Кирилл Туриченко расскажет, как обходился без секса на шоу «Последний герой»

6 0

 

Известный певец в пятницу, 21 октября, на онлайн-конференции расскажет о том, как ему жилось на безлюдном острове.

Талантливый артист Кирилл Туриченко стал участником шоу «Последний герой»! Парень с первых дней на проекте стал главным в своей команде, добытчиком еды и лидером всех соревнований на острове.

Если вас интересуют все интриги и взаимоотношения участников шоу на острове, то не забудьте посмотреть и задать интересующие вас вопросы на онлайн-конференции с Кириллом Туриченко  в пятницу, в 14:00.

 

Ответы 60

Тая:
74
Что было самым сложным для тебя и твоей команды в подготовке номеров для ШОУ № 1 ? Что было самым сложным при участии в Последнем Герое? Ты бы еще раз согласился отправится на остров и бороться за выживание?
Кирилл Туриченко:
Всем привет! Это Кирилл Туриченко, я снова в гостях у Эмоушен.

Тая, поздравляю! Сегодня у тебя день Ангела!
Самым сложным было, наверное, по началу. Мы были абсолютно разными незнакомыми людьми. Когда образовалась команда, сложность в том, что каждый номер был мини-мюзиклом. За 3 дня нужно было поставить номер, отрепетировать вокальные партии и танцы. Результаты нашей работы, я думаю, вы успели оценить. Спасибо все, кто за нас болел.
В Последней Герое было сложно психологически находиться 1,5 месяца на необитаемом острове, не есть, не пить, быть с людьми, с которыми ты дружишь, но из которых надо потом выбирать и выгонять с острова. Мы находились на острове, где никто не жил, там было мало еды, и бывало, что мы не ели по 3 дня.
Скажу честно, да, это стоит того. Проект очень много для меня сделал. произошла переоценка ценностей. И самооценка стала другой. Я понял, что мало времени уделял своим родителям. Понял, что люблю семью и друзей. Многие моменты, которые я раньше не замечал, я ценю. И еще я стал покупать меньше еды.

Понравился ответ? Поделись:

antipopsa:
68
Привет Кирилл!Есть ли у тебя девушка?
Кирилл Туриченко:
Отношений у меня сейчас нет. Я их не строю. К сожалению, это занимает много времени. И надо выбирать. Я не могу сегодня находиться рядом с человеком, который будет терпеть, что я буду постоянно на гастролях. Может, найдется тот человек, который будет меня терпеть. Девушка, которая будет рядом со мной, будет единственной и неповторимой.

Понравился ответ? Поделись:

Вредина:
52
Кирилл, ты достаточно известный человек, с тобой часто фотографируются поклонницы, берут автографы... Сам бывал на их месте? Есть ли у тебя фото или автограф кого-либо, что ты прям до умопомрачения этому радовался, как истинный фанат?)))))
Кирилл Туриченко:
Я не фанател ни от кого. Мне нравилось творчество западных исполнителей, в том числе Роби Вильямса, Бон Джови, Джамирокваи. Если говорить о нашей эстраде, то когда я пел в группе в 16 лет, мы попали на сцену Таврийских игр, там было множество звезд. И я не знал, у кого первыми брать автограф.
Я брал автографы когда-то у Александра Пономарева, у Океана Эльзы лет 10 назад, у Валерия Меладзе.

Понравился ответ? Поделись:

Рома:
47
Когда отвечаешь на конференции никогда не задавался вопросом "Шо ж то за падлюка таке написала?" ??? :))
Кирилл Туриченко:
Иногда такие мысли всплывают. Но всегда интереснее отвечать на такие вопросы. Чаще всего каверзные вопросы задают те, кто сомневается в себе. Я никогда не обижаюсь, отвечаю на эти вопросы. Не считаю себя человеком, который просто так появился на конференции. Я с удовольствием общаюсь со своими поклонниками.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
47
Помнишь ли ты свой первый выход на театральную и музыкальную сцены?
Кирилл Туриченко:
Конечно. Мой театральный дебют был в 95 году. Это была постановка в Одессе "Волшебная лампа Алладина".
Мой первый музыкальный конкурс - Звездочка, где я взял гран-при.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
44
Если бы ты оказался на месте корреспондента, какой вопрос ты задашь Кириллу Туриченко?
Кирилл Туриченко:
Я бы задал вопрос "Оно тебе надо?".

Понравился ответ? Поделись:

Вредина:
38
Кирилл!!! ты видел, что на Фабрике Звезд 4 некоторых парней для отчетных концертов то оденут, аля Туриченко, то твою старую песню дадут спеть???
Кирилл Туриченко:
Я как-то сидел у знакомых, включил Фабрику. И вдруг, услышал свою старую песню, из моего раннего творчества "Призрак любви". Для меня это было огромным сюрпризом. Надеюсь, меня пригласят выступить на Фабрику звезд. Это был бы хороший дуэт.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
37
Чего больше всего тебе не хватает за границей?
Кирилл Туриченко:
Всегда не хватает денег. Когда ты заходишь в магазин, где много интересной одежды, которая дешевле, чем у нас, я позвонил знакомым, чтобы мне положили на карточку денег, чтобы хватило на подарки.

Понравился ответ? Поделись:

АбраКадабра:
36
Пиар это важно? Пусть даже и грязный, или черный. Допустим,согласился бы стать новым "Холостяком", чтобы повысить себе рейтинги?
Кирилл Туриченко:
Пиар это неотъемлемая часть любого артиста. На западе у них постоянно разборки. У нас же воспринимается это болезненно. Черный пиар есть. И мне бы хотелось процитировать Поплавского "Пусть говорят, что хотят, лишь бы фамилию не путали". Не всегда интересно знать о человеке только хорошее. Просто нужно стараться даже в конфликте оставаться человеком.

Понравился ответ? Поделись:

Вредина:
35
Какую самую глупую или смешную просьбу тебе приходилось выполнять?
Кирилл Туриченко:
Я стоял в магазине в очереди, там было скопление людей, и девушка попросила купить ей килограмм сосисок.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
34
вопрос как к уже бывалому ;) Кирилл, так все-таки, какие самые необходимые вещи стоит брать с собой на необитаемый остров? :)
Кирилл Туриченко:
Слушайте внимательно!
Спички и зажигалка ненадежна. А огонь это самое главное, что есть на острове.
Второе, это мачете, топор или нож. Еще что-то из предметов гигиены.

Понравился ответ? Поделись:

Вредина:
33
После вылета Лав Стори с Шоу № 1 их поклонники пришли в зал с плакатами "Верните Лав Стори", после вылета Любимова с Фабрики Звезд, его фаны устроили бунт в прямом эфире и требовали вернуть его в проект. Ты бы позволил своим поклонницам и фанам Стиляг пойти на такие меры? Или ты считаешь, что это унизительно?
Кирилл Туриченко:
Была возможность, хотели устроить митинг. Но я рад тому, что никто из моих поклонников и близких людей не пошел на это. Если нас выбросили, и выбросили первыми, я не считаю, что нужно было заваривать такую кашу. Как показали последние новости, все группы, которые вылетали, они не возвращались. Это, может, какой-то сценарий. Но я никогда не призывал и не буду, чтобы люди унижались. Не нужно.

Понравился ответ? Поделись:

Карина :
31
Что у тебя с Василисой с Lux fm?
Кирилл Туриченко:
У нас большая настоящая человеческая дружба. Мы развелись, она забрала детей, я оставил себе стиральную машину... :)
Мы хорошие друзья, рады видеть и слышать друг-друга.

Понравился ответ? Поделись:

Маргоша:
31
Как часто нужно снимать клипы? Раз в сезон, раз в пол года, раз в год?)
Кирилл Туриченко:
Лучше всего снимать клипы в год минимум 2 раза.

Понравился ответ? Поделись:

Марго:
29
Кирилл, некоторые люди, когда отвечают на вопросы и обманывают восторженно произносят слово "конечно!!". Ты тоже так делаешь?=))))))))
Кирилл Туриченко:
Конечно! :)
Я не пришел сюда, чтобы врать. Не вижу в этом никакого смысла. Я максималист. Мне не хочется, чтобы меня любили за придуманные истории. Я говорю так, как я живу. Я хочу быть настоящем, чтобы потом не жалеть об этом.

Понравился ответ? Поделись:

Коля:
29
Когда у тебя выйдет альбом?
Кирилл Туриченко:
Мы планируем выпуск альбома ближе к весне. Это будет подарок на 8 марта всем девушкам. В альбоме будут украинские песни, надеюсь, и французские. Этот альбом будет продаваться не только на территории Украины, а и России и Франции.

Понравился ответ? Поделись:

Мар"яна (Ужгород):
28
Деякі твої знайомі кажуть, що ти дуже ревнивий. В чому це проявляється?
Кирилл Туриченко:
Я думаю, в каждом из нас есть какая-то ревность. Да, я где-то ревнивый. Может, в хорошем смысле слова. У меня были отношения длительные, я могу приревновать, но там, где нужно. Есть ревность дружеская или в работе. Но ревность это неуверенность в себе и эгоизм.

Понравился ответ? Поделись:

Лера:
27
Кирюшенька, возможна ли дружба между тобой и твоей поклонницей или поклонником? У тебя есть много фан-клубов, нашел ли ты друзей среди своих фанатов?
Кирилл Туриченко:
Конечно! Все мы люди, у всех у нас разные увлечения. Но я дружу с некоторыми людьми из фан-клубов. Мы поддерживаем дружеские отношения. Почему нет? Можно дружить и любить. Не важно, из фан-клуба или нет.

Понравился ответ? Поделись:

Eva:
24
Привет, Кирилл! Расскажи пожалуйста, были ли у тебя на острове романтические отношения с кем-то из участниц??? И если да, то дошло ли дело до интима??? Ведь ты такой горячий парень, наверняка не смог бы продержаться целых 40 дней без секса???
Кирилл Туриченко:
Наконец-то пришел тот вопрос, который отвечает на название конференции.
Честно скажу, что на острове было легко находиться без этого. Когда ты 3 дня не ешь, то как-то не возможно думать о сексе. Когда ни у кого нет сил просто встать, то о каком сексе может быть речь? Так что можно продержаться, и даже полезно! Потом интереснее выходить из этого состояния.
У нас не было никакого интима, никаких отношений между участниками. Мысли были только о том, как поесть.

Понравился ответ? Поделись:

Вредина:
23
Приветик))) а ты сам голосовал за понравившиеся вопросы на сайте точки или ты их до конференции не видел?
Кирилл Туриченко:
Я читал вопросы по мере их поступления, заходил сам на сайт. Где-то морально готовился к ним. :)

Понравился ответ? Поделись:

sonce16:
23
Привет Кирилл! Скажи что для тебе важнее в девушке деньги, красота, или все таки душевные качества?С какой бы девушкой никогда не завел отношения?
Кирилл Туриченко:
Для меня важно женское начало. Девушка это нежность, тепло, отзывчивость. Для меня образ девушки - платье, томный взгляд, уверенность в себе. Все, что вы перечислили, это неотъемлемая часть.

Понравился ответ? Поделись:

Вредина:
22
Кирилл, ты любишь вкусную выпечку? ;-)
Кирилл Туриченко:
После острова я очень люблю пирожки, печенье. Очень много кушаю сейчас печенье. Но постепенно отучаюсь, потому что потолстел на 2 кг.

Понравился ответ? Поделись:

Светуличка:
21
Часто ли тебе приходится бывать в обществе одних только девушек? Что ты чувствуешь в этот момент? что делаешь ? как себя ведешь?
Кирилл Туриченко:
Так случилось, что я занимаюсь музыкой и вокалом с лет 6. В то время, когда все мальчики занимались карате и боксом, я ходил и пел. И находился постоянно в женском окружении. И всегда был ущемлен в своих правах. Но ради вас, женщины красавицы, я готов на все.

Понравился ответ? Поделись:

Сваха:
20
Мог бы записать дуэт с Лавикой?
Кирилл Туриченко:
С большим удовольствием. Я только за! Мне очень нравится, что на западе многие артисты идут на эксперименты, записывают много дуэтов. У нас все странно воспринимается. Но я за то, чтобы записывать дуэты, жду предложений.

Понравился ответ? Поделись:

Кристина:
19
С каким человеком согласились бы надолго застрять в лифте?;)
Кирилл Туриченко:
С Ринатой Литвиновой. :)

Понравился ответ? Поделись:

Вредина:
19
Секрет обольщения от Кирилла Туриченко :)
Кирилл Туриченко:
Я не знаю. Это вам решать. Со стороны виднее.
Секрет в том, чтобы быть настоящим.

Понравился ответ? Поделись:

Лилька:
18
Кирилл, какую самую нелепую сплетню ты о себе слышал? случалось ли так, что ты сам был источником этих сплетен?
Кирилл Туриченко:
О том, что я купил себе самолет.
Очень много сплетен ходит. Мне приписывали очень много романов с известными певицами.

Понравился ответ? Поделись:

Володя:
17
Кирилл, как Вы считаете, кто Ваш потенциальный слушатель и зритель? На какую аудиторию направлено ваше творчество? Спасибо за ответ!
Кирилл Туриченко:
Все, что я делаю, вся музыка, направлена на широкий диапазон слушателей. Все, кто слушают мою музыку, это от 10 лет (есть и младше) и до лет 60 точно. Вспоминая последнюю песню, я получал много писем и отзывов, она нравилась и подросткам и зрелым людям.

Понравился ответ? Поделись:

Отвязная брюнэтко:
17
не думал ли ты о том чтоб записать крутую песню в стиле ПОП-РОК)))????? мне кажется это твое направление) или же ты остановился на попсе??
Кирилл Туриченко:
Открою маленький секрет. Следующий альбом, который выйдет весной, в него войдут и поп-роковые треки. Я рад, что мы начали двигаться в этом направлении, оно уже дало свой эффект.

Понравился ответ? Поделись:

Лариса:
16
Кирилл, скажи если бы ты был девушкой, чем бы ты себя привлек?:)
Кирилл Туриченко:
Затрудняюсь ответить на вопрос. Сложно представить себя на месте девушки.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Дорогой Кирилл*я тебя очень люблю...я очень хорошо пою..как ты думаешь мы бы смогли спеть дуетом и может быть снять клип!??!

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гость 12 лет назад

    Спасибо за честные ответы:)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    не все вопросы задали! это нечестно! где мой вопрос про тату Алены Мозговой и его мнение? где?

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Алена Мозговая - продюсер Владимира Ткаченко, а у Кирилла Туриченко продюсер Ирина Заграничная!!! Так что, думаю, ему нечего обижаться, что Алена сделала себе тату с инициалами Владимира)))) Кирилл очень хорошо общается с Ткаченко и дружит в Мозговой, все в порядке=))))

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ю х ху)))) Спасибо за ответы, наш любимый АРТИСТ !!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Спасибо за поздравление с Днем Ангела и за ответы на вопросы, было круто=))))

    Прокомментировать Мне нравится