Спроси ALLOISE о победе на MTV EMA

20
Allois

28 ноября в 15.00 в студии tochka.net состоится онлайн-конференция с лучшей певицей Украины по версии MTV EMA -  ALLOISE.

С момента начала сольной карьеры ALLOISE сняла три видео клипа, одержала победу на музыкальной премии MTV EMA и в скором времени певица запишет дуэт с Фаготом.

Об этом и многом другом ALLOISE расскажет в ходе конференции на e-motion.tochka.net и с радостью ответит на все вопросы.

 

 

Ответы 27

Александра:
0
Здравствуйте, Алла! У Вас очень необычные песни, и в то же время Вам не кажется, что эта музыка не для украинской аудитории? А есть в планах создать более хитовую песню, которая будет узнаваема не только Вашими фанатами?
ALLOISE:
Просто сейчас понятие хитовой песни стало сильно низкопробным. Если в вопросе имеется в виду именно низкопробная песня, которая въедается в мозг, - то это не ко мне. Я все-таки хочу надеяться на то, что хитом станет либо та песня, которая уже у меня есть, либо я напишу ее в будущем и ее хитовость будет выражаться в чем-нибудь прекрасном. Надеюсь, на то, что эти две вещи - хитовость и прекрасная - совместимы. Люди, которые получали Grammy, наверное, тоже так думали.

Понравился ответ? Поделись:

Импозантный мужчина:
0
Скажите а есть ли у вас на данный момент парень?И вообще какие парни вам нравятся?
ALLOISE:
На данный момент у меня нет парня. Красивые мне нравятся парни. Причем, для меня красота по-разному выражается. Не могу сказать, что мне нравятся брюнеты или блондины. Ничего определенного, просто, если чувствую, что "прет" - значит это оно.

Понравился ответ? Поделись:

Вика:
0
Здравствуй дорогая Аллочка! У меня к тебе такой вопрос: Сложно ли тебе приходиться в магазинах подбирать обувь своего размера? Какой у тебя размер ноги? Часто ли у тебя бывали случаи в магазинах,когда твоего размера не оставалось?
ALLOISE:
У меня - 38 размер ноги. Бывало, что не было моего размера. И не только в магазинах обуви :)

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
0
Привет Алла. Как ты училась в школе? Назови свои любимые и нелюбимые предметы?
ALLOISE:
Я училась в школе хорошо. У меня были "4" только по математике и по физкультуре. После полового созревания у меня появились "3".

Понравился ответ? Поделись:

Коля:
0
Расскажи о свох футбольных пристрастиях? Любишь играть в футбол?
ALLOISE:
Я о футболе вообще ничего не знаю, к сожалению. Знаю, что там зеленое поле, а футболисты - висят в ночных клубах :)

Понравился ответ? Поделись:

JayVortex:
0
Аллоис, известно что ты являешься автором всех своих песен, а кто пишет музыку? П.С.: Люблю тебя : )
ALLOISE:
JayVortex, я тебя тоже люблю! Привет!
Так всегда происходит, что я пишу слова и мелодию, то есть песню. А аранжировку делают обычно другие талантливые люди. В данный момент этим занимаются музыканты, с которыми я работаю.

Понравился ответ? Поделись:

Владимир:
0
Здравствуйте, Алла! В последнее время вы выглядите так, как будто нашли настоящую любовь. Видимо он с другой планеты, как и вы?? не обижайтесь на меня ;-)
ALLOISE:
Кто это спрашивает? Вы за мной следите? Да, настоящую любовь я нашла, и оказалось, что она не к другому человеку, а к самому себе, как ни странно. Все люди, которые нам встречаются, - мы пытаемся в них впихнуть всю эту безграничную любовь, а обман-то именно в том, что они нам пытаются напомнить своими отвратительнейшими поступками, что любить нужно, прежде всего, себя. А остальные, если кому-то интересно, - успевайте, держите темп.

Понравился ответ? Поделись:

Ксюша:
0
Что нового от вас ждать и когда? в плане творчества. Новогодний подарок от Alloise, м? Звучит!!!
ALLOISE:
Новогодний подарок уже произошел. Это песня и клип Sweet Love, которую мы недавно презентовали.

Понравился ответ? Поделись:

Agree:
0
Кто или что вас смешит и веселит?
ALLOISE:
Хороший вопрос. Я себя так смешу и веселю - уже не знаю, куда девать эту свою дурь в голове. Я очень ржачная :)))

Понравился ответ? Поделись:

Agree:
0
Кого бы ты назвала экспертом в области свэга в Украине?
ALLOISE:
Извините, я не поняла, что такое "свэг".

Понравился ответ? Поделись:

Максим ReBrand Yourself Сериков:
0
Алла, Здравствуй! Чисто гипотетически представим, что ты заняла пост министра культуры в нашей стране. Какие меры бы ты приняла, используя свое положение, чтобы повлиять на ситуацию с нынешним украинском шоу-бизнесом? Ты бы запретила выступать под фанеру? Ввела бы ты запрет на концерты определенных исполнителей?
ALLOISE:
Зачем же мне такое наказание?
Я не вводила бы запретов ни на что. А позволила бы происходить тому, что происходит, с тройной интенсивностью, потому что, чем интенсивнее будет этот постсоветский выхлоп, тем быстрее он себя изживет.

Понравился ответ? Поделись:

dobroe:
0
Кого Вам нравится читать в facebook? Кого посоветуете? :)
ALLOISE:
Меня советую читать! Всегда смотрю Фагота в Фейсбуке. Читаю друзей-музыкантов, они часто публикуют интересные ссылки на новую музыку. Читаю МС Рыбика и есть такая девушка моя фейсбук-сестра - Юлия Мельник. Ее очень интересно читать.

Понравился ответ? Поделись:

Agent J:
0
У тебя порой не возникает желания тряхнуть стариной и вспомнить времена Горчицы? Иными словами, посотрудничать с электронными проектами?
ALLOISE:
"Горчица" - это не такая уж и старина, еще в апреле этого года я выступала с ними. Слишком много электронной музыки было в моей жизни. Я начинала с того, что пела хаус в ночных клубах, потом диджеила и пять лет пела в электронном проекте. А до этого еще год в электронном проекте Tomato Jaws. Сейчас мне интересна другая музыка.

Понравился ответ? Поделись:

Agree:
0
Назови трех лучших девушек Киева :)
ALLOISE:
Я не в курсе.

Понравился ответ? Поделись:

Владимир:
0
Алла, пожалуйста, позвоните начинающему барабанщику! Он давно уже ждет Вашего звонка!
ALLOISE:
Куда звонить? У нас уже есть прекрасный барабанщик, но Вам желаю огромных успехов!

Понравился ответ? Поделись:

Артём:
0
Добрый день!Как Вы относитесь к гомосексуальным отношениям?У вас был такой опыт?
ALLOISE:
Ну раз они есть, эти отношения, значит это кому-то нужно. Главное - понимать собственные мотивы. Если делать это, потому что модно, - вряд ли это принесет счастье. А если вы действительно любите человека своего же пола - что ж тут поделаешь? Совет Вам да любовь!

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
0
Алла, хочу вас спросить: Что Вам принесла победа на MTV EMA? Как в творческом, так и материальном плане. И какие планы на будущее? Будет ли тур Европой?
ALLOISE:
Сама победа кроме победы ничего не приносит на самом деле. Причем, победа не должна быть важна, она должна быть как само собой разумеющееся в нашей жизни. Это наша природа - побеждать. А в материальном плане - я еще не купила себе остров.
Какие планы на будущее? Я хочу отдохнуть.

Понравился ответ? Поделись:

Википедия:
0
Расскажите о своем дне.Как он проходит и чем вы занимаетесь?
ALLOISE:
Впервые в жизни Википедия спросила у кого-то что-то :)
Я просыпаюсь, выпиваю стакан воды, иду в душ, совершаю дыхательную гимнастику Стрельниковой, ем фрукты, пью кофе и еду на тренировку. Потом - как карта ляжет.

Понравился ответ? Поделись:

Википедия:
0
Кем тебе приходится Вова С.?) Продюсер?)
ALLOISE:
Да, Вова С. - продюсер. Очень талантливый менеджер к тому же.

Понравился ответ? Поделись:

Артем:
0
День добрый! )1. Участвовала ли ты в вокальных конкурсах, какую роль они,возможно, сыграли в твоей жизни? 2. Трудно быть и композитором и вокалисткой? Где ты училась вокалу, фортепиано? Где занимаешься сейчас? 3. Хочу с тобой спеть дуэтом и возможно написать общую песню ))))))))))))) всех благ тебе и продолжай свой творческий путь )с любовью, Артем.
ALLOISE:
1. К счастью, я не участвовала в вокальных конкурсах и никому не советую. Потому что ни один здоровый человек не пойдет в жюри вокального конкурса. И не возьмет на себя роль - судить таланты других, особенно детей. И это может нанести очень глубокую травму ребенку, и дай Бог, если он с ней справится во взрослой жизни. Это не боязнь конкуренции у меня, а отсутствие желания что-то доказывать. Именно это желание присутствует в конкурсах - оценить, доказать, засудить. Это все игры, но это интересно.
2. Это легко и прекрасно. Когда исполняешь песню, которую написал ты, доставка месседжа происходит напрямую к зрителю. В этом есть особая магия. Я четыре года училась эстрадному вокалу у Савиновой Елены Георгиевны - прекрасный преподаватель, она воспитала, например, Настю Каменских и Еву Бушмину. А сейчас - второй год я учусь джазовому вокалу у Анико Долидзе. Она так же замечательная джазовая певица.
3. Спасибо, надеюсь, что-то и произойдет, какое-то совместное творческое. Кто его знает :)

Понравился ответ? Поделись:

маринка:
0
Напишите вопрос * здраствуйте Алла) и вот он ВОПРОС! Тададада-самая большая история любви?
ALLOISE:
Здравствуйте всем! Привет!

Это самый сложный вопрос, ну почему он первый? :)
Ну ее в жопу.

Понравился ответ? Поделись:

Юля:
0
Аллочка, любовь или секс? Во сколько лет ты впервые поцеловалась и когда у тебя произошел первый сексуальный опыт? Спасибо за ответы)))))
ALLOISE:
Ой, я не помню. В юношестве. Когда я была юношей :))))

Понравился ответ? Поделись:

Юля:
0
Алла, я в восторге от вашего творчества, всё что вы делаете просто потрясающе, но мне безумно не нравится как вы себя ведете, то что вы пишете на своей странице в facebook ужасно, эти маты, рассуждения на тему мужских половых органов, анального секса и тд никак не украшают вас! Вы действительно думаете, что артист вашего уровня может вести себя подобным образом?
ALLOISE:
Если ведет - значит может. Советские артисты сделали одну плохую вещь своим профессиональным лицемерием. Их научили притворяться, что все всегда хорошо, что они любят Родину, маму, біленьку хатинку біля вікна, що все так добре, що наша країна така чудова... и прочий набор стандартного лицемерного позитива. На фоне этих артистов обычный нормальный человек, который не притворяется, выглядит вообще дебилом и белой вороной, иногда. И слава Богу! Ну, не знаю, можно посмотреть любые DVD нормальных артистов, которые живут в цивилизованном мире, например, Эми Уайнхаус. Даже Бритни Спирс, у которой якобы образ хорошей девочки, - но она ведет себя по-разному. И, заметьте, никто не удивляется.

Понравился ответ? Поделись:

Артем:
0
Каков вкус победы?)
ALLOISE:
Вы имеете в виду проспекта Победы? :)

Понравился ответ? Поделись:

Саша:
0
Добрый день,Алла!Как вопрос Вы бы задали себе,если бы брали интервью?
ALLOISE:
У меня не осталось к себе вопросов.

Понравился ответ? Поделись:

Алёна:
0
Здравствуй дорогая Alloise! Какими видами спорта ты увлекаешься? С кем дружишь из украинского шоу бизнеса?
ALLOISE:
Я увлекаюсь хореографией, поэтому у меня такие длинные руки. Балет и пластика.
Я дружу со многими музыкантами из украинского шоу-бизнеса. Но наше общение - это не более чем просто обмен искренними любезностями и мнениями. Я не езжу с ними на шашлыки и не целуюсь. А иногда - хотелось бы :)

Спасибо всем большое за вопросы! Спасибо вам и хорошего дня!

Понравился ответ? Поделись:

Анютка:
0
Привет Алла. У меня к тебе три очень весёлых вопроса,постарайся на них честно ответить: 1. Какой у тебя рост? 2. Какой у тебя размер ноги? 3. Алл, как ты считаешь, по твоему мнению, большой или маленький у тебя размер ноги?
ALLOISE:
У меня 168 см. (было в школе). Размер ноги - 38. Я думаю, что у меня нормальный размер ноги.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999