Яна Соломко раскроет тайну своих отношений с Максом на шоу "Холостяк"

93 20

После шоу "Холостяк" Яна Соломко может смело претендовать на звание самой мягкой и  обаятельной девушки  Украины. 

Кроткая, все понимающая, красивая, талантливая. Ну что еще нужно мужчине? Особенно если горячо любимая мама так просит любимого сына: «Давай заберем Яну и уедем домой! Не нужно нам больше никого смотреть».

А мужчине, оказывается, нужно что-то другое. Макс искал на шоу "Холостяк"  не просто мягкую, верную, красивую. Ему нужен был партнер - женщина, с которой он может обсудить свои дела и планы, которая добавит в его жизнь огня. И поэтому он выбрал Сашу.

А как живется после этого Яне? Не стало ли шоу "Холостяк" сильнейшим разочарованием всей жизни девушки?

А может быть, Яна решила изменить себя и теперь активно воспитывает в себе стерву?

А вдруг Макс Чмерковский уже сто раз пожалел о своем выборе и сидит теперь на телефоне, названивая Яне? Грузит ее почту письмами или танцует под ее окнами самый романтичный и самый одинокий вальс на свете?

Спроси об этом  у Яны на нашей  web-конференции.

 

Ответы 35

Надюша Рубаник:
554
еслиб у тебя была возможности, ты б вернула Максима??
Яна Соломко:
Здравствуйте!

После последнего пост-шоу Максим уехал в Америку. Мы с ним общались. И надеюсь, что будем продолжать общение. Я не против дружеских отношений. Но насчет серьезных личных я не думаю. Уверена, что он также. Он хочет сейчас все забыть, проект и все, что с ним связано. Но если мы будем общаться, и я увижу, что у него есть огромное желание, он что-то для этого делает, то я продолжу общение.

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
353
ЯНА, простишь ли ты Максиму если он всё же одумается и решит вернуться к тебе???
Яна Соломко:
Если я увижу огромное желание с его стороны, какие-то поступки, то все может быть. Но надо действовать.

Понравился ответ? Поделись:

Наталья:
255
как ты думаешь, повлияло ли на решение Максима то, что Саша из богатой семьи (и поговаривают, что ее папа просто купил ей первое место на шоу) и ее развязное поведение на шоу?
Яна Соломко:
Я в это не верю. Саша действительно понравилась Максиму. На тот момент он решил выбрать именно этого человека. Я не знаю причин, не знаю, что ему не понравилось во мне. Сейчас, когда он приезжал, он говорил, что я идеал. И я думаю, именно это его и пугает. Ему не нужен идеал рядом с ним.

Понравился ответ? Поделись:

Галина:
230
Яночка, ты такая замечательная девочка, Скажи а ты уверена, что Макс нужен тебе вообще. Его образ жизни не позволит ему оценить твою душу.
Яна Соломко:
Да, я согласна, что его образ жизни сумасшедший. Он любит всегда все разное. Это шоу-бизнес, он не может быть легким. Но у меня же жизнь очень похожа на его будет. И я не могу сказать, что это страшная сложная жизнь. Это очень интересно. И если друг друга поддерживать, понимать, то все будет нормально. Я не боюсь этого.

Понравился ответ? Поделись:

Даша:
162
Яночка если не секрет, поделись с нами что Максим говорил тебе, когда в первый раз позвонил из Америки после завершения проекта?Или ты ему позвонила первая?Как ваши отношения развиваются дальше?И развиваются ли? Всего тебе самого присамого))))Ты СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!=)
Яна Соломко:
Мы общаемся. Он после отказа мне искал мой номер телефона, хотел пообщаться. Но так как я была в другой стране, мой телефон не работал. Мы созвонились через пару дней, он много говорил. Но у меня было такое состояние после проекта, была как зомби, и я половину не слышала, что он мне объяснял. Мы все знаем, как любит Максим обходить все темы задними полями. Поэтому я толком ничего не поняла.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
125
Яна, позволь сказать тебе кое-что с высоты возраста )) Я бы посоветовала тебе не становиться в отношениях с Максом (а они у Вас всё ещё есть, как мне кажется) на позицию матери. Будь ему подругой, любовницей, другом )) Не называй его котюнчиком, зайчиком и т.п. ) И покажи ему, что ты Девушко гордое :)). Что он говорил тебе, когда в первый раз позвонил из Америки после завершения проекта?
Яна Соломко:
Спасибо за совет. Я всегда прислушиваюсь, всегда слушаю мудрых умных людей.

Понравился ответ? Поделись:

Надежда:
120
Здравствуй дорогая Яночка! На шоу "Холостяк" я болела за тебя с самого начала, сейчас я занимаюсь пошивом обуви. А вопрос у меня такой: Можно ли тебе дарить красивую обувь? Назови пожалуйста свой размер ноги?
Яна Соломко:
Мне так приятно! :)
Это первые подобные слова за миллионные вопросы... Надежда, спасибо вам! Очень приятно! У меня 38-39. Буду благодарна за подарок, хотя неудобно.. :)
Просто спасибо Вам!

Понравился ответ? Поделись:

Наталия:
83
Добрый день,Яночка!Я бы очень хотела иметь такую невестку,как ты!Просто у мужчин другая психология.Мой сын тоже нашёл себе вульгарную,вечно требующую к себе внимание девочку...Очень обидно,что Макс не послушал маму.С другой стороны-то,что о нём пишут,что он ловелас,может и лучше. Вопрос:веришь ли ты,что он искренне к тебе отнесётся,если решит тебя вернуть?А то,что он вернулся за тобой-сомнений быть не может.
Яна Соломко:
Он и относился и относится искренне ко мне. Я в это верю. На наших свиданиях его состояние было другим. Это видели все. Он расслаблялся, ему было хорошо.
Я никогда не сужу людей. Это его жизнь. Может, он и ловелас. Но в нем есть много чего хорошего. И родители у него хорошие. Они хорошо его воспитали.

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
80
Яна, вопрос о Максе - во время просмотра шоу у многих сложилось мнение , что он недостаточно решительный, надежный, мужественный... ну размазня что ли... Скажи, какой он в жизни, а не на камеру? Спасибо.
Яна Соломко:
Насчет нерешительности, я думаю, что да, он такой. Надежный? Я не знаю, с человеком нужно прожить определенное время, чтобы увидеть его в поступках. Конечно, он мужественный. В ситуации с парашютом и пр. я его прекрасно понимаю. У него фобия, он с детства боится высоты. И парашют был для него шоком. Я на это все без осуждения смотрела. Я его поддержала. И мы вместе прыгнули.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
70
Яночка, ты действительно ангел, но не задумывалась ли, что Максу выгоднее быть "холостяком"? Ведь его бизнес на 99% построен на его внешности и "свободности". Ни для кого не секрет, что в танцевальном мире даже его брат куда более талантливей. Пересмотрела много роликов, перечитала его блог на Твиттере? Ты сможешь жить в его темпе? Вокруг него туча красивых женщин, море соблазнов, ты готова?
Яна Соломко:
Да, ему выгодно быть холостяком. Но он хочет иметь семью и детей. Думаю, каждому мужчине нравится свобода. Нельзя их закрывать за семью замками.
Я не читала никаких его слов в твиттере.
Да, я смогу жить. У меня будет такой же темп. И я хочу такой бурной жизни. Мне это нравится. Я не могу сидеть дома, это очень скучно.
Да, готова. Даже если бы мой мужчина был в этой сфере, я готова. От нас, женщин, многое зависит. Нужно уметь всегда быть интересной для мужчины, позволять ему быть свободным. И всегда нужна загадка в женщине.

Понравился ответ? Поделись:

Мария:
65
Яночка, у тебя есть еще надежда, что Макс вернется к тебе или ты уже не рассматриваешь свое будущее с ним? Желаю огромного счастья, ты достойна лучшего!
Яна Соломко:
Спасибо, Мария!
Я не хочу сейчас жить надеждами, ждать Максима. Я достаточно времени страдала, переживала, мне было сложно после проекта. Сейчас я стараюсь все забывать, жизнь настоящей жизни, будущим. Я не думаю, вернется или нет. Когда он там надумает, может, мне это и не надо будет. Я верю в любовь и жду своего принца. Господи, как это звучит ужасно! :)

Понравился ответ? Поделись:

Юлия:
64
Яна, ты красивая молодая девочка. Какие причины тебя заставили поучаствовать в шоу и что ты вынесла нового для себя после шоу?
Яна Соломко:
Это все было случайно. Я бы в жизни не участвовала в подобном шоу. Но все создатели мне очень понравились. Мне было интересно на кастинге, на который меня пригласили, сказали, что я была в их базе. И как-то так все по маслу пошло. И я через неделю уже на самом проекте оказалось. И я верила, что это моя судьба, быть там. Мало ли, Максим это мой мужчина? Все так наивно было. :)
Я прошла грандиозную моральную школу жизни. Жить с таким количеством девочек, которые борются за мужчину. Я себя проверила во многих ситуациях. Это был огромный урок для меня.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
64
Яночка, а ты хотела бы участвовать в шоу типа Холостяка, но чтобы ты выбирала из 25 мужчин?
Яна Соломко:
Не знаю. Это интересно очень. Может быть. :)
Если я не найду свою любовь... И если мне бы предложили, а я была одинока, я бы пошла. А если я полюблю, то никогда в жизни не соглашусь.

Понравился ответ? Поделись:

Элла:
59
Яночка, с Максимом или без, ты всеравно будешь счастлива, поскольку ты умеешь любить! Так что, дорогая, оставайся такой же милой, доброй и самое главное(рідною мовою) ЛЮДЯНОЮ!!! Всех благ тебе и в карьерном росте, и в личной жизни!!!
Яна Соломко:
Спасибо, Элла!

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
57
Яна, а вы с девочками получали гонорар за участие в шоу? Купленные вещи вам оставляли?
Яна Соломко:
Нет. Ничего нам не платили. Нас кормили, жилье предоставляли.

Понравился ответ? Поделись:

Андрей:
50
Было лы у вас что-то серезней поцелуев з Максом?
Яна Соломко:
Я считаю, что это слишком личный вопрос. Я на него отвечать не буду.

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
48
Яночка, ты просто замечательная милая девушка! Пусть в твоей жизни все сложится хорошо. Макс обещал твоей маме, что не обидит, как она отреагировала, что тебя он не выбрал?
Яна Соломко:
Да, они очень разочаровались. Я не знаю, почему он пообещал не обижать меня. Это были, оказывается, пустые слова. Очень жаль. Я бы в жизни не разбрасывалась такими фразами.

Понравился ответ? Поделись:

Анонимно:
47
Яна, у вас нет ощущения страшного сна после шоу, от которого хочется избавиться?
Яна Соломко:
Это нельзя назвать страшным сном. Это такая часть жизни. Но 3 месяца это как 3 года. И я в этом варилась. Было очень сложно. Но это грандиозная практика.

Понравился ответ? Поделись:

татуся:
43
Яна мама макса искала с тобой контак или нет
Яна Соломко:
Мы поздравляли друг друга с 8 марта. И все.

Понравился ответ? Поделись:

Наталья:
43
Яночка, где вы сейчас работаете в Киеве и в какое время? Очень хочется послушать как вы поёте
Яна Соломко:
У нас создается дуэт, он уже есть, называется "Iron Pills". Вот скоро мы уже будем выступать.. Мы делаем все сами, поэтому будем пока выступать в клубах в разных городах. 28 июня выступаем в Полтаве на фестивале, 2 июля в Трускавце. Дальше точные числа пока не известны. Но будем стараться приезжать в разные города.

Понравился ответ? Поделись:

Ксюша:
42
Яна, допускала ли ты мысль, что именно твоя фигура помешала Максу выбрать тебя?
Яна Соломко:
Мне очень смешно... :)
Нет.

Понравился ответ? Поделись:

Вика:
40
Яночка, ты просто воплощение женственности и красоты, уверена, что ты станешь замечательной женой и у тебя будут здоровые и красивые дети.Ты очень понравилась маме Максима. Скажи, а ты общалась с ней после проекта?
Яна Соломко:
Спасибо, Викуличка.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
39
Яна, как ты представляешь свою жизнь через 5 лет?
Яна Соломко:
Я надеюсь, что у меня все получится с карьерой, я добьюсь того, к чему иду с детства. Надеюсь, что у меня будем семья и ребеночек. Очень хотелось бы этого.

Понравился ответ? Поделись:

ирина:
37
Солнышко, разве тебе для жизни нужен человек-шоу? Это не тот человек, ты слишком хороша для него. В нем нет надежности и верности, а это дорогого стоит. Поверь.
Яна Соломко:
А как же я? Я тоже, наверное, буду человек шоу-бизнеса. Получается, я тоже не буду никому нужна? Просто это очень сложные профессии. Нужен быть человек, который поймет. Нельзя говорить, что она в шоу-бизнесе, она будет плохой женой и плохой мамой. Я могу точно сказать, что я буду стараться быть хорошей женой и мамой и быть в шоу-бизнесе, в тусовках. Я буду стараться это все совместить. Так же и он.

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
36
а ты можешь отомстить обидчику, в смысле способна на месть, ненависть и прочие сильные негативные эмоции?
Яна Соломко:
Ни в коем случае. Нет. Все плохое, что ты делаешь, возвращается в десятикратном размере. Меня с детства научили никогда не делать никому ничего плохого.

Понравился ответ? Поделись:

Маринка:
33
Приветик Яночка!!!ты очень классный и позитивный человечик!!!у тебя потрясающий голос,желаю тебе процвитания в в карьере!!!пусть у тебя всё получится,пусть у тебя будет все о чем ты мечтала!!))) В шоу"холостяк"я болела за тебя с первой секунды!!!жаль,что ты не побидила,ты действительно была влюблена в Макса ето было втдно,то очень солнечная и искренная!!!ты сказала правельную фразу: что имеешь не ценишь,потеряешь будешь жалеть"!!!и ето как раз в вашем случие!!! 1.сможешь ли ты его простить,если он захочет быть с тобой??? 2. ты пишишь песни,музыку???
Яна Соломко:
2. Да, мы с другом пишем вместе песни и музыку. Сейчас будем зарабатывать деньги, чтобы это все записать, снять клип. Потому что пока мы работаем без помощи.

Понравился ответ? Поделись:

катерина:
32
а максим предложыл тебе выйти за него после шоу?
Яна Соломко:
Нет.

Понравился ответ? Поделись:

Марина:
30
приветик Януська!!!!что ты чувствовала,когда пришла на пост шоу и увидела Макса???вы встетились как договаривались в прямом ефире на люкс фм,и как она прошла???спасибо!!!!
Яна Соломко:
Я очень волновалась. Он приехал раньше, но я его не видела до съемок, боялась даже выйти в коридор, чтобы не увидеть его. Я была рада встречи с ним, не было обид, ничего плохого. Но переживала очень.

Понравился ответ? Поделись:

Симба:
28
Все спрашивают о шоу, о Максе...Зачем всё это? Лучше расскажи о себе:) Чем ты занимаешся по жизни? Где-то учишся, работаеш? Какие у тебя увлечения? Как бы ты хотела отметить свой 90-й год рождения?:)
Яна Соломко:
Я учусь в Институте музыки пятый год. Я преподаватель вокала, преподаю деткам. Работаю над проектом усердно. Очень люблю кататься на велосипеде, ходить с друзьями на вечеринки. Мы часто собираемся, я приготовлю кушать, самые близкие друзья приходят к нам.

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
27
Яночка, зачем ты выпрямляешь волосы? Тебе так красиво с кучеряшками, ты такая обаяшка!
Яна Соломко:
Иногда мне просто хочется поменять что-то в себе. А вообще я люблю свои кучерявые волосы.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (93)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    здраствуй Яначка!!!!!! Вопрос: ти планируеш женитса в етам гаду ? у Вас есть бойфренд каторий зделал Вам придлажение руки и серца ?(Ви пакажете иво нам)??? Жилаю сиво самава лутшева !!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    здраствуй Яночка!!!скажы а ты бы продолжала отношения с Максом после того как они с Сашой ростались?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    яночка ещо один вопрос

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    здраствуй Яночка!!!скажы а ты бы продолжала отношения с Максом после того как они с Сашой ростались?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    яна соломко : Яна мама макса искала с тобой контак или нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ви зара разом з Максимо Чмерковским

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Есть или у тебя сечас любимый человек?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    как тебе было трудно в проекте ?
    А ты бы хотела детей от Макса

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    привет Яна!)смотрела и болела за тебя на протяжения всего проекта и когда наступил момент последнего выпуска я надеялась что все же он выберет тебя,но увы ему пришлось выбрать Александру.....я с ним была не согласна!!!!но уверена что он об этом очень пожалел!!!!поэтому все в твоих нежных и искрених руках...только ты достойна его)))))))))
    с уважением,Ольга=)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    привет Яночка,меня зовут Алена мне 21 год.хочу задать тебе вопрос!)скоро начнется второй сезон "Холостяк"я бы хотела туда попасть,стоит ли туда ити,посоветуй.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще