Иван Дорн о своей сольной карьере! (видео)

21 21

Экс-солист группы «Пара Нормальных» побывает в гостях у e-motion.tochka.net.

Если ты давно хотел узнать, как развивается карьера Ивана Дорна после ухода из группы «Пара Нормальных», что нового он готовит своим поклонникам, и как складываются его отношения с Аней Добрыдневой - самое время задать вопрос на нашей веб-конференции!

19 января в 15:00 Иван Дорн ответит на все вопросы читателей e-motion.tochka.net, а также расскажет о своем участии в проекте «Звезда+Звезда», работе с Василисой Фроловой и, возможно, поделится секретами личной жизни. 

 

Поспеши задать свой вопрос!

 

Ответы 69

просто я:
619
Привет Ванечка... ты такой, такой.. слов нет прям... у меня 2 вопроса: 1) почему ты выбрал сольную карьеру? 2) не кажется ли тебе, что в составе Пара нормальных у вас было больше поклонников, и сам по себе проект был более интересен, чем ваша сольная карьера.... это связано как-то с вашими отношениями с Аней? и поддерживаете ли вы отшошения? П.С. удачи ... будь счастлив...
Иван Дорн:
Здравствуйте, друзья!

1. Я хочу разнообразий в своей жизни. Я всю жизнь стремился к тому, чтобы заниматься сольной карьерой.
2. Да, конечно. У Потапа и Насти тоже больше поклонников.. Когда ты переходишь на более серьезную музыку, поклонников становится меньше, но они лучше.

Понравился ответ? Поделись:

Оливер Стоун:
615
Привет Иван! Я рад что ты уже переходишь на более реальное исполнение, а именно рок-музыку. Это красивый выбор. Старайся и всё получиться. Рекомендую тебе послушать к примеру Clawfinger (Финляндия). Вопрос: Как будет называться твоя группа?
Иван Дорн:
Мы планируем сделать какой-то рок трек.
Это будет сольный проект, Иван Дорн.

Понравился ответ? Поделись:

Мое имя 8) :
407
Ванечка, почему твой бывший директор (а именно директор Пары Нормальных на данный момент) пытаеться всячески доказать то, что ты ничего не достоин? А еще он сделал такую фишку, что Ивана Дорна в группе Пара Нормальных никогда и не было. Ни фотографий, ни каких-либо данных ни на официальном сайте, ни в официальной группе о тебе нет. Неужели вы так сильно с ним поконфликтовали?
Иван Дорн:
Я не буду поливать говном своего бывшего директора. Он просто очень амбициозный. Я не хочу, чтобы меня люди сейчас воспринимали как бывшего солиста. Я сольный певец. Так что, может, это и к лучшему.

Понравился ответ? Поделись:

аленка:
290
привет Ванечка.... мы тебя очень любим..вот все публичные люди отвечают банально на вопросы..или им слабо просто на них ответить... но ты я думаю ответишь... : в каком возрасте у тебя был первый секс? употребляешь ли ты алкоголь перед выступлениями? с какой из звезд нашей эстрады ты бы хотел интимных отношений? .......... прости за такие вопросы, но так слушать интереснее твои ответы )))))
Иван Дорн:
В 14 лет с 22-летней девушкой.
Нет, ни в коем случае.
Вариантов не так уж и много. Пока кандидатур нет. Я ко всем равнодушен.

Понравился ответ? Поделись:

Юля:
220
Ваня,были ли у тебя хоть какие-нибудь отношения с мужским полом(например,поцелуй),не думаешь ли ты, что некоторые люди счтают, что ты гомосексуалист?
Иван Дорн:
Может, для вас будет сюрприз, но я целовался с чуваком одним, мы играли в бутылочку. Я был очень пьян. И так вышло...

Понравился ответ? Поделись:

Гефестион :D:
151
1. Когда выйдет фильм "Киев, я люблю тебя"? 2. Кадры ролика где ты якобы попал в аварию - оттуда? Или это "не кино", так сказать? Почему то навеяло много сомнений))
Иван Дорн:
1. В Каннах будет презентация. И если повезет, он попадет в конкурсную программу.
2. Всё правильно. Оттуда.

Понравился ответ? Поделись:

pepsi:
142
а почему вы не играете на сопилке?
Иван Дорн:
Мы играем на сопилке. :)

Понравился ответ? Поделись:

Надя:
130
Ваня, у тебя помнится были планы на Россию) Что же с ними стало? Они остановились? Мы тебя тут очень ждем) В частности и в Москве)
Иван Дорн:
К вам сложно попасть. У вас всё так "просто"... :)
Но мы попадем! Ждите!

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
121
Иван, когда Вы, наконец, возьмёте меня в жёны?
Иван Дорн:
Завтра в 17.00

Понравился ответ? Поделись:

Джаред :D:
118
как ты познакомился с ребятами которые являются твоими музыкантами? они классные :D
Иван Дорн:
С Пахой я познакомился, когда мы пытались сделать совместник с Вовой zi Львова. А с Ромой через несколько месяцев. Но всех вместе нас соединил случайный корпоратив. Мы за одну ночь насочиняли для него 7 песен.

Понравился ответ? Поделись:

LARA:
105
Привет, красавчик))) мне вот интересно, а как твоя девушка относится к твоей славе, а особенно к твоим фанаткам? смог бы ты встречаться с одной из них? что значит для тебя слово- Любовь?
Иван Дорн:
1. Она привыкла к тому, что я всегда занят. Это ложная информация, что у меня много фанаток. Это не больше, чем задавание вопросов, комментирование в блоге. Мы встречаемся с фан-клубом. Но это не выглядит фанатично. Не к чему ревновать.
2. Я не отрицаю.
3. Первопричина наших песен.

Понравился ответ? Поделись:

malecha:
100
Ванька УРА поздравляю с новым клипом)))) На какую песню он был снят? Как проходили съемки? Когда мы увидем его на экранах? Ванечка почаще заходи в групппу, там тебя очень ждут=)) Удачки тебе!!!!
Иван Дорн:
Съемки нашего клипа прошли холодно. Но в итоге все классно получилось. Скоро вы увидите это.
Мы экономили на всем. Я снимал на свои собственные деньги. Не экономили только на операторе и режиссере. Массовки нам нужно было много, мы собирали друзей и знакомых.
Мы сняли треш-клип, там нет сюжет, но там есть атмосфера. Все съемки диктовались идеей, придуманной на самих съемках.

Понравился ответ? Поделись:

Лу :
99
Привет Ваня! Хотела сказать что твоя новая сольная программа ДИКО ШИКАРНА! Севастополь Вас любит! В связи с этим первый вопрос - Когда мы услышим песни в студийном варианте или же - когда ждать альбом? 2) Что для тебя значит музыка? 3) Серьезно. Что для тебя религия, а что вера? Во что веришь сам? 3) Боишься ли ты чего то? Имеешь фобии? Спасибо за ответы.
Иван Дорн:
1. Очень приятно, что заценили нашу программу. Я не собираюсь выпускать песни раньше времени. Сейчас мы запускаем одну песню с клипом.
2. Музыка - это жизнь.
3. Религия это непонятная почва для международных ссор. Я уважаю как мусульман, так и буддистов. Мне не важно, кто они. Важнее отношения друг к другу.
У меня есть свой Бог. Внутренний Я. Это проще, лаконичнее, демократичнее.
4. Да. Я боюсь ничего не делать.

Понравился ответ? Поделись:

Ленчик:
87
Привет!!! Ваня, скажи пожалуйста, веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой? Есть ли у тебя друзья противоположного пола? Будучи уже известным, смог ли ты сдружиться с неизвестным человеком)))))))) И веришь ли ты в любовь с первого взгляда???
Иван Дорн:
Были опыты, что я пытался дружить с девушкой. Всё это перерастало в запрещенные отношения. Но дружба существует.
Есть.
Да.
Да.

Понравился ответ? Поделись:

Костя:
86
Салют, земляк. Тебя тоже друзья подкалывают на тему Челябинских мужиков (Наша Раша)?
Иван Дорн:
Не представляешь, как часто! Особенно когда я в красных труселях. Меня еще называют Иван Дорин, Дурин, Дулин. А когда меня поздравляли с Днем Рождения (было видео-поздравление от всех друзей), один из друзей поздравлял именно в стиле Михалыча.

Понравился ответ? Поделись:

jst:
80
Кроме группы NERD/Фаррелла Вильямса какую еще музыку предпочитаешь?
Иван Дорн:
Мне нравится Erykah Badu, Eric Bennett, Anthony Hamilton, Kanye West :)

Понравился ответ? Поделись:

jst:
80
Соблюдаешь ли ты какую то диету? Умеешь ли готовить? Если да - фирменное блюдо есть?
Иван Дорн:
Не жрать на ночь, обычные правила бытовые... Я их не соблюдаю. :)
То я жру, то я не жру. Непонятно.

Понравился ответ? Поделись:

Руби:
70
Вань, считаешь ли ты, что твоя карьера пошла в гору с уходом в сольное плавание? Как бы ты охарактеризовал своих поклонниц?
Иван Дорн:
Я не сужу по массам. Тот процент слушателей, который был в Паре Нормальных, не слышали моих новых песен. Но для меня моя карьера пошла в гору. Я чувствую себя спокойнее, сочиняю песни с друзьями, у меня нет рамок.
Мои поклонницы пока маленькие, но умненькие. Я хочу зацепить не только молодежь, но и публику повзрослее. Но взрослая публика слушает Стаса Михайлова...

Понравился ответ? Поделись:

R-Evolve.:
64
Когда заработает официальный сайт?
Иван Дорн:
Это вопросы к директору. Мы уже работаем над этим.

Понравился ответ? Поделись:

Гефестион :D:
60
Какая твоя любимая книга? А фильм?
Иван Дорн:
Маленькая, синенькая.
Жизнь Дэвида Гейла.

Понравился ответ? Поделись:

L:
53
Интересуешься ли ты социальными вещами?
Иван Дорн:
Да. На эту тему, может, напишем трек.

Понравился ответ? Поделись:

Smaile:
52
Ваня как ты считаешь кто достойно может представить Украину на Евровидении 2011? Как ты отдыхаешь, проводишь свободное время? Твое отношение к татуировкам, себе не хотел бы сделать?
Иван Дорн:
Джамала. Это редкий эпатажный голос.
Свободное время я пытаюсь чем-то занять.
Хорошее. Но себе бы не делал.

Понравился ответ? Поделись:

malecha):
51
Ваня как ты учился в школе, какие были твои любимые предметы?
Иван Дорн:
Танцы, музыка. Химия. Русская литература.
Хорошо учился :)

Понравился ответ? Поделись:

Ленчик:
45
Ваня, привет!!! В интернете, доступны для прослушивания 3 твои сольные песни, скажи пожалуйста, они автобиографичные? И еще один вопрос, на совместной конференции с Васей Фроловой вы сказали что будет сюжет о том, на какую благотворительность пошли выигранные в шоу деньги, скажи пожалуйста был ли такой сюжет??? Заранее спасибо за ответы! Удачи тебе!!!
Иван Дорн:
Одна из них - песня "Кричу". Она уже мне разонравилась, я от нее отказался. Не хочу ее исполнять.
Мы ждем шагов по поводу благотворительности от телеканалов. Сюжета не было, но будет.

Понравился ответ? Поделись:

Ленчик:
44
Привет! Расскажи пожалуйста о своих творческих планах. Будет ли ваше "веселое трио" иметь название? Скажи пожалуйста, заходил ли ты в свою группу вконтакте? И вообще, тебе интересно что о тебе пишут. как поклонники так и СМИ?
Иван Дорн:
Наше веселое трио будет иметь название Иван Дорн, Пахатам и Роман.
Да, заходил.
Интересно, что пишут. Но я не особо на это реагирую. Я знаю, к чему иду, что делаю. Для меня резонанс и критика - это только мама и прочие умные головы.

Понравился ответ? Поделись:

Лена:
44
Привет!!!! Хочу поблагодарить за ручку swarovski, которую я выиграла в конкурсе, о твоих приключениях в Австрии))))))) Первый раз я выигрываю что-то стоящее)))))))) Творческих тебе успехов, да и не только творческих))))))
Иван Дорн:
Поздравляю тебя!
Спасибо тебе, что так много знаешь о моих приключениях в Австрии, следи за мной дальше.

Понравился ответ? Поделись:

Ленчик:
44
Ваня привет!!! Скажи пожалуйста, когда можно будет услышать новые песни и увидеть обещанный клип??? И еще в каком фильме ты снимаешься? Это роль второго плана или первого????
Иван Дорн:
В ближайшее время. Мы ждем монтажа.
Это роль первого плана. Уже снялся.

Понравился ответ? Поделись:

Алла:
43
видишь ли ты разницу между поклонниками и фанатами?
Иван Дорн:
Нет.

Понравился ответ? Поделись:

Энни:
40
Приветы))) тебе нравится твоя внешность? если бы можно было по мановению волшебной палочки что то в ней изменить, чтобы это было?
Иван Дорн:
Я бы поменял цвет своей кожи на черный. :)
И связки чтобы у меня были, как у негров.

Понравился ответ? Поделись:

Даниил:
36
Здраствуй, Иван, у меня вопрос: Расскажи, тебе удается совмещать свою карьеру, отношение с любимым человеком, родителями; потдерживаешь ли ты связи с друзьями.
Иван Дорн:
Да. На удивление. Видимо, у меня слишком мало концертов пока что.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (21)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Привет,Иван! я хочу с тобой познaкомиться! Ты нe против?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Здравствуйте Иван! Мне очень нравится ваше творчество.Вы прекрасный певец и актёр и вот вопрос:Вы планируете сниматься ещё в каком нибудь кино?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Иван...Я твоя фанатка......я очень тебя люблю и жду в нашем городе..очень хочу познакомится с тобой и с DORNOBANDOY и стать твоим другом..)*Мне очень нравятся твои клипы и песни, особенно клип под песню "Так сильно". Это вы в Турции? Приезжай к нам в Тирасполь.Это недалеко от Украины..Поклоница ЭсЬкА))10 лет(под этим ником я в одноклассниках)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Ванька привет !!! Приедишь ли ты еще в Кишинев и когда ? Очень тебя ждем и любим :*

    Прокомментировать Мне нравится
  • Sona 11 лет назад

    Иван, Здравствуйте! С первого вашего клипа вы мне очень запомнились. Я не ценю ни чье творчество, в машине у меня играет исключительно ваш диск и Майкла Джексона. У вас голоса похожи.
    Интересует, верите ли вы в Бога и ходите ли вы в церковь?
    Соня

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Was your First concert successful?

    Прокомментировать Мне нравится
  • стыцамен 11 лет назад

    а мне лично кажется что творчество иван дорна стало развиваться больше ) его песни врядли датут кому нибудь сидеть на месте!) так держать ваня!

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гость 11 лет назад

    иван как тебе задать ворос на гл страничке?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    иван а ты знаеш что такое секс

    Прокомментировать Мне нравится
  • Кто - то 12 лет назад

    Ваня Дорн рулит!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще