Мария Яремчук в гостях у E-motion

2 20

В четверг 26 сентября в 16.00 на нашей онлайн-конференции побывает призер конкурса "Новая волна", участница проекта "Голос страны" Мария Яремчук. Мария расскажет о том, что делала на протяжении года после "Новой волны", расскажет о трудностях и удачах прошедшего года, о своей новой концертной программе, о гастролях, о новом клипе "Тебе я знайду", который она сняла вместе с Еленой Коляденко. Также Мария расскажет о том, как покоряла Говерлу, скрывалась от цивилизации и о том, почему решила стать политологом.  

Ответы 32

Иван:
11
В прессе писали,что одна из ваших поклонниц сделала татуировку в вашу честь,а какие ещё запоминающиеся подарки вам преподносили поклонники?
Мария Яремчук:
Добрий день! Дуже рада бачити тих, хто нас дивиться!

До речі, дуже гарне тату. Я бачила його вживу.
А на рахунок подарунків, в мене був шалений фанат, він спочатку писав мені поезії. Все було написано ніби з вуст молодого Єсеніна. Я настільки велике естетичне задоволення отримувала від тих віршів. Але потім він почав сидіти під моєю хатою в Чернівцях. Він сидів там два роки. Ми намагалися щось зробити, але потім він якось сам «відпав». Страшно було. В нього такий фанатичний підхід до ситуації був.

Понравился ответ? Поделись:

bia:
10
Привіт, Марія! Чи плануєш ти випускати альбом, коли він приблизно вийде, скільки пісень буде в альбомі? Дуже сподобалася пісня "Два перстені" у твоєму виконанні, де можна знайти цю пісню, чи буде вона у альбомі? Дякую наперед за відповіді!
Мария Яремчук:
Альбом, який ми будемо випускати, буде розділений на 2 частини. В першій частині будуть авторські пісні, а в другій - кавери. Я думаю, це не остання справа - давати друге дихання пісням. Але про конкретні часові рамки щодо альбому я не можу поки говорити, бо ми в процесі.

Понравился ответ? Поделись:

Катерина Юсипенко:
10
Доброго дня Марiя! 1)Що вас надихнуло створити такi чудовi пiсню i клiп "Тебе я знайду"? 2)Як змiнилося ваше життя,пiсля участi у Голосi Краiни i Новоi Хвилi 2012 3)Де i коли буде ваш найближчий концерт у Киевi? 4)Чи допомагае вам Олександр Пономарьов,пiсля закiнчення Голосу Краiни 2? 5)Чи плануете ви концертний тур мiстами Украiни? 6)Чи плануете ви скоро написати ще одну нову пiсню? Наперед дякую вам за вiдповiдi на питання,бажаю вам щастя та успiхiв в життi!
Мария Яремчук:
1. Напевно, моя натура. Жінки 21 сторіччя дуже самостійні. Скоріше, ми вибираємо, ніж нас вибирають. Власне, ця пісня показує мій темперамент, бо написана мною. Мені важко українською писати серйозні пісні, тому я вирішила постібатися, внести крапельку позитиву і в пісню і кліп.
2. Кардинально змінилося. Проблеми, що були в голові до того, пішли, зараз зовсім інші. Були студентські,сімейні проблеми. А зараз це не проблеми, а творче життя. Цим я живу і дихаю.
3. В Києві з незакритих концертів - 21 жовтня День народження каналу «Інтер».
4. До речі, я тільки зі студії Пономарьова. Була там у справах. Він подивився там мій кліп. Ми спілкуємося, дружимо, я поважаю і люблю його, як людину. Він посилає в космос свою позитивну енергію, коли думає про мене, і це мені допомагає.
5. Як випустимо альбом і знімемо кліп, обов’язково зробимо в тур.
6. Ми написали багато пісень. Просто вони як діти. Їх потрібно виховати, викохати, вимріяти, а потім вже давати на розгляд слухачу і глядачу. Ми постійно пишемо, в голові крутиться музика. Я цим живу і дихаю.
Всіх вам благ!

Понравился ответ? Поделись:

Anton:
5
Де можна в Києві тебе побачити і взяти автограф?
Мария Яремчук:
Відчути серцем! Життя - нестійке поняття. Сьогодні тут, завтра там. Ти ніколи не знаєш, куди тебе ця нестримна течія занесе. Тому я не можу сказати конкретно.

Понравился ответ? Поделись:

Руслана:
5
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой жанр книг вы предпочитаете?Может у вас есть любимый писатель? Заранее спасибо за ответ.
Мария Яремчук:
Я очень люблю читать. Из последних книг - Александр Дюма младший «Дама с камелиями», автобиографию Мэрилин Монро. Недавно еще читала «Трое в лодке, не считая собаки». Но любимая моя книга – Эрих Мария Ремарк «Три товарища». У него есть много замечательных книг. Но это - моя настольная книга. Я ее постоянно перечитываю, набираюсь лексики, юмора и жизненной мудрости.

Понравился ответ? Поделись:

Аля:
4
Как быть,если я влюбилась в тебя?
Мария Яремчук:
Если бы "влюбился", я бы смогла ответить. Но "влюбилАсь" - это уже сложнее...

Понравился ответ? Поделись:

Артем:
4
Мария а как можно получить ваш автограф?
Мария Яремчук:
Після концерту, наприклад.

Понравился ответ? Поделись:

Дмитро:
3
Марія , що у вас в особистому житті???
Мария Яремчук:
Це факт, що для того, щоб писати і творити треба черпати натхнення в почуттях, у власному житті. Як риба по знаку зодіаку, я мушу мати якусь жертву, на яку я буду спрямовувати свій поток енергії. Але я так багато енергії відправляю в свою роботу, що це джерело вичерпується настільки, що його вже не вистачає на особисті стосунки. Але мені всього 20 років... :)

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
3
Какие песни и исполнители тебе нраятся, в каком бы стиле ты хотела петь в будущем?
Мария Яремчук:
Я позиціоную себе як співачка більш темпераментної музики, ніж ліричної. Треба на сцені бути такою, як в житті. Мені подобається міксувати різні шматочки, наприклад, латіноса і інших мотивів, і синтезувати їх в поп-музику.
Моя найулюбленіша пісня – Sting «Shape of my heart». Так само, як і мій улюблений фільм – «Леон кілер», саундтреком до якого стала ця пісня. Те, що я слухаю, не вкладається в пазл з тим, що я роблю на сцені. Мені подобається Enigma, щось релаксуюче і ліричне. А на сцені я зовсім інакше себе відчуваю.

Понравился ответ? Поделись:

MK:
1
Ты могла бы подружиться с кем-то из своих поклонников?
Мария Яремчук:
Пути Господни неисповедимы. Я не знаю. Это жизнь.

Понравился ответ? Поделись:

алина:
1
Здравствуйте! Планируете ли вы концерт в Луганске? Как вам удалось стать такой замечательной певицей? Что бы вы могли мне посоветовать что бы я не стеснялась петь? Голос у меня хороший, я очень хорошо пою но только стесняюсь
Мария Яремчук:
Спасибо за комплимент!
Я тоже так стеснялась в свое время. Помню момент, когда впервые пришла на кастинг «Голоса страны», зашла в комнату, где находилась вся команда, и я настолько была зажатой, что мне было сложно двигаться. Я так боялась!
Это момент времени, мне кажется. Время решает все вопросы. И практика! Чем больше ты на публике находишься, тем более раскрепощено себя чувствуешь. Время и практика – всему голова!

Понравился ответ? Поделись:

alina:
1
Вы свой номер поклонникам не даете? Могла бы я с вами подружиться? Вот мой номер +380664264731 буду надеяться и ждать вашего звонка
Мария Яремчук:
Номер я свой не даю. Зачем? :)

Понравился ответ? Поделись:

Иван Юреьвич:
1
Мария доброго дня,мне очень нравиться ваше творчество я постоянно слушаю ваши песни я знаю каждую наизусть, вопрос скажите в каких соц сетях вы проводите больше времени?
Мария Яремчук:
Спасибо за теплые слова!
Про соц. сети я ответила. Добавляйтесь!

Понравился ответ? Поделись:

Иван Юрьевич:
1
Мария привет ,мне очень нравиться ваше творчество скажите в каких соц сетях вы проводите больше времени?
Мария Яремчук:
Я буваю в Контакті і Facebook. Я доберуся до Instagram і Twitter. В Твіттері є якась «порядна» людина, яка створила фейкову сторіночку. І всі вірять, що це я. А вона там такі дивні речі пише…
Обов’язково зареєструюся в Твіттері.

Понравился ответ? Поделись:

Максим:
0
Мария, водишь ли ты? Какой марки у тебя автомобиль?
Мария Яремчук:
Вожу. Люблю водить. Машинка у меня беленькая.

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
0
Можно ли с вами подружиться и в будущем общаться как подруги? Или ето не реально? Пожалуйста поотвечайте на мои вопросы вконтакте. Буду очень рада. Чалап Алина
Мария Яремчук:
Мы уже говорили об этом. Я люблю внимание к себе со стороны поклонников, потому что это резонанс моему творчеству. Это и есть смысл моего творчества. Я буду стараться радовать моих поклонников. Но насчет близкой дружбы пока не могу ответить.

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
0
Машенька, у тебя очень красивые волосы!!! Ты подстриглась?
Мария Яремчук:
Маленько.. Говорят, когда луна молодая, нужно стричься. Недавно бабушка позвонила, сказала, что время пришло. Я пошла и подстриглась. :)

Я очень буду скучать по вам, вашим вопросам. Люблю общаться, поэтому буду приходить на Точку.
Желаю, чтобы осенняя депрессия никак не соприкасалась с вами, чтобы в вашей душе всегда была весна!
До новых встреч!

Понравился ответ? Поделись:

Александр:
0
Маша, здравствуйте. Вы производите впечатление девушки, которая знает чего хочет. Вот интересно, когда Вы решите влюбиться ? Или это все-таки не возможно запланировать))
Мария Яремчук:
Естественно, не возможно. Я, конечно, знаю, чего я хочу. И эта уверенность помогает мне правильные сигналы в космос посылать. Я верю в то, что мы не одни на этой Земле, что что-то правит нашими судьбами.
Влюбиться можно даже если уже знаешь человека много лет. А может, наоборот - с первого взгляда.

Понравился ответ? Поделись:

Алексей:
0
Слышала песни из нового альбома Лорак "Зажигай сердце"? Как тебе эта певица?!
Мария Яремчук:
Это моя землячка. Мой папа когда-то хотел с ней сотрудничать. У него был свой коллектив. Ему очень нравилась Ани Лорак, она была еще ребенком тогда.
Конечно, я ее уважаю - как землячку, как красивую женщину, как певицу. У нее бархатный красивый голос.
Альбом еще не слушала, к сожалению. Но песню одноименную я слышала. Могу только комплименты сказать.

Понравился ответ? Поделись:

Влада:
0
Как звучат три твоих правила/девиза по жизни?
Мария Яремчук:
Хорошее настроение. Когда ты в хорошем расположении духа, твоя жизнь бурлит, бурлит творчество, и всё в порядке. А чтобы было хорошее настроение, нужно вести правильный образ жизни - морально и физически.

Понравился ответ? Поделись:

Влад:
0
Привіт Марія! (сонечко) З яким з трьох образів з твого кліпу ти себе асоціюєш? Успіхів у всьому!
Мария Яремчук:
Всього по-трішечки. Хтось сказав, що талановита людина - та, хто постійно різна. Тому жінка не жінка, якщо вона постійно однакова. Тому в кліпі в мене 3 образи – ніжний, войовничий і амазонка.

Понравился ответ? Поделись:

Сами:
0
Как вы относитесь к Коле Незборецкому?
Мария Яремчук:
Я не можу згадати, хто це...

Понравился ответ? Поделись:

Руслана:
0
Здравствуйте Мария.с удовольствием слежу за вашим творчеством. Хотелось бы узнать, какую кухню вы предпочитаете и какое самое любимое блюдо? Кухню какой страны вам бы хотелось попробовать?
Мария Яремчук:
Я очень люблю что-то острое. Поэтому люблю соусы табаско, перец чили. Не была еще в Мексике, но хотела бы туда попасть, в первую очередь из-за кухни.
Нашу кухню люблю, итальянскую люблю. Вообще кушать люблю :)

Понравился ответ? Поделись:

Руслана:
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста, Как вы учились в школе? Какой предмет был любимым, а какой нет?
Мария Яремчук:
До класса 8 или 9 я училась очень хорошо. Потом жизнь кардинально изменила свой вектор, и я перестала учиться. Но закончила школу с серебряной медалью. В прошлом году я закончила бакалаврат в двух вузах с красными дипломами. И за 4 года я ни одной копейки взятки не заплатила!
В школе всё зависело от того, насколько обаятелен был преподаватель. И не обязательно мужчина. Я любила историю. Физкультуру любила, потому что туда никогда не ходила. Даже когда 3 класс заканчивала, у меня была только по физкультуре 4ка, потому что я не умела прыгать на скакалке.

Понравился ответ? Поделись:

Ляля:
0
Очень понравилось Ваше выступление на Виве с Мейхер.Вам очень идёт такой стиль,вот только брюнеткой оставайтесь,блонд-это не Ваше!Мой вопрос скорее не к Вам,а к читателям Вива: как можно было не признать Вас самой красивой?Это ведь правда!;)
Мария Яремчук:
Спасибо!!!!
Женская красота - понятие абстрактное. Каждый имеет свою изюминку. И я думаю, там всё было честно. Внимания мне было достаточно в этот день. :)

Понравился ответ? Поделись:

Marco Reus:
0
Чи цікавишся ти футболом, за яку команду вболіваєш і хто твій улюблений футболіст???
Мария Яремчук:
Футбол люблю смотреть. Когда-то даже серьезно любила.
За земляков болею, как смотрю любые соревнования. Слежу за всеми главными событиями.
Но мне больше бокс нравится смотреть.

Понравился ответ? Поделись:

Наташа:
0
Мария, здраствуйте! Мне нравится ваше творчество. Слежу за вами после Новой Волны. Не думали ли вы изменить фамилию, то есть взять псевдоним? К вам так много претензий, что вы говорите и поете на русском, ну и я немного понимаю тех, кто это пишет. В наше трудное для украиноязычной музыки время от дочери символа украинской песни, ждали продолжения родительской дороги. Но вы не обязаны это продолжать. Мне кажется, если бы вы взяли псевдоним, различных споров и осорблений стало бы меньше.
Мария Яремчук:
1. Неужели я иду каким-то путем лжи? Мы выпустили песню на украинском языке, и я уже услышала много нелестных комментариев по поводу языка.
Пытаться кому-то угодить, бить в грудь, переживать по этому поводу можно. Но сердечко так долго не выдержит.
Я понимаю, что нужно делать то, что тебе нравится. Живем мы один раз. А в 3х минутах песни - вся жизнь. Нужно петь только то, что тебе нравится. Я так и делаю.
Мой папа пел и на русском. У него были невероятно красивые песни на русском. Я сделаю как-то кавер на одну из них. Как дочь символа украинской песни я даю и буду давать вторую жизнь песням отца. Но я другой человек. И мое творчество тоже отличается.
Я буду бороться за то, чтобы украинская творческая молодежь и украинская культура процветали. Я патриот. Я очень люблю свою землю. Я еще молода, чтобы что-то менять, но я буду это делать.
2. Рано или поздно все бы узнали, чья я дочь, и обвинения посыпались бы с двойной силой. Поэтому комок в горле я глотаю с мужеством. Я понимаю, почему есть такая волна негатива. Но ничего. Поживем, увидим.

Понравился ответ? Поделись:

Виталик:
0
Спасибо за выступление в Славутиче!!!Это было очень круто,не смотря на дождь!Я честно говоря,не ожидал,что вы так хорошо работаете на сцене!.вопрос таков: как вы считаете,Вам грозит звёздная болезнь?
Мария Яремчук:
Мне очень понравилось там!
Спасибо за теплые слова, Виталик!
Я благодарна судьбе, что в моем окружении находятся люди, которые подают мне пример, как вести себя, как воспринимать жизнь. Они меня держат рядом с собой, не позволяют улететь в небеса. Я уверенна, что всё будет в порядке. Тем более, если высоко летать, низко упадешь. Я падать не люблю. Поэтому буду оставаться на твердой поверхности.

Понравился ответ? Поделись:

Лиза:
0
Машенька,здравствуйте!!!Кто создавал Ваш стиль в клипе "Тебе я знайду"?Вам очень идёт образ соблазнительницы!
Мария Яремчук:
Создавал стиль Назар Дидык. Это один из веточек балета «Freedom». Действительно талантливый и очень приятный человек. Мне было очень комфортно, понравилось быть в таких образах. :)

Понравился ответ? Поделись:

Sasha:
0
Нравится,как ты делаешь каверы на украинские песни.Особенно понравилась песня "Край",которую ты пела на майдане. Планирушь ли еще?
Мария Яремчук:
Хорошо, что нравится. Планирую. Я уже раньше говорила, что мы делаем каверы на папины песни, на известные украинские песни. В них есть особая энергетика, и она сочетается со мной. Этим я отдаю дань своему долгу дочеринскому. :)

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (2)

символов 999