Мила Рогоза в гостях у tochka.net

4

10 февраля в 15:00 в гостях у интернет-портала tochka.net – нетривиальная Мила Рогоза.

Имя артистки Мила Рогоза все чаще встречается в украинских СМИ. Эта нетривиальная артистка заявила о себе совсем недавно в дуэте с Суперзвездой Сергеем Зверевым, а позже сыграла ведущую роль в видеоклипе Ирины Билык. В конце года Мила Рогоза стала ведущей программы "Британский музыкальный хит-парад" на телеканале Music Box.

О личном и творческом только на tochka.net – 10 февраля. 

Ответы 47

Александра:
10
Привет Мила.Ты очень красивая девушка...Расскажи свой главный секрет достяжения успеха в любимом деле...Возможно у тебя есть какие-то особенные способы достяжения поставленных целей...И второе ты очень спортивная и подтянутая.Расскжи что ты делаешь для такого тела,диету какую-то соблдаешь или может упржнения специальные?
Мила Рогоза:
Спасибо! Конечно, я очень много работаю над собой. Я очень много занимаюсь в спортзале, занимаюсь танцами, у нас очень сильные растяжки в балетном зале. Я слежу за фигурой, стараюсь держать себя в форме. Обязательно должно быть правильное питание, разгрузочные дни - возможно, кефирный день, как делаю я стабильно один раз в неделю. И раз в месяц я бы всем рекомендовала для хорошего настроения, для поддержания моральной формы и улыбки - нужно делать для себя день счастья, кушать все, что нравится. Тогда у вас всегда будет хорошая форма и прекрасное настроение :)

Понравился ответ? Поделись:

Александр:
10
Привет Мила.Хочу отметить прежде всего что ты очень красивая и сексуальная девушка.По скольку ты только начала свой путь в шоу-бизе хочется узнать:1.Как так тебе повезло начать свою карьеру?Что ты делала ради этого?2.Расскажи немного о своем продюсере,кто он и какой он.3.Какой у тебя диапазон голоса?Я слышал что твоя песня "Ты есть" достаточно простая по вокальной части,можно сказать на 2 нотах)
Мила Рогоза:
Всем привет! Меня зовут Мила Рогоза, я очень рада сегодня пообщаться с вами! Так что задавайте свои вопросы - я с радостью искренне на них отвечу!

Во-первых, каждая песня - это маленькая жизнь, маленькая история. Мы именно так ее прочувствовали. Так как я являюсь автором текста песни, я хотела передать свои эмоции, свою душу, свою историю - это была для меня самая главная задача. В вокальном плане для меня это несложная песня, но, я думаю, мы будем удивлять вас еще много раз. Это только начало :)
Как такового продюсера у меня нет. У нас прекрасная творческая большая команда, не побоюсь таких слов, - это самая сильная команда в Украине на сегодняшний день. Я очень рада и счастлива, что эти великие люди поверили в меня - думаю, у нас получится очень сильный и интересный проект, который называется Мила Рогоза!

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
9
Мила, привет! У меня к тебе пару весёлых вопросов, только если можно, постарайся пожалуйста ответить на них как можно честно: Какой у тебя размер ноги? Как ты считаешь, у тебя ножка маленькая или всё-таки не совсем маленькая?
Мила Рогоза:
У меня 39 размер ноги. Я считаю, что не очень маленькая. Но, учитывая мой рост (173 см), я считаю, что размер ноги соответствует моему росту.

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
8
Мила, добрый день! У вас обалденный стиль! Ваш образ можно рассматривать по деталям. Кто стилист, с какой компанией вы работаете?
Мила Рогоза:
Большое спасибо! Мы все очень стараемся. Конечно, есть люди, которые помогают мне воплощать мои креативные идеи. Конечно, есть стилист - молодой и перспективный. Он же и дизайнер - он сопровождает меня, помогает мне, направляет мои идеи и мысли в нужном направлении.

Понравился ответ? Поделись:

Тамила:
4
Читала вашу биографию на одном из сайтов, правда, что ваша мама оперная певица?
Мила Рогоза:
Да, это правда. Моя мама - народная артистка Украины, актриса Театра оперетты, за кулисами которого проходило мое детство. Естественно, мама является для меня примером и наставником, в творческом и вокальном плане - она для меня главный учитель.

Понравился ответ? Поделись:

Коля:
4
Что за трость у вас? Шикарный аксессуар
Мила Рогоза:
Да, эта трость действительно особенная для меня. Это мой талисман. Это театральный аксессуар, так как она досталась мне от моей любимой мамы. Моя мама - народная артистка Украины, актриса и я взяла для себя эту трость, возможно, как талисман на удачу, чтобы она приносила мне успех. С ней я чувствую себя очень комфортно, она всегда со мной.

Понравился ответ? Поделись:

Варя:
1
Мила, здравствуйте! Дайте , пожалуйста, совет- с чего начинать продвижение карьеры певицы в нашей стране? Как вы справляетесь со всеми делами и вопросами ?
Мила Рогоза:
Конечно, нужно начинать, в первую очередь, с себя. Нужно совершенствовать себя, работать над собой, быть интересной личностью, личностью со стержнем - только тогда вы сможете заинтересовать еще кого-то, найти людей, которые вам поверят. Но, прежде всего, вы должны верит в себя, в свою силу, в свой талант, никогда никого не слушать и делать именно то, что вы любите больше всего. Если вы запутались и не знаете, чем заняться - нужно вернуться в детство, когда вы были маленькой девочкой или мальчиком, и вспомнить о том, что приносило вам больше всего счастья. Именно это является основой, здесь нет никакой корысти и именно этим вам нужно заниматься.

Понравился ответ? Поделись:

Роза:
1
Мила, ты говоришь что пишешь песни и стихи! Где берёшь вдохновения и когда решила что пора ложить свои слова на музыку, ведь просто стих и слова к песни очень разные вещи ?
Мила Рогоза:
Не разные :) Стихи и песня - для меня одно целое. Самое главное вдохновение любого творчества, самый главный бесконечный источник - это любовь. Я всегда писала стихи - кстати, планирую выпустить сборник, так как у меня накопилось много стихов. Но я никогда не ставила перед собой цель - написать песню. Я могу идти по городу и у меня просто рождаются строчки - я записываю все это на мобильный телефон, придумываю мелодию, записываю ее на диктофон, встречаюсь с композитором и обсуждаю, какой, возможно, может получиться песня.

Понравился ответ? Поделись:

Марина:
1
И скажите как вам работалось с Ричардом Горном? Слышала что вы сотрудничали
Мила Рогоза:
Да, мы сотрудничали - мы вместе делали презентацию Сергея Зверева. Ричард Горн работал на съемках клипов, я могу сказать, что он достаточно требовательный человек и он всегда называл меня отличницей (конечно, я бы себя так не назвала, но мне было очень приятно). Потому что я никогда не опаздывала, всегда приходила во время на занятия, я всегда репетировала дома все постановки. Думаю, у нас получилась прекрасная работа, которую вы можете наблюдать в клипе Ирины Билык и в будущем - в клипе Сергея Зверева.

Понравился ответ? Поделись:

Валери:
1
Мила, расскажите, пожалуйста, как Вы шли к карьере певицы? Это было Вашей давней мечтой или только недавно Вы решили заняться пением? Кем работали, чем Вы занимались до этого??
Мила Рогоза:
Всю свою жизнь я знала, чего я хочу, это мне очень помогало - когда у тебя есть цель, Вселенная идет тебе навстречу и помогает. Я всегда хотела петь, это не спонтанное решение. Я очень много лет к этому шла, я очень много работала над собой, прошла много разных кастингов и отборов, даже участвовала в одной группе. Получив опыт и знания, я думаю, что теперь я готова.

Понравился ответ? Поделись:

Руслан:
1
Вы были такой отчаянной девушкой - вопреки родителям поступили в университет, куда хотели сами и сами же решили свою судьбу! Остались ли эти юношиские порывы у вас до сих пор? И вообще часто ли вы совершаете безрассудные поступки????
Мила Рогоза:
Одним из безрассудных и экстремальных поступков для меня был рафтинг на отдыхе, потому что на самом деле я очень боюсь воды и даже не ныряю. Поэтому для меня это был очень безумный поступок. Мы были на отдыхе с любимым человеком и я поддержала его в этом нелегком деле. Да, я думаю, я все же способна на смелые и решительные поступки, особенно ради любви.

Понравился ответ? Поделись:

Вика:
1
Здравствуйте, Мила! Скажите, пожалуйста, как Вам повезло сняться в клипе у Ирины Билык? Не планируете ли дальше сотрудничать с ней? Может, запишете дуетную песню??
Мила Рогоза:
На самом деле я очень рада тому, что мне так повезло - посотрудничать с народной артисткой Украины Ириной Билык. Она потрясающая, она моя любимая артистка я слежу за ее творчеством и знаю все ее песни. Конечно, мне было очень приятно, когда поступило предложение поработать с ней. И я мечтаю и надеюсь на то, чтобы еще много раз посотрудничать с ней.

Понравился ответ? Поделись:

Елена :
1
Видела презентацию вашего совместного клипа с Сергеем Зверевым на Jetsetter! Расскажите про него? Какая Суперзвезда в реальной жизни ?
Мила Рогоза:
Сергей Зверев - это уникальный человек. Он настолько красивый, звездный, шикарный. В обычной жизни у него есть чему поучиться, он Человек с большой буквы, с ним очень легко и очень комфортно работать. Он очень меня поддерживал, помогал на съемочной площадке. Мы работали в тандеме, даже вместе записывались на студии. Он дал мне очень много полезных советов, которые я обязательно учту. Естественно, мы поддерживаем отношения. Я очень рада тому, что Сергей Зверев есть в моей жизни.

Понравился ответ? Поделись:

Людмила:
1
Привет, Мила! А как ты работаешь над репертуаром ? Где берешь песни ?
Мила Рогоза:
Для меня принципиальный момент - участвовать в процессе, творить. Это и есть творчество, когда ты создаешь, пишешь сам музыку или текст. Я очень сильно хочу и планирую это в будущем писать музыку и мелодию. В данный момент я пою песни, тексты которых я писала сама, - это мои стихи, это реальные правдивые истории, которые я пережила, почувствовала на себе. В этом смысле я очень откровенна со своими слушателями. Эту позицию я бы хотела оставить в своем творчестве - исполнять песни, которые я написала сама, для меня это очень важно.

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
1
Если выбирать из этих певиц - Сия, Николь Шерзингер, Кристина Агиллера, Адель - кто из них, как артист, Вам ближе по духу? На чьи песни Вам было бы интереснее всего сделать кавер?
Мила Рогоза:
Я росла и воспитывалась как певица на Кристине Агилере - это моя любимая певица. Я уважаю ее как личность, она действительно великая женщина. Я была на ее концерте в Киеве - я была потрясена ее мощностью, ее вокалом, ее подачей. Она удивительная и она всегда будет для меня примером. И она мне очень близка по драматизму, по подаче в вокальном плане. Поэтому она мне ближе всего по духу.

Понравился ответ? Поделись:

Антон:
1
Привет! У тебя очень знакомое лицо!Ты не училась в Кульке?
Мила Рогоза:
Да, я действительно училась в Университете культуры - это правда. Я изучала эстрадный вокал.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
1
Мила, здравствуйте ! Сейчас очень много новых звезд а особенно талантов подрастающего поколения, как планируете выделяться и почему публика должна запомнить Милу Рогозу?
Мила Рогоза:
Я всегда хочу быть со своими слушателями максимально откровенной. Поэтому я считаю нечестным или неправильным, когда артист исполняет песни, написанные для него. Я считаю, что артист должен создавать, должен передавать свои эмоции, он должен находиться в творчестве, должен творить - именно тогда слушатели ему поверят и придут на его концерт.

Понравился ответ? Поделись:

Виктор:
1
Мила, как парень, говорю, что вы виглядите просто обворожительно!!!!!!!! Не хотели бы записать дует с кем-то из мужчин-исполнителей украинского шоу-биза, дабы во всю показать свою сексуальность и очаровние???????
Мила Рогоза:
Спасибо! Но я никогда не планировала делать акцент на своей внешности, даже, если для этого есть все данные, это не самоцель для меня. Для меня самая главная цель - это творчество, искусство. Я не хочу по поводу или без повода сниматься в обнаженном виде, показывать это везде, где уместно и где неуместно.
Насчет дуэта - да, у меня есть песня, я бы отнесла ее к рэпу. Я ищу мужчину-исполнителя, рэпера, который мог бы спеть ее вместе со мной. Она на социальную тему, на тему отношений между мужчиной и женщиной. Думаю, я найду артиста, с которым с удовольствием создам дуэт.

Понравился ответ? Поделись:

Илона:
1
Смотрела ваше недавнее интервью, в котором вы рассказывали о волшебстве вашей трости. Верю, символы помогают нам добиваться успеха. Я желаю вам, прекрасная Мила, успеха, терпения и сбыли мечт. Вы на верном пути! Вперед)
Мила Рогоза:
Спасибо!

Понравился ответ? Поделись:

Саша:
1
Мила у тебя прекрасный псевдоним, а какое твое настоящее имя и фпмилия?
Мила Рогоза:
Отвечу честно: это мое настоящее имя. Правда.

Понравился ответ? Поделись:

Ксения:
1
Мила, а какой у вас рост и вес ?
Мила Рогоза:
Рост у меня - 173 см, вес - 55-56 кг., максимум 57 кг. - это в те самые дни, когда я расслабляюсь.

Понравился ответ? Поделись:

Женька:
0
А у вас большая семья???
Мила Рогоза:
У меня есть старший брат. У нас очень теплые, дружные отношения, мой брат меня очень поддерживает и следит за моим творчеством.

Понравился ответ? Поделись:

Lola:
0
Мила, а у Вас есть любимый глянец, где бы Вы хотели сняться????
Мила Рогоза:
Как такового одного любимого, скорее всего, у меня нет. Но, возможно, когда-нибудь я бы решилась сняться для мужского журнала, но, чтобы это было очень красиво, сдержано, ни в коем случае не вульгарно. Но это будет немного позже, я не могу сказать, что я к этому готова. Все же хочется сделать больше акцент на музыке и творчестве, на своих песнях.

Понравился ответ? Поделись:

Витя:
0
Как выглядит ваш плей-лист сейчас? Что в нем ещё есть кроме Светланы Лободы????
Мила Рогоза:
Еще есть Монатик, честно скажу :) Это один из моих самых-самых любимых исполнителей. Я бы очень хотела дуэтом спеть с Монатиком. Я думаю, что сейчас он - номер один.

Понравился ответ? Поделись:

Марина:
0
Мил, у меня сегодня День Рождения) Могла бы ты мне спеть? хотя бы куплетик)
Мила Рогоза:
Я исполню для Вас маленький фрагмент моей песни, премьера которой состоялась недавно, - песня называется "Ты есть". С Днем рождения!
Огромное вам спасибо за ваши замечательный вопросы! Мне было приятно с вами пообщаться! Всем желаю хорошего настроения, весны в душе, любви! С наступающим праздником всех влюбленных! Люблю вас, ваша Мила Рогоза!

Понравился ответ? Поделись:

Андрей:
0
Мила, вы общаетесь со своими одноклассниками и одногруппниками? Ходили ли на встречу выпускников?
Мила Рогоза:
Честно признаюсь, у меня просто катастрофически не хватает времени для того, чтобы общаться со своими любимыми друзьями. Единственный человек, с которым я чаще всего общаюсь много лет - это моя любимая близкая подруга. К сожалению, не всегда есть возможность посетить встречу одногруппников, но мы общаемся в соцсетях, 21 век все-таки. Они следят за моим творчеством, для меня это очень приятно, я ощущаю их поддержку и очень это ценю.

Понравился ответ? Поделись:

Лилия:
0
Мила, а у Вас есть любимый дизайнер одежды? Какой стиль вообще предпочитаете? Кем из икон стиля вдохновляетесь?
Мила Рогоза:
Для меня икона стиля и великая женщина - это Коко Шанель. Я знаю ее биографию, интересуюсь ее творчеством. Но на самом деле я абсолютно не шопоголик, я не люблю ходить по магазинам, для меня это каторга, я так этого не люблю. Конечно, я сотрудничаю с разными дизайнерами - молодыми и начинающими. Я ношу то, что мне удобно и комфортно, абсолютно не гонюсь за брендами и ценой, вообще не понимаю, какой в этом смысл. Главное - быть в гармонии с собой.

Понравился ответ? Поделись:

Кристина:
0
Опишите, пожалуйста, свой дневной рацион!! Вы выглядите просто замечательно!! Чем вы завтракаете, во сколько последний раз кушаете????
Мила Рогоза:
Я очень люблю покушать. Самое сложное для меня - это отказывать себе в еде, это для меня самое сильное испытание. Но, правда, я слежу за питанием, иногда на еду просто не хватает времени из-за большого количества работы. Я не привязываюсь к каким-то рамкам. Бывает, я ем иногда на ночь, но все же я бы рекомендовала всем контролировать этот процесс и не увлекаться, потому что очень тяжело потом отвыкать.

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
0
Какой бюжет у Вашего дебютного клипа и Вы планируете выйти на русский ринок шоу-биза или европейский?
Мила Рогоза:
Я планирую, чтобы мои поклонники любили меня за мое творчество. Я не ставлю перед собой коммерческие планы и цели. Честно говоря, я не вникаю в финансовые вопросы, я очень далека от этого. У меня есть команда, которая работает и занимается организационным вопросами. Поэтому я очень счастлива, что могу творить и заниматься творчеством - буду удивлять вас в дальнейшем красивыми клипами.

Понравился ответ? Поделись:

Лиза:
0
Мила, расскажи о своей личной жизни)
Мила Рогоза:
В моем сердце есть любовь - как может быть иначе? Как бы я могла писать о любви, написать песню "Ты есть", не зная об этом чувстве?

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999