Пара Нормальных в гостях у E-motion!

1 0

Популяная украинская группа Пара Нормальных (Аня Добрыднева и Артем Мех) расскажут о съемках своего  нового видео  клипа на уже хитовую песню "Невеста", курьезах на съемочной площадке, своих впечатлениях от новой видео работы, а  также расскажут о своих творческих планах и ответят читателям E-motion на все интересующие их вопросы в ходе вэб-конференции.


 

Ответы 20

Яриkk and Яриkk:
418
Какой фильм ви бы хотели пережить собствено?Кем вы видите себя через 20 лет?С кем из звезд ты в хороших отношениях?Как у тебя проходит обычный день?Как ти училася в школе?Вы смотрите новости? Предпочитаете всегда быть в курсе событий в мире? Или это вам совершенно безразлично?пользовалась ли ты в школе шпаргалками на контрольных или экзаменах?Чего вы хотите в данный момент???Какое у вас было чувство после первого выступления на большой сцене*?была ли у вас мечта,которая не сбылась?какая?
Пара Нормальных:
Всем привет! Это группа "Пара нормальных" и мы начинаем отвечать на ваши вопросы!
Артем: Я бы хотел пережить "Властелин колец", "Гарри Поттера" и я бы хотел быть Хэнкоком. Я себя вижу успешным, известным, богатым папой.
Мы со всеми в хороших отношениях. Всех знаем, со всеми общались, когда видимся - здороваемся и разговариваем о жизни.
У нас не бывает обычных дней, вся наша жизнь - спонтанная, все происходит очень динамично, ярко и неожиданно.
Честно признаю: я новости смотрю. Я читаю новости в Интернете, а если чего-то не знаю - всегда обращаюсь к Википедии. Да, мы предпочитаем быть в курсе событий, нам это не безразлично.
Конечно, пользовались разнообразными шпаргалками. Я всегда садился за самой толстой девушкой, у которой на спине была шпаргалка, она сидела за первой партой :)
Есть хотим очень :)
Это было незабываемо, страшно, классно и захотелось еще.
Все наши мечты еще сбудутся, мы к этому стремимся. У нас еще целый вагон времени, чтобы их достичь.
Аня: А я бы хотела быть женщиной-кошкой, тоже хотела бы пережить какое-то фэнтези. И самое главное - кто будет в паре с тобой в этом фильме.
А я вижу себя мамой, естественно, успешнее и богаче, чем Артем Мех :)
Даже если утро удачное - это еще не значит, что будет хороший вечер. Все может кардинально измениться, может произойти все, что угодно.
Честно признаюсь: все новости мне рассказывает Артем. Естественно, он их интерпретирует, врет мне постоянно про какие-то катастрофы.
А я помню сумасшедший адреналин, но сковывающего страха не было. Наоборот - был дикий кайф.

Понравился ответ? Поделись:

Яриkk and Яриkk ::
342
Привет Аня и Артем я занимаюсь вокалом уже почти год. Какие распевки вы используете для вокала? Нравится ли вам мой псевдоним?Хто был самым известным человеком, с которым вам приходилось встречаться?Какое впечатление от сайта E-motion? Расскажите про свою первую любовь)Спасибо)Без каких современных благ цивилизации Вы не сможете прожить и дня ? Сколько часов вам нужно поспать, чтобы быть в форме?какой гонорар вы получяете за 1 концерт Хотите ли вы начать продюсировать молодые таланты?Знаете ли вы город Белую Церковь?Билы ли там? И пожалуста передайте превет мне через чат буду признателин?Я вас люблю жду нових песен и клипов.И ещо если не сложно можно автограф?
Пара Нормальных:
Артем: Есть классная распевка – перед концертом мы с Аней отжимаемся :) На самом деле у каждого есть свои заморочки. Нужно помнить о том, что связки нужно разогревать, потому что это те же мышцы.
Аня: Самое главное – постоянно держать связки в тонусе. Не должно быть перерывов по две недели, каждый день нужно по чуть-чуть распеваться.
Прикольный псевдоним :)
Артем: E-motion – очень классный портал. Лично я регулярно вишу на этом сайте.
Артем: Моя первая любовь – я любил картину, на ней была такая девушка типа русалки, она была полуголая. Я ее любил так сильно, спать не могу.
Аня: А я в садике любила двоих мальчиков, и моя душа металась постоянно. Я не могла понять, кто из них лучше, я так страдала.
По-разному, но не менее 5-6 часов.
Гонорар, наверное, не стоит озвучивать. А продюсировать молодые таланты было бы интересно лет через 5-10.
Аня: Конечно, я знаю Белую Церковь – я там была неоднократно, у меня там много знакомых. Мы даже выступали в Белой Церкви.
Привет тебе, Ярик!

Понравился ответ? Поделись:

Яриkk and Яриkk ::
216
Какой любимий чай ?Любите ли Вы сидеть перед окном, завернувшись в теплый плед с чашкой горячего чая и смотреть на заснеженную улицу? .во сколько лет ви проивили свой талант?Что вы бы сделала если бы у вас был 1000000 мильйонов доларов? Как вы относитеся что Гайтана будет представлять Украину на Евровидении?Каких певцов слушаете любите? Мне очеь нравится ваш стиль, кто работает над вашем имиджем? Как вы относитеся к спорту?Любимие телеведущие?
Пара Нормальных:
Артем: Любимый чай – черный с бергамотом с молоком или с лимоном.
Аня: Мне нравится мате, нравятся тонизирующие чаи.
Если честно, я так еще никогда не делала. У меня просто нет пледа.
Я бы путешествовала – объездила весь мир. Выключила бы телефон и взяла с собой самых близких людей, с которыми я могу провести очень много времени.
Артем: Я бы дал тысяч двадцать Аньке, тысяч по двадцать – каждому из нашей команды, сестре отдал бы тысяч сто. Остальное вложил бы в стоящее дело – часть в развитие группы, часть в недвижимость.
Артем: "Евровидение" – очень классный конкурс, а Гайтана – очень достойный артист. Она достойно выступала. Я вообще не вижу ничего против того, чтобы Гайтана представляла нашу страну на этом конкурсе. Гайтана – очень голосистая, настоящая артистка, стильная девушка, у нее сильная сексуальная энергетика. Она – молодец!
Над нашим имиджем работает огромная команда. Одна из девушек, которая помогает нам хорошо выглядеть, – это Настя Иванова, которую мы очень любим. Все наряды, от сценических до повседневных – это ее рук дело или наша совместная работа. А еще есть замечательная сеть французских салонов Frederic Moreno, которая отвечает за наш имидж. Мы с ними сотрудничаем уже три года и рекомендуем все, кто хочет хорошо выглядеть. А что касаемо одежды, то мы с Аней подбираем одежу сами, а когда что-то не получается – к нам на помощь приходит наша хорошая подруга и наш директор Екатерина Евтушенко. Она наш друг, соратник и командир.
Иван Ургант – очень толковый специалист, профессионал своего дела. У него очень интересный словесный поток, причем очень интеллектуальный. Он – один из лучших.

Понравился ответ? Поделись:

Віка:
192
Привіт,Аня і Артем!Скажіть,а ви часто сваритесь між собою?Яким чином налагоджуєте стосунки?Аня,які саме риси характеру тобі не подобаються в Артемі?А тобі,Артем,в Ані?Дякую за відповідь.
Пара Нормальных:
Артем: С Аней мы ругаемся в основном по рабочим моментам. Но мы находим общий знаменатель и всегда стараемся слушать друг друга. Аня: Когда человек отстаивает свою точку зрения – это очень круто, это значит, что она у него есть. Это характер и личность.
Аня: Мне все нравится в Артеме, я считаю его образцом идеальных черт характера.
Артем: У Ани очень много хороших характеристик :) Но единственное, что мне не нравится, - это то, что она опаздывает. Это единственное.

Понравился ответ? Поделись:

Марічка:
18
Привіт!В мене запитання до Артема:"В тебе дуже білосніжні зуби.Якою пастою ти користуєшся?"
Пара Нормальных:
Артем: Я пользуюсь зачастую пастой Blend-a-Med 3D White 3D. А вообще, я просто ем яблоки :)

Понравился ответ? Поделись:

аня:
7
Скажите пожалуйста какие ваши планы на будущее? Кто пишет для вашей групы песни?
Пара Нормальных:
Планы на будущее – выпустить лирическую, безумно красивую песню о любви. И она будет на украинском языке. Потому что очень много просьб спеть песню именно на родном украинском языке. У нас уже был запуск песни и видео «Невеста», а сейчас идет плотное внедрение в российские чарты, на это направлены все силы.

Понравился ответ? Поделись:

Ленка:
5
Привет дорогие Аня и Артём! У меня вопрос к Ане: Аня, какой у тебя рост и размер ноги?
Пара Нормальных:
Аня: У меня стандартный 37 размер. Рост – 165 см.

Понравился ответ? Поделись:

Дарина:
2
Здравствуйте... Скажите пожалуйста почему вас так мало слышно по радио, и еще меньше видно на экране телевидения? Ведь вы довольно таки интересные.. и еще один вопрос... кто является вашими лучшими друзьями?? заранее спасибо за ответы))))
Пара Нормальных:
Сейчас у нас горячайшая ротация на всех радиостанциях и музыкальных каналах – это песня «Невеста». Так что смотрите, наблюдайте, по радио нас так же слышно, а так же мы участвуем во множестве разных мероприятий. Особенно много информации у нас в Интернете – ищите и смотрите.
Артем: Нашими лучшими друзьями являются наши мамы и папы. Семья – это самые близкие друзья, на которых всегда можно рассчитывать.

Понравился ответ? Поделись:

Мое имя слишком известно, чтобы я вам его называл!:
2
А почему вы не стали парой "Ненормальных"??? Вам это больше идет.....
Пара Нормальных:
Спасибо за комплимент :) Смотря как воспринимать, в каждом есть что-то ненормальное. А если вы хотели нас обидеть – у вас это не получилось :)

Понравился ответ? Поделись:

Тінка:
2
Анічка і Артем дуже подобається ваша творчість)))питання в мене до Ані...скажи будь-ласка твій ріст та вагу)
Пара Нормальных:
Аня: Мой рост – 165 см. А вешу – около 50 кг.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
2
Байкеры - это люди, которые знают и стремятся к свободе, а приближает их к ней - мотоцикл. А что для вас свобода? И что приближает к ней?
Пара Нормальных:
Аня: Это сложный вопрос, целая философия. Как это ни банально звучит, но к свободе приближает возможность делать то, что ты хочешь тогда, когда ты хочешь и где ты хочешь. Например, я ходила в субботу на концерт своей любимой группы и несмотря на то, что меня там опознали, я вытворяла все вещи, которые хотела сделать. Я абсолютно не задумывалась, кто как на это отреагирует – вот это для меня была свобода. И мне это очень понравилось.
Артем: Свобода – это независимость от внешнего мира, нужно делать то, что ты хочешь. Нужно делать так, чтобы вам было хорошо. А если вам хорошо, то и людям будет хорошо. А если люди этого не понимают, значит с вами не те люди.

Понравился ответ? Поделись:

Евгений:
2
Это ваша первая веб-конференция? На какие вопросы хотели бы ответить? Что изменилось в группе после ухода Вани Дорна? Чем можно привлечь много поклонников в нашем шоу-бизнесе? Что вы умеете делать лучше всех? С кем дружите на нашей эстраде?
Пара Нормальных:
Это наша далеко не первая конференция. Только на e-motion мы уже раз третий. Мы регулярно ходим на веб-конференции и с удовольствием отвечаем на все вопросы. В группе изменилась мужская половина группы и, естественно, у группы изменилась энергетика.
Артем: Я надеюсь, что со мной Аня чувствует себя настоящей женщиной :)
Это очень сложно объяснить. Наверное, само понятие «популярный человек» - это не тот человек, в которого вкладывают много денег и навязывают, а тот, человек, который становится популярным вопреки всему, которого простоя хотят видеть.
Мы дружим с очень многими.

Понравился ответ? Поделись:

Поклонник:
2
Здравствуйте группа Пара Нормальных.Скажите ведь скоро вы празднуете своё пятилетие. Собираетесь ли чем-то поразить поклонников. Может проведёте конкурс с уникальным призом о котором мечтают многие поклонники например возможность провести целый день с группой Пара Нормальных! Или может тоже провести конкурс среди творческих поклонников(возможность написать слова к будущему хиту лета от группы Пара Нормальных.Или может ещё вариант придумать сценарий клипа к будущему хиту)?
Пара Нормальных:
Мы регулярно встречаемся с представителями нашего фан-клуба в разных городах. Это все просто – вы можете найти наши координаты на сайте. Естественно, если у вас есть тексты и музыка – присылайте на наш адрес, мы все слушаем. А по поводу нашего пятилетия – конечно же, мы будем праздновать. Накануне этой даты мы поедем в Москву, будем делать огромны флеш-моб на улицах Москвы. Несколько тысяч человек будут танцевать под песню "По улицам Москвы". Будем праздновать максимально ярко, пышно, с тортами и букетами. Так что следите за нашим графиком, мы все сделаем ярко.

Понравился ответ? Поделись:

Роман:
2
Скажите а думали ли вы всё же снять клип на песню Улыбнись(Жаль что так и не вышло на эту замечательную песню клипа)? Артём а общаетесь ли вы с кем то из фабрикантов?А нет ли планов записать какую нибудь совместную песню с кем-то ваших старых друзей фабрикантов например дуэт Пара Нормальных и Коли Серги?
Пара Нормальных:
Спасибо большое! Эту песню мы писали с Колей Сергой, это его слова и моя музыка. Клип не вышел, потому что после "Фабрики", видео с концерта вращалось на музыкальных каналах – просто не было смысла и не было денег у бедных "фабрикантов", чтобы что-то снимать. Пока не думаем. Все возможно, но о совместном творчестве с ребятами или с Колей пока не задумывались. Если надумаем – обязательно сделаем.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
1
Почему вы спели песню про невесту?
Пара Нормальных:
Нам понравилась песня, понравился ее смысл. В жизни стоит все попробовать, даже спеть песню про невесту. Это песня нашего хорошего друга – композитора Андрея Француза. А потом Саша Стеганов сняли прекрасный клип на эту песню – подчеркнул все, что мы хотели подчеркнуть.

Понравился ответ? Поделись:

Женя:
1
Много ли у вас заказов на концерты после того как вы выпустили песню "Невеста"?
Пара Нормальных:
У нас и до этой песни было много заказов на концерты, и сейчас есть заказы.

Понравился ответ? Поделись:

Светлана:
1
Привет) у меня вопрос к Артему. Артем, какие девушки тебе нравятся? И какое качество тебя должно зацепить, что бы ты обратил внимание на девушку?
Пара Нормальных:
Артем: Значит так: у меня нет определенного идеала девушек. Мне нравятся брюнетки, блондинки, рыжие, седоволосые. Понятное дело, что сначала мужчина обращает внимание на внешность – на фигуру, на лицо, на улыбку и взгляд. А потом смотрит, что у девушки внутри. Если внутри пусто и неинтересно – это очень расстраивает. С человеком должно быть интересно, он должен быть неординарным, заботливым. Люблю, когда девушка нежная, заботливая, женственная. Чтобы в ней были какие-то черти, но в то же время, чтобы она была хранительницей очага, чтобы она любила детей. Для такой девушки я буду делать все. Даже пылесосить по воскресеньям.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
1
Аня, скажите, пожалуйста, в чем смысл песни "Скандал во время рекламы"? О чем она?
Пара Нормальных:
Аня: Стоит просто послушать песню. Там нет никаких шифров и магии, все очень просто. У парня с девушкой семейные отношения, они друг другу надоели и очень резво обсуждают этот момент.

Понравился ответ? Поделись:

Вика:
1
Аня, Артем, что для вас секс? Когда у вас был первый секс? Вы очень талантливые! :)
Пара Нормальных:
Мы очень талантливые и в сексе мы тоже очень талантливые.
Артем: Первый секс у меня был в 14 лет. Это было с девушкой моего возраста, происходило все на стадионе.
Аня: У меня первый секс был в 16 лет, мне все понравилось. Первый секс мне понравился намного больше, чем первый поцелуй. А я переживала, что будет наоборот, но так не случилось.

Понравился ответ? Поделись:

игорь:
0
ребята, че вопросов так мало? ваше мнение?
Пара Нормальных:
Слишком много информации о нас в Интернете. Слишком много. Нет ничего такого, чего о нас неизвестно. Мы сами не провоцируем никаких скандалов, просто живем – как живем. Но об этом постоянно что-то пишут.

Спасибо за вопросы! Нам было интересно на них отвечать, надеемся, вам тоже было интересно! Мы всех любим, целуем, обнимаем, шлем большущий привет! До встречи в ваших городах!

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (1)

символов 999