DJ Lutique сделает из Девушки Блонды диджея!

8 0

Самый востребованный в Украине house-продюсер и популярная телеведущая расскажут о своем проекте во время веб-конференции на e-motion.tochka.net.

DJ Lutique обучит азам диджеинга Девушку Блонду. Телеблондинка пройдет полный курс обучения в студии у Lutique. Курс продлится 3 недели, в течение которых гуру обучит подопечную тонкостям своего мастерства. Результатом станет презентация нового диджей-проекта Девушки Блонды.

Идея попробовать себя в новом амплуа пришла в голову ведущей на Лазурном берегу. Этим летом во время отдыха в Монако она побывала на одной из частных вечеринок на борту яхты у берегов Французской Ривьеры. Погрузившись в атмосферу летнего отдыха, и наблюдая за работой европейских диджеев, Блонда загорелась идеей самой научиться так же профессионально сводить треки.

Вернувшись в Киев, ведущая позвонила своему давнему приятелю DJ Lutique, и он сразу же согласился стать ее учителем, и даже предложил сыграть вместе ее первый сет.

Узнай, какой модный проект готовит эта звездная парочка для киевских вечеринок. Как уверяют гости конференции, такого столица еще не видела! Задай вопрос DJ Lutique и Девушке Блонде 12 июля в 15-00 во время онлайн-конференции на e-motion.tochka.net.

 

Ответы 40

Шеф- редактор группы "Blond 007", Антон Хижняк :
40
Привет, Блонда и DJ Lutique! Расскажите пожалуйста о вашем сотрудничестве, как проходят занятия.. Lutique, что ты можешь рассказать о Блондочке как про свою ученицу?)) Блонда, у тебя будет публичная презентация твоего нового увлечения DJ? Расскажи пожалуйста, если уже есть информация. Успехов вам!))
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Привет всем! Сегодня с вами DJ Lutique и Девушка Блонда, мы расскажем о нашем сотрудничестве!

Привет, Антон!
DJ Lutique: Название проекта мы еще не утвердили, но у Лены есть стойкое желание стать диджеем, играть, быть частью самых шумных вечеринок, не бросая при этом своего основного вида деятельности. Я узнал о том, что Лена хочет быть диджеем, мы провели ряд встреч, на которых я понял, что из этой девушки получится интересный клубный персонаж. Но главным моим условием было то, что все должно быть реально, то есть моя задача – действительно научить ее играть, сводить треки за пультом и делать это хорошо, без особого напряжения, чтобы все происходило от души. Как будет дальше проходить ее диджейская карьера – зависит исключительно от Лены. На данном этапе моей задачей было научить.
Лена: Когда мы только начали этим заниматься, мы проводили съемки с тв-каналом М1, о том, как это все происходило. Естественно, с моей стороны, так как это телевидение, я хотела, чтобы это было чуть-чуть наиграно, но с DJ Lutique такое не проходит – он тренирует меня по-настоящему, не дает мне расслабиться. Это очень сложно.
DJ Lutique: Как у всех начинающих диджеев, у нее все валилось с рук, она постоянно путала кнопки. Но путем методичных занятий и невероятных усилий, как со стороны Лены, так и с моей стороны, думаю, мы практически уже избавились от этого всего. Помимо того, чтобы сводить музыку, нужно понимать, что ты играешь - этот этап нам еще предстоит пройти. Лена будет лично прослушивать новые треки, отбирать музыку, будет сама понимать, какие треки подходят ей для сета и для конкретной публики. Безусловно, на первых этапах я буду ей в этом помогать.
Девушка Блонда: Я думаю, что мы не будем ограничиваться только учебой. Мы однозначно будем делать какие-то большие проекты и презентации. Это будет интересно и масштабно.
DJ Lutique: Мы сейчас ведем переговоры о первом диджей-сете Лены в городе Одесса на дне рождения у популярных одесских DJ Maniak & Tommy Lee. Это будет действительно первый хороший диджей-сет от Лены. Я думаю, там будет порядка двух тысяч человек.
Девушка Блонда: Лично от себя хочу добавить: Антон, спасибо тебе большое!

Понравился ответ? Поделись:

Алёна**:
29
Приветик Блонда)
Ты потрясающая девушка я без ума от твоей внешности) ты самая-самая)
А вот какие вопросы**
1-Блонда, у тебя всегда такие роскошные волосы..как тебе удается за ними ухаживать..может есть какие-то секреты??Ты себе макияж делаешь сама,или нанимаешь специалистов**??
Ты еще не зарегистрировалась вконтакте?если да скажи свой id?
Я не пропускаю ни одну программу БЛОНД ..007 и смотрю с радостью..
Успехов тебе и всегосамого самого))любим=-)
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Спасибо!
По поводу волос - я говорила, что я пользуюсь шампунями Kerastase. Да, макияж я делаю сама, мне не помогают никакие специалисты - я сама хороший специалист в этом.
ВКонтакте я лично не зарегистрировалась. Но есть Антон Хижняк – я с ним знакома, он мой друг и он ведет мою группу. Моя группа, которую веду лично я и лично я отвечаю на вопросы, есть в Фейсбуке. Можете найти – "Девушка Блонда" на русском языке. Пожалуйста, заходите - будем общаться! Там очень много информации обо мне. Там мы можем встретиться! Я Вас тоже очень люблю, мне очень приятно, что Вы смотрите "Блонд 007".

Понравился ответ? Поделись:

KatriNka:
10
Блонда в програмах у тебя то короткие волосы, то снова длинные ..В чём секрет?? Ты наращиваеш волосы или у тебя накладные прядки ????Спасибо за ответ =)
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Я постоянно пытаюсь отрастить волосы, но, понятное дело, что я подстригаюсь. В начале карьеры я наращивала волосы, потом снимала, потом снова наращивала, потом немного меняла цвет – сейчас я остановилась, уже все в порядке.
Если Вы хотите сделать свою прическу более необычной, Вам достаточно пойти в специализированный магазин и приобрести такие специальные накладки, которые приклеиваются на волосы. Это очень красиво смотрится и очень удобно.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
10
Привет, ребята! Блонда, скажи пожалуйста, какое твое настоящее имя и когда ты родилась? Ты будешь диджеем?? Круто!!!)
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Надеюсь, что диджеем я буду, конечно же, благодаря DJ Lutique, потому что он замечательный педагог и самый крутой диджей. Мне повезло :)
А зовут меня Лена, родилась я 10 декабря 1984 года.
DJ Lutique: Мне тоже с ученицей повезло :)

Понравился ответ? Поделись:

Натлья:
8
Приветик Блонда))) можешь ли ты сказать, как ты попала на М1, и кто ты была да этого, и как ты смотришь за своей фигуркой?????????????????? спасиб)))
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: На М1 я попала на тракты, они проходят каждый вторник и четверг. Я просто пришла на тракты, меня долго мучили и потом я вышла в программу "Блонд 007".
Я вечно сижу на диетах. Всю жизнь живу - всю жизнь худею. А также спорт.

Понравился ответ? Поделись:

Юльчик г. Львов:
6
Привет блондочка - гламурчик ! Можно ли как то брюнетке попасть на твою передачу ? (только не перекрашиваться))) мечтаю с тобой пообщятся ! А в жизни у тебя есть подружки брюнетки ? спасибо за ответ..целую
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Спасибо!
В жизни у меня есть подружки-брюнетки, их много и я их очень сильно люблю.
В программу можно попасть абсолютно спокойно. Главное - в соцсетях либо на сайте, который у меня скоро появится (он сейчас в разработке), выложить какие-то свои идеи и желания о том, с какой темой Вы хотите попасть в нашу программу. Это абсолютно реально. Можем познакомиться, попить чай-кофе, я буду рассказывать Вам о наращенных волосах, маникюрах-педикюрах и всем остальном :)

Понравился ответ? Поделись:

Stas Prikol xdd))):
5
Приветик))) А как с тобой можно связатся и в окоих социальных сетях ты седишгь если седишь ???* Как ты ставишся к певице Lady Gaga ???* Если бы тебе поставили выбор кого спасти - того кого ты лбишь или тот кто тебя любит кого бы ты спасла ???* Как тебе мой ник и передай мне привет =-)
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Stas Prikol xdd, большой тебе привет от Девушки Блонда!
Лично я есть в Фейсбуке и Антон Хижняк ВКонтакте ведет мою группу.
По поводу Lady Gaga - я восхищаюсь, это замечательная артистка.
Я бы спасла их обоих, а себя бы убила.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
5
Здравствуй,Блонда) скажи пожалуйста какой у тебя рост и сколько тебе лет? Спасибо
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Рост - 1,62 метр. Вес - 51,2 кг. Мне 26 лет.

Понравился ответ? Поделись:

Ангелина :
5
Приветик Девушка Блонда))))Скажи как ты всегда остаешься такая позитивная ???Просто у меня к сожалению очень часто бывают нервные срывы ,часто в голову лезут плохие мысли - хотя я их пытаюсь убрать из головы !!!А ты - по крайней мере создаешь впечатление человека который не допускает плохой мысли и всегда в позитиве ...
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Хочу сказать, что это очень хороший вопрос. Спасибо!
По крайней мере, я создаю впечатление позитивного человека.
Конечно же, у меня в голове куча разных мыслей. Я на самом деле достаточно вдумчивый и ранимый человек. Свои проблемы я оставляю при себе. Благодаря близким людям я переживаю это очень быстро и, надеюсь, без последствий.

Понравился ответ? Поделись:

Виолетта:
5
Блонда ты говорила, что пользуешся духами У Джульетты есть пистолет, скажи а с каким у тебя бантиком?
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Да, я знаю, Виолетта, почему ты задала этот вопрос - потому что там этих бантиков куча. У меня духи с белым бантиком, которые называются Not a Perfume.

Понравился ответ? Поделись:

Светлана:
5
Блонда ты говорила что пользуешся тенями Живанши, скажи я замечала у тебя на глазах очень красивый макияж в нежно-розовом и чёрном цвете, это тоже тени Живанши, эсли да, то скажи номер!?
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Экран искажает, это точно не черные тени, потому что черными я не пользуюсь. Все мои тени – это Givenchy. У меня их так много, что насчет оттенков я не могу Вам точно ответить. Вы просто подберите Givenchy, которые подходят лично Вам - это самое важное.

Понравился ответ? Поделись:

Олег:
5
Привет Блонда и Лютик! Как долго Вы планируете выступать вместе? Вы будете записывать альбом и снимать клипы? Мне очень приятно узнать, что ты Блонда уже начинаешь движение в музыкальной сфере. Так что, я желаю Вам дальнейшего совместного развития в сфере диджейства. Я буду надеяться, что Вы пробудете вместе долго и успеете порадовать многих фанов клубной музыки. Успеха Вам! :-)
DJ Lutique и Девушка Блонда:
DJ Lutique: Наше совместное сотрудничество не подразумевает объединения в один проект. То есть я остаюсь DJ Lutique - тем, кем я был до этого. Лена просто осваивает новую профессию, хобби и новый способ себя выражать. Да, у нас, безусловно, будет ряд совместных диджей-сетов, но в будущем Лена будет чаще выступать сама.
Касательно дальнейшего сотрудничества в музыкальной сфере - у нас есть идея создать совместный трек и, возможно, снять на него клип. Мы еще сами не осознали, каким он будет. Но идея есть и пока она не выльется в конкретный музыкальный продукт, я считаю, говорить об этом рано.

Понравился ответ? Поделись:

Лера :
5
сложно учиться мастерству ди-джеинга? что сподвигло тебя на это решение?
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: DJ Lutique как мужчине и человеку разностороннему (если бы вы знали его историю – вам бы крышу снесло) было легко. Он рассказывала мне историю о том, что он встал за пульт - и все пошло. Для меня это сложно. Это как будто Вы всю жизнь делали маникюр, а тут Вы пришли и Вам нужно сдавать экзамен по квантовой физике, причем еще на китайском языке – примерно так это выглядело на первый-второй-третий-пятый день занятий.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
5
Ребята, вы уже нашли свои вторые половинки. Только честно.
DJ Lutique и Девушка Блонда:
DJ Lutique: Я женат с 2005 года, у меня есть прекрасный сын Никита, которому 5 лет и отличная и умопомрачительная жена. Поэтому с Леной у нас исключительно музыкальное сотрудничество.
Девушка Блонда: Нет. Все сложно.

Понравился ответ? Поделись:

оля:
5
Привет Блонда!!!Я хотела спросить у тебя губу настоящие или силикон?Зараннее спасибо за ответ)
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Оля, хочу сразу сказать, что силикон запретили еще тогда, когда я ходила под стол, поэтому они не силиконовые. Но я уже говорила и везде говорю о том, что это гель, который вы можете иногда подкалывать (раз в полгода, раз в год). Можете увеличивать губы, можете делать поменьше. Силикон запрещен. Даже если Вам говорят, что это дешевле – ни в коем случае не делайте, силикон запрещен, с ним куча проблем.

Понравился ответ? Поделись:

SD:
4
Привет Лена ты самое прикрасное создание на земле ,ответь мне на несколько вопросов 1 Какой тыпаж мушин тебе нравится.2 Можно ли пригласить тебя на чашечку кофе . 3 Скажи что ты думаешь про етого человека
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Привет, SD!
По поводу DJ Lutique - это самый целеустремленный, напористый и деловой человек. У него очень развиты продюсерские задатки – это очень круто. Поэтому мне комфортно. А еще он тусовочный, веселый, классный и не обижается на меня, когда я матерюсь :)
Это странно, такие вопросы от незнакомого человека меня пугают.
Какие мужчины мне нравятся? Сейчас мне не нравятся никакие мужчины.

Понравился ответ? Поделись:

Настенька:
4
Блонда,привет) Скажи пожалуйста свой рост?) И посещаешь ли ты солярий?) Спасибо.
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда. Нет, солярий не посещаю, делаю автозагар - это очень круто. Делайте! Это намного лучше, чем солярий. А мой рост – 1,62 метр.

Понравился ответ? Поделись:

Марина:
3
Привет, Блонда скажи пожалуйста как называется твой цвет(оттенок) волос?
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Это очень сложно, мой мастер смешивает 7 цветов. Это очень сложно, отдельная покраска корней и локонов - об этом знает только мой мастер, который делает мне супершевелюру.

Понравился ответ? Поделись:

Еще одна блонда:
3
Ребята, а трек будет совместный?
DJ Lutique и Девушка Блонда:
DJ Lutique: Да, мы об этом думаем. Сейчас я заканчиваю несколько проектов и приступаю к совместному творчеству с Девушкой Блонда.

Понравился ответ? Поделись:

K.R.A:
2
Лена, знаешь ли ты таких людей как Frank McGrath, Kevin Levrone, если да, то кто тебе больше нравится и почему .
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Я хочу сказать о том, что когда мы занимаемся, мы, естественно, говорим с DJ Lutique о диджеях, о людях, которые действительно сделали большой вклад в музыку. Естественно, DJ Lutique знает о них больше.
Мне больше нравится Kevin Levrone.

Понравился ответ? Поделись:

Кристи:
2
Лютик, ты мне нравишься. Хочу тоже стать диджеем. У тебя есть школа?
DJ Lutique и Девушка Блонда:
DJ Lutique: Нет, школы у меня нет, хотя постоянно предлагают. Я знаю одну школу - это школа DJ Dima Fly. Эта школа действительно на протяжении 5 лет выпускает диджеев. Все остальные школы создают люди, которые, мягко говоря, сами не очень хорошо играют – для меня это немного смешной момент.
Не хочу создавать свою школу по одной простой причине - есть чем заниматься. Я лучше буду писать музыку, посвящать время семье, гастролям и своему здоровью. Лена - это исключение, подтверждающее правило. Мне действительно интересно посотрудничать и посмотреть, что из этого получится. Кроме того, Лена – симпатичный мне человек :)

Понравился ответ? Поделись:

Сергей :
2
Лютик, к тебе вопрос. Сложно ли работать с блондинкой?
DJ Lutique и Девушка Блонда:
В моей жизни легких вещей не бывает. Если за что-то браться и браться по-настоящему – это всегда требует каких-то усилий. В абсолютно любом сотрудничестве (будь это Света Лобода или Лена Блонда) к человеку нужной найти свой ключик, понять, каким образом вести это сотрудничество, чтобы всем было комфортно. Скажем так: сложно, но можно - это моя любимая фраза.

Понравился ответ? Поделись:

Mashka :
2
DJ Lutique, с кем из мировых ди-джеев ты хотел бы поработать? с кем знаком лично? чье творчество тебя вдохновляет больше всего?
DJ Lutique и Девушка Блонда:
DJ Lutique: Вопрос довольно распространенный. Поработать готов с любым из тех мировых диджеев, кто за последние 10 лет не перегорел и не сдулся. Я очень уважаю людей, которые на протяжении хорошего периода времени дают качественный разноплановый хороший танцевальный продукт, которые не делают много в один момент, а потом перегорают и сдуваются. С такими людьми мне действительно было бы интересно сотрудничать.
Многих я действительно знаю лично. Но всем мы действительно занятые люди, несмотря на бытующие стереотипы, что быть диджеем – это гастроли, алкоголь и все остальное. Особенно те, кто не просто играет музыку, а еще и создает ее. Поэтому найти время для сотрудничества действительно тяжело (еще с учетом того, что мы все находимся в разных городах). Опять-таки, сложно, но можно, просто это не может быть в один момент.
Есть ряд проектов, треки которых я играю на протяжении 10 лет и вижу, что эти люди остаются достаточно музыкальными. Я знаю, что они точно не сдуются в ближайшие несколько лет. Таких людей я действительно уважаю.

Понравился ответ? Поделись:

Кэтрин :
2
Привет! Вопрос Девушке Блонда: куришь ли Ты? И куда делся йорк Купер?))
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Я редко курю за одним-вторым бокальчиком апельсинового фреша.
Это собака – просто какое-то исчадие ада, честно :) Очень сложный пес, слава Богу, сейчас он живет у моих родственников в городе Одесса.

Понравился ответ? Поделись:

Виктори:
2
Блонда,скажите,а вы не думаете попробовать себя в роли певицы? =)
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Не знаю, как пойдет. Может быть.

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
1
Можешь больше рассказать о себе?о своей биографии,семье,почему ты не закончила школу,есть ли у тебя братья или сестры?
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Да, у меня есть сестра, ее зовут Лизочка.
Я окончила школу в 9 классе.
Рассказывать о себе займет много времени – я, может быть, об этом книгу напишу :)

Понравился ответ? Поделись:

Дмитрий:
1
привет блонда 1 как тебе премьера последней части Гарри Поттера2 наконец когда ты появишься в контакте .
P.S Ты самая красивая девушка на земле ради тебя стоит житьи добиваться успехов в жизни ,ты как допинг и антидепрессант удачи тебе и самого найлучшего.
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: На "Гарри Поттере" я не была.
Спасибо Вам огромное за такие теплые слова!

Понравился ответ? Поделись:

ВАЛЮХА:
1
СКАЖИ ЛЕНА ГДЕ ТЫ ПОКУПАЛА РОЗОВО-ПЯТНИСТОЕ ПЛАТЬЕ ИЗ ЭФИРА ТАМ ГДЕ ТЫ В БАССЕЙНЕ?
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: Я его купила, кажется, в Венеции. Это Blumarine, коллекция 2011 года.

Понравился ответ? Поделись:

Романтик:
1
Скажите о прекраснейшая богиня Блонда.А есть ли у вас парень?Извините что спрашиваю о личном но вы мне безумно нравитесь.Я давно уже влюблён в вас с первой секунды когда вас увидел на тв, мечтаю стать вашим парнем,или хотяб заслужить свидание с вами о нежнейший ангел!!!
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: О, Боже, мне так приятно! Это бальзам на душу, честно!
Это личный вопрос. Напишите мне в Фейсбук - мы с Вами там найдем общий язык.

Понравился ответ? Поделись:

Dasha*):
1
Привет Леночка и Lutique ! Блонда расскажи как проходят ваши занятия с Lutique? И мне очень интересно чем ты ещё хотела заняться в будущем? Ты хорошая актриса , не плохая певица я люблю песенку " каждой блондинке купим по резинке"а как насчёт попробовать себя в роли певицы и снять какой нибудь гламурный клипчик?
DJ Lutique и Девушка Блонда:
Девушка Блонда: У моей мамы на телефонном звонке до сих пор стоит эта песня :)
Гламурный клип будет.
Я в полнейшем шоке, потому что DJ Lutique говорит на очень странном языке – когда мы занимаемся, у меня такое впечатление, что я в блендере :)

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (8)

символов 999