TALILA в гостях у Tochka.net

18

На украинской эстраде певица появилась недавно. Помимо сольной карьеры, TaLila известна сотрудничеством с другими артистами: UGO, Leo.K, Джей, Климат, ТурЫсты и др. Сольное творчество TaLila только набирает обороты, сольные треки "Раскачай" и "Таких как он" уже получили широкую популярность в сети. Песня "Таких как он" попала в список самых скачиваемых.

В 2012 году TaLila попробовала себя в роли ведущей развлекательной программы для мужчин на самом популярном интернет-портале Тochka.net. (http://video.tochka.net/tochkatv-tochka-g/)

TaLila известна ношением диковинных костюмов и париков. Ее стиль можно охарактеризовать так: «рискованный», «нетрадиционный», отметив, что её костюмы всегда красочные, что является дополнением к внутреннему миру эксцентричной Талилы. Бесспорно, что без таких ярких личностей и музыкантов мир, несомненно, будет очень тихим и скучным!

Ответы 60

Лиза:
11
почему ты врешь что ты не встречаешься с Женькой из Дилемы? Я лично видела как вы целовались !!!!
TALILA:
Всем привет! Я - TaLila, и сегодня я отвечу на все ваши вопросы, которые вы мне задали! Начнем :)

Замечательный вопрос :) Всех интересуют мои отношения с Женей, могу сказать четко и ни капельки не тая - у нас с ним есть рабочие отношения. Конечно, мы с ним выходим вместе пить чай или кушать, мы можем просто встретиться и поговорить, потому что у нас хорошие приятельские отношения, но большую часть времени мы просто работаем вместе - записываем новые песни и обговариваем какие-то интересные штуки. Интимных поцелуев у нас точно не было - у нас все культурно, цивильно и хорошо. Жене привет!

Понравился ответ? Поделись:

Марина:
6
Приветик TaLila! Сколько времени ты тратишь в обувных магазинах на примерку обуви, чтобы попасть в свой точный размер? Какой размер ноги у тебя? Как ты считаешь, у тебя ножка как у золушки?
TALILA:
У меня рост 179, размер ноги - 38,5. Я не трачу много времени в магазине - просто пробежалась, выбрала то, что мне нравится, подобрала свой фасон, свой размер, купила и все. У меня нет таких моментов, как стоять, перемеривать всю обувь, портить нервы продавцам - нет, это точно не обо мне. Да, я - Золушка :)

Понравился ответ? Поделись:

Адрейко:
6
Я тебя люблю!!! пошли мне воздушный поцелуй!!
TALILA:
Посылаю тебе воздушный поцелуй :)

Понравился ответ? Поделись:

vova:
2
у тебя есть фото ню? Хотела бы?
TALILA:
Конечно, у меня есть фото ню, я этого не скрываю, но я их никуда не выставляю. Я себя люблю, я себе нравлюсь, и это вполне естественные моменты. Хотела бы я фото ню? Да, почему бы и нет? Если это делает профессионал, если это не гинекология в развороте, а все очень скромно и завуалировано, если это искусство, то почему бы и нет? Это очень-очень хорошо.

Понравился ответ? Поделись:

ММС:
2
Ситуация в стране, - что ты об этом думаешь?
TALILA:
Я думаю, я не буду обсуждать этот вопрос. Потому что я - музыкант, и пришла сюда обсуждать музыку и себя, но никак не ситуацию в стране. Людям сейчас и так достаточно тяжело, я не хочу затрагивать такие сложные темы.

Понравился ответ? Поделись:

Наташа:
1
Привет,добавляй по больше новых фотографий в инстаграм пожалуйста :) А вопрос такой, куда ты пропала и почему в последнее время от тебя нечего не слышно? Какие планы на будущее? От тебя ждать новые работы? И чем ты занимаешься в свободное время,спасибо за ответы!
TALILA:
Хорошо, буду добавлять :)
Я никуда не пропадала, на самом деле - я работала, записывала треки, собирала команду, которая будет сплоченно со мной работать, которая будет понимать все мои запросы и желания. Собственно, этим и занималась. Планы на будущее - я не планирую на длительный срок, на 5-10 лет, потому что все меняется очень быстро и кардинально. Поэтому планы - максимально работать, путешествовать и заниматься собой. Ну, конечно ждать новые работы - пока что я не могу поделиться песнями, они играют у меня в машине, мы слушаем со знакомыми, но очень скоро и вы все услышите. А в свободное время - я просто ложусь и сплю, это самое лучшее свободное время, которое я могу себе позволить.

Понравился ответ? Поделись:

Иван:
1
Какую обувь ты носишь? Женщина на шпильках, или в кросовках?
TALILA:
Конечно, сейчас я могу показать, что я пришла в шпильках. Но, если честно, я очень люблю кеды и кроссовки, потому что в них очень удобно. А шпильки - это только тогда, когда нужно куда-то выйти и быть девочкой-девочкой, а в жизни - это однозначно кроссы.

Понравился ответ? Поделись:

жорик:
1
у вас довольно агрессивный и при этом уверенный стиль вождения(видел,как вы ездите). откуда у вас такой талант к вождению?
TALILA:
Стиль вождения у меня уверенный, потому что я всегда делаю какие-то поступки и маневры только тогда, когда я уверена. У меня было два замечательных учителя по вождению. Один от автошколы и второй - очень веселый мужик, он меня научил матюкаться, подрезать, сигналить и не ехать на дальнем свете. То есть учителя мне в этом помогли.

Понравился ответ? Поделись:

Mityai:
1
твое отношение к полным людям? если человек не худой, это преграда для общения с тобой? Что ты сегодня ела?
TALILA:
К полным людям я отношусь очень хорошо. Более того, для меня не важна внешняя оболочка. Главное, чтобы человек был умным, интересным, харизматичным и мог меня чем-то заинтересовать и зацепить. Конечно же, я обязательно дам совет, помогу похудеть, мы вместе сможем сходить в спортзал. Но, если человеку комфортно в его весе и он не хочет худеть - пусть будет толстым, это не преграда для общения со мной.
Мне кажется, сегодня я съела творожок и часов в 12 я пила апельсиновый фреш. Пока что все, но когда я вернусь после конференции домой, я обязательно отпраздную конференцию еще одним творожком :) Так что, все хорошо, я ем.

Понравился ответ? Поделись:

Юрий:
1
Почему я не могу выловить тебя на фотосессию уже почти 2 года?
TALILA:
Просто нужно писать и уговаривать меня. В принципе я согласна, я люблю фотографироваться, но меня нужно дожимать. Потому что я - творческий человек и постоянно витаю где-то в облаках, куда-то уезжаю, в общем - на меня нужно давить.

Понравился ответ? Поделись:

Василий:
1
От куда деньги на машины ?
TALILA:
Я, конечно, понимаю, что Вася хочет от меня услышать, но на самом деле, если работать, то деньги могу появиться. И из этого вытекает, что человек может пойти в автосалон и купить себе машину. Так все просто – работаю. Сто процентов, что Вася недоволен ответом :)

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
1
Когда новый трек?... Так круто читаешь, пора что-то новенькое
TALILA:
Треков много, треки есть - осталось буквально две песенки, чтобы добить альбом. Я очень долго искала свою команду, чтобы наконец записать то, что я хочу, то, что мне близко, то, что я чувствую. И это произошло. Со мной работает Женя Дилемма и его ребята. Мы записали треки, они есть, сейчас я жду от продюсера слова "Старт" - и все, мы понеслись. Плюс планируем снять клип и после этого потихонечку запускать в ротацию остальные песни. В общем, очень скоро вы все увидите и узнаете.

Понравился ответ? Поделись:

Iris:
1
У тебя есть парень? Как реагирует на твое творчество? ( пение и рисование эротических картин)
TALILA:
Парня у меня нет, у меня нет мужа, мужчины и всего подобного. Поэтому, собственно, никто никак не реагирует - я сама реагирую на свое пение, рисование и т.д. Но, я думаю, что если он у меня будет - все будет замечательно и хорошо, потому что мой мужчина будет максимально чувствовать меня и то, что я делаю.

Понравился ответ? Поделись:

Тоха:
0
На скільки ти відчуваєшь себе щасливою людиною? Чого тобі не вистачає для 100% відчуття щастя?
TALILA:
Я чувствую себя счастливым человеком на сто процентов, потому что у меня есть мама, сестра, две племянницы, круг людей, с которыми я общаюсь. У меня есть руки-ноги, я жива-здорова, все хорошо, есть, что кушать. Поэтому я счастлива на сто процентов. Все позитивные моменты, которые добавляются, только добавляют уверенности в том, что я счастлива, вот и все.

Понравился ответ? Поделись:

Радик:
0
Ты отшиваешь нормальных парней, Зачем? Не боишься остаться одна?
TALILA:
Я в принципе никого не отшиваю - я исключительно даю понять, буду я общаться или нет. Более того, я не люблю никого обманывать и не люблю, когда мне врут. Поэтому изначально, на берегу, говорю, что не стоит нырять, ибо все будет очень плачевно. Либо наоборот говорю: "Да, давай, конечно!" Собственно, я никого не отшиваю. Я, думаю, я не буду одна, потому что на каждый товар - свой покупатель. И я не думаю, что я вообще смогу когда-нибудь остаться одна.

Понравился ответ? Поделись:

Петрович:
0
В какой позе ты любишь спать? В какой половине дня ты активна?
TALILA:
Люблю спать на животе, обязательно уткнуться в подушку, чтобы меня никто не трогал – это максимально любимая поза. По утрам я просто не разговариваю, у меня отвратительное настроение, я просто хочу тихонечко лечь и доспать, но этого не получается. Где-то часам к пяти я становлюсь адекватным нормальным человеком, который начинает улыбаться и активничать, а до этого времени - я просто какой-то демон, и все очень плохо до пяти вечера :)

Понравился ответ? Поделись:

Laim:
0
Хочу подарить тебе счастье...
TALILA:
Класс! Супер! Дари!

Понравился ответ? Поделись:

Ольга :
0
Как ты реагируешь на происходящее на востоке страны?
TALILA:
Как я сказала ранее, я не хочу обсуждать политическую ситуацию. Я надеюсь, что очень скоро у нас все наладится. Люди будут менее злыми и агрессивными, все станет на свои места. Конечно, очень сложно смотреть на то, что происходит, но так происходит.

Понравился ответ? Поделись:

Наталия:
0
Талилочка передай пожалуйста привет Наташе :) Заранее спасибо, скажи пожалуйста у тебя будут новые фотосессии и как скоро? Состоишь ли ты в отношениях?
TALILA:
Наташа, привет! В отношениях я не состою: еще нет того мужика, который бы меня приструнил. А новых фотосессий у меня достаточно много. У меня сейчас отличная команда, Наташа и Алиса – это мои пиарщики, которые работают просто идеально. И каждый месяц у меня есть один-два глянца. В июле это будет мужской журнал "XXL", моя вторая публикация там. Недавно у нас был спецпроект с "Другой Рікой" и Джамалой, еще будет фотосессия в "Joy". Так что, ожидайте в следующем месяце три глянца.

Понравился ответ? Поделись:

жух-жух летим:
0
мы все так понимаем что очень сложно добиться Твоего внимания впрочем как и так же легко его потерять)) расскажи пожалуйста что может стать поводом для разрыва каких либо отношений? не считая конечно такой страшной проблемы как например "не подошел смех"...))))) приведи примеры из своей жизни) спасибо за ответ)
TALILA:
Я знаю, кто это написал :) Дорогой мой Саша, спешу тебе ответить то, что ты и так знаешь: поводом для разрыва отношений может стать предательство, вранье, наглость и неадекватность. Ну, и конечно, не подошел смех - это тоже очень важный аспект :)

Понравился ответ? Поделись:

ПриветИзХарькова:
0
Расскажи самую смешную историю из жизни, какие планы на сегодня?
TALILA:
Планы на сегодня - закончить конференцию, чуть-чуть покушать и встретиться со знакомыми. Самая смешная история? Сразу я не вспомню, потому что их было достаточно много, у меня постоянно какие-то казусы случаются из-за того, что я крайне неуклюжий человек.

Понравился ответ? Поделись:

Наташа:
0
Ты такая же в жизни как и на экране? Какой твой сценический образ? Кто твой продюсер ?
TALILA:
Мой продюсер - Минжинский Руслан Антонович. А сценический образ зависит от того, что мы хотим передать нашему зрителю. Вы сами все видите. Нет, однозначно, на экране я подыгрываю и преувеличиваю, но в принципе стараюсь быть максимально такой, какая я есть в жизни, ничего не утаивать.
Всем большое спасибо за вопросы! С вами была TaLila, надеюсь, не последний раз :) Скоро будут песни и клипы! Будьте здоровы, любите друг друга, не злитесь! Пока!

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
0
Добрый день. Расскажи пожалуйста как ты предпочитаешь отдыхать? Что именно тебя расслабляет и придает сил? Спасибо.
TALILA:
Я люблю спать. Сон - это просто идеально, так я отдыхаю. Еще я могу куда-то уехать, я очень люблю ездить за рулем, поэтому для меня отдых – это просто сесть с тачку, ехать куда-то далеко, смотреть и узнавать что-то новое. Люблю ездить по разным странам, куда-то ходить, читать книжечки. Отдых у меня достаточно пассивный.

Понравился ответ? Поделись:

Мамця:
0
Чого на твій погляд не вистачає сучасним підліткам? (якщо маєшь досвід спілкування) Чого саме ти б їм побажала?
TALILA:
Ну, общения с подростками у меня особого нет, кроме общения с племяшками – одной 16, второй 8. Наверное, у них не хватает желания - желания что-то узнавать, какие-то исторические моменты, проникаться какими-то интеллектуальными вещами, потому что они больше зациклены на внешности, на внешней оболочке, но не на наполнении себя. Этого, мне кажется, не хватает. Так же серьезности по отношению к своей жизни. Большинство подростков несерьезно и неспланировано к этому подходят - поэтому я бы пожелала им побольше ума и фантазии.

Понравился ответ? Поделись:

Марина:
0
Привет. У тебя огромное количество подписчиков в соц.сетях. В жизни ты встречалась с кем-то из них? Возможно случайные встречи. Какая была реакция у тебя и у них?
TALILA:
Да, есть подписчики. Конечно, встречалась в жизни - это были исключительно спонтанные встречи. И была одна встреча, когда мы действительно встретились с человеком по одному конкретному вопросу - и мы до сих пор плотно общаемся. Этот человек стал для меня достаточно близким другом.

Понравился ответ? Поделись:

Женя:
0
Привет! Видел клип с твоим участием Сосисочка) почему именно такая песня?
TALILA:
Потому что продюсер заставил. Всё.

Понравился ответ? Поделись:

Антонина:
0
Привет. Ты производишь впечатление очень сильной духом женщины. А есть ли у тебя фобии и какие?
TALILA:
Спасибо большое за такое впечатление! Я действительно – сильная духом женщина. Но я боюсь остаться в замкнутом пространстве с пауком – боюсь, что в таком случае моей психике придет конец. Либо я его убью. Но, мне кажется, скорее, первое.

Понравился ответ? Поделись:

Лена:
0
какой самый спонтанный и необдуманный поступок в твоей жизни? к каким последствиям он привел и научил ли он тебя чему-то?
TALILA:
Я не спонтанный человек, в принципе, я очень люблю все продумывать и планировать. Поэтому спонтанных поступков у меня точно не было и к последствиям они не приводили.

Понравился ответ? Поделись:

Даша:
0
Кого ты считаешь секс-символом нашего кинематографа?
TALILA:
Ольгу Сумскую. В ее возрасте она выглядит как девочка 18 лет - это адский труд и это очень круто. Она действительно очень сексуальная женщина, грамотная, очень красиво говорит и хорошо играет. Однозначно, Ольга Сумская.

Понравился ответ? Поделись:

TaLila:
0
Испанский уже выучила? :)
TALILA:
Испанский я начала учить, все было хорошо и замечательно, я съездила в Испанию. Но я не закончила его учить, потому как я переключилась на какие-то свои другие дела и не доучила язык.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999