TARABAROVA в гостях у e-motion!

1 0

TARABAROVA расскажет о первых шагах в сольной карьере и о том, почему считает себя по-настоящему свободной.

Расскажет о своей музыке, лирике и о новом музыкальном проекте "8 недель откровений", в рамках которого на протяжении 8 недель она презентует 8 песен-откровений.

 

Ответы 73

Александр Дейнекин:
154
Курочка, привееееет, поздравляю со стартом сольной карьеры!!)) Взорви этот шоу-биз и порви всех на мелкие кусочки своим творчеством))))) Пусть все узнают, кто такая TARABAROVA!!))) Я знаю. ты можешь))))) Вопросы мои такие: в чем смысл твоей жизни? Ты хочешь всю жизнь посвятить творчеству или все же есть место для других приятных моментов?) Какие дальнейшие твои планы развития в сольной карьере?)) Чем порадуешь в ближайшее время?))) Две песни, который мы уже успели услышать - просто шикарны. Каждая из них несет глубокий смысл, который реально цепляет и заставляет задуматься над многим))) В заключении хочу пожелать творческий успехов, вдохновения, радости, улыбок, чтобы у тебя все было в ажуре и ты никогда не расстраивалась!!))) Почаще улыбайся, у тебя невероятно красивая улыбка:)))
TARABAROVA:
Добрый день, дорогие друзья! Я здесь в прекрасном помещении, с теплыми и добрыми людьми! Думаю, вы сегодня узнаете очень много информации, я попытаюсь все вам рассказать и ответить на все ваши вопросы точно и достоверно!
Но в первую очередь мне бы хотелось расставить все точки над "i" и похвастаться, а может даже просто поделиться тем, что на прошлой неделе уже разрешились все юридические вопросы, которые связаны с началом моей сольной карьеры, – не беспокойтесь, все хорошо! Сегодня очень важный для меня день. Буквально полчаса назад стартовал мой онлайн-проект, который называется "8 недель откровений". Это просто кусочек моей жизни. Я вам расскажу о том, чем я дышала, о чем я думала, что я наблюдала. Как это будет происходить и почему 8: каждую неделю на моем сайте по четвергам будет выпускаться одна песня-видеоролик. Так я буду знакомить вас со своей музыкой. Оставляйте свои комментарии, мне будет интересно почитать, тем более что в последнее время я очень часто сижу в соцсетях. Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время – целый месяц в напряженном графике!

Спасибо большое!
Смысл моей жизни? Наверное, главная профессия – это быть человеком.
Конечно же, есть очень много места для других приятных моментов. Но в чем смысл? Если не воспринимать жизнь как творчество и не радоваться каждому дню – настроение будет очень плохим.
Дальнейшие планы – познакомить вас с моей музыкой, достойно представлять украинских композиторов. Просто жить и кайфовать.
В ближайшее время порадую песнями. Сегодня на одном из украинских каналов в утреннем шоу была премьера моего первого видео "Вера сильна". Эту песню я посвятила всем, кто не опускает руки. Это реальна история – слушайте и наслаждайтесь! При поддержке партнера еllo – заходите и смотрите.
Спасибо большое!

Понравился ответ? Поделись:

Игорь:
120
Приветик Светочка. Очень рад что ты ушла из группы, ты рожденна для соло. Удачи тебе. Теперь вопросы: 1) Когда мы услышим новинки от тебя, кто теперь твой продюссер? 2) Как тебе новый состав REAL-O? Общаешься ли ты с девочками после ухода из группы?
TARABAROVA:
Хороший вопрос. Хочу сказать, что я буду подписываться под всей своей музыкой, творчеством и шагами сама. Но мне всегда везло на хороших людей рядом. У меня есть хорошая команда единомышленников, которые откликнулись на мой крик о помощи.
Новый состав – очень отличный и очень красивый. Да, мы общаемся, но у нас очень плотные графики, и у девочек, и у меня – в телефонном режиме общаемся.

Понравился ответ? Поделись:

Віка:
90
Привіт,Світланка!Хочу побажати тобі великого успіху та нових перемог!!!В тебе все получиться,ми впевнені в цьому!Не переставай нас радувати своїми хорошими піснями та чудовим голосом!А запитання в мене такі.1.Скажи,будь ласка,чи підтримуєш ти зараз дружні стосунки з групою Реал О?2.У вільний від роботи час ви з ними зустрічаєтесь?3.Як тобі нові учасниці групи?
TARABAROVA:
Дякую!

Понравился ответ? Поделись:

Сергей:
68
Тебя часто можно увидеть на фото с Машей Гоя - означает ли это что тот влиятельный человек в шоу бизнесе о котором говорила Могилевская это Фалеса? (невестой которого является Маша)
TARABAROVA:
Нет, дорогие друзья, Юрий Фалеса и Маша – это мои близкие друзья. С Машей мы дружим около 5 лет, Маша уже окончила эстрадно-цирковую академию, а я еще пока учусь на пятом курсе, поэтому нас часто можно увидеть – мы дружим. А Юрий Фалеса – не является моим продюсером.

Понравился ответ? Поделись:

Юлия Владимировна Романив:
44
Эгегей привет Тарабэ))))Ты умница и молодчина,двигайся вперед)))Мне нравятся твои песни и творчество))) 1)ты влюбчивая девушка? Помнишь свою первую любовь?)))) 2)С чего начинается утро Тарабэ???))) 3) Что может заставить тебя улыбнутся? 4)Какой фильм ты бы хотела пережить собственно? Удачи тебе)))))Твори в этом направлении))))Люблю тебя п.с.береги моих мужчин)))))))
TARABAROVA:
Спасибо! Мне кажется, да. Это не обязательно отношения между мужчиной и женщиной, но я часто испытываю чувство влюбленности.
Помню. Его звали Андрей, мне было 7 лет. Если это можно назвать любовью :)
Утро начинается с будильника и поцелуев моей хорошей собаки. Чашка вкусного кофе с молоком, звонки близким. Конечно, бывает плохое утро, когда я встаю не с той ноги и мне кажется, что мир рушится, но я успокаиваюсь, как только позавтракаю.
Очень многое: шутки, фильмы, песни, ситуации, человеческие эмоции.
Какой-то хороший, явно не триллер и не ужастик.
Спасибо!

Понравился ответ? Поделись:

Кристина Сташенко:
42
Здравствуй Алиса! Ответь пожалуйста на такой вопрос: Насколько сложно тебе приходиться в магазинах подбирать обувь своего размера? Какой у тебя размер ноги? Как часто ты шьёшь обувь на заказ?
TARABAROVA:
Обувь на заказ шить не приходилось, размер ноги – 39. Мне не составляет трудности выбрать обувь в магазине, я предпочитаю качественную обувь, потому что от другой ноги очень устают.

Понравился ответ? Поделись:

Ксю:
40
Привет,наше рыжее солнце! С успешным стартом в шоу-бизнесе! ты рассказывала в интервью,что с детства занимаешься балетом.А сейчас занимаешься ты занимаешься танцами,какие танцевальные стили предпочитаешь? Успехов тебе в сольном продвижении!
TARABAROVA:
Спасибо! Да, балет - это моя основа, классика, к которой я собираюсь вернуться (хотя бы 2-3 раза в неделю стоять у станка). Для девушки это очень важно. Классика еще никому не вредила. Я занимаюсь танцами, у меня очень много друзей-танцоров. У моей близкой подруги Аси Коваленко есть школа "Asti School" – советую на правах рекламы! Я туда хожу :)

Понравился ответ? Поделись:

Юля Шилова:
38
Светик, еще вопрос: кому посвящена песня "Ти справжня гордість країни"? P.S. Очень светлая и полна смысла песня)))
TARABAROVA:
Спасибо огромное! Сегодня в опере будет проходить это мероприятие. В прошлом году я имела честь выступить на этом мероприятии. Оно меня очень вдохновило – за кулисами и в зале я наблюдала такие эмоции, когда даже мужчины не могли скрыть слез. И я решила написать эту песню, она посвящена каждому из нас. Потому что в семье, если ты ребенок, ты всегда будешь "справжня гордість" для своих родителей. Слушайте и наслаждайтесь!

Понравился ответ? Поделись:

Юля Шилова:
38
Привет, e-motion! Привет, Света! Скажи, пожалуйста, как давно у тебя возникла мысль отделиться от Реал О?
TARABAROVA:
Наверное, эта мысль не была связана с тем, чтобы от кого-то отделиться. Это было связано с музыкой. Ведь совершенно разные направления. Если вы будете следить за проектом "8 недель откровений" – вы поймете, о чем я говорю.

Понравился ответ? Поделись:

Diana Baydukova:
37
Приветик Светик - лучик солнышка. Хотела бы снятся в каком то сериале ? Когда в первые вышла на сцену? Хотела бы ещё участвовать в каком то шоу ? Желаю творческих успехов и позитивных эмоций больше вдохновения на прекрасные песни и музыку .Оставайся такой же солнечной!!!
TARABAROVA:
В сериале – возможно. Возможно, в каком-то веселом, в ситкоме.
Я не помню, я была очень маленькой. Скорее всего, это табуретка на родительском празднике :) А первая большая сцена – мне было около 9 лет и это было мое первое место на конкурсе. Моя первая песня называется "Мой рок-н-ролл", она очень смешная, я очень хочу ее восстановить.
Возможно. Это же творчество и новые идеи. Движение – это круто.
Спасибо огромное!

Понравился ответ? Поделись:

Яся:
32
Кто я вляется автором музыки песни " Снегом,снегом" (Обыкновенное чудо" ? За тобой сохранилось право петь песни " Без тебя ","Улыбнись","Осколки" или права на эти песни принадлежат твоему бывшему продюсеру?
TARABAROVA:
Автором являемся мы с Региной Тодоренко. Музыка – моя, слова – 50х50.
К сожалению, это прошлое. У меня прав на них нет.

Понравился ответ? Поделись:

Лучик:):
31
Приветик Светочка!!! Планируется у тебя тур по городам Украины? И когда собираешься снимать клип? очень хотелось бы увидеть клип на песню "Моя любовь тебя не касается ". Желаю больше вдохновения , улыбок и позитивных эмоций!!!
TARABAROVA:
Спасибо огромное! Очень интересные вопросы. Какой же артист не мечтает поехать в тур? Думаю, в скором будущем, но для этого мне нужно познакомить вас с песнями, чтобы вы приходили на концерты и пели их.
Первое видео наблюдайте уже сегодня.

Понравился ответ? Поделись:

Яриkk and Яриkk :::
22
Привет Алиса я занимаюсь вокалом уже почти год. Какие распевки вы используете для вокала? Нравится ли вам мой псевдоним?Хто был самым известным человеком, с которым вам приходилось встречаться?Какое впечатление от сайта E-motion? Расскажите про свою первую любовь)Спасибо)Без каких современных благ цивилизации Вы не сможете прожить и дня ? Сколько часов вам нужно поспать, чтобы быть в форме?какой гонорар вы получяете за 1 концерт Хотите ли вы начать продюсировать молодые таланты?Знаете ли вы город Белую Церковь?Билы ли там? И пожалуста передайте превет мне через чат буду признателин?Я вас люблю жду нових песен и клипов.И ещо если не сложно можно автограф?
TARABAROVA:
Наверное, нравится. Но главное, чтобы он нравился Вам :)
Педагог все время подбрасывает мне новые распевки - они все время меняются, они очень разные. Часто мы используем дыхательные распевки. Разогреваюсь я приседаниями по 30 раз, тру пальцы, кусаю язык.... Распевки разные, их множество.
На вскидку не вспомню.
Хорошее. Какое еще может быть? :)
Наверное, без света. Потому что электронный "Roland" не работает на батарейках.
Сон – это очень важно. Если я не высыпаюсь – мой голос просто отказывается работать. Сна мне нужно около 10 часов, не больше. Больше – это уже пересып.
Наверное, через лет 15 зададите мне этот вопрос :)
Конечно знаю и была там!
Привет, Ярик!

Понравился ответ? Поделись:

Руся:
18
Светочка,ты сейчас влюблена,твое сердце свободно?
TARABAROVA:
Я всегда влюблена. В эту жизнь, в музыку, в окружающий мир. Я не из тех людей, которые будут свои личные отношения показывать общественности. Лучше слушайте песни.

Понравился ответ? Поделись:

Ростик:
17
Привет,Светик ! Вопрос такой - в будущем ты хочешь петь только свои песни или планируешь ещё и сотрудничать с кем-то из композиторов ? Песни каких композиторов тебе хотелось бы исполнить ?
TARABAROVA:
Не знаю, что будет завтра. Не могу вам сказать.
Затрудняюсь сказать. Главное, как композитор почувствует меня – это очень важно.

Понравился ответ? Поделись:

Алекс:
16
Тарабэээ, привееет))) Поздравляю с новым стартом!!! У тебя все получится!!)))) Вопросы: какая твоя любимая песня? Какая стоит на рингтоне и часто ли ты меняешь его?) Какие песни находятся у тебя в плей-листе на данный момент?))))
TARABAROVA:
Спасибо!
Любимая песня сейчас – это группа Cat Power, песня The Greatest из фильма "Мои черничные ночи". Я могу ее заслушивать "до дыр" :) Она же и стоит на рингтоне. Рингтон меняю часто.
В плейлисте очень много песен, много демоверсий моих песен.

Понравился ответ? Поделись:

Светлячек :
16
Привет Света) У меня вот какой вопросик) Кого ты б хотела в мужья из знаменитостей? Как тебе Алексей Дурнев? :))))))))))))
TARABAROVA:
Дурнев – прекрасен! Я очень люблю острые умы. Очень люблю подвижных людей.
Я даже не думала, если честно. Когда ты любишь, ты не можешь объяснить, за что ты его любишь. Я не буду париться о знаменитости.

Понравился ответ? Поделись:

я:
16
С кем тебе хотелось бы записать дуэт?
TARABAROVA:
С Beyonce.

Понравился ответ? Поделись:

Ласточка:
16
Есть ли в тових планах принять участие в отборочных турах на конкурсы "Новая волна" и "Евровидение"?
TARABAROVA:
Возможно позже, не в этом году.

Понравился ответ? Поделись:

teriti_sky:
15
Привет, солнечный СВЕТик! :) Вопросы у меня такие: Твой идеальный день - какой он? Чего в твоей жизни слишком много, а чего, наоборот, не хватает? Поделись, пожалуйста.Будет очень интересно послушать)
TARABAROVA:
Это лето и это загруженный день.
У меня полный баланс сейчас, чего и вам желаю. Важно не скитаться со стороны в сторону, а четко понимать, чего ты хочешь. Стучаться и тебе откроют.

Понравился ответ? Поделись:

МАська:
14
Дружите ли вы с Владиком Дарвиным,общатесь ли еще с ним?
TARABAROVA:
Мы общаемся, к сожалению, очень редко. Даже не знаю, почему.

Понравился ответ? Поделись:

Розочка:
13
Здаравствуй Света.Хочу поздравить тебя с тем,что ты начала петь сама.Ты была на Украинской неделе моды.В каком стиле любишь одеваться,есть ли у тебя любимые дизайнеры?
TARABAROVA:
Да, я была на Украинской неделе моды. Я люблю кэжуал. Из украинских дизайнеров мне очень нравится Литковская.

Понравился ответ? Поделись:

Меломан:
13
Скажите Светлана а нет ли планов записать какой-нибудь интересный дуэт например с Машей Гойя или может Владом Дарвиным?
TARABAROVA:
Кстати, есть видео в интернете, где мы с Машей поем на прошлогоднем выпускном. Мы поем песню Тины Тернер и Шер Shame on you – можете посмотреть!

Понравился ответ? Поделись:

Роман:
13
Здравствуйте Светлана.Скажите а на какую песню вы планируете выпустить ваш дебютный сольный клип? А планируете ли вы снова сольно исполнять песню Улыбнись(Нет ли у вас случайно идеи снять клип именно на эту песню. А то честно признаться мне эта песня безумно до сих пор нравиться и очень мечтаю увидеть клип на эту замечательную песню.Кстати если что у меня есть несколько интересных идей сценариев клипа)? Ещё вопрос а как вы относитесь к новым участницам Реал О,Особенно к Яне Соломко, считаете ли вы её достойной своей заменой?
TARABAROVA:
Первый клип – это "Вера сильна". Второй – пока секрет.
Присылайте ваши идеи, мы обязательно их рассмотрим. Но, к сожалению, не на песню "Улыбнись".

Понравился ответ? Поделись:

Назар:
12
Здравствуй,Светочка! Хочу поздравить тебя с началом твоей сольной каръеры.Светочка,какой у тебя рост и объёмы талии и груди?
TARABAROVA:
Спасибо! Честно – не знаю.

Понравился ответ? Поделись:

Smile men :):
11
Тарабэ, привет)) Вот твое сценическое имя - это твоя фамилия заглавными английскими буквами, не считаешь ли ты это плагиатом на Лободу, ведь у нее аналогичный псевдоним на сцене))) Заранее спасибо))) Удачи в творчестве)))
TARABAROVA:
Спасибо за вопрос. Вы знаете, английские заглавные буквы – это мировая практика. Вы тоже можете написать свою фамилию английскими заглавными буквами :)

Понравился ответ? Поделись:

Сергей:
10
Почему так долго тянула с уходом?
TARABAROVA:
Кого я тянула? :) Я не тянула, я жила своей жизнью и ни о чем не жалею.

Понравился ответ? Поделись:

DD:
10
Света скажи,страница вконтакте Слизаветта... - твоя или нет?И есть ли в твоем репертуаре быстрые песни?
TARABAROVA:
Нет. Все мои официальные странички вы можете найти на моем официальном сайте.

Понравился ответ? Поделись:

Барашик:
9
Света, привееет)) Есть ли у тебя среди фанатов люди, которые имеют с тобой более тесный контакт, нежели остальные?) Если да, то это очень хорошо, ибо ты всегда на них можешь положиться!!))
TARABAROVA:
Спасибо! Хочу поблагодарить всех, кто комментирует и не боится сказать какие-то важные слова. Спасибо большое, вы очень помогаете!
Иногда неприятно читать плохие отзывы, но иногда бывают очень здравые комментарии – это стимулирует. За это спасибо!

Понравился ответ? Поделись:

Olya:
9
Тарабуша ,ты большая умничка и мы во всех начинаниях с тобой! Поскорей хочется услышать побольше песен из твоего репертуара! "Ти справжня гордість країни" уже слушаю несколько дней подряд ,почти всю выучила^^ Солнышко,у меня к тебе вопроос ,когда планируется дебютный клип? П.С. Приезжай в Луганск ,оочень ждем,очень многие придут на твой концерт:) МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
TARABAROVA:
Слушайте! Слушайте 8 недель!

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (1)

символов 999