Александр Педан расскажет о своем отдыхе на E-motion

3 20

Известный телеведущий готов рассказать о том, как он отдыхал в горах на новогодние праздники.

Задай вопрос весельчаку Александру Педану прямо сейчас и уже в четверг в 12.00 шоумен ответит на твой вопрос.

 

Ответы 36

Альф:
104
Хотелось "свалить" из этой страны?
Александр Педан:
Да я нормальный украинец, и, наверное, как и у многих из нас бывают такие моменты, когда ты действительно думаешь, "черт побери, почему там у них хорошо, а у нас здесь плохо?" Но с другой стороны – я патриот. "Свалить" из этой страны – нет. Отдохнуть где-то за пределами страны – да. И в большинстве случае я отдыхаю именно за пределами страны, потому что, простите, но узнают, тыкают пальцами, кричат вслед и так далее. А ведь на отдыхе хочется забыть о том, чем ты занимаешься на работе. Может быть, на старости уеду жить во французскую глубинку на берегу океана, но до этого еще так далеко.
И плюс, я не оперирую таким оборотами денег, чтобы мне необходимо было бы "свалить" из этой страны, как поступают некоторые.

Понравился ответ? Поделись:

Андрей :
60
Можете сказать что Сергей Притула , ваш один из лучших друзей в жизни? или вы не общаетесь после работы ?
Александр Педан:
Не, мы вообще не общаемся с Притулой – не поздравляем друг друга с праздниками, не ходим друг к другу в гости, не пьем пиво с раками.... На самом деле мы хорошие друзья, у нас длительные отношения, которыми мы очень гордимся. Я считаю, что я в чем-то попроще в этом плане, а, например, пробиться в круг близких друзей Притулы очень тяжело. Я горжусь тем, что мы можем называть себя, если не лучшими, то очень-очень близкими друзьями.

Понравился ответ? Поделись:

Помельникова Ирина:
44
Здравствуй, Саша!!!Никак не могу забыть тот случай.когда ты нырнул и вынырнул весь в крови.ужас какой.Было жаль тебя...Ты очень хорошо выглядишь,умничка,на тебя приятно смотреть.Я пока это всё писала ,забыла вопрос.:) Расскажи смешной случай с твоего детства в котором присутствовал ты.Спасибо !!!
Александр Педан:
Да у меня вообще было смешное детство. Начиная с того, что я третий сын, а родители очень хотели девочку – и вместо Машеньки появился Сашенька. Мне кажется, что это и есть самый курьезный случай в моей жизни :)

Понравился ответ? Поделись:

катя:
17
Привіт, питання таке як стати ведучим на Новому, і друге питання чи не нервує тебе Фреймут?
Александр Педан:
1. Для того, щоб стати ведучим, треба навчитися багато чому. Тому що ведучий – це є універсальний артист, щось середнє між актором, співаком, танцюристом і диктором ТБ. Принаймні в мене такий досвід, і сам цей симбіоз приніс мені результат, який я маю. Якщо простіше: треба постійно працювати над собою і прагнути цього. Плюс маленька доля фарту.
2. Та ні. Чому? Бувають моменти на зйомках, коли бувають напружені стосунки між ведучими, режисерами, акторами, – точно так само і в наших стосунках були якісь розбіжності. Але нервуватися в особистому житті з цього приводу немає сенсу.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
14
Здравствуйте, Александр! В проекте "Кабриолето" был момент когда Вы с Олей Фреймут ехали автостопом с Донецка в Днепропетровск это было прописано в сценарии путешествия или вышло спонтанно? будет ли второй сезон?
Александр Педан:
Еще раз говорю, что, несмотря на то, что мы называли наш проект "Кабриолето" сериалити, из каких-то продуманных вещей иногда был выбор городов, которые просто необходимо посетить, потому что они заслуживают внимания. Мы выбирали эти города, основываясь на предложениях жителей этих городов. На нашем сайте люди вывешивали приглашение и объяснение, почему стоит посетить именно их город. А по поводу путешествия из Донецка в Днепропетровск – да, это был один из самых серьезных экспериментов. Мне не привыкать к таким вещам, но, думаю, для Фреймут это был самый экстремальный случай в ее жизни: в платье, в паетках, на солнцепеке, по трассе – да, это экстрим.

Понравился ответ? Поделись:

Дашка:
11
привет, Сашка:) больно было эпилировать ноги?;))) кстати, когда должен выйти в эфир первый выпуск ППШ? и не забывай про твиттер, тебя там очень мало..
Александр Педан:
Привет, Дашка :)
Про эпиляцию ног – да, мы немножечко приоткрыли завесу в грядущем "Педан Притула шоу". И, знаете, это как в случае с нырянием в коралловый риф, о котором мы уже говорили. На работе ты настолько сосредоточен и отдаешься своему любимому делу, что ты не замечаешь боли. Хотя было больно.
10 марта на "Новом канале" – будем видеться каждое воскресенье.
Спасибо, Дашка!

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
8
Каким магазинам оттдаете предпочтение брендовым бутикам или обычным магазинам (Levi's, Gap итд)?
Александр Педан:
Я отдаю предпочтение комфортным вещам, которые на меня садятся. И неважно, какой бренд. Хотя есть свои маленькие фетиши: работать (то есть вести какие-то праздники и мероприятия) я люблю в хорошем дорогом костюме, в дорогих часах, в запонках и хороших туфлях. Вот это мой маленький фетиш. А по жизни я люблю одеваться под настроение. Один маленький совет: говорят, что в Европе является моветоном носить более одной-двух брендовых вещей на себя одновременно. То есть если вы все в праде-шмаде, то гляньте в зеркало – может быть, это передоз?

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
8
привет Саша, поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками!!)))))как отпраздновал Новый Год? какие подарки получил? будет ли продолжение шоу КабриоЛето? в каких шоу планируешь в этом году сниматься?
Александр Педан:
Спасибо! Всех тоже со всеми праздниками! И сразу же с наступающим 8 Марта, потому что, мне кажется, мужчинам уже нужно готовиться к этому празднику.
Новый год с удовольствием отпраздновал с семьей и друзьями в Альпийских горах – скромно, со вкусом, с видом на Монблан.

Понравился ответ? Поделись:

KATERINA :
7
Поздравляю с прошедшими праздниками)))Есть ли у тебя любимое место в Киеве?
Александр Педан:
Да, у меня есть любимое место в Киеве, – это то место, где в данный момент находятся мои жена и дочь.
Спасибо за вопрос, Вас тоже с праздниками!

Понравился ответ? Поделись:

Демьян:
4
тебе нравится Оля Фреймут как женщина?
Александр Педан:
Давайте разберем Олю Фремут как женщину: лицо красивое, блондинка, ухоженная, фигура есть, маникюры-шманикюры – в принципе, в ней нет ничего, чтобы она мне не нравилась как женщина. Да, она красивая женщина и, наверное, она привлекает большинство мужчины Украины. Поздравляю ее с этим. Но характер, правда, скверный.

Понравился ответ? Поделись:

Педану вопрос:
4
как ты относишься к любовницам у мужчин? ты бы себе когда-то такое позволил? или позволял?)
Александр Педан:
Вы знаете, это, наверное, личное право на "лево" каждого мужчины или женщины. Каждый живет, как хочет. Мы живем в современное время, может быть, для кого-то это уже и нормально. Я считаю, что семья – прежде всего. Близкие люди даются тебе единожды, нужно дорожить этим отношениями, не стоит даже думать и рисковать, дабы не потерять эту любовь, которая есть в семьях.

Понравился ответ? Поделись:

Паша:
2
Будет ли "Педан-Притула шоу" выходить в прямом эфире или записываться за несколько дней-часов до эфира как, например, шоу "Вечерний Ургант" в России?Предусмотрен ли интерактив со зрителями с помощью смс или веб-сайта?
Александр Педан:
На первый вопрос не отвечу, потому что мы еще в раздумьях. Это больше технологический вопрос. У нас еще есть полтора месяца для окончательного результата.
Над этим мы тоже работаем и очень стараемся сделать все для того, чтобы был интерактив для зрителей в зрительном зале. Это будет поводом для вас, уважаемые телезрители, постараться и попасть к нам в студию – это будет возможно, мы очень хотим, чтобы к нам в гости приходили обычные зрители. И, конечно же, мы современное шоу, которое уверено в том, что нас будут смотреть в Интернете, – мы обязательно будем искать фидбэк от вас и возможность с вами общаться.

Понравился ответ? Поделись:

Помельникова Ирина:
1
Александр,у меня к вам просьба.Сегодня у моего младшего брата день рождение,ему 24.Вы бы не могли сейчас на камеру поздравить его (Помельникова Дмитрия из Одессы ) с 24-летием?Пожалуйста.,он вечером придёт с работы и я ему покажу видео. (Заранее спасибо!!!)
Александр Педан:
Дима Помельников, тебе уже 24 года – ты взрослый здоровый лоб! Я надеюсь, ты уже нашел работу, я надеюсь, у тебя есть девушка. Дай Бог, ты уже женат. Может быть, у тебя уже есть дети? Если у тебя этого нет, я желаю тебе в скором будущем этим всем обзавестись! А если есть, тогда ты уже счастливый человек, с чем я тебя поздравляю! Держи свое счастье в своих руках! No pasaran!

Понравился ответ? Поделись:

Анютка:
1
Александр, вот Вы всегда на позитиве, а что Вам помогает оставаться в хорошем настроении, или когда настроения нету, то что помогает его улучшить?)))И вот еще один вопросик, а как Вы называете свою дочь?) Заранее спасибо за ответы)
Александр Педан:
Во времена "Камеди" я сказал бы, что мне помогают наркотики. Но а). это не правда; б). времена меняются. Я стараюсь любить людей и получать от них ответную реакцию.
Свою дочь я называю уменьшительными-ласкательными именами от слова Лера – Леруська, Валери. Иногда – квиточка и т.д. Она меня называет Санчос, Саня или папуся.

Понравился ответ? Поделись:

Никита:
1
Здравствуйте Александр! Расскажите побольше о "Педан-Притула шоу". Спасибо за ответ!
Александр Педан:
Ну, если побольше, то это будет ооочень крутое шоу.

Понравился ответ? Поделись:

Влад Громов :
1
1.У вас,є погані звички?) 2.Случались ли у Вас курьезные ситуации во время работы на телевидении? И как вы "выкручивались" из них? 3.Как часто вы встречаетесь с Притулой и Фреймут ? 4.Александр,хто назвав і саме чому таким ім"ям? 5.Какая у вас в детстве была мечта? 6.Какие выди спорта вы любите ? 7.Встречаливы рассвет на роботе ? Могу ли я получить ваш автограф может вы сможите мне отправить ?
Александр Педан:
Влад, читай мое свежее интервью в журнале " Story" :)
Прости, если я отвечу только на твои вопросы, все остальные останутся не у дел.
И, да, я не встречаюсь ни с Притулой, ни с Фреймут. Мы дружим.

Понравился ответ? Поделись:

Марина Бекетова:
1
Саша,скажи уже идут съемки "Хто зверху 2?" Признаю что в вашей "тройке" больше конечно же люблю Притулу) Он очень мне нравится,можешь рассказать о нем то, что мало кто знает?
Александр Педан:
Спасибо Вам за такое признание :)
То есть Вы предлагаете мне "слить" друга, с которым мы собираемся делать совместное шоу, да? Мало кто знает, что он – самый натуральный натурал. Поверьте мне на слово.
"Хто зверху?-2" начинаем снимать во вторник.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
1
Привет,Саш! А расскажи,что за новое шоу вы готовите с Притулой на Новом канале?
Александр Педан:
Если вкратце, то офигенное шоу.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
1
Саша,а когда будут игры ФК МАЭСТРО?!
Александр Педан:
Уж больно холодно сейчас тренироваться. Плюс новогодние праздники, думаю, что через недельки две все вернется на круги своя.

Понравился ответ? Поделись:

Иванна:
1
Саша, а почему вы раньше скрывали что женаты и у вас есть ребенок?
Александр Педан:
А потому что я подлый наглый обманщик.

Понравился ответ? Поделись:

Джоли:
1
сколько денег вам надо в месяц, чтобы жить и не тужить?)) с Новым годом вообще!
Александр Педан:
Анджелина, Вы готовы быть моим спонсором? Это вопрос или предложение? У меня были разные периоды в жизни, и как-то я научился умудряться влазить в тот бюджет, который зарабатываю в месяц. На данном этапе экономить не приходится.
И Вас с Новым годом!

Понравился ответ? Поделись:

Влад Громов:
1
Привет Как отметил Новогодни приздники ? Где праздновал ? Скем праздновал ?Что нового с тобой случилось за эти 17 дней Нового 2013 Года?
Александр Педан:
Новый год – читайте выше.
За 17 дней я успел вернуться, съездить на Родину, по традиции поиграть с братьями на бильярде, поработать в Киеве, полностью окунуться в разработку шоу "Педан Притула шоу". И у меня вылезла "шишка" на заднем колесе, на новой резине – беда, правда.

Понравился ответ? Поделись:

Вероника:
1
Добрый день Александр! Расскажите пожалуйста, если это конечно возможно, о новых проектах, шоу которые планируется на "новом" с вашим участием, уж очень соскучились за любимым ведущим!!! Еще интересно узнать какой самый экстремальный случай был у вас,такой что аж дух перехватило? Заранее спасибо большое за ответы))
Александр Педан:
По поводу нового шоу – читайте выше. То есть увидимся в марте – мы тоже по вас соскучились!
Я попробовал уже много экстремальных видов спорта. И до сих пор считаю, что самым экстремальным и небезопасным является парашютный спорт. Посему у меня всего два прыжка. Желание прыгнуть еще есть, но, понимаю, что это достаточно опасно и пока его оттягиваю. А Вы вообще ездили по Киеву на машине? Вот он настоящий экстрим. Каждый день, бесплатно.

Понравился ответ? Поделись:

Дима Рекеда:
1
Здравствуйте Александр!) Расскажите про новый проект "Педан-Притула шоу"
Александр Педан:
Будет круто.

Понравился ответ? Поделись:

Анютик Свечникова:
1
Приветик Александр Педан=) как у тя дела?=)) у меня вопросы такие помнишь ли ты свой выпускной как он проходил? самый смешной твой поступок из детства? какой у тебя рост?))) спасибо за ответы желаю удачи =)))**********
Александр Педан:
У меня все норма :) Выпускной помню сму :) Рост – 169 см. Это самое смешное, что было со мной в детстве – я стоял последним на физкультуре. Всегда.

Понравился ответ? Поделись:

Помельникова Ирина:
0
Саша, когда ты улыбаешься у тебя такие ямочки на щёчках...ну вообще красавчик.:)))это был не вопрос,это был комплимент.
Александр Педан:
:))) Спасибо большое!

Понравился ответ? Поделись:

Мусияка:
0
Отлично выглядишь, Санечка! Я соскучилась :)
Александр Педан:
Привет, Мусияка! Эта кума жены сестра. И я:)

Понравился ответ? Поделись:

Дарина:
0
Саша,можешь мне передать привет?Спасибо))))))))))*
Александр Педан:
Дарина, тебе привет! Пожалуйста!

Понравился ответ? Поделись:

googie:
0
Что для тебя ФК "Маэстро?
Александр Педан:
ФК "Маэстро" – для меня все. В смысле только все хорошее, позитивное, спортивное и т.д. и т.п.

Понравился ответ? Поделись:

Evgenia:
0
Привээээээт!!!! Какую машину купил Притула (как он с ней справляется)??? Будет ли КАБРИОЛЕТО-2???
Александр Педан:
Привэээээт, Женька! Притула купил себе большой черный бандитский Range Rover Sport – тем самым получив авторитет у тернопольских авторитетов.
Пока ездит. Один раз побил, один раз отремонтировал – у него ничья :)
Будет ли "КабриоЛето-2"? Поживем-увидим, накануне "Педан Притула шоу".

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (3)

символов 999