Александр Рыбак рассказал о новом клипе, гастролях и сумасшедшей поклоннице

6 0

Александр Рыбак станет гостем E-motion: расскажет о новом клипе "Достала", гастролях по миру и сумасшедшей поклоннице. Певец, композитор и автор текстов, Победитель Евровидения Александр Рыбак расскажет как неделями не бывает дома.

Вы можете спросить все о новом сингле Александра "Leave me alone" / "Достала", на который уже отснял клип с режиссером Александром Филатовичем в Киеве.

Что происходило на съемочной площадке? О ком песня? Когда выйдет клип? Также Рыбак расскажет о своем Европейском Рождественском туре, который продлится 1,5 месяца. А также захочет ли он вновь испытать себя на Евровидении.

Задавайте все ваши вопросы Александру Рыбаку! Авторы самых интересных вопросов получат русскоязычный альбом певца "Небеса Европы".

Ответы 50

Lesya:
2064
Расскажите пожалуйста не планируете ли Вы в ближайшее время посетить Россию с концертом или просто участием в каком-то мероприятии как приглашенный артист?
Александр Рыбак:
Привет! Спасибо за терпеливость. Я рад, что вы еще здесь. Я - Саша. Буду отвечать сейчас с удовольствием на ваши вопросы.

Я с удовольствием больше ездить буду по России, Украине, Беларуси. Нужно только, чтобы это совпадало с моим графиком. Я сейчас много езжу по Европе. Но буду надеяться, что будут скоро концерты. В Москве буду скоро на промо-туре. В Украине будет концерт 31 октября в клубе «Толстой» в Киеве. :)

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
1456
Здравствуйте, Александр! У меня к Вам такой вопрос. Вот Вы как-то говорили, не видите смысла выпускать свои альбомы и синглы в странах СНГ, так как мы все равно их скачиваем из Интернета, так вот мой вопрос заключается в том, что Как мы, живя в станах СНГ можем покупать вашу музыку, если в наших странах она просто напросто не доступна, вот например последний ваш сингл Leave Me Alone невозможно купить на Itunes из России допустим, почему вы не можете публиковать свое творчество для Всего мира, а не определенных стран например только для Скандинавии и Америки?
Александр Рыбак:
Это очень хороший вопрос. Мой прошлый альбом был шведский. Не было смысла делать контракт для России. Сейчас будет норвежский альбом, он будет рождественским. Но у меня контракт с Universal, и они будут выдавать мою новую песню.

Понравился ответ? Поделись:

Marina Teslya:
1283
Привет, Саша! Помню, что в каком-то интервью ты говорил, что хотел бы сняться в фильме. Это только мечты или планы на будущее? Было бы очень интересно посмотреть на твою актерскую работу ( помимо "Юхана").
Александр Рыбак:
Спасибо, что вам нравится моя актерская работа. Хотя я считаю, что я в первую очередь музыкант, а не актер. Но моя мечта - стать композитором. Чтобы можно было найти себе жену, и с детьми жить дальше от города. Тогда нужна спокойная карьера. А пока я езжу по Европе. Но хочется показать миру, что я и композитор.

Понравился ответ? Поделись:

Лена:
1206
Александр, давно слышала, уже лет два назад, что ты выпустил свою линию мужских духов, это правда иль очередная утка?
Александр Рыбак:
У меня мужские духи есть, но не мои. :)

Понравился ответ? Поделись:

Лолита :
1164
Александр, я знаю вы недавно были в Кишеневе на Дне города, возможно ли то, что вы приедите в небольшой городок в Украине на день города?
Александр Рыбак:
Очень даже может быть. У меня хороший менеджер - Яна Прядко. Она всегда мне устраивает разные концерты. Так что очень даже может быть, что вы увидите меня в вашем городе.

Понравился ответ? Поделись:

Юльченок:
1155
Привет, Саша! Скажи, какая песня из всего репертуара спетого тобой нравится больше всего? С кем с украинской эстрады спел бы?
Александр Рыбак:
Трудно всегда говорить про свое творчество. Но мне нравится песня «13 лошадей». В моем репертуаре это уникальная песня. Это совсем другой жанр, нежели я обычно пою. Очень трогательный текст.
Хотелось бы спеть со Златой Огневич. Мне она очень нравится. Нравится Филипп Киркоров. Но это не значит, что надо сразу с ними петь. Мне их просто нравится слушать.

Понравился ответ? Поделись:

Аня Шова:
916
Саша, как ты подметил в одном из интервью украинскому каналу, что ей, ненормальной, "понравится то, что ты сделал для нее". Конечно, какой девушке не станет от такого жеста приятно, думаю, о словах она вряд ли задумается, у влюбленных разум затуманен. На всех концертах поклонники повторяют за тобой не сложные, но ярко и явно демонстрирующие отталкивание движения, тем самым акцентируют фразу "leava me alone"! Поддержка у тебя большая и крепкая! Каким образом преследующая тебя поклонница узнала твой номер телефона? Если найти его несложно, то допускаешь ли такой вариант, что появится другая претендентка на место твоей невесты? Тем более после твоего заявления о том, что ты абсолютно свободен. Следовательно, какие будут следующие шаги, голливудским языком - "план Б", если не сработает твой благородный призыв? Спасибо. Уверена, у тебя получится преодолеть преграду! Удачи! С уважением Аня Шова, Молдова. P.S. Задумка клипа - классная! "С души, как бремя, скатится Сомненье далеко —... ...И так легко, легко..."М. Ю. Лермонтов
Александр Рыбак:
У меня концерт был в Турции. И один из моих танцоров дал ей мой номер. И она стала звонить мне, нести чушь. И когда появился новый номер, она его тоже узнала. Не знаю, как.

Понравился ответ? Поделись:

Марина:
284
Как дела у твоей собаки Синди?) Давно о ней не слышно)
Александр Рыбак:
Откуда вы знаете про мою собаку Синди? Она, к счастью, жива. Ей уже 14 лет. У меня о ней всегда будут воспоминания, как о самой лучшей собаке в мире. Мне с ней повезло.

Понравился ответ? Поделись:

Дарья:
284
Привет Алекс! Как скоро ты собираешься обзаводиться семьей и детьми ?
Александр Рыбак:
Я очень хочу сейчас показать свою музыку миру. Не только как артист, а и как композитор. Поэтому когда у меня будет хватать работы как композитору, чтобы я мог сидеть в деревне с большим тв-экраном, тогда я буду готов и для жены и для детей.

Понравился ответ? Поделись:

Светя:
221
Читаете ли вы комментарии в своим записям на Facebook?
Александр Рыбак:
Если я пишу о том, что выступаю где-то, то мне неинтересно читать потом комментарии. А если я фотки скидываю, то очень интересна реакция. Я очень рад, когда вы отзываетесь. И когда у меня новый клип, я очень рад, когда вы не только смотрите его, но и комментируете.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана :
184
Алекс,у вас в Норвегии есть православная вера? и какой веры вы? вы верите в Бога?
Александр Рыбак:
Я верю в Бога и в Дьявола верю. Богу молюсь каждый день. А когда я сержусь, вместо того, чтобы на Бога сердиться, лучше сердиться на Дьявола.
Я благодарю Бога каждый вечер. И каждый раз за что-то новое.

Понравился ответ? Поделись:

Дарья:
171
Привет Alex!Ты планируешь приехать в Витебск в следующем году на Славянский Базар?
Александр Рыбак:
Очень надеюсь, что приеду! Если пригласят, то приеду. Мне нравится там команда.

Понравился ответ? Поделись:

Мария:
164
Привет,Саша.У меня к тебе вот такой вопрос.Некоторые из нас(твоих друзей,как ты любишь нас называть) играют на музыкальных инструментах.некоторые определённо хорошо владеют ими.Думал ли ты уже о такой идее,как пригласить некоторых из нас в такой проект(если ты конечно соберёшься его создавать ).Я играю на флейте, ещё несколько моих подруг(мы из разный славянских стран) играют на скрипке,домбре,фа-но,флейте. Мария из Беларуси.
Александр Рыбак:
Это очень милая идея - собрать фанатов со всего мира и создать оркестр. Но пока я езжу по разным странам со своим проектом. Я надеюсь развивать этот проект, чтобы о нем узнали и в России, Беларуси, Украине. У вас очень много талантливых детей. Хотел бы с ними поиграть.

Понравился ответ? Поделись:

Виктория:
147
Какую страну ты бы больше всего хотел посетить? (из тех, где ещё не был)
Александр Рыбак:
Откуда я знаю, где мне понравится, если я там не был? Мне нравится американский язык. Мне бы хотелось в Австралию полететь.

Понравился ответ? Поделись:

Rita♥:
145
Здравствуй Саша:) Большой привет тебе из России:) Мы все очень скучаем по тебе и твоим шикарным песням:) Надеюсь,ты скоро приедешь в Москву:) Саш,ты много путешествовал,какая страна тебе запомнилась больше всего?:)и куда бы ты хотел поехать снова,только уже не с гастролями,а просто отдохнуть?:) Рита..♥
Александр Рыбак:
Спасибо! Я с удовольствием приеду скоро в Москву.
Я думаю, мне больше всего хотелось бы отдохнуть в стране, где меня не знают. В Сингапуре, например. В Чили хотелось бы. Я там был на корпоративе, хотелось бы вернуться и просто заниматься виндсерфингом, и ничем другим.

Понравился ответ? Поделись:

Людмила:
142
Саша ты часто занимаешься благотворительностью? Участвуешь ли ты в разных благотворительных акциях и программах.Устраиваешь благотворительные концерты ?:)
Александр Рыбак:
Мне очень нравится, что есть благотворительные концерты. Я всем говорю, что не обязательно интересоваться всеми этими проблемами. Главное - помочь. Это моя философия. Невозможно интересоваться всем. Но возможно всем помочь.

Понравился ответ? Поделись:

Bati :
141
Как ты думаешь,Евровидение дает людям возможность прославиться на всю жизнь,или только на некоторое время?
Александр Рыбак:
Во-первых, Евровидение дало мне музыкальную карьеру на всю жизнь. Плюс оно дало мне пик карьеры, когда меня смотрели 140 млн. После этого легко быть артистом. Если всё время стремиться к чему-то большему, можно разочароваться. Но я себе сказал, что нужно просто наслаждаться этим моментом. И после этого я уже радую людей, но более локально.

Понравился ответ? Поделись:

Юля:
137
какую музыку слушаешь когда тебе одиноко?
Александр Рыбак:
Я слушаю музыку всегда, когда я один.
Я Стинга слушаю, Андреа Бочелли. Когда чувствую, что мир против меня, Эминема слушаю. :)

Понравился ответ? Поделись:

Людмила:
136
Саша ты часто получаешь письма от поклонниц?:) Какое письмо тебе запомнилось больше всего ? :)
Александр Рыбак:
Девушка из Израиля написала мне писем 950 за последнее время.
Но я помню, когда люди пишут о позитивных вещах, например, как моя музыка их вдохновила, помогла. Я собираю эти истории и сам вдохновляюсь для написания новой музыки. Такой вот круговорот.

Понравился ответ? Поделись:

Наталья:
134
Александр, Вы сейчас счастливы?
Александр Рыбак:
Я сейчас очень счастлив. А потом высплюсь и буду вообще супер! :)
Я рад, что меня приглашают сюда.

Понравился ответ? Поделись:

Сашка Мышкина:
124
Привет, Саша! К нам потихоньку приблежается зима и мне интересно, какие у тебя любимые зимнее развлечения? Тебе нравится фигурное катание?
Александр Рыбак:
Я обожаю фигурное катание. Я часто наблюдаю за этим споротом. Сам не очень создан для этого. Но я на лыжах всегда хожу в горах.

Понравился ответ? Поделись:

Алёнка :
119
Ты сразу же запомнился на Евровидении) Стала болеть за тебя. Такой искренний, обаятельный) Широкая улыбка, большие глаза)) И песня такая запоминающаяся! И номер запомнился) Ну и конечно покорил тем, что по -русски говоришь)) Конечно все говорят за талант, за голос, за красивые песни и т.д. )) мне в тебе это тоже нравится, но а больше всего за то , что благодаря тебе , я научилась радоваться жизни и чаще улыбаться. Ну не могу, посмотрев на тебя, не улыбнуться :D P.S.И в сотый раз хочу сказать тебе спасибо за твоё творчество,энергию и драйв,которые ты нам даришь каждый раз,выходя на сцену *_* (Хотя я ещё ни разу не была на в твоем концерте,надеюсь ты скоро приедешь в Россию) Ну а теперь вопросики ,ну думаю что последние ))) что-то в голову больше не приходит . 1) Что в своем характере тебе нравится,а что ты бы хотел изменить? 2)Город-мечта,в котором ты бы остался на некоторое время? 3)Сбывались ли когда-нибудь твои сны?;))
Александр Рыбак:
1. Я всегда чем-то недоволен, всегда хочется найти виноватого. Это плохая сторона. А самая лучшая моя сторона - каждый раз, когда я сержусь, я молчу, потому что я наконец-то понял, что никогда нельзя ничего изменить, если будешь пробовать менять других людей. Нужно стараться любить и понимать других людей, а самого себя дисциплинировать. Перед тем, как что-то кому-то сказать, я думаю, может, это я что-то неправильно сделал.

Понравился ответ? Поделись:

Марина:
119
Когда уже будут маленькие Рыбачки? Как назвал бы ребенка?) Норвежским, или, возможно, что даже русским именем?
Александр Рыбак:
Если бы у меня появился ребенок, то, во-первых, нужно было бы решить это с девушкой сначала. А во-вторых, сейчас мода такая у популярных людей, что нужно что-то клевое придумывать. Может, придумаю что-то. Fairytale, например. :)

Понравился ответ? Поделись:

Алёна:
119
Что больше всего тебя раздражает в людях?
Александр Рыбак:
Мне не нравится, когда люди бояться говорить правду. Они думают, что я слабый, могу только позитив слушать, а мне нравится, чтобы люди были честные, говорили правду.

Понравился ответ? Поделись:

Алена:
119
Что поразило тебя больше всего в последнее время?
Александр Рыбак:
Меня поразило, что в России и Украине по прежнему так много прессы собирается вокруг моих историй. Спасибо, что помогаете мне, что вам интересны мои истории.

Понравился ответ? Поделись:

Алёна:
119
Что (или кого) в жизни ты боишься потерять больше всего?
Александр Рыбак:
Я очень боюсь потерять моих родителей. Надеюсь, они смотрят меня сейчас. Я очень рад, что и мама и папа есть в моей жизни, и что им хорошо. Это самое главное, когда родителям хорошо.

Понравился ответ? Поделись:

Алёна:
119
Что бы ты хотел попробовать в жизни (чего еще не было)?
Александр Рыбак:
Я много чего хочу. Но этого нельзя здесь говорить.
Самая большая мечта - быть композитором для компьютерных игр. Если кто-нибудь поможет мне связаться с шефом Nintendo, я этому человеку много чего подарю. Может даже ребенка :)

Понравился ответ? Поделись:

Валерия:
119
На своем опыте ты испытал проблему в отношениях-расстояние. Если ты полюбишь девушку, а вас будут разделять километры, сделаешь ли ты какой то шаг чтобы разрешить это препятствие?
Александр Рыбак:
Шаг не поможет, нужно много шагать, потом лететь, ехать на автобусе.
А если опять появится любовь, и она уедет далеко от меня, я буду ее умолять, чтобы она осталась рядом со мной. Потому что если ты любишь, ты должен быть с этим человеком рядом.

Понравился ответ? Поделись:

Алёнка:
118
У тебя были какие-нибудь прозвище в детстве? :)
Александр Рыбак:
Мама всегда называла меня Сашей. :)
Сушка, может. Зайчик.. :)

Понравился ответ? Поделись:

Виктория:
118
Любимое животное?
Александр Рыбак:
Синди, моя собака. Это мой приятель.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Здравствуйте Александр! очень хочется связаться с вами или вашем менеджером по поводу благотворительного концерта, я думаю в таком месте и в городе, где это место находится вы еще не были. как можно это организовать в ближайшем будущем? как можно об этом с вами поговорить?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    привет Саша! у меня вопрос,та девушка Алиса Соммер ,она до сих пор тебя приследует или уже нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Саша я вот живу в свердловской области город лесной сможешь ли ты приехать туда в скором времени

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Привет Саша ты очень клёвый тваи песни замечательные ты мне нравишся у тебя голос отличнй и по лицу ты сипатичный

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лана 11 лет назад

    Привет а ты все свои песни сам пишешь???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Привет Саша! Мне очень нравится, что ты такой душевный человек и что пишешь и поёшь такие песни вот если бы ты мне дал свой эл. адрес мы бы с тобой пообщались. Да и ещё та девушка которая снимается в клипе ты достала меня это и есть та самая которая действительно достала тебя?

    Прокомментировать Мне нравится