Алексей Кузнецов расскал секрет своего успеха на «Х-факторе»

50 17

Победитель самого популярного песенного шоу страны в гостях у e-motion.tochka.net.

Суперфиналист шоу «Х-фактор» Алексей Кузнецов стал открытием первого сезона нашумевшего проекта. Узнайте, куда новоиспеченный певец потратит полученные деньги и когда состоятся его первые концерты.

 Ответы на все интересующие вас вопросы узнаете в эту пятницу в 15-00. 

 

Ответы 98

Танечка:
89
Алексей, ты просто очень талантливый человечек. Очень рада, что ты выиграл - мама болела за тебя, а я, честно говоря, за Машу. Мой вопрос звучит так:
1)Как отпраздновал победу? Слышала, по Киеву катались на лимузине)
2)Возможна ли фан-встреча в Севастополе (Украина)? Готова организовать.
3)Чем занимаешься в данный момент?
4)Планируешь ли продолжать карьеру певца или все-таки бокс?
Огромное спасибо за ответы. Любим=***
Алексей Кузнецов:
Хорошие вопросы!
1. Отпраздновал победу я сном, так как был очень уставшим физически и морально. Победу я еще до сих пор не отметил, надеюсь, что поеду к родителям и к своим друзьям и отмечу ее очень хорошо. По Киеву я не катался на лимузине. Да, нам прислали лимузин, чтобы мы поехали отдохнуть, но, так как я был очень уставшим, я поехал домой отдыхать.
2. Я с удовольствием! Если будет тур по Украине, я с удовольствием приеду в Севастополь и мы устроим такую встречу. Я буду очень рад!
3. В данный момент занимаюсь творчеством, так как нужно развиваться во всех направлениях, пока есть такая горячая точка старта. Думаю о записи альбома и прилагаю к этому все усилия.
4. Безусловно, сейчас в рамках проекта "Х-Фактор" я заслужил звание "головного співака країни" и буду развиваться творчески. Боксом буду заниматься для себя, ради физической формы.
Спасибо! Взаимно!

Понравился ответ? Поделись:

Sungold:
80
Здравствуйте, Алексей! Услышав Ваше исполнение Адажио еще на кастинге, был уверен в Вашей победе. Примите искренние поздравления! Скажите, пожалуйста, что Вы вкладывали в понимание и исполнение Адажио? — т.к. эта песня произвела и продолжает производить колоссальное впечатление на многих людей. Я не говорю о самом тексте песни, интересует лично Ваше понимание и Ваше восприятие, которые были успешно переданы слушателям. Благодарю за ответ.
Алексей Кузнецов:
Спасибо за поздравления! Песня "Адажио" - для меня это что-то необыкновенное. Когда я услышал ее первый раз, меня пробрало мурашками от головы до ног, это было что-то нереально крутое. Поэтому я решил спеть эту песню на кастинге. Я очень долго понимал эту песню, очень долго разучивал ее. Вокально она так же сложна, как и морально. Я постарался все сделать и выучить. Но понял я, о чем эта песня, в самый последний момент, когда уже приехал на кастинг, почти перед выступлением. Поэтому эта песня очень много для меня значит и надеюсь, что эта песня первой войдет в мой альбом. Спасибо!

Понравился ответ? Поделись:

Ольга Алексеевна:
71
Почему Вы скрывали, что профессионально занимаетесь пением? Где Вы работаете? Что с Вашим отцом? Если он болен, то насколько реальна возможность его вылечить? Поделитесь ли Вы своим гонораром с кем-то из четверки финалистов? Они ведь ВСЕ, как и Вы очень талантливы.
Алексей Кузнецов:
Хорошие у Вас вопросы.

Я ни от кого не скрывал, что я профессиональный певец. Кому нужно было, тот об этом прекрасно знал, это мои творческие друзья. Мои личные друзья просто у меня ничего не спрашивали, поэтому я им ничего не отвечал, они знали, что я спортсмен.

Работал я в Театре оперы и балета города Донецка им. Анатолия Борисовича Соловьяненко.

Мой отец - инвалид первой группы, у него травма позвоночника шеи. Все возможно в нашей жизни. Мы будем прилагать все усилия, чтобы это сделать. По крайней мере, я приложу все усилия и все свои возможности, чтобы ему помочь.

Если четверке финалистов будет требоваться помощь - я с удовольствием помогу. Я знаю, что они талантливые и каждый из двенадцати участников достоин победы в "Х-Факторе". Но победил я, значит это было написано свыше. Если им нужна будет помощь, я с удовольствием буду им помогать.

Спасибо за такие тяжелые вопросы!

Понравился ответ? Поделись:

Лучано:
54
Лёша! Готов ты провести камерный концерт для своих шанувальныков в Киеве?
Алексей Кузнецов:
Я с удовольствием проведу концерт, не только камерный, не только в Киеве, если у меня будет такая возможность. С удовольствием с вами пообщаюсь, как певец. Спасибо, Лучано!

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
50
Алеша,мы так всем коллективом рады твоей победе!!! Скажи, правда Сафина отбирал сам того,с кем ему петь?И он выбрал тебя,хотя предлагали кандидатуру Кривошапко?
Алексей Кузнецов:
Спасибо за хороший вопрос! Да, действительно каждый исполнитель выбирал себе своего певца, с которым хотел бы спеть в дуэте. Алессандро Сафина выбрал меня, я этому очень рад. Я был удостоен чести спеть с таким артистом, мне очень приятно, что я выступил на сцене "Х-Фактора" с таким великим певцом. О кандидатуре Кривошапко не шло и речи, насколько мне известно.

Понравился ответ? Поделись:

egor ua:
41
Наша семья поздравляет Алексея с заслуженной победой!!! Браво!!! Вопрос: Какая из песен, исполненных Вами на проекте, является наиболее любимой? Как скоро мы-слушатели можем надеяться на выпуск Вашего диска?
Алексей Кузнецов:
Спасибо большое!
Отличный вопрос. У меня все песни, которые я исполнял, - любимые. Но, конечно, самая яркая - это "Адажио", с которой я пришел на кастинг. Это то, что выбирал лично я и то, что я очень люблю.
Я, надеюсь, в этом году вы услышите мой первый диск, работа над этим идет.

Понравился ответ? Поделись:

Виктор:
38
Алексей, от всей души поздравляю с победой! Вы светлый солнечный человек и очень талантливы! Скажите, есть ли у Вас уже интересные предложения от продюсеров? Поедете ли Вы учиться за границу, как и планировали?
Алексей Кузнецов:
Спасибо большое!
Да, я уже получал предложение, но это еще в работе, поэтому каких-то конкретных предложений нет.
Поеду ли я учиться за границу? У меня есть эта мечта, у меня есть возможность, поэтому сейчас я буду свои мечты воплощать в жизнь, буду стараться.

Понравился ответ? Поделись:

Яна:
37
Лешенька, поздравляю тебя с победой! Ты очень большой молодец! Скажи пожалуйста, что изменилось в тебе после проекта?
Алексей Кузнецов:
Проект "Х-Фактор", возможно, изменил мою жизнь. Полностью и целиком. Я искренне верю в то, что изменил в лучшую сторону. Я буду пытаться сделать все, что от меня требуется и даже больше. Поэтому я благодарен проекту "Х-Фактор" за то, что он дал мне такой шанс, а у меня получилось его очень хорошо использовать.

Понравился ответ? Поделись:

Лорина:
26
Лёша, скажи, какие были эмоции и что тебе сказал твой папа?? Был ли он рад твоей победе?
Алексей Кузнецов:
Безусловно, отец был рад. Он поддерживал меня во всем, каждый раз писал мне философские смски, которые мне очень помогли. Безусловно, он рад моей победе. Он поставил всех на уши и сейчас очень ждет моего возвращения домой. Я еще не был дома, очень хочу туда попасть. Сейчас делаю все свои дела и хочу вырваться хотя бы на денек - увидеть своего отца и поблагодарить всех дончан, которые за меня очень хорошо голосовали, помогали мне и поддерживали меня.

Понравился ответ? Поделись:

Артем:
24
Алексей, твоя конференция на СТБ - это сплошное недоразумение. Ответы в стиле "да", "нет", "спасибо", ни одного прямого ответа на вопрос. Ты настолько не уважаешь своих поклонников?
Алексей Кузнецов:
Артем, мне кажется, что Вы чуть-чуть не правы. У нас проходит очень много конференций в день, мы отвечаем на одни и те же вопросы по много раз и иногда устаем. Наверное, на конференции на СТБ я тоже устал. Поэтому таковы ответы. Я постараюсь, когда у меня будет чуть-чуть больше времени, ответить на все ваши вопросы более развернуто, потому что сейчас у меня очень плотный график, я не всем успеваю отвечать. А своих поклонников я очень люблю и уважаю! Если бы не было вас, то не было бы и меня, как артиста. Спасибо большое!

Понравился ответ? Поделись:

х:
20
Хто поміг вийти на перше місце, так за тебе люди не голосували!!!!
Алексей Кузнецов:
Очень интересный вопрос.
Помогли люди, которые за меня голосовали. И, по-моему, Вы ошибаетесь, за меня проголосовало очень много людей, если я одержал победу. Спасибо большое за непонятный вопрос!

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
19
Легко ли совмещать бокс и такой сногшебитильный вокал?Как Вы обнаружили у себя такой голос?Боксируя?
Алексей Кузнецов:
Голос обнаружили у меня еще родители. Когда я пел первый раз, я не помню, потому что мне было три годика. Мама говорит, что я выходил в подъезд, пел и слушал эхо. Родители обнаружили мой голос, они же отвели меня на пение. А на бокс я пошел сам, так как мне понравился этот стиль ведения боя. Очень долго занимался и продолжаю заниматься, но уже не в качестве профессионала, а в качестве любителя, для себя.

Понравился ответ? Поделись:

Анжелика:
16
Леша,прими искренние поздравления от земляков!!! МТС перевыполнила план по смс по Донецкой области!!! Люди голосовали искреннее и также искренне верили в твою победу!!! Скажи, правда,что Карузо должен был петь ты,а Кривошапко устроил скандал и песню отдали ему в 5 эфире?
Алексей Кузнецов:
Спасибо!
Так получилось, что Кривошапко взял себе эту песню "за жизнь", просто очень хорошо попросил руководство, и ему дали песню Карузо. Я исполняю эту песню по-своему и очень хотел ее исполнить. Но ничего страшного. Все, что ни делается, - все к лучшему.

Понравился ответ? Поделись:

Вика:
16
Правда, что Кузнецов любит Рак?
Алексей Кузнецов:
Безусловно, я люблю Машу, но в качестве друга и в качестве творческой единицы. Не более того.

Понравился ответ? Поделись:

Лана:
14
Леша, какие планы на будущее? Когда мы сможем услышать твои записи?
Алексей Кузнецов:
Планы на будущее хорошие и целеустремленные. Мои записи пока можно услышать с эфиров. Но, я надеюсь, что в этом году выпущу свой диск и вы услышите мои новые композиции.

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
14
Алеша! Поздравляю тебя с заслуженной победой!
Вопрос. На проекте ты исполнял песни разных направлений. Пережить такую палитру эмоции в каждой песне очень сложно. Браво! Как ты готовишься к каждому номеру - вокально и эмоционально, как достигаешь понимания песни?
Алексей Кузнецов:
Спасибо!
Отличный вопрос, Елена! Каждую песню нужно пережить, так как, если ты не переживал такого чувства в жизни, ты не передашь его в песне. Если песня на иностранном языке, я ее перевожу ее на русский или украинский (если знаю язык, конечно, читаю в оригинале) и пытаюсь понять, о чем песня, разбираю пословно, по предложению и пытаюсь вникнуть в смысл песни. Потом ложусь спать, а утром просыпаюсь - смотрю на это свежим взглядом и тогда у меня что-то получается. Потом иду на репетицию в зал, беру микрофон (который мне не сильно требуется) и пытаюсь все это перенести в голос и передать это голосом.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
13
Лешенька, спасибо тебе, родной, за твой потрясающий голос и те невероятные эмоции, которые ты этим голосом вызываешь в наших душах. Удачи тебе и творческих успехов! Скажи пожалуйста, какая песня из исполненных тобой на проекте тебе понравилась больше и меньше всего?
Алексей Кузнецов:
Спасибо огромное за поздравление, очень приятно!
Мне понравилась, безусловно, "Адажио", так как это мой выбор. Все остальные композиции я тоже очень люблю. Я не употребляю таких понятий, как "меньше всего", так как, то, что я делаю, эти образы - это хороший опыт, мне это очень помогает для моего будущего развития.

Понравился ответ? Поделись:

Юлия :
12
Алеша,поздравляем !!! Очень счастливы за тебя!!! Скажи,"Сони Рекордс" записывает всегда первый альбом победителю шоу "Х-фактор" .Когда это случится? Когда мы сможем слышать твои новые песни на твоем первом диске?
Алексей Кузнецов:
Спасибо большое, что счастливы! Мне тоже очень приятно!
Я надеюсь, что в этом году вы услышите мои новые песни. Я приложу очень много усилий, чтобы это сделать.

Понравился ответ? Поделись:

stom:
12
Леша, разъясни нам всем, поставь точки над "и"- есть ли у твоих родителей собственный бизнес или нет? Важно оставаться искренним и человеком, ты всегда это говорил, так оставайся искренним и с нами, ответь как есть, не стесняясь.
Алексей Кузнецов:
Собственный бизнес? Пока нет, но, я надеюсь, в будущем он у них будет.

Понравился ответ? Поделись:

Элен:
11
Слышала, что на следующий день после эфира, в котором вы пели со звездами, тебе пришла СМС от Алессандро Сафина. Если не секрет, что он писал?
Алексей Кузнецов:
Это поздравление от Алессандро и его команды.

Понравился ответ? Поделись:

Дина:
11
Леша, я очень рада, что ты победил. За тебя голосовали все мои друзья, моя семья, коллеги по работе. Действительно эпидемия Алексей Кузнецов распространяется по Украине. Желаю тебе выдержать испытание славой, хотя это будет непросто. Скажи, пожалуйста, останешься ли ты в Украине или уедешь учиться за границу? Поздравил ли тебя Алессандро Сафина? Будешь ли ты продолжать общаться с участниками шоу, и если да, то с кем?
Алексей Кузнецов:
Отличный вопрос!
Да, я буду некоторое время работать в Украине, но действительно моя мечта - учиться за границей. Я буду прилагать к этому все усилия. Но Украина – это моя Родина, я не собираюсь ее бросать, я буду здесь развиваться и прославлять нашу страну.
Да, команда Алессандро Сафина поздравила меня с победой, для меня это очень приятно!
С участниками, безусловно, я общаюсь и буду общаться со всеми.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
10
Правда ли, что ты студент Мадридской консерватории? Как ты относишься к сайту Медианяня, который про тебя запустил слух (что тетя-депутат, что на джипе ездишь, что вовсе не бедный человек и поддерживает тебя едва не Людмила Янукович)?
Алексей Кузнецов:
Ух ты, необычно :) Я первый раз все это слышу. Я не студент Мадридской консерватории - это моя мечта. Я учусь в Донецке. К сайту отношусь нормально. Тетя у меня - не депутат. На джипе я не езжу (езжу, но это не мой джип, это джип моей девушки). Я выиграл "Х-Фактор" и я не бедный человек. Мне было бы очень приятно, если бы такой человек меня поддерживал.

Понравился ответ? Поделись:

-yura-:
9
Леш вы встречаетесь с Машей??????
Кого ты считаешь самим достойным?
С кем не общался на х-факторе?
Алексей Кузнецов:
Нет, я не встречаюсь с Машей Рак.
Всех 12 участников.
Со всеми общался.

Понравился ответ? Поделись:

Лариса:
9
И еще один вопрос. Скажи, у тебя были предчувствия, что ты победишь? Я вот была в этом уверена на 100% ;)
Алексей Кузнецов:
Спасибо большое!
Да, безусловно, я надеялся на победу и мои надежды оправдались. Я этому очень рад.

Понравился ответ? Поделись:

Ирена:
7
Привет,Алёша! Болели за тебя всей семьей и безумно были рады твоей победе! Большое тебе спасибо за твой талант и прекрасный голос. Полностью согласны с мнением уважаемого члена жюри Сергея Васильевича Соседова,что в тебе есть все: голос,талант,харизма,прекрасные внешние данные и внутренняя красота. Больших тебе творческих успехов! Вопрос: Расскажи,пожалуйста о себе,о своём образовании и дальнейших планах на будущее.
Алексей Кузнецов:
Спасибо огромное!
Я студент Донецкого музыкального училища. Работал в Донецком национальном театре оперы и балета им. Анатолия Борисовича Соловьяненко. Дальнейшие планы, так как теперь я победитель проекта "Х-Фактор" и публичный человек, - буду развиваться в этом направлении и нести вам новые положительные эмоции.

Понравился ответ? Поделись:

Рина:
6
Леша поздравляю с победой, причем заслуженной!! Леша расскажи, что тебя больше всего поразило за время проекта?
Алексей Кузнецов:
Спасибо!
За время проекта меня поразила организация, так как все было на очень высоком уровне. Очень большая дорогая сцена. Хороший, классный проект - это и поразило.

Понравился ответ? Поделись:

Лариса:
6
Алеша, поздравляю с победой!
Расскажи подробнее о контракте с "Сони Мьюзик", это правда?
Алексей Кузнецов:
Я на данный момент не могу распространять такую информацию, даже, если это будет правдой. Я пока ничего не знаю.

Понравился ответ? Поделись:

Наталья:
5
Алексей, поздравляю с победой! У меня нет вопросов, только самые добрые и теплые пожелания Вам и Вашей семье! Силы духа, силы воли, вдохновения, оптимизма, а самое главное терпения!!!
Алексей Кузнецов:
Спасибо!

Понравился ответ? Поделись:

Соня:
5
Алексей, я поздравляю вас с победой! Вы тронули мое сердце своим пением еще на кастинге и я считаю вас восходящей звездой и очень талантливым певцом! Обязательно продолжайте учебу! Желаю вам и вашей семье здоровья и надеюсь что вы сможете помочь отцу!
Я прочитала в прессе что вы будете записывать диск. Очень хочу его приобрести! Слышали ли вы что-то об этом?
Алексей Кузнецов:
Да, безусловно. Спасибо Вам за такие слова! Диск будет записываться, надеюсь, что он выйдет в этом году и Вы сможете его приобрести.

Понравился ответ? Поделись:

Людмила:
5
Алексей! Поздравляю с заслуженной победой! Я знаю ,что во время конкурса тебя поддерживало много поклонников, была ли эта поддержка тебе в помощь или может быть больше утомляла?
Алексей Кузнецов:
Безусловно, поклонники мне только помогали и поддерживали меня, давали мне уверенность. Это мне очень помогало, поэтому ни о какой утомленности нет и речи.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (50)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Не справедливо. Профессиональный певец соревновался с любителями. Алексей конечно классно поёт, но это не честно. Ещё бы с Лас Кала приехал бы кто нибудь. Надеюсь на следующем х-факторе всё будет по справедливому.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Алексей - ты настоящий человек.Тебя очень многие любят и уважают. А на грызунов и не стоит обращать внимания. За тебя переживали с самого начала и до конца. И счастливы, что именно ты победил. Много было сильных ребят и девчат, но именно твои песни попадают прямо в серце. Спасибо, что ты есть. Здоровья тебе и твоим родным. Будь счастлив сынок. Я прошёл войну Афганистан и знаю цену настоящим парням.Будь мужественным, смело иди к своей цели. У тебя всё получится. Мы в тебя верим.

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гость 13 лет назад

    а ты есть в контакте?

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гость 13 лет назад

    лашараа
    кривошапко зе бест

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гість 13 лет назад

    BARCHENKO, vy chto takoe melete? Pri chem vybory? M a n i a obizhennogo cheloveka. Ludi progolgsovali ,podderzhali A L E K S E Y A. On prekrasnno pel ,ponravilsya ludiam i vse. Pobeditel - Aleksey !! Nailuchshire pozhelaniya!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • _VLAD 13 лет назад

    Samyi luchshiy ispolnitel na X-factore ALEKSEY KUZNETSOV!! On zasluzhennyi pobeditel!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • _vlad 13 лет назад

    Ochn rad Vashei pobede. Aleksey Kuznetsov deistvitelno dokazal svoim povedeniem,chto on ne tolko prekrasnyi pevets, no i zamechatelnyi trudolubivyi molodoi chelovek. Aleksey - Zasluzhennyi pobeditel!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гість 13 лет назад

    яка нудьга.

    Прокомментировать Мне нравится
    • _Гість 13 лет назад

      а мне его жалко,такое впечатление что он уже сам не рад этой победе. Ему просто повезло, что он в "правильном" месте родился. А вообще кажется что он неплохой парень, ну не артистичен, он оперный певец, там голос главное, а не артистизм. И зачем оскорбять человека, вы унижаете себя прежде всего, он ни про кого плохо не сказал

      Прокомментировать Мне нравится
  • _Гість 13 лет назад

    если песню" Не отрекаются любя" он посвятил папе,чтож тогда Соседову этого не сказал? а стоял как обиженый малютка и сопли глотал?? Тогда одно из двух--или Соседов прав что в чувства не поверил(поскольку их получается вроде как и не было) или кто-то заврался по самые уши. Брехло ты,Леша. Унылое брехло.

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гость 13 лет назад

    Какой он, действительно, неприятный! Врет и врет!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще