Дуэт EMOTION рассказали о жизни после «Новой волны»!

18 20
EMOTION

Молодой дуэт EMOTION был в шаге от поездки в Юрмалу, и во время веб-конференции 22 апреля в 17:00 ребята расскажут, что им помешало победить.

Дуэт EMOTION состоит из двух парней - Ростислава Тодореску и Константина Попова. Ради творческой карьеры ребятам приходится жить на два города - Киев и Москву.

В свободное время участники дуэта EMOTION любят заниматься спортом - Ростислав играет в футбол, а Костя предпочитает регби.

В этом году ребята пробовали свои силы в национальном отборочном туре на конкурс «Новая волна». Но на финальном отборе в Москве дуэту не хватило всего шага до победы и поездки этим летом в Юрмалу.

О том, что помешало парням, и что они делали для того, чтобы победить, вы сможете узнать во время веб-конференции 22 апреля в 17:00.

 

Ответы 77

Шилли-Вилли:
331
Что такое мужская дружба? Можете ли себя назвать не только коллегами, но и лучшими друзьями?
Дуэт EMOTION:
Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Костя и Ростик.
Ростик: Мы можем. Но мы себя не видим со стороны. Нас могут видеть другие люди. Но в жизни мы поддерживаем друг друга. Если есть спорные моменты, то Костя уступает, боится меня. :)

Понравился ответ? Поделись:

Черничка К.:
320
Привет ребята! Для начала хотелось бы поблагодарить вас за ваше творчество) Спасибо вам! Недавно наткнулась на петицию о том, что результаты отбора на Новую Волну 2011 сфальсифицированы. Некая Алина пишет: "Емоушен добиваются всего деньгами,а Борисенко ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТАЛАНТОМ!!!" Я с ней не согласна, по-моему вы очень талантливые ребята. А как вы сами прокомментируете её слова?
Дуэт EMOTION:
Спасибо огромное, что вы у нас есть!
Было бы сфальсифицировано, если бы мы туда поехали..
Конечно, это шутка. Поедут талантливые люди - Коля Серга и Маша Собко. Каждый по-своему интересен.

Понравился ответ? Поделись:

Леся и Вика:
290
Ребята, раскройте тайну, когда вновь возобновит работу ваш сайт? Нас это особенно интересует, так как мы недавно присоединились к армии ваших поклонников и на сайте мы ни разу не были.
Дуэт EMOTION:
У нас был сайт. Он нам не понравился. Сейчас ведется работа. Ждите.

Понравился ответ? Поделись:

Леся и Вика:
284
Костик и Ростик, в первую очередь спасибо, что отвечаете на наши вопросы, а во вторую, мы хотели спросить, тут недавно на одном сайте с сомнительной статьёй проходила позорная война между фанатами ББ и нами - вашими фанатами. Так вот, как вы относитесь к таким столкновениям, которые напоминают "русский бунт, бессмысленный и беспощадный"?
Дуэт EMOTION:
Спасибо вам, что вы находитесь вместе с нами. Нам приятно отвечать на ваши вопросы.
Хочется попросить вас не называть себя фанатами. Мы не любим это слово. Оно некрасивое. У нас есть поклонники, люди, которые нас поддерживают, которые могут посоветовать много хорошего. Спасибо, что вы есть. Но не называйте себя фанатами.
Мы хорошо общаемся с братьями Борисенко. Так что это все бред.

Понравился ответ? Поделись:

Юлия :
166
Ростик и Костик вы МЕго-Парни у меня для вас есть вопрос почему вы участвовали за Украину а не за Россию))
Дуэт EMOTION:
Костя: Все знают, что я из Москвы. Ростик из Киева.
Ростик: Я по национальности румын, можно было участвовать от Румынии. Был вариант представлять Россию. Но мы из этих трех вариантов выбрали Украину.

Понравился ответ? Поделись:

Sabina:
144
А не собираетесь ли вы снятся в каком-нибудь фильме или сериале?
Дуэт EMOTION:
Буквально недавно нам предложил известный продюсер Александр Цекало сняться в фильме, который снимает Дисней. Мы уже прошли все кастинги. Скоро будет сниматься в Москве. И скоро вы будете нас смотреть на Первом канале в сериале.

Понравился ответ? Поделись:

Лиза:
125
Костик если бы тебе подарили собаку Ростик а тебе попугая как бы вы их назвали?
Дуэт EMOTION:
Ростик: Я не люблю птичек, я люблю собак. У меня уже есть собачка - йокшерский терьер, Мишель. В честь футболиста Мишеля Платини. Он - мой лучший друг.
Костя: У меня был попугайчик в детстве. Но я случайно утопил его в чае. Так что не нужно дарить мне попугая.

Понравился ответ? Поделись:

Алёна:
122
Ребята, как Вы считаете, справедливо ли то, что Вас не взяли на Новую Волну?
Дуэт EMOTION:
Мы согласны с мнением жюри. С таким жюри тяжело поспорить, они профессионалы своего дела, знают, что им нужно на Новой волне. Но нам сказали, что мы еще слишком юны.
Мы набрались огромного опыта. Мы будем работать над ошибками, но больше не будем участвовать в конкурсах.

Понравился ответ? Поделись:

Шилли-Вилли:
101
У вас есть родные брат или сестра? Насколько в хороших отношениях вы состоите?
Дуэт EMOTION:
Ростик: Есть у меня брат, и есть сестра. Брата зовут Вадим, ему 19 лет. Моей сестре 10 лет. Мы прекрасно общаемся по телефону, потому что они далеко. Но я думаю, что в ближайшее время я заберу их в Киев.
Костя: У меня есть старшая сестра, у нее уже есть дети. Но они тоже далеко от меня. Скучаю.

Понравился ответ? Поделись:

Юська:
98
Костя вопрос для тебя вот ты уже снимался в программе все по взрослому не хотел бы ты сняться в каком нибудь фильме в роли романтика? и еще для тебя вопрос у тебя есть девушка? и какая девушка на твой взгляд должна быть? ростик теперь вопросы для тебя ты не жалеешь что пошел не по сольной карьере? и какая девушка на твой взгляд должна быть?
Дуэт EMOTION:
Костя: Я вообще романтик по жизни. Я не против сняться. Главное - чтобы пригласили.
Я вообще влюбчивый. Так что у меня есть девушка. Вообще, я благодарен тем людям, которые когда-то были рядом со мной, внесли в мою жизнь что-то.
Ростик: Жалею я. Почему, не знаю... :)
Нет, мне нравится выступать в дуэте. Это прекрасно. Но приходится вдвойне переживать. Костя никогда не переживает.
Все девушки прекрасны. И это прекрасно.
Главное - найти свою вторую половинку.

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
83
Костя, я знаю что раньше ты встречался с Ангелиной Шалимовой, а сейчас у тебя есть девушка?какими качествами должна обладать девушка что бы покорить твое сердце? веришь ли ты в любовь с первого взгляда?
Дуэт EMOTION:
Костя: Я уже отвечал на этот вопрос. Я каждыми отношениями дорожу. Я счастлив.

Понравился ответ? Поделись:

иза:
82
Общаетесь ли вы со своими поклонниками хоть изредка? Есть среди них такие, которых знаете лично и поименно?
Дуэт EMOTION:
Есть социальные сети - Контакт и все остальное. Мы сидим только в Контакте.
Мы стараемся больше общаться с нашими поклонницами. Мы стараемся уделить вам больше времени.
Костя: Я планирую зарегистрироваться на твиттере.
Мы сидели со Стасом Шуринсом в ресторане "Апрель". И Стас сказал, что нужно зарегистрироваться в твиттере. Это круто. Я так и сделаю. :)

Понравился ответ? Поделись:

Черничка К.:
81
Ребята, вот ещё несколько вопросиков. Каждый день появляется множество отзывов о вашем дуэте, а что вы сами можете сказать о себе? Очень интересно какие сны вам снятся? И немного о детстве)))))..... У большинства детей первое слово "мама" или "папа". А какое первое слово было у вас? Какая была любимая игрушка? Любите вспоминать как были маленькими?))))))))))))))
Дуэт EMOTION:
Ростик: Не знаю, что мы можем сказать о себе. Это некорректно. Это должны делать люди, которые следят за нами. Я могу сказать о Косте. Мне надоела шапка, которую ты носишь.
Костя: Ничего, скоро потеплеет, я ее сниму. Я могу сказать, что Ростик очень добрый. Это прекрасно. Это первая черта, которая мне нравится к людям.
Мне каждый день сняться странные сны. Порой я не понимаю, к чему. Что-то психоделическое. Я не знаю, что с этим делать.
Ростик: У меня было бурное детство. У меня был старший брат, с которым мы ходили по бездорожью. Вечно встревали в передряги. Сейчас вспоминаю много прикольного. В некоторых случаях я жалею о детстве. Сейчас жалею, что не могу взять гитару, сесть и сыграть. Родители заставляли сходить в музыкальную школу. Я шел. Но по дороге в музыкальную школу я встречал девочек, брал их и шел мимо музыкальной школы. Так что об этом я жалею.
Я не помню, какое было первое слово.

Понравился ответ? Поделись:

моё имя*:
77
По чему все думаю что Костя заздевшаяся пафосная звезда?
Дуэт EMOTION:
Ростик: Почему? Это не так. В нашей маленькой тусовке мы Костю называем "Космос". Он живет в своем мире. Он космонавт. Не стоит на него обижаться. Он хороший мужик.

Понравился ответ? Поделись:

Olya Roodyk:
60
Ростик, для тебя у меня есть пару вопросиков) 1)Почему есть топ-менеджеры, но нет топ-дворников или топ-уборщиц? 2) Откуда на нашей эстраде столько исполнителей? Почему природа стала так часто отдыхать? 3) Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?
Дуэт EMOTION:
2. Может, от радиации. Она способствует творчеству.
Радиация виновата во всем.
Скоро 2012 год.
Мы передаем мир всем японцам. Сожалеем. То, что случилось у вас, это очень плохо.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
59
Свободны ли ваши сердца? Каков ваш идеал девушек? Когда будет ваш альбом?
Дуэт EMOTION:
Свободное от чего?
Много чего есть в сердцах.
Не важно, какая девушка. Главное в шоубизнесе - чтобы она была девушка.

Понравился ответ? Поделись:

манюня:
58
Ребята, ваш проэкт существует уже два года, когда выйдет ваш альбом?
Дуэт EMOTION:
Сейчас время интернета. Не нужно выпускать альбомов. Нету смысла. Все, что мы делаем, есть в интернете. Любой человек может скачать наши песни. Конечно, хочется альбом, который мы выпустим маленьким тиражом.

Понравился ответ? Поделись:

Ваше ім’я *:
51
сейчас очень много девушек курят, а как вы относитесь к курению девушек?
Дуэт EMOTION:
Я не приветствую это. Не люблю, когда девушки курят, слишком много употребляют алкоголь. Это ужасно. Девушка на то и девушка, чтобы ходила красивая, и никаких сигарет и алкоголя.
Это вульгарно выглядит.

Понравился ответ? Поделись:

гость :
49
Привет ребята, очень рада что почвилась такая возможность пообщаться с вами. Вы лучшие)Хотелось бы узнать как вы реагируете на критику ? Что вы больше всего цените в друзьях? Ваш главный недостаток? В жизни вы такие же как и на сцене? Вас путают? Насколько вы креативны? Какое качество в человеке вы больше всего любите? Что вы считаете найбольшим преимуществом в вашей группе?Во сколько лет перестали верить в Деда Мороза Чего, по-вашему, нельзя прощать даже близким людям?Куда в 7 утра едут все бабки города? По чему дунял волк а крышу снесло поросятам?какие у Вас рингтоны на телефонах? во сколько лет вы впревые поцеловались?вы щекотки боитесь?Курите ли вы?Чай или кофе? вы живёте вместе? Во сколько часов Вы просыпаетесь? Чем вы отличаетесь друг от друга? У вас разные вкусы?Сколько длились ваши самые долгие отношения и почему прекратились? Или же длятся до сих пор? скучаете за родными? Вы умнички и у вас все получиться. Вы должны знать, очень много людей верят в Вас и поддерживают.Любим)
Дуэт EMOTION:
Спасибо вам. Мы тоже рады, что общаемся сейчас с вами.
Критика это прекрасно. Но смотря какая. Если она со смыслом, мы прислушиваемся.
Иногда мы выходим со сцены, думаем, что хорошо выступили. Но продюсер говорит, что не очень. Мы с каждым выступлением становимся лучше. И это прекрасно.
Я больше всего ценю доброту.
У меня недостаток - что я не умею играть на гитаре. Я пытаюсь научиться, у меня получается, но не совсем.
Можно и так сказать. Мы стараемся быть самими собой на сцене. Настоящими.
Были на Новой волне, приехали месяц назад. Ко мне подходит человек из Казахстана и спрашивает, близнецы ли мы. Нам, славянам, кажется, что азиатские люди похожи. А они не понимают нас.
Костя мечтал стать дизайнером.
Это мое хобби.
Костя делает себе шторки, тумбочки, все, что можно увидеть у него. И это прекрасно. Это помогает в жизни. Думаю, в ближайшем будущем, я открою для Кости собственный салон, чтобы он шил одежду для других людей.
В первую очередь - это то, что нас двое. Второе, Костя очень умный.. когда-то бывает. Он может нас прикольно одеть. Какие мы есть, такие мы и есть.
Мне было лет 5, моему брату 6, мы ложились спать в новогоднюю ночь. Мы словили Деда Мороза, сорвали с него бороду и увидели, что там папа. После этого мы перестали верить в Деда Мороза.
А я до сих пор верю в Деда Мороза.
Я не могу никогда простить предательство. Это отвратительное качество в людях.
Так и не только бабушки. Я ложусь спать иногда в 6 утра, чтобы посмотреть на этих бабушек, куда они идут.
Волк дунул. Непонятно, почему снесло крышу поросятам.
Я очень быстро развивался в начале своей жизни. И мы с братом ездили по лагерям. Там я начинал пробовать первые сигареты, пробовал впервые целоваться.

Понравился ответ? Поделись:

Черничка К.:
46
Любите делать какие-нибудь глупости, просто так, ради забавы, не думая об их последствиях?
Дуэт EMOTION:
Глупости глупо делать.
Мы делаем каждую секунду в нашей жизни глупости. Делайте глупости, но не очень сильно.

Понравился ответ? Поделись:

Ваше ім’я *:
43
Значение имени Ростислав От старославянского «возрастающая слава» Ростиславы талантливы, и талант их проявляется в самых разных областях. На него бывает трудно сердиться — он обезоружт вас своей добротой. Дело, за которое берется Ростислав, всегда благородное, и он убежден, что рано или поздно добьется успеха. Трудно сходятся с людьми и так же нелегко расстаются. Мнение о людях у них складывается раз и навсегда: если человек не понравился, то это бесповоротно. как тебе?
Дуэт EMOTION:
Да, я полностью согласен.

Понравился ответ? Поделись:

Наталия :
43
Ребята, привет! Как вы думаете можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь? Какую черту своего характера вы получили от родителей? Легко ли вам даётся общение с представителями противоположного пола? Какой запах вызывает у вас особое воспоминание? Заранее спасибо =)))
Дуэт EMOTION:
Можно, конечно.
Но в живую тоже нужно встречаться.
Я думаю, от папы и мамы у меня хорошая черта - доброта. У меня папа и мама добрые.
А я получил от родителей рассудительность и спокойствие.
А что тут сложного? Нам со всеми легко общаться.
Идешь по улице, а тут запах из детства. Такое ощущение странное...

Понравился ответ? Поделись:

Lilu:
41
Привет,Ростик и Костя)Рады что вы наконец-то устроили конференцию)У меня будет к вам несколько вопросов) 1.Костя,как вконтакте ,так и на формспринге у тебя множество клонов,твою настоящую страничку вконтакте мы то знаем,но вот формспинг,открой нам тайну,ты там вообще есть? 2.Мальчики,вот к вам каждый день добавляются множество незнакомых людей и пишут вам в личку всякие ,,Привет,как дела?,, чем нужно вас заинтересовать,чтобы вы ответили незнакомому человеку? 3.У вас у обоих наверняка есть лучшие друг и подруга,кто же это? 4.И последний,ребята,улыбнитесь пожалуйста)Кайфовые у вас улыбки) Спасибо,за то что потратили на мои вопросы время)Мы вас любим,ведь Emotion дарит только положительные эмоции)*
Дуэт EMOTION:
Спасибо сайту e-motion.tochka.net, что пригласили.
Меня нет на формспинге. Я знаю, что это такое. но я там не зарегистрирован.
Мне недавно одна девочка начала писать прикольные сообщения, цитаты какие-то. Мне очень интересно их читать. Я с удовольствием отвечу на подобные сообщения.
Тяжело назвать кого-то лучшим другом или подругой. Есть много людей, с кем мы общаемся, с кем дружим.
На данный момент мы лучшие друзья. Мы работаем вместе, общаемся на протяжении целого дня.
Но всякое бывает. Дуэт БиС, Смэш. Они все распадались не понятно, почему. Но мы хотим долго вместе работать.

Понравился ответ? Поделись:

Алёна:
41
Многие Девушки не считают себя вашими фанатками, а просто друзьями... Как вы к этому относитесь?
Дуэт EMOTION:
Запомните, фанаты - это ужасное слово. У нас нет фанатов, у нас есть поклонники, которые нас поддерживают и дают правильные советы.

Понравился ответ? Поделись:

Sabina:
35
Как относитесь к вредным привычкам? И чего бы вы точно не стали делать в будущем, и от чего оградили большее кол-во людей? Заранее спасибо за ответ.
Дуэт EMOTION:
Мы живем один раз. Самое главное - иметь силу воли. Если ты человек с сильной силой воли, ты можешь попробовать один раз то, что тебе хочется. И даже если тебе понравилось, больше не пробовать. Я могу курить, могу не курить. Могу пить, могу нет. Это просто не нужно мне в жизни. У меня очень сильная сила воли. Меня ничего не затягивает кроме футбола.
В будущем не хочется, чтобы мои дети употребляли наркотики, алкоголь.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
32
Костик зачем ты красишь глаза? Ростик передавай привет Михе)))))))))
Дуэт EMOTION:
Я ему сегодня передам привет.
У каждого человека есть свои фишки в жизни. Одна из фишек Кости - он немного подводит глаза.
А с чего ты взял, что я крашу глаза?)

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
30
Здраствуйте , Константин, хочу спросить Вы в дальнейшим будете жить в Москве или в Киеве?Благодарю за ответы.
Дуэт EMOTION:
Я обожаю Москву. Думаю, я буду жить и в Москве и Киеве. Но сейчас чаще живу в Киеве.

Понравился ответ? Поделись:

Шилли-Вилли:
29
Какая ваша детская мечта сейчас не имеет никакого смысла? Или кем вы хотели стать, когда были маленькими?
Дуэт EMOTION:
Вспоминая детство, приходит только одно. Я хотел стать гинекологом. Не знаю, почему. Может, когда мне было 6 лет, мама рожала сестричку.
Я хотел быть клоуном. И в каком-то смысле у меня начинает это получатся. Клоуны дарят людям положительные эмоции. И мы дарим людям положительными эмоциями.

Понравился ответ? Поделись:

Хитрая Лиза:
28
Где вы учитесь на данный момент ? Хотели бы вы поехать на премию муз тв 2011? Принять участие?
Дуэт EMOTION:
Я учусь на 4 курсе Эстрадно-циркового училища. В этом году я заканчиваю. Что буду делать дальше, я не знаю.
Я закончил школу, планирую поступать на актерский факультет куда-нибудь.

Понравился ответ? Поделись:

Алёнка):
28
Ростик, есть ли у тебя вредные привычки? Например, я ем 6 раз в день :D А что можешь рассказать ты?
Дуэт EMOTION:
Если бы у меня была привычка есть 6 раз в день, это было бы прекрасно. Я ем один раз в день. Я больше не могу кушать.
Все говорят, что вредная моя привычка - смотреть футбол. Я не могу от нее отказаться.
А я люблю есть по ночам. Все ложатся спать, а я пойду кушать.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (18)

символов 999
Показать еще