Влада Прокаева расскажет о благотворительности

2 20
Влада Прокаева

30 марта Влада Прокаева ответит на вопросы в режиме онлайн.

Влада Прокаева  -  Мисс Украина 95, глава благотворительного фонда "Одаренные дети - будущее Украины" и очень красивая женщина будет в гостях на lady.tochka.net. 

Благотворительный фонд Влады Прокаевой  проводит новый Всеукраинский культурно-просветительский проект "Всемирное наследие в руках молодежи" при поддержке Министерства культуры Украины и в сотрудничестве с Национальной комиссией Украины по делам ЮНЕСКО.

В проекте участвуют ученики ассоциированных школ ЮНЕСКО в Украине, победители Всеукраинских ученических олимпиад по истории и ученики-члены Киевской Малой академии наук.

В программе - лекции и творческие занятия, экскурсии на объекты культурного и природного наследия Украины, творческие мастерские, изучение традиций и фольклора.

Их ждет участие в конференциях, создание маленьких шедевров собственными руками, а также Всеукраинский конкурс "Культурное наследие Украины глазами молодежи" и издание украинской версии пособия "Всемирное наследие в руках молодежи".

Проект "Всемирное наследие в руках молодежи" очень популярен среди молодежи Европы. Благодаря Владе Прокаевой и наши дети смогут приобщиться к этой важной культурно - просветительской программе.

Все подробности проекта ты можешь узнать от Влады Прокаевой.

Задай ей свой вопрос уже сегодня!

Кроме того, ты можешь задать Владе Прокаевой любой вопрос о красоте, детях, муже, диетах, хобби.

Не упусти свой шанс задать вопрос одной из самых красивых женщин Украины!

Ответы 32

оооо:
3
На что в первую очередь смотрят мужчины? А женщины?
Влада Прокаева:
Если бы знать. Я бы хотела сказать, на что следует обращать внимание мужчинам. Если мы отвлечемся от глобальных моментов, мужчинам в наши дни не хватает мужественности, характера, сильного стержня, джентльменства, привязки к исконным семейным ценностям. Женщины разбаловали мужчин своей доступностью, самостоятельностью, тем, что сами реализовываются в жизни, зачастую груз ответственности за семью, за зарабатывание денег полностью ложится на женские плечи. Мне кажется, нам не хватает люби к себе. Те, кто не любит себя, они закомплексованы, и как следствие агрессивны, злы, закрыты для всего позитивного, что приходит извне. А так каждый человек знает, чего ему не хватает.

Понравился ответ? Поделись:

Зая:
3
Как рассказать дочке про секс?
Влада Прокаева:
Я не эксперт в плане подачи рекомендаций. Каждый родитель сам решает, что говорить ребенку в том возрасте, когда он начинает интересоваться отношениями с противоположным полом. Если говорить лично обо мне, я всегда была предельно откровенна со своей старшей дочерью. Вариант появления детей "из капусты" или "аист принес", никогда не звучал. Моей дочери 21 год, я думаю, она достаточно знает о женском здоровье и сексе.

Понравился ответ? Поделись:

Princypessa:
3
Многие знаметитости занимаются благотворительностью(мода что ли?).Вот только почему на свете все равно столько обездоленных детей и людей которые вынуждены собирать "с мира по нитке" на сложную операцию к примеру? Может деньги не туда идут?
Влада Прокаева:
Я бы не рассматривала те благотворительные организации, соучредителями которых являются известные персоны, как по-настоящему программы помощи. Будет правильнее назвать усилия таких звезд, как проявление актов доброй воли или популяризация той или иной благотворительной организации. Я точно знаю, что благотворительная помощь - это системная работа над очень сложными социальными вопросами. Профессиональный фонд должен иметь официальную финансовую отчетность о своей деятельности, стабильное положение в этой отрасли.

Понравился ответ? Поделись:

Эдуард:
2
Это правда что чтобы выиграть конкурсы красоты нужно переспать со всеми членами жури включая женскую его половину?
Влада Прокаева:
Каждый человек судит в меру своей внутренней культуры, своего внутреннего мира, жизненного опыта. Его мысли зачастую являются плодом его фантазии или неудачного жизненного опыта. В случае возникновения таких вопросов я всегда корректно отмалчиваюсь, потому что людей не переубедишь, а бросать кому-то кость, чтобы раздразнить или вызвать агрессию, я не считаю необходимым. В жизни всегда множество вариантов, а истина - одна.

Понравился ответ? Поделись:

Маришка:
1
Какие ваши любимые спиртные напитки?
Влада Прокаева:
Спиртными напитками, как и другими вредными привычками, я не увлекаюсь. В семейные праздники могу выпить бокал шампанского, не более.

Понравился ответ? Поделись:

Ландыш:
1
Влада, как Вы считаете, кого можно назвать богатым человеком? Не кажется ли вам, что богатство - это категория внутренняя, духовная, интеллектуальная? Что для Вас в жизни значат деньги?
Влада Прокаева:
Деньги для меня - это бумажные купюры, благодаря которым можно комфортно жить, путешествовать, помогать своим детям. Это и есть вся функция денег. Деньги - это очень разрушительная сила, если перед ними испытывать преклонение, любить их фанатично, наделять материальным все сферы человеческой жизни. На мой взгляд, Украина становится слишком материальной, многие моменты отношений и твоего статуса определяет только твой материальный уровень. К сожалению, это данность, которая навязывается средствами массовой информации, политическим режимом. Большинство измеряется деньгами. Но мне хочется, чтобы в каждом из нас вырастали те зерна любви, счастья, внутренней гармонии и духовности, патриотизма, любви по отношению друг к другу, которые нельзя купить деньгами. Так же как и профессионализм, истинные человеческие чувства и отношения...

Понравился ответ? Поделись:

Тоня:
0
На кого вы равняетесь среди мировых звезд?
Влада Прокаева:
Я очень люблю отслеживать и анализировать успехи в карьере, пиар-компаниях, искать в интервью те особые мнения, высказывания отечественных и мировых звезд, мудрость жизни, профессионального опыта, жизненных утверждений многих людей, творческая и жизненная позиция которых мне близка и приятна. Всегда анализирую человека не с точки зрения высоты достижений, а с качественного наполнения. Если это яркий путь или серьезный результат, то задумываюсь, какие качества были свойственный человеку, чтобы добиться такого результата. Но на мой взгляд, уникальность и особенность - это талант, характер, харизма, колоссальный труд и терпение, и в нашей стране - стрессоустойчивость.

Понравился ответ? Поделись:

Майя:
0
Какой сегодня ваш любимый бренд одежды?
Влада Прокаева:
Одного бренда, которому я бы фанатично следовала, нет. Бренд - это всего-лишь лейбл на задней стороне одежды, который зачастую создает не комфортные ощущения, царапая кожу. Индивидуальный стиль много значит для женщины, и марка одежды здесь не при чем. Это скорее как ты себя видишь, так и проявляешь, в том числе с помощью одежды, в социуме. Но не буду лукавить, говорить, что одежда для меня безразлична. Сегодня мне нравится сочетание своего видения в стилистике и микширование мировых брендов с вещами известных украинских дизайнеров.

Понравился ответ? Поделись:

Павел:
0
Вы активно занимаетесь социальной деятельностью. Каких высот хотите достичь?
Влада Прокаева:
В своих социальных программах я не преследую цели добиться высот или занять ту или иную позицию в рейтинге известных благотворителей. Для меня важна эффективность и результативность программ, которые проводит фонд. Если программа помогла хотя бы одному человеку, изменила его жизненную позицию или придала веры в себя, я буду уже очень рада.

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
0
Влад был ли у Вас сексуальный опыт с женщинами?
Влада Прокаева:
....

Понравился ответ? Поделись:

Пиара:
0
Добрый день Влада! что является самой главной победой в вашей жизни?
Влада Прокаева:
Слово "победа" соизмеримо с понятием противостояние, борьба, война, навязывание своей точки зрения, своего мнения. Хотелось бы быть мудрым и гармоничным человеком, с великой толикой везения и удачи. А победы рассматривать только в спортивных соревнованиях.

Понравился ответ? Поделись:

Лизавета:
0
Вы не так давно вышли замуж. Кто ваш муж? Не хотите ли родить ему еще одного ребенка?
Влада Прокаева:
Замуж я вышла давно. Во внутренних ощущениях я испытываю, что семья есть очень давно. Как говорится, домашний уклад. Мой муж - прекрасный человек. Я считаю, что он выдающийся бизнесмен, который сумел выстроить профессиональную мирового масштаба сельско-хозяйственную корпорацию. Я очень горжусь результатом его работы, потому что предприятий такого уровня в Украине лишь считанные образцы. Приходится очень много ездить по Украине. Зачастую со слезами на глазах смотришь на предприятия и заводы наших "прославленных" олигархов.

Понравился ответ? Поделись:

Luka:
0
Расскажите о своей благотворительной деятельности, Чем занимается ваш фонд?
Влада Прокаева:
Фонд "Одаренные дети - будущее Украины" уже более 3х лет реализует культурные образовательные программы. В первую очередь, помогает творчески одаренным талантливым детям и молодежи Украины. Среди наиболее резонансных из них - проект социальной помощи девочкам-подросткам из школ-интернатов, малообеспеченных семей, сиротам. Название программы "Я - Берегиня", культурный проект "С книгой в сердце", социальный проект "Звезда. С книгой в сердце" и всеукраинская социальная компания "Читай книгу". Мне выпала огромная честь проводить в Украине культурно-образовательный проект "Всемирное наследие в руках молодежи", который основан центром всемирного наследия ЮНЕСКО и проектом ассоциированных школ ЮНЕСКО. Этот проект проводится в более чем 120 странах мира с 1994 года. В Украине он стартовал впервые. Цель проекта - знакомство молодежи с национальным и всемирным культурным и природным наследием, привитие навыков охраны, сбережения и популяризации культурных ценностей и памятников. Проект проводится при поддержке Министерства культуры Украины и в сотрудничестве с Национальной комиссией Украины по делам ЮНЕСКО.

Понравился ответ? Поделись:

Лана:
0
Как вы поддерживаете себя в такой хорошей форме? Каким видом спорта занимаетесь? Какие процедуры любите у косметологов?
Влада Прокаева:
Внешний вид женщины - это отражение ее образа жизни, привычек, характера, самодисциплины, развития. Как говорила Коко Шанель, в 20 лет мы имеем лицо, которое нам дала природа, а в 50 - то, которое заслужили. Мне очень жаль, когда женщины, и особенно молодые девушки, курят, пьют, ругаются матом, едят фастфуд, не следят за собой. Женщина - это венец творения природы и Бога. Хотелось, чтобы внешне она выглядела если не красавицей, то как минимум, ухоженной, аккуратно одетой, с улыбкой на лице, имела женскую природу своего характера, а также обладала шармом, изысканностью, интеллигентностью. Большего для хорошего вида и не нужно.

Понравился ответ? Поделись:

Игорь:
0
Где вы отдыхали в последний раз? Какую страну любите больше всего?
Влада Прокаева:
Последние несколько месяцев пришлось преодолеть большие расстояния, побывать во многих странах. Это Австралия, Новая Зеландия, Сингапур, Таиланд, Российская Федерация, Турция, Франция. Последнее время прихожу к стойкому убеждению, что огромное количество красивых уголочков находится рядом. Начиная с весны, планируем с мужем делать путешествия по уникальным местам Украины, как культурно-историческим, так и природным.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
0
Расскажите, как вы стали Мисс Украина? На этом конкурсе действительно побеждают лучшие?
Влада Прокаева:
Понятие любого соревнования, будь то спортивное, музыкальное или конкурс красоты, всегда событие резонансное, обсуждаемое, иногда скандальное. В Украине последнее время все формы имеют обсуждаемый скандальный оглас. Будь то Евровидение, очередной конкурс красоты или победа тех или иных украинских спортсменов. Обыватели дают только свою оценку, критикуют, злословят. А время идет. Мне кажется, нужно быть более патриотичными, воспитывать в себе чувство радости и гордости за достижения других людей. Тогда людям будет легче жить и воспринимать все позитивное в жизни.

Понравился ответ? Поделись:

Валя:
0
Вы умеете готовить? как часто стоите у плиты? Какое ваше любимое блюдо?
Влада Прокаева:
Я считаю, что любая женщина умеет готовить, потому что процесс приготовления еды - это креативное творческое занятие. Не существует единого рецепта, одного вкуса для одного и того же блюда. Мне очень нравится готовить, особенно сейчас, когда появляется огромное количество западной рецептуры, что-нибудь приготовленное и съеденное в ресторанчике или подсмотренное в очередной кулинарной программе. Вопрос - какое количество любви и души ты вкладываешь в приготовление пищи.

Понравился ответ? Поделись:

Model:
0
Влада, скажите, вы хотели бы, чтобы ваши дочки пошли в модельный бизнес? От чего нужно предостеречь молодую девочку, которая хочет стать моделью в нашей стране.
Влада Прокаева:
Мои дочки не хотят быть моделями. По простой причине, им это не нравится. Модельный бизнес - это хорошая школа жизни, воспитание характера и самодисциплина для молодой девушки. Главный фактор - молодая персона умеет себя подать и презентовать. У нее нет комплексов, она умеет зарабатывать свои первые карманные деньги. Настоящие профессиональные модели очень дисциплинированные, они ценят каждую минуту своего и чужого времени, у них есть четкие цели жизни, они позитивны, потому что никому не завидуют.

Понравился ответ? Поделись:

Леди Гага:
0
Вы прекрасно выглядите. Расскажите, в каких вкусностях приходится себе отказывать ради стройной фигуры?
Влада Прокаева:
Спасибо за комплимент. Красота, ухоженная внешность, спортивная форма - это такой же системный труд, который требуется и в других областях жизни. Ем всё, но ограничиваю объем пищи. Имею тренировки три раза в неделю. И радуюсь отсутствию вредных привычек - курения, употребления спиртных напитков, наркотиков.

Понравился ответ? Поделись:

Габриэлла:
0
Ваш любимый сериал?
Влада Прокаева:
Помню, самый первый сериал "Дикая роза", который стартовал в Украине. Честно, дошла до 685 серии и успела вырастить дочь до трехлетнего возраста. Но, к сожалению, не дождалась его окончания, которое, как говорят, продлилось еще на несколько лет. Сообщите, пожалуйста, финальную развязку! :)

Понравился ответ? Поделись:

Леди Л:
0
Ваши любимые процедуры в салоне красоты?
Влада Прокаева:
Я очень люблю массажи. Особенно расслабляющие.

Понравился ответ? Поделись:

Манка:
0
Влада, какой ваш любимый цвет и почему?
Влада Прокаева:
Мне нравятся элегантные цвета - черный, серый, кремовый, сочетание с яркими аксессуарами. Украинки, как правило, одеваются практично. Очень интересно смотрится в зимнее время года что-то полностью белое.

Понравился ответ? Поделись:

Бьянка:
0
Если вдруг появятся пару лишних килограммов, какие меры предпримете?
Влада Прокаева:
Вопрос актуальный. Могу дать простой рецепт - ограничить себя в количестве еды, не есть после 6, исключить сладкое, острое, соленое, жаренное, изъять тортики и пирожные, регулярно заниматься физическими упражнениями. Результат гарантирован.

Понравился ответ? Поделись:

Эва:
0
Ваш любимый исполнитель или группа? Есть ли у вас друзья среди музыкантов, певцов. Кто они?
Влада Прокаева:
Очень люблю классическую музыку. С удовольствием посещаю филармонические концерты, гастроли звезд классической музыки. Одним из любимых проектов своей благотворительной деятельности считаю программу "Поддержи юный талант". Это сотрудничество с молодыми музыкантами, Киевской специализированной школой-интернатом им. Лысенко, где учатся будущие звезды мировой музыкальной сцены. С музыкантами тоже дружу. Среди любимых друзей - Виталий Козловский, Александр Пономарев, Михаил Поплавский, Камалия.

Понравился ответ? Поделись:

Иришка:
0
Кто для вас эталон идеальной женщины? Та, на которую вы равняетесь, кто вас вдохновляет. Почему?
Влада Прокаева:
Мне очень импонируют яркие интересные самореализованные успешные женщины, которые сотворили себя сами. Интересно, как складываются их судьбы, какие черты характера помогают им выстоять в сложных условиях, не потерять веру в себя, иметь внутренний стержень, жизненную волю, уверенность в себе. Таких любимиц у меня очень много. Прежде всего, это моя мама, кума Ольга Сумская, Александра Кужель, Таисия Повалий, Ани Лорак, Маша Ефросинина, Диана Дорожкина, Лилия Подкопаева.

Понравился ответ? Поделись:

Сэм:
0
Влада - вы само очарование. Какой фирмы косметику используете и можете порекомендовать девушкам и женщинам, как средства для ухода, так и декоративную косметику?
Влада Прокаева:
Советовать ту или иную марку косметики - дело неблагодарное. Это очень индивидуальные рецепты. Вы должны знать состояние своей кожи, ее проблематику, тип. Лучше спросить у косметолога или продавца-консультанта, что необходимо именно вам. В подборе декоративной косметики нужно учитывать свой тип внешности, оттенок кожи, цвет волос, мимику лица, для того, чтобы всегда выглядеть эффектно. Очень люблю блеск для губ и хорошую туш для ресниц.

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
0
Влада, посоветуйте, какие вещи обязательно должны быть в женском гардеробе, чтобы выглядеть женственно и сексуально?
Влада Прокаева:
Я считаю, что выглядеть женственно и сексуально можно только благодаря корректной элегантной одежде. Очень раздражают и отталкивают глубокие вырезы, декольте, ультракороткая длина юбок, звериные принты на одежде, или надписи на всю грудь. Посоветовала бы за основу взять классику с элементами современных течений. Обратите также внимание на серый цвет, который мы, украинки, почему-то недооцениваем.

Понравился ответ? Поделись:

Леди Гага:
0
Каким должен быть идеальный мужчина?
Влада Прокаева:
Мне кажется, идеала мужчины в природе не существует. За любым идеалом, если это не статуя, всегда стоит живой человек со своим внутренним миром, характером, харизмой, темпераментом, культурой, отношением к женщине. Создать своего идеального мужчину может любая женщина. Но семья - это колоссальный труд. Это очень серьезный сложный проект жизни каждого из нас. Потому что для того, что бы иметь рядом с собой человека, нужно много отдавать, слушать, понимать, быть толерантным, прекрасной женой и хозяйкой. А лишь немногие из нас готовы идти на такие жертвы, потому что в современных отношениях люди хотят получать от второй половины больше, чем отдавать. Если хотите иметь своего идеального мужчину, у вас есть широкие перспективы его воспитать, слепить из того, кто с вами рядом.

Понравился ответ? Поделись:

Вован:
0
Как считаешь, кто должен больше зарабатывать - женщина или мужчина и почему? Что делать, если женщина зарабатывает больше?
Влада Прокаева:
В современном глобальном мире многие функции каждого из нас трансформировались. Я знаю, что многие семьи перераспределили традиционные обязанности. Например, женская - воспитание детей, уход за ними, прогулки, кормежка, и мужская - зарабатывание денег, обеспечение условий для жизни и быта. Если у женщины есть больше шансов и способностей зарабатывать деньги, являться кормильцем семьи, это не смущает ни ее, ни мужа, то пускай она ведет бизнес, дело и получает от этого радость. В то же время, мужчина, которому интереснее заниматься детьми, бытом, хозяйством, пускай сидит дома. Очень важно здесь договориться между собой, не иметь никаких претензий и упреков по отношению друг к другу.

Понравился ответ? Поделись:

Ариша:
0
Самые любимые занятия, которые любите делать с детьми?
Влада Прокаева:
Если говорить о молодежи, которую курирует фонд, то проводить с ними программы деятельности фонда и видеть конкретный результат, или помощь каждому молодому человеку. Если говорить о своих, то читать, потому что культура чтения формируется в семье. Люблю рассуждать с ними на жизненные темы, слышать их точку зрения, их мнения, формировать их жизненный опыт и отношение к другим людям. Бесконечный созидательный творческий процесс.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (2)

символов 999