Елена Галицына ответит на вопросы читателей E-motion

6 12

Елена Галицына в гостях у E-motion.tochka.net готова ответить на все самые провокационные вопросы о себе, Сергее Звереве и том, что происходит в ее жизни.

Не пропусти возможность пообщаться с очаровательной артисткой.

Ответы 42

Руслан Анатольевич:
68
Здравствуйте Елена!Вы очень умная,сексуальная и сногсшибательная девушка.В Сергее Звереве вас привлекает его голубизна?Неужели на белом свете не осталось нормальных мужчин для Вас?Спасибо за ответ!
Елена Галицына:
Всем привет! Безумно рада сегодня всех вас видеть – хочу сразу приступить к ответам на вопросы!

Уважаемый Руслан Анатольевич, спасибо огромное за комплимент! Правда, не ожидала, мне безумно приятно! А что касается Сергея Зверева – для меня, в первую очередь, важен в человеке профессионализм, начиная от людей, которые выполняют мелкую подсобную работу и заканчивая режиссерами и операторами. Сергей – это большой профи во всем, что он делает, в первую очередь. Во вторую – он человек, который может выслушать и поддержать. Это самое главное. А что касается сексуальных предпочтений – я считаю, что это личное дело каждого человека, каждый вправе выбирать то, что ему нравится. Даже как-то не совсем приятно обсуждать этот вопрос, я думаю, что мы его опустим.

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
57
Елена как Вам удается себя держать в такой идеальной форме?
Елена Галицына:
Я думаю, что главный момент это то, что каждое утро я пробегаю 10 километров. Многие спрашивают, насколько это тяжело. Это не тяжело, если встать на час раньше запланированного времени и трусцой пробежать это расстояние – потом весь день ты в тонусе, в хорошем состоянии. И, конечно же, главное – это любовь. Потому что всегда хочется выглядеть красиво для того человека, который тебя любит. А также правильное питание – это важный аспект, важный элемент. Это здоровые продукты. И не нужно кушать на ночь – это самое главное. В общем-то, рецепт красоты – это, скорее всего, любовь.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
53
Здравствуй Лена! Насколько трудно тебе приходиться в обувных магазинах подбирать обувь своего размера? Какой у тебя размер ноги? Бывали ли у тебя случаи, когда твоего размера в магазине не оставалось? Правда ли , что у тебя маленький размер ноги?
Елена Галицына:
Маленький размер – это 39-40 :) Самый ходовой размер, который всегда есть. И на распродажах и в новых коллекциях не бывало такого, чтобы не было моего размера.

Понравился ответ? Поделись:

Антон:
53
А ты кто? Чем занимаешься по жизни? Что-то я тебя ни разу не видел на нашей эстраде... Ты певица?
Елена Галицына:
Уважаемый Антон, мне нравится творчество во всех его проявлениях. Я не могу управлять тем, что Вы видите или нет, что Вы слушаете или не слушаете, – это личный выбор каждого человека. Как и выбор, соблюдать ли манеры при общении с незнакомым человеком или нет.

Понравился ответ? Поделись:

Иван:
35
Елена, а ваше сердце свободно? Я бы хотел с вами пообщатья ближе! Я красивый и стройный!
Елена Галицына:
Иван, красота и стройность еще никому не мешали в этой жизни. А что касается более близкого общения – я не знаю, стоит ли. Ведь, согласитесь, что придуманный образ зачастую может оказаться более привлекательным, нежели живой человек. А сердцу – не прикажешь.

Понравился ответ? Поделись:

Марина:
34
конкурсы Евровидение и Новая волна вам интересны? Как относитесь к кукольным девушкам, которых в шоубизе сейчас полно?
Елена Галицына:
"Шоу-бизнес" – это слово, которое само по себе дает ответы на многие вопросы. Где есть бизнес, там есть спрос и предложения. Пока зритель хочет – артист дает. Пока существует спрос на подобного рода кукольных девушек – до тех пор они будут существовать как вид. Думаю, это же можно отнести и к первой части вопроса относительно конкурса.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
34
Елена слышала вашу песню в дуэте с Сергеем Зверевым, с кем бы вы еще хотели спеть в дуэте?
Елена Галицына:
Я открыта для дуэтов, но в данный момент мы работаем над моими сольными песнями. А работа в дуэте – это серьезный и ответственный труд, потому что нужно уметь слушать другого человека, немножечко снижать свои амбиции и желания. То есть, это достаточно сложно.

Понравился ответ? Поделись:

Игорь:
34
Вам больше нравится петь или быть моделью?
Елена Галицына:
Игорь, мне нравится творчество во всех его проявлениях. Наверное, главное во всем (неважно, что ты делаешь в данный момент) оставаться собой – это действительно по-настоящему заводит и дает тебе новые силы.

Понравился ответ? Поделись:

Ира:
34
Елена есть ли у вас дети, и как вы восстанавливали себя после родов?
Елена Галицына:
Спасибо, Ира, за вопрос! Да, у меня есть дети. У меня трое родных детей и еще два маленьких человечка, которые однажды спросили: "Лена, можно мы будем называть тебя мамой?" – это самые лучшие моменты в моей жизни. Потому что это высокая степень доверия, для меня это высшая награда. Поэтому я могу смело сказать, что у меня пятеро замечательных детей.
Как я восстанавливаю себя после родов? Очень просто: главное – перестать жалеть себя и начинать заниматься собой сразу же после родов. Буквально как только вы встали на ноги. Если роды проходят естественным путем, за что я обеими руками, то вы встаете на ноги через два часа после родов, что всегда делала я. Это прекрасные ощущения. Ирина, побольше Вам детишек – это придаст Вам хорошего настроения, силы и уверенности по жизни!

Понравился ответ? Поделись:

Вика:
34
Лена какие у вас отношения сейчас с Сергеем Зверевым?
Елена Галицына:
С Сережей у меня прекрасные замечательные отношения. Есть некоторые проекты, о которых мы пока не говорим. Мы в процессе, постоянно работаем и общаемся – у нас все замечательно и хорошо.

Понравился ответ? Поделись:

Инга:
34
Вы когда-то выходили на подиум в качестве модели?
Елена Галицына:
Моя творческая карьера началась как раз таки на подиуме – свои первые шаги я сделала в 16-17 лет, так все и завертелось.

Понравился ответ? Поделись:

Татьяна:
33
Вы любите мюзиклы?
Елена Галицына:
Я обожаю мюзиклы. К сожалению, я не имею возможности часто их посещать, но у меня есть замечательный любимый мюзикл – это мюзикл "Призрак оперы" Эндрю Ллойда Уэббера. Если у вас есть такая возможность, если Вы бываете в Лондоне – обязательно посмотрите это замечательное музыкальное произведение. При первой же возможности я всегда иду сама, и всех знакомых, всех родственников, которые ко мне приезжают, я обязательно уговариваю пойти и посмотреть это потрясающе красивое музыкальное шоу. Конечно, существует еще много других мюзиклов, на которые я с удовольствием хожу, но этот мюзикл я рекомендую всем.

Понравился ответ? Поделись:

Кирилл:
32
Лена, а чем вам нравится сотрудничать с Леной Винярской? как вам ее грудь? не хотите себе такую же?)
Елена Галицына:
Лена Винярская – это прекрасный человек, в первую очередь. Это замечательный режиссер, это генератор идей. Каждый раз, когда есть какая-то задача, она предлагает новые неожиданные интересные идеи и варианты. Казалось бы, все идеи уже давным-давно известны, но тут же, буквально в течение получаса она может придумать что-то оригинальное и новое. А по поводу груди: может быть, один раз мне этого и хотелось, когда во время съемок меня укусила за грудь лошадь – возможно, если бы был размерчик побольше, было бы не так больно :)

Понравился ответ? Поделись:

Татьяна:
32
Я знаю , что Вы лично знакомы со многими известными дизайнерами, недавно были на балу в Венеции у Дольче и Габбана! Это правда? Расскажите немного об этом
Елена Галицына:
Да, действительно я там побывала – ощущения такие, как будто с помощью машины времени я перенеслась в прошлое и оказалась в замке 17 века. Это безумно красивая атмосфера: танцы на паркете, шампанское, маски, которые были изготовлены дизайнерами специально для каждого гостя с учетом его любимого цвета, безумно красивые костюмы, как от самих дизайнеров, так и приобретенные в местных лавках – потрясающее зрелище и воспоминания на всю жизнь.

Понравился ответ? Поделись:

Никуся:
32
Какой косметикой вы пользуетесь? Сколько в месяц тратите на себя?
Елена Галицына:
В общем-то, основное свое время я провожу на съемочных площадках и показах, поэтому, как правило, я пользуюсь услугами визажистов. Опять же, мое главное условие, чтобы люди были профессионалами. А в жизни я стараюсь поменьше использовать декоративную косметику. Но девочкам я бы посоветовала пользоваться маркой "Bobbi Brown", потому что это огромный выбор – вам сделают хорошую консультацию, вам могут сделать мейкап. При этом вы имеете возможность ощутить полную красоту, полную палитру всего набора продуктов.
Сколько трачу на себя в месяц? Сколько чувствую. Потому что женщина такое существо, которое пока не достанет последний рубль из кошелька, не успокоится :) Поэтому, если у Вас есть семья или другие люди, которые зависят от Вас, Вы, конечно, должны просчитывать, ни о ком не забывать и, конечно же, помнить всегда о себе-любимой.

Понравился ответ? Поделись:

Евгения:
8
Здравствуйте. Елена у меня такой вопрос: Вы как и любой другой популярный человек нередко сталкиваетесь со сплетнями вокруг Вашего имени в СМИ и интернете. Как к этим сплетням относитесь лично Вы и как на них реагирует ваша семья?
Елена Галицына:
Дело в том, что моя семья и близкие люди знают меня гораздо лучше тех людей, которые распространяют сплетни. Главное – это поддержка семьи. Я прекрасно понимаю, что это часть игры, и я научилась с этим бороться.

Понравился ответ? Поделись:

Вахит:
6
Читал что вы работали на телевидении как виджей. Почему Вас не видно сейчас на телеэкранах?
Елена Галицына:
Да, действительно я работала, и это было прекрасное время. В жизни иногда так случается, что нам приходится менять свой род деятельности. Я работала на музыкальном канале виджеем, у меня была авторская программа. Сами понимаете, когда работаешь в мире музыки, сталкиваешься с музыкантами, с музыкой – это затягивает, и теперь мне хочется попробовать себя в амплуа певицы. Сейчас я работаю над сольными проектами, то есть мне хочется научиться петь вживую – это очень важно для меня. Это долгий и кропотливый труд, но, я уверена, что я с этим справлюсь.

Понравился ответ? Поделись:

Лиза:
5
Как вы думаете, правда ли, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Что приготовить, чтобы он уже не захотел уйти? Спасибо.
Елена Галицына:
Скажу по секрету: я профессионал, я – технолог общественного питания, повар с повышенным разрядом. Я знаю парочку интересных рецептов, но не тот формат передачи – как-нибудь в другой раз я вам расскажу. Но я точно знаю, когда вы готовите, нужно вкладывать душу и любовь в блюда. Еда – это настоящий проводник того, что вы в нее вкладываете.

Понравился ответ? Поделись:

Роман:
5
Какой стиль музыки вы назвали бы музыкой будущего? И почему?
Елена Галицына:
У меня однозначный ответ на этот вопрос: я считаю, что это транс-опера – некий сумасшедший коктейль классической музыки и музыки будущего.

Понравился ответ? Поделись:

Жора:
5
Как вы относитесь к слухам о том, что ваша прекрасная физическая форма - лишь результат работы пластических хирургов? Почему, по вашему мнению, эта тема так заботит людей?
Елена Галицына:
Я уже говорила, что каждое утро я пробегаю 10 километров – если кому-то хочется это обсудить, пожалуйста, присоединяйтесь! Поговорим об этом после пятого километра :)

Понравился ответ? Поделись:

Василий:
5
Какое место в вашей жизни занимает спорт? Я слышала, что вы живете в Лондоне. Хватает ли времени на посещение спортивных мероприятий? За кого болеете?
Елена Галицына:
Да, я посещаю спортивные мероприятия. Недавно я ходила на футбол, потому что мои дети – фанаты "Челси". Но, когда я жила в Москве, я предпочитала хоккей, на мой взгляд, это более динамичная и интересная игра. И еще скажу по секрету, я ходила на хоккей потому, что там играл Александр Овечкин – это мой любимый игрок. Я была в 2007 году, когда был Чемпионат мира по хоккею и Александр был в сборной России по хоккею, после этого он не играл в Москве, и я прекратила ходить на матчи.

Понравился ответ? Поделись:

Микель:
5
У вас есть личный водитель? Или вы любите самостоятельно сидеть за рулем? Как относитесь к превышению допустимой скорости?
Елена Галицына:
Личного водителя у меня никогда не было – я не люблю отдавать свое водительское место другому человеку. Скорость я обожаю, но это только на тест-драйвах, на специальных площадках. Это некий особый адреналин, который сравним с прыжками с парашютом. А в обычном потоке – однозначно, нет, только по правилам дорожного движения и только с пристегнутым ремнем.

Понравился ответ? Поделись:

Мишка:
5
Сколько нужно денег человеку для полного счастья?
Елена Галицына:
Миша, если отбросить в сторону все романтические разговоры и прагматично посмотреть на этот вопрос, то, я думаю, это где-то два-два с половиной миллиона долларов, конечно, если особо не шиковать.

Понравился ответ? Поделись:

Марина:
5
как относитесь к готам,эмо?
Елена Галицына:
Я думаю, что как образы они неплохо продаются. А если говорить об истинных готах и эмо – конечно же, нет. Так как в жизни я тянусь к людям с позитивом, с хорошей светлой энергией. А в этих людях присутствует какая-то депрессия и темная сторона – это не для меня. Это мое личное отношение. Но это личный выбор каждого человека, ничего не имею против.

Понравился ответ? Поделись:

Дмитрий :
5
Елена, практически все ваши видеоклипы были сняты одним режиссером - Еленой Винярской. Вы принципиально не снимаетесь у режиссеров мужчин или есть другие причины?.
Елена Галицына:
Я работала с другими режиссерами. С Дмитрием Орловым, которого с нами уже нет. С прекрасным профессионалом и режиссером Константином Черепковым у нас много работ и мы поддерживаем личные отношения. С Еленой Винярской – это целая отдельная история. Мы с Леной находимся на одной волне – и пока это будет продолжаться, до тех пор мы будем сотрудничать. Меня вполне устраивает результат нашего сотрудничества.

Понравился ответ? Поделись:

Федор:
5
Елена приветствую! Помню вас как ведущую на Music Box, почему Вы ушли с канала?
Елена Галицына:
Уже был похожий вопрос. При возможности я бы, конечно, с удовольствием вернулась на канал, но на данный момент я занимаюсь певческой карьерой.

Понравился ответ? Поделись:

ЮЛА:
4
ТЫ ЗНАЕШЬ ИННУ ЦИМБАЛЮК?ЕСЛИ ЗНАЕШЬ РАССКАЖИ ЧТО НИБУДЬ О НЕЙ!!!
Елена Галицына:
Нет, я не знаю, кто это, впервые слышу.

Понравился ответ? Поделись:

Сергей:
4
Правда ли, что вы замужем за банкиром?
Елена Галицына:
Интересный вопрос :) Да, я замужем за банкиром, он арабский шейх. Из 15 жен, я – его вторая любимая жена и он иногда меня отпускает погулять. Конечно же, это шутка :)

Понравился ответ? Поделись:

Вероника:
4
Кого из исполнителей вы можете назвать своими кумирами? Важно ли для вас, чтобы на концертах звучал живой голос, или и фонограмма сойдет, лишь бы было шоу?
Елена Галицына:
Как говорится, обо всем нужно договориться на берегу. Если зритель в курсе, что концерт будет исполнен под фонограмму – пожалуйста. А если обещается живая музыка, живой голос, а в итоге все слышат фонограмму – я считаю, что это недопустимо. По крайней мере, неприлично.

Понравился ответ? Поделись:

Коля:
4
Что для вас важнее: форма, или содержание?
Елена Галицына:
Пожалуй, содержание. Хотя без формы – никуда. Пожалуй, золотое сечение – это идеальный выход. Идеал для того и существует – чтобы к нему стремиться.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    ТЫ ЗНАЕШЬ ИННУ ЦИМБАЛЮК? Я тоже хочу узнать кто такая) Всю жизнь мечтал что-то об ней узнать....

    Прокомментировать Мне нравится
    • Елена Галицына 10 лет назад

      Слушайте, заходите в Гугл и ищите биографию Инны Цимбалюк! Для этого есть Интернет и средства массовой информации. "Что-то об ней узнать".. Ну для начала я советую вам выучить русский, уважаемый гость! Правильно пишется: О НЕЙ . И глупо не знать, что Инна профессиональная модель и еще снимается в кино. И проявите хотя бы элементарное уважение, обращаясь ко мне на "Вы". Я не люблю, когда незнакомые люди мне "тыкают". Не люблю бестактность в любых ее проявлениях!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Саша 10 лет назад

    Елена вы очень приятный человек!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Boris 10 лет назад

    скажите дорогая . какая глубина вашей шмоньди

    Прокомментировать Мне нравится