Макс Барских в гостях у E-motion ответит на ваши вопросы

1 20

19 ноября в 17:00  в гостях у tochka.net долгожданный гость - певец и автор песен Макс Барских.
Концертный тур "По Фрейду", песни на украинском языке, участие в национальном отборе "Евровидения", пауза в общении со СМИ и третий студийный альбом - все подробности об этих и других темах вы узнаете из первых уст во время онлайн-конференции с популярным исполнителем.

Ответы 40

Katya:
12127
Почему именно "Небо" решили написать на Украинском языке?
Макс Барских:
Всем добрый вечер! Я извиняюсь за опоздание. Сегодня я буду общаться с вами и отвечать на интересующие вас вопросы!


Песня родилась на украинском языке по абсолютной случайности. Когда я писал музыку для этой песни, я подумал, что ту самую эмоцию, которую я хотел передать, мелодизм и мелозвучность красиво передаст именно украинский язык. Если вы хотите услышать эту песню в живом исполнении, приходите 4 декабря во Дворец «Украина» – там я буду исполнять песню «Небо» на концерте «Песня года».

Понравился ответ? Поделись:

Анна Подольская:
3509
Привет, Макс) Очевидно, что новые песни мы услышим в новом альбоме, но в своем концертном туре ты исполняешь и свои старые песни в новой аранжировке. Можно ли будет услышать их студийные версии? Заранее спасибо за ответ) P.S. Спасибо за концерт в Донецке! Приезжай еще!
Макс Барских:
Пока вы не сможете их услышать в студийной аранжировке, потому что все песни исполняются без плейбеков, песни исполняются только в live-звучании конкретно на сцене. Поэтому просто приходите на концерты и слушайте вживую.

Понравился ответ? Поделись:

Диана:
453
Почему ты вконтакте в друзья не добавляешь? Добавь пожалуйста)Это очень важно для меня)) И для всех!)
Макс Барских:
Я крайне редко захожу на страничку ВКонтакте, чаще я захожу в группу – проверяю новости и читаю комментарии людей в группе. А если я добавлю одного человека на своей страничке, то второй спросит, почему я его не добавил, и третий спросит… У меня просто крайне не хватает времени добавлять всех. Да и зачем вам это нужно? Просто, чтобы похвастаться, что вы в друзьях у Макса Барских? Это как-то глупо.

Понравился ответ? Поделись:

ЯНА Г. МОСКВА:
128
МАКС, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КАКАЯ ИЗ ТВОИХ ПЕСЕН ОТРАЖАЕТ ТВОЕ ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ И НАСТРОЕНИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ? P.S. СПАСИБО ЗА ТВОИ ТВОРЕНИЯ, НИ ДНЯ НЕ МОГУ ПРОЖИТЬ БЕЗ ТВОИХ КЛИПОВ И ПЕСЕН*)))
Макс Барских:
Большое спасибо, очень приятно! Но песни, которые отражают мое душевное состояние сейчас, –этих песен еще нет, они еще не вышли. Эти песни находятся у меня в багажнике, они выйдут гораздо позже, чем альбом «По Фрейду». Потому что я постоянно нахожусь в стадии написания все новых и новых песен. О том, что я сейчас чувствую, у меня есть одна песня, но вы услышите ее позже. А альбом «По Фрейду» выйдет уже скоро, я надеюсь, что успею выпустить его до Нового года, он уже готов. Сейчас происходит процесс печати дисков и виниловых пластинок – так что совсем скоро вы услышите и увидите альбом.

Понравился ответ? Поделись:

Василиса:
90
Привет! Песня "Небо" - это трек для Евровидения? Очень хочется увидеть нашего исполнителя поющим на главной сцене Евровидении на украинском! Или будет перевод на английский? =) Удачи, буду голосовать за тебя на отборе!
Макс Барских:
Я не собирался принимать участие в «Евровидении», потому что остался осадок после прошлого раза. Очень обидно, когда ты понимаешь, что ты можешь и ты вполне способен показать и представить нашу страну на «Евровидении». Но, к сожалению, существуют еще другие факторы оценивания песен и артистов – это внутренняя информация и внутренний отбор. Недостаточно просто иметь хорошую песню и деньги. Песни «Небо» на английском языке не будет. Но эта песня будет в русской версии – очень скоро вы ее услышите.

Понравился ответ? Поделись:

Дарина:
84
Что это за кексы и торт у тебя в инстаграме?
Макс Барских:
Это подарок от моих поклонниц из Донецка и Полтавы. Спасибо им большое! Наверное, это был один из самых удивительных подарков, которые я получал – кексы с моим именем и с книгой «По Фрейду». Мне было безумно приятно и безумно вкусно! Спасибо большое!

Понравился ответ? Поделись:

Анастасия:
69
Привет, Макс!!! Я просто обожаю тебя и твоё творчество! Не могу прожить ни дня без твоих песен и клипов! Скажи пожалуйста, как часто ты заходишь в свою группу ВК и заходишь ли вообще? А ты правда поедешь на Евровидение представлять Украину или это только слух? Как ты относишься к творчеству таких российских исполнителей, как Винтаж, Нюша, Serebro?
Макс Барских:
Спасибо большое, очень приятно! В группу я захожу каждый день – просматриваю комментарии, разговоры и обсуждения. Если я там ничего не пишу – это не значит, что я там не бываю.
Еще планируется 2-3 видеоработы. И четвертая видеоработа под вопросом. Да, вы альбоме вы услышите еще одну украиноязычную песню, она называется «Колыбельная» (не «Колискова»). Эта песня на украинском языке, она длится всего две минуты – это просто голос в сопровождении фортепиано.

Понравился ответ? Поделись:

evelina:
65
Cкажи честно,у тебя есть девушка?Это твоя подруга Миша Романова или модель,которая снялась у тебя в клипе Героин,Анна Богдан?С которой,кстати,вы очень хорошо смотритесь вместе и у вас много общего (например,любовь к живописи и написанию картин)...Еще меня очень волнуют вопросы: как ты переделал свои песни в живое звучание?И как они будут звучать в студийных версиях- как раньше,в привычном звучании или в с живым бэндом,как на концертах?
Макс Барских:
Я очень рад за Мишу – она наконец-то стала тем, кем хотела стать. Наконец-то добилась чего-то нового в своей жизни. Перед ней открылась новая дорога, новый путь – это безумно приятно. Она достойна быть в этой группе, она просто незаменимая изюминка в этой группе.

Понравился ответ? Поделись:

Юлия:
60
Привет, Макс! Не думали ли вы с Аланом снять полнометражный фильм? Клипы клипами, но так хочется увидеть что-то полнометражное от Бадоева. С твоим музыкальным оформлением. Может даже что-то типа авторского кино. Может в будущем планируете? :) Спасибо! вдохновения тебе )
Макс Барских:
Такие идеи возникали, но всему свое время. Думаю, что когда-нибудь такая идея воплотится в жизнь.

Понравился ответ? Поделись:

Ангелина:
58
Макс, какую музыку ты предпочитаешь? Есть ли у тебя любимые исполнители?
Макс Барских:
Я слушаю абсолютно разную музыку, и очень много разной музыки абсолютно разных стилей. Поэтому назвать конкретных любимых исполнителей мне сложно – их очень много. Но самая любимая группа в моем топе – это The doors, у меня есть все их пластинки. Периодически я прослушиваю их композиции для вдохновения. Мне очень нравится рок, джаз, классика, джаз 60-х, диско, дип-хаус, инструментальная музыка.

Понравился ответ? Поделись:

Диана:
45
Когда ты приедешь в Дагестан? Очень хочется тебя увидеть)
Макс Барских:
Когда пригласят – тогда и приеду. Возможно, это произойдет в рамках тура.

Понравился ответ? Поделись:

света:
44
привет макс! у меня такой вопрос к тебе, какое место в твоей жизни занимает секс? как часто ты им занимаешься? любишь ли ролевые игры? какие? спасибо огромное за ответы, ты лучший!!!!!
Макс Барских:
Это один из важных моментов и процессов жизни. А что?:)

Понравился ответ? Поделись:

Ева:
9
Когда ты планируешь поменять прическу?) не хочу говорить обидного,но тебе не очень идет настолько завышенный лоб....)
Макс Барских:
Это некорректный вопрос. Я не действую по плану и не собираюсь ни под кого подстраиваться. Я думаю, о прическе нужно думать в самый последний момент, это самое неважное, что есть в жизни.

Понравился ответ? Поделись:

инна:
9
веришь ли ты в бога? ходишь ли в церковь?
Макс Барских:
Верю в Бога и хожу в церковь.

Понравился ответ? Поделись:

Янника:
6
Как ты выбирал песни,которые попадут в альбом По Фрейду?Как ты вообще понимаешь,когда самое время их выпускать,ведь,как ты говорил,большинство песен с альбома По Фрейду были написаны давно,но некоторые песни с предыдущего альбома Дэнс,ты говорил,что написал чуть ли не за неделю до их официального выхода. Почему вы с командой выбрали именно такой способ выпуска альбома - медленно и постепенно,а не привычно - быстро и сразу?Вы хотите продлить ожидание?Или просто не целесообразно выпускать все сразу? Будет ли песня Меланхолия на этом альбоме? Будет ли тур по городам России?И почему ты так редко появляешься в Москве и эфирах России?Завоевание этой странны отошло на второй план?
Макс Барских:
Песня «Небо» была написана практически в финале окончательного трек-листа альбома. Я не знаю, как так происходит. Например, в данный момент в ротации находится другая песня. Все песни, которые были написаны, откладываются в шкафчик. Потом мы решили сделать альбом – мы составили трек-лист из песен, которые были у меня в багажнике. Потому что было бы обидно, если бы они умерли и не были услышаны. Вот так я и выбираю :)

Понравился ответ? Поделись:

Anastasiya:
5
Максим, очень интересно... а что означает твое новое тату?
Макс Барских:
Это ангел-хранитель. Новые татуировки? Не знаю, посмотрю по желанию и настроению.

Понравился ответ? Поделись:

lika :
3
Макс,хочу сказать,что твои новые песни Кровь-вода,Мертвая любовь,Отпусти...просто великолепны,хотя нам еще не удалось услышать их в качественном звучании...Когда же мы их услышим и будут ли на них сняты клипы?Когда выйдет песня Люблю или ненавижу?Но ты все-таки не соврал,уже видно,что альбом получится очень-очень романтичным,любовно-любовным.Не планируешь ли ты это разбавить чем-то более жестким,например,песней в стиле рок,Особенно теперь,когда у тебя есть новая "живая" группа?
Макс Барских:
Спасибо большое! Вы их услышите перед Новым годом. Альбом находится в стадии печати и размножения – очень скоро вы его услышите и найдете на прилавках ваших магазинов.

Понравился ответ? Поделись:

sex:
3
Здравствуй , Макс! Спасибо твоим родителям за тебя)) Что тебе дается писать легче музыку или слова к песням? Что пишешь первым? И еще поделись , пожалуйста, рецептом как переносить холодные дни (не только внешне , но и внутренне) Что согревает? Спасибо за ответы , счастья, любви тебе и творческих успехов! Завоюй этот мир!!!!
Макс Барских:
Раньше я писал в совокупности, раньше все было по-другому. Сейчас я понимаю, что с каждой песней все сложнее и сложнее писать достойные песни, достойные тексты. Потому что хочется вкладывать все больше смысла в меньшее количество строк. Каждая последующая песня не может быть хуже предыдущей – и это усложняет процесс написания. Сейчас музыка дается легче, потому что у меня в багажнике очень много всевозможных эскизов и придуманных мелодий, но с текстом бывают сложности. Каждая моя песня – это конкретная история моей жизни, текст рождается от души, это мои личные переживания. В периоды, когда ты не испытываешь никаких эмоций или когда внутри какая-то опустошенность, – не приходит никаких текстов и слов.
Я не знаю, будете вы смеяться или нет, но меня на самом деле последние несколько дней согревали фильмы про Гарри Поттера и «Один дома». Когда наступают холода, ты вспоминаешь свое детство – я сел, посмотрел фильм про Гарри Поттера и я понимаю, что зиму я уже воспринимаю по-другому. Или посмотрите «С легким паром» или другие фильмы, которые радовали вас в детстве, какие-нибудь красивые истории. Например, в прошлом году я пересмотрел все диснеевские мультфильмы и получил массу удовольствия. Конечно, на сегодняшний день они уже воспринимаются не так, как тогда: с точки зрения сегодняшнего ума некоторые банальные истории любви воспринимались крайне пошло :)

Понравился ответ? Поделись:

таня:
3
ура) макс я так рада что есть возможность хоть здесь с тобой пообщаться , а то в инстаграмме ты не отвечаешь(( а очень хотелось бы , вера брежнева и то отвечает! Что самое сложное в процессе подготовки к концерту? Что делаешь ,если вдруг забываешь слова на сцене?
Макс Барских:
Ничего не делаю – просто улыбаюсь и смеюсь :) Пытаюсь выкрутиться и выйти из ситуации. Было несколько моментов, когда я на сцене забывал слова – но такие паузы как раз подтверждают твое живое звучание. Гораздо нелепее, когда человек поет под фонограмму, забывает слова, а его голос продолжает «петь» :)
На концерте в Полтаве была полнейшая жесть. Когда мы со Светланой Лободой ездили в тур, так получилось, что она взяла все время для своих репетиций, а мне досталось 15 минут на звук и на свет – это вообще ничего не стоит. Поэтому я был потерян и растерян, не знал, что делать, сидел в гримерке… тут Светлана постучала в гримерку и принесла бутылку коньяка. Я залпом выпил полбутылки и пошел на сцену. Вот тогда я с трудом вспоминал слова песен, путал их местами и иногда не попадал в ноты :) Я бегал по залу, едва стоя на ногах, и задавал вопрос: "Почему вы все сидите? Вставайте, давайте танцевать!" Такая вот печальная история. С тех пор я больше не пью перед концертами.

Понравился ответ? Поделись:

olesya:
3
до каких пор ты будешь жить с мишей романовой?
Макс Барских:
Посмотрим, мне сложно сказать.

Понравился ответ? Поделись:

алена:
3
какие у тебя отношения с кристиной межинской?
Макс Барских:
Нормальные. Сейчас она в Лос-Анджелесе.

Понравился ответ? Поделись:

Классный пацан:
3
Привет! Ты собираешься принять участие в националном отборе Украины на Евровидение. Связан ли ты как-то с новым оригинальным персонажем в социальной сети ВК Піснею для Євробачення? Есть предположение, что да так, как он и твоя песня появились одновременно. Какие по твоему у него шансы на победу? Также есть слухи, что это Никита Джигурда, веришь в это? Кого ты считаешь своим главным конкурентом в отборе: Неангелов Матиаса Шуринса или загадочную Пісню? Если не выиграешь тут, будешь ли пробоваться в других национальных отборах? Заранее спасибо за ответ.
Макс Барских:
Скорее всего, нет, потому что слишком много закулисных интриг и есть ощущение того, что все уже понятно и выбрано заранее. Наверное, я немножко опоздал. Хотя было бы приятно с песней «Небо» поехать на «Евровидение», причем мы могли бы сделать невероятное шоу, чтобы представить Украину. Но, посмотрим, кого выберет страна.

Понравился ответ? Поделись:

Chika Polina:
2
привет , макс!!)) без чего не обходится не одно твое утро ? и задумывашься ли ты о том , что оставишь после себя?
Макс Барских:
Наверное, без щетки и зубной пасты :)
Да, задумываюсь и задумывался. Хотелось бы после себя оставить то, чем бы могли гордиться мои дети, как минимум.

Понравился ответ? Поделись:

даша:
2
приветик макс! вот смотрю на тебя - вроде бы жизнерадостный парень, а песни в основном грустные, почему так? часто ли ты впадаешь в депрессию и как с ней борешься?
Макс Барских:
Спасибо! Я уже оформил обложку. Но я не рисовал обложку, а оформил ее с помощью фотографий. В Россию я очень скоро приеду с концертами.

Понравился ответ? Поделись:

lena frolova:
2
Макс, крепко жму твою гениальную лапу!;) Не поленись, оформи САМ обложку альбома. ОК. Очень подкупает твой импровиз, продолжай гнуть эту линию!!! Россия ждёт распахнув объятия!
Макс Барских:
Спасибо! Я уже оформил обложку. Но я не рисовал обложку, а оформил ее с помощью фотографий. В Россию я очень скоро приеду с концертами.

Понравился ответ? Поделись:

Екатерина Царева:
2
Максим в альбоме по фрейду ожидаются песни на английском языке?
Макс Барских:
Нет, альбом «По Фрейду» – это будет русско- и украиноязчный альбом.

Понравился ответ? Поделись:

Mari Beckham:
1
Привет Макс! Скажи а какая из твоих песен, твоя самая любимая?
Макс Барских:
Мне сложно сказать. Я очень долго делал альбом «По Фрейду», очень много раз его слушал, очень много репетировал с музыкантами. Поэтому сейчас мне крайне сложно ответить, но, наверное, это песни «Небо» и «Отпусти».

Понравился ответ? Поделись:

сися:
1
макс, что в человеке тебя привлекает в первую очередь, на что обращаешь внимание при знакомстве?
Макс Барских:
На ум, на интеллект, на чувство юмора.

Понравился ответ? Поделись:

Лика:
0
Макс, несколько слов об Америке ;)
Макс Барских:
Я был в Лос-Анджелесе – мне очень понравилось. Кто-то говорил мне о том, что в этом городе часто совершают суициды. Я понимаю, почему, этот город – сплошной хайвей, сплошные дороги, через которые тебе нужно добираться. 90% своего времени ты проводишь в пути, там очень мало мест, в которых ты можешь просто погулять. Поэтому чувство одиночества там возникает само собой, если у тебя там нет друзей и ты просто приехал посетить город. Еще я был в Нью-Йорке – мне очень понравилось. Это мегаполис, в котором ты чувствуешь себя очень крохотным среди огромных небоскребов, но он очень манит. Во всех этих местах нужно чем-то заниматься, для отдыха хватает недели. Когда ты видишь, как люди работают, а ты просто бездельничаешь, ты чувствуешь дискомфорт. Все эти пейзажи приятно наблюдать только когда ты идешь заниматься своим делом или из окна автомобиля, когда ты едешь по делам.

Понравился ответ? Поделись:

Влад:
0
Макс, посоветуй, как найти себя, прорваться. В особенности если уже работаешь на заводе.
Макс Барских:
Прежде всего нужно заглянуть внутрь себя и понять, что в тебе есть. Если ты задумываешься о таких вопросах, то ответы ты должен искать внутри себя. Если в тебе есть творческая жила, то тебе нужно продолжать ее развивать и ни в коем случае не отбрасывать на задний план. Например, я никогда не думал, что я стану певцом и буду писать музыку. Я даже нот не знаю. Я все пишу на слух: нажимаю на клавишу и слышу звук, нажимаю на другую – и слышу, что эти звуки совместимы. Так происходит процесс. Самое главное – это вера и желание. Это донесло меня до того, кто я есть сейчас, – очень сильное желание и огонь в глазах. Можете прочитать книгу «Секрет», там очень подробно об этом рассказано.

Я желаю вам всем оставаться людьми, верить в себя, в свои желания и мечты. Чтобы вы не переставали мечтать, чтобы все проблемы воспринимали с улыбкой на лице. Чтобы знали, кем вы хотите стать и что вы хотите иметь. Чтобы вы никогда не оборачивались назад и не боялись совершать неправильные поступки. И берегите планету! Я недавно начал задумываться над тем, что буквально лет через десять это станет глобальной проблемой.
Спасибо большое! С вами был Макс Барских, на этой замечательной ноте мы заканчиваем нашу беседу. Я думаю, мы еще увидимся, так что присылайте свои новые вопросы. Хорошего вам вечера и хорошего настроения! Пока!

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (1)

символов 999