Open Kids в гостях у Tochka.net

31

Группа Open Kids возникла на основе Open Art Studio – школы, основной целью которой является выявление талантов у детей и их творческое развитие. В результате длительного и внимательного отбора воспитанников студии сформировался основной состав коллектива Open Kids. Состоит он из замечательных и талантливых девочек Ангелины, Ани, Вики, Леры и Юли, которых связывает творчество и дружба.

Педагоги студии провели профессиональную вокально-хореографическую подготовку каждой участницы. Проявив не только выдающиеся таланты, но и огромное желание творчески развиваться, девочки стали уникальным для нашей страны коллективом, который, несмотря на свой юный возраст, с легкостью покоряет большие сцены профессиональной работой и своим артистизмом. И лучшее доказательство тому – оценка публикой работы девочек: клип OpenKids ShowGirls собрал уже более 500 тысяч просмотров на YouTube, а количество просмотров видео на песню StopPeople!доходит до миллиона.

Кроме того, у неординарной группы сформировалась огромная армия поклонников в сети, которые следят за ними в соцсетях и активно комментируют все события. В этом можно легко убедиться на официальных страницах OpenKids.

20 июня, пятница, в 15:00 на онлайн-конференции e-motion.tochka.net участницы группа Open Kids расскажут о презентации видеоклипа «На десерт».

Автор лучшего вопроса получит 2 пригласительных на презентацию клипа, которая состоится 25 июня в City Beach Сlub.

Ответы 71

Лиза:
80
Девочки привет! а как вы связанны с Яной Заец? она вам танцы ставит?
Open Kids:
Всем привет! Мы - Open Kids, и сейчас мы начнем отвечать на ваши вопросы :)
Яна Заяц - это наш директор, так же она наш хореограф, преподает у нас в студии, мы ходим на ее занятия. Нам она очень нравится и мы ее очень любим. Именно она посадила нас на шпагаты :)

Понравился ответ? Поделись:

Алексей:
61
Девочки, вы недавно выступали с Манекеном. Какие ощущения, как сработались с ним?
Open Kids:
Мы уже записали с ним песню и недавно выступали с ним на концерте. Он очень творческий и интересный человек. Он очень добрый и любит детей, нам очень понравилось с ним работать - он всегда нас подбадривал.

Понравился ответ? Поделись:

Віктор:
44
Доброго дня! Дівчата ви доволі молоді, можна сказати ще діти. Можливо вам не варто позбавляти себе дитинства і так рано іти в шоу-бізнес? Можливо краще повернути до школи?
Open Kids:
Мы продолжаем учиться в школе, мы пытаемся совмещать все - это нас очень дисциплинирует. Мы приходим со школы, быстро делаем уроки и идем в студию - у нас весь день расписан по минутам. Нам это интересно, мы хотим развиваться и расти.

Понравился ответ? Поделись:

Анюта:
42
Девочки, не планируете в дальнейшем записать с кем-то дуэт? Возможно, из вполне состоявшихся артистов украинской сцены?
Open Kids:
Было бы хорошо, было бы круто. Нам очень нравится Ваня Дорн, особенно его последняя песня "Танец пингвина".

Понравился ответ? Поделись:

Лина:
41
Девчонки! Как вам удалось попасть на сцену и сложно быть звездами?
Open Kids:
Мы - не звезды, мы - артисты. "Звезды" больше думают о своей карьере, о славе, о том, какие они классные, а артисты - делятся своей энергией со слушателями, любят свою работу, доносят до людей то, о чем они поют. Мы занимались в Open Art Studio, и наш директор Юра Петров создал группу Open Kids - так мы и попали в группу.

Понравился ответ? Поделись:

Ириша:
36
Девчонки, а не трудно в столь раннем возрасте брать на себя обязанности профессиональных артисток?
Open Kids:
Это делает нас более ответственными. Нам это нравится, мы хотим этим заниматься - это наша работа. Так интереснее жить, мы нашли свое дело - лучше заниматься этим, а не постоянно играть на ноутбуке. Мы нашли то, что нам нравится, - это самое главное.

Понравился ответ? Поделись:

Ольчик:
34
Насколько тяжело совмещать школу и музыку? Чему отдаете приоритет?
Open Kids:
Мы совмещаем школу и студию, мы все хорошо учимся. Мы стараемся. Мы хотим показать своим слушателям, что можно совмещать свое любимое дело и школу. Главное - захотеть.

Понравился ответ? Поделись:

Юнона:
31
Девочки мне очень нравится ваше творчество и как вы поете. Хочу попасть к вам в группу, возьмите плизз
Open Kids:
Спасибо! Все вопросы - к Юре Петрову. А вообще, состав группы уже набран и не будет меняться. Просто приходите к нам в студию - вы будете развиваться, расти и достигать новых вершин, в студии всегда ждут талантливых детей для новых проектов.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
30
Приветик! Девочки у меня вопросик на презентации можно будет с вами сфотографироватся и взят афтограф? а то не получилось быть на вашей афтограф сесии 1 июня.
Open Kids:
Да, конечно, можно - мы будем рады вас видеть. Приходите 25 июня в 20.00 в City Beach Club - состоится премьера нашего нового клипа "На десерт", который мы сняли в Германии.

Понравился ответ? Поделись:

Брайтон:
14
Добрый день, любимая группа Open Kids! Вы очень талантливая детская группа, которая исполняет песни взрослым голосом. Но я хочу спросить о следующей примерной ситуации: Представьте на пару минут вы известная мировая группа и перед вами сложный выбор. У вас назначенно два концерта на одну ту же самую дату и то же время. Перенести нельзя, а отменить значить потерять деньги. Один концерт у вас намечен в Украине где тысячи фанатов вас ждут и надеяться увидить вас в этот день. И если вы не будете в этот день в Украине, то их надежды погаснут. А другой концерт находятся в другой стране Европы, где вас также ждут немало фанатов. И если вы там не проведёте концерт, то их надежда также погаснет услышать вас наживо. Повторяю, перенести нельзя, т.к. и там и там сплошной график концертов рассписан на полгода/год. Главный вопрос: куда вы отправитесь, в какую даль? Благодарю, если ответ прозвучит на этот вопрос.
Open Kids:
Наш продюсер решит, как будет лучше. Думаем, что такой ситуации даже не будет.

Понравился ответ? Поделись:

катя:
14
Девчонки не хотели бы вы снятые в каком-то фильме или даже в мюзикле со своей песней ?
Open Kids:
Конечно, хотели бы. У нас есть такая мечта - сняться в фильме, например, в новой части "Шаг вперед" или в каком-то запутанном взрослом фильме.

Понравился ответ? Поделись:

Аня :
14
это правда что у Ангелины парень есть ?
Open Kids:
Конечно, нет :) Еще рано.

Понравился ответ? Поделись:

Артур:
10
Здравствуйте, девочки. Я хотел спросить, вот вы, если перевести дословно - ОТКРЫТЫЕ ДЕТИ. Вот вы вырастите и не поменяете своё название. Получается, что никогда постореете. Все женщины будут вам завидовать. Так вот вопрос: Если вам дали шанс назвать свою группу сами, как вы бы назвали?
Open Kids:
Мы выбирали название все вместе - мы вносили свои предложения, а потом уже выбирали из них. Open Kids - потому что мы частичка Open Art Studio. Мы - открытые дети, мы открыты к общению, мы открыты к творчеству.

Понравился ответ? Поделись:

Ксения Стич:
9
Вы уважаете Россию или испытываете к ней ненависть ?
Open Kids:
Мы - дети, мы ничего не знаем. Мы не можем испытывать ненависть, потому что там живет много наших родных, родственников и кидсеров. Политика не относится к шоу-бизнесу, а творчество - объединяет все страны.

Понравился ответ? Поделись:

Лера Хранова:
8
Привет девчонки!Как НАСТРОЕНИЕ?) Я бы хотела спросить,почему вы решили снимать клип "НА ДЕСЕРТ" именно в Германии? Мы вас ♥!:*
Open Kids:
Спасибо! Потому что там есть самый классный пар развлечений - Phantasialand. Нам просто сказали первого апреля, что мы едем в Германию - мы до самого последнего момента не верили, что поедем туда :)

Понравился ответ? Поделись:

Саша:
7
Девченки! Вы все очень классные! Смотрела интервью с Ангелиной! Вика когда ты упала вы прекратили съёмку на день? Или продолжили?
Open Kids:
Мы продолжили съемку, травма была не очень сильной - Вика просто ушибла колено.

Понравился ответ? Поделись:

Никита:
6
Твоя самая заветная мечта? Кто тебя вдохновляет и почему?
Open Kids:
Чтобы наша группа прославилась на весь мир :)
Аня: Недавно я посмотрела фильм о Бейонсе - он меня очень вдохновил на работу. Перед ней было очень много препятствий, но она все равно шла к своей цели.
Вика: Чтобы мои родные были всегда здоровы и счастливы.
Юля: У меня мечта - поехать в Париж. Меня вдохновил фильм "Шаг вперед-4".
Ангелина: Моя мечта - я хочу, чтобы Open Kids прославились, а также я хочу в круиз по всему миру - тур по всему миру. Меня вдохновляет Аня Бобровская.
Лера: Моя мечта - поехать в Америку, в Нью-Йорк. А вдохновляет меня Лика Стич.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
5
Дуэты планируете с кем нибудь?
Open Kids:
Нет. Но все эти вопросы мы будем узнавать у Юры Петрова и Яны Зайцевой.

Понравился ответ? Поделись:

Никитка:
5
привет девочки! не думали принять участие в конкурсах типо детсткой новой волны? или детского евровидения? думаю у вас неплохие шансы на победу могут быть.
Open Kids:
Спасибо! Мы надеемся на это. Эти вопросы нужно задавать Юре Петрову и Яне Зайцевой.

Понравился ответ? Поделись:

Алька:
5
Девочки, как боретесь со звездной болезнью?
Open Kids:
Мы надеемся, что у нас ее нет. Если у кого-то она начинается, мы говорим: "Эй, полегче" :)

Понравился ответ? Поделись:

Варя и Алёна:
4
Вы приедете в Россию?Если да то в какие города?
Open Kids:
Пока точно неизвестно, но мы приедем туда, где нас ждут :)

Понравился ответ? Поделись:

Артур:
4
Привет, девочки. Вы общаетесь с Кидсерами, с многими людьми каждый день. Какой для вас должен быть НАСТОЯЩИЙ КИДСЕР?
Open Kids:
Настоящий кидсер должен быть любимым. У нас в группе есть правила, каким должен быть кидсер, по этим правилам мы судим - это очень строгий отбор.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
4
Когда закончится верификация вы будете добавлять фанатов в друзья?
Open Kids:
Мы вообще не знаем, как проходит эта штука :)

Понравился ответ? Поделись:

Никита:
4
Девченки вы мне очень нравитесь ,вы красивые, прекрасные, талантливые особенно мне нравиться Ангелина и Аня у Ангелины очень красивые глаза и внешность ,а у Ани офигенные характер и стрижка:) , вы планируете в будущем приехать в город Нижний Новгород это в России спасибо за внимание ответьте пожалуйста:)
Open Kids:
Спасибо тебе, Никита! Очень приятно! Думаем, что у нас будет тур по всему миру - мы надеемся на это, это наша мечта.

Понравился ответ? Поделись:

Aylina:
3
Что Вы ощущаете при выходе на сцену и после концерта? Волнуетесь ли Вы? Как Вы справляетесь со стресом, если Вы нервничаете?
Open Kids:
Мы волнуемся перед выходом, но когда мы выходим на сцену - мы чувствуем драйв и заряжаем публику.

Понравился ответ? Поделись:

Лиля:
3
Что и какие качества вас объединяют?
Open Kids:
Доброта, щедрость, талант. А иногда - нас объединяют нервы. Мы очень дружелюбные, любим танцевать, петь и гулять.

Понравился ответ? Поделись:

Саша:
3
Чья была инициатива сделать клип в Германии? Если бы вы не знали где будите снимать клип то какие были ваши предположения ?
Open Kids:
Это решение нашего режиссера, продюсера и директора. Мы думали, что мы будем снимать клип в Украине.

Понравился ответ? Поделись:

Юля:
3
Вы считаете себя маленькими звездами ?
Open Kids:
Нет, мы считаем себя артистами.

Понравился ответ? Поделись:

Арина Хавкунова:
3
Кем вы видете себя в будущем?
Open Kids:
Не будем предсказывать свое будущее - что случится, то случится. А вообще, хотелось бы остаться группой и заниматься творчеством.

Понравился ответ? Поделись:

Настя Керимова:
3
Вы уверены в том что не хотите менять название своей группы в будущем? Так как слово "Kids" в переводу на русск. означает Дети, а когда вы вырастите вы же не будете детьми.
Open Kids:
Все взрослые всегда остаются детьми - в глубине души.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (31)

символов 999
Показать еще