Стас Шуринс ответит на вопросы читателей E-motion

4 18

Стас Шуринс - победитель таких рейтинговых проектов, как Фабрика звезд 3 и Танцы со звездами, но в первую очередь он известный артист и композитор.

Весь предыдущий год Стас посвятил работе над новым музыкальным материалом, который очень отличается от предыдущих работ исполнителя. В чем именно заключается разница, чем вызваны изменения, когда можно будет услышать новые треки и увидеть новые клипы Стаса - обо всем этом вы можете узнать, задав вопрос прямо сейчас.

Ответы 80

И снова здравствуйте( Линара) :
47
Стас, салююююют!) Хорошего настроения и дня тебе :) А также поздравляю тебя с премьерой песни Take :) Она драйвовая))) Теперь я танцую в два раза больше)) Ну... Теперь вопросы) 1) Стас, стал бы ты дружить со своим двойником? Почему? 2) За сколько дней можно совершить кругосветное путешествие? Какой маршрут выбрал бы ты?) 3) Твое состояние духа в настоящий момент? Спасибо за ответы!) Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди вперед, не сворачивая))) Спасибо за творчество)))
Стас Шуринс:
Дорогие друзья, здравствуйте! Меня зовут Стас Шуринс, сегодня я буду отвечать на ваши 72 вопроса!

Почему нет? А если мой двойник - очень клёвый пацан, как я :) Мне было бы интересно посмотреть на человека, который очень похож на меня, или я на него похож. Мне кажется, это здорово.
Я не знаю, за сколько можно. Если просто облететь вокруг земли - то, наверное, это можно сделать быстро. Наверное, за двое суток можно... я не знаю. Я бы с удовольствием посетил все страны мира, чтобы у меня была общая картинка и представление о мире, в котором я живу. Это было бы интересно. А еще, если бы удалось посетить каждый город в каждой стране - тоже было бы неплохо. Но, мне кажется, на это даже жизни не хватит.
Я немножко сонный, притормаживаю, но счастливый и веселый. И готов отвечать на ваши вопросы.
Спасибо за вопросы!

Понравился ответ? Поделись:

Виотлетта:
18
Тебе привет ,мой милый Стасик!!!
Стас Шуринс:
Виолетта, могла бы на телефон мне написать или позвонить :) Шутница, однако :)

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
9
хочу узнать, что вдохновило Стаса Шуринса написать песню "TAKE"? P.S.очень крутая и драйвовая песня!!так держать!
Стас Шуринс:
Я не знаю, что вдохновило. Просто в один момент, такое бывает, когда на меня "нападает" вдохновение. Приходит муза, садится рядышком на кресло с чашечкой чая и говорит мне: "Пиши!" И у меня в голове начинают появляться какие-то идеи, мысли, образы – все это связывается одной сюжетной линией. Все это происходит постепенно. На самом деле я никогда не планирую о чем-либо написать, все происходит само по себе. В песне "Take" я написал первые две строчки с мелодией, и как-то слово за слово появилась песня "Take". Что меня вдохновило? Да как обычно, вдохновили различные жизненные ситуации: любовь, дружба, люди, их поступки, мои поступки... да всё.

Понравился ответ? Поделись:

Инна:
8
Стас,скажи как зовут твою девушку(жену),ответь пожалуйста,очень нужно.кстати последняя песня "TAKE" просто супер.всех творческих благ тебе!!!!!
Стас Шуринс:
Мою жену зовут Виолетта. Я тоже считаю, что песня "Take" - очень крутая песня :)

Понравился ответ? Поделись:

Алинка:
8
Стас,я хочу получить от тебя диск с афтографом,но не как не получаеться.Что мне делать.
Стас Шуринс:
Я не знаю, наверное, нужно участвовать в конкурсах, активно писать в группе ВКонтакте, заходить на мой сайт, рассказать всем своим друзьям об этом, прийти на концерт и получить диск. Всё просто.

Понравился ответ? Поделись:

Кристина:
7
Стас,ты неоднократно говорил,что готовишь сюрприз на песню Ты мое, может хоть намекнешь,так сказать для полета фантазии?
Стас Шуринс:
Нет :)))

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
7
Ты общаешся с Вовой Дантесом?
Стас Шуринс:
Ну, при случае - да, у нас неплохие отношения. Но не могу сказать, что мы созваниваемся и встречаемся. У нас даже есть дуэтная песня, но я к ней не имею непосредственного отношения - это не моя песня.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
7
Тебе пора жениться!!!
Стас Шуринс:
Ольга, Вы опоздали, у Вас устаревшая информация. Я уже женился!
Хотя это радует, потому что обычно говорят: "Стас, ты такой молодой! Куда тебе жениться, Ты что? Нет-нет, ни в коем случае!"

Понравился ответ? Поделись:

И снова здравствуйте ( Линара ):
6
1)Мотивируешь ли ты себя? Если да, то каким образом? 2)Знаешь жизнь,судьба,семья, любовь - это все можно сравнить со стройкой, если правильно и качественно залить фундамент то в дальнейшем будет на много легче! Удаеться ли тебе создавать прочный фундамент?)))
Стас Шуринс:
Да, я себя мотивирую. Я просто не забываю о том, что нужно работать над собой, развиваться, больше узнавать, становиться лучше. Что касается творчества - нужно искать новый слог, нужно больше читать для того, чтобы это развивать. Я стараюсь побольше думать, копаться в своих мыслях, разбираться с какими-то жизненными ситуациями. Я ставлю перед собой цель и понимаю, что если я достаточно хорошо над собой не поработаю, то я этой цели не достигну.
Я надеюсь, что да. Но это всего лишь моя уверенность. Зачастую очень многие вещи зависят не только от меня, а и от людей, которые имеют непосредственное отношение ко мне, к моей жизни, семье, судьбе. Мне кажется, это дело не одного человека, люди должны сотрудничать - тогда фундамент будет крепче и каркас у дома получится хорошим. А дальше уже останется только выбрать цвет стен.

Понравился ответ? Поделись:

Кристина:
6
Стас,говорят ты сдал на права,с чего возникла идея получить права.как тебе обучение и обзавелся ли ты машиной? попробовал себя в роли водителя? и что лучше быть пешеходом или водителем для тебя?
Стас Шуринс:
Это правда. Я давно уже мечтал получить права. Года 3-5 назад я уже пытался сдать на права, но тогда у меня было немного другое финансовое положение. Я жил в Риге и у меня не было достаточно денег, чтобы оплатить экзамен в школе. Но, тем не менее, я сдал школьное вождение и теорию. И как раз тогда мой кошелек опустел, не получилось. В итоге через какое-то время я уехал в Украину, и уже здесь, спустя три года, я все-таки сдал на права.

Да, по прямой я еду достаточно неплохо, мне так кажется.

Я бы хотел побыть полноценным водителем, конечно. Управлять транспортным средством без помощи инструктора. Но лучше быть, конечно, пассажиром, а не пешеходом. Когда ты пассажир, тебе не нужно сосредотачиваться на дороге и соблюдать правила дорожного движения. Это прекрасно, мне кажется.

Машиной я не обзавелся. Но самое смешное было в другом - когда я сел в кабинете для сдачи экзамена, я немного не разобрался с компьютером и случайно вместо русского языка выбрал украинский экзаменационный билет. И у меня было две ошибки по той простой причине, что я просто ни слова не понял из того, что мне нужно было сделать :)

Понравился ответ? Поделись:

Мика:
6
Сделай подарок мне на 8 марта!!!
Стас Шуринс:
8 Марта уже прошло. Но лучше поздно, чем никогда - Мика, поздравляю тебя с прошедшим 8 Марта! Желаю тебе всегда оставаться красивой, счастливой, чтобы тебя всегда любили, носили на руках и дарили цветы, независимо от праздников!

Понравился ответ? Поделись:

Альонка Бондарєва:
5
Привіт, Стас!Дякую тобі за твою творчість!!Ось мої питання:1.Недавно ти був у Чернівцях, чи сподобалось тобі?2.Не так давно ти був у Москві на зйомках різних передач!Дуже вже хочеться подивитись ті передачі по телебаченню!Коли вони з'являться на ТБ?Дякую за відповідь!Ти прекрасний музикант., рухайся тільки ВПЕРЕД!:)))
Стас Шуринс:
Так, звісно. Це було дуже круто, дуже файно. Були дуже гарні люди, які мене підтримували.
Нужно зайти на мой сайт и посмотреть в разделе "Анонсы" - там будет информация об этих телепередачах.
Дуже дякую!

Понравился ответ? Поделись:

Надежда Швец:
5
Здравствуй, Стас! Расскажи об одном из самых лучших моментов в твоей жизни! Заранее спасибо за ответ! Огромной тебе удачи! Радуй нас своим творчеством!) А мы будем всегда рядом с тобой,стараться тебе на радость)
Стас Шуринс:
Спасибо!
Их много. Из последних - это свадьба. Было очень здорово.

Понравился ответ? Поделись:

Помельникова Ирина:
5
Привет,Стас!Я из Одессы...Ты очень мне нравишься,как человек,хочу пожелать тебе карьерного роста и здоровья.Вопросы: 1) У тебя больше друзей или врагов? 2) Какое твоё мнение о старении и о старости? 3)Какую роль ты сыграл бы.если бы тебя пригласили в кино? 4)Если бы ты мог меняться внешностью, с кем бы ты поменялся и почему? 5) закончи фразу "Мужчина- это........", "Женщина-это.......".Спасибо за ответы!!!
Стас Шуринс:
Спасибо!
Так случилось, что на определенном этапе своей жизни, пока еще не столь долгой, я пришел к тому, что я не отношу людей к своим врагам. Я - самый лучший свой друг и враг. Потому что иногда я делаю такие вещи, последствия которых я разгребаю - в таких случаях я сам себе враг. У меня есть семья, я верю в семью. У меня есть человек, которого я могу назвать другом, - ее зовут Оля. Мы не общаемся каждый день, но, когда встречаемся можем говорить сутки напролет. Я ей доверяю и уважаю ее. Но семья - это то, что стоит оберегать, хранить, любить. А друзья, знаете, они часто становятся нашими недругами.
Я безумно уважаю пожилых людей, я считаю их мудрейшими существами на нашей Земле. Совсем недавно я задумался о своих бабушке и дедушке, и понял для себя такую вещь: они очень мудрые люди, они очень многое знают. У них до сих пор блестят глаза, они очень радуются за меня. Я их люблю, старики - это здорово. Я первый раз в жизни задал вопрос дедушке о его молодости, я жалею, что сейчас я далеко от них и не могу сесть с ними за один стол, чтобы расспросить об их жизни. Поэтому, если ваши дедушки и бабушки рядом с вами, я вам советую сейчас же начать расспрашивать об их жизни. Потому что не секрет, что мы не так долго живем, настанет момент, когда просто не у кого будет спрашивать. Поэтому спрашивайте, пока есть возможность. И любите их, конечно. И не обижайтесь на них, потому что они знают больше.
Любая роль для меня была бы хорошим опытом, потому что мне кажется, что актер я, мне кажется, никудышный. Нужно очень много над собой работать в этом отношении.
Зачем? Не собираюсь и не хотел бы.
Мужчина – это опора. Женщина – это сила. Это первое, что пришло в голову.

Понравился ответ? Поделись:

Таня):
4
Привет Стас!Когда планируешь выпустить свой следующий клип?
Стас Шуринс:
Скоро.

Понравился ответ? Поделись:

Таня):
4
Привет Стас! В первую очередь расскажи как ты? 1)Сейчас хотелось бы поинтересоваться у тебя, будут ли какие-нибудь грандиозные сюрпризы от тебя в скором времени? "И когда планируешь выпустить свой следующий клип?2)Где ты сейчас живешь в Латвии или в Украине ?? Спасибо за ответы!Желаю много творческих успехов!!!
Стас Шуринс:
Прекрасно!
Сюрпризы будут точно, а насколько они грандиозные - решать вам.
Я сейчас планирую съемки клипа на песню "Take", так что следите за новостями.
Уже четыре года я живу в Украине.
Спасибо!

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
3
Здравствуйте, Стас! Что для Вас означает "красота женской души"? Спасибо за ответ.
Стас Шуринс:
Красота женской души... очень хороший вопрос, который поставил меня в тупик. Я даже не знаю. У меня сразу возник образ музы - женщина в белом ниспадающем платье, что-то яркое, теплое, светлое, очень доброе, улыбающееся. Это лично моя ассоциация – я даже не могу обосновать, почему. Просто возникает такой образ. Учитывая, что женщина – это создание, которое продолжает жизнь, в этом есть что-то божественное.

Понравился ответ? Поделись:

Галя:
3
Привет, Стас!!! Что тебя вдохновило на написание песни "Таке" ??))Ведь если её перевести на русских в ней очень глубокий смысл, в прочем как и во всех твоих последних песнях))
Стас Шуринс:
Спасибо! Я старался. Но, честно, мне не нравится переводить на русский, потому что у меня никогда не получается эквивалент. Я понимаю, о чем песня, но я даже не перевожу ее на русский у себя в голове. Если я начинаю дословно переводить каждое слово – это смешно звучит. Спасибо! Меня вдохновили люди, жизнь, поступки.

Понравился ответ? Поделись:

Виолетта:
2
Привет от Виолетты!!!
Стас Шуринс:
Привет от Стаса!!!

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
2
Здраствуй Стас!!!В тебе дуже хороші пісні,дякую за твій талант)А тепер питання:Коли в тебе получається писать пісні?)
Стас Шуринс:
В основном ночью. Я не люблю писать днем, а, тем более, утром - это невозможно.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
2
Привет, Стасик))Ты так изменился за последний год.И твой голос в том числе!С чем это связано?И ты можешь петь, как ты пел раньше?
Стас Шуринс:
Зачем мне петь так, как я пел раньше? Изменения произошли ввиду того, что в Москве я занимался вокалом с выдающейся вокалисткой, которая мне наконец-то правильно поставила голос. Это практика, взросление, возможно, сигареты как-то влияют на это все.

Понравился ответ? Поделись:

Зара:
2
Твой голос очень похож на голос Кристины Агилеры в ранних твоих записях и на фабрике.Не хочешь вернутся к старому репертуару и быть может даже записать дуэт с Дивой?
Стас Шуринс:
То есть с Кристиной Агилерой? Она прикольная вокалистка, но вряд ли я смогу петь, как Кристина. Дуэт? Не знаю. Зачем?

Понравился ответ? Поделись:

Зара:
2
И еще!!!)))Спой пожалуйста песню Aint no other man, хоть кусочек!)))))
Стас Шуринс:
Не могу. Я не в голосе :)

Понравился ответ? Поделись:

Cаночка:
2
Стасик,привет))) Как ты поживаешь? Что нового ? Очень соскучились за тобой с времен проекта "Танцы со звездами",ездили,общались, а тут тебя нигде и поймать нельзя..((( Может,будет фан встреча? И можешь передай моей маленькой сестре Оле привет?)спасибо)
Стас Шуринс:
Отлично поживаю! Песню новую еще одну пишу.
Привет Оле!
Фан-встреча может быть. Ловите меня на концертах - после каждого концерта обычно бывает фан-встреча. Я думаю, придумаем что-то в Киеве, например, когда будет презентация второго альбома.

Понравился ответ? Поделись:

Таня из г.Сумы:
1
почему не общаешься в группе не отвечаешь на вопросы в группе вконтакте?
Стас Шуринс:
Вот буквально вчера я задумался об этом. Я захожу туда и пишу там редко - вот такой вот я плохой человек. А еще мне надоело писать в Твиттере, но нужно, поэтому я буду продолжать это делать. Может быть, скоро там что-нибудь напишу.

Понравился ответ? Поделись:

Таня из г.Сумы:
1
Стас ты огромный молодец поздравляю тебя с женитьбой твой 1 брак.молодей...береги его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стас Шуринс:
Мой первый брак - очень молодец :) Берегу его!

Понравился ответ? Поделись:

Лиза:
1
Привет,Стас )) Хотела бы у тебя узнать какие амулеты у тебя уже есть и какие бы ты хотел приобрести? как относишься к золотым оберегам .ладанкам,крестикам? просто я заметила.что ты носишь исключительно серебро)
Стас Шуринс:
Да, я не люблю золото, мне кажется, оно мне не подходит. Я предпочитаю серебро. У меня есть кресты, ладанки, кольца, браслеты. Мне хватает и амулетов, и оберегов, пока ничего приобрести не хотел бы.

Понравился ответ? Поделись:

Дарина Вистяк:
1
Самое удивительное и прексасное место, где ты когда-либо бывал? Я имеюю ввиду музеи, концерты, какие-то определенные места?
Стас Шуринс:
Хороший вопрос. Например, город Саарбург в Германии – очень таинственный красивый городок. Там еще красивый водопад. Это небольшой город, но достаточно уютный. И еще очень многие места, именно в Германии – там такие уютные домики, маленькие городочки и поселки, очень красиво.

Понравился ответ? Поделись:

Таня из г.Сумы:
1
Стас с кем из фабрикантов общаешься?
Стас Шуринс:
Со всеми понемногу, если есть возможность. Но чаще всего с Сашкой Борисенко.

Понравился ответ? Поделись:

Алина Татьянченко:
1
Привет Стас! Очень хочется поблагодарить тебя за твои песни))особенно твоя последняя песня "Take"-такая классная,хожу пою и пою)))Так вот, хочу спросить, когда выйдет песня "Ты моё"?Так как очень мне она нравится))и такая небольшая прозьба-передай мне привет)))
Стас Шуринс:
Привет тебе, Алина Татьянченко! Песня "Ты мое" выйдет, как только вам надоест песня "Take" :)))

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (4)

символов 999
  • tetyana-sugak 11 лет назад

    čau Stas!
    cik bieži jūs veltīt dzejoļi?
    nāk bieži Chernivtsi!
    viss ir mazs, pūkains un sarkanā brīnums radio =)))
    abi ir sasnieguši atpakaļ Kijevā?
    jautājums, ko iespaids palicis? ..))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • tetyana-sugak 11 лет назад

    чому ти так не любиш слово "МАРШРУТКА"??????)))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    що таке руді і пухнасті чортики в спідниці???))
    які в тебе асоціації з такими людьми??які на твою думку в них особливості????
    які люди найбільше тобі запамятались в Чернівцях????????))
    і що таке по твоєму незвичайна людина або ж не така як усі???)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    привет!как ты относишься к Джастину Биберу?

    Прокомментировать Мне нравится