LOBODA подведет свои итоги года на E-motion

10 0

Прошедший год стал невероятно плодотворным для певицы.  Весной случилось самое важное  событие в жизни любой женщины - у Светланы Лободы родилась дочь!

Вскоре после родов LOBODA выпустила свой самый нежный клип на песню "Спасибо", который снимался на последнем месяце беременности.

А осенью LOBODA покорила все чарты и хит - парады своим блокбастером "На Свете".  

Паралельно с активной творческой деятельностью LOBODA много гастролирует, и вернувшись в Киев на один день между концертами певица ответит на вопросы поклонников и подведет итоги года вместе с читателями E-motion.tochka.net

Ответы 27

Оля:
27713
Как Вы относитесь к представителям сексуальных меньшинств?
LOBODA:
Всем здравствуйте! Сегодня с вами я, Светлана Лобода. Мы будем отвечать на ваши вопросы в канун новогодних праздников. Получилось так, что сегодня у меня единственный выходной, и мы проводим его частично с вами. Заранее спасибо за вопросы.

Так случается, что в моей жизни среди них бывает намного больше хороших людей, чем из людей не представителей этого направления. Но все по-разному.

Понравился ответ? Поделись:

Алекс Мас:
21092
С наступающим! Почему вы на концертах не поете треки "Черно-белая зима", "назначаю своим" и "нафиг нужен мне"? Как вы оцениваете работу админов вашей официальной группы вконтакте?
LOBODA:
У вас есть вопросы к администрации моей группы "ВКонтакте"? Если есть, то пишите их, пожалуйста, на моей странице. Я всегда отвечу, приму во внимание.
Что касается песен, я считаю, что они не совсем сейчас вписываются в ту концертную программу, которую я исполняю практически ежедневно на концертах.

Понравился ответ? Поделись:

Віта:
13296
Свєта, як часто Ви слідкуєте за подіями у вашій офіційній групі вконтакті? Чи задоволені ви всім, що там відбувається? (відповідь обгрунтуйте)
LOBODA:
Я ежедневно просматриваю все то, что происходит на моих официальных источниках, чтобы быть в курсе, чтобы понимать, о чем говорят люди, какие замечания делают. И поверьте, я многое принимаю во внимание.

Понравился ответ? Поделись:

Роман, Оренбург:
9166
Здравствуйте, Светлана! Вы один из редких артистов русскоязычного шоубиза, который реально работает на качество и с настроем на западный уровень, чему доказательство - постоянный поиск новых образов, новых музыкальных решений. Не думаете ли Вы занять свои нишу на мировом музыкальном рынке и каким артистом там Вы могли бы себя видеть? Спасибо! С наступающими праздниками! Храни Бог Вас и ваших близких!
LOBODA:
Я много работаю над собой, над своей командой, над песнями, образами, стилями. Я постоянно нахожусь в поиске. Мой процесс работы очень творческий, посему длиннее, чем у тех артистов, которые занимаются просто конъюнктурой. Я стараюсь не равняться. Я стараюсь делать то, что чувствую, и уверенно двигаться вперед.

Понравился ответ? Поделись:

Поклонник:
1571
Света,какой новогодний подарок вы подговите своей официальной группы вконтакте?
LOBODA:
Как раз сейчас мы занимаемся завершением подготовки подарка, о котором вы ведете речь. В скором времени вы его увидите. И даже, может, услышите. :)

Понравился ответ? Поделись:

Тимурка:
1035
Здравствуйте! Светочка, для вас этот год был самым важным. Вы стали мамой. Искренне рад за вас и за вашу семью. Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашей семье. Пусть в новом 2012 году сбудутся все ваши идеи, планы и желания, у вас их наверняка очень много))) Светочка, какой самый необычный подарок, дарили вам на Новый год?) С Наступающим Новым Годом!!! Спасибо E-motion за конференцию с любимой певицей!).
LOBODA:
Спасибо большое! Я бы тоже хотела пожелать всем в Новом году черного Дракона, такого странного существа, побольше хороших моментов, больше волшебства, радости, свершения наших мечт, желаний, и крепкого здоровья, чтобы все это имело возможность сбываться!

Понравился ответ? Поделись:

Slavik:
1021
Какие качества девушки и парня вы считаете самыми важными?? Любимый алкогольный напиток? Любите запах сигар?И мужской парфюм?? Люблю Вас,БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LOBODA:
Качества человека, которые я считаю самыми важными, это честность, порядочность, чувство юмора, легкость.
Алкоголь я не пью, сигарет не употребляю.
Спасибо! :)

Понравился ответ? Поделись:

Ната:
979
здравствуйте, Светлана! подскажите пожалуйста что у вас за красная нить на руке, это какой-то ваш талисман?) и какую марку одежды и обуви вы предпочитаете, помимо дизайнерской? Творческих успехов! с Наступающими праздниками!
LOBODA:
На моей руке находится нитка из Иерусалима. Завязал ее один старец, ключник, единственный человек, который имеет право открывать и закрывать Храм Гроба Господнего. Такова его миссия по жизни.
Что эта нить означает, история будет умалчивать.

Понравился ответ? Поделись:

Валера:
959
Дорогая Светлана, не надоело вам биться в закрытые двери - в Россию?
LOBODA:
Дорогой мой друг, никто никуда не бьется, все работают, творят и зарабатывают деньги.

Понравился ответ? Поделись:

катя:
802
Какие подарки вас дарят фанаты?Считаете ли вы это нужным?
LOBODA:
У меня есть постоянные фаны, которые при удобном случае одаривают меня разными гостинцами. Конечно же, это нужно, и, более того, приятно. Я люблю шоколад, люблю всевозможные сладости. Чаще всего их мне и дарят, приговаривая "Светочка, поправляйтесь!".

Понравился ответ? Поделись:

Сергей:
57
Здравствуйте, Светлана. Любите ли Вы футбол? За какую команду болеете? Есть ли у Вас футбольный мяч?
LOBODA:
Мы очень часто выступаем на разного рода мероприятиях в разных городах. Я скажу вам так, у меня есть любимые места, любимые фанаты в этих местах. Город Харьков уникален своей теплотой и радушием. Одесса – весела и оптимистична. А еще я люблю город Донецк за силу, футбол и стойкость.

Понравился ответ? Поделись:

виика:
54
кто сейчас вам особо дорог?может быть,друзья..или же ваши фанаты?С кем есть желание общаться?
LOBODA:
У меня есть страница на Facebook, которая работает круглосуточно. На нее ежедневно поступает огромное количество писем с вопросами, примечаниями. Часто на них я отвечаю. Регулярно выкладываю жизненные фотографии, маршруты моего перемещения из города в город. Поэтому человеку, который внимательно следит за моей страницей, понятно, где я, что я, как я, с кем я. :)
Что касается того, кто мне дорог, вопрос мне кажется странным, потому как самые дорогие и близкие наши люди, безусловно, это наша семья, наши родители, наши дети… Но, конечно же, без моей фан-группы, без почитателей моей музыки, моего творчества, я никуда, потому что именно для них я живу и работаю.

Понравился ответ? Поделись:

Юлий :
31
Добрый день. Недавно увидел информацию о наборе персонала в команду. Нашли ли вы весь персонал и какой процесс трудоустройства. Вы лично отбираете людей в команду и по каким критериям?
LOBODA:
Да, сейчас мы набираем людей. Мы ищем талантливых, харизматичных танцоров. Я хочу расширять свою команду. К марту месяцу я приготовлю большой концерт. О нем вы узнаете немного позже.
А также я хочу, чтобы самые яркие личности в нашей стране работали у меня в коллективе. Я хочу, чтобы вы присылали свои резюме с видео на наш сайт loboda.com, либо на мой официальный Facebook. Я очень хочу, чтобы все ребята, здорово танцующие, ярко и неординарно выглядящие, нашли время и побеспокоились о своей дальнейшей судьбе, которую я им организую. :)

Понравился ответ? Поделись:

Alena:
8
Света,здравствуйте! На одной из последних конференций Вы пообещали выложить на фейсбук фото ваших картин,которые вы сами рисуете.Мы очень ждем =))) СПасибо заранее!
LOBODA:
Я достаточно долгое время занимаюсь писанием картин. Ну, писанием - это громко сказано. Я пока что молодой неопытный ученик, который учится совмещать краски, делать правильные мазки. Я влюблена в своего преподавателя, Петровну. Она большая женщина, мудрая, талантливая, красивая душой. Помимо рисования мы много говорим, читаем, слушаем музыку. Петровна любит классику. Я уже тоже.
С выставкой повременим, так как для нее должно быть основание.

Понравился ответ? Поделись:

inna :
7
Привет Света =))))).Пару лет назад читала в статье,что Вы любите украшения в форме бабочек.Так ли это? Какие украшения предпочитаете?
LOBODA:
Я уже долгое время, как ищу возможность найти в себе силы сделать татуировку на своем теле. У меня есть много вариантов. Один из них – романтичная бабочка. Почему бабочка? Потому что, как я и говорила, я люблю легкость, полет, движение, красоту.

Понравился ответ? Поделись:

Лиза:
7
Светлана,а когда вы покажите нам вашу Евочку?Может быть фотографию скините..когда такое будет?уж очень хочеться увидеть))Любим вас!
LOBODA:
Евочка очень маленькая. На днях вылезли зубки, два нижних. Для нас это прямо большое событие, так как 8 месяцев мы не могли этого дождаться. Сейчас она уже кусается, немного дерется, умеет делать "ладушки" и "сороку-ворону". Она быстро растет, но пока слишком мала, чтобы быть показанной общественности. Всему свое время.

Понравился ответ? Поделись:

Юлия:
6
Светлана,почему на вашем официальном сайте нет раздела афиша??(((
LOBODA:
Потому что у нас много корпоративов, частного характера выступлений. О них не хотелось бы рассказывать. А все сольные концерты я анонсирую на Facebook, а также на официальной странице ВКонтакте.

Понравился ответ? Поделись:

Лободист):
5
Светлана, прежде всего хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Пожелать Вам необычайных успехов в творчестве и в личной жизни, здоровья, всех благ! Ответьте, пожалуйста, как скоро мы услышим ту самую новую песню,о которой так яростно говорится на всех ТВ-каналах? Возможен ли клип на нее? Ждем-с Вас и автограф-сессию в Харькове...
LOBODA:
У нас с каждым приездом в Харьков связаны не только концерты, но и встречи с фанами, пресс-конференции. Поэтому следите за графиками. И мы обязательно увидимся!
Касательно новой песни, она почти завершена. Но время песни "На свете" еще не вышло. Поэтому мы приняли решение запускать новый трек в конце января. И поверьте, вам он очень понравится! Все мои друзья, а также дети друзей, танцуют под нее в машинах. :)

Понравился ответ? Поделись:

Marya:
4
Добрый день ;). Светлана какие у вас традиции празднования Нового года?В какие приметы верите?
LOBODA:
На этот праздник Нового года мы, отработав 2 концерта, соберемся семьей у большой ёлки, нарядим ее игрушками, с мамой приготовим праздничный стол. И 1-2 числа будем наслаждаться праздниками. После чего опять мчим на гастроли в Австрию, а после я поеду на обучение в Лос-Анджелес.

Понравился ответ? Поделись:

Дед Морооз:
3
На мой взгляд последняя Ваша фотосессия лучшая за последний год! Как появилась идея участия в ней? Кто вас спровоцировал на эти образы? Почему именно Энди, Боб, Марлен и Джейн? Почему только Вы из наших украинских артистов можете позволить это, как ВЫ считаете?
LOBODA:
Буквально недавно мы сделали одну очень достойную фотосессию для журнала "Doping". Было выбрано определенное направление, определенные культовые личности. Любимый мною Энди Уорхол, фотографии и картины которого висят у меня в доме. Боб Дилан - человек и артист, который близок мне по образу и в которого было очень легко перевоплощаться. Марлен Дитрих – очень сложная, но большая женщина в мире кино и искусства. И Джейн Фонда – милая блондинка, завершающая четверку образов для этого модного издания. Мне было интересно попробовать со своей командой реализовать задуманное и понять, насколько можно справиться с этой задачей. Я вам скажу так, мы довольны!

Понравился ответ? Поделись:

лиля:
3
ты худая очень кушай больше . очень за тебя волнуюсь) какое любимое блюдо ?
LOBODA:
Спасибо всем за волнение. Я хорошо ем и много работаю. В январе месяце по плану у меня долгожданный мини-отдых, и там я много наверстаю. :)

Понравился ответ? Поделись:

Евгений:
3
Света,вы разрешили присылать вам на фейсбуке свои стихи.Я неоднократно их присылал,она назывались (Хватит,Изменилась,Одиночество,Исповедь).Вы ничего на них не ответили.Они Вам не понравились?
LOBODA:
Все, что вы считаете нужным мне услышать, увидеть, присылайте. Если нам это будет подходить, я обязательно вам напишу, выйду с вами на связь.

Понравился ответ? Поделись:

Лилия:
3
Светочка, вы замечательная!!!! Пусть я и не фанатка ваших песен, но вы мне очень симпатизируете, как творческая личность (в первую очередь) и любящая мамочка!! Спасибо вам за ваш талант! Светлан, вот что хотела спросить: понравилось ли вам в Париже с Катей? Для чего вы туда ездили? Просто на шоу "Мулен Руж"? Малышка, я так понимаю, осталась с вашей мамочкой... Желаю вам удачи и новых творческих стремлений!!!
LOBODA:
Да, мы буквально недавно вернулись из Парижа. Я ездила туда не переговоры с одним брендом по поводу своего участия в некоторых проектах. Параллельно договорились с Катей об интервью. Не могу вам сказать, что мне очень понравилось. Объясню, почему. У каждой программы есть свое направление. Катя ценна тем, что она острая, смелая. В этом интервью ничего этого не было. Было уж слишком мягко. Да и вопросов, зрителями ожидаемых, я думаю, не состоялось. Под зрителями я имею ввиду ту аудиторию людей, которые постоянно смотрят эту программу. Зато маме моей очень понравилось. Поэтому спасибо Катюне, охватываем новую аудиторию. :)

Всем спасибо за вопросы. Желаю всем хороших праздников, хорошего настроения. Всех люблю! Ваша Лобода.

Понравился ответ? Поделись:

Olesya:
2
Добрый день,Света!Как ты относишся к людям которые копируют твой стиль одежды,прически,манеру общатся,делают тату как у тебя))))?Говорят о тебе постоянно.. Что ты им посоветуешь?Спасибо
LOBODA:
Я считаю, что самое большое достижение человека это то, когда он находит себя и идет своей дорогой. Копировать можно, но не желательно, потому что это не твой путь. Мне часто задают вопрос "Как поступать, если мне нравится, что делаете вы, и я хочу, как вы?". Я отвечаю: "Не нужно! Ни к чему хорошему это не приведет".

Понравился ответ? Поделись:

Вовчик:
2
Привет,Света!С Наступающими праздниками!когда мы услышим Ваш альбом и долгожданный дует?
LOBODA:
Дуэт мы немного отложили, потому что в моем репертуаре появились очень сильные недуэтные песни, стоящие того, чтобы их исполнить поскорее, чем я и займусь в ближайшее время.
А альбом я вам обещаю в следующем году. Говорю "обещаю", потому что все для этого уже есть. Осталось его собрать.

Понравился ответ? Поделись:

...:
1
Шановна Світлано ви мабуть одна з найяскравіших зірок нашого шоу бізнесу я почув пісню Чорнобривці у вашому виконанні...і ось питання таке ....оськільки ви є Українкою та гордорозмахували прапорами в Москві на Євробаченні чин е думали ви зробити українцям подарунок та записати справжній хіт ...який підірве всі радіо та телестанції вітчизняною мовою? Та яке ваше улюблене місто в Україні? Заздалегідь спасибі щасти вам!
LOBODA:
Мені дуже подобається наша співуча мова, але мені подобається, як співає на ній небагато наших артистів. Я вважаю, що Океан Ельзи – це самі ті хлопці, які дуже вміло це роблять. Якщо б я володіла цією мовою досконало, я б написала пісню і виконала її тільки для вас.

Понравился ответ? Поделись:

Юля:
1
Как вам клип "Зачем я знаю" ?
LOBODA:
Это вопрос от Тины Кароль? :)
Мне нравится Алан Бадоев и многие его работы. Эта – категорически нет. Я считаю, что она слишком альтернативна и переиграна.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (10)

символов 999
  • Гость -3 назад

    света ть супер самая класная и лутшая певица света а будут ли ещо конференции

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    Спасибо огромное за ответы.Света-ты лучшая:)

    Прокомментировать Мне нравится
  • _роман -2 назад

    хорошо говорит .остроумная барышня,сразу видно . мне кажется она еще тот перец!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оля -2 назад

    Да, конференция получилась очень добрая и положительная, но вот внешность у нее как у Леди Гага!)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    Смысл этой конференции утерян. Вопросы и ответы перекручены... Бредовая конференция... Точнее её организация и результат!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    СПАСИБО ЗА ПЕСНИ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЕ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    Kseniya: Здравствуй,Светочка! В первую очередь хочу поздравить с наступающими праздниками,пожелать счастья,большой любви,счастья,как можно больше радостных моментов,успехов и свершений! Собираешься отправиться отдохнуть куда-нибудь на праздники? Расскажи пожалуйста,какие достопримечательности тебе больше всего нравятся в Харькове? Какую музыку сейчас слушаешь чаще всего?Ждем сольник в Харькове ;))) Всего самого наилучшего тебе,ждем сюрпризов =)).
    LOBODA: У нас с каждым приездом в Харьков связаны не только концерты, но и встречи с фанами, пресс-конференции. Поэтому следите за графиками. И мы обязательно увидимся!
    Касательно новой песни, она почти завершена. Но время песни "На свете" еще не вышло. Поэтому мы приняли решение запускать новый трек в конце января. И поверьте, вам он очень понравится! Все мои друзья, а также дети друзей, танцуют под нее в машинах. :)
    ___________________
    Это не тот вопрос!Она не на этот отвечала!!Там про песню и слова нету!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    На мой вопрос не ответили?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    Почему гость ответил на очень малое количество вопросов?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    А почему не все вы выложили? Это не все ответы на вопросы... Были ещё!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще