Freedom-Jazz в гостях у E-motion

20

17 июня в 13:00 на онлайн-конференции e-motion.tochka.net герлз-бэнд Freedom-Jazz расскажут о презентации новой программы, своей первой сольной песне и планах на лето. 

Ответы 22

Игорь:
46
Привет девчёнка. Вопросики: 1) Настенька кто заменит тебя на время декретного отпуска? 2) Поддерживайте ли вы общение с Лали? 3) Каких сюрпризов от Вас ждать в этом году? 4) Новенькая девочка уже влилась в коллектив? Желаю ей удачи. Всем Вам удачи и всего хорошего.
Freedom-Jazz:
Всем привет! В гостях у Тochka.net Freedom-Jazz - мы рады сегодня побеседовать со всеми, кто нам напишет :) Ура! Начнем!

Анастасия: Вот так сразу, мы пришли поговорить о творчестве, о нашем сольном концерте 19 июня в 20.00 в "Сaribbean Club", на котором мы презентуем новую программу - а Вы вот так сразу: о декрете. Я обиделась :) Ну, что сказать - закончится декретный отпуск, тогда все узнаете. Пока его нет - говорить не о чем.
Конечно же, сюрпризов достаточно много - они на то и сюрпризы, чтобы их скрывать, сразу не раскрывать все тайны. Поэтому приходите на концерт и все сюрпризы будут раскрыты. Сюрприз, как минимум, уже то, что мы в этом году презентуем свою новую программу и авторскую композицию. Интрига так велика, что нужно прийти на концерт и все увидеть своими глазами.
Да, у нас есть свежая кровь в коллективе, но опять же это интрига - все откроется только на концерте. И мы желаем Вам удачи!

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
12
Добрый день!! Девушки (Санни, София), расскажите о вашей новой солистке - Юлии!! Пока она один раз выступала с вами ( 29 мая, на благотворительном вечере), по крайней мере то,что видела лично)!) Ярко дебютировала. Но все же, как проходит адаптация, как удалось вписаться? Юленька, как вам атмосфера внутри коллектива?? И общий вопрос:как в целом отражается смена состава, ведь за чуть более чем год, у вас в тройке солисток, вторая "ракировка"))
Freedom-Jazz:
: У нас может быть много "ракировок" - когда-нибудь на сцену выйдет новое поколение Freedom-Jazz :)
Наша новая солистка Юлия - очень талантливая и замечательная девушка. Да, правда - ярко дебютировала. Адаптация проходит успешно и замечательно - Юлю и результат ее адаптации можно увидеть 19 июня, приходите на концерт! Вписаться в наш коллектив легко, если есть немножечко чертовщинки в глазах, сумасшествия в голове и желание к труду. Потому что труд - это наш конек, мы много трудимся.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
4
Привет девчонки! У меня три очень весёлых вопроса к Александре, Александра, постарайся на них ответить, только если можно, то честно: 1. Какой у тебя рост? 2. Какой у тебя размер ноги? 3. Как ты считаешь, у тебя ножка как у золушки?
Freedom-Jazz:
Александра: Врать не буду: рост у меня прекрасный, мой творческий рост - приблизительно 164 см. таланта, красоты и непредсказуемости - и это все без каблуков. Я считаю, что маленькие люди рождены для любви, а большие - для работы :) У меня размер нестандартный - с половинкой, поэтому обувь подобрать тяжело, думаю, можно будет сделать у Вас заказ :) Я думаю, что Золушка - вообще женщина какая-то неуверенная в себе, ей просто повезло. Не хочется ассоциировать себя с Золушкой.

Понравился ответ? Поделись:

Варя:
4
Чем удивите зрителей 19 июня??? Чем еще можно удивить ,весьма балованного киевского зрителя?? Естественно, тайны открывать не надо, но чуть приспустите интригу:)
Freedom-Jazz:
Варвара, что Вам сказать :) Название концерта произошло от нашей первой авторской песни "Ladies gonna dance", которая будет презентоваться на концерте. И это наш самый главный сюрприз. Над песней мы работали достаточно долго, версия для радио еще не готова, но уже скоро будет. Первую живую премьеру Вы сможете услышать на нашем концерте. А насчет балованного киевского зрителя - мы можем Вас уверить, что вы не настолько разбалованы хорошей интересной музыкой, а разбаловаться можно как раз придя на концерт 19 июня в 20.00 в "Сaribbean Club"!

Понравился ответ? Поделись:

Алексей:
4
Дамы, день добрый!))) 1. Хотелось бы знать, как планируете сотрудничать с еще одними подопечными Елены Коляденко - гр. KADNAY? Творческий союз с солистом коллектива был. А есть ли теперь в планах, более широкое сотрудничество?? 2. И в целом, расскажите о как вы видите своих коллег-друзей по музыке?? Так сказать, со стороны? Еще юными и неопытными,или уже состоявшимися мужчинами?? Ведь женский взгляд всегда цепок!:)
Freedom-Jazz:
Как это хорошо сказано: "ведь женский взгляд всегда цепок" - нужно запомнить :)
Наше сотрудничество было этапом и для нас, и для группы KADNAY - но они уже абсолютно самодостаточный организм, который делает свою прекрасную музыку. То, что делают ребята, - это здорово, это авторские песни, это их самовыражение. А мы всегда только за самовыражение. Ребята молодцы, и симпатичные ребята - очень хочется поработать :) Кто был на Арт-пикнике в этом году, убедились, что с группой KADNAY все в порядке!

Понравился ответ? Поделись:

Марина :
3
1. Расскажите, кто автор вашей дебютной песни??? И как она возникла: идея, стиль ?? 2. О чем вы мечтаете? Общая мечта, и каждая, лично о чем грезит? 3. Где в ближайшее время (кроме 19 июня) вас можно будет видеть?
Freedom-Jazz:
Как-то одним прекрасным днем к нам пришла мысль - все-таки создать нашу авторскую композицию. Мы собрались, схватили музу за хвост, и начали думать - думали-думали очень много щепетильно, тщательно, было очень много вариантов, но все-таки мы пришли к общему консенсусу. Настенька у нас занималась музыкальной частью. Саша подала идею самой песни о том, что девушки, которые собрались танцевать, не просто собрались, а они это решительно сделали, - то есть "Ladies gonna dance". Русский вариант мы потом совместно перевели на английский и получилась композиция, как мы планировали, в стиле электро-свинга. Электро-версия еще впереди, а живую версию нашей авторской композиции все смогут услышать 19 июня. Это абсолютно новый этап нашего творчества.
Ну, конечно же, мы мечтаем, чтобы наш коллектив существовал долго и успешно. Чтобы мы долго радовали вас своими песнями и сюрпризами. Каждая из нас мечтает, чтобы мы развивались и прославились на весь мир. Нескромно, ну что же :) А вообще мы мечтаем сделать мир добрее и красивее.
Нас можно регулярно видеть. Например, вы видели нас на протяжении двух месяцев в проекте "Вечерний Киев", где мы можем уже прописку поставить. Можете следить за нашими страничками в соцсетях - там постоянно обновляются новости о том, где мы и что мы делаем в ближайшее время.

Понравился ответ? Поделись:

Евгения:
2
Привет! С победой в конкурсе "Фавориты успеха"!!!! 1.Расскажите, какой известный хит (или не очень известный), вы мечтаете "кавернуть?:) 2. Кто- то из участниц коллектива пишет музыку или слова? Есть вероятность, что когда-то мы услышим что-то эдакое вашего авторства?:) . 3. Что хотелось бы каждой из вас, изменить -искоренить (черта характера?:)
Freedom-Jazz:
Спасибо огромное! Мы сами не ожидали! Евгения, Вы действительно следите за нами и нашими успехами - эта победа была для нас абсолютной, но очень приятной неожиданностью.
Мы "каверим" все, что нас интересует, все, что нам нравится, все, что нас интересует - мы любим экспериментировать. Но последнее наше общее увлечение - это бельгийский исполнитель Stromae, у него есть такая интересная композиция "Tous Les Mêmes", может быть, вы видели клип, в котором он перевоплощается из мужчины в женщину. И мы подумываем, может быть стоит "кавернуть" что-нибудь эдакое.
19 июня в 20.00 мы ждем вас на нашем концерте - есть большая вероятность услышать именно что-то эдакое, именно нашего авторства. Впервые мы решились взяться за перо, впустить музу в наши души и написать песню.
Это такой сложный вопрос. Конечно, нет предела совершенству - но это не о нас. Мы ничего не хотим искоренять, наоборот - мы хотим только приобретать и становиться все лучше и лучше, развивать свои сильные стороны :)

Понравился ответ? Поделись:

Наталия:
2
Доброго времени суток, девушки! 19-го e у Вас концерт. Чем новым порадуете зрителей?
Freedom-Jazz:
У нас новая программа, совершенно новое шоу, которого до сих пор не было в Украине, но оно обязательно состоится 19 июня. Мы исполним очень много новых песен в кавер-версиях, а апофеозом вечера будет презентация нашей новой авторской композиции "Ladies gonna dance". Добро пожаловать!

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
2
Добрый день! Есть к вам пару вопросов. - во сколько и с чего начинается ваше утро? - сколько времени тратите на макияж и прическу? - вы дружный коллектив?
Freedom-Jazz:
Да, утро у нас начинается по-разному, несмотря на то, что мы дружный коллектив, но утро у нас начинается в разное время суток. Очень по-творчески: у кого-то с овсянки, у кого-то с йоги, а у кого-то - просто плавно перетекает из ночи в утро. Не много времени тратим, максимум 15-20 минут, это мастерство уже отточено до такой степени, что можно даже не смотреть: можно спать и краситься, кстати, очень удобно, когда глаза закрыты - стрелки при этом получаются идеально ровными :)))

Понравился ответ? Поделись:

Антон:
2
Джазеткам, привет! :)))))))))))))))))))) Хочу многое узнать :))))))))))))) Раскажите о вашем руководителе Лене Коляденко, какая она в работе? сколько времени в недлю вы репетируете? какую музыку слушаете только джаз или что-то еще может? спасибо до встречи на концерте :))))))))))
Freedom-Jazz:
Отлично, Антон, значит Вы придете на наш концерт! Елена Коляденко - прекрасная! Она находится в состоянии творчества 24 часа в сутки, мы считаем, что нам крупно повезло. Честное слово, общаться и работать с этим человеком - это огромное счастье. У нас общие взгляды, общие вкусы, поэтому мы счастливы, что в нашей жизни есть Лена, а в ее жизни - есть мы :)
Мы работаем и репетируем постоянно - каждый день, с утра до вечера, особенно если у нас впереди вершины, которых мы хотим достичь. Очень плодотворно работаем, мы вообще не любим останавливаться. Если мы останавливаемся - у нас начинается депрессия. Джаз мы уже переслушали вдоль и поперек, сейчас в основном штудируем электро-свинг, потому что сами решили заняться и делать музыку в таком направлении. Поэтому мы прослушиваем все, что делают европейские коллективы - учимся и пребываем на волне. Спасибо! Антон, до встречи на концерте, мы Вас ждем!

Понравился ответ? Поделись:

Ангелина:
1
Добрый день! 1. Девчонки, как проходит ваш обычный день?) 2. Сдайте нам пару каких-то командных секретов?) Например, есть ли у вас молодые люди? Есть ли романы между участниками творческих проектов KADNAY,Frеedoom jazz, Fredoom балет?:) Вы же там огромная команда....!))) 3. Кстати, а у вас-балета-парней из группы есть, общие зрители, так сказать? Например, вы видите человека и четко знаете, что он (она) - поклонник- поклонница, предположим, парней из группы KADNAY ?
Freedom-Jazz:
У нас не бывает обычных дней - они все необычные, разный график и разные события происходят. Бывают такие непредсказуемые дни, что мы просто в шоке.
Можем поделиться одним джазовым секретом: у нас есть ритуал, который называется "кричалка". Мы соединяем наши руки (чем больше рук, тем лучше), смотрим друг другу в глаза, настраиваемся на выступление, кричим: " Freedom-Jazz!" - и летим на сцену. Вот вам командный секрет.
Молодые люди? Конечно, молодые. Кто сказал, что у нас должны быть старые люди :)
Нас всех связывает одно красивое слово - Freedom! У нас, как минимум, разные поклонники, уже потому, что мы работаем в разных жанрах. Публика наша разная, это точно. Возможно, есть кто-то из зрителей, кто ходит на все концерты - и это правильно :) Мы обратим внимание и запомним :)

Понравился ответ? Поделись:

Карина:
1
Добрый день =) Прекрасно выглядите всегда, и хорошо звучите, девушки) Вот у меня какой вопрос: Как проводите выходные дни, куда предпочитаете ходить? Какое блюдо самое любимое и хватает ли времени вкусненько приготовить дома?) Спасибо за внимание=) Счастья вам =)
Freedom-Jazz:
Большое спасибо! И Вам спасибо большое!
Любим что-то такое изысканное и нестандартное. У нас в коллективе есть джазетки, которые особо специализируются в вопросе "приготовить дома". У нас есть Светлана, которая играет на трубе, - она очень любит кулинарные эксперименты. Ирочка, которая играет на бас-гитаре, тоже талантливая не только в музыке, но и в кулинарии. В общем, у нас очень много талантов. И мы любим вкусненько поесть - не так готовить, но есть так точно. Любим ходить в кино, в театр, в кинотеатр. Но, честно слово, в последнее время мы были заняты очень сильно, поэтому ходить в кино и театры не получалось - мы просто очень готовились к нашему концерту. Очень хорошо отдыхать на природе - уехать с близкими людьми, побыть на природе, пообниматься с деревьями, послушать шум травы. Это очень хороший отдых - всем рекомендуем!

Понравился ответ? Поделись:

Андрей:
1
Привет, девченки. Слушал вас сегодня на радио. вы молодцы! расскажите как проведете лето? отдыхать любите вместе или отдельно? спасибо
Freedom-Jazz:
Летом у нас планы - работать. Отдыхаем мы по-разному, видимо, потому что работаем вместе. А лето обещает быть насыщенным и ярким, отдыхать мы не любим, если честно, особенно летом.

Понравился ответ? Поделись:

Макс:
1
Привет! где вас можно услышать в ближайшее время? очень хочется на ваш концерт. Вы умницы!
Freedom-Jazz:
Думаем, сегодня Вы уже не раз слышали, где и когда Вы сможете нас услышать. А если не слышали, мы повторим еще раз: 19 июня 20.00 в "Сaribbean Club". Если хочется на концерт - значит нужно обязательно взять и прийти. Отказывать себе вредно, свои капризы обязательно нужно удовлетворять :)

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
0
Здравствуйте! расскажите о вашей песне новой, о чем она? кто является ее автором? где ее можно услышать или скачать?
Freedom-Jazz:
19 июня в "Сaribbean Club" в 20.00 состоится наш концерт - презентация нашего нового шоу. По одноименно авторской композиции, которую мы презентуем -"Ladies gonna dance". Пока ее скачать нигде нельзя, так как это премьера. Это продукт совместного творчества: песня о том, как очаровательные девушки, которых вы сейчас видите (а на сцене вы увидите гораздо больше девушек), проснувшись утром, решают, что сегодня особенный день - нужно надеть каблуки и лучшее платье, сделать стрелочки и прически и пойти, конечно же, на танцпол. Вот на этом танцполе мы с вами и встретимся. Приглашаем вас на концерт - вы все увидите и услышите!

Понравился ответ? Поделись:

НИНА:
0
1. Скажите, есть (были) ли у вас вредные привычки? Если были, как: .боролись? 2. Слышала, что в вашем "творческом доме" лидер среди способов релакса - йога! вы,Дима Каднай, и т. д... Кто подсадил?:) 3.Настя, расскажите как вы готовились стать мамой??? Готовили организм, уделяли особое внимание определенным аспектам здоровья?. .
Freedom-Jazz:
Александра: Одним прекрасным вечером, года два назад, Лена Коляденко сказала мне: "Саня, тебе нужно заниматься йогой". Так и сказала! Почему-то она мне так сказала - и я пошла заниматься йогой. Я нашла замечательного учителя и два года стабильно занимаюсь - стараюсь духовно развиваться, мне очень нравится. Спасибо большое Лене Коляденко за дельный совет!
Анастасия: Я не могу рассказать такую историю, как Саша, о том, что Лена Коляденко пришла и что-то мне сказала :) Случилось так, как случилось. Организм оказался готов. И все прекрасно - я гастролировала все время, мы летали, ездили на концерты, выступали, репетировали, писали музыку. Поэтому - организм готов к творческой деятельности. Мы даже были на Корсике, ездили по горной местности - я все прекрасно выдержала, мы прекрасно провели там время. Все возможно, друзья, ничего не бойтесь!

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
0
София! Расскажите как вы попали в коллектив?? Санни!! После ухода Насти в декрет, вы станете "дедом" - наиболее опытной солисткой ПО КОЛИЧЕСТВУ времени прибывания (не в обиду СофиЕ и Юле)). Будете учить, или будете сами учиться у девочек?
Freedom-Jazz:
София: Я услышала о кастинге и решила поймать удачу за хвост. Я пришла на этот кастинг и поняла, что пришла на свое место. И безумно этому счастлива. Так должно было быть, и это замечательно.
Александра: Мы просмотрели очень много девушек - все было не то и не так. Мы уже очень подрасстроились, были очень уставшими и несколько разочарованными, а София была последней на кастинге - когда она запела, нам сразу стало понятно, что она станет частью Freedom-Jazz. Эта девушка прекрасно поет.
"Дедовщина" - это такое ужасное слово, мы же девушки, хрупкие и женственные. Мы вместе развиваемся, вместе учимся, вместе работаем на концертах и вместе делаем выводы, уважаем и поддерживаем друг друга - это основная задача нашего коллектива. Опыта у нас уже накопилось - нам хватит и выдержи, и опыта, и таланта, чтобы идти дальше. Будем учиться - мы учимся каждый день, учимся друг у друга и будем продолжать учиться, потому что учиться никогда не поздно.

Понравился ответ? Поделись:

Евгений:
0
1. Приходилось ли вам откровенно ссориться из-за мужчин?? Кто счастливчик? 2. Есть ли между вами родственники?:) Может кто-то у кого-то, например, кума? 3. Для вас ваши выступления - это всегда одинаковая эмоция, или каждый раз - как первый!!!
Freedom-Jazz:
Мы ссорились из-за мужчины на сцене, когда у нас был совместный проект с Димой Каднаем - тогда у нас был такой сценический конфликт, это была просто задумка, которую мы осуществляли на сцене, но никак не в жизни. Честно говоря, не завидуем тому "счастливчику", из-за которого мы могли бы поссориться - это совсем не счастье. И это вообще нереально. А в душе мы все родственники, родственные души, но кумовства у нас нет.
Каждый раз - как будто никогда не было ничего до сих пор, каждый раз с нуля. И это правильно - у нас не теряется свежесть эмоций. Каждый раз новая сцена, новые люди, песни по-разному поются и играются. Наверное, в этом и есть смысл творчества, при рутине деятельность теряет всякий смысл. Выходить на сцену в таком настрое и таком состоянии уже не стоит. Поэтому мы себя периодически встряхиваем и освежаем :)

Понравился ответ? Поделись:

Артем:
0
Привет мои любимые. 1) Девочки планируете Вы всё таки принять участие в Новой волне 2015? 2) Как Вам сольное творчество экс-солистки Лали? Поддерживаете ли вы с ней общение?
Freedom-Jazz:
Да как-то не планировали, даже не задумывались, если честно. Нам не интересны конкурсы - нам интересно делать свое творчество, свою программу, показывать свое видение. Может быть, мы когда-нибудь поедем на "Евровидение". Но мы еще об этом подумаем. Нам гораздо интереснее быть самим собой, делать то, что мы делаем и радовать зрителей. Мы приветствуем, что Лали ищет себя, она талантливый человек. То, что она ушла в свое творческое сольное плавание - это замечательно, так и должно быть. И это правильно, всегда нужно уметь делать в жизни выбор.

Понравился ответ? Поделись:

Виталий:
0
Настенька, как быстро вы вернётесь в строй? Не представляю никого на вашем месте. Спасибо!
Freedom-Jazz:
Анастасия: Я тоже никого не представляю :) Спасибо, Виталий! Я из строя не выхожу, возможно, моя функция будет несколько другой. Я в строю, как видите, никуда не делась - просто стала немножечко круглее. От этого наш строй не изменяется и не страдает :) Эту интригу Вы сможете раскрыть, придя на концерт 19 июня в 20.00.

Понравился ответ? Поделись:

Юля:
0
Как проходил отбор девочек для групы:Софии илии?) Как у вас с личной жызню)??
Freedom-Jazz:
Мы уже выше рассказали о кастинге: было очень много девушек, но все не те. София очень достойно заняла вакантное место. Все у нас замечательно с личной жизнью, общественная жизнь у нас страдает, а с личной - все замечательно.
Немного приоткроем завесу и интригу нашего шоу - мы споем маленький кусочек нашей авторской песни.

Понравился ответ? Поделись:

Алена:
0
Девчонки, привет! у меня вопрос к Насте. Учитывая твое положение ты уйдешь из группы?
Freedom-Jazz:
Анастасия: Я в самом удобном положении - абсолютно прекрасное положение, вообще нет никаких предпосылок уходить. Наоборот - есть стимул вернуться, да еще и в новом статусе :)

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999