Наталья Валевская в гостях у E-motion

Наталья Валевская расскажет о своем сольном концерте во Дворце "Украина" и о подготовке к Новому году!

Ответы 44

Галузинская:
4
Добрый день!) Как часто вы говорите вашим близким, как они вам дороги, и кому чаще:друзьям или родным.семье? Береги себя и одевайся тепло!!!)
Наталья Валевская:
Здравствуйте! Начинается наша онлайн-конференция на Тochka.net! Я очень рада всем вопросам и вниманию ко мне и моему творчеству! Начнем!

Катя Галузинская - это моя солнечная поклонница, от ее вопросов у меня всегда поднимается настроение! Относительно ответов: конечно же, семья - это люди, с которыми быть мне предопределено Господом. И я очень часто говорю своим родным, как я их люблю, чтобы они чувствовали, что они важны и нужны. Но и так же, по Божьей воле, я встречаю в жизни людей, в которых нахожу родственную душу - им я тоже говорю, что они мне дороги, потому что друзей у меня не так-то много. Обещаю беречь себя! :)

Понравился ответ? Поделись:

Галузинская:
4
Книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?
Наталья Валевская:
Книга - жизнь любого православного святого.
Фильм - "Форпост", потому что сейчас пост, мне кажется, это актуальная тема. В тяжелое время нужно быть более духовными, сближаться, а такие фильмы точно сближают.
Песня - это колыбельная.

Понравился ответ? Поделись:

Юлічка:
3
Наталечко, привіт! Розкажи, будь ласка, чи готуєшся ти вже до Нового Року? Як і де будеш святкувати? Ти як завжди прекрасна!! Дякую за твою творчість!
Наталья Валевская:
Дякую! Новий рік я буду святкувати традиційно на роботі - зі своїм колективом. Це буде приватний виступ. 1 у мене концерт в Трускавці, 2 - в Моршині, а згодом - поїду до санаторія.

Понравился ответ? Поделись:

Игорь:
3
1.Наташа, куда вы поедете после конференции?
2.Какой у вас автомобиль?
Наталья Валевская:
У меня сегодня репетиция с балетом, связанная с подготовкой к сольному концерту 15 декабря.
Автомобиль - представительского класса.

Понравился ответ? Поделись:

Валерий Мирозизов:
2
Наташа. Ты довольно таки, вот прошла не малый путь к становлению своей карьеры - вот уже 10 лет. Можешь обозначить этапы, ступеньки своего творческого развития. Кто помогал или кто повлиял на развитие твоего творчества, в результате вот которого Ты дошла до своей "Звезды"? Можешь отметить этих людей? :):):).
Наталья Валевская:
Конечно, да. Вначале в меня поверил мой Володя. Вообще, я считаю, что все люди, которые так или иначе участвовали в становлении меня как артиста, были посланы Богом. Основные этапы, которые я могу обозначить, это Гран-при на конкурсе "Море друзей", победа в проекте "Шанс" и победа в конкурсе "Алла ищет таланты". И четвертый - это юбилейный концерт.

Понравился ответ? Поделись:

Тетяна,Хмельницький:
2
Наталочко, я тебе обожнюю! Поздоровляю з початком зими! 15 грудня обовязково завітаю на твій концерт! Дякую за нові пісні "Я скажу тебе "ДА" і "Это любовь". Вони просто супер! Наталечко, у тебе є в планах приїхати у рідний Хмельницький? Приїзждай з Вовою!! Ми на тебе чекатимемо!!!!
Наталья Валевская:
Обязательно подпевайте мне в этих двух песнях на концерте!
В ближайшее время в Хмельницкий я не планирую приехать, но я недавно была в родном городе. И мне очень приятно знать, что в моем родном городе меня ждут и любят мои поклонники.

Понравился ответ? Поделись:

Ірина:
2
Наталя,яким відтінком ти фарбуєш волосся?Воно в тебе блискуче і дуже гарне:*-цьом*:-* Чекаємо на тебе з концертами у Тернополі!!!)))
Наталья Валевская:
О, нарешті Тернопіль відгукнувся! Хай-но пройде піст і після Нового року ми сплануємо сольний концерт у Тернополі - скликайте друзів і приходьте!
Це чарівний коктейль, якій робить моя подруга-майстер перукарського мистецтва. Це марка Goldwell.

Понравился ответ? Поделись:

Zhanna:
2
Наташа, представь себе ситуацию отсутствия понятия формат/неформат и вообще всяческих материальных зависимостей – как в этом случае изменился бы репертуар Наталии Валевской? С чем бы ты без сожаления рассталась и что появилось бы совершенно новое?
Наталья Валевская:
Знаешь, Жанна, так получается, что сейчас все мои песни, слава Богу, это формат. И получается полное стопроцентное совпадение того, что мне нравится, и того, что ротируют радио и ТВ-станции. Вы знаете, что я пробовала себя и в другом амплуа (в рок), но та музыка, которую я сейчас пою и создаю, она близка мне на сто процентов.

Понравился ответ? Поделись:

Валерий Мирозизов:
2
Наталья, Как настроение???:). Расскажи нам пожалуйста о своем репертуаре на твоем сольном концерте, с кем будешь петь дуэтом, будут ли гости, родные??? :)
Наталья Валевская:
Настроение - отличное, потому что я пришла на Тochka.net и это не может не радовать :)
Будут новые песни на сольном концерте! Дуэт будет с Павлом Табаковым, концерт будет длиться около двух с половиной часов, будет антракт, будут звездные гости - Владими Гришко, Александр Пономарев, Руссо, группа "Инди", а так же будет специальный гость из Москвы - кто это, я пока не скажу, приходите и сами увидите. Родные будут, моя родня приедет на автобусе, их много :) Будет целая делегация из разных областей.

Понравился ответ? Поделись:

Юлия:
2
Наташа, не хочешь постричь волосы?Отращиваешь? :) Красивые очень.
Наталья Валевская:
Ну что-то сегодня популярны мои волосы - это комплимент мастеру :) Когда мне было лет 12, я была подстрижена под полубокс, а сейчас подстричься не хочу, потому что тогда меня называли мальчиком.

Понравился ответ? Поделись:

Константин:
2
Наталья, как вы относитесь к политической ситуации в стране? Были на Майдане?
Наталья Валевская:
Уважаемый Константин, я по своей сути - мироносец. И любого рода конфликты меня волнуют, если это в моих силах, я стараюсь сделать так, чтобы конфликт свелся на нет. На Майдане я не была, так как я просто очень долго болею и для меня сейчас очень важно восстановление здоровья. Хотя по мне и не скажешь. Я - оптимист по натуре и верю, что в нашей стране все будет хорошо. И молюсь за это.

Понравился ответ? Поделись:

Тарас:
2
Опишите, какой Вы видите свою жизнь через 20 лет? Чего вы боитесь? Ваши любимые цветы-это....? Во что вы верили в ранние периоды вашего творчества или даже в детстве? Не в плане супергероев и деда мороза,а что вам давало силы и вдохновляло? Если надо было выбирать между патриархатом и матриархатом, чтобы вы выбрали и почему?
Наталья Валевская:
Хороший вопрос. Я так далеко не забегаю, конечно, на раз уж просите, сейчас себе представлю: у меня уже будет двое или трое детей, армия поклонников увеличится во много раз и я буду праздновать свой юбилейный концерт во Дворце "Украина".
Я знаю, что по православным канонам бояться можно только Бога. Я сейчас усилено борюсь с тем, чтобы избавиться от всякого рода страха.
Это микс - я люблю, когда букет составлен из разных цветов и растений.
Именно, чтобы верила - такого не было. Я мечтала. В детстве строго сформированных верований не было - мне кажется, у детей редко такое бывает. Силы давала, наверное, мечта стать певицей. Она вдохновляла пешком ходить в музыкальную школу, которая находилась в километрах пяти от дома.
Я выбрала бы 50 х 50. Зачем выбирать что-то одно, если есть возможность выбирать?

Понравился ответ? Поделись:

Тарас:
2
На каком боку вы обычно спите ночью?) Какие мечты детства вы воплотили в жизнь? Куда бы вы отправились, наткнувшись на машину времени?
Наталья Валевская:
Ничего себе, какие вопросики :) Молодец, Тарас!
Как правило, я сплю в большей степени на левом боку. Я не знаю, для чего Вам эта информация :)
В прошлом году я побывала в Диснейленде. Отправилась бы в будущее - интересно, что там. Потому что то, что было, я уже знаю, хочется узнать что-нибудь новенькое.

Понравился ответ? Поделись:

Антон Иваниченко:
2
Привет, Наташенька. Очень часто вспоминаю нашу случайную встречу в Евпатории. Для меня это, пожалуй, самое яркое событие 2013 года. Но вопрос у меня будет относительно твоего юбилейного сольника. И поскольку я не смогу быть на концерте, вопрос следующий. Выйдет ли концерт в записи на DVD-дисках? На какой стадии находится твой четвёртый альбом? И скоро ли он выйдет?
Наталья Валевская:
Спасибо, Антоша, за вопросы! Я тоже была рада увидеться с тобой наконец-то и познакомиться с твоей мамой! Мы планируем выпускать запись концерта на DVD-дисках, потому что очень многие люди спрашивают после концерта, где можно увидеть концерт. Теперь, с Божьей помощью, у нас есть это возможность. Альбом - на финальной стадии. Я все делаю для того, чтобы весной 2014 года альбом был презентован - я сама уже жду этого события.

Понравился ответ? Поделись:

Zhanna:
2
Наташа Привітик тобі!!! а, ось моє запитаннячко: У Мерил Стрип есть интересная фраза: «Волнения, связанные с внешним видом, для актрисы – западня. Для нее главное – как зрители реагируют на ее игру». Ты с ней согласна? Какое твое мнение?...p.s: можеш надіслати віртуальний поцілунок, для вього твого фан-клубу... Дякуююю!!! Наше Сонечко!!! Залишайся такою, завжди сонячною та позитивною!!!
Наталья Валевская:
Дякую! Я вас люблю! Чекаю на афтограф-сесії в "Дрімтауні-1" о 16.00 годині.
Во-первых, это одна из моих самых любимых актрис. И я с ней полностью согласна, потому что у меня в жизни было одно поражение, как раз связанное с такой вот западней.

Понравился ответ? Поделись:

Zhanna:
2
Наташа, Если на минуту представить, ты – звонкий ручеек, бурная горная река, бескрайнее безмятежное море.. или?
Наталья Валевская:
Однозначно, я - бурная горная река.

Понравился ответ? Поделись:

Никита:
1
Здравствуйте Наташа! Скажите на концерте будет исполнена какая то новая песня, которая ещё не была анонсирована и держится в секрете?
Наталья Валевская:
Таки да!

Понравился ответ? Поделись:

Лена Олейник:
1
Наталья мы вас очень любим !! Скажите пожалуйста какой город в Украине вам очень нравится и почему??и второй вопрос ваш любимый певец или певица??
Наталья Валевская:
Спасибо! Моя любимая певица - Селин Дион, любимый певец - Андреа Бочелли. Я люблю Львов, и очень люблю Одессу, и Харьков тоже, и Донецк... и еще много городов.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
1
Наталия, какая песня, возможно не из Вашего репертуара, вызывает у Вас самые сильные и глубокие воспоминания и эмоции?
Наталья Валевская:
Есть песня певицы Арианы "Под испанским небом" - с ней связанно много положительного и хорошего.

Понравился ответ? Поделись:

Helen:
1
Наташенька, желаем Вам с Владимиром счастья и скорейшего пополнения в семье! Планируете в ближайшем времени переехать в новое жилье?
Наталья Валевская:
Да хотелось бы :) И детей хотелось бы очень тоже в скором времени :)

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
1
Наташа,как вы учились в школе?Какими ваши любимые предметы и предметы,которые вы терпеть не могли?
Наталья Валевская:
Вот это Вы провокатор :) Я не любила математику, мне не давались технические предметы. Но ведь не я одна такая, Пушкин тоже был в литературе силен, а по математике - нули у него были. Поэтому правильно делать акцент на тех предметах, к которым лежит душа. Например, биология, литература украинская и зарубежная, язык украинский и русский - это были мои любимые предметы.

Понравился ответ? Поделись:

Zhanna:
1
Наташа, правду ли говорят, что короля делает свита? Как думаешь, можно из пустышки вылепить звезду?
Наталья Валевская:
Можно. И правду говорят, короля действительно делает свита.

Понравился ответ? Поделись:

Zhanna:
1
Наташа, ты согласна с утверждением, что абсолютная свобода возможна только в творчестве?
Наталья Валевская:
Нет. А если человек не творческий, так что ему делать?

Понравился ответ? Поделись:

Zhanna:
1
Наташа, скажи пожалуйста ты читала, книгу «50 оттенков серого» она сейчас очень популярная, если читала, то расскажи, о чем она?
Наталья Валевская:
Киця, не читала, нет времени.

Понравился ответ? Поделись:

Евгений Бровко:
1
Наталья , добрый день . Как проходит подготовка к Вашему сольного концерта ? Будут премьеры , если да то сколько песен ждать? По поводу песни "Скажи мне да " очень крутой сингл . Планируете снимать на него клип , ведь такое творение должно быть экранизированным . Планируются новые дуэты и с кем ? Давно не слышали украиноязычных песен . Когда же все-таки Вы порадуете украиноязычную публику? Вы отдыхаете ? Где когда и как ? (последний отдых) Как планируете праздновать Новый Год ? Есть ли какие-то планы? Корпоративы уже забиты ? До какого числа у вас распланирован график . Ну и самое интересный вопрос. Сколько же стоит Наталья Валевская в Новогоднюю Ночь ? (час выступления ) Только город Киев или можно приглашать и в другие города ? Спасибо за ответы ;-)
Наталья Валевская:
Ух ты, сколько вопросов :)
Подготовка к сольному концерту проходит хорошо и продуктивно. Но я ничего не буду рассказывать - пусть это будет интригой :)
Клип уже снят. постпродакшном мы займемся после юбилейного концерта. Новые дуэты планируются и даже скажу больше - это будет иностранный исполнитель. Опять же - держим интригу, не говорю, кто это :) С украиноязычными песнями пока не складывается так, как хотелось бы. Нет такого песенного водопада. Песен присылают много каждый день, но репертуара в моем стиле - очень мало. Даже бывает одна песня в год, например, "Запали мене як свічку".
Я отдыхала в феврале в Таиланде, с тех пор окошек для отдыха не было, это был микро-отдых. На Новый год я буду на работе - корпоративы уже забиты и слава Богу. 067-382-93-33 - Владимир Пригладь, он у меня по финансовым вопросам. Приглашать можно в любые города и любые точки мира. И Вам спасибо за вопросы!

Понравился ответ? Поделись:

Маргарита К.:
1
1.На что вам не хватает смелости? 2.Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете? 3. Чем бы Вы занялись в последний день своей жизни?
Наталья Валевская:
В последний жизни своей жизни я по возможности приняла бы монашеский постриг. А если нет, то исповедовалась бы, причастилась и провела бы день в молитве.
Ну, не сказала бы, что смелости на что-то не хватает. Я просто не делаю некоторые вещи, потому что у меня ярко выраженный инстинкт самосохранения. Я - достаточно смелый человек, но излишняя порция адреналина мне просто не нужна.
Я согласна с тем, что в жизни нужно попробовать почти все.

Понравился ответ? Поделись:

Маргарита:
1
Ваш любимый час из 24 часов? Ваш девиз, внутренний гимн? Есть ли он у вас? Знаете ли Вы своих поклонников лично?
Наталья Валевская:
Своих поклонников лично я знаю. Всегда им рада. А еще я могу гордиться тем, что они меня поддерживают. Например, недавно я болела, и они придумали для меня флеш-моб- сразу же улучшилось настроение и я здорова.
Их, по меньшей мере, три: "Вселенная за нас". "Полный вперед". "Желания сбудутся".
Это время, когда приходит время спать.

Понравился ответ? Поделись:

Тарас:
1
Самый лучший, ценный совет, который вам дали? Кто это был? Ваш кумир, человек, у которого вы многому научились?
Наталья Валевская:
Сегодня я виделась с Софией Михайловной Ротару и она мне дала очень ценный совет перед сольным концертом: "Главное - улыбайся". Всё, какой совет может быть лучше :)

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
1
привет Нвташа)) очень нравиться твое творчетсво)) скажи кто тебе делает макияж на концертах? сама или визажист?
Наталья Валевская:
Макияж на концертах мне помогает делать мой персональный мастер визажа и парикмахерского искусства. Девушку зовут Анастасия. И так же я наношу мейкап сама, вот как, например, сегодня.

Понравился ответ? Поделись:

Рич:
1
Добрый день ! Очень интересно; 1.Ваше отношение к майдану? 2.Ваш любимый город в Крыму ? 3.Употребляете ли Вы спиртные напитки,если да, то какие? 4.Где находится то,святое место которое Вас тянет посещать снова и снова?и если знаете причину хотелось бы знать почему.извините за такой глубоко духовный вопрос.
Наталья Валевская:
Во-первых, не за что извиняться. Есть много святынь, по всей Украине и не только, которые я посещаю вновь и вновь. Это монастырь в Москве, где покоятся мощи Блаженной Матронушки. Это Смоленское кладбище в Санкт-Петербурге, где покоятся мощи блаженной Ксеньюшки. И Киево-Печерская Лавра.
Кстати, в Крыму тоже есть святыня - Космо-Дамиановский монастырь, который я с огромным удовольствием посещу еще раз. Она находится недалеко от Алушты, в заповеднике.
Я употребляю сухое белое вино. И очень редко – односолодовый виски.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999