Алина Гросу навсегда переехала в Москву? (смотреть видео)

3 0

Узнай об этом лично у певицы во время онлайн-конференции 27 июля в 14:00 на e-motion.tochka.net.

За последний год Алина Гросу редко появляется в Украине. Единственная украинская певица, которая на профессиональной сцене работает с 4-х лет, в 2010 году поступила на актерское отделение легендарного ВГИКа, и теперь живет и учится в Москве.

Однако сейчас Алина находится в Украине - свои летние каникулы певица проводит вместе с семьей и друзьями. Отдых на родине певица совмещает с записью новых песен: недавно 16-летняя звезда презентовала свой новый хит "Давай запомним это лето".

У читателей e-motion.tochka.net появилась возможность лично задать Алине интересующие вопросы и получить на них честные ответы: как проходит учеба во ВГИКе? Где и с кем артистка планирует провести лето? Довольна ли Алина своим переездом в столицу России? Об этом и многом другом Алина Гросу расскажет 27 июля, в 14:00.

 


Смотреть видео на video.tochka.net - Алина Гросу - Давай запомним это лето

Ответы 66

просто я:
45
Утро или вечер? Кофе или чай? Кино или театр? Фортепиано или гитара? Киев или Москва? Мерседес или bmw? Красный или желтый? Газированная или без газа? Я или он? :)))
Алина Гросу:
Всем привет! Извините, пожалуйста, за чудовищное опоздание (как всегда - пробки). Очень приятно, что вы сейчас со мной, я готова ответить на ваши вопросы!

Скорее всего: вечер, кофе, кино, фортепиано. Я нахожусь между Киевом и Москвой - не могу точно ответить. Мерседес, красный цвет, газированная вода, он :)

Понравился ответ? Поделись:

Рина:
38
1.Считаешь ли ты себя чистолюбивой?2.После разногласий ты обычно идёшь навстречу или принципиально выдерживаешь свою позицию?3.У тебя прекрасный голос!Не хотела бы ты записать песню с популярными в Украине группами(дуэтам).Например,с братьями Борисенко?
Алина Гросу:
Спасибо!
Я не считаю себя честолюбивой. Для того чтобы тебя уважали - нужно уважать себя, выдерживать свою позицию. Я пытаюсь не допускать разногласий и всего остального. Я пытаюсь быть со всеми в мире, но обычно первой иду на встречу, так мне кажется. Я сейчас загружена учебой, постоянно провожу время в студии, но на дуэты нет времени. Я думаю, было бы чудесно, но пока не могу.

Понравился ответ? Поделись:

Марик:
22
Алина, привет! У меня к тебе есть несколько вопросов: 1. Какую героиню тебе больше всего хотелось бы сыграть? 2. Что влечет тебя больше - кино или театр? 3. С кем из мировых режиссеров хочешь поработать? 4. Кто из актрис является для тебя эталоном? Желаю тебе успехов, ты мне стала очень нравиться в последнее время! Марик
Алина Гросу:
Наверное, какую-нибудь отрицательную героиню, потому что отрицательных персонажей интереснее играть. У отрицательных персонажей своя правда. Нет такого, что есть плохой полицейский и хороший – плохой персонаж должен быть хорошим в какой-то момент.
Скорее всего, кино. Хотя говорят, что искусство - это театр, но мне просто очень нравится камера. Со всеми очень хочется поработать, особенно с профессионалами. Хочется поработать с российскими режиссерами. Раньше я не особо поддерживала российский кинематограф, скорее всего, я его не понимала. А когда я переехала в Москву, я поняла, что там очень крутые режиссеры и с ними интересно работать.
Кира Найтли, Натали Портман. Мне очень нравятся Анджелина Джоли и Джессика Альба.

Понравился ответ? Поделись:

Вика:
17
Алиночка, привет, солнышко!!! Я очень сильно люблю тебя и твои песни! Ты лучшая!!! Скажи, пожалуйста, а где ты живешь в Москве: в общежитии или снимаешь квартиру? С кем у тебя сложились самые теплые отношения из твоего курса? Я знаю, что ты отличница, поэтому хочу пожелать тебе такого же дальнейшего развития и достойной позиции. ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА И У ТЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! ВЕРЬ В ЭТО!!!!! С любовью, поклонница Вика)))))
Алина Гросу:
Спасибо! Я живу в общежитии. Отношения сложились лучше с мальчиками, и это не удивительно, так как вокруг меня всегда братья и друзья-мальчики.
Я не могу сказать, что я отличница, потому что приходится иногда и "падать" в своих глазах.

Понравился ответ? Поделись:

Анастасия :
17
Приветик дорогая Алина! Ответь пожалуйста на такой вопрос: Какой у тебя размер ноги? Приходилось ли тебе шить обувь на заказ?
Алина Гросу:
У меня 35-36-37 размер. Раньше приходилось шить обувь на заказ, сейчас уже не шью, хотя найти мой размер очень сложно.

Понравился ответ? Поделись:

Саша:
16
Привет! Алина, этим летом будет ли еще один летних хит??? спасибо
Алина Гросу:
Возможно и будет. Я просто круглосуточно провожу время в студии. Сейчас после веб-конференции сразу же поеду в студию. Я очень надеюсь, что мы успеем, но не могу обещать, потому что хочется показывать действительно хорошую работу. Сейчас мы этим занимаемся.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
11
Привет, Алинка.* 1. Я знаю, что ты хочешь этим летом отдохнуть в Таиланде, что именно привлекает тебя в этой стране? 2. Твои любимые места Киева? 3. Как относишься к творчеству Валентина Стрыкало, знакома ли с ним лично? 4. Какой косметикой пользуешься? желаю тебе удачи в актёрской карьере*
Алина Гросу:
Я хочу отдохнуть в Таиланде, но пока родители мне не разрешают и времени действительно нет. Родители не разрешают, потому что хотят провести со мной больше времени, да и я особо уже не тянусь туда, потому что понимаю, что нужно доделать начатую работу и готовиться ко второму курсу.
Я люблю кинотеатры, очень люблю парки. В клубы стараюсь не ходить, потому что шумной жизни мне и так хватает. Быть постоянно на виду - это довольно-таки сложно, для меня это не отдых.
К сожалению, я не знакома с творчеством Валентина Стрыкало. Думаю, что в ближайшие дни постараюсь познакомиться.
Косметикой стараюсь не пользоваться, но если пользуюсь, то это МАС.
Спасибо!

Понравился ответ? Поделись:

Андрей, Киев:
11
Алина, ты очень красивая и талантливая девушка! Как с тобой можно встретиться? Очень бы хотелось увидеть тебя вживую! Может быть, в кафе посидим?...) Ты не против?
Алина Гросу:
Спасибо большое, очень приятно! Я очень надеюсь, что в ближайшее время мы организуем фан-встречу, и я со всеми пообщаюсь! Следите за информацией на сайте – мы все с удовольствием встретимся и пообщаемся.

Понравился ответ? Поделись:

Лина:
10
Алинка привет!! Каким хобби ты увлекаешься?
Алина Гросу:
Мне очень нравится рисовать. Я с детства постоянно рисую, у меня очень много тетрадок с моими рисунками. Еще я очень люблю писать стихи. У меня постоянно с собой маленькая книжечка и я накидываю какие-то фразочки, потом из них получаются стихи, а из стихов – песни, которые, я надеюсь, скоро выйдут и их можно будет послушать.

Понравился ответ? Поделись:

Сашко:
8
Привіт!! не забула ще українську мову? остані піснні чудові!!! хто автор?
Алина Гросу:
Ні, не забула, тому що я спілкуюсь українською мовою з мамою, а з татом – я спілкуюсь російською мовою.
В Москве запрещают разговаривать на украинском языке, потому что сразу же появляется украинский говор – за это меня очень сильно ругают. Но я не забываю язык. Даже когда я со ВГИКа звоню маме, я сразу же перехожу на украинский язык – учительница по сценической речи меня подстерегает и начинает хорошо отчитывать.

Понравился ответ? Поделись:

Саша:
8
Привет! Алина, не думала ли ты перекраситься в блондинку? И как вообще относишься к смене образов?
Алина Гросу:
Я очень хорошо отношусь к смене образа, мне нравится экспериментировать. Но, мне кажется, я совсем другой человек - не знаю, похожа ли я на блондинку и будет ли идти мне такой цвет волос. В принципе, можно подумать. Просто я более спокойная, не могу сказать, что пассивная, но блондинка должна быть девушкой или очень светлой или наоборот – с очень дерзким характером. А я – что-то среднее, я могу быть и такой, и такой. Но все-таки, мне кажется, что мне больше идет мой цвет волос.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
6
Алина, когда будет новое видео???
Алина Гросу:
Если честно, я еще не готова его показывать. Мы его еще не отсняли и пока даже не знаем, на какую песню снимать клип. Мне нравятся многие песни из моего нового репертуара. В последнее время я выбираю песни себе под настроение и пока не могу определиться.

Понравился ответ? Поделись:

Ментос:
6
Привет Алина! Ты бы хотела жить в Нью-Йорке?
Алина Гросу:
Я бы хотела для начала побывать в Нью-Йорке, а потом уже посмотрим. Всю жизнь хотела побывать в Нью-Йорке, но еще не приходилось. Надеюсь, попробовать в будущем.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
5
Привет Алинка* Где в Киеве можно попить хорошего кофе с пироженными и просто хорошо отдохнуть?
Алина Гросу:
Если честно, нужно у кого-то другого это спрашивать :) Я уже подзабыла, что интересное есть в Киеве. Без понятия. Надеюсь, что в ближайшие дни где-нибудь побываю и посмотрю :)

Понравился ответ? Поделись:

Яна:
4
Алинка, привет! Скажи пожалуйста, какие духи ты любишь и какой аромат твой любимый?
Алина Гросу:
Я очень люблю клубничный аромат, но этот аромат напоминает мне клумбу, поэтому я стараюсь им не душиться :) Мне нравится Nina Ricci, более нежные ароматы. Я люблю мамины ароматы – у нее они обычно молодежные, поэтому мы меняемся.

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
4
Алина, какие черты характера в себе ты любишь?
Алина Гросу:
Очень сложно отвечать на этот вопрос, я не люблю себе льстить. Мне нравится в себе упорство и терпимость. Пока меня очень сильно не выведешь, я буду терпеть, я не люблю ссориться - мне кажется, что это хорошо.

Понравился ответ? Поделись:

ольга:
4
Привет Алина!У меня такой вопрос ты занимаешся спортом,если да то каким?Что любишь покушать?.Ты любишь готовить?..спасибо
Алина Гросу:
Я занимаюсь спортом, раньше постоянно ходила в спорт-клуб. После того, как я переехала в Москву, у меня 5 дней в неделю по 3 часа в день сценическое движение и хореография. На другой спорт времени не хватает, но мне этого достаточно.
Больше всего я люблю суши, в принципе, на что-то другое не хватает времени.
Очень люблю готовить – на днях я приготовила пирог. Если в моей жизни происходит что-то хорошее, я сразу начинаю готовить.


Спасибо всем огромное за внимание! За то, что посетили нас и поддержали меня! Хорошего вам дня, всем пока!

Понравился ответ? Поделись:

Stas Prikol xdd))):
3
Приветик))) А как с тобой можно связатся и в окоих социальных сетях ты седишгь если седишь ???* Как ты ставишся к певице Lady Gaga ???* Если бы тебе поставили выбор кого спасти - того кого ты лбишь или тот кто тебя любит кого бы ты спасла ???* Как тебе мой ник и передай мне привет =-)
Алина Гросу:
Я есть ВКонтакте, id странички - 25732. Еще я есть во всевозможных блогах, но я посещаю их не часто. Я есть в Твиттере – но я тоже захожу в него не особо часто.
К Леди Гага я отношусь очень-очень хорошо, мне безумно нравятся ее треки. Мне очень нравится такая pop-club-music, я даже стараюсь немного переходить на такую музыку.
Если бы передо мной был такой выбор, скорее всего, я бы спасла человека, который любит меня.
Stas Prikol, мне нравится твой ник, очень милый :) Привет тебе! Спасибо за вопросы.

Понравился ответ? Поделись:

Дина:
3
Алина, как вообще дела???? )
Алина Гросу:
Вообще, очень хорошо :) Наконец-то в Киеве, безумно по всем соскучилась, поэтому стараюсь и заниматься работой, и гулять, и посещать всевозможные места.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
2
Алина привет, каких домашних животных ты любишь?))
Алина Гросу:
Я люблю и кошек, и собак, и попугаев, и кроликов – всех люблю. Но больше всего мне нравятся кошки и собаки.

Понравился ответ? Поделись:

Вероника:
2
Привет Алина, мне очень нравятся твои песни. Ты в будущем будешь планируешь заниматься вокалом или хочешь стать актрисой?
Алина Гросу:
Да, я планирую заниматься вокалом, и сейчас я им занимаюсь. А в Москве буду заниматься актерским мастерством, безусловно.

Понравился ответ? Поделись:

Миранда:
2
Алина, есть ли у тебя личное авто? Если да то какой марки?
Алина Гросу:
В Москве моя личная машина - это метро.

Понравился ответ? Поделись:

Miss:
2
У тебя есть настоящие друзья? Если да то кто!
Алина Гросу:
Безусловно, есть самые близкие люди: это моя мама, мой папа, мои братья. Я им больше всего доверяю и всегда с ними советуюсь.
У меня есть самая близкая подруга и лучший друг – не буду говорить, кто это, это секрет.

Понравился ответ? Поделись:

musicboy:
2
Уважаемая, Алина! Я пишу песни! Хотел бы вам показать. Скажите, пожалуйста, куда их можно отправить? Заранее благодарю за ответ!
Алина Гросу:
Можно отправить на почту – все адреса указаны на моем сайте. Поэтому, пожалуйста, заходите и присылайте!

Понравился ответ? Поделись:

Васьок:
2
Привіт Алінко! Нещодавно ти зареєструвалася на сайті Моя.Школа,чому ти так рідко туди заходи? Адже вконтакті ти часто сидиш? Чим зараз займаєшся в творчому плані? Де так довго пропадаєш? Коли ти нарешті повернешся в Україну,щоб повноцінно працювати? В одному із своїх інтерв"ю ти сказала,що не можеш визначитися:бути українською співачкою чи російською,тепер ти зупинилася на чомусь одному? Підкажи,де ти у Москві навчаєшся? Чи плануєш ти створити україномовний хіт? адже наскільки мені відомо,ти знаєш українську! Дякую =)))
Алина Гросу:
Я не захожу на сайт "Моя школа", потому что свободного времени у меня мало, и ВКонтакте у меня чуть-чуть больше друзей. И ребята из ВГИКа, которым я сейчас часто пишу, именно ВКонтакте. Но обещаю, что в ближайшие дни зайду на "Мою школу".
Я пропадаю в Москве - у меня там работа и учеба.
Я сейчас в Украине. Мне нужно для начала получить образование, чтобы полноценно работать. Я получу образование в Москве, вернусь в Украину – поработаю и здесь, и в Москве.
Я не помню, что я такое говорила. Одно другому не мешает: я могу петь и в России, и в Украине, и в других странах. Главное – заработать свое имя, свою аудиторию, слушателей, которые будут меня поддерживать.
В Москве я учусь во ВГИКе.
Я пока не думала об украиноязычном хите. Так как некоторые треки из моего альбома уже крутятся в Москве, мне хочется поддерживать такую атмосферу в своих песнях. Поэтому пока не планирую, но в будущем все возможно.

Понравился ответ? Поделись:

Инна:
2
Алина, привет. У тебя есть какой-нибудь совет по диете? Я испробовала многое, мне интересно, есть ли у тебя какой-то секрет? Спасибо заранее за ответ! Инна
Алина Гросу:
Самый хороший совет по диете - это любовь. А второй совет – не жрать :) Не ешь, любишь кого-нибудь – и сразу же худеешь. И, конечно же, нужно очень много передвижений. Когда я приезжаю в Москву, я там очень много двигаюсь, всё без машины – сразу же худею вдвойне. Плюс еще учеба. Поэтому, побольше двигаться и меньше кушать – всё.

Понравился ответ? Поделись:

Вадик:
2
В каких странах тебе нравится отдыхать?
Алина Гросу:
Нравится в Люксембурге. Наверное, мне бы понравилось в Таиланде. Куба, Доминикана, Индия. Мне очень нравится Турция – это самое простое, но там очень много русских и можно хорошо затусить :)

Понравился ответ? Поделись:

123:
2
Алина, а ты конфликтный человек???
Алина Гросу:
Я не понимаю, зачем тратить время на глупые разговоры, ссоры и конфликты. Если человек тебе дорог, то ты по-любому с ним потом помиришься.
Я стараюсь избегать таких моментов в жизни.

Понравился ответ? Поделись:

darina:
2
кто твой продюсер?
Алина Гросу:
Михаил Ясинский и компания Secret Service – это те люди, которые мной занимаются.

Понравился ответ? Поделись:

оля:
2
с кем ты ходишь на вечеринки, тусовки? с друзьями или родителями?
Алина Гросу:
Не представляю, как бы я сейчас пошла на вечеринку со своими родителями :) Конечно, я люблю своих родителей, но у нас разный возраст. Я стараюсь им не мешать в их тусовках, а они – мне. Мы понимаем друг друга. Существуют такие вечеринки, куда можно приходить вместе с родителями – такие мне, безусловно, нравятся, когда можно посидеть в кругу семьи, в кругу близких людей.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (3)

символов 999