Задай вопрос Надежде Матвеевой

20 20

На tochka.net состоится вэб-кофнеренция с ведущей женского тележурнала «Все буде добре» на канале СТБ Надеждой Матвеевой.

Надежда Матвеева придет к нам в гости 6 марта в 12.00

"Наша цель - помочь женщинам выглядеть красивее и увереннее, чувствовать себя моложе и здоровее, приготовить быстрее и вкуснее, легко добиваться успеха во всем и быть счастливыми", - говорит Надежда Матвеева.

Задайте вопрос Надежде Матвеевой прямо сейчас.

 

 

 

Ответы 56

Помельникова Ирина:
9
Здравствуйте!!!Спасибо Вам за то,что вы есть.Вы дарите хорошее настроение,даёте полезные советы.Вашу передачу "ВСЕ БУДЕ ДОБРО"смотрит вся моя семья.Вы очень женственна и очень хороший человек. Я одесситка и поэтому в вопросах буду оригинальна.1) Вы довольны тем,что родились женщиной?в чём преимущество быть женщиной,а не мужчиной? 2)Еда из чужой тарелки не полнит?3)как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?4)Если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно – она отменяет своё решение или удваивает эффект?
Надежда Матвеева:
Здравствуйте, уважаемые читатели и посетители сайта Точка. Надеюсь, наше общение сегодня будет интересным. Спасибо за большое количество вопросов!

Спасибо!!
1. Я очень довольна, что я женщина. Мы с вами можем быть разными, чтобы быть интересными мужчинам. А им сложнее.
2. Всем мужчины, которых я знаю, жалуются, что когда они с подругами идут в ресторан, девушки заказывают салатик, а мужчина заказывает еду и женщины у мужчин из тарелки едят потом.
3. Это чудесная женская магия.
4. Если вы верите, что это плохая примета, то она отменяет свое решение. Если вы верите, что кот это хорошо, то в два раза будет лучше.

Понравился ответ? Поделись:

Карина:
6
Здравствуйте Надежда! сможем ли мы увидеть в вашей программе участницу второго сезона проэкта Зважених та Щасливих Кристину Кирчиу?
Надежда Матвеева:
Я думаю, нет ничего невозможного. СТБ - можливо все!

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
2
Здравствуйте, Надежда! Вы - успешная женщина как на работе, так и дома. Скажите, как достичь гармонии в семейной жизни?
Надежда Матвеева:
Я должна вас огорчить, в продаже уже появился свежий журнал ВИВА, где в середине журнала интервью со мной, где я рассказываю о том, как изменилась моя личная жизнь.
Я сейчас советы давать не могу, потому что я рассталась с супругом.

Понравился ответ? Поделись:

Кристи:
2
Надежда,вы отличная телеведущая!!! Как вы проводите выходные дни?
Надежда Матвеева:
Я отдыхаю, как и все люди. Люблю смотреть на что-то красивое - на природу, вещи в магазине, хороший фильм. Иногда мне в выходные хочется помолчать.

Понравился ответ? Поделись:

Ира:
1
Общаетесь ли Вы с Оксаной Марченко? Нравиться ли она Вам в роли ведущей?
Надежда Матвеева:
Оксана Марченко - телезвезда. Оксана великолепна. Я считаю, что она красавица и гениальная ведущая.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
1
Надежда, какой у тебя размер обуви? Правда ли что у тебя очень маленький размер ноги?
Надежда Матвеева:
Очень не маленький - 38, а может, и 38,5.

Понравился ответ? Поделись:

Инна:
1
Смотрите ли Вы другие передачи канала СТБ, кроме своей? Какой Ваш любимый украинский телеканал?
Надежда Матвеева:
СТБ был любимым еще и до того, как я начала так работать. Я думаю, так скажет большинство людей. Это домашний канал.
Обожаю Танцуют все. В этом сезоне много эфиров пропустила. А раньше смотрела, прильнув к экрану. Я рада, когда у меня в гостях ведущие или участники проекта.
Еще нравится Моя правда. В ближайшем будущем будем программа со мной. Сейчас идут съемки.

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
1
Наденька, вы такая красавица! Восхищаюсь вами! Расскажите о звездных гостях, которые были у вас в студии? Может вспомните какой-то курьезный случай, который происходил на съемках с знаменитостями?
Надежда Матвеева:
Например, когда была Стоцкая в гостях, всё началось с того, что мы не могли найти чашку кофе. И Анастасия уже была готова начать интервью, я поняла, что хочу быть хозяйкой и начала делать кофе для нее, и с этого начался наш разговор... У нас получилось очень задушевное интервью. Она очень приятный собеседник.

Понравился ответ? Поделись:

Саша:
1
Какая ваша любимая рубрика? Какими советами экспертов пользуетесь сама? С кем из экспертов близко дружите и видетесь поза работой?
Надежда Матвеева:
Сложный вопрос. Нет рубрики, которая не была бы моей любимой. В тот момент, как я общаюсь с экспертом, я нахожусь здесь и сейчас. Ко всем я отношусь со всей душой. Но более вовлечена я в спортивные рубрики. Наверное, это и есть мои самые любимые, потому что приходится выкладываться по полной.

Понравился ответ? Поделись:

Наталья:
1
Надя, у вас недавно в гостях была Анастасия Приходько, расскажите какой она человек? Какие впечатления у вас остались? Может она выведала Вам какой-то свой секрет? :))) А еще один из ваших постоянных экспертов - Надежда Мейхер. Расскажите и про нее. Какая она в жизни? Кто еще из интересных людей у вас скоро побывает в студии?
Надежда Матвеева:
Настя Приходько - очаровательна. Она рассказывала о малышке, о любимом, становилась теплее на глазах. Она очень доброжелательна. Ей приятно общаться с людьми.
Надя Мейхер - это чудо. Я и не думала, что мы так можем хохотать так вместе. Надюша - прелесть. Она веселая и хозяюшка. У нее такие хрупкие, но сильные руки. Она - настоящая женщина.
В ближайшее время будет Виктор Павлик и Виктор Андриенко. Видела Сашу Педана, который тоже пообещал прийти.

Понравился ответ? Поделись:

Надя:
1
Надюша, а будут ли какие-то новые рубрики в проекте в ближайшие время? Или новые эксперты, интересные звездные гости?
Надежда Матвеева:
Рубрики обязательно будут. Следите! Я с огромной радостью сама узнаю, что журналисты и вся команда постоянно в поиске интересных идей.
Если вы хотите что-то увидеть в нашей программе, заходите на наш сайт и оставляйте все ваши отзывы. Мы очень рады, когда происходит такая связь!

Понравился ответ? Поделись:

Лана:
1
Надежда, расскажите о себе. Чем живет Надежда Матвеева? Что любит, что нет? Как проводит время? Что значительного произошло в вашей жизни за последнее время? Расскажите о своей семье? А о чем мечтает самая позитивная телеведущая?
Надежда Матвеева:
Я самая позитивная, потому что моя программа - самая позитивная. Я благодарна зрителям, горжусь тем, что мы немногие из сми, которые несем только позитив.
Последнее время в моей жизни случилось расставание с дорогим супругом. Мечтаю я о том, чтобы для нас с вами было счастье жить в нашей стране. Пусть у нас будет одна на всех глобальная мечта.
Очень люблю хороших людей, которые меня окружают. Я люблю жизнь, когда есть позитивный рост.
Не хочу даже говорить о том, чего не люблю..

Понравился ответ? Поделись:

катерина:
1
вам не сложно водыть передачу все буде добре
Надежда Матвеева:
Я считаю, что это позитивная, вдохновляющая, полезная, интересная, длинная программа. Если есть какие-то моменты сложности, то это приятная усталость.

Понравился ответ? Поделись:

Яна:
0
Здравстуйте, Наденька! Нужно ли опасаться, что Вашу передачу закроют?? Ведь наверняка многие люди, работающие, к примеру, в косметологии потеряют многих клиентов благодаря советам в Вашей передаче...
Надежда Матвеева:
Не без основания вы переживаете. Не знаю, как насчет косметики, но когда наши эксперты выбирают продукты, вы заметили, как правдиво они говорят о том, что есть на самом деле? И нашим экспертам иногда даже угрозы поступают. Но вы не переживайте! Все буде добре! Я верю, что такая нужная программа будет жить очень долго.

Понравился ответ? Поделись:

Галина:
0
Надежда, здравствуйте! Какой подарок Вы бы хотели получить на 8 марта?
Надежда Матвеева:
Хочу романтическое путешествие...
Но у нас будет съемочный день! :)

Понравился ответ? Поделись:

Алла Педан:
0
Надюша, добрый день! Прежде всего, с наступающим праздником Вас. Счастья Вам и здоровья отменного. Скажите, пожалуйста, вы производите впечатление очень искреннего человека. Это - роль? Или Вы действительно и в жизни повседневной так искренни и доброжелательны? И еще, приближается лето. В нашей местности (под Киевом) много комаров. Что делать? Как бороться с ними, учитывая, что в доме двое малышей? Спасибо.
Надежда Матвеева:
Я действительно искренний человек. Иногда даже чересчур. Но я не жалею. Я считаю, что если мы будем искренни друг к другу, то всё будет добре.
Насчет комаров запомнила, и ближе к сезону обязательно это обсудим.

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
0
Наденька, здравствуйте. Я всегда почему-то осуждаю людей. ищу в них что-то плохое. Как от этого избавиться?
Надежда Матвеева:
Это тяжелый путь. Это случается в жизни каждого человека.
Мы должны в жизни найти себя, понять себя и полюбить себя. Займитесь этим. Найдите себя, поймите, чего вы хотите. Разберитесь, какое удовольствие это вам принесет. и полюбите себя. Может понадобиться много лет. Но когда мы начнем любить себя, мы поймем, что каждый человек велик. И что если у кого-то что-то появилось, это не значит, что у нас это отняли.

Спасибо большое! Мне было приятно с вами общаться. Спасибо за мудрые и интересные вопросы. Спасибо, что любите программу Все буде добре. Желаю, чтобы каждый день для вас был открытием. Давайте чаще встречаться. Мы можем это делать на канале СТБ.
Любите жизнь! И это будет взаимно!

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
0
А как проходит рабочий день на "Все буде добре"? Где черпаете идеи для ваших рубрик?
Надежда Матвеева:
Я уже говорила, что над проектом работает большая команда. идеи мы черпаем из жизни, потому что в жизни столько вопросов, что не успеваешь на всё отвечать.
Я приезжаю на съемочную площадку, становлюсь красивой, и мы записываем рубрики. Вы можете всегда прийти посмотреть, как это происходит. Заходите на наш сайт и смотрите, вы можете стать гостем студии.

Понравился ответ? Поделись:

Ира:
0
Расскажите как попали на СТБ? Проходили ли вы какой-то кастинг, как о нем узнали и как он проходил?
Надежда Матвеева:
Мой друг сказал, что ищут ведущую на второй сезон Зважені і щасливі. Я пришла, это был мой первый кастинг на тв. И во время кастинга рассказали мне, что никак не могут найти ведущую на Все буде добра. И нашли.

Понравился ответ? Поделись:

Светлана:
0
Здравствуйте Надежда. Спасибо Вам за программу "Все буде добре" с такой ведущей как Вы действительно вериться, что все будет хорошо.
Надежда Матвеева:
Спасибо!

Понравился ответ? Поделись:

Нина:
0
Здравствуйте Надежда! Спасибо Вам за телепередачу. Подскажите как можно связаться с Аленой Куриловой? Мы обращались к Алене через ваш форум на телеканале СТБ, но ответа нет.
Надежда Матвеева:
Не могу подсказать. Это люди, которые необыкновенно востребованы. Сейчас наши экстрасенсы заняты в другом проекте, у них постоянные командировки.
Попробуйте найти через интернет. Но не обижайтесь, если они не отзываются.

Понравился ответ? Поделись:

Инна:
0
Поддаетесь ли Вы негативным эмоциям? Как Вы боретесь с негативом в целом?
Надежда Матвеева:
Конечно, я человек, и поддаюсь негативным эмоциям. Но когда они меня засасывают, я цепляюсь за позитивные мысли. Это единственное - надо тупо верить, что всё будет хорошо. И негативные моменты жизни переживать. В уголке присесть, немного погоревать, но потом брать себя в руки.

Понравился ответ? Поделись:

Ира:
0
Кого из своих коллег - телеведущих Вы можете выделить? Есть ли у Вас любимая ведущая /ведущий?
Надежда Матвеева:
На украинском телевидении сейчас очень много хороших ведущих.

Понравился ответ? Поделись:

Инна:
0
Работали Вы когда-нибудь тамадой? Хотелось бы попробовать?
Надежда Матвеева:
Да, работала. Всё зависит от коллектива, в котором работаешь.

Понравился ответ? Поделись:

Лера:
0
Есть ли у Вас особые семейные традиции? Насколько важна для Вас семья?
Надежда Матвеева:
Очень важна!
Мы любим дарить подарки еще до праздника. Как только появляется подарок, дня за три до праздника идет вопрос "Я купил подарок. Подарить или ждать?". Если подарок есть, зачем ждать момента? :)

Понравился ответ? Поделись:

Инна:
0
Какие из советов для женщин прозвучавших в передаче "Все буде добре" вы запомнили и считаете самыми еффективными? Какие из секретов красоты, молодости, счастья Вы можете выделить?
Надежда Матвеева:
Мне кажется, совершенно неожиданно и ожидаемо, что совет по поводу того, чтобы пяточки были как у младенца, воспользовался таким спросом. Оля Сеймур дает советы в области домашней косметики, она идеал. Совет такой - варите овсянку, не очень жидкую, кладете теплую кашу в пакет и упаковываете туда свои ноги. Пытаетесь пробыть так пару часов. И потом обрабатываете ножки. Кожа становится как у младенца.

Понравился ответ? Поделись:

Лера:
0
Перечислите достоинства и недостатки профессии телеведущей.
Надежда Матвеева:
Если вы любите профессию, как люблю ее я. то говорить о недостатков некрасиво.
Но телеведущая должна быть красивой. Для этого надо хорошо спать. Если сна не хватает, это просто ужас. Нужно находить время на отдых и сон.

Понравился ответ? Поделись:

Инна:
0
Вас называют украинской Опрой Уинфри. Как вы относитесь к такому сравнению? Смотрели ли Вы когда-нибудь шоу Опры?
Надежда Матвеева:
Кто не смотрел?
Великолепная женщина. Когда меня с ней сравнивают, это как вера в меня, что я могу приблизиться к такому уровню. Эта женщина сделала себя сама - трудом, талантом, открытостью и самоотверженностью.

Понравился ответ? Поделись:

Лера:
0
Какой способ похудения Вы считаете самым эффективным?
Надежда Матвеева:
Майя Плесецкая говорила - просто не жрать или заклеить рот скотчем. Это самый действенный способ.

Понравился ответ? Поделись:

Инна:
0
Как Вы относитесь к пластической хирургии? Смогли бы Вы решиться на пластическую операцию или Вы цените натуральность?
Надежда Матвеева:
На данном этапе жизни я должна быть такая, какая я есть, естественная и натуральная. Но вы верите, что в 21 веке, когда пластическая хирургия так сильно развита, что не будет такого информационного потока, который не приведет туда женщину. Дай Бог только вовремя остановиться.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (20)

символов 999
  • igor-motchuk -6 назад

    Доброго дня Надя!Посмолрел сегодня передачу Вашу с Каменских.Я простотв шоке от Вашего умения общения с людьми,не важно с какими.Если будет такая возможность,хотел бы взять участие в любой из Ваших передач.Если это возможно буду рад.Меня зовут Игорь,мне 43,рост 196см.Почта e-bk@ukr.net.Живу в Киеве.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -5 назад

    Дорогая Наденька! Сколько раз восхищалась ВАМИ, Вашим талантом и умением вдохновлять людей, помогая поверить в себя, в лучшее и никогда не опускать рук! А сейчас пишу со слезами на глазах... У меня критическая ситуация: муж-тиран, вот уже более 14 лет терплю его унижения, избиения, критику. Думала, что сынок - это главное, а ведь и он туда же - стал грубым и чужим. Вы знаете просто замкнутый круг, который невозможно разорвать! Я очень хочу начать НОВУЮ ЖИЗНЬ. Пожалуйста, если у меня есть хотя-бы малейший шанс, помогите попасть на съемки любимейшей передачи "ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ", которая является моей единственной отдушиной вот уже 4 года. Может быть я научусь уважать себя и заново поверю в свои силы! ПРОШУ! Виктория, 40 лет г.Ирпень

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -5 назад

    НАДЕЧКА!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СВЯЗАТЬСЯ С АЛЕНОЙ КУРИЛОВОЙ!!!У НАС СИЛЬНО БОЛЕЕТ ДОЧЕНЬКА ЕЙ 16 ЛЕТ ,ОСТАЛАСЬ ОДНА НАДЕЖДА НА ВАШУ ПОМОЩЬ СВЯЗАТЬСЯ С АЛЕНОЙ Т.К. ЕЕ СЕКРЕТАРИ НЕ ЗАПИСЫВАЮТ К НЕЙ!?МОЛЮ ВАС ОТВЕТЬТЕ---096 248 40 10(ЕСЛИ ПРИЕМ СТОИТ ДЕНЕГ МЫ ЗАПЛАТИМ ,МЫ НЕ БЕСПЛАТНО)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -5 назад

    Как с Вами связаться (по личному)?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Доброжелатель -5 назад

    Здравствуйте,Надя!! Вы могли бы не целоваться с участниками в эфире?Извените.Спасибо.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Наталья -4 назад

    Здравствуй, дорогая Надюша! У нас большая беда моя дочь Виктория тяжело больная ей
    36 лет у нее Лимфогранулематоз муж ее умер она одна воспитывает сына 13 лет на обследование и 8 курсов химиии ушли все деньги что у нас были а болезнь прогресирует и у сын парализованный после инсульта и у меня с мужем онкозаболевание все говорят что
    это у нас родовое проклятие но как его снять никто не знает. оОдна надежда на ВАС НАДЮША ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА связатся с Аленой Куриловой чтобы она сняла порчу тел.097038766 Полюхович Наталья

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -4 назад

    Здравствуйте Надежда!
    У меня к Вам не вопрос, а больше просьба!) не могли бы Вы мне помочь?..
    У меня проблемы с сыном и куда только не обращались, никто не может помочь..я хотела бы обратиться к Хаялу Алекперову за помощью, но не знаю как выйти с ним на связь.. в интернете много подставных лиц, а так как Хаял часто бывает у Вас в гостях, в передаче «Все буде добре!», то может Вы бы мне помогли с его точными контактами, или подсказали бы как лучше с ним связаться..
    Буду ждать ответа.. заранее благодарю!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -4 назад

    Здравствуйте Надежда, у меня банальный вопрос, но всё таки: 1)"Вы верите в судьбу?"
    2) "Как Вы шли к таком успеху?" 3)"Что Вы могли бы посоветовать для меня?"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -4 назад

    вы выравнивали себе волосы и какая прическа подходит на волнистые волосы

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -4 назад

    здравствуйте дорогая Наденька ! я очень люблю Вашу передачу, вы такая умница и все гости приглашенные вами приятные люди. Прошу Вас, если можно, дать Тарасу Шпире задание: пусть узнает о пользе мультиварок и стоит их покупать? Спасибо.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще