TamerlanAlena в гостях tochka.net

В гости редакции tochka.net придёт neo r’n’b группа TamerlanAlena!

 

Творческий союз артистов длится уже более 8 лет, а семейный в этом году будет отмечен 5-летием! 31 мая артисты устраивают сольный концерт в столичном клубе Bel’Etage – впервые за 2 года! TamerlanAlena готовят большое шоу под названием "Если что, набирай", режиссером которого станет постановщик "Танців з зірками" и тура Тины Кароль – Василий Козарь!

 

Какие секреты кроються в подготовке нового шоу артистов? Чем будут удивлять поклонников на долгожданном концерте 31 мая в киевском Bel’Etage? Как исполнители хитов "Потоки ветра", "Хочу с тобой" и "Покопокохай" отпразднуют свой первый юбилей – 5-летие со дня свадьбы? Ответ на эти и другие вопросы вы узнаете на нашей онлайн-конференции 2 мая в 12:00.  

Ответы 35

Костя:
1
Алена , ты так круто танцуешь ! Будут ли на концерте танцы? И когда затанцует Тамерлан ?)
Алена: Спасибо большое, очень приятно! Я думаю, что Алена затанцует быстрее, чем Тамерлан :) На концерте однозначно будут танцы. Может быть, это не будет полноценный танец на всю песню, но какие-то красивые движения я однозначно буду делать, я же не зря хожу на танцы. Тамерлан: Я думаю, да, когда-нибудь я затанцую, придет этот момент :)

Понравился ответ? Поделись:

Рома:
1
Будут ли у вас премьеры новых треков в ближайшее время?? Недавно на радио вы рассказывали, что презентуете ещё песню перед концертом в Киеве!! Очень ждем!!
Конечно, следующий трек мы планируем выпускать в мае. Уже совсем скоро будем радовать наших слушателей отличной работой, которая будет отличаться от той работы, которую мы презентовали в апреле.

Понравился ответ? Поделись:

Seryoga:
0
Тима, ты хочешь перебить свои татухи?
Нет.

Понравился ответ? Поделись:

Ирма Кириллова:
0
Алена, в бытовой жизни ты реально называешь Тамерлана Тамерланом? Его же не так зовут.
Алена: Нет, я называю его Юрой. Но некоторые люди совершенно не знают, что он Юра и привыкли к имени Тамерлан. Я его так называю либо, когда мы находимся в обществе, где все его называют Тамерланом, либо, когда я на него злюсь дома.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
0
Вас часто путают с Аленой и Лешей из дуєта Он и Она?)
Ни разу. Вряд ли мы похожи.

Понравился ответ? Поделись:

Андрей и Анна:
0
сколько стоит заказать вас на корпоратив? только не отсылайте к вам в соцсети или к вашим менеджерам - там никто не отвечает, а у нас свадьба в августе))))))
Как это «не отсылайте?» Зайдите в наш Инстаграм – там указан телефон и имя, которое для многих кажется странным, так как там написано Юла. Звоните Юле, она всегда на связи. У нее есть дети и, может быть, она не всегда слышит, но она всегда перезванивает, это точно. С тем, чтобы связаться с нами, никогда проблем не бывает, даже на нашем официальном сайте – можете набрать и получить ответы на все вопросы.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
0
С кем из шоу-биза вы дружите? как можно бесплатно пройти на ваш концерт?
Мы со многими общаемся, поддерживаем связь, «привет-привет», перекидываемся парой слов. Касательно того, чтобы попасть на наш концерт – следите за нашими новостями и обновлениями, совсем скоро мы будем проводить розыгрыши в наших социальных сетях, поэтому будьте максимально активными. Можно выиграть два бесплатных билета и прийти со своим другом или подружкой – покричать любимые песни на концерте.

Понравился ответ? Поделись:

Тима:
0
Тамерлан, ты еще читаешь рэп? Помню твою песню с дядей Ваней - это было лучшее, что ты делал!
Да, у нас было несколько песен с дядей Вадей, который сейчас поет в «Мозгах». Это были первые творческие шаги после переезда в Киев.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
0
Привет! Вас часто узнают на улицах? Можно ли с вами подойти и сфоткаться, и если можно, то где?
Недавно мы участвовали в одной телепередаче, это психологический эксперимент американских психологов, так можно провести срез психологического состояния в стране – когда ты улыбаешься навстречу незнакомому человеку, как это воспримет другой человек. Мы поучаствовали в этом процессе, это было очень прикольно – насколько люди открыты в Украине. Это было в «Гулливере», мы стояли и улыбались – многие проходили и закрывались, а некоторые подходили фотографироваться. Нас можно встретить в любых местах и всегда можно подойти и сфотографироваться с нами, главное – не стесняйтесь. Мы всегда открыты и всегда сфотографируемся с вами.

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
0
Расскажите, вы часто ссоритесь? ваши конфликты бытовые или творческие?
Наши конфликты бытовые, потому что, сами понимаете, мы так долго вместе. Но это нормально, все высказывают свои позиции и свое мнение. Хорошо, когда люди общаются. Плохо, когда они держат это в себе и с этим живут, поэтому это нормальный процесс. Выговорились – стало легче и погнали дальше.

Понравился ответ? Поделись:

Инна О.:
0
Ребята, привет! Могли бы вы спеть в прямом эфире и передать привет Инне из Кировограда!!!
Привет, Инна из Кировограда!!! Большой тебе привет! Спасибо!

Понравился ответ? Поделись:

Ліка:
0
Щоб ви порадили артистам-початківцям, з чого потрібно починати свій шлях до великої сцени?? Дивлячись на той шлях, що ви пройшли?? Можливо, щось би змінили на своєму шляху, щоб пройти до слави швидше??
Мы тоже анализировали, что бы мы делали сейчас для того, чтобы наши песни были максимально услышанными. Очень много в сегодняшнее время появляется возможностей в виде различных шоу, в виде интернет-площадок, которые уже имеют свою большую активную аудиторию. Есть соцсети, есть YouTube – если это действительно круто, если это в духе сегодняшнего времени или опережает тенденции, это всегда будет услышано. Все больше и больше с каждым годом появляется вокальных ТВ-шоу и проектов. Сейчас очень много всего открыто для того, чтобы показать свое творчество.

Понравился ответ? Поделись:

Галина:
0
Расскажите про свое шоу, которое готовите)
Да что рассказывать – нужно его посмотреть, быть вместе с нами 31 мая в Bel’Etage. Будет очень много интересного – начиная от наших образов до самого концертного наполнения. Повторюсь, что однозначно это будем новые мы на сцене, это будет интересное звучание наших старых песен в новых аранжировках. Приглашаем всех вас, обещаем, что это будет незабываемое шоу! Вы отдохнете вместе с нами, потусуетесь и потанцуете, оторветесь, вспомните старые песни и послушаете новые! Приходите! Желаем вам классной весны, обалденного лета, крутых эмоций! Встречайтесь, влюбляйтесь, выходите замуж, женитесь, рожайте детей и будьте счастливы!

Понравился ответ? Поделись:

Юрий:
0
Ребята вы очень крутые! Расскажите свою личную формулу счастья!
Алена: На самом деле нет никакой формулы счастья. Я думаю, когда люди занимаются своим любимым делом, когда у них это получается и приносит им удовольствие, ты чему-то учишься, видишь свои первые результаты, видишь реакцию людей, что тебя хвалят и т.д. – для нас это очень важная похвала. Мы развиваемся в музыке, а не в спорте, и в музыке, когда у тебя что-то классно получается и еще это нравится людям, тебе говорят, что это действительно клево, фирменно, модно – то это вдохновляет писать еще больше, еще круче. Вот такая формула счастья у нас, если говорить о музыке. Если говорить о жизни, то сейчас я пришла к тому выводу, что от жизни нужно получать максимальное удовольствие, меньше париться, волноваться и переживать, потому что жизнь так устроена, что всегда все становится на свои места и никогда долго не длятся темные полосы, всегда за темными идут белые полосы – всегда нужно в это верить, помнить об этом и знать, и все время оставаться на этой белой полосе.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
0
Как вы видите свои группу лет так через 5-10? Не планируете поменять музыкальный стиль?
Тамерлан: В этом году нашей группе будет ровно десять лет. Уже пора менять стиль :) Но мы всегда экспериментируем, всегда находимся в творческом плане чего-то нового. Даже если послушать наш предыдущий альбом – это больше как сборник разных артистов, нежели альбом одной группы. И альбом, который мы сейчас заканчиваем, это тоже многообразие разных песен и стилей – от модных танцевальных песен до песен, которые мы записали вместе с живой музыкой. В этом, я считаю, и есть большой плюс артистов, которые могут делать не однотипную, а разнообразную музыку.

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
0
Не планируете ли вы принимать участие в каких-либо шоу проектах? Например в танцах со звездами?
Алена: Планируем и, дай Бог, получится – почему бы и нет, для нас это интересно. Тем более, что я учусь танцевать, у меня это неплохо получается, но есть еще над чем работать. Это новый опыт. А так же еще больше зрителей и слушателей увидит нас и услышит наши песни.

Понравился ответ? Поделись:

Нона:
0
Ребята, бывали ли у вас казусы во время выступлений? Расскажите какой-то самый забавный момент
Алена: Первое, что мне вспоминается, это концерт в моем любимом родном городе Сумы. Нам ранее не доводилось туда приезжать, было много людей и в какой-то момент я забыла слова песни – мне стало очень смешно и я просмеялась всю песню :) Конечно, Тамерлан смотрел на меня угрожающим взглядом в тот момент. Но люди были на позитиве, все прошло очень клево, как будто никто этого не заметил. Есть такое, бывает с артистами, я специально находила такие ролики – кто-то плачет и не может успокоиться, кто-то смеется. Да, был такой казус, слава Богу, в конце песни я успокоилась и спокойно начала следующую.

Понравился ответ? Поделись:

Ульяна:
0
У вас есть ваша самая любимая песня? и вообще, какую музыку вы предпочитаете слушать?Еслить ли у вас любимые украинские исполнители?
Алена: Мне очень быстро надоедают наши песни, которые мы пишем. Тем более, некоторые песни мы исполняем уже на протяжении девяти лет. Но раньше мы не работали с составом живой музыки, а сейчас работаем с гитаристом и барабанщиком и каждый раз те же самые песни звучат как-то по-новому и можно импровизировать. Это всегда интересный эксперимент и для нас, и для людей, которые хотят услышать что-то свежее. Нельзя сказать, что нравится какая-то одна песня, потому что каждая написана в определенный период времени жизни и каждая песня для тебя что-то значит. А в машине на данный момент я слушаю хип-хоп r’n’b, люблю танцевальную музыку, сейчас слушаю Gordon City, это клевый хаус, слушаю новый хит Дуа Липа и реггетон, который я всегда любила. Мне нравится Джамала, нравятся ее импровизации, то, как она чувствует музыку, как она работает с другими исполнителями. Ее легко понять – мне понятно то, что она объясняет. Мне нравится Злата Огневич, она реально очень круто поет. Тамерлан любит разную музыку, вчера включал нам Arash – мы с ним на разной волне, наверное, поэтому до сих пор держится наш дуэт. Тамерлан: У нас все украинские исполнители любимые.

Понравился ответ? Поделись:

Паша:
0
У вас очень класная музыка! Откуда черпаете вдохновение? И кто пишет вас музыку?
Спасибо большое! Музыку уже на протяжении девяти лет мы пишем сами. Все песни, которые становились настоящими хитами, это песни, написанные нами. Мы вдохновляемся от других исполнителей, от поездок и путешествий, от новой музыки, которая приходит к нам с Запада. У нас здесь уже есть крутые исполнители, которых мало кто знает, мы всегда интересуемся тем, что делает молодое поколение в музыке, сейчас очень много смешанных стилей. Это очень интересно, может быть, это не всегда понятно нашим людям, которые привыкли к определенному формату, но сейчас так много всего, крутого, что не может не радовать и именно это нас вдохновляет.

Понравился ответ? Поделись:

Оксана:
0
Поговаривают, что в шоу-бизнесе очень много людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией - как вы к этому относитесь?
Тамерлан: Это не только в шоу-бизнесе – нетрадиционная сексуальная ориентация всегда нас окружает. Поэтому, как мы можем к этому относиться? Это есть и это есть. На отношение к людям это никак не сказывается. Алена: Я скажу так, что многие дизайнеры-стилисты нетрадиционной ориентации как-то по-другому чувствуют и видят. Нормально относимся, есть люди, с которыми я общаюсь, у меня нет никакого отвращения, ничего такого. Это выбор каждого человека.

Понравился ответ? Поделись:

Вика:
0
Привет ! Скажите , планируете ли Клип на новую песню «если что набирай»?
Тамерлан: Мы много чего планируем, мы планируем клип на каждую нашу новую песню. Мы сейчас решили чаще делать релизы и уже на ту песню, которая основательно понравится нашим слушателям, делать громкую видеоработу. На «Если что, набирай» есть видео, которое можно смотреть и подпевать вместе с нами :) Я надеюсь, 18 мая от нас будет следующий релиз, который попадет в каждое сердце.

Понравился ответ? Поделись:

Анжела:
0
расскройте секретик, как готовитесь к 5 годовщине свадьбы??
Конкретной подготовки нет, я не знаю, как к этому готовиться. Это будет 26 июня – я думаю, что мы отлично проведем это время (будем ли мы на концерте, вместе с друзьями или сидеть вдвоем в ресторане). Сейчас пока у нас идет максимальная подготовка к нашему концерту, который будет 31 мая в Киеве. Мы достаточно ответственно к нему подходим, придумываем многое уже по ходу дела. Как только мы его отыграем в Киеве – сразу же начнем думать о нашей годовщине :)

Понравился ответ? Поделись:

Ира:
0
Ален, вы были просто в безумно сексуальном наряде, на недавнем концерте-премии XXL. Кто дизайнер ваших костюмов??
Я работаю со стилистами и дизайнерами и есть какие-то вещи, которые мне нравятся и я их покупаю. И у меня есть своя швея, с которой мы можем что-то придумать, но это бывает реже. Сейчас мы работаем с девочкой-стилистом, которая разрабатывает для нас костюмы – мы сделаем эти костюмы, вы увидите их на нашем шоу, мне самой интересно, что у нас получится. Эта стилист работала с Ани Лорак над ее последним шоу, с Николаем Тищенко – такая разносторонняя, очень крутая девчонка. Возможно, в будущем у меня будут свои коллекции, может быть, совместные с кем-то.

Понравился ответ? Поделись:

Андрей:
0
если бы вы могли изобрести приложения для телефона - какое бы оно было??
Тамерлан: Полезное. Кстати, это очень хороший вопрос. Сейчас для этого есть много возможностей – наверное, я бы сделал какой-то прикольный навигатор, в котором было бы все, разные разделы с ценами, где и что ты можешь купить. Такое приложение, в котором несколько подприложений – это приложение твоей жизни, то, чем ты пользуешься каждый день, что каждый день может тебе помочь в каком-то выборе или в поиске, в фиксации твоих затрат, твой бухгалтер-помощник-администратор.

Понравился ответ? Поделись:

Аліна:
0
Доброго дня! Зараз якраз травневі свята, чи не плануєте похати кудись відпочити?? Та чи маєте плани відпустки на літо?? Яку країну хотілося б відвідати??
Майские праздники уже закончились, нужно работать. На самом деле мы полетим в Грецию буквально через два дня, там будет фестиваль от продюсерского центра «Парадиз», там будет очень много талантливых детей, которые будут петь и выступать, мы с ними будем делиться своим опытом, будем учить их петь. Неделя у нас пройдет там, потом мы прилетим и будем активно готовиться к нашему концерту. Я бы хотела полететь в Италию и в Таиланд, в котором я еще не была, так как далеко летать я не люблю, но нужно себя пересилить и просто увидеть эту экзотику, увидеть эту природу.

Понравился ответ? Поделись:

Кристи:
0
Алена, вы активно рассказываете о том, что начали заниматься танцами! Что вас сподвигло на это?? Сложно ли заниматься с группой или у вас индивидуальные занятия?? Я уже очень давно мечта пойти и все никак не могу решится ((
Я очень люблю танцы. В детстве я ходила на танцы, после того, как переехала в Киев, я ходила на хип-хоп танцы, у меня много друзей в этой сфере, у которых сейчас уже свои проекты. Есть замечательный проект Open Kids, продюсером которого является мой друг, шикарный танцор Юра Петров. Очень многие ребята стали продюсерами, постановщиками, режиссерами, я очень рада, что мы с ними общаемся. Я вернулась к танцам, да, я не всегда на них попадаю, не хожу три раза в неделю или каждый день, но я хочу танцевать, хочу показывать свои танцы в клипах и на концертах. Я хочу делать большие крутые постановки с крутыми хореографами, потому что это неотъемлемая часть для артиста, тем более, в нашем стиле. Кристина, нужно отбросить все комплексы, не переживать ни о чем, получается или нет – поверьте, у меня тоже не все получается, я все время на себя смотрю и мне кажется, что что-то не так. Но потом это появляется, находится свой стиль, нужно просто доводить это до автоматизма и все будет.

Понравился ответ? Поделись:

Андрей:
0
Тамерлан, у меня вам вопрос, как просто к мужчине - как подавлять чувства, если у тебя красивая девушка (жена) и много парней явно указывают есть различные знаки внимания? Что бы вы посоветовали??
Тамерлан: Достаточно интересный вопрос. На самом деле, если твоей девушке или супруге оказывают знаки внимания, значит тебе повезло с твоим выбором – это первое. Второе – конечно же, нужно где-то этот момент пропускать и считать, что это знак внимания автоматически переходит на тебя. Это твой правильный выбор и эта девушка, в дальнейшем супруга, выбрала тебя, а не тех, кто оказывает ей знаки внимания. Поэтому нужно быть уверенным в себе.

Понравился ответ? Поделись:

Лика:
0
Ребят, как у вас появилась идея снимать влог?? И почему в нем больше разговаривает Тамерлан, а не Алена??)))))
Алена: Тамерлан – просто прирожденный влогер, он это начал. Мне нравится то, что он делает, от последнего влога я кайфую сама, потому что я уже вижу окончательны результат от этих видео, все реально получается очень круто. Прямо сейчас перед вами можем снять наш четвертый влог :)

Понравился ответ? Поделись:

Карина:
0
Если бы у вас был шанс попасть на концерт любой западной звезды - кто бы это был в первую очередь? Не думаете ли поехать на чей-то концерт вскоре, вот у Тимберлейка скоро тут будет в Европе, как раз у нас лето)
Мы собираемся ехать на Джастина Тимберлейка в августе – присоединяйтесь к нам, мы летим в Берлин или в Кельн. У него концерты в разных странах и городах, но мы нацелены именно на Германию. Тамерлана часто сравнивают с Тимберлейком, они действительно похожи, есть что-то общее.

Понравился ответ? Поделись:

Женя Женя:
0
а кто из вас ведет вашу инстаграм-страничку - ведь она у вас одна?? не думали подписывать, кто какой пост выкладывает, что фаны понимали, от чьего имени ведется страничка?
Это очень клевая идея, спасибо большое, Женя! Наверное, так мы и будем делать. Алена: Мне кажется, что это и так видно, но это прикольно, там и будем делать :)

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999