Не Люди в гостях у tochka.net

24

15 декабря, в 13.00, в гости к онлайн-порталу tochka.net придут группа "Не Люди". Бойзбенд, который на украинской сцене появился не так давно, успел заслужить любовь молодых поклонниц и уважение коллег.

Их песня "Никотин" вошла в топ-5 русскоязычных треков по версии Shazam, в двадцатку всеукринского хит-парада ФДР, в 40 лучших песен по версии TopHit.ru.

За это время ребята уже несколько раз собирали большие клубные площадки по Украине и работали над новым музыкальным материалом. Уже буквально в январе выйдет у ребят новых трек – "Вселенная", а в преддверии Дня Всех Влюбленных можно ждать и новое видео. 

Ответы 38

Юлия:
3
Парни, без чего вы не можете жить и что приносит вам наибольшее удовольствие?
Не Люди:
Всем привет! Мы - Кирилл, Леша, Богдан, группа "Не Люди", извините за опоздание, но так получилось :)

Итак, первый вопрос и ответ: наверное, все мы не смогли бы жить без нашей команды, потому что именно группа "Не Люди" приносит нам самое большое удовольствие. Мы любим то, что мы делаем. А еще воздух, вода, еда... много что приносит удовольствие. Мы стараемся, чтобы все, что происходит вокруг нас, - приносило нам удовольствие. Мы пытаемся уходить от плохих вещей, которые не приносят нам удовольствия. А для этого мы поем-танцуем и выходим из зоны комфорта. Группа "Не Люди" - это и есть удовольствие для нас.

Понравился ответ? Поделись:

Ксю:
0
Что больше всего раздражает в сегодняшних девушках? Мейкап яркий, безвкусица, или же навязчивость
Не Люди:
Леша: Если выбирать из трех предложенных вариантов, то, в принципе, девушек без мейкапа. Натуральная красота - это всегда круто. Безвкусица - да, это очень плохо, а навязчивость - это вообще ужасно. Любому человеку нельзя навязываться, нельзя безвкусно выглядеть, говорить и мыслить.

Понравился ответ? Поделись:

Катюха:
0
Расскажите, пожалуйста, о вашей новой роботе "Вселенная")
Не Люди:
Это трек, который мы написали сами, текст - наш, это полностью наша песня. Есть уже одна версия в соцсетях, но нам она не нравится - не слушайте ее. Мы сделали новую аранжировку - она совершенно другая, она классная, она лучше. Еще мы перезапишем вокал - и она станет еще лучше. Песня динамичная, классная, веселая, интересная - теперь мы можем заявлять, что мы создали "Вселенную".

Понравился ответ? Поделись:

Лена:
0
Что бы вы хотели получить в подарок в новый год? Может поработать с Аланам Бадоевым или возможность снять клип где-то в Майями?)
Не Люди:
Алан, мы же знаем, что ты работаешь с молодыми артистами - если тебе нравится их творчество, то ты готов им помочь. А так как мы с тобой непосредственно косвенно знакомы, то, думаем, Дед Мороз принесет нам на Новый год уже готовый клип, нам даже не нужно будет в нем сниматься :) Алан - талантливый режиссер, поработать с ним было бы здорово, но все знают, что это дорогое удовольствие. Но все-таки Алан уважает и верит в творческих людей, поэтому мы верим, что когда-нибудь с ним поработаем, без крупных сумм.

Понравился ответ? Поделись:

Кристина:
0
А можете спеть в метро в новогодные праздники? Просто так подарить хорошее настроение пассажирам метрополитена)
Не Люди:
Если режиссером будет Алан Бадоев - то, да, мы споем в метро :)
В метро очень плохой звук, если мы запустим там свою фонограмму, то она будет звучать очень плохо. Многие артисты выступали в метро, но, нам кажется, такая штука должна быть ради удовольствия, но не должна происходить ради пиара.

Понравился ответ? Поделись:

Натся:
0
Привет) Расскажите как появился ваш коллектив? Спасибо за ответ)
Не Люди:
Леша: Мы знакомы уже около двух лет, а нашему коллективу - полтора года. Мы знакомы с Богданом очень давно, мы танцевали со всеми артистами, которых вы знаете - мы танцевали, зарабатывали деньги и заработали. Мы долго танцевали и нам хотелось какого-то развития, мы поняли, что нам нужно петь и для этого нам нужен Кирилл. Вот так и появилась группа. У нас был один сложный момент, когда мы записали песню и выпустили клип, как раз начались все эти неприятные события на Майдане - это все повлияло и на нас тоже, потому что людям не до того было. Но изначально нами руководило желание - мы хотели, мы собрались и сделали.

Понравился ответ? Поделись:

Денис:
0
Вас слушают ваши близкие? Что говорят о вашем творчестве?
Не Люди:
Леша: Моя семья, мои братья-сестры и моя собака отзываются прекрасно о творчестве группы "Не Люди". Близким нравится то, что мы делаем, они тоже в это верят. А верить - это самое главное, спасибо за поддержку.
Кирилл: Но, к сожалению, близкие люди лишены объективного оценивания. То, насколько они в тебя верят, зависит от того, насколько они тебе верили и поддерживали тебя до этого.

Понравился ответ? Поделись:

Люся:
0
Назовите своих музыкальных кумиров? Кого слушали в детстве? И ещё один вопрос: в детстве мечтали стать певцами или кем-то дургим?
Не Люди:
Богдан: В детстве я слушал все, что попало, так как не было интернета - особо не выбирали, что давали, то и слушал.
Леша: У меня есть старший брат и я всегда слушал то, что слушает он, а он увлекался панк-роком. Вот на очень тяжелой музыке я вырос, я слушал ее до 15 лет и в детстве хотел стать музыкантом, так же как мой брат. Но так сложились обстоятельства, что я стал хореографом. Но отчасти я - музыкант, мы все поем.
Кирилл: Я, кстати, слушал Витаса и Rammstein.

Понравился ответ? Поделись:

Андрей:
0
С кем бы из современных звёзд хотели бы спеть на одной сцене?
Не Люди:
С Ляшко: чтобы он в клубном электронном треке говорил: "Скотиняка" :)
А если серьезно, то с такими же современными молодыми артистами, как и мы, с артистами новой волны. У нас планируется один дуэт, но мы пока не можем об этом говорить, потому что все это планируется только летом. Узнаете, когда мы запишем этот дуэт.

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
0
А у вас были прозвища в детстве?
Не Люди:
Леша: Да, меня в школе всегда называли Кучером.
Кирилл: Меня называли всегда по фамилии, и все.

Понравился ответ? Поделись:

Ден:
0
Не хотите разбавить коллектив девушками?
Не Люди:
Ден спросил в духе мужика: то есть девушка не дополняет коллектив, а разбавляет его :)
Пока нам нравится так, как есть, а дальше - посмотрим.

Понравился ответ? Поделись:

Лиза:
0
А когда можно будет сходить на ваш концерт и где он будет?
Не Люди:
Сейчас декабрь, Новый год - это корпоративы, на которые вряд ли можно попасть. А уже в новом сезоне мы пока что не знаем, где и когда концерт будет - следите за информацией на нашем сайте и в соцсетях.

Понравился ответ? Поделись:

Карина :
0
Ребята, назовите ваи любимые блюда? Любите ли мучное?
Не Люди:
Кирилл: Да, я люблю мучное: я очень люблю булки - разные булки, как буквально, так и метафорически выражаясь.
Богдан: Я все люблю. Люблю вкусную еду. Вкус к хорошей еде прививает хорошая еда, поэтому - не ешьте плохую еду.
Леша: А я люблю не просто вкусную еду, а когда она еще выглядит экзотически, аккуратно, красиво. Если это будет вкусно, но выглядеть не очень - наверное, я не буду это есть.

Понравился ответ? Поделись:

Юлия:
0
Не Люди, скажите, есть ли у вас Муза и кто она для каждого отдельно?
Не Люди:
Богдан: YouTube - моя муза. Я могу посмотреть перед репетицией выступление каких-нибудь крутых известных артистов - послушать, как круто они поют, вдохновиться и плодотворно поработать на репетиции.
Леша: Да, музы есть, их очень много, но наша главная муза для каждого из нас - это наше желание.
Кирилл: Это может быть, что угодно: любой объект, какой-то предмет.У каждого из нас есть свои люди, которые вдохновляют. Вообще все вдохновляет - погода, люди, все, что угодно. Главное, что есть желание идти вперед и делать.

Понравился ответ? Поделись:

Аника :
0
Вы часто врёте?
Не Люди:
Богдан: Есть такие моменты в жизни, когда приходится врать - такие моменты неизбежны в жизни каждого человека.
Леша: Послушайте новую песню Димы Шурова "Все врут" - послушайте ее, там очень хороший, очень правдивый текст. Все иногда врут, без этого не бывает.

Понравился ответ? Поделись:

Аль Капоне :
0
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Не Люди:
Если женщина тебе нравится, а ты ей нет (или наоборот) - разве может существовать дружба?
Может существовать дружба, но в любом случае будет присутствовать половой вопрос. То есть ты можешь просто на него не реагировать, потому что для тебя ценнее общение с человеком.
Это у каждого индивидуально. Есть мужчины, которые в принципе не могут общаться с женщинами, и есть женщины, которые не могут общаться, с мужчинами - для всех это субъективно.

Понравился ответ? Поделись:

Римма :
0
Считаете ли вы правдой, что домашние животные похожи на своих хозяев?
Не Люди:
Все, что тебя окружает, как-то отдаленно похоже на тебе. Неважно, что и кто это. Весь твой быт, расстановки, одежда - все это говорит о твоем каком-то решении.

Понравился ответ? Поделись:

Кира :
0
Книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?
Не Люди:
Каждый человек должен знать Гимн своей страны - это обязательно. А фильмы - это тяжелый вопрос, фильмов очень много, это на любителя. Фильмы нужно смотреть детям и не какие-то "Сумерки", а, например, "Титаник" или "Хатико", где людям показывают, как можно адекватно существовать. Все книги по-своему важны, главное в принципе читать, хотя бы что-то, хотя бы журналы, хотя бы статьи. Человек должен развиваться - читать, слушать музыку, смотреть кино.

Понравился ответ? Поделись:

Крофт :
0
ВОПРОС КО ВСЕМ! Наховите ваши любимые алкогольные напитки
Не Люди:
Леша: Не могу сказать, что я поклонник алкоголя, но мне нравится ликер "Бейлис".
Богдан: Под настроение. В Новый год я очень люблю шампанское, если я где-нибудь отдыхаю, где солнце и море, мне нравится холодное пиво.
Кирилл: Под настроение, если что, то можно выпить маленькую бутылочку пива "Корона", и все.

Понравился ответ? Поделись:

Доминика :
0
Кир!!!! У тебя нереальная растяжка!!! Сколько времени уделяешь тренировкам. Также ты снимался в клипе у одной известной певице на ТРОЕЩИНЕ!!!!!!! Расскажи об этом подробней.
Не Люди:
Кирилл: Это отличная певица MØ из Дании, все знают ее по треку " Lean On" с Major Lazer, вместе они создали проект "Kamikaze". Кстати, примечательно, что когда "Никотин" вышел в ротацию, то он часто был рядом с их треком. Так получилось, что меня увидели и взяли в клип - это длинная история, не думаю, что рассказывать ее будет интересно: я не летал на самолете, не прыгал с парашютом, не останавливал на ходу машину - поэтому, это не интересно.

Понравился ответ? Поделись:

Кристина :
0
Леша! Твое сердце свободно?
Не Люди:
На самом деле пусть личная жизнь останется личной. Оно свободно, но относительно того, кто хочет его занять.

Понравился ответ? Поделись:

Рома :
0
Парни!! Какой самый необычный подарок в жизни вы получали??)
Не Люди:
Богдан: Я отдыхал в Таиланде, там есть пещеры половых органов, продается много подобных статуеток - и я привез пацанам их в подарок, решил посмеяться над парнями. Было много всего, но мы не можем обо всем говорить, извините.

Понравился ответ? Поделись:

Марина :
0
Нравится ли вам творчество группы Виа Гра?
Не Люди:
Ответ от всех: нам нравится творчество Константина Меладзе, который крутой продюсер. А творчество группы Виа Гра - это следствие творчества Константина Меладзе. Следовательно, нам очень нравится Константин Меладзе и мы очень уважаем его отца, который создал такого прекрасного человека, который создает столько крутых проектов.

Понравился ответ? Поделись:

Ника Роуз :
0
Кто написал музыку к балету "Щелкунчик"?
Не Люди:
У нас хореографическое образование: Чайковский.
Богдан: Я в свои лучшие годы в Днепропетровском оперном театре танцевал в постановке "Щелкунчик".

Понравился ответ? Поделись:

Юлия:
0
Расскажите, пожалуйста, о всех плюсах и минусах шоу-бизнеса! И какие эмоции вы испытываете общаясь с неординарными личностями! Спасибо ))))))))))))))))))
Не Люди:
Минус в том, что это бизнес, а плюс в том, что это шоу. Нужно вместить в шоу все, что сидит у тебя в голове, как ты это видишь, как ты хочешь это сделать, показать людям, чтобы им было интересно. И это все нужно преобразовать в бизнес. Это одновременно и плюс, и минус. У Сальвадора Дали есть прекрасное выражение о том, что если ты не готов показать миру свое сумасшествие, то лучше вообще ничего не делать, потому что засмеют-раздавят и ничего у тебя не получится. Если говорить чуть проще, то находясь рядом с известными неординарными личностями, ты испытываешь колоссальное удовольствие и самое главное - вдохновение для того, чтобы делать что-то дальше, чтобы чего-то добиться.
С вами была группа "Не Люди", ждите наш новый трек "Вселенная", заходите на наш сайт, подписывайтесь на наши соцсети. Спасибо за ваши вопросы, спасибо за то, что были с нами! Всех с наступающим Новым годом, всем добра, света и оставайтесь людьми. Спасибо! Всем пока!

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
0
Слышала в одном из ваших интервью, что ваша карьера начиналась с участия в балетах известных людей - Киркоров, Лорак, Ротару и тд. Можете поделиться смешными историями из закулисной жизни вообще публичных персон. И может быть и у вас уже созрели смешные истории из концертной жизни
Не Люди:
У нас очень много смешных концертных историй. Один раз Кирилл сломал руку на саундчеке - это смешно в теории, но на практике никто над этим не смеялся. Кирилл не рассчитал свои возможности и сломал руку, за пять часов до выхода на сцену, мы прокололи ему всю ладошку лидокаином, но это не помогло. Кирилл отработал со сломанной рукой, а потом месяц мы не работали, потому что Кирилл сидел дома с гипсом. Инциденты могли быть у всех нас, но, какие - мы не можем рассказывать, не стоит об этом говорить :) Нам было приятно и прикольно наблюдать за ними со стороны, потому что это очень смешные люди, особенно Филипп Киркоров - очень позитивный хороший молодой человек.

Понравился ответ? Поделись:

Владимир:
0
Чтобы запустить проект, известно, нужно много усилий, и, конечно же, денежных средств. Как у вас получается выживать без продюсера?
Не Люди:
Простая формула: усилия, умноженные на отсутствия продюсера - получаются денежные средства :) Мы стараемся, мы натанцевали у Киркорова много лет и насобирали много денег. Все, что мы в свое время где-то заработали, мы вкладываем в наш проект, все делаем своими усилиями - это нелегко, но пока что мы справляется. Это нелегко, так как мы очень много рассеиваемся на организационные моменты и нас не хватает на творчество, а иногда - наоборот. Поэтому - нужно найти золотую середину.

Понравился ответ? Поделись:

Мира:
0
Ваш трек "Никотин" я слышала одно время везде, на всех радиостанциях и телеканалах. Очень хочется следующий трек ваш. Когда планируется?
Не Люди:
Следующий трек под называнием "Вселенная" планируется в конце января. Это клубный трек, отличается от предыдущих песен тем, что это более электронная танцевальная музыка. Мы уже на 80% закончили работу над этим треком, осталось совсем чуть-чуть. На "Вселенную" будет клип, скорее всего, в марте. Он уже есть в сети, но это неполноценная версия, поэтому не обращайте на нее внимания - обращайте, но не заостряйте, ждите полную версию.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
0
В преддверии Нового года, могли бы вы рассказать о самом смешном праздновании этого праздника. И насколько долго вы верили в Деда Мороза? И кто открыл вам страшную правду о том, что его нет
Не Люди:
Кирилл: Я никогда не верил, даже, когда об этом говорили родители. Я на Новый год сидел дома, у меня была компания, но меня туда не приглашали - я не знаю, почему.
Леша: Я верю до сих пор в Деда Мороза, но в другого :)
Богдан: Я всегда верил в Деда Мороза, а потом моя двоюродная старшая сестра, когда я был очень маленьким, рассказала мне, что Деда Мороза нет - я тогда очень сильно расстроился. Еще я думал, что у меня на балконе живет заяц, который приносит мне мандарины, а потом увидел, как туда заходит мой папа, который рассказывал мне все это время о зайце по выдаче мандарин :)

Понравился ответ? Поделись:

Михаил:
0
Сегодня вы молодой танцевальный бойзбенд, что будет завтра? Не планировали ли вы добавить в свое звучание живых инструментов?
Не Люди:
Завтра мы тоже будем молодым танцевальным бойзбендом, но на один день старше :) Вы просто с языка сорвали: да, планировали, но не завтра. В нашем треке "Никотин" использовались живые инструменты. Мы сейчас как раз пробуем работать с живыми музыкантами, но это все не так просто и не так быстро. Но то, как это звучит, - нам нравится. В следующем году, когда-нибудь весной мы будем выступать с живой гитарой и с ударными.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999