Матиас приготовил поклонницам сюрприз к Новому году!

16 0
Известный певец ответит на все ваши вопросы 23 декабря в 15:00.

Окончание 2011 года Матиас решил подытожить презентацией своего видео на песню «Проиграй мне войну». Эту композицию артист специально подготовил для конкурса «Евровидение-2012». Автором композиции стал известный украинский композитор Михаил Некрасов, написавший множество хитов для Тины Кароль, Златы Огневич, группы «Алиби».

Клип на песню «Проиграй мне войну» доверили снимать братьям Стеколенко. Съемки проходили осенью в Крыму. На съемочную площадку Алексей попал сразу после перенесенной операции на руке.

Этот год для Матиаса был насыщен событиями. Артист выступил в качестве гостя на фестивалях «Славянский базар» в Витебске, «Песни моря» под Севастополем, «Балтик-фестиваль» в Швеции.

В следующем году Матиас решительно настроен на победу в национальном отбором конкурсе «Евровидение».

Ответы 49

Марьяна:
44
Леша, привет! Вот уже несколько лет, как твоя жизнь кардинально изменилась. Есть ли какие-то качества, позитивные или негативные, которые появились в тебе за это время и о существовании которых ты и не догадывался? Спасибо!
Матиас:
Добрый день! Сегодня я буду отвечать на ваши вопросы. Мне очень приятно тут находиться. Хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать вам, чтобы вы в следующем году реализовали все свои мечты и планы. Будьте счастливы!
Спасибо за вопрос. Качеств появилось много. Меняюсь в позитивную сторону, так как я развиваюсь, стремлюсь к цели, к результату, который хочу видеть перед собой. На данный момент занимаюсь репертуаром, становлением себя, как самодостаточный артист, а вы мне в этом помогаете. И конечно, с каждым годом я набираюсь опыта, который необходим каждому артисту. Так что, качеств очень много. Я пытаюсь не повторять ошибки, не наступать на те же грабли. Спасибо!

Понравился ответ? Поделись:

Наттали:
35
Леша,почему для сьемок выбрали именно Крым ?Как ты думаешь подобранный ландшафт полностью вписался в тему песни?
Матиас:
Мы не отталкивались и не привязывались только к смысловой нагрузке песни. Клип должен быть красивым и незаурядным. А Крым в ноябре это идеальный вариант для съемок клипа. Это то настроение, которое мы хотели передать.
Ведется работа. Хотелось презентовать клип раньше, но есть моменты, которые затрудняют работу. Хочется сделать лучше, хочется доработать. Сейчас занимаемся завершающим этапом. Надеюсь, клип вы увидите в ближайшее время.

Понравился ответ? Поделись:

Наттали:
34
Леша,понравилась ли тебе команда которая снимала клип?
Матиас:
Команда очень понравилась, потому что мы ее сами выбирали. Это профессиональный оператор, хорошие режиссеры, потому что снимали клип братья Стеколенко. Это хорошая команда, с которой было приятно работать. Но холод не перестает меня покидать на съемках. Было очень холодно! Я замерз, даже немного приболел. Но оно того стоило, потому что было очень интересно и увлекательно на самой съемке.

Понравился ответ? Поделись:

Марьяна:
22
Леша, спасибище огромное тебе и Владу, за то, что не забываете поклонников и организуете фан-встречу! Будет ли она проходить в том же формате, что и первая? Возможно ли будет подарить тебе подарок? И если можно, следующую встречу проводить не так поздно - много людей из-за этого не смогут приехать. Спасибо!
Матиас:
Фан-встреча будет проходить в клубе "Sorry, Бабушка". Когда собираются поклонники за одним столом, я что-то рассказываю, это одно. Но когда это праздничный формат, это торт, я что-то рассказываю и еще и выступаю, это другое. Я думаю, вам понравится формат второй фан-встречи. Я жду всех желающих. Будет время пообщаться, время для маленьких подарочков и время планов на следующую фан-встречу.

Понравился ответ? Поделись:

Юлия Салдаева:
22
Здравствуйте, Алексей!!!С наступающими праздниками!!!Чем запомнился уходящий год?какие планы на будущий 2012?как будете встречать год дракона:с семьёй или с друзьями?Какой самый запоминающийся подарок получали на Новогодние праздники?верите в новогодние и рождественские чудеса?сбывались ли у Вас загаданные под бой курантов желания?очень надеюсь на ответ:)
Матиас:
Планов очень много, начиная от совместных дуэтов с артистами, имен которых не буду пока называть, и заканчивая репертуаром и реализацией творческих идей. И кончено, это концерты, где мы будем видеться. Я надеюсь, что все будет хорошо. Может, реализую себя в "Евровидении".

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
20
Алексей,здравствуйте ! С наступающим Вас и Вашу семью Новым Годом ! Пусть сбудутся Все Ваши желания !Хочу пожелать Вам удачи в отборе на Евровидение,как говорится Бог любит троицу.У меня к Вам вопрос: в случае победы,кто Вас будет финансировать и помогать в подготовке? До сих пор перед глазами стоит Ваше выступление на Фабрике с песней группы А-HA .Если это будет в таком стиле,победа Вам гарантирована!Спасибо и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!
Матиас:
Конечно, это вопрос сложный. Меня будет финансировать моя команда, мой продюсер, будем искать средства. Думаю, пока рано об этом говорить. Но мы много об этом думаем, планируем. Мы обязательно реализуем все, что запланировали. Все зависит от моего выступления и вашей поддержки.

Понравился ответ? Поделись:

Марьяна:
19
Леша, еще со времен ФЗ пошла традиция обливать тебя водой и морозить на съемках. Не надоело ли тебе страдать во благо искусства и нет ли желания сделать следующий клип где-нить в теплом месте, в Майами например? Подкинь эту идею режиссеру твоего следующего клипа :)
Матиас:
Я планировал поехать в Майями на новогодние праздники, со 2 до 14 января. Но мне не открыли визу в Америку, поэтому не попадаю в Майями. Есть альтернативный отдых, потому что не хочу оставаться в Киеве, хочу развеяться, отвлечь мысли. Пока вопрос решается. Но это на праздничное время, когда никого нет в Киеве.
Идеи есть на будущий клип, на какие-то более теплые локации. Но будем об этом говорить позже. Я хочу, чтоб вы сейчас оценили ту работу, которую мы уже сняли.

Понравился ответ? Поделись:

Маруся:
17
Алексей, добрый день! У Вас потрясающие волосы, но в последнее время Вы изменили прическу. Исчезла Ваша фирменная меленькая кучерявость с кудряшками, падающими на лицо. Что послужило сменой имиджа? Это было Ваше решение, идея Вашего продюсера или имиджмейкера? Большое спасибо!
Матиас:
Все растут. Я не могу быть всегда 17-летним мальчиком. Волосы как были кудрявые, так и остались. Может, где-то лоб только открыл.
Ваши пожелания я учту! :)

Понравился ответ? Поделись:

Лена:
14
Лёша, в последнее время заметила странную закономерность - молодые любимцы публики на проектах "белые и пушистые", а после проекта "начинают" вдруг пить, курить, матертся и грязно пиарится. Скажи пожалуйста, хоть ты не начал пить и курить от хорошей жизни в шоу-бизнесе? Ты всегда был особенным, поэтому очень надеюсь что ты никогда не опустишся к их уровню. Держись!)
Матиас:
У меня такого, по-моему, нет. :)
У меня и до Фабрики моральная устойчивость была, сформировавшиеся взгляды на жизнь. Я не курил в школе, хотя соблазнов было много. Я в школе не пил. А это тот переломный период, когда человек взрослеет, его тяжело пройти.
Родители мне сначала запретили курить, но они это делали правильно. Когда я повзрослел, и пришла осознанность, я понял, что я делал правильно, что не курил.
Я могу выпить немного красного вина, это не мешает здоровью, а даже наоборот, полезно. А что касается увлечений во вредных привычках, у меня этого нет. И мне легче жить.
Но я не могу влиять на вас. У каждого свой выбор в жизни.

Понравился ответ? Поделись:

Марьяна:
14
Леша, жалеешь ли ты о каких-то своих поступках, хотел бы вернуться назад и исправить ситуацию? Или живешь по принципу "что сделано, то сделано - надо учиться на своих ошибках"? Спасибо!
Матиас:
Я ни о чем в жизни не жалею, так как жизнь это учеба, это твоя история. Все, что происходит сегодня, происходит не зря, не просто так. Мы поднимаемся каждый год, месяц, день на ступеньку выше. Мы понимаем, что где-то были не правы. Но то, что сейчас происходит, мне близко по духу. И я рад, что нахожусь на том месте, о котором мечтал, я занимаюсь тем, чем хотел.

Понравился ответ? Поделись:

Марьяна:
13
Леша, как ты считаешь, что помешало тебе пройти отбор на Евровидение в прошлом году? Спасибо!
Матиас:
Препятствий было много. В прошлом году ситуация сложилась таким образом, что я в конкурсный день поехал на студию и накапливал музыку, создавал фонограмму с нуля, а вечером уже с ней выступал.
У нас были договоренности, что я могу петь вживую, что музыканты могут играть вживую. Но на предварительном этапе мне сказали, что это невозможно, и что от нас ждут фонограмму, музыкальный минус. Но у меня его не было, и мы поехали на студию накапливать музыкантов. Я так перенервничал, был ужасно уставший. Как-то выступил. Но чувствовалась большая поддержка со стороны поклонников.
Я не буду комментировать свое выступление, но поддержка чувствовалась. Это очень приятно. Ты не опускаешь руки после этого.

Понравился ответ? Поделись:

Наттали:
13
Леша,ты в этом году представлял Украину на песенном конкурсе в Швеции.Нас лишили возможности увидеть это.Как ты считаешь,твое выстуление было удачным ?Что ты ожидал от этого конкурса?
Матиас:
То, что я ожидал - это победа. Но, слава Богу, что сложилось все так. Выступили мы очень хорошо, сорри за скромность. Много людей это отметили, даже музыканты, с которыми я работал, хотя они много повидали и им уже всё равно. Но они меня очень поддержали, им все понравилось.
Я вам скажу насчет европейской публики, она очень отличается от нашей. Меня там хорошо поддерживали.
Мы скоро на сайте выложим видео об этой поездке в Швецию.

Понравился ответ? Поделись:

Маруся:
13
Алексей, каково это, жить с мыслью о том, что сотни незнакомых Вам девушек каждый день засыпают и просыпаются с мыслью о Вас? Не чувствуете ли Вы некую ответственность в связи с этим? Спасибо!
Матиас:
Мне очень приятно. Я думаю, что это дорогого стоит. Я об этом даже не мечтал несколько лет назад. Когда начал осознавать эти вещи, относился к этому с уважением, как к чему-то личному. Мне очень приятно, что есть такие люди. Я считаю, что каждому человеку было бы приятно, что о нем хотят заботиться. Это не купишь за деньги.

Понравился ответ? Поделись:

*):
13
Здравствуй.) Как ты считаешь, в этом мире всё идёт "по сценарию судьбы" то есть как должно быть, так и будет. Или человек сам создаёт своё будущее?
Матиас:
Я считаю, что у человека есть выбор сценария жизни, смены декораций. Я могу влиять на свою судьбу и судьбу окружающих людей.
Насчет решений, наверное, ты должен сначала подумать и не принимать поспешных решений. Нужно переспать с мыслью, всё обдумав, взвесив. Лучше не спешить в жизни.

Понравился ответ? Поделись:

Марьяна:
13
Леша, известно, что твой отец воспитывал тебя довольно строго и даже применял физические наказания. Какую воспитательную стратегию по отношению к своим будущим детям ты изберешь? Спасибо!
Матиас:
Наверное, такую же, как и отец. Он был всегда моим авторитетом в жизни. Это очень на меня повлияло, на подходы к жизни, взгляды. Я очень благодарен своим родителям. Моя мама - очень добрый человек, отец - строгий и справедливый. Отец должен быть таким, чтобы ребенок знал, что такое хорошо и что такое плохо. И когда воспитывается молодой человек в одной доброте, он может стать эгоистом. Я, конечно, в своей семье буду стараться быть максимум справедливым и авторитетным для своих детей.
Прежде всего, нужно любить свою семью. Это всегда в моей семье доминировало. Любовь прежде всего.

Понравился ответ? Поделись:

Конхфетка:
13
Леша, ну что, едем в Баку на Евро? :)
Матиас:
С тобой хоть на край света! :)

Понравился ответ? Поделись:

Вика:
12
Привет,Лёша. А когда ты будешь в Одессе ?И ещё, как ты предпочитаешь отмечать Новый Год? У тебя есть какие-то свои традиции?
Матиас:
В Одессу я приеду ближе к теплому времени. Или когда пригласят. :)
У меня есть уже некая традиция отмечать его на сцене. Мне нравится. Я и отдыхаю, и занимаюсь любимым делом. Единственное, что хотелось бы, это поработать еще над собой. Я бы хотел все песни исполнять вживую, но не всегда это получается.

Понравился ответ? Поделись:

Лена:
12
Привет, Леша! Мы тебя очень любим!) Ты случайно не знаешь почему оф. форум не работает? Мы уже два дня не можем его открыть, а так хочется обсудить с друзьями твои новости)
Матиас:
Я об этом не знал. Обязательно займусь этим вопросом, самому интересно, что случилось.

Понравился ответ? Поделись:

Вероника:
12
Леша,привет! Очень рада видеть тебя здесь!))) С наступающими праздниками тебя и твою семью)))) Берегите друг друга и будьте счастливы))) Спасибо тебе за все!!! Радуюсь вместе с тобой твоим успехам)))) Удачи тебе во всем, победы на Евро! Я с тобой!)) Леша, за этот год ты много путешествовал, сделал много работы, познал много нового и интересного, расскажи, как ты охарактерезуешь этот год, чем доволен, чем нет? Какой этот год был для тебя? До встречи в субботу)))
Матиас:
Я уже сказал об этом в предыдущем ответе.
До встречи в субботу! :)

Понравился ответ? Поделись:

Nata_dafna:
12
Лешенька, желаю Тебе удачи и чудесных новогодних праздников! Скажи пожалуйста, чем особенным запомнился Тебе уходящий год.
Матиас:
Многим. Начиная от Турции, где я был в апреле, выступал там, затем Швеция, затем Израиль и Армения. Это касательно выездов из страны. А вообще, очень много событий произошло за этот год. Я начал работать с новой командой, которая занимается саунд-продакшеном. Многое помогло понять, как я хочу выглядеть на сцене, как хочу реализовать все свои идеи.

Понравился ответ? Поделись:

Odissea:
12
Леша, как тебе работалось с братьями Стеколенко? Ты доволен результатом съемок, клип вышел именно таким каким ты себе его представлял?
Матиас:
Я себе представлял его в этом контексте. Много моментов менялось по ходу работы. Но в принципе, стиль выдержан, походит на скандинавский, есть что-то английское. Вам нужно самим посмотреть, оценить, охарактеризовать.

Понравился ответ? Поделись:

Lera:
12
Леша, какие подарки получил на День рождения и что хотел бы получить под ёлку от Деда Мороза?;) Желаем тебе, чтобы наступающий год был не менее успешным чем предыдущий и помни, что мы тебя очень любим)
Матиас:
Спасибо!
Подарки я получил очень запоминающиеся. Начиная от пазла, который мне прислали поклонницы, заканчивая тортом в виде гитары, очень вкусным и красивым тортом. И конечно, подарки от родных.
Я в свой День рождения приехал из Еревана, был очень уставший. Но когда я получил от вас подарки, мне было очень приятно.

Понравился ответ? Поделись:

Маринка:
12
Льоша, привiт) Скажи, будь ласка, коли ми почуємо англомовну версiю "За тобой"? Дякую за вiдповiдь:)
Матиас:
Резона и смысла ее продвигать я сейчас не вижу, потому что есть две версии "За тобой". Есть ремейк, ближе к клубному стилю, есть оригинальная версия. И я не вижу смысла работать над новой версией, нужен новый материал, над которым мы сейчас и работаем.
Есть видео со Швеции, где я пою на английском языке. Та версия немного отличается, звучит как другая песня. Вы увидите! Я попрошу, чтобы кусочек выступления включили в видео о поездке.
Но спасибо Юле, которая написала этот текст! Спасибо большое! Все задумки, которые ты там воплотила, они сработали.

Понравился ответ? Поделись:

Снегурочка:
11
Леша, ты вчера говорил, что хочешь поехать в Египет, а с кем тебе хотелось провести там время, с кем планируешь поехать?
Матиас:
Мы решаем сейчас этот вопрос. Это будет небольшая компания. Я надеюсь, что мы все успеем, что я смогу поехать. Потому что очень много вопросов на кону стоит. Я надеюсь, что все успею и немножко отдохну. Я в этом месяце совсем заблудился.

Понравился ответ? Поделись:

Новый год:
11
Леша, ты влюблен на данный момент?
Матиас:
Это вопрос личный. Я его обойду. Вы не обижайтесь. :)
Но у меня есть вдохновение, творческая жилка, которая помогает мне.

Понравился ответ? Поделись:

Старушка:
11
Лешка, чем будешь нас угощать на фанке, китайский супчик будет? Если - да, я приеду!!!!
Матиас:
Китайский супчик надо приготовить на Точке. Нужно сейчас найти девушку, с которой я готовил, потому что я плохо помню, какие там ингредиенты были.

Понравился ответ? Поделись:

Эрика:
11
Ты бы хотел сняться в плейбое? Я уже снялась, а как же ты?
Матиас:
Эричка, если хочешь вместе сняться, это было бы интересно! :)
Мы с тобой свяжемся по телефону, поговорим. :)

Понравился ответ? Поделись:

Odissea:
11
Леша, ты уже исполнял "Проиграй мне войну" на концертах? Какой была реакция публики если да и когда концертная премьера если нет? Спасибо! Удачи тебе!
Матиас:
Я еще не исполнял ее на концертах. Буду исполнять впервые 24 числа на фан-встрече.

Понравился ответ? Поделись:

Маруся:
10
Алексей, с наступающим Новым годом Вас! В каждой семье есть какие-то новогодние традиции: для кого-то это просмотр "Иронии судьбы или с легким паром", для кого-то салат ольвье и советские мандарины. Есть ли какие-то традиции в Вашей семье? Спасибо за ответ.
Матиас:
У нас самые простые традиции - под ёлкой подарки. Единственное, что под ёлкой подарки у нас появляются утром 31-го числа. И весь день нам сопутствует новогоднее настроение. У моих родителей 31-го декабря - годовщина свадьбы. И мы отмечаем два праздника вместе.
Из детства мне запомнилась приставка с картриджами с разными играми. Я играл в эти игрушки днями и ночами. :)
В позапрошлом году я встретил Новый год с родителями, выступая на сцене, а они были в зале. В прошлом я вообще был в Харькове. В этом году тоже, наверняка, буду в Харькове.

Понравился ответ? Поделись:

Влада:
10
когда и где можно посмотреть новый клип,кроме фанвстречи? обещанных презентаций не было .
Матиас:
Презентаций не было, потому что мы дорабатываем еще. У нас есть еще немного времени. Мы бьем на то, чтобы продвигать песню и клип уже в новом году. Но возможно, вы увидите и раньше. Песню точно раньше услышите.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (16)

символов 999
  • _хелен 12 лет назад

    клас

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Спасибо за интереснейшую конференцию! Спасибо за красочные и такие уж новогодние фотографии! Приглашайте Алексея в гости почаще) И вообще почаще пишите о Матиасе! Нам все очень интересно)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А видео конференции где можно посмотреть?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    какая интересная конференция,Матиас пел!!!!Вау! Лешенька,мало-мало-мало!Хотим еще!Надо уже менять формат прессконференции с Матиасом,пусть часть будет вопрос-ответ,а часть споет что-нибудь интересное и любимое -вот тогда видео больше оправдает свое назначение.Жаль,что из новой песни ничего не спел,ничего подождем!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я в шоке! В приятном шоке - сколько в этом парне обояния, мудрости, искренности, открытости... Он не потреяется, у него все получится!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Анатолий Степанов , 13 фотка сразила наповал ! Спасибо , есть чем любоваться!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гость 12 лет назад

    Интересно,а наш Леша есть на фотостенде вашей редакции

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    tochka net СПАСИБО огромное за конференцию ! Алексей ,УДАЧИ! И можешь даже не сомневаться,что мы тебя поддержим!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Марьяна 12 лет назад

    До чего же приятно, когда человек, к которому относишься с искренней симпатией, глядя в камеру с улыбкой, отвечает на твои вопросы. Леша, всегда оставайся таким светлым и искренним. Спасибо!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Татьяна Шемелина 12 лет назад

    Очень понравилась конференция! Спасибо Алексею за интересные и содержательные
    ответы :)!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще