Борис Апрель ответит на вопросы поклонников и читателей E-motion

12 18

Эпатажный артист зайдет в гости к E-motion, чтобы пообщаться со своими поклонниками.

Не пропусти уникальную возможность пообщаться с Борисом Апрелем и задать ему все интересующие тебя вопросы. Также Борис готов рассказать всю правду о жизни за пределами Украины.

 

Ответы 45

Инкогнито :
9290
Борис, много ли у тебя на данный момент фанатов? Можешь назвать хоть несколько имен тех, кого ты запомнил?
Борис Апрель:
Всем привет! Добро пожаловать на веб-конференцию! Давайте начнем отвечать на вопросы!

Я думаю, да. Очень много фанов пишут в разных соцсетях, постоянно чего-то хочу. Я знаю Ирину Олейникову, Аню Марченко.

Понравился ответ? Поделись:

Анна Якушева:
7369
Привет, Боря:)) Ты очень талантливый и интересный человек, у тебя такой красивый голос. Мой первый вопрос: ты слушаешь рок? В твоём репертуаре будут песни в этом стиле? (Или такие, как Параноя, Stay) И второй вопрос: когда ты планируешь посетить Россию с концертом? Мы тебя очень ждём:) Желаю тебе удачи, ты умничка!
Борис Апрель:
Спасибо! Да, я слушаю рок, но не чистый, а с примесью поп-музыки.
Я не знаю, не могу ответить на этот вопрос. В ближайшее время или в начале следующего года.

Понравился ответ? Поделись:

Юля Шилова:
273
Здравствуй, Боря! Мои вопросы: 1) Когда же наконец ты поделишься с нами своими новыми творениями? Ты когда-то писал в твиттере, что у тебя масса идей! 2) Будут ли еще концерты по Украине? Спасибо за ответы! Очень жду твои крутые хиты!))) Удачи! ;)
Борис Апрель:
Сейчас я на стадии переговоров с лейблом TALANT Group. Вы узнаете новые новости от меня в середине этого года. Поэтому - ждите!

Понравился ответ? Поделись:

Анжелика:
168
Приветик, Боря)))) Лови мои вопросы: 1.Сколько времени тебе понадобиться, что бы собраться на концерт? 2.У тебя есть какие-нибудь "обряды" перед выходом на сцену? 3.Какие года в прошлом ты хотел бы посетить на машине времени? 4.Какие самые безумные поступки ты хотел бы совершить и совершал ли? Твоя музыка-исцеляет, дает надежду, веру, силу двигаться вперед...Спасибо тебе за это.
Борис Апрель:
Как правило, четырех часов мне хватает для того, чтобы собраться. Но, как вы знаете, в прошлом году у меня был тур, когда нужно было собраться за час. Поэтому сейчас я уже могу собраться за час.
Я благодарю Бога за близких и родных, за то, что у меня такая судьба - делиться талантом с людьми.
Я бы не против отправиться в период правления рода Романовых - мне кажется, это очень интересно. Мне нравится их история, нравятся все фильмы об Анастасии.

Понравился ответ? Поделись:

Инкогнито :
106
Боря, тебе ВК наверно приходит очень много сообщений от поклонников, часто ли ты их читаешь и отвечаешь ли вообще? О чём эти они? Какие сообщения тебе запомнились больше всего?)))
Борис Апрель:
Конечно, читаю и отвечаю. Пытаюсь уделять по два часа в день для общения в социальных сетях с поклонниками - это очень важно для артиста, это нужно делать.

Понравился ответ? Поделись:

Кристина:
84
Привет, Боря!) Скажи, на данный момент ты пишешь картины? Если да, то собираешься ли ты нам их показать?) Мы видели один портрет твоей подруги, который ты написал. Безупречно получилось!!)
Борис Апрель:
Да, я недавно подарил своей подруге очень трогательный подарок - это картина. Так что, я думаю, я не буду останавливаться, а буду дальше рисовать картины и делиться с вами.

Понравился ответ? Поделись:

Ангелина:
79
Боря, поздравляю с возвращениям в Украину!! Пусть твоё время будет наполнено чудестными и солнечными днями, желаю много новых впечитлений!! Какие еще страны ты бы хотел посетить? Не хочеться пожить в Лондоне или в Чикаго?? Какое твоё любимое место в Киеве? И как часто ты видишся со своими близкими, со своей семьей?
Борис Апрель:
Китай - просто замечательная страна, там добродушные люди. Мне там очень интересно и комфортно. Я вообще обожаю Азию. Еще бы с удовольствием туда поехал.
Мое любимое место в Киеве - Бессарабская площадь. Я такой человек, которому нужно быть в центре событий, поэтому я себя там чувствую замечательно.

Понравился ответ? Поделись:

Игорь:
74
Надолго ли ты вернулся в Украину? Ты говорил, что в 2014 у тебя заканчивается контракт с "Talant Group", так вот, какие планы после окончания контракта? И последний вопрос: стоит ли нам ждать новый клип в этом году? Спасибо за ответы, удачи тебе. :)
Борис Апрель:
О моих отношениях с лейблом вы узнаете уже в этом году - не беспокойтесь, у меня все будет хорошо. Я планирую дальше заниматься музыкой - я вас уверяю. Может быть, я буду больше путешествовать.

Понравился ответ? Поделись:

Кристина:
62
Как много тебе потребуется времени, чтобы написать очередной хит?)
Борис Апрель:
Песню можно написать за один день, за месяц, за год. Можно написать за одну ночь. У меня всегда по-разному. Когда песня пишется год, в ней столько энергии - это такой очень волшебный процесс для каждого музыканта.

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
58
Привет! Когда уже выйдет новый клип???
Борис Апрель:
Напишите мне - вы хотите его видеть? Если хотите, напишите, какая это песня, какой стиль музыки. Я буду заниматься творчеством, если я пойму, что люди заинтересованы в стиле. Напишите мне, какой музыки вам не хватает - я обязательно хочу советоваться со своими слушателями. Я пишу для них, я вкладываю в музыку частичку себя.

Понравился ответ? Поделись:

Игорь:
49
Что больше всего запомнилось из тура в Китае?
Борис Апрель:
Я был в Китае четыре месяца, но это был фантастический для меня период. Я надевал просто белое полотенце, обувь и так выходил на улицу. Представляете! Там очень весело, совсем другая жизнь

Понравился ответ? Поделись:

марина :
41
Напишите вопрос *Борис скажите вы не задумывалис о том чтобы обрести ребенка? из вас получится прекрасный папа!
Борис Апрель:
Пожалуйста, все называйте меня Апрель. Меня даже мама так называет.
Об этом еще рано говорить, потому что мне еще мало лет:) Это время придет, когда я буду готов к нему и когда встречу нужного человека.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана Семенова:
35
Привет, Боря! Вот мои вопросы: 1.какая музыка нравится тебе больше всего? 2. какая была твоя последняя прочитанная книга? 3.какие фильмы тебе нравятся больше всего? 4.Чем любит заниматься в свободное время? 5. Будешь ли ты менять свой образ? Хочу поблагодарить Вас за Ваше творчество и за то,что Вы есть! P.S. Успехов во всем и исполнения желаний!
Борис Апрель:
В последнее время мне хочется смотреть психологические фильмы.

Понравился ответ? Поделись:

Иванна:
30
Борис, сколько вам лет сейчас и подводили ли вы какие-то итоги за прошлый год?
Борис Апрель:
Мне 22 года. Да, я подводил итоги: я понял, что любовь - это все, что у нас есть. Это все, что нам нужно. Любовь может свернуть горы, может излечить болезни. И против любви никогда нельзя идти.

Понравился ответ? Поделись:

Ветерок:
29
НИХАО!) Боря что тебя в первую очередь поразило в Китае? отличаються ли там фанаты от украинских? Какая песня в твоем исполнении понравилась больше китайской публике? А китайцы красят волосы?)....СИСИ))))
Борис Апрель:
Всеми фанами что-то движет, и поэтому они похожи между собой. У них горят глаза, они наполнены каким-то чувством. Китайские фаны очень любят красить волосы в красный и синий цвет. Но я всех люблю одинаково.

Понравился ответ? Поделись:

Александр :
28
Привет ^_^ ты ведешь себя женственнее,когда выпьешь спиртного?
Борис Апрель:
Как это понимать? :)
Я не пью спиртного.

Понравился ответ? Поделись:

Наталия:
28
Здравствуйте Борис! Последнее время о вас вообще нечего не слышно с чем это связано?
Борис Апрель:
Да, я знаю, что очень долго не появлялся. Я очень долго путешествовал, наслаждался жизнью. Мы веселились :) Я знаю, я прошу прощения у каждого, что таким долгим было мое отсутствие.

Понравился ответ? Поделись:

Алиса:
26
Здравствуй, Боря! Скажи пожалуйста, насколько для тебя важна атмосфера в коллективе? Если тебя пригласят работать в другую организацию, будешь ли ты руководствоваться эмоциями? Или самое главное - финансовое согласие с руководством? И второй вопрос. Хотел бы ты совершить погружение с аквалангом или прыжок с парашютом, что-то эдакое необычное?) Заранее спасибо. С любовью, Алиса :)
Борис Апрель:
Очень важна, я не хочу связываться со слишком эмоциональными или капризными людьми. Я сам таким был пять лет назад, я помню, как трудно было работать со мной. Поэтому я пытаюсь работать с более адекватными зрелыми людьми, которые знают, чего хотят.

Понравился ответ? Поделись:

Красота:
23
Чем занимаешься в рабочее и свободное время? Чем сейчас увлечен? Если учишься сейчас, то где?
Борис Апрель:
Я учусь. В этом году я оканчиваю университет - можете меня поздравить с этим.
Я безумно счастлив, что наконец-то его заканчиваю - пора двигаться дальше.

Понравился ответ? Поделись:

Елена Искра:
22
Приветульки:) Если бы ты был Богом что бы ты изменил, а что бы и создал?(тут фантазировать можно бесконечно)
Борис Апрель:
В данном случае я выгляжу как богиня :)
Я бы сделал людей добрее. Сделал бы некалорийную еду в Макдональдсе. Чтобы все девушки были блондинками, чтобы калории сжигались сами по себе. Чтобы птицы пели на русском языке. Чтобы люди хорошо друг к другу относились.
Люди, пожалуйста, любите друг друга! Будьте добрее, будьте толерантными!
У нас есть такая идея - мы выходим на улицу, набираем с собой очень много конфет и просто раздариваем их людям. Такая мелочь может сильно изменить жизнь. И это не банально, действительно нужно творить добро.

Понравился ответ? Поделись:

стайл:
21
доброе время суток Борис!1)как ты относишся к числу 13!2)у тебя будут выступления в украине?3)как у тебя на личном фронте?4)не планируеш стать папой?спасибо за внимание!!!
Борис Апрель:
Я всю свою жизнь боялся числа 13. Но потом, я понял, что все суеверия в этой жизни - ограничивают. Но сейчас я избавился абсолютно от всех суеверий. Когда я избавился от этого - моя жизнь изменилась.

Понравился ответ? Поделись:

Мария Жованик:
16
Здравствуй,Боря!Меня интересуют ответы на такие вопросы: 1) Когда мы сможем услышать от тебя новые песни,и когда будет новый клип? 2) Собираешься ли ты в ближайшее время менять свой образ? 3) Собираешься ли ты переезжать в Китай на совсем? 4) Какое самое необычное блюдо ты попробовал в Китае? 5) Какие твои самые любимые сладости? 6) Ты суеверный человек? Заранее спасибо за ответы!P.S.Боренька,желаю тебе удачи,и всегда оставаться таким же позитивным,солнечным человеком!
Борис Апрель:
Как вы знаете, я ездил туда с подругой. Она в Китае попробовала моллюсков, тараканов, личинок.... Я вегетарианец, я не могу это есть. К сожалению, у меня не было необычных блюд. Но я очень часто ходил в мой любимый индийский ресторан и ел индийскую пищу. Это очень острая пища, но она настолько вкусная.

Понравился ответ? Поделись:

Мари:
16
Ты ищешь танцоров, ты уезжаешь? Когда? Куда? Как надолго? Ответь пожалуйста=)))
Борис Апрель:
Да, я ищу танцоров. Я планирую поехать в Азию или Европу - путешествовать, выступать, смотреть мир. Если вы профессиональный танцор - обязательно мне напишите.

Понравился ответ? Поделись:

Виктория....:
15
Как можно начать с тобой переписку? Возможно ли стать твом другом?
Борис Апрель:
Возможно. Я открытый человек, но не со всеми. Я очень часто обжигался, поэтому я как человек-сканер. Я сразу вижу, когда человек мне врет.

Понравился ответ? Поделись:

Диана:
15
Привет:) Ты всегда выглядиш на все 100! Поделись своими секретами красоты! Какими румянами ты пользуешся? P.s. Очень жду твоих концертов по Украине.
Борис Апрель:
Секреты красоты: сон - обязательно, но только вы не должны опаздывать, но должны высыпаться. Утром пейте воду - стакан теплой воды. Пейте травяные чаи. Каждое утро и перед сном протирайте лицо кусочком льда. Пожалуйста, забудьте, что такое диеты - они не действуют. Я - вегетарианец, поэтому у меня свой рацион.

Понравился ответ? Поделись:

Красота:
14
Борис, вы читали " 50 оттенков серого"? Что последнее вам удалось прочесть?
Борис Апрель:
Я не читал, но очень много наслышан об этом романе. Я не знаю, стоит ли ее читать? Просто, я представляю, о чем это, но я и так это знаю.

Понравился ответ? Поделись:

Kristi:
13
Давно был в Крыму? И когда планируешь приехать?
Борис Апрель:
Давно, еще в 2010 году. Не скажу, что планирую - я хочу посмотреть мир. Я уже объездил весь Крым, я его очень люблю. Когда я постригся, я гулял по Ялте, меня никто не узнавал - и это было настолько круто. Как круто, когда ты просто можешь прогуляться и тебя никто не узнает.

Понравился ответ? Поделись:

Андрей:
13
какую музыку ты слушаешь?какие любимые исполнители?что стоит на звонке?
Борис Апрель:
На айфоне стоит просто мелодия.

Понравился ответ? Поделись:

Аноним:
12
Привет,Борь))год назад ты писал,что сильно увлекся книгами, какие тебе нравятся больше всего? и считаешь ли чтение, важной составляющей развития человека, или же ,думаешь,что можно обойтись и без него,ведь кучу информации мы можем увидеть за пределами книжных полок. Считаешь ли ты ,все книги - полезными?? Смотрел ли ты в своей жизни сериалы? )) Какие фильмы ты предпочитаешь?? как относишься к классическому кино? Смотрел ли ты когда - либо аниме ,и как ты к нему относишься? Спасибо за ответы)
Борис Апрель:
Итак: сериалы - это отдельная часть моей жизни. Я смотрю только зарубежные сериалы в Интернете, около шести сериалов я смотрю.
Недавно моя поклонница Снежанна подарила мне классические фильмы - это просто супер. Это настолько трогательно.

Понравился ответ? Поделись:

Юлия Головий:
11
Привет, Боря! Что послужило поводом к новому цвету твоих волос?
Борис Апрель:
Я - человек настроения. Сегодня плачу, завтра смеюсь, послезавтра - валяюсь на улице от смеха. Поэтому сегодня я могу быть с таким цветом волос, а завтра - коротко постричься. Все зависит от настроения.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (12)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    ответь пожалуйста на вопрос-какой человек смог бы привлечь твоё внимание( в любовном плане)?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Хотелось бы ещё больше ваших песен и клипов. Безумно нравятся.
    Было бы хорошо если бы ваши песни были взрывными под которые хотелось бы плясать и просто сойти с ума и не думать ни о чём. Уверена это вам по силам,так как вы сам по себе очень позитивный человек.
    И ещё один вопрос к вам-вы бы познакомились с человеком который не знает о ваших успехах и понятия не имеет кто такой Борис Апрель. Вы бы смогли начать с этим человеком романтические отношения?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Боря а когда у вас появятся новые песни???Или новые клипы!!! У вас очень красивые клипы!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Апрель как обычно позитивчик, "там-парарам-пам-пам" хахах молодец!)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    неоправданные понты, как они есть. в Украине такое сильно не прокатит, что мы и наблюдаем. в общем, уровень Монры. вот с таким человеком, который был на экране, вменяемый индивидуум не захочет говорить никогда, потому что ЭТО отталкивает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Боря лучший!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Спасибо за хорошую конференцию!)))))Люблю ВАС!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Респект

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Анастасия Круглова...) 11 лет назад

    Солнишко ты самый лучший))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    а хто такий Б. Апрэль?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще