Gallina в гостях у E-motіon

20

Галина Горбаль – известная певица, в прошлом занималась политикой и благотворительной деятельностью. Галина увлекается дизайном интерьера, живописью, собирает коллекцию эксклюзивных кукол и даже сама рисует картины. За свою 15-летнюю карьеру в шоу-бизнесе, Gallina выпустила 3 альбома, сняла 15 видеоклипов, поработал с множеством стилистов, хореографов. 

Сейчас у нее новый этап в жизни – запуск модного дома и собственной марки одежды LiGali. Галина планирует сделать свою линию одежды доступной для каждой девушки в Украине. Это будет модная, женственная, качественная и в тоже время не дорогая одежда, что большая редкость для украинского рынка. Что немаловажно, это будет одежда украинского производства. 

Галина Горбаль совмещает насыщенный график деловой, публичной женщины и мамы 4-х летней дочери, Сафии-Марии.  


 

Ответы 25

Ярик Гопаца(Яриkk and Яриkk :
508
Привет Gallina я занимаюсь вокалом уже почти год. Какие распевки вы используете для вокала? Нравится ли вам мой псевдоним?Хто был самым известным человеком, с которым вам приходилось встречаться?Какое впечатление от сайта E-motion? Расскажите про свою первую любовь)Спасибо)Без каких современных благ цивилизации Вы не сможете прожить и дня ? Сколько часов вам нужно поспать, чтобы быть в форме?какой гонорар вы получяете за 1 концерт Хотите ли вы начать продюсировать молодые таланты?
Gallina:
Добрый день всем зрителям Точки.нет! Рада вас приветствовать, находиться здесь. Надеюсь, у нам получиться интересная беседа.

Спасибо за вопросы.
Уже, наверное, на протяжении полугода я не занимаюсь вокалом и певческой карьерой. Концерты я не даю. У меня новое совершенно занятие, которое занимает много времени. Плюс еще и семейные дела, потому что я воспитываю одна ребенка. Раньше вокалом занималась постоянно, во второй половине дня, когда голос просыпается. Высыпаться очень полезно, потому что тогда человек становиться очень обаятельным и с хорошим настроением. В данный момент я не выспалась, как и последние несколько месяцев. Не хватает времени на сон. Жду, когда появится время, чтобы уехать куда-то и выспаться.
Наверное, веселый парень. Неплохой псевдоним. Интересно послушать, что вы поете. Может, псевдоним и будет вас характеризовать. Может, народные песни или фирмовая попса.
По поводу продюсирования, очень интересно. Уже давно думала об этом, многим людям помогала. Подсказываю, знаю, как эта кухня внутри строится. Свои продюсированием занимаюсь уже 15 лет, поэтому думаю, получился бы неплохой продюсер. Но сейчас продюсирую свою марку одежды. Это доставляет мне много удовольствия.
Много интересных людей приходилось встречать, всех не могу перечислить. Не буду называть, потому что за 15 лет в шоубизнесе очень много доводилось встречаться с интересными людьми.
Про первую любовь, это длинная история. Это возможно будет прочесть в моей книге, которую я пишу. Там будет история моей первой любви. Как и у всех, это было в классе 6, когда нравится мальчик из параллельного класса, ты ходишь, вздыхаешь и боишься показать, что он тебе нравится. В то время было нескромно это демонстрировать. Поэтому тот парень и по сей день не знает, что он был моим любимым. А настоящая любовь была лет в 17, когда я встретила своего будущего супруга. Это была осознанная первая любовь.

Понравился ответ? Поделись:

Яриkk and Яриkk ::
103
Знаете ли вы город Белую Церковь?Билы ли там? Передайте Привет Яриkkу and Яриkkу (Ярик Гопаца)через чат буду очень благодарен. Я вас люблю жду нових песен и клипов.И ещо если не сложно можно автограф?Любимие телеведущие?
Gallina:
Знаю, была там.
Привет передаю тебе, Ярик, и Белой Церкви привет! Надеюсь, в будущем будут новые песни и клипы, но сейчас не до этого.
Скоро будет новая коллекция одежды. Может, вашей девушке подойдут какие-то интересные платья.
На сегодняшний день у нас на рынке есть много талантливых телеведущих. Ольга Сумская, Байрак, Оксана Марченко мне очень нравится. Маргарита Сичкарь, моя близкая подруга. Очень много, боюсь кого-то не упомянуть.

Понравился ответ? Поделись:

Сергей Конев:
22
Привет Галинка,мне нравится твой клип "Чайки" в нём ты чем-то напоминаеш Ассию Ахат и голос тоже похожий.Какие планы в творчестве на близжайшее будущее и концерты намечаются?
Gallina:
Спасибо. Я в этом клипе со стрижкой короткой. А у Ассии Ахат, как я помню, длинные волосы. Когда этот клип вышел, она, как я помню, играла на скрипке, но еще не пела.
Планы у меня - запуск новой коллекции.

Понравился ответ? Поделись:

Виктория:
10
Здравствуйте Галина ! Скажите пожалуйста , можно ли вам прислать свой авторский текст песни ? Если да,то куда? Спасибо большое !!! Есть ли у меня шанс на то, что я получу хоть какой-то ответ,потому что сейчас неизвестные авторы никому не нужны и наверное вам много людей присылают свои песни.
Gallina:
Я очень ценю тех людей, которые стараются обратить на себя внимание, присылают тексты и музыку. Я всегда пытаюсь прослушивать. Если я не отвечаю, значит, этот текст или песня не подходит мне. Это не значит, что вам нужно останавливаться.
Присылайте, я обязательно рассмотрю ваши тексты и музыку.
promo@ligali.com.ua - На этот ящик можете присылать все свои идеи. Может, у вас будут идеи, связанные с одеждой, обувью. Я рассмотрю все предложения, даже от дизайнеров интерьера.

Понравился ответ? Поделись:

Кристина:
7
Как возникла идея занятся пошивом одежды?
Gallina:
Эта идея очень давно возникла, несколько лет назад, просто не было времени заниматься этим. Наверное, пришло то время, пришло сознание и опыт. Поэтому пришла идея заняться одеждой.
Одежда на нашем рынке либо очень дешевая, либо очень дорогая. Среднего сегмента и не присутствует. Не по цене даже, а по виду. Девушкам тяжело найти красивое платье.
Полгода назад я собрала команду людей, которые начали продвигать мои идеи в жизнь. Я думаю, это будет доступная, модная и интересная одежда.

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
7
Когда мы увидим ваши новые клипы? вы будете продолжать петь?
Gallina:
На данный момент, нет. Устала. И не хватает времени. Сейчас я уже далеко ушла от певческой карьеры. Даже люди и команда поменялась, которые совершенно не связаны с этим. Поэтому этим направлением в ближайшем будущем я заниматься не буду.

Понравился ответ? Поделись:

Римма:
6
Галина, здравствуйте! Расскажите про название своей марки "Лигали"... Как оно возникло? Как оно расшифровуется?
Gallina:
Все названия приходят неизвестно откуда и как. :)
Была мысль назвать одежду, связанную с моим именем. Я Галина, рождена под этим именем, и псевдоним у меня певческий такой. Пришла идея назвать "Гали". Но мы решили, что в будущем я, может, создам первую линию одежду под маркой "Гали". А сейчас я работаю над второй линией, которую мы назвали "Лигали". В Италии существует такой остров. Я об этом узнала уже после того, как дала название марке. Есть легенда о том, что жил один портной, который решил отправиться в далекие края в поисках вдохновения, чтобы увидеть новые горизонты. Он путешествовал, и его взгляд наткнулся на очень красивый замок, в котором не было признаков жизни. Он решил войти в замок, где не было ни одной души. И он шел и увидел дверь. Он зашел в комнату, а там стоит клетка, в которой поет жарптица необыкновенной красоты. И в комнате очень много красивой ткани, а на столе стоит швейная машинка. Он принялся за работу, начал шить красивые платья. И птица пела ему постоянно "лигали". Это была его муза.
Он шил, и лоскуточки складывал ов шкатулку, говоря, что пошьет Лигали платье. Шло время, и пришло время, когда надо было уезжать, он открыл клетку, чтобы отпустить птицу. Он выпорхнула, опрокинула шкатулку, и все лоскутки опрокинулись на нее, и птица превратилась в прекрасную девушку.

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
5
Галина, почему Вы выпускаете одежду не под своим именем, а скрываетесь под маркой LiGali?
Gallina:
Я уже ответила,. Не обязательно под своим именем. Под маркой могут работать многие дизайнеры. Не обязательно называть своим именем. Есть созвучие с моим именем, мне этого хватает :)

Понравился ответ? Поделись:

Катюша:
5
Галина, здравствуйте! Поддерживаете ли Вы отношения с Вашим бывшем супругом Василием Горбалем? Как он относится к Вашей идее стать дизайнером?
Gallina:
Да, мы поддерживаем отношения. У нас очень хорошие, дружеские отношения. Он меня поддерживает во всех моих начинаниях.

Понравился ответ? Поделись:

Мила:
5
Галина, Вы реализовали себя, как певица, пробуете себя в роли дизайнера. Чем Вы еще увлекаетесь?
Gallina:
Я многим увлекаюсь. Главное, чтобы хватало на все время.
Я уже месяцев 9-10 пишу книгу. Вначале думала, что очень легко и быстро ее можно написать. Но не тут то было. На это нужно время и вдохновение. Это интересный роман. В нем собирательные образы людей, которых я встречала в жизни.
Очень люблю делать что-то своими руками. Готовить люблю. Часто бывает настроение, когда приглашаю гостей и накрываю стол. Люблю писать картины. Когда я носила под сердцем свою дочь, у меня было больше времени, я написала 3 картины.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
5
Галина, планируете ли Вы принимать участие в Ukranian Fashion Week?
Gallina:
Скорее всего, планирую принимать участие в масштабных выставках, где можно выставлять коллекции и зарабатывать деньги. На Фешн Уик это просто реклама. И там выставляются дизайнеры первой линии. На данный момент таких планов нет. Но если будет Фешн Уик, где будут представлены дизайнеры второй линии, то, возможно, буду участвовать.

Понравился ответ? Поделись:

Танюшка:
5
Галина, когда состоится презентация Вашей марки одежды? Где можно купить одежду Вашей марки?
Gallina:
Приятно, что люди пишут, интересуются. Спасибо за вопрос!
Презентация состоится в мае. Точную дату я скажу позже.
Купить можно в шоуруме. Это есть в соцсетях, где есть телефоны, по которым можно узнать все, что вас интересует.
Также сейчас создается интернет-магазин, где можно будет купить одежду. Он будет запускаться в мае.

Понравился ответ? Поделись:

Mariua:
4
Кто для Вас является иконой стиля? Каские Ваши любимые дизайнеры? Есть любимые украинские дизайнеры?
Gallina:
Да, есть много любимых дизайнеров. Лилия Литковская, Аня Гассе, Айсина, Ольга Навротская, Лиля Пустовит, у нее стиль очень интересный. Очень достойных много дизайнеров. Я знаю, как это трудно. Я даже не понимаю, как они держатся до сих пор.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
4
Галина, Вы всегда отлично выглядите! Вы пользуетесь услугами стилиста или сами подбираете одежду?
Gallina:
Я сама себе стилист.
Как сапожник без сапог в данный момент. Открываешь шкаф, а одеть нечего. Все время уходит на создание коллекции. Жду когда выйдет моя одежда, тогда в ней буду ходить, решится вопрос с гардеробом.

Понравился ответ? Поделись:

Полинка:
4
Здравствуйте, Галина! Скажите, пожалуйста, а где Вы придумывате модели одежды? Дома или у Вас есть офис?
Gallina:
Дома нереально придумать...
Есть экспериментальный цех, и есть на Крещатике шоурум. Я каждый день езжу туда-сюда, придумываю. Два места пока. Надеюсь, осенью будет уже одно место.

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
4
Галина, на сколько доступной будет Ваша одежда? Какая примерная стоимость одного платья? Доступно ли оно среднестатистической украинке?
Gallina:
Я думаю, что да, доступно. Это будут цены приблизительно от 500 до 2000 грн максимум. Смотря какое количество ткани и фурнитуры на платье. Будут очень интересные модели.

Понравился ответ? Поделись:

Ира:
4
Вы занялись одеждой для женщин. Планируете ли вы выпускать детскую одежду?
Gallina:
Это была моя мечта, выпускать детскую одежду. Я мама, и это проблематично одеть ребенка. Но это другой бизнес, там все сложнее. Женскую одежду тоже не легко выпускать.
Но начнем с женской, а дальше посмотрим.

Понравился ответ? Поделись:

Андрей:
4
Скажите, Gallina: вы бы смогли влюбится в простого парня без всяких понтов и счетов в банках?
Gallina:
Сложновато было бы... Без понтов точно могла бы влюбиться. У нас в жизни только понты и присутствуют, а счетов в банках и нет. :)
Главное, чтобы человек был хороший и умный. Когда у человека есть планы, идеи и присутствуют мозги, то счета в банке можно сделать.

Понравился ответ? Поделись:

Татьяна:
3
А правда ли, что Вы работали стриптизершей?
Gallina:
Я мечтала работать. У меня было много талантов, чтобы танцевать в ансамблях. Я была хореографом в стриптиз-шоу, но сама стриптиз не танцевала. На то время это был не стриптиз, а как "Мулен Руж" с разными постановками. Это очень красиво смотрелось, и я хотела примерить на себя образ стриптизерши. :)

Понравился ответ? Поделись:

Гость:
3
А почему вы развелись с мужем? Он общается с ребенком?У Вас прекрасная дочь
Gallina:
Спасибо!
Я не знаю, как ответить на вопрос. Почему многие люди разводятся? Я не могу однозначно ответить, почему. Это было уже давно, мы развелись 5 лет назад. Много факторов сработало. Но наше общение продолжается, он общается с ребенком, он очень ее любит. Он тоже считает, что у меня прекрасная дочь.

Понравился ответ? Поделись:

Наташа:
2
ваше любимое блюдо?
Gallina:
У меня много любимых блюд. Я недавно побывала в Грузии, открыла для себя эту страну. Там все меняется в лучшую сторону. Там очень радушный и гостеприимный народ, который любит вкусно покушать и приготовить. Мне очень сильно нравится грузинская кухня. Также итальянская, французская. Блюд очень много. Все, что вредно и калорийно, все нравится. :)

Понравился ответ? Поделись:

Я:
2
Как Вы худеете?
Gallina:
Я сижу сейчас, и так хочу кушать.... И тут такой вопрос. :)
Я 6 раз в день питаюсь, маленькими порциями с высчитанными калориями в определенное время. Еды очень много. Это специальная система. Но пока нет никаких продвижений. Поэтому надо еще время найти пойти в спортзал.
Чтобы худеть, надо не кушать после 7. И заниматься спортом.

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
2
В каких отношениях со звездами шоу-бизнеса Вы? С кем дружите?
Gallina:
Время от времени есть общение со всеми. Нет такого, чтобы каждый день созванивались. Общение есть, дружбы нет.

Понравился ответ? Поделись:

Коля:
2
А Вы пьете? Вино, что?
Gallina:
Да, я пью спиртное. И именно вино люблю пить. Также пью минеральную воду, на следующий день, когда много вина.

Понравился ответ? Поделись:

Ярик Гопаца(Яриkk and Яриkk : :
0
Какой фильм ви бы хотели пережить собствено?Кем вы видите себя через 20 лет?С кем из звезд ты в хороших отношениях?Как у тебя проходит обычный день?Как ти училася в школе?Вы смотрите новости? Предпочитаете всегда быть в курсе событий в мире? Или это вам совершенно безразлично?пользовалась ли ты в школе шпаргалками на контрольных или экзаменах?Чего вы хотите в данный момент???Какое у вас было чувство после первого выступления на большой сцене*?была ли у вас мечта,которая не сбылась?какая?
Gallina:
У меня такая жизнь, что как собственный фильм. Если бы снимали фильм, то хотела бы пережить свою жизнь. А если пошутить, то в детстве хотелось быть Золушкой, чтобы сказка была со счастливым концом. Когда взрослеешь, понимаешь, что это все придумано, и за все в жизни надо платить, чтобы что-то получить. Интересных фильмов много. Не могу сказать, какой хотела бы пережить.
Однозначно, через 20 лет у меня будет очень известная компания Лигали по производству одежды. Я буду гордиться своей дочерью, которая будет продолжать мой бизнес. За 20 лет можно нарожать кучу детей, и внуки могут даже появиться. Я хочу большой дом, где будет много детского смеха, много родственников, будет большой круглый стол, за которым все будут собираться и проводить интересные праздники и вечера. Через 20 лет я хочу, чтобы я не нервничала по пустякам. :) Чтобы была стабильность, тишь да гладь.
Обычный день проходит обычно, просыпаешься, одеваешься, летишь в цех, решаешь все вопросы там, потом едешь на встречи, которые проводятся в шоуруме или в офисе, после этого общение по рабочим моментам или какая-то встреча. И уже времени не остается. Вчера в 9 часов выехала из офиса, приехала домой, ребенок уже спал. Сегодня утром полчаса увидела своего ребенка перед детским садом.
Я не была отличницей, но была хорошисткой. Были тройки по химии и физике. А все остальное 4 и 5.
Обязательно смотрю новости, если попадаю на них. Если нет, то через интернет.
Я стараюсь следить за тем, что происходит в мире, у нас в стране и даже в космосе.
Меня очень волнует экология мира, то, что происходит вообще глобально в нашем мире.
Были шпаргалки, сложенные в гармошку, пришитые к платью. Иногда спасали, а иногда выгоняли. :)
В данный момент я хочу освободиться и поехать побыстрее покушать. :)
Я волновалась очень сильно. Но с другой стороны я поняла, это моя стихия, я прекрасно себя чувствовала на сцене.
Я очень сильно хотела стать балериной, даже делала попытки поступить в Хореографическое училище. Но я не стала балериной. Остальное, о чем мечтала, все сбывалось. А то, о чем сейчас мечтаю, еще не поздно сбыться. :)

Спасибо за прекрасные вопросы. Было очень интересно.
Спасибо, что напрягли мой мозг сегодня.
До встречи!

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999