Кирилл Туриченко у нас в гостях!

13 17

Задай самый интересный вопрос и получи в подарок MP3 плеер с песнями Кирилла Туриченко!

Он был в шаге от победы на отборочном туре "Евровидения". Он записал песню "4 Seasons Of Love" с Рэем Хортоном (Ray Horton), голосом легендарной группы Nana. Он посвятил романтическую песню "Прости меня" своей бывшей любимой. Он запишет дебютный альбом на студии, с которой работают Джастин Тимберлейк и Леди Гага. Встречайте, Кирилл Туриченко!

 

Ответы 44

Даша:
84
Кирилл, тебе было когда-нибудь по-настоящему страшно? Расскажи!
Кирилл Туриченко:
Всем привет! Я готов отвечать на ваши вопросы.

Привет, Даша!
Было. Я помню этот день, это был аэродром "Севастополь". Я первый раз прыгал с парашютом. Это было действительно страшно. Но это произошло и я горжусь этим прыжком.

Понравился ответ? Поделись:

Даша:
73
Кирилл, в каком спектакле ты бы хотел сыграть и какую роль?
Кирилл Туриченко:
Я очень жду новых постановок. Не только в Одессе, в "Театре музыкальной комедии", но и в других театрах, в том числе киевских. Потому что мне очень хотелось бы сыграть здесь, чтобы были постановки рок-опер. Когда-то я мечтал принять участие в мюзикле "Кошки", мне это удалось. И я надеюсь, что когда-нибудь сыграю в таком спектакле, как "Иисус-суперзвезда". Мне бы очень хотелось.

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
72
Привет,Кирюша!!)) Ну во-первых поздравляю тебя с новыми успехами в карьере! ты умничка и достоин только самого лучшего!)) Ну и вопросы. 1. Какой город мира тебе близок по духу? 2.Самое яркое впечатление за последнее время? 3.Любимый аромат?
Кирилл Туриченко:
1. Мой любимый город, в котором я родился, - это Одесса. С ним связаны все детские воспоминания.
2. Наверное, это поездка в Париж и Лондон. Я был там первый раз. Мне там очень понравилось. Это два разных города. Лондон показался более модным и стильным, а Париж спокойным и романтическим.
3. Наверное, это Creed. Недавно открыл для себя этот аромат. К сожалению, он не продается в Киеве, только за границей. Но он очень клевый. Советую попробовать и вам.

Понравился ответ? Поделись:

Павла:
61
Кирилл, как ты поздравил своего продюсера с Днем Рождения?
Кирилл Туриченко:
Это был неожиданный подарок. Я всегда хочу удивлять. И я не знал, как удивить моего продюсера.
Вместе с нашими общими друзьями, мы договорились в одном селе с женщиной, у которой была корова (мой продюсер всегда мечтал подоить корову), о том, что в определенный день к ней приедем мы.
Я завязал продюсеру глаза. Мы развесили в саду шарики, а в центре сада стояла корова со своим маленьким теленком. Когда мы открыли глаза продюсеру, она была очень сильно удивлена. Мы подарили ей халат с её инициалами, вышитый камнями, галоши, которые разрисовали. В общем, подарок был очень своеобразным, он ее очень впечатлил.

Понравился ответ? Поделись:

Даша:
57
Кирилл, какое для тебя самое долгожданное блюдо на новогоднем столе?))
Кирилл Туриченко:
Последнее время я сижу на диетах, хотя этого не люблю. Не хотелось бы, чтобы в следующем клипе я выглядел "кабанчиком". :)
Но для меня долгожданным блюдом является оливье. Запах оливье и мандаринов – это настоящий запах Нового года.

Понравился ответ? Поделись:

Даша:
55
Кирюха, удачи завтра на Кентервиле ;) В Музкомедии настоящий праздник, когда на сцене Кирилл Туриченко!!!!! Мы тебя ждем с нетерпением)))
Кирилл Туриченко:
Спасибо! Кто будет завтра в Одессе, приходите! Увидимся завтра!

Понравился ответ? Поделись:

Лика:
54
Кирилл, какие девушки привлекают тебя больше: 1) нежные и скромные или 2) уверенные в себе стервы?
Кирилл Туриченко:
Мне хотелось бы на него ответить - скромные стервы. :)
Девушки все очень красивые. В нашей стране так это точно. Но в каждой девушке должно находиться что-то дерзкое, какой-то огонек. Девушка должна в себе включать и хорошие и немножко плохие качества.

Понравился ответ? Поделись:

Сара:
53
Кирилл, чем, на твой взгляд, фанаты отличаются от поклонников? Ты сталкивался когда-нибудь с неадекватным поведением кого-либо из них?
Кирилл Туриченко:
Привет, Сара!
Встречались в моей жизни фанаты, которые были совсем сумасшедшие. Они царапали стены, обрисовывали вокруг дверей баллончиками признания или оскорбления. Самое страшное, что соседи заставили нас сделать ремонт в коридоре, и много краски на это ушло. И это обидно.
Поклонники - это те люди, которые поддерживают меня, ждут новых песен, не смотря ни на что всегда будут рядом с тобой и в трудные минуты и минуты радости. Это и есть отличие между людьми, которые фанатеют от тебя и людьми, которым нравится твое творчество.

Понравился ответ? Поделись:

LOVE(Pavle...):
48
Здравствуйте Кирилл! У меня к Вам вопрос следующего содержания... Как вы относитесь к начинающим продюсерам и готовы ли вы стать первым комом?Был ли у вас подобный опыт? Спасибо.
Кирилл Туриченко:
Привет!
Спасибо за вопрос. Мой продюсер готовит хорошо. Так что я уверен, у нас будет вкусный и полезный продукт, который всем придется по вкусу. :)
Всем желаю верить в свою команду. И прошу вас, не сомневайтесь ни в ком, если эти люди вам дороги!

Понравился ответ? Поделись:

Lilu:
46
Привет,Кирилл! Скажи пожалуйста а ты помнишь своих первых поклонниц? Поддерживаешь ли с ними связь?
Кирилл Туриченко:
Конечно! У меня есть люди, которые идут со мной очень долго в моем творческом пути. Это те люди, которые были рядом, когда ставились постановки моего первого спектакля, люди, которые помнят меня еще с выступления на "Утренней звезде", когда мне было лет 11. Есть девочка, которая сегодня ведет мой фан-клуб. Есть человек, который занимается моим сайтом, когда-то его создал.
Я очень ценю этих людей, благодарен им, всегда буду поддерживать с ними отношения. И ни в коем случае не хочу терять эту связь.

Понравился ответ? Поделись:

Cвета:
36
Привет, Кирилл! Расскажи пожалуйста свои впечатления от поездки в Париж! как прошел концерт, состоялась ли встреча с фан-клубом?
Кирилл Туриченко:
Поездка удалась. Самое главное - мы за такой короткий срок успели побывать в Лондоне на студии «Metropolis», договориться о сотрудничестве, в Париже я наконец-то встретился с людьми, которые ведут там мой фан-клуб. У нас была не совсем официальная встреча. Как такого концерта не было. Я просто исполнил несколько песен. Мы договорились о том, что будем поддерживать наши отношения.
А в Лондоне договорились о концерте, который пройдет в феврале. Если всё получится, он состоится на Трафангальской площади. Все, кто будет в Лондоне, приходите!

Понравился ответ? Поделись:

Леся:
22
Кирилл, если тебе поступит предложение играть в Московском или Киевском театре, ты сможешь оставить Одессу навсегда?
Кирилл Туриченко:
На самом деле Одессу навсегда оставлять не собираюсь. Я патриот, горжусь, что родился в Одессе, работаю в Киеве.
На сегодняшний день для меня важно мое продвижение на эстраде. На театральной сцене я нахожусь уже 8 лет, много там сделал.

Понравился ответ? Поделись:

Одесситка:
20
Привет, Кирюша! Спасибо тебе огромное за твое талантливое, чистое и искреннее творчество в театре и на эстраде! Хочется задать тебе миллион вопросов, но ограничусь несколькими)) 1) Уже известно, кто будет режиссером твоего следующего клипа? Каким ты бы хотел видеть этот клип? 2) как ты относишься к творчеству Алана Бадоева, хочел бы с ним работать?
Кирилл Туриченко:
Очень приятно быть в Киеве и отвечать на вопрос одесситки. :)
Да, мы уже определились. Я очень рад, что мы будем работать с Катей Царык. Мы будем снимать клип в конце месяца, хотим сделать очень интересный продукт.
Знаете, каждый раз, когда я ложусь дома спать, приходит новая мысль, я звоню Кате новыми предложениями. На самом деле, у нас будет интересная фишка, но подробнее не буду рассказывать. :)
Я, конечно, хотел бы работать с Аланом. Считаю его мегатворческим человеком. Последняя работа на песню Филиппа Киркорова - это что-то! Она порвала в клочья меня и мою душу.

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
18
Кирюша, а есть люди с которых ты берешь пример в жизни? у которых духовно учишься?
Кирилл Туриченко:
Есть певцы, актеры, которых уже нет в живых. Я беру пример с их творчества и жизненного пути. Конечно, нужно учиться на своих ошибках.
Есть прекрасная группа "Queen", певец и актер Андрей Миронов. Очень много талантливых людей, к которым нужно прислушиваться. Я стараюсь это делать. Слушать больше музыки и больше смотреть.

Понравился ответ? Поделись:

опять Я!!!:
13
Тут говорится, что за лучший вопрос я получу MP3 плеер с песнями Кирилла Туриченко! Вопрос: А куда мне тогда девать свой старый MP3 плеер с песнями Кирилла Туриченко??))))
Кирилл Туриченко:
Хороший вопрос. Старые песни на том mp3 сохраните, потом продадите их за большие деньги :) Выходит новый альбом с новыми песнями. Неплохо было бы, чтобы у вас было два mp3 плеера с моими песнями.

Понравился ответ? Поделись:

Марина:
13
Кирилл, скажите пожалуйста, когда мы сможем увидеть Ваш следующий клип?
Кирилл Туриченко:
Мой клип будет сниматься в конце этого месяца. Думаю, вы сможете увидеть его через месяца 1,5-2.

Понравился ответ? Поделись:

Ленчик:
12
Кирилл, твое отношение к геям? не интимное, а пожизни....
Кирилл Туриченко:
Я считаю, что выбор каждого человека зависит от него. Ничего против не имею. Каждый человек выбирает свой путь.

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
11
Что для тебя дружба? Есть ли у тебя друзья проверенные годами?
Кирилл Туриченко:
Дружба - это серьезный вопрос для меня. У меня есть друзья, их немного. Я очень дорожу дружбой. Бывало, подводили друзья. Но я не перестаю верить в дружбу, она существует, так же, как и любовь. Верьте своим друзьям, доверяйте, но проверяйте! :)

Понравился ответ? Поделись:

Вероника:
10
Кирилл, у тебя есть ангел-хранитель? Человек, который много лет верит в тебя и поддеживает и помогает тебе на твоем творческом пути?
Кирилл Туриченко:
Есть мои родители, моя мама, сестра, моя семья, они меня очень поддерживают. Те люди, которые со мной работают. На сегодняшний день они являются для меня ангелами-хранителями.
Есть еще преподаватели, которые меня многому научили. Они всегда звонят мне, поддерживают, переживают за мой творческий путь.

Понравился ответ? Поделись:

Кира:
9
ты боишься щекотки?))
Кирилл Туриченко:
Ужасно боюсь! :)

Понравился ответ? Поделись:

Мила:
8
Привет Кирилл!У меня будут к тебе такие вопросы: 1. Какой самый незабываемый подарок ты получил от поклонников? 2. Как любишь отдыхать в свободное время? 3. Совершал ли ты когда-то безумные поступки ради любимого человека?И какие? Желаю больших успехов как в творчестве так и в жизни,иди всегда вперед и оставайся всегда таким позитивным человеком.
Кирилл Туриченко:
1. Он находится у меня дома, в Одессе. Это огромная картина, которую мне подарили года 4 назад. Меня нарисовали в 3-х образах (со спектакля "Ромео и Джульетта", с мюзикла "Кентельвийское приведение" и моей работы в шоу-бизнесе). Картина очень красивая. Я очень благодарен за такой подарок.
2. Я стараюсь уехать куда-то на природу. Люблю рыбалку, но рыбу всегда отпускаю, потому что мне ее жалко. :)
3. Я постоянно это делаю. Всегда поступки сумасшедшие. Каждый человек, когда влюблен, делает что-то подобное, о которых потом вспоминает.
Спасибо! Вам тоже всего лучшего!

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
7
Кирилл, скажи каким ты видишь свое будущее лет через 10? чего бы ты хотел добиться к этому времени? и еще, какие у тебя впечатления после твоей недавней поездки? какой город понравился больше: Лондон или Париж?)
Кирилл Туриченко:
Через 10 лет? Я буду, наверное, в нормальной форме, буду ходить и говорить. Дай Бог, чтобы было здоровье, с нашими то катаклизмами… :)
Хотелось бы за 10 лет написать несколько мировых хитов, делать свое дело, чтобы 10 лет не прошли даром.
Впечатления сумасшедшие. Мы были 5 дней в Лондоне, дня 4 в Париже. Этого было мало! :) Было много работы и мало свободного времени, чтобы посмотреть города.

Понравился ответ? Поделись:

Крис:
6
Привет Кирилл! Скажи, а ты считаешь ,в шоу-бизнесе есть молодые девушки, которые готовы к отношениям с такими парнями, как ты(если не брать во внимание секс), а к нормальных, серьезным, бытовым что-ли? Или шоу-бизнесовых дам интересуют более старшие мужчины, с более стабильной почвой под ногами, без продюсеров и зависимости от работы?
Кирилл Туриченко:
На самом деле, к бытовым я не готов. Я человек со сложным характером. Как все творческие люди, не сижу на месте, так что сложно говорить о совместной жизни сейчас, может, позже. Я думаю, есть те девушки, которые смогут быть рядом со мной. И я буду делать их счастливее.
Я не могу судить об этом, отвечать за девушек. Я говорю только о себе. Верю, что девушки, которые верят в любовь и в шалаш у моря, они остались. Любая девушка жаждет романтики и хорошего отношения к себе. Но мужчина не должен быть безработным романтиком. Он должен быть подкован финансово.

Понравился ответ? Поделись:

бубу:
6
я безтолоч, что мне делать?
Кирилл Туриченко:
Соберись, тряпка! :) Всё будет нормально!

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
6
Кирилл, все знают, что вы также являетесь актером театра. Скажите, как вы видите свою дальнейшую театральную карьеру?как долго хотите присутствовать на театральной сцене?что может повлиять на ваше решение и будут ли новые постановки с вашим участием? Спасибо за ответы!
Кирилл Туриченко:
Я думаю, что если будет всё хорошо в стране, то будет хорошо у актеров и певцов. :) Я верю, что будут развиваться театры, будут новые постановки, что мы будем работать не хуже, чем за границей, и люди будут посещать театр.
Я надеюсь, что будут новые постановки в следующем сезоне. Я не собираюсь бросать театр, хочу развиваться в этой сфере, так же как и в шоу-бизнесе.

Понравился ответ? Поделись:

Фрейзи Грант:
5
Привет, Кир!Был ли какой-то комический случай который с тобой произошёл в последнее время.Или может когда-то давно,но ты до сих пор вспоминаешь о нём с улыбкой?))))
Кирилл Туриченко:
Я комические случаи создаю. :)
Могу вспомнить, что как-то ночью ехал по Киеву на машине, меня остановили работники ГИБДД. До этого я снимался в одной программе, «Дай покататься», кажется.
Меня остановили, хоть я ничего не нарушал, попросили документы. Милиционер берет документы, смотрит на меня грозно и говорит "Не страшно было с дерева прыгать?". Я не понял, к чему был вопрос. А он засмеялся, сказал, что видел мою программу и машину. И отпустил меня. Я был шокирован этим вопросом в час ночи. Было смешно :)

Понравился ответ? Поделись:

zirochka:
5
твоя улюблена группа,співак,співачка?)
Кирилл Туриченко:
Привет, Зирочка!
Мне очень нравится творчество Робби Уильямса, группы Queen и Фредди Меркюри. То, что делается у нас на Украине в большей мере. Москва отзывается о нас как о творческих людях. Я горжусь некоторыми нашими исполнителями, которые прорвались на украинский и российский рынок. Больших побед всем!

Понравился ответ? Поделись:

Мила:
5
Кирилл,прочла в одной твоей статье,что ты хотел бы спеть с Ларой Фабиан.Какую бы песню ты бы с ней спел?И еще,будут в твоем альбоме песни на французском или английском?Удачи тебе!
Кирилл Туриченко:
Да, я говорил, что хотел бы спеть с Ларой Фабиан. Думаю, это была бы медленная красивая песня на французско-русском языке.
Мы начинаем продвижение моего альбома во Франции. Несколько песен уже переведены на французский язык и будут ротироваться во Франции. Думаю, они тоже войдут в альбом.

Понравился ответ? Поделись:

Natali(Одесса):
5
Привет Кирилл!Я очень люблю Ваше творчевство в театре!Скажите будут ли новые постановки в которых вы будете принимать участие?Заранее благодарю.
Кирилл Туриченко:
Еще раз скажу, что наш театр готовит в следующем сезоне новые постановки. Надеюсь, меня туда пригласят.

Понравился ответ? Поделись:

Ксюха:
5
Ты хочешь иметь детей? сколько?
Кирилл Туриченко:
Конечно, хочу. И как можно больше. Для начала 3-х, и, дай Бог, чтобы я с ними справился.
Сейчас, к сожалению, мало времени, чтобы создать семью. Может, еще нет того человека.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (13)

символов 999
Показать еще