Коля Серга рассказал о новом клипе

0

В среду, 24 октября, в 15.00 на emotion.tochka.net состоится вэб-конференция с Колей Сергой.

Коля Серга расскажет о съемке новых клипов и о записи нового альбома.

Коля Серга и его группа «The Коля» очень скоро представит новую концертную программу и несколько новых песен!

"Пусть, на первый взгляд, мы тратим слишком много времени на подготовку, но мы не работаем в режиме «конвейера», это нас и отличает от других групп", - говорит Коля Серга.

Поставь вопрос Коле Серге прямо сейчас.

 

 

Ответы 35

Она:
5
Что посоветуешь девчонкам, которые влюблены : проявлять инициативу?
Коля Серга:
Всем привет! Очень рад вас видеть, уважаемая камера.
Я сейчас должен читать вопросы и говорить на них ответы. Это такие правила игры, в которую я попал.

Я думаю, любому человеку, который влюблен, нужно проявлять инициативу. Иначе никто не узнает, что он влюблен. Но, опять же, в зависимости от того, в кого вы влюблены. Если вы влюблены в Ваню Дорна, то особо инициативу проявлять не надо, его это уже так достало. Хотя Ваня сам ответит на этот вопрос…

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
4
Какой самый оригинальный подарок ты получал от поклонниц? Какова судьба полученных подарков(твоего портрета)))?
Коля Серга:
Этот портрет и является самым оригинальным подарком от поклонниц. Он стоит на шкафу в Одессе дома у родителей. Мама любуется этим портретом и думает, что я именно так выгляжу. Она забывает иногда просто, как я выгляжу, когда я уезжаю. Но когда я возвращаюсь, она вспоминает, что я выгляжу немного по-другому. Но не менее красиво, чем на портрете.
А вообще много оригинальных подарков мы получали от поклонниц. Нам как-то девочка на концерте трусики бросила на сцену. А после концерта подошла, попросила вернуть. Может, ей последние песни не понравились, а может, домой было холодно идти, февраль месяц был. Но мы не вернули их, наш барабанщик Паша их на себя уже примерил.

Понравился ответ? Поделись:

Cамая:
4
Что означает ваша татуировка?
Коля Серга:
Надо уточнить, какая именно.
Я расскажу о той, которую вы наверняка видели. Это символ ненасилия. Он значит, что обладая физической силой, ты несешь гораздо большую ответственность за свои поступки, чем другие. Хотя, это не только о физической силе. Если ты обладаешь неким преимуществом перед другими, в чем бы это не выражалось, ты должен сидеть и не выкаблучиваться.

Понравился ответ? Поделись:

Муза-медуза:
3
Коля, расскажи о новой песне и о новом клипе! что это будет?
Коля Серга:
Новая песня называется «Слезливая». Это вторая песня в трилогии «Плаксивая, Слезливая, Сопливая». «Слезливая» - это очень красивая песня, она нам очень нравится. Она нежная, не похожая на другие песни, производимые мной. И клип будет тоже интересный. Я не буду рассказывать секреты, чтобы вам потом было интереснее.

Понравился ответ? Поделись:

Человек:
3
Что важнее — талант или случай?
Коля Серга:
Я не верю в случайности. Их не бывает. Жизнь очень справедлива. Сколько ты вкладываешь, столько ты и получаешь. Иногда ты получаешь авансы, но их потом придется отработать.
Обладая невероятным талантом, ты становишься более ответственным, чем тот, кто им не обладает. Потому что на тебя возложены надежды свыше. Если ты засрёшь данную возможность, потом наверху тебя будут жарить в котле с Дарт Вейдером.

Понравился ответ? Поделись:

Рина:
3
Ты пускаешь в свой круг новых людей?
Коля Серга:
Конечно! Я в свой круг пускаю новых людей. Если вы имеете в виду круг общения. Новые знакомства - это новые знания, новый опыт. Мы набираемся чего-то от других людей. Я открыт для общения. Не то, чтобы со всеми-всеми. Но с теми, кто действительно этого общения хочет.

Понравился ответ? Поделись:

Чита:
3
Часто слушаешь собственные песни?
Коля Серга:
Как правило, больше всего я слушаю свои песни до момента их выпуска, когда они уже становятся готовыми. Это такая тяга к перфекционизму, нездоровому иногда. А после того, как выпускаю их, мне кажется, что я что-то не доделал, и расстраиваюсь. Поэтому готовые песни не часто слушаю.

Понравился ответ? Поделись:

Единомышленник:
3
Чего больше внутри - актера или музыканта?
Коля Серга:
Внутри кого? Внутри театрального вуза, наверное, больше актера, а если внутри эстрадно-цирковой академии, то больше жонглера, наверное.
Если вы говорите обо мне, то больше музыканта, наверное. Я в это углубился. Раньше у меня было много возможностей, которыми я мог воспользоваться. Но я выбрал углубиться в музыканта, поэтому сейчас большую часть времени я провожу, слушая и сочиняя музыку, иногда анализируя и изучая. На данный момент я музыкант. Что будет завтра, я не знаю.

Понравился ответ? Поделись:

Журналист 007:
2
Я знаю, что многие артисты не образованны, как вы к этому относитесь, вы читаете книги? я знаю, что вы очень следите за развитием своего внутреннего мира...
Коля Серга:
Я не знаю необразованных артистов.
Да, я читаю книги. Но в некоторые периоды я читаю больше книг, и эти книги глубже. В сложные по загруженности периоды я читаю проще литературу, в основном художественную. А иногда я ничего не читаю.

Понравился ответ? Поделись:

Кекс:
2
Ты помнишь свою первую любовь? И ты когда-нибудь посылал валентинки?
Коля Серга:
Да, я помню свою первую любовь. Мне сложно назвать эту любовь первой. Это просто был человек, который зародил во мне любовь. Я не могу различить, первая любовь или вторая. Это как проект в Pro Tools, ты его начинаешь, а дальше просто дорабатываешь. Из общения с разными людьми ты берешь что-то. И в итоге накапливается большая любовь, и ты можешь уже поделиться ею с окружающими тебя людьми.
Да, в школе слал валентинки. До 9 класса это были валентинки с угрозами. :)

Понравился ответ? Поделись:

Мадман:
1
почему поменяли название группы?
Коля Серга:
Коля Серга это настоящие мои имя и фамилия. К сожалению, многие некоторые пишут фамилию «Серьга». Из-за этого возникает путаница. И когда пишут «Коля Серьга», и появляется ассоциация с группой «СерьГа» и её вокалистом Сергеем Галаниным. Мы с ним как-то начали знакомиться, я сказал, что меня зовут Коля. А он говорит «Я знаю, кто ты. Иногда я в интернет захожу, пишу «Серьга», чтобы узнать, что о нас пишут. И каково было моё удивление, когда в один прекрасный день первые 50 результатов были не о нас».
А «The Коля» лаконичнее, звучит проще. Нет никакой путаницы.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
1
Николай, на какой машине катаетесь? любите машины?
Коля Серга:
Здесь и сейчас на Fiat 500. Потому что моя машина Honda Accord в ремонте. У меня неожиданно двигатель взорвался.
Я люблю машины. Это одна из моих слабостей.

Понравился ответ? Поделись:

Настююююууууууха:
1
Привет Колюнь ))) Был на Ляписе в суботу???
Коля Серга:
Да, я ходил на концерт «Ляписа Трубецкого». Но задержался там ненадолго. Я сейчас на концерты «Ляписа» хожу, как на уроки украинской литературы в школе, чтобы отметиться. Чтобы потом познакомиться с Сережей Михалоком и сказать, что я был на всех его концертах в Киеве.
Я был на двух концертах полностью. А сейчас там такие давки творятся, что сложно выдержать.

Понравился ответ? Поделись:

Артем М.:
0
Николай, Вы были неоднократно замечены в сопровождении юной блондинки. Какие у вас взаимоотношения? Она ли Ваша дама сердца?
Коля Серга:
Я не знаю, о какой юной блондинке вы говорите.
Если бы вы фотку выслали, я бы вам сказал.

Понравился ответ? Поделись:

Ваня:
0
Слушаешь, Рем Диггу, ГУфа или Ак
Коля Серга:
Нет. Я сторонник другой музыки. Это просто музыка не моя.

Спасибо большое! Было много хороших вопросов и мало нехороших. Я хорошо провел время.
Я поехал готовиться к съемкам клипа.

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
0
ты часто играешь в пейнтбол? помнится, недавно видела тебя на площадке в клубе Гепард) кстати, камуфляж тебе идет)
Коля Серга:
Нет, не часто. Но если играю, то основательно. Мне очень понравилось, мы играли недавно большой компанией.

Понравился ответ? Поделись:

MR.Click:
0
Серга, скажите,у вас есть девушка?
Коля Серга:
Нет, у меня нет девушки.

Понравился ответ? Поделись:

Marina:
0
тур по Украине не планируете?
Коля Серга:
Пока нет. Очень много студийной работы. Мы формируем продукт, который можно будет продавать в любом городе. Когда его заходят покупать, тогда обязательно увидимся.

Понравился ответ? Поделись:

Микхаил Трунов:
0
Николай, http://www.thekolya.com/ это ваш сайт?
Коля Серга:
Да. Но сайт пока не работает. Мы пока хотим показать картинкой, которая там сейчас находится, что над сайтом работают китайские девушки.

Понравился ответ? Поделись:

Калерия:
0
Коля, скажи плз, сколько денег нужно для счастья? у тебя есть мечта?
Коля Серга:
Я не знаю, что такое счастье, которое можно купить за деньги. Без денег плохо. Но сложно измерить счастье деньгами. И нужно ли вообще?
Конечно, мечта есть. Их много. Но они быстро превращаются в цели, и я к ним иду. Мечтать это хорошо. Но надо что-то делать.

Понравился ответ? Поделись:

татумастер:
0
покажи свои татуировки, кто делал?
Коля Серга:
Тату-мастер. Его зовут Коля. Хороший парень. Я ему приношу идеи татуировок, и он моментально рисует их на бумаге, и мы их бьем. Я даже не успеваю понять, нужны ли они мне.

Понравился ответ? Поделись:

Руслан:
0
что такое дружба? ты веришь в судьбу? а в гороскопы? путешевсвовать любишь?
Коля Серга:
Я не знаю, что такое дружба. Для меня это сыр и бензопила.
Я не верю, что что-то запланировано заранее. Если человек лежит на диване и ничего не делает, пусть он там и сгниет. Был фильм советский, где был ученый, который изобрел аппарат, который определяет, к чему способен человек, а люди не верили в это. Аппарат этот был испробован на детях в школе, и они потом все добились успеха в этих делах.
К сожалению, таких аппаратов нет. Но у нас есть мозг. Каждый должен заниматься тем, что ему нравится, что ему подсказывает сердце.

Понравился ответ? Поделись:

Андрогин:
0
какие ваши любимые сериалы или фильмы? расскажите о казусах на концертах)
Коля Серга:
Сложно ответить. Из меня плохой кинокритик. Мне нравится всё, что я смотрю. Хотя, может, я смотрю только хорошие фильмы.
Я люблю пересматривать советские фильмы. Понравился очень фильм по произведению Толстого - "Крейцерова соната".

Понравился ответ? Поделись:

рячка-горячка:
0
Расскажите куда вы пропали?
Коля Серга:
Я не пропал. Я просто спрятался.

Понравился ответ? Поделись:

Кекс:
0
В Россию перебираться не собираешься?
Коля Серга:
Нет, не хочу.

Понравился ответ? Поделись:

Кристи:
0
Приветик! Хочется больше видеть тебя по тв! ))) Поступают предложения тебе принять участие в каком либо проекте по тв?
Коля Серга:
Спасибо, что хотите меня видеть по тв. Есть отличный вариант - приклейте мою фотографию на экран.
Иногда поступают предложения. Но у меня слишком много работы, чтобы распылять себя.

Понравился ответ? Поделись:

Кошка:
0
Любимый город? Не планируешь в Одессу вернуться?
Коля Серга:
Одесса - любимый город. Я его стал любить еще больше, когда переехал в Киев. Но это не значит, что я не люблю Киев. Раньше я в Одессе работал и отдыхал. А сейчас я туда приезжаю, чтобы отдыхать.

Понравился ответ? Поделись:

бе-бе:
0
Как прожить жизнь по максимуму?
Коля Серга:
Просто жить по-максимуму.

Понравился ответ? Поделись:

Соня:
0
твой главный принцип?
Коля Серга:
Честность и милосердие.

Понравился ответ? Поделись:

Юлия Салдаева:
0
Ты участвовал в программе "Красное или Черное" . Какие остались впечатления? в каких программах мы ещё тебя увидим в ближайшее время? Коля Серга сегодня - какой он?
Коля Серга:
Да, я участвовал в этой программе. Но я не понял, что я там делал.
Мы на эфиры какие-то ходим иногда.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999