Спроси у астролога о новом 2014 году лошади

6 15

Астролог с более чем 20-летним стажем Виктор Базилей побывает в гостях на tochka.net

Конференция астролога состоится 5 декабря в 15.00

Спроси у астролога, каким буде 2014 год лошади.

Задай вопрос Виктору Базилею прямо сейчас.

Ответы 21

Катя:
9
Скажите что ждет Украину в 2014 году? Удастся ли народу свергнуть Янукович с поста Президента?
Виктор Базилей:
Добрый день! У нас добрая традиция – в конце года проводить конференцию на Tochka.net! Я рад вас видеть! Я предвкушаю, что будет много вопросов о политике, сразу хочу сказать, что я не комментирую политические события и не занимаюсь политикой.
Могу только сказать, что это будет сложный год для Украины. И, к сожалению, на мой взгляд и на взгляд моих коллег, надежды Майдана целиком не оправдаются. Понимайте, как хотите. У меня был опыт общения с людьми из верхушки власти во время Оранжевой революции и с тех пор я, честно, разочаровался. Я – аполитичен.

Понравился ответ? Поделись:

Anna:
3
Я родилась 20.09.1985 около 10 часов утра. Черкасская обл. Что меня ждет в наступающем году? Каков финансовый гороскоп и карьерный?
Виктор Базилей:
Я сразу хочу подчеркнуть всем, кто еще будет задавать вопросы, - меня интересует точная дата, место и время вашего рождения.
Одно из главных событий вашего года – нарастающее непонимание, туман в личных отношения (в браке или нет, это совершенно не важно в данном случае). Вы будете дезориентированы. Плюс ко всему прочему как-то стабилизируется ваше финансовое положение. Будет некая стабилизация. Я не говорю, что это обязательно улучшение, но, по крайней мере, Вы выйдете на какой-то ровный уровень. А ближе к концу года, чем бы Вы ни занимались, у Вас будет повышение должности или улучшение места работы, какой-то карьерный рост (если понятие карьеры существует в вашей жизни). Даже не в конце года, а, скорее всего, с июля-августа следующего года.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
3
Дата рождения 08.07.1987 .4 утра. Место: с Новоселки Киевская область. Интересно, что ждет меня в 2014 году :) спасибо
Виктор Базилей:
В 2014 году завершается процесс трансформации, который я называю "Оля старая умирает, Оля новая рождается" – он сильно-сильно коснется вашего финансового положения. Это обычный сценарий: когда меняется человек, начинает принимать новые шаги в своем развитии, само собой, при этом меняется его способ заработка – в лучшую или худшую сторону, это уже другой вопрос. Но частично уменьшатся доходы (тоже похожий сценарий: когда люди начинают новую деятельность, то сразу же "фонтана" не бывает, какое-то время идет набор оборотов вашего проекта). И с января по май Вы еще будете пытаться "выезжать" на старых наработках, у вас будут серьезные прибыли. То есть источник вашего дохода еще даст о себе знать серьезным выбросом энергии, то есть денег.

Понравился ответ? Поделись:

Алёна:
2
Добрый день! Что ожидает Весов в 2014 году? Какая совместимость у женщин-Весов и мужчин-Скорпионов?? Заранее благодарна!
Виктор Базилей:
Говорить о совместимости Весов-Скорпионов - это не совсем правильно, неэтично и непрофессионально. Давайте я лучше направлю Вас на сайт Tochka.net - там есть прогноз на следующий год, Вы можете его прочитать, это будет проще.

Понравился ответ? Поделись:

oksana:
1
Скажите пожалуйста,будем ли мы вместе в год Лошади ? Оксана 27.11.1986 и Рафаель 20.12.1966
Виктор Базилей:
Вторая половина года будет дезориентирующей. Такое впечатление, что Вы разочаруетесь в каком-то мужчине, не обязательно это будет Рафаель – Вам будет трудно понять его отношение и его мотивацию, трудно будет понять, куда движутся ваши отношения. Максимально комфортных отношений Вы достигните приблизительно через два-два с половиной года.

Понравился ответ? Поделись:

Скептик:
1
Виктор, а вы сами-то верите в гороскопы?
Виктор Базилей:
Конечно же, на Земле около семи миллиардов людей, а знаков – только 12.
Логично и правильно на сто процентов не доверять всему – это касается популярной астрологии. Это срабатывает процентов на 30-40 и только если у Вас срабатывает термин "чистый типаж" (хотя их очень мало). Верю ли я в астрологию? Уверяю Вас, эта штука работает, и удивляет, что мир до сих пор не приходит к пониманию этого процесса. Есть масса примеров, например, банальная статистика по операциям или когда какая-то культура дает лучший урожай при определенном положении Луны. Это только малая часть примеров, которая сейчас приходит в голову. Я, правда, до сих пор удивляюсь, как эта штука работает – механизм неизвестен, но эта штука работает.

Понравился ответ? Поделись:

Марк:
0
Здравствуйте! Мужчина, 24.06.1986, Днепропетровск. Что меня ждет в следующем году?
Виктор Базилей:
Буквально в начале года Вам придется пересматривать ваши отношения – вносить поправки и коррективы в ситуации, которые будут происходить. А ближе к концу года, со второй половины года, какие-то ваши убеждения, то, что является вашим фундаментом, какие-то навыки, вера, способности, знания, социальное и финансовое положение – это будет колебаться. То есть, образно выражаясь, приходит "землетрясение", которое трусит ваш хлипкий домик. Нужно будет приложить много усилий, чтобы все это удержать. Будет несладкое время, потому что разрушаются ваши стереотипы. Итог потом будет благоприятен, но сам процесс – довольно болезненный. И очень может быть, что у Вас к середине года произойдет внезапное резкое улучшение взаимоотношений, очень похоже на любовь с первого взгляда.

Понравился ответ? Поделись:

Надя:
0
Виктор, у меня есть очень хороший друг Саша. Ему не везет с девушками. Когда он встретить свою половинку? Когда у него завяжутся новые отношения? Благодарна за ответ!
Виктор Базилей:
Я не вижу в ближайший период (несколько месяцев) изменений в этой области. Пока ничего не произойдет в его жизни кардинального и существенного. Были бы данные, было бы точнее.

Понравился ответ? Поделись:

Алекс:
0
Здравствуйте! Я родился в 23.55 ночи, 10 марта 1989, г. Киев. Скажите пожалуйста, что ждет меня в 2014 году? Интересуют вопросы карьеры, личного характера и здоровья. Спасибо большое.
Виктор Базилей:
В конце года нужно будет с чем-то расстаться, с какой-то своей иллюзией и убеждениями, касаемо финансового положения. То есть конец года даст Вам какие-то потери, Вы в чем-то разочаруется. Знаете, как это бывает в жизни, Вы имеете какой-то источник дохода, которому вы доверяете, который был якобы незыблемым и постоянным – и на тебе, бац, эта кормушка закончилась.
Это не в теме, очень далеко, но не могу не сказать: через четыре-четыре с половиной года Вы по уши влюбитесь, просто по уши. Учитывая вашу романтичную натуру, это будет сногсшибательно. Ближайшие года полтора-два Вы будете более закрытым и замкнутым. Ваше общение будет минимальным – Вы будете заниматься собой, своим развитием, может быть, своим здоровьем. Кстати, я наблюдаю время учебы. Это не обязательно ВУЗ или колледж, это могут быть книги, курсы, все что угодно. Если Вы планируете уехать за границу, ту будущий год для этого очень благоприятен, особенно его вторая половина.

Понравился ответ? Поделись:

алина:
0
родилась 13.12.1996 в 16.30 Днепропетровская обл, что ждет меня
Виктор Базилей:
Вторая половина года – резкий переворот в отношениях-общении с мальчиком. Это закономерно: Вы растете и взрослеете. Будет какая-то ситуация, которая заставит по-другому, более по-взрослому посмотреть на отношения с противоположным полом (период – середина ноября). В следующем году будет трудно определиться с выбором будущей профессии. И будьте внимательны в плане вашего питания и режима дня, потому что есть шанс набрать вес.

Понравился ответ? Поделись:

оксага:
0
Интересует здоровье в 2014 году 17.11.1988 дата рождения, время - 00:20
Виктор Базилей:
Я не знаю, о чем речь, но подозреваю, что что-то, связанное с гормональной сферой (возможно, гинекология). Могу предположить, что ситуация развилась очень бурно буквально с осени, острая фаза еще будет чуть-чуть позже. Довольно сложный конец июня. С июня по сентябрь – будет сложный период, а в ноябре-декабре – серьезный упадок жизненных сил. Нужно будет запланировать к концу года (к ноябрю) какие-то оздоровительные процедуры, поездки в санаторий и т.п. Я не могу говорить об исходе заболевания – для этого мало данных.

Я благодарю всех за внимание – видит Бог, я старался. Я не китайский астролог, но, тем не мене, в следующем году в Год Лошади желаю, чтобы под Вами был очень крепкий жеребец-скакун, который нес бы вас сквозь невзгоды, чтобы Вы себя чувствовали на этом жеребце уверенно и надежно. Чтобы все было хорошо, независимо от Майданов, чтобы мы все были здоровы, чтобы страна процветала (по крайней мере, начинала хотя бы когда-нибудь процветать)! Любви нам всем и процветания!

Понравился ответ? Поделись:

Екатерина:
0
Здравствуйте, Виктор! Я родилась 04.03.1987 в г.Николаев в 11-55. Что ждет меня в наступающем году, особенно интересует вопрос личной жизни и работы? Спасибо
Виктор Базилей:
Будет провален какой-то проект, что-то пойдет не так, как Вы хотите, в плане вашей работы, не будет уверенности. Но при этом как-то стабилизируется финансовое положение, то есть не будет изменений в худшую сторону. А ближе к концу года Вы будете учиться чему-то новому. А года через полтора-два, возможно, улучшение жилищных условий.

Понравился ответ? Поделись:

Oksana:
0
Я родилась 27.11.1986 в 15.30 Львовская обл. Что меня ждет в любви ?
Виктор Базилей:
Я так понимаю, что Вы не замужем. С июля следующего года Вы входите в, так называемый, брачный период, время флирта, время привлекательности, время большей восстребованности – у вас будет больше мужчин, чем когда-либо. Это буде длиться около года. Но при том, что это будет, какой-то реализации или замужества я не наблюдаю, честно говоря. Будет сложный период – будем много людей возле Вас, все будет переменчиво, ненадежно. Старайтесь-боритесь.

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
0
Добрый день! Я родилась 13.07.1974 в Хмельницкой области. Сейчас живу в Вышгородском районе Киевской области. Хочу узнать сможем ли мы с мужем купить дом здесь в следующем году. Спасибо.
Виктор Базилей:
Если я правильно Вас понял и исходные данные верные, я не вижу покупки недвижимости в следующем году. Два варианта: это будет или не в следующем году или же должны произойти изменения обстоятельств, связанных с вашим желанием. Что-то изменится, будет пересмотрено, и тогда желание может реализоваться, но довольно сложно.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
0
Здравствуйте, Виктор! Я родилась в 2 ночи, 27 сентября 1989, г. Полтава. Скажите пожалуйста, что ждет меня в 2014 году? Интересуют общие моменты, здоровье, работа, личная жизнь. Спасибо большое!
Виктор Базилей:
Один из главных моментов – в первой части года будут сложности со здоровьем (обмен веществ, солевой обмен, возможно ЖКТ). Далее, в середине года (июнь-июль) возможны сложности в отношениях, при одном большом условии – если эти сложности уже имели место быть ранее (в 2013 году). То есть ситуации, которые заложились раньше, раскроются к середине 2014 года. И ближе к концу 2014 года (октябрь-ноябрь) Вы "выйдете" из своей "норки-ракушки", у Вас прибавится жизненных сил, оптимизма, заряда бодрости. Вы начнете двигаться в новом направлении, у Вас будет волна энтузиазма, которая к началу 2015 принесет финансовый подъем.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
0
Что несет мне год грядущий в личном, финансовом и карьерном плане? Дата Рождения 10.01.1986 около 16,00, г. Вишневый, Киевская область. Спасибо
Виктор Базилей:
Я не знаю, что было раньше, но такое впечатление, что сейчас у Вас заканчивается период тотального изменения в личном плане. Вы изменили отношение к отношениям, судя по всему, что-то произошло. Вы сейчас совершенно другая. И, естественно, если Вы другая – у Вас совершенно другие требования в отношениях, к себе и партнеру. Возможно, что было расставание.
Первая часть года, буквально в первые месяцы, у Вас возникнут сложности в работе, чем бы Вы ни занимались, Вы не будете видеть перспективы. Дезориентация в плане вашего роста и развития, в плане профессии. В третьей четверти года сложности со здоровьем (поясница, возможно, гинекология, почки). А самое интересное, что с конца весны у Вас существенно вырастет ваше финансовое положение.

Понравился ответ? Поделись:

Надежда:
0
Вы очень обаятельный мужчина! :-))) Ваши конференции всегда интересно смотреть. Говорят "чему быть, того не миновать". Как вы относитесь в такому изречению? Наша судьба изначально "прописана" сверху и ничего изменить нельзя?
Виктор Базилей:
Спасибо! Я всегда это говорю, меня устраивает эта точка зрения. Если бы не было судьбы, то любые прогнозы были бы глупы и бессмысленны, потому что они бы не сбывались. Человек ограничен генетикой, физиологией, ситуацией в стране, происхождением и т.д. Например, мужчина никогда не родит ребенка. Кто-то родился в семье колхозника, а кто-то – в семье ректора ВУЗа. В итоге оба мальчика могут поступить в ВУЗ, но, Вы же понимаете, что ребенку из семьи колхозника будет сложнее поступить, с большими сложностями и усилиями. Очень рекомендую Вам почитать индийские ведические воззрения о карме и судьбе. Банальный пример из жизни: вчера вы съели много мяса и сегодня у вас болит желудок. Вы не можете убрать вчерашний день (это уже свершилось раньше), вы только можете сегодня снова не переедать. Но если человек склонен к праздному образу жизни, любит вкусно поесть и выпить, то у него это будет тенденцией, которая не пресекается. Я вообще считаю, что не бывает бывших алкоголиков и наркоманов – кому-то из них повезло, они не сорвались, потому что не было повода, были рядом любящие люди или какая-то поддержка, медикаменты, все, что угодно. Но тенденция есть, она все равно проявится. Это очень долгий разговор – приглашаю Вас к себе в офис, приходите, поболтаем и выпьем чаю.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
0
Скажите, что ждет меня в плане здоровья - изменится ли ситуация. дата рождения 17 ноября 1988 года, 00:20. спасибо
Виктор Базилей:
Если я правильно понимаю вопрос и верны исходные данные, то я полагаю, что состояние вашего здоровья со временем только оставляет желать лучшего. Резкое ухудшение будет через 13 недель (около трех с лишним месяца).

Понравился ответ? Поделись:

дмитрий :
0
Здравствуйте Виктор! Что мне принесет следующий год в семейном и карьерном плане. Родился в 10:30 утра 03.04.1984 тверская область,г.старица,заранее спасибо.
Виктор Базилей:
Вторая половина года будет очень сложной в личных отношениях. Будут большие сложности в отношениях с женой или девушкой. Возможно, будут перемены в этой сфере, попытки изменить формат отношений. Нужно будет менять не женщину, а менять отношение к женщине (однозначно, это будет обоюдно). А еще ближе к концу 2014-началу 2015 будут большие-большие сложности у вашего отца или с отцом. Буквально сейчас с декабря до весны Вам будет трудно реализовать проекты, которые Вы давно ведете. Будет такое впечатление, что везде тупик, везде опущенный шлагбаум. Даже не до весны, это будет практически до лета. Особенно максимально это проявится сейчас (декабрь, январь, максимум февраль) и потом в июне-июле. И со второй половины года у Вас улучшение финансового положения. У Вас появятся новые друзья и улучшатся отношения с друзьями, Вы станете более тесно и тепло общаться.

Понравился ответ? Поделись:

antonina:
0
что вы сожете сказать про зашадывание желаний на Новый год? или про доски жеданий? есть ли в этом какая-то сила с вашей точки зрения?
Виктор Базилей:
Скорее всего, имеется в виду коллаж мечты. Никто не скажет, как это работает, но у меня есть своя версия. Например, нам предстоит улучшение личной жизни, и наше подсознание активизируется, начинает нас к чему-то провоцировать. И мы начинаем искать ответы. Мы не спровоцировали улучшение, мы ему просто помогли. Вы не можете перенаправить ветер – вы можете пользоваться его силой и направлением. Плюс вы постоянно видите эту картинку – и внутри происходит активизация сил: "Я хочу", "Я добьюсь", "Буду стараться". Опять-таки активизация внутренних сил и внутренних ресурсов. Но есть определенная группа людей, у которых это не срабатывает: это не будет иметь должного эффекта, если человек в это не верит. Как говорят верующие люди: "Бога нельзя увидеть, в него нужно просто поверить". Когда ты искренне в него поверишь – начинается его сила в твой жизни. То же самое и здесь. Всем известны книги Зеланда, но объективно очевидно – счастливых людей больше не стало. Это говорит о том, что сила нашего намерения, сила нашего воображения не очень велика. То есть не все могут представить это, нарисовать картинку в воображении. Это нужно реально нарисовать в голове, написать на бумаге и потом пытаться воплощать. Нарисовав коллаж мечты и сидя дома на печи – ничего не получишь. Мир дает шансы и возможности. Вы можете сами это реализовать, но, только зная, чего вы хотите. Коллаж позволяет нам концентрировать наши желания – четко нарисовать картинку в голове, в первую очередь.

Понравился ответ? Поделись:

Людмила:
0
Добрый день! Я родилась 19.12.1989, 02:15 ночью. Скажие что меня ждет в в 2014 году. Спасибо
Виктор Базилей:
Ближайшие два года у Вас будут довольно сложными – очень много составляющих каких-то сфер вашей жизни будут терпеть изменения. Будет рушиться тот устой, который был, и будет появляться новый. Особенно это 2015 год – Вы будете нетерпимы, сложны в общении, будете принимать резкие движения и в итоге ошибаться. А еще будет очень насыщенный период – около месяца после вашего дня рождения (через дней 35-40) будет масса-масса событий. Запланируйте на это время отпуск, отдых или какое-то любовное свидание – это очень светлый романтичный период.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Здравствуйте Виктор . Меня зовут Любовь род. 8 июня 1963 год 14.00 Киевская обл. Ржищев. Сейчас город Хмельницкий. Меня интересуют решение финансовово вопроса и купим ли дом или поменяем квартиру

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Здравствуйте Виктор. Меня зовут Елена род. 22.10.1974 г. в 12:00 г. Антрацит Луганская обл. Скажите мне пожалуйста что меня ждет в личной и рабочей сфере моей в 2014 году? Это для меня очень важно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Menea zovut Natalia, 22.07.1976,scojite pojaluista, cito menea jdiot v 2014 godu

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    Здравствуйте Виктор! Меня зовут Марьяна род.18.05.1985 года. в 06:10 утра ,г.Калуш.,Ивано-франковской обл.
    Скажите пожалуйста,Что меня ждет в любви ? Спасибо

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Здравствуйте Виктор! Меня зовут Владимир род.12.09.1965 года. Скажите пожалуйста, что ждет меня в году Лошади.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Olya 10 лет назад

    здравстуйте,я Вам отправила запрос,но результата почему -то нет.

    Прокомментировать Мне нравится