Валид Арфуш рассказал о впечатлениях от выступления Мики Ньютон на «Евровидении»
Извините, конференция переносится на среду 18 мая.
Член жюри национального отборочного тура «Евровидение-2011» расскажет, что думает о результате нашей участницы на "Евровидении" во время онлайн-конференции 11 мая в 15:00.
Известный издатель, а с недавнего времени заместитель генерального директора НТКУ по вопросам музыкально-развлекательных проектов Валид Арфуш имел непосредственное отношение к выбору нашей участницы на конкурс «Евровидение».
Как известно, Мика заняла на конкурсе "Евровидение" 4-е место, несмотря на то, что сначала ей пророчили не очень хороший результат.
Как оценивает выступление нашей участницы сам Валид Арфуш, вы сможете узнать у него 11 мая в 15:00 во время онлайн-конференции на e-motion.tochka.net.
Комментарии (4)
Задолбало, как представители Украины едут на Евровидение, занимают там место в ж*пе, и при этом считают себя победителями.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Юрий Аксюта, московский комментатор, обвиняет украинское жюри в продажности – это либо виртуальная отсебятина, либо репутация жюри сильно скомпрометирована не только на украинском уровне.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Так что Бенкендорфу с Арфушем – начальникам НТКУ – стоит крепко задуматься, а нужна ли победа любой ценой с замаранной репутацией? Или придворные СМИ все отмоют?
Победителей тоже судят
Лизе сегодня исполняется 11 лет С днем рождения Лиза
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)И кто она такая?!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)