Alyosha ответит на вопросы читателей E-motion

2 18

Alyosha готова рассказать о своей жизни и о том, как она совмещает воспитание ребенка и карьеру в шоу-бизнесе.

Задавайте свои вопросы уже сейчас.

Ответы 49

рор:
6
ПРивет, Алеша! Видел игру "Хто проти блондинок" с твоим участием. Смоежешь сейчас сходу без обсуждения с девушками ответить, зачем замораживают хоккейную шайбу?
Alyosha:
Всем привет! Мы начинаем нашу конференцию на Е-motion.tochka.net, начинаем с первого вопроса!

Это было год назад, как минимум, во-первых. Во-вторых, здесь нет девушек, кроме меня, которые могли бы ответить на этот вопрос :) Насколько я помню, это делают, чтобы она не прыгала и чтобы трение было меньше.

Понравился ответ? Поделись:

Ксения:
5
Алешенька, день добрый!) На связи Россия! МЫ тебя очень любим! И хотелось бы узнать когда ждать новых композиций? Так уже соскучились!!! И передавай привет своему мужу и прелестному ребеночку!! ;))
Alyosha:
Взаимно! Обязательно передам привет! Спасибо большое! Новые песни сейчас в работе, так как мы закончили альбом и у нас сейчас активный концертный график. Мы их пока не поем на концертах, но они существуют. Через месяц-два появятся новые песни, которые вы сможете услышать.

Понравился ответ? Поделись:

Юля:
3
Алеша, добрый день!! Вы всегда одета довольно таки хорошо и стильно. Скажите, предпочитаете одежду от дизайнеров или, все таки, из магазинов? больше платья любите или штаны? и еще хотелось бы сказать спасибо за такой отличный клип, удачи вам!
Alyosha:
Спасибо большое за все сказанные слова! Одеваюсь я абсолютно по-разному – и у дизайнеров покупаю одежду, и в обыкновенных магазинах. У меня нет четких предпочтений, я руководствуюсь "нравится"-"не нравится". Если мне нравится, я могу и на рынке что-то купить за 50 гривен, мне абсолютно неважно брендовая это вещь или нет. Платье или брюки – это зависит от настроения и от того, куда я иду и что я буду делать. Если я иду на какое-то мероприятие или светскую вечеринку, то, конечно, я предпочту платье, что-то более женственное. А если я еду на гастроли, то, конечно, брюки, чтобы было удобно лететь в самолете, ехать в поезде и если что – бежать за поездом :)

Понравился ответ? Поделись:

Феромон любви:
2
Привет, Лё :) Спасибо за песни, энергию, чистоту души, посыл! Больше бы таких артистов, браво тебе! Счастья, вдохновения и гармонии :) Расскажи о своем увлечении живописью, продолжаешь ли рисовать, или с появлением ребенка на это не остается времени? Поделишься ли когда-то своими достижениями в изобразительном искусстве?
Alyosha:
Спасибо! К сожалению, сейчас мало времени осталось на рисование. Но я очень хочу, и это желание накапливается у меня все больше и больше. Я думаю, когда Роман немного подрастет, у меня уже будет огромное желание написать картину – и я сделаю это очень быстро. И я обязательно покажу свою картину. А пока на это, конечно, просто не хватает времени.

Понравился ответ? Поделись:

Дарья:
1
Алеша. Какой у тебя телефон? А какой рингтон,песня?
Alyosha:
У меня iPhone 4S, обычный звонок "дилинь-дилинь".

Понравился ответ? Поделись:

Юленька:
1
Какими своими поступками Вы гордитесь? О каких жалеете?
Alyosha:
Ни о чем не жалею. А горжусь тем, что я родила сына. Потому что артистке в моем возрасте и в такой ситуации, как у меня, когда идет активная концертная деятельность, было достаточно сложно принять такое серьезное решение. Но я это сделала, и очень этим горжусь.

Понравился ответ? Поделись:

Лина:
1
Алена, как поживает твой малыш? когда ты покажешь его фанатам? на кого похож мальчик? хочешь еще детей? спасибо:)
Alyosha:
Малыш поживает прекрасно. На кого похож – пока не понятно, но он голубоглазый блондин. Конечно, еще хочу детей.

Понравился ответ? Поделись:

Владимир:
1
Если бы вас позвали на необитаемый остров,что бы вы взяли с собой?
Alyosha:
Ну, если бы меня позвали, я бы не пошла :) Вот и всё.

Понравился ответ? Поделись:

Василиса:
1
Чем поклонники отличаются от фанатов? Твое мнение!
Alyosha:
Мое мнение: фанаты – это те люди, которые немного болезненно реагируют на артиста, немного неадекватные в плане своего поведения. А поклонники – это люди, которые любят музыку, наслаждаются творчеством артиста, приходят на его концерты. Не фанатейте ни от кого – просто будьте поклонниками.

Понравился ответ? Поделись:

вопрос Альоше:
1
Почему вы не участвуете в разных ТВ шоу?
Alyosha:
Во-первых, нет времени. Во-вторых, я участвую в некоторых весомых ТВ-шоу, которые имеют для меня какое-то значение. Даже с концертным графиком очень тяжело участвовать в каком-то шоу, не говоря уже о маленьком ребенке.

Понравился ответ? Поделись:

Максим:
1
Как вы заработали свой первый гонорар?
Alyosha:
Это было очень давно. Это было на Азовском море, когда я захотела выступить в каком-то кафе. Я заплатила 20 гривен за то, чтобы спеть песню, а потом начали платить мне, чтобы пела я – я осталась и заработала денег. Я уже не помню, сколько. Это как раз был день рождения моего старшего брата, и эти заработанные деньги на следующий день я потратила на празднование этого дня рождения. Такой подарок я решила сделать, я была очень счастлива и, конечно, брат тоже :)

Понравился ответ? Поделись:

Ирина Петрова:
1
Добрый день. Когда выйдет ваш альбом?
Alyosha:
Добрый день! Альбом выйдет скоро. Может быть, две недели максимум – и выйдет альбом.

Понравился ответ? Поделись:

алина:
0
дайте пожалуйста ссылку на вашу личную страницу вк! Свой номер вы не даете поклонникам? Вот мой номер +380664264731 буду надеятся и ждать вашего звонка или сообщения.
Alyosha:
Прекрасно, но вряд ли я наберу Вас :) Свой номер я, конечно, никому не даю. А личная страница – это Елена Тополя, фотография с такими синими горными цветочками.

Спасибо большое!

Понравился ответ? Поделись:

Лена:
0
здравствуйте, почему вы не пишете в twitter? в instagram вас нет.........вконтакте мало записей.... вы негативно относитесь к социальным сетям????
Alyosha:
Не то, чтобы негативно, но мне намного приятно общаться с людьми, когда я вижу мимику, чувствую энергию. С компьютером – это что-то не то. Я очень заставляю себя что-то писать в соцсетях – для меня это огромный труд. Если для кого-то это вся жизнь и неотъемлемая часть жизни, то для меня это огромный труд. Для того, чтобы сесть что-то написать, мне нужно себя пересилить и заставить, это очень сложно. Я постоянно читаю, интересуюсь новостями, но самой мне очень сложно это контролировать.

Понравился ответ? Поделись:

Надя:
0
Алеша где можно посмотреть график ваших выступлений? пропустила ваш концерт....
Alyosha:
Мы все время забываем написать о том, где и когда мы выступаем. Но после вашего вопроса этот вопрос останется у меня в голове как мигающий восклицательный знак, и мы всегда будем писать о том, где мы выступаем, чтобы все могли прийти на концерты.

Понравился ответ? Поделись:

Алексей:
0
Алеша, как тебе песни Ани Лорак?
Alyosha:
Хорошие песни :)

Понравился ответ? Поделись:

олег:
0
На каких предметах ты оставляла автографы?
Alyosha:
На разных предметах. Не оставляла только на деньгах – мне это не нравится, потому что там очень много бактерий :)

Понравился ответ? Поделись:

Месси:
0
Привет. НА сцене всегда вижу тебя на каблуках. А какого роста ты на них?
Alyosha:
Без каблуков я – 164 см. С каблуками, наверное, + 10 см.

Понравился ответ? Поделись:

Влад:
0
Добрый день! Алена, вы пишете песни другим исполнителям, или только себе? Поете еще на бек-вокале у Насти и Потапа?
Alyosha:
У них на бэк-вокале я никогда не выступала. Я просто работала на студии бэк-вокалисткой – записывала бэк-вокал для многих разных артистов. Я пишу песни разным исполнителям. Сейчас больше пишу детские песни, ко мне обращается круг людей, которые знают, что для ребенка я могу быстро что-то придумать. Но это было тогда, когда я сидела на студии и у меня была уйма времени – мы писали песни, делали аранжировки. А сейчас у меня пока у нет времени писать для других артистов.

Понравился ответ? Поделись:

Writer:
0
Расскажи как вы с Тарасом делите обязанности по дому? Кто моет посуду, кто убирает, кто меняет пеленки? )))
Alyosha:
Все всё делаем. Кто что успевает. Единственное, что Тарас не может кормить грудью, но это понятно :) Всем остальным он прекрасно занимается – кормит из бутылочки, меняет подгузники, купает, гуляет с ним.

Понравился ответ? Поделись:

Кукушенок:
0
Алена, не хотите ли вы завести второго ребенка?
Alyosha:
Хотим. Но пока – пауза :)

Понравился ответ? Поделись:

Дмитрий:
0
Алеша а ти умеешь готовить?? Какое твое любимое блюдо?
Alyosha:
Готовить я вроде бы умею. Мое любимое блюдо, это когда мне готовят. Я очень люблю, когда готовит мой муж – он вкусно готовит, любит экспериментировать, всегда на вкус подбирает новые ингредиенты и делает что-то новенькое. Мне очень нравится все, что он готовит.

Понравился ответ? Поделись:

Каришка:
0
У вас когда-нибудь были мысли завершить певческую карьеру? Что в таких случаях делали?
Alyosha:
Были такие мысли. Но, я думаю, что если, не дай Бог, это случится, я буду думать об этом уже по факту. Мысли материальны, поэтому я об этом не думаю. Я пока не заканчиваю карьеру.

Понравился ответ? Поделись:

Клоун:
0
На какую песню будете снимать следующий клип?
Alyosha:
Есть одна песня – очень нежная и страстная. Это пока все, что я могу сказать.

Понравился ответ? Поделись:

Клоун:
0
Не ревнуете ли своего мужа к поклонницам?
Alyosha:
Было поначалу что-то. Я не то, чтобы ревновала, я переживала по поводу того, что девушек очень-очень много – они красивые, умные, хитрые, а иногда и все в комплексе... Все мы прекрасно понимаем, что если человек захочет что-то сделать – изменить или уйти – он сделает это вас не спрашивая или так чтобы вы никогда об это не узнали. Собственно, вы тоже можете это сделать. Никто никогда ни от чего не застрахован. Сейчас я могу так поревновать – пошутить-поиграть немножко :) Иногда это приятно. Тарас тоже со мной так играет, но мы оба прекрасно понимаем, что это игра.

Понравился ответ? Поделись:

Клоун:
0
Вы натуральнвя блондинка?
Alyosha:
Да, натуральная. Сейчас волосы стали немного темнее. Пепельно-русый – мой натуральный цвет.

Понравился ответ? Поделись:

Клоун :
0
Сколько человек в вашей команде? Кто принимает окончательное решение?
Alyosha:
У нас много человек, смотря о какой команде идет речь. У нас есть команда пиар-менеджеров, есть команда на студии, есть команда музыкантов, есть директор, продюсер, артист, менеджеры – много человек. Окончательное решение принимает продюсер, но он всегда со всеми советуется. Все решения, которые были приняты до этого, были приняты обоюдно и компромиссно.

Понравился ответ? Поделись:

VMV:
0
Привет, Алёнушка! Правда, что ты являешься дизайнером своих платьев из клипов "Ти найкраща", "Точка на карте", и что твое свадебное платье пошито по твоим эскизам? Не планируешь выпускать собственную коллекцию одежды?
Alyosha:
Платья придумывались спонтанно и даже смешно – мы просто заходили в магазин, брали ткань и что-то на ходу придумывали. А что касается моего свадебного платья – я смотрела в интернете фото разных свадебных нарядов и подобрала платье, которое мне понравилось. Я просто позаимствовала фасон, оно было создано с изменениями. Мне нужно было быстро решить вопрос – и всё. Свою коллекцию одежды выпускать не планирую.

Понравился ответ? Поделись:

Даша :
0
Алеша как ты училась в детстве,и как у тебя было с поведением?
Alyosha:
С поведением было нормально. В детстве я училась хорошо. Были моменты, в 9-11 классах, когда мне совсем не хотелось сидеть на уроках, потому что я уже занималась в вокальной студии. Я говорила своей классной руководительнице, что мне нужно ехать на репетицию, и она меня отпускала с пятого урока – за что ей огромное спасибо, потому что в студии я получала огромное наслаждение и опыт. Сейчас этим опытом я пользуюсь по полной программе.

Понравился ответ? Поделись:

Stanislav:
0
Когда в рок ударимся?...a world outside your door мне очень импонировал!!
Alyosha:
Да он и есть. Просто есть формат, и те песни, которые крутятся на радио и ТВ, они, к сожалению, не рок. На концертах вы можете услышать наши рок-песни. Скоро с музыкантами мы начнем репетировать наш англоязычный альбом, который я очень хочу исполнять и в Украине. Возможно, это будет кому-то интересно. По крайней мере выучить песни и научиться их красиво и качественно играть никому не помешает.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (2)

символов 999