Марта расскажет о том, как попасть на "Евровидение 2012"

7 20

Певица Марта прошла в финал национального отбора «Евровидения 2012», который состоится уже 18го февраля.

Во время онлайн-конференции Марта расскажет о конкурсной песне «Сердце кается» авторства Руслана Квинты, подаренной ей Тимофеем Нагорным, а также о ходе подготовки к финалу.  

Чем Марта хочет покорить европейского зрителя и какую поддержку ей в этом готов оказать известный продюсер и ее давний друг Тимофей Нагорный?

Ответы 49

Анюта:
52
Привет Марта! У меня вопрос такой: Насколько трудно тебе приходиться в магазинах подбирать обувь своего размера? Какой у тебя размер ноги? Как часто ты шьёшь обувь на заказ?
Марта:
Всем привет, кто меня знает! Кто не знает, я - Марта! :)

На самом деле, на заказ шью редко. Размер у меня - 37-38. В принципе, это ходовой размер. И если обувь моя, она меня дожидается.

Понравился ответ? Поделись:

Руслан:
35
Привет Марта! Влад говорил, чтоб учавствовать в Евровидение необходимо минимум 500000 уе , у тебя есть такие средства?!
Марта:
Вы не в налоговой работаете, случайно? :)
Я думаю, что в случае моей победы на национальном отборе, с миру по нитке друзья помогут. Я верю в государство, что оно не отвернется от меня.

Понравился ответ? Поделись:

инокентий:
29
Скажите пожалуйста, а какая Ваша цель участия на Евровидение,- выход на новый уровень, или просто интерес, или просто Ваша мечта? Чем собираетесь "брать" зрителей? Спасибо заранее
Марта:
Я не могу сказать, что это была мечта детства. У меня была мечта петь свои песни, записывать их в хороших студия, найти своего зрителя. В общем, она осуществилась. Но всегда хочется большего. И "Евровидение" - это то большее, о котором мне приятно задумываться. Это самый грандиозный песенный конкурс. Я думаю, любой артист, если не может сделать себе сольный концерт такого же масштаба, то хотя бы хочет поучаствовать в таком конкурсе.

Понравился ответ? Поделись:

aniworld:
13
Как вам певица Ани Лорак, ее творчество? Знакомы ли вы лично? спасибо
Марта:
Мне приятна певица Ани Лорак. Это образец Золушки. Бывают неудачные образцы, а это такой правильный вариант. Когда ты смотришь, как этот артист поет, хочется улыбаться и подпевать в ответ. Я считаю, это те качества, которыми должен обладать народный любимец.

Понравился ответ? Поделись:

Петр:
12
Привет Марта! Какая зарплата у Тимофея Нагорного, как продюсера и можно его нанимать под другие проекты. Спасибо за полный ответ.
Марта:
Я не знаю, сколько платит ему его подопечная Мика Ньютон. Я ему зарплаты не плачу, мы с ним просто хорошие друзья. Он уже много лет помогает мне, чем может. Я думаю, его можно нанимать под другие проекты. Но думаю, это будет стоить недешево. У него много крутых идей. А информация - это дорогое удовольствие.

Понравился ответ? Поделись:

Юрец:
12
Привет! Ответь на вопрос, ты ЖАДИНА?!
Марта:
Иногда да! :)
При чем жадничаю по отношению к себе. Так сложилось, что с раннего детства приходилось выбирать - аранжировка, платье, мандарины или бананы. Так, чтобы все сразу, не получалось. Можно сказать, что жадина. Но близким людям мне ничего не жалко.

Понравился ответ? Поделись:

alisa:
11
Марта, какой у тебя рост? мне кажется что Полякова повыше будет значит ей и надо ехать в азербайжан!
Марта:
Ну пускай едет! А Марта поедет на "Евровидение" :)
Думаю, мы там с ней споемся. Сейчас у кого выше каблук, тот и круче. Надеюсь, мы не будем пилить каблуки друг другу. :)

Понравился ответ? Поделись:

Стас:
10
Марточка, ты супер!!! Ты очень красивая и талантливая)) Люблю тебя! Ты неповторимая и исключительная, достойная восхищения!!!!!!!!!!!! Удачи**)))
Марта:
Спасибо большое!

Понравился ответ? Поделись:

Яна:
10
Привет! Начну с того, что ты прекрасная певица и актриса! У нее красивая внешность, классная фигура и ты очень талантлива! Я уверена, что таким людям, как ты в шоубизнес - прямая дорога! Если можно, буквально пару вопросов) Как тебя зовут по-настоящему? Когда ты родилась? Как училась в школе? Любимые предметы и нелюбимые? Спасибо!! МАРТА, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и конечно, родненькая ты моя, успехов, любви и всегда солнечного настроения и улыбок на горизонте....=)))
Марта:
Спасибо большое! Я стараюсь при любых обстоятельствах оставаться оптимистичной.
Все друзья меня зовут Марта. А как в паспорте - не скажу.
Я родилась 22 сентября. По гороскопу я Дева.
Я была хорошисткой. Только тянули уже в конце за уши. Всевозможные дыры на конкурсах затыкали мной, и потом школа купалась в лучах славы.
Мне нравилась зарубежная литература, русский язык. Не нравилась математика. По сей день я с ней не дружу.

Понравился ответ? Поделись:

Олечка:
8
Марточка, спой пожалуйста куплет из песни Селин Дион "My heart will go on"! Очень люблю эту песню и всегда плачу когда слышу....:(((( спасибо....
Марта:
Я плачу, когда пою. Поэтому, думаю, не будем распускать слезы и сопли. :)

Понравился ответ? Поделись:

Рома:
5
Скажите Марта. А вы ещё владеете правами на имя Марта или нет, а то слышал в России тоже появилась какая-то певица Марта? И ещё вопрос а нет ли у вас планов спеть дуэтом с Микой Ньютон? А клип на песню Сердце Кается уже снят или может планирует ли сниматься? Если планируется то есть ли уже идеи сюжета и могу ли я вам предложить свою идею сценария клипа? Кстати а планируете ли ещё сниматься в кино а то вот ваша эпизодическая роль сериале Ярость реально круто(очень бы хотелось новый фильм или сериал с вами но только бы теперь бы одна из главных ролей была у вас)!!!
Марта:
Да, я владелец прав на имя "Марта", так что российская Марта липовая. :) Есть одна и единственная украинская певица Марта.
Клип еще не снят, песня просто есть в интернете под картинку. Планирую снимать, но когда, не знаю. Идей много, как всегда.
Мы пели как-то перед нашими друзьями на коленках, проиграв в карты. Так что первые шаги сделаны. Почему бы и нет? Было бы интересно.
Я бы с удовольствием снялась в интересной и подходящей для меня роли. Мне всегда хотелось сняться в сериале "Зачарованные", быть одной из чародеек, обладать волшебными возможностями. Но такой фильм уже снят.

Понравился ответ? Поделись:

Лисица:
5
Марта, Вы очень красивая девушка! Зачем Вам все это?! Вы же без проблем найдете себе мужа и займете достойное место возле сильного и уважаемого мужчины.
Марта:
Я ищу место под солнцем, а не возле сильного и уважаемого мужчины. По примеру моей мамы, я считаю, что женщина должна быть самостоятельной, уметь себя обеспечивать. Да и боюсь я этих сильных уважаемых мужчин. Карьера - не для того, чтобы удачно выйти замуж. Это параллельные вещи.

Понравился ответ? Поделись:

Михаил:
5
Марта,добрый день!Давно о Вас не слышала,чем Вы занимались в последнее время?И какие творческие планы на будущее?Спасибо за ответ)
Марта:
Я не знаю, что вам ответить, почему вы меня не слышите. Вам стоит скачать или купить один из моих альбомов.
Я и путешествовала, и снимала клипы, снялась в двух фильмах. Я начала записывать новый альбом. Так что никуда не девалась.

Понравился ответ? Поделись:

Татьяна:
5
Марта, почему Вы решили принять участие в "Евровидении" именно в этом году?
Марта:
Я подавала заявку еще в прошлом году. Но в дни отборов у меня были концерты в Крыму, я не смогла от них отказаться. А в этом году не отвертелась. Так сложились звезды. Есть песня, время, возможность и огромное желание.

Понравился ответ? Поделись:

СЕРЕЖКА:
5
Здравствуйте МАРТА! У меня вопрос -На сколько вы оцениваете свою победу на Евровидении в финале? Что помогает вам быть собранной перед важным концертом? Спасибо
Марта:
Я не видела моих конкурентов, их выступлений. Поэтому я не берусь оценивать их конкурентоспособность. Но я надеюсь, мои поклонники будут активными. И думаю, у меня есть все шансы победить, и не только в Украине.
Все говорят, что нужен эпатаж, нужно шокировать. А мне кажется, красивый номер, красивый артист, коллектив, номер с изюминкой, этого может быть достаточно.

Понравился ответ? Поделись:

Виктор:
4
Марта, скажите, Вас не пугают такие соперники как Гайтана и Нереальные пацаны? Все таки на них больше ставок ставят сами люди. Что будете делать, если не пройдете в финал? Спасибо
Марта:
Те люди, с которыми общаюсь я, делают ставки на меня. Благодаря этому я не боюсь конкуренции Гайтаны и "Нереальных пацанов".

Понравился ответ? Поделись:

олег3821:
4
Вы много ездите по миру. Какую еще страну Вы б хотели представлять кроме Украины?
Марта:
Только Украину!
Но посетить я бы мечтала много стран. Например, Бразилия, Италия. Не так и много я ездила. :)

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
3
Привет, Марта! Это правда, что в шоубизе нужны только деньги и связи? Спасибо.
Марта:
Правда, что нужны деньги и связи, но не только. Еще нужна наглость, чтобы добиваться денег и связей, небольшая самовлюбленность. И нужен талант. Может, не столько большой талант, как харизма должна быть.

Понравился ответ? Поделись:

Светик:
3
Марта, какая твоя заветная мечта? Спасибочки.
Марта:
Заветная мечта – построить дом на берегу океана, где бы я могла отдыхать с родными и близкими. Такой райский уголок найти.
А в карьере – желание, необходимость.

Понравился ответ? Поделись:

Ксюша:
3
Марта, представь себя самой влиятельной или главной персоной в шоубизнессе. Чтобы ты в корне поменяла?
Марта:
Я бы запретила петь под фанеру. А если артист поет под фанеру, то он должен платить зрителю. Мне кажется, так было бы справедливо.
И вообще, я бы просто кайфовала, что я главная персона в шоубизнесе. :) Но я бы не была злюкой. Я бы давала возможность молодым артистам себя проявлять, они бы сами отсеялись в справедливой конкуренции.

Понравился ответ? Поделись:

Аліна:
3
Привіт , Марта ! Розкажіть , будь ласка , про свої музичні уподобання . Якому стилю Ви надаєте перевагу ? Яких виконавців слухаєте ?
Марта:
Мені подобається поп-рок, я слухаю найчастіше Аланіс Марісет. Ще Стінг, це вже класика. Він завжди в мене є в плеєрі. Я слухаю себе іноді. Іноді мені це подобається. :)
Мені подобається все неординарне, самобутнє.

Понравился ответ? Поделись:

Анастасия:
3
Здравствуйте!Я где-то читала,что Вы вместе с Микой Ньютон и Тимофеем Нагорным отдыхали летом, подскажите, часто ли отдыхаете такой компанией и давно ли дружите?
Марта:
С Микой Ньютон мы дружим года 2. С Тимофеем - лет 6-7. К сожалению, мы не так часто отдыхаем такой веселой компанией, как мне бы хотелось. Но я надеюсь, Мика пригласит меня в Лос Анджелес. Я с удовольствием поеду туда. :)

Понравился ответ? Поделись:

Вася:
3
Почему для Евровидения Марта выбрала песню Квинты а не своего собственного сочинения?
Марта:
Я очень болезненно отношусь к критике, мне сложно объективно к своему репертуару относиться, дать ему реальную оценку. А песня Квинты - красивая, этот композитор уже давно признан, его песни давно полюбились. Надеюсь, с этой песней будет также. Но если что, в следующем году спою песню своего сочинения. :)

Понравился ответ? Поделись:

Cergei:
3
Марта, ты очень красивая и самая талантливая на украинской эстраде. Как твои "колеги по цеху" относятся к твоему участию в отборочном туре "Евровидения"? Чувствуются ли "подводные" течения? Спасибо. УДАЧИ тебе!!!
Марта:
Пока не чувствуются. Пока все пиарятся как могут.
Подводные течения могут всплыть в самый последний момент. Но пока все тихо.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
3
Ваше отношение что в финал начали проходить иностранцы?Это конкуренция или просто наши артисты исчерпали себя?
Марта:
Наши артисты не исчерпали себя. Каждый год, не смотря на наши скандалы, наши артисты выступают на "Евровидении" очень хорошо. Говорить, что кто-то себя исчерпал, не правильно. Просто у нас не такая большая страна, и артистов больше, чем потребителей. Не все хорошие артисты доходят до своих потребителей.

Понравился ответ? Поделись:

Серега:
2
Привет Ты натуралка? я имею в виду ты с мальчиками или с девочками, а то у тебя никогда нет постоянство , плаваешь по жизни как маркитанская лодка, ни к одному берегу причалить не можещь, о т сюда и мысли складываются такие!
Марта:
Серега, читай выше!
Я натуралка, и очень постоянная в своих отношениях. Просто не люблю их афишировать.

Понравился ответ? Поделись:

Тим:
2
Марта, в каких конкурсах ты принимала участие? Какие результаты после участия?
Марта:
В свое время я наездилась по конкурсам в юношеский период. Я могу сказать, что я боец. В нужный момент я не дрогну. Но чего мне это стоит, знаю только я. Это были международные конкурсы, я была лауреатом, выигрывала денежные премии.

Понравился ответ? Поделись:

Viacheslav:
2
Марточка, желаю хорошо выступить в отборе и в Азербайджане! Ещё не думала, куда поедешь отдыхать после всего?
Марта:
Спасибо!
Да мне бы просто поспать сейчас! Мне было бы интересно посетить Бразилию и Австралию. Недавно я увлекалась теннисом. А в Австралии проходит большой турнир, я мечтаю на него попасть.

Понравился ответ? Поделись:

Анютик:
2
Марточка, ты прелесть, ты сааааамая классная! Почему ты не ездила в Юрмалу? Не интересно?
Марта:
Если бы была Фабрика звезд, когда мне было 15 лет, или Юрмала тогда появилась, я бы все попробовала. Но я рано повзрослела, и такие решения, как конкурсы, я принимаю взвешенно. Я задумываюсь, надо ли, сколько я здоровья потрачу на этот конкурс.

Понравился ответ? Поделись:

алинка:
2
Марточка, ты хотела бы, чтобы запретили разного рода фонограммы, а на сцене - только живое исполнение? Желаю тебе удачи! Мы в тебя верим!
Марта:
Я бы хотела, чтобы запретили фонограммы. Потому что когда мой организм дал сбой, я заболела, но предоплату за концерт мы взяли. Я попросила фанеру. Но продюсер мне отказал. Я пела живьем, голос вернулся. С тех пор я боюсь фанеры.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (7)

символов 999