Кто станет главным "Голосом країни" - спроси у Таши Круз

14 20

Таша Круз расскажет всю правду о популярном шоу во время онлайн-конференции.

Самая яркая участница проекта "Голос  країни" Таша Круз смогла попасть в команду Дианы Арбениной. О том, что происходит за кулисами шоу и как девушке работается со своим звездным тренером, вы узнаете 1 июля в 13:00 во время онлайн-конференции.

После нелегких отборочных туров и вокальных боев Таша Круз смогла доказать, что она достойна участвовать в вокальном шоу "Голос країни". Именно на ее номер во время слепого отбора повернулось сразу три звездных тренера.  Однако девушка решила идти в команду Дианы Арбениной и она не прогадала.

Впервые после вокальных боев, в которых Таша Круз победила и прошла дальше в шоу, девушка расскажет все секреты закулисной жизни всех участников шоу. Более того, Таша готова рассказать, как ей работается с Дианой Арбениной во время онлайн-конференции 1 июля в 13:00.

Напомним, Диана Арбенина выступит в Киеве вместе с группой "Ночные снайперы" 15 июля в Arena Concert Plaza. Начало концерта в 20.30

Ответы 18

Оля:
8
Добрый день! У вас такие , можно очень тёплые отношения с Александром Пономаревым - у вас не роман случам? Или был раньше? кстати, у вас есть дочка - вы замужем?
Таша Круз:
Не заметила насчет романа. :)
С Александром Пономаревым мы знакомы очень давно. Мы познакомились на конкурсе, он был в жюри, а я пела. Но в ресторан мы с ним не ходим, не встречаемся. :)
Да, у меня есть дочка и сынок. Доченьке 5 лет, а сыночку 2,5. И я замужем.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
8
Здравствуйте ...) У вас очень очаровательный голос, желаю вам победы в шоу) 1) Кого считаете главным конкурентом??? 2) Расскажите как будут происходить прямые эфиры???
Таша Круз:
Привет, Украина! Вас приветствует Таша Круз. Сегодня я буду отвечать на ваши вопросы.
Я не знаю насчет конкурентов. Все участники очень сильные. Назвать кого-то одного конкурентом, думаю, нельзя. Лично мне нравится Тоня Матвиенко. Из моей группы нравится Лика Бугаева. Это хорошие люди, с которыми я общаюсь, болею за них.
Не знаю, информации нет. Но я думаю, все будут исполнять по одной песне, и зрители должны в это время голосовать.

Понравился ответ? Поделись:

Ксения:
6
Який у вас діапазон голосу ??
Таша Круз:
Примерно 2 октавы основных и пол-октавы это субтон. Так что можно сказать, две с половиной октавы.

Понравился ответ? Поделись:

Юля:
3
Таша, в каком жанре собираетесь развиваться дальше? Что дало вам сотрудничество с Арбениной? Сильно ли она на вас повлияла?
Таша Круз:
Безусловно, очень сильно повлияла. Она на всех сильно влияет, поскольку она очень сильный человек.
Собираюсь развиваться в жанре, в котором вы меня видите. Хотя я не полностью, конечно, еще раскрылась. Надеюсь, дальше буду раскрываться в других жанрах. Я была грустная и драматическая, а сейчас хочу максимально раскрыться в другом виде. Собираюсь развиваться дальше, а в каком жанре, будет видно.

Понравился ответ? Поделись:

Руслан Коновалюк из Винницы:
3
Привет Таша!Я успел уже в тебя влюбится.Мое чувство не когда не ошибается и я уверен в твоей победе!И еще хочу задать один вопрос тебе Таша - Ты есть в социальных сетях?Удачи тебе Таша!
Таша Круз:
Спасибо! Надеюсь, это правда, что вы в меня влюбились :)
Сейчас идет плодотворная работа, чтобы появиться во многих сетях. Так что в ближайшее время можно будет побывать на моих страницах. Очень уже хочу пообщаться с людьми, которые пишут мне такие прекрасные слова.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
3
Как вам певица Тина Кароль и её творчество?
Таша Круз:
Это одна из самых сильны вокалисток и шоу-див на нашей эстраде. У нее очень сильный голос, она глубокий человек. И у нее прекрасные песни. Мне она нравится, и творчество ее тоже нравится.

Понравился ответ? Поделись:

Мирослава:
3
Вы пошли у команду Дианы потому что знали,что Олександр не сделает из Вас звезду,если не сделал до сих пор? Или наоборот вы уже известны в Украине и хотите прославиться в Росии?
Таша Круз:
Насчет Александра я уже ответила. Мы с ним просто знакомы. Мы встречались, когда я работала на бэк-вокале, часто встречались на сборных концертах, просто общались, ничего более.
Скорее Диана меня выбрала. Она дала этот импульс, напор, дала на подсознательном уровне свой настрой насчет меня. И я уловила это. И просто не могла не выбрать ее.

Понравился ответ? Поделись:

Христя:
3
Таша Круз - это Ваше настоящее имя и фамилия?
Таша Круз:
Да, настоящие. Можно сказать, почти настоящие :)

Понравился ответ? Поделись:

Look:
3
Таша, по каким причинам Вы выбрали Диану своим тренером???? Почему не Пономарев илиСтас??
Таша Круз:
Я ответила на этот вопрос. Диана мне очень близка, настолько глубока и женственна. В ней собрались самый лучшие женские качества. И я бы хотела у нее многому поучиться.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
2
Добрый день)Вы очень красиваая певица и у вас класная маленькая дочь) 1)Как проходили кастинги шоу?2)когда будут прямие ефиры?
Таша Круз:
Спасибо большое!
Кастинги шоу проходили очень тяжело. Было очень много человек. Мы с утра и до ночи сидели в ожидании нашего выхода на сцену. Были репетиции, было много съемок. Было очень тяжело. Все волновались, это отражалось на участниках. Когда ты выходил на сцену, был уже не страх или мандраж, а желание, чтобы все скорее закончилось. Когда все заканчивалось, люди выходили и чуть не падали в обморок от того, что все, что было до этого, наконец-то спало с плеч.
Насколько я знаю, будет еще 2 эфира баттлов, а потом начнутся прямые эфиры.

Понравился ответ? Поделись:

Look:
2
Таша, вы успели подружиться с вашей оппоненткой - Ольгой Орловской? Общаетесь сейчас?
Таша Круз:
Да, я надеюсь, что мы успели подружиться. Мы были достаточно близки, поскольку проводили много времени вместе. Она прекрасный человек, я желаю ей только счастья. То, что Диана говорила, что это не для нее, она была права. Оля выше всего этого. Она настолько нежный человек, и я думаю, ей было бы просто тяжело. Диана в какой-то степени спасла ее на данном этапе от того, что придется пережить всем участникам впереди. Думаю, нам будет очень тяжело.
Сейчас мы не общаемся. Может, будем. Хотелось бы.

Понравился ответ? Поделись:

Юлия:
2
Как Вам удалось развить такой обьемный головной регистр?)
Таша Круз:
Хотела сказать насчет стилиста, но не буду... :)
Долгие годы работы над вокалом. Это, наверное, дается кому-то от природы. Но мне, к сожалению, не далось. Работала я много над собой. И то, чего достигла на данный момент, это только благодаря упорным долгим тренировкам и работой.

Понравился ответ? Поделись:

Lena:
2
Таша, с кем из звезд украинского и российского шоубиза вы работали раньше?
Таша Круз:
Работала много со звездами украинского шоу-бизнеса. Это Ани Лорак, Мика Ньютон, Ассия Ахат, Олег Скрипка, Алена Винницкая. С ними работала как бэк-вокалистка. Также много было студийной работы с разными звездами, как российскими, так и украинскими.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
2
Таша, как Вы реагируете,когда Вас критикуют? И критикуют ли вообще?
Таша Круз:
Да, раньше меня критиковали в основном близкие люди. К критике я отношусь очень трепетно, всегда прислушиваюсь к тому, что мне говорят. Благодаря критике я расту. Если меня хвалят, я могу на какой-то момент остановиться в развитии.
Конечно, обидно, когда критикуют, но это дает мне рост. Сейчас меня критикуют намного больше людей. И я от чистого сердца говорю вам спасибо! Я все читаю. Иногда обидно то, что пишет. Но я собираюсь с силами и думаю о том, что мне говорят, и стараюсь себя изменить. Я буду работать над этим и надеюсь, что буду вас радовать.

Понравился ответ? Поделись:

Оля Макс:
1
Ваша самая заветная мечта? Чем бы Вы могли пожертвовать ради её осуществления?
Таша Круз:
На данный момент у каждого участника шоу самая главная мечта - пройти как можно больше и показать себя насколько возможно с лучшей стороны, проявить себя. Я очень хочу вырасти на этом проекте, потому что всегда есть, куда расти. Я стараюсь делать рывки, идти семимильными шагами, чтобы развиться максимально на данном этапе. Для меня мечта, чтобы все получилось в этом плане.
Я сейчас пожертвовала самым дорогим, отправила детей на море, чтобы они не мешали мне работать. Я их очень люблю, но это не сильно помогает мне в работе, потому что нужно много времени на это тратить. Сейчас отправила их на море и так страдаю без них. Понимаю, что не могу с ними и без них. Сегодня всю ночь плакала, поскольку сегодня они уехали...

Понравился ответ? Поделись:

Evgeniya:
1
Таша! С кем из звезд Вы хотели бы спеть дуэтом?
Таша Круз:
С Майклом Болтоном очень хотела бы. Это один из самых любимых моих вокалистов и музыкантов. С Дианой Арбениной хотела бы спеть дуэтом, но не знаю, получится ли когда-нибудь. :)

Понравился ответ? Поделись:

Та самая землячка:
1
Таша - ты лучшая! Очередной раз просматриваю видео с твоими выступлениями и очередной раз в этом убеждаюсь! Искренне желаю тебе победы и успехов! :) Скажи, пожалуйста, какой у тебя тип голоса? Если можно, назови свою верхнюю и нижнюю ноту. :)
Таша Круз:
Спасибо огромное! Я поняла, кто это :)
Спасибо, что желаете мне победы и успехов.
Я даже не знаю, какой у меня тип голоса. У меня довольно большой диапазон, поэтому развита и нижняя и верхняя тесситура. Внизу у меня субтональный регистр, а в верху более надрывистое пение. Самая нижняя нота - соль первой октавы и если субтоном, то до третей октавы.

Понравился ответ? Поделись:

Христя:
1
Услышала ,как поет Ваша дочка. сколько ей лет? у нее уже хорошо получается.так хорошо тянет...
Таша Круз:
Моей дочке 5 лет будет в июле. Да, у нее очень хорошо получается. И я уверенна, у нее будет получаться намного лучше, чем у меня. Она очень талантлива в музыкальном смысле. К другому у нее не сильно много талантов, рисует она левой ногой. Тянет неплохо. Сейчас поехала на конкурс, будет выступать. Она за меня болеет, а я за нее.
Спасибо огромное! Для меня самое приятное, когда хвалят моих деток!

Спасибо вам огромное. Я надеюсь, что для тех людей, кому я была неприятна или кто думал, что я самовлюбленная, я сегодня попыталась как-то развеять это чувство. Не знаю, насколько это получилось. Спасибо тем людям, которые в меня верят, болеют за меня! Я не подведу вас. Я буду работать над собой, стараться работать над тем, что мне говорят тренеры. А для тех людей, которые болеют за других участников, тоже желаю успехов. Желаю успехов всем участникам, поскольку все они хорошие люди, все очень талантливые. Спасибо большое. И спасибо Диане еще раз! До свидания!

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (14)

символов 999
  • _Эви 12 лет назад

    Таша кто повашему мнению самый сильный вокалист на голосе страны?

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гость 12 лет назад

    Как-то я случайно попал на блог Таши Круз в интернете... прочитал ее страничку "О себе" и понял, насколько она человек глубокий, обладающий музыкальной культурой и хорошим воспитанием... Переслушал ее записи выступлений. И скажу, что если бы жюри и дальше продолжало выбирать вслепую, без закулисных интриг, то состав участников сейчас был бы совсем другим!
    А Таше от души желаю творческого роста и победы! Они этого достойна!

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Роман 12 лет назад

    Таша, Вы явно задержались в проекте. Володя был и остается лучшим!

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гость 12 лет назад

    обычная серая мышаая серая мыша

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гость 12 лет назад

    так много пафоса, такая экспрессия в обсуждениях и комментах,а закончиться это шоу как и все подобные- забудут этих певцов на следующий же день! Деньги нужны, и продюсер хороший, и тогда даже такое безголосое как Кристина Орбакайте станет звездой! вот такая вот х ня малята...

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гость 12 лет назад

    Введите Ваш комментарий
    Продолжаю коммент. Вопрос назрел : Нах Вы , уважаемая набрали самых талантливых? Чтобы САМОУТВЕРДИТСЯ за их счет? Вы же ведете себя как "дедушка" Советской Армии! "Я была НИКТО и Вы сейчас такие! Я столько г. сьела - надо ,чтобы и Вы также ! Причем во всем , что Вы делаете на этом проекте нет никакого конструктива!!! Они же шли к Вам как Человеку для них Легендарному, с рокерским имиджем! Что ж Вы заставляете их петь Пугачеву?!!! А Галанин ... на полном серьезе назвал исполнение "Свечи" Сухаревым манерным..., посоветовал тому определится - кто он... Да у Андрея - это органика!!! И какая!!! Вся команда этой ...не хочу ругаться - ОТСТОЙ ! Я думаю , что ребята ,попавшие к НЕЙ уже поняли , что сделали Большую ОШИБКУ! Очень их всех жаль! Вообще ,складывается впечатление , что Арбенина на этом проекте как-то Тупо ПИАРИТ себя , что-ли.. То плачет "крокодильими слезами" невпопад, то наезжает на кого-нибудь, высказы

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гость 12 лет назад

    Введите Ваш комментарий
    Не считаю Арбенину женственной, хотя до этого проекта нравилась... Разочаровала ПОЛНОСТЬЮ !!! Сливает самых талантливых детей по полной программе.Андрея слила ПАФОСНО ТАК... БЕЗДУМНО ! Вот сегодня для Гордиенко первый звоночек зазвенел. Причем так это - без причины,мол "зазвездилась" Наташа , не работаешь! Полный бред! Ведет себя неадекватно , да еще и говорит ,что ,мол ТАКАЯ Я ! А КАКАКЯ,Вы ,собственно, Диана? Ответ - да НИКАКАЯ! Главное разочарование этого Проекта! Люди , Вы посмотрите на другие команды - репертуар на уровне, комменты по делу(а не из-за "критических дней" каких-либо - по-другому ее решения не объяснишь!),там остаются СИЛЬНЕЙШИЕ. А эта всех самых сильных просто "СТРОИТ" и "ОПУСКАЕТ" - воспитывает ,наверное. А РЕПЕРТУАР(!) - отдельная тема!!! Рокерша ... Уже по-моему 3 песни Пугачевой! Ну , нравится ей Крестная Мама Пошлости! А консультанты! "Правильно,Галанин,молодец!" ВОПРОС

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гость 12 лет назад

    Очень живая и симпатичная девушка:) Мимика выразительная:)))
    Приятный человек, судя по всему

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Ольга 12 лет назад

    Какая классная! Такая душевная. Только вопросы неинтересные.

    Прокомментировать Мне нравится
  • dermwate 12 лет назад

    Она просто его проигнорировала. Нет, cпасибо. Я всё здесь закончил. О, нет! Он подкинул нам зелье!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще