joy. Это тот человек, с которым я могу поделиться своими задушевными вопросами, потому что мы очень похожи.
Насчет творчества - у каждой свой путь. Но в обычной жизни мы подруги и я очень дорожу этим. Она великолепная вокалистка и очень помогает мне в создании моих песен.

Понравился ответ? Поделись:

galuzinskaya:
2
Как там поживает бандура?)))играете?))
МилосскаЯ:
Она поживает одна, в углу. :)
Последний раз я брала в руки бандуру, когда записывала трек "Кохана". Это известная песня украинского автора, которую мы сделали в современной аранжировке. Я эту песню очень редко исполняю. На нее очень классная постановка, сделанная балетом Форсайт, Сашей Лещенко. Мы отличные друзья, всегда работаем вместе.

Понравился ответ? Поделись:

galuzinskaya:
2
Что первым приходит вам на ум, когда вы слышите слово " реальность"? Почему?
МилосскаЯ:
Для меня реальность это близость всего, что происходит в моей жизни. В отношениях реальность - находиться в любви. В любви - это находиться в близости.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (2)

символов 999
  • Юра Барбух 13 лет назад

    Привет Артем))))))))
    Да Ок спосиба тебе завсе))Именно здесь мы познакомились)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Артем Вдовенко 13 лет назад

    Спасибо Оксана что ответила на все вопросы своих фанов ! Большинство вопросов было действительно интересными, теперь твои фаны знают о тебе еще больше. Ждем твоего нового хита совместно с Дэвидом Гэттой. Успехов в творчестве

    Прокомментировать Мне нравится