Экс-участница "Від пацанки до панянки" Валерия Мельник в гостях tochka.net

7

Уже третий сезон реалити "Від пацанки до панянки" на Новом канале, берется за перевоспитание девушек. В каждой из них за плечами своя сложная история, которую пытаются забыть с помощью агрессии и алкоголя. Ольга Фреймут, Ирина Дюденко и Андрей Бурлуцкий, которые в этом году стали преподавателями Школы панянок на проекте, попытаются изменить жизнь своих учениц, их ценности и приоритеты. Но испытания, которые ждут пацанок в Школе, под силу не всем. Поэтому каждую неделю выбывает одна из учениц.

 

На этот раз проект покинула Валерия Мельник. Она пришла, чтобы стать женственной, более утонченной и умнее. Но не смогла утолить свою агрессию и была вынуждена покинуть Школу панянок. Как сейчас живет девушка? Избавилась ли она от вредных привычек, стала спокойнее и другое? В нашем онлайне.

Ответы 34

Таня:
1
Лера привет! С удовольствием смотрю проект! Скажи, помог ли тебе проект познать себя и открыть в себе "панянку"?
Если честно, я пришла на проект для того, чтобы изменить себя и свое будущее. Я бы не хотела, чтобы моя жизнь сложилась так, как у моих родителей, как вообще в моей семье – и я пришла, чтобы это исправить. Да, проект на самом деле помог. Я многое осознала, когда сидишь пять недель в четырех стенах с девочками, у которых тоже сложные ситуации, – ты понимаешь, что если ничего не будешь с этим делать, то дальше будет только хуже. Когда я вернулась, у меня полностью изменился круг общения, я начала уважать и любить своих родных и близких, я поняла, что это самое главное в жизни – понимание и уважение.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
1
Как ты попала на проект? Ты сама пошла или кто-то тебе посоветовал?
Мне бабушка говорила: «Иди-иди!», а я думала: «Да что ты хочешь от меня? Нет, короче» И потом как-то пришла я в зюзю пьяная, включила телик, смотрю там кастинг «Від пацанки до панянки», ну, думаю, ладно заполоню анкету. Заполнила, отправила, а мне ничего не высвечивается, только высвечивается новая анкета и так раз 40 – скажем так, я напросилась на проект. Потом я психанула, думаю, все, ничего заполнять не буду и выключила. Это было в феврале месяце и аж в июне мне позвонили и сказали приезжать. Я тогда еще пересдавала ЗНО, сдала и сразу же уехала в этот же день. Вот так вот и попала на проект.

Понравился ответ? Поделись:

Вика:
1
Привет, общаешься ли ты с пацанками предыдущих сезонов? Кто из девочек там был нормальный?
Ой, да, я общаюсь с девочками. Ближе всего общаюсь с Диной, Кариной, Машей. Каждая в своей степени была нормальной. Я не любила Куровскую Дашу, не любила Дориану, но это было на проекте. После проекта мы все поняли, извинились друг перед другом и попросили прощения.

Понравился ответ? Поделись:

ира:
0
Как ты думаешь, кто победит на проекте? За кого болеешь?
Честно говоря, Полянина хорошо себя показывает, Дина хорошо себя показывает. Куровская – вряд ли. Маша, возможно, изменит себя где-то в чем-то, начнет правильно себя вести, начнет меняться. Каждая девочка может выиграть, зависит от того, как она расставит свои приоритеты. Если наблюдать, то в одной серии одна девочка себя плохо ведет, в другой – другая, в третьей – третья и мнение меняется.

Понравился ответ? Поделись:

наташа:
0
Ты жалеешь, что была такой неочень культурной и вела неочень правильный образ жизни
Нет, я не жалею, потому что это опыт. Я прошла его рано. Слава Богу, что я не прошла его лет в 30-40, когда у меня уже был бы муж и дети – возможно, этого бы и не было, но мы же не знаем, что будет дальше.

Понравился ответ? Поделись:

кристина:
0
Где ты сейчас проживаешь? какие планы на будущее?
Проживаю я в Херсоне. Планы на будущее – доучиться и найти себя, реализоваться.

Понравился ответ? Поделись:

даша:
0
Ты хочешь еще принять участние в каком-то проекте, может уже планируешь ?
Нет, не хочу :) Хватит с меня уже проектов, изменилась и все, скатертью мне дорожка :)

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
0
Лера привет! Не очень часто смотрю подобные проекты, но вот такой вопрос: если все так плохо в твоей жизни, проблемы, вечные скандалы, почему нельзя взять себя в руки, например переехать в другой город/страну и не начать все с начала. Ведь наша жизнь в наших же руках, а не в руках проекта. Ведь из любой проблемы и ситуации можно найти выход, главное найти свой путь и верно шагать к нему...
Если взять все это вместе, почему все так происходило, то у меня все проблемы происходили в основном из-за алкоголя. Если я выпью – все, я не понимаю, что происходит, я включаю быка с рогами. Из-за этого проблемы дома, проблемы с друзьями. Переехать в другой город, это будет то же самое – я найду себе таких же людей, найду то же, что и было. И это тяжело морально, когда ты сама в другом городе, никого не знаешь, конечно, пойдешь, купишь себе сидр или еще что-то. После проекта я поняла, что мне это не нужно, я больше расставила приоритеты в пользу карьеры, семьи, дома и даже спорта. Я пиво вообще не пью, перестала пить пиво и у меня моментально уменьшился вес, пивной живот пропал – все это улетучилось.

Понравился ответ? Поделись:

Соня:
0
Какой последний фильм тебя впечатлил? Какую музыку слушаешь? И читаешь ли ты книги?
Фильмы я вообще не смотрю, я смотрю сериалы – «Теория большого взрыва», очень советую «Блудливая Калифорния», «Я зомби». А если вспомнить фильмы, то я люблю военную тематику, смотрела «Перл-Харбор» - это был капец, он мне так понравился, что я его три раза пересматривала. Но, правда, это было давно. Из музыки сейчас слушаю уже все, а раньше – только рок, легкий рок, особенно старые группы, «Арию», Цоя.

Понравился ответ? Поделись:

Татьяна:
0
Какую одежду ты предпочитаешь носить? И есь ли такие вещи есть у тебя в гардеробе, без которых ты не представляешь свою жизнь
Сейчас это джинсы, ботинки, разные кофты. Если я куда-то иду, то, конечно, уже могу и платье надеть, даже на каблуках научилась ходить. У нас на проектах постоянно были дефиле, там был такой неудобный каблук, но мы все равно ходили и благодаря этому у меня что-то чуть-чуть начало получаться. Но каблуки я надеваю только на праздник, потому что в повседневной жизни ты в них просто не выходишь.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
0
В какой момент из своего жизни ты бы хотела вновь вернуться? И если бы была такая возможность, чтобы ты тогда поменяла?
Честно сказать, даже затрудняюсь ответить. Наверное, вернулась бы во время, когда бросала спорт. Если бы я все это прожила и с этими же мозгами вернулась туда, я бы не бросила спорт.

Понравился ответ? Поделись:

Варя:
0
Как относишься к россиянам, афро-американцам, лгбт-сообщиствам? только отвечай честно )
Господи, я никогда не была расисткой, я только за. Русские – это вообще наши братья, у нас культура похожая, у нас все похожее, но, правда, они бухают жестче, но это ничего страшного, мы найдем общий язык. К афроамериканцам отношусь вообще отлично, они такие смешные, такие прикольные :) У меня были подружки-кореянки – такие милые девочки.

Понравился ответ? Поделись:

Саня:
0
Как ты представляешь свою жизнь через 20 лет?
Ой, через 20 лет? Вообще, в 7 лет я думала, что в 20 я буду бизнес-леди, но, короче, у меня не вышло. Хотя моя бабушка говорит, что мне еще пока не 20 и еще все возможно. А если брать время сейчас и через 20 лет – честно, не хочу сглазить, так что не буду загадывать.

Понравился ответ? Поделись:

Марта:
0
Что тебя легко можт вывести из себя? Когда ты последний рас дралась? когда последний раз кого-то обижала? Тебя когда-то грызет совесть?
Вообще я прям так сразу не завожусь, я терплю-терплю до последнего момента, но, когда уже у меня взрыв, когда меня нагнетаю (что я не такая-сякая), когда это накаливается, тогда уже я могу наорать, истерически кричать, раньше даже кулаками махала. А сейчас, честно, у всех проблемы, все срываются, все кричат, но проблемы-то у каждого и каждый думает, что у него хуже, чем у других. Но на самом деле все решаемо и все у всех будет хорошо :) Последний раз дралась на проекте с Мариной. Ой, свою сестру обижала, она вечно то косметику мою стырит, то обувь мою стырит, то вещи мои стырит – они на нее большие, чего она их тырит, я не знаю. Вот из-за этого у нас с ней постоянно ссоры, а так – никого не обижаю, мне даже некого обижать. Да, когда я кому-то неправду скажу, я потом сижу и три часа думаю, зачем я это сделала. А вообще я неправду говорю только во благо другим.

Понравился ответ? Поделись:

Марго:
0
Лера привіт! Ти дуже-дуже гарна! А де тебе можна зустріти в Києві? Які заклади часто відвідуєш?
Марго, и тебе привет! В Киеве я бываю нечасто, у меня нет возможности кататься туда-сюда, переезжать в Киев, по крайней мере, в ближайшие года два я точно не намерена. Так что – нигде. Хотя мне нравится «Мафия», так классные суши.

Понравился ответ? Поделись:

Лола:
0
Что для тебя важнее: слава или деньги?
Деньги, наверное. Слава – это такое, ну, узнают тебя. А деньги-то нужны всегда. Странный вопрос :)

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
0
Говорят, что за всю жизнь человек должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. А какие твои ТОП-3 самых заветных жизненных цели и до скольки лет ты бы хотела их воплотить в жизнь?
Ого, это серьезный вопрос. У меня есть мечта – похудеть. Но, если я похудею, то уже все, эта мечта иссякнет. Потом… какой сложный вопрос, я просто никогда об этом не задумывалась, как у меня все складывается, так и идет. Топ-3 у меня нет, есть желание похудеть, а остальное… Я девушка такая: сегодня хочу то, а завтра хочу это. И это плохо, ветер в голове.

Понравился ответ? Поделись:

Вита:
0
Как ты относишься к психологам и психотерапевтам? Как считаешь, тебе нужны их услуги?
С психологами я всегда дружила. Мне они очень нравились в школе, я вечно у них тусила – у них и печеньки, и чай, мы сидим, я им все рассказываю. Я постоянно к ним ходила, в школе был психолог-логопед, а у меня были серьезные проблемы с дикцией. Сейчас, когда я нервничаю, заикание у меня иногда проявляется, а раньше – это было конкретно Во втором классе меня напугала здоровая собака алабай и я начала заикаться. Еще и бабушка на меня кричала – заикание началось и меня отправили к психологу-логопеду, я с ней очень сдружилась, когда училась в гимназии. В другой школе тоже общалась с психологом, мы даже проходили тест «Кем ты хочешь быть?», я и ляпнула: «Психологом!» И началось, в итоге я после 11 класса поступила на психолога, но недолго проучилась – меня выгнали.

Понравился ответ? Поделись:

лена:
0
Представь у тебя есть шанс стать актрисой. но все зависит от того, как хорошо ты сыграешь свою первую роль. Какую роль(образ) бы взяла, чтоб отыграть его на все 100%. Ты смотрела в детсве мультики? какой был самый любимый? Почему?
Наверное, роль какой-то актрисы, которая где-то умирает. Или же кричит: «Ах ты, козел, изменил мне! Я была тебе верна, я была с тобой 18 лет… » - вот что-то такое мне надо :) Смотрела мультик «Приключения Джеки Чана», он был на украинском языке, шел по Новому каналу. Почему он был любимым? Потому что я была влюблена в Джеки Чана, я все фильмы с ним пересмотрела и мультик начала смотреть, мне вообще нравились все его смешные истории. А после мультика были вставки, в которых он что-то рассказывает – я это просто обожала :)

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
0
Что любишь больше всего в жизни, кого любишь больше всего в жизни, чего боишься больше всего в жизни и где бы хотела жить больше всего в жизни?
Больше всего в жизни я люблю свободу. Меня угнетает, когда это нельзя, то нельзя, туда не ходи – мне наоборот сразу хочется еще больше. Мне бабушка в детстве очень сильно отказывала в том, что я хочу, а дедушка – мне все разрешал, все покупал. Для меня свобода – самое важное. Больше всего люблю свою бабушку и свою сестру, это два самых родных человека, которые знают обо мне все. Бабушке если надо, она сама до всего догадывается, а от сестры у меня просто нет секретов, она знает меня от А до Я, с ног до головы. Я боюсь смерти близких людей, я сразу в панику впадаю, очень сильно этого боюсь. Боюсь, что близких людей не будет рядом. Я после проекта переехала и я постоянно на телефоне, могу часами болтать с сестрой вообще ни о чем – я очень боюсь, что этого может не быть. Хотела бы жить в Новом Орлеане – это моя мечта. Вы знаете, какие у них там аллеи прикольные? Тусовка на каждом шагу. Но я хочу там жить не из-за этого. Там снимался сериал «Древние» - я понимаю, что там все ужасно наиграно, но я его смотрела чисто из-за того, что он снимался в Новом Орлеане.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
0
Если бы тебе надо было выбирать между добром, которое царило во всем мире (только тогда ты бы вечно была несчастливая) и злом во всем мире (только тогда ты была бы мегасчастливой), чтоб выбрала? На что готова пойти, чтоб измениться? если бы тебе предложили пластику - согласишься?
А 50 на 50 можно? Потому что и так не хочется, и так не хочется. Да я уже изменила в себе то, что хотела. Я пошла на проект – жила в армии неделю, подружилась с муравьями, мы уже на «ты» с ними были, бегала 5 км с бандажом с весом миллионовер кг, да еще и на время, выступала в цирке. Так что я на многое пошла. Да, на пластику соглашусь – я хочу себе силиконовую грудь второго размера, я хочу накачать себе губы, сделать меньше нос. Короче, все хочу изменить :)

Понравился ответ? Поделись:

Сергей:
0
Какую последнюю татуировку ты набила? И вообеще, сколько у тебя тату и что они означают
Последнюю татуировку я набила недавно, это бабочка. У меня восемь татуировок. А вот не скажу, это личное для меня, каждая татуировка для меня что-то значит. Многие татуировки – это события в жизни, например, мне стало грустно, думаю, пойду, набью себе что-то, меня это просто так успокаивает. А потом я уже ни о чем не думаю – думаю только о том, как мне больно.

Понравился ответ? Поделись:

Мира:
0
У тебя есть парень? каким видишь своего идеального парня? У тебя есть украинские артистки-кумиры, на которых ты бы хотела быть похожа? Ты ощущаешь себя знаменитостью?
Ой, парня у меня уже нет. Да, конечно, сначала мы смотрим на внешность, но главное – человек, чтобы он был нормальный, понимающий, хороший, чтобы поддерживал и не бросал в трудных ситуациях. И всегда был за тебя – это самое главное. Если нет понимания в отношениях, значит нет отношений и доверия. Это Ольга Сумская – сколько ей лет и как она выглядит, она вообще актриса от Бога. Да какая я знаменитость, если меня даже на улице не узнают?

Понравился ответ? Поделись:

Жанна:
0
Ты не хотела попробовать себя в качестве модели? У тебя модельная внешность. А какой у тебя рост и вес?
Нифига себе! Может быть, Жанна имела в виду модель «плюс миллион килограмм» :) Мой рост – 170 см. и вес – 71 кг.

Понравился ответ? Поделись:

Лиза:
0
Ты умеешь готовить? Работаешь где-то? Был бы у тебя миллион, куда б его потратила? у тебя есть друзья? кто-то отговаривал тебя от участия сьемок? Спасибо за ответы
Да, я могу готовить все, что угодно, действительно. То, что у нас было на проекте – каракатицы, бычьи яйца – я такое не готовила никогда в жизни, вот что я могу с этим сделать? А так – да, я умею готовить. Нет, я сейчас нигде не работаю. Ой, да много куда бы потратила. Я бы купила себе много квартир и сдавала бы их. Потом я бы открыла подпольные автоматы – знаете, сколько бабок рубят на них? Потом я бы открыла секонд-хенды – тоже нормальная тема. И пивнушки я бы пооткрывала для воинов света, у нас на Забалке их очень много, между прочим. Открыл себе на районе пивнушку, далеко ходить не надо – все туда ходят и нормально. И все, хватит, наверное.

Понравился ответ? Поделись:

Тимур:
0
А ты хочешь детей? что в этой жизни вызывает у тебя интерес? какая главная цель в твоей жизни на данный момент?
Ну, я вообще люблю детей, но в период, когда им от 2х до 5ти, когда им все интересно. А когда они уже становятся наглыми – то это такое себе. Но, если это мой ребенок, то понятное дело, что я его буду обожать и любить. Но пока нет – пока еще лет 10-15 точно нет. Интерес у меня вызывает музыка, особенно зарубежная – я даже английский начала учить, чтобы понимать песни. Моя цель – найти себя. Потому что я и то, и то хочу, начинаю, бросаю, у меня нет такого, чтобы постоянно быть на одном месте. Поэтому просто хочу найти себя в какой-то сфере.

Понравился ответ? Поделись:

Лиза:
0
Лера, у тебя есть вредные привычки? Если есть, то какие?
Да, есть: я курю сигареты – вот этого я не смогла. Я пыталась, на месяц бросила, но опять начала курить.

Понравился ответ? Поделись:

София:
0
Лера привет! Скажи честно, чем помог тебе проект?
Ты приезжаешь, у тебя ничего нет, нет привычного круга общения и ты просто переоцениваешь всю ситуацию и расставляешь приоритеты.

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
0
Что больше всего запомнилось на проекте? Какие наставления ты помнишь от преподавателей Школы панянок на проекте?
Больше всего мне запомнились художники эти греб…е, вот это вот больше всего. Как они меня довели со своим «это же искусство», это ужас. Религия у каждого разная и искусство тоже каждый понимает по-разному – вот я такое искусство не понимаю. Мне так хотелось эти кисти взять и засунуть их куда подальше, эти карандашики всякие непонятные. Пять мужиков, операторы, еще какие-то непонятные левые мужики – и что? Сиськи им что ли показывать? Нет, не для них бабушка ягодку растила. Да наставлений было много: вредные привычки, сидите ровно, вы же девочки, вы должны быть культурными, этикет, манера речи. Разговаривать нужно правильно, но, если ты уже привык разговаривать так, как ты разговариваешь, да еще столько лет – на правильную речь очень тяжело переучиться.

Понравился ответ? Поделись:

Сергей:
0
Лера, расскажи, какой самый сложный момент был во время проекта "Від пацанки до панянки"
Вот эти художники – вот это был самый сложный момент. Когда на меня начали сильно давить, что я должна – нет, я никому ничего не должна, для меня это вообще было дико.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999