Александр Скичко в гостях tochka.net

Александр Скичко – один из секс-символов современности, известный шоумен и ведущий популярной программы о жизни звезд "Зірковий шлях", которая выходит на канале "Украина".

 

К 27 годам он добился невиданных успехов в карьере, став одним из наиболее востребованных ведущих, и не собирается останавливаться на достигнутом.

 

В преддверии своего дня рождения – 27 апреля в 13:00 – Александр Скичко заглянет в гости к tochka.net и ответит на все вопросы наших читателей.

 

Не стесняйтесь, спрашивайте. Автор самого оригинального вопроса получит подарок. И, конечно же, не пропустите эфир!

Ответы 44

Таня:
3
Чи буде можливість поспілкуватись з Вами завтра у Львові ?
Напевно Таня підписана на мій Інстаграм і вона знає, що завтра я буду у Львові – о 12 годині у нас буде кастинг, ми шукаємо 11 талановитих дітей. Так що, у кого є бажання – приходьте! З приводу поспілкуватись: ну, не знаю, чи прямо будемо діалоги вести про сенс буття та космос, але декілька слів – так точно, тому що у нас ще буде автограф-сесія, кожен бажаючий може прийти і отримати автограф і фоточку. А окрім цього ще у мене завтра День народження, тому можете прийти і привітати словесно :)

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
2
Мені здається, Ви - ідеал чоловіка!) У вас взагалі є якісь недоліки?
Угу, запитайте в моєї дружини – у мене багато недоліків. Ідеальних чоловіків не існує, так само, як і жінок. Жінки вони трішечки ближчі до ідеалу, аніж ми. Так, багато, але хто хоче говорити про свої недоліки? Але, я Вас запевняю, що вони є. Наприклад, моя жінка каже, що у мене дуже складний характер, що зі мною дуже важко сперечатись і що я дуже впертий. Не знаю, але кажуть, що це пов’язано зі знаком зодіаку, тому що я – Тілець. Можливо, саме через це, але не знаю.

Понравился ответ? Поделись:

Таня:
2
Після Євробачення в Києві Ви вкрали серця багатьох дівчат України і не тільки. Як Ви гадаєте, це завдяки почуттю гумору чи привабливому зовнішному вигляду? (P.S. Я закохалась у ваш ніс і харизму)
Клас, мало хто робить компліменти моєму носові, чесно :) Дуже-дуже дякую, це приємно! Я не знаю, напевно, кожен знаходить щось своє, але, в першу чергу, я сподіваюсь, завдяки моїй відвертості, почуттю гумору, харизмі, можливо зовнішній вигляд має значення. Вам видніше – от пишуть же, що у мене красивий ніс та харизма, значить це правда :)

Понравился ответ? Поделись:

Денис:
2
Як ви думаєте фільм «11Дітей З Моршину» буде успішним ? Як ви думаєте чому вас запросили зніматися в цьому фільмі ? Про що цей фільм ? Яких дітей відбирають на кастингу в цьому фільмі ?
Однозначно, буде успішним – сто відсотків, інакше просто думати не можна. Мене запросили тому, що я підхожу по типажу. Якщо розповісти основу про те, кого беруть до фільму, то є сценарій і є режисерське бачення. І от режисер бачить, що тут має бути молодий хлопець, який виглядатиме так, в нього мають бути певні риси – і далі розглядаються варіанти, хто для цього підходить. Був кастинг, спробували мене, я пройшов кастинг і мене затвердили в фільм. А взагалі ми шукаємо абсолютно різних дітей, тому що їх має бути 11, у них різні типажі і ми будемо ще дивитись на тих, хто прийде на кастинг. Тому що можна придумати, що нам потрібен пухлячок, якому 5, він шепелявить та знає французьку – але не факт, що ми знайдемо цю людину. Можливо буде якийсь харизматичний інший хлопчик, який ідеально підійде на роль, чому б і ні?

Понравился ответ? Поделись:

Денис:
1
Як ви робите такі круті фото ?
Запорука успіху гарної фотки – моя дружина :) Тому що більша частина фотографій зроблена нею. А так, в принципі, не так легко зробити гарну фотографію, чесно. Для гарного кадру дуже важливе світло. Якщо Ви робите це в темному приміщенні або там, де мало світла, то знайте, що гарної фотки у Вас ніяк не вийде. Тому найкраще робити фотки на вулиці – влітку, коли сонце, або весною, тоді це дійсно якісні соковиті фотографії.

Понравился ответ? Поделись:

Игорь:
1
Поедешь на Евровидение в Португалию? Кто твой фаворит?
Не поеду, к сожалению, на «Евровидение» в Португалию, потому что мы сейчас запускаем новый проект и у нас очень много работы. И, даже если будет возможность поехать куда-то отдохнуть, то я воспользуюсь ей, а не поеду на «Евровидение». Конкурс буду смотреть по телевизору и наслаждаться, тем более, что это, в первую очередь, телевизионный конкурс и в зале он смотрится намного проигрышнее, чем по телевизору. Это правда, я в этом убедился лично в прошлом году. Кто мой фаворит? Ну, конечно же, Melovin, мы с ребятами (Тимуром и Вовой) не против, чтобы он выиграл и снова привез «Евровидение» в Украину. У нас еще остались декорации, все недорого соберем, некоторые клумбы еще до сих пор не разбирали, есть вывески «Евровидение-2017», да и в принципе будет чем заняться в следующем мае :) Еще очень яркая девушка из Израиля – очень харизматичная, порвет любого. Но, я думаю, что она все-таки не выиграет, в тройку попадет, как наша Верка Сердючка, о которой все очень говорили, которую все любили, но она не выиграла. Швед там еще неплохой. Но, однозначно, не Рыбак, потому что, во-первых, он уже выигрывал, во-вторых, песня слабее, чем была тогда, да и Рыбак – уже не тот, это уже какой-то браконьер, а раньше был рыбак :)

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
0
Правда ли, что в шоу-бизнесе нет дружбы? Есть ли на съемочной площадке или на каналах люди, с которыми неприятно работать?
Шоу-бизнес – это такой же офис, где, условно говоря, сидят люди. В офисе есть дружба? Я верю в то, что есть. Есть люди, с которыми приятно работать, все зависит от человека, с которым Вы работаете. И люди, с которыми неприятно работать, тоже есть.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
0
Смогли бы вы усыновить ребенка? верите ли вы в генетику?
Генетика существует, я в этом уверен, потому что дети похожи на своих родителей – это правда. Если вдруг темнокожий парень родился в семье белых, нужно спросить, где была супруга в этот момент :) Я думаю, что да, почему нет? Очень часто у людей бывают такие ситуации, когда им нужно усыновить ребенка – например, пара хочет иметь детей, но у них не получается. Я считаю, что в этом нет ничего плохого, это лучше, чем жить без детей. Спасибо всем большое за интересные вопросы и за то, что вы не равнодушны! Для артистов очень важно, чтобы вы были неравнодушными, спасибо! А подарок от меня за лучший вопрос получает Аня за не вопрос, а за свое отношение («Питань до вас немає) Є побажання. Живіть гарно і багато, а тим, хто заздрить - просто чемно посміхайтесь. Вашій дружині вітання. У вас гарний самк, або в неї дуже гарний;)» Это было очень приятно :)

Понравился ответ? Поделись:

Маргарита:
0
Не знаю ответите или нет, но спрошу) Как вы познакомились с супругой и когда поняли, что она уж точно станет вашей супругой?
Я знаком с Лизой уже очень давно, потому что Киев – это большая деревня и с тех пор, как я переехал, я начал работать на ТВ, я даже когда-то брал у нее интервью. И каждый раз, когда я подходил к ней снова познакомиться, я говорил «Здравствуйте, меня зовут Саша, Вы, наверное, меня не помните, я уже брал у Вас интервью, но Бог с ним…» и она мне потом рассказывала, что каждый раз она знала, что это я и таким образом это получался какой-то стеб, как будто у меня плохая память и я не запоминаю людей. Но на самом деле она помнила. Когда я понял? Наверное, тогда, когда начали встречаться, общаться больше. Если конкретный день, то я понял это в пятницу в 12.30, я как раз пил кофе и понял, что Лиза будет моей супругой :) И все, с тех пор и пошло.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
0
Джои, скрудж макдак, эдвард руки-ножницы: с кем из этих персонажей у вас больше общего?
Ой, я, к сожалению, не смотрел «Эдварда руки-ножницы», но он страшно выглядит на фото, поэтому не хотелось бы ассоциировать себя именно с ним. Джои – очень крутой, хотелось бы быть Джои. Но у Скруджа было шикарное качество – он умел экономить деньги и вообще он был богатым человеком, поэтому и от него тоже можно что-то почерпнуть. Пускай я буду Джои в квартире Скруджа МакДака, у которого в гардеробе есть костюм Эдварда руки-ножницы :)

Понравился ответ? Поделись:

Валя:
0
Чтоб вы выбрали из этого: полететь в космос или узнать существует ад и рай? увидеть пегаса или познакомиться с гномом? познакомиться с Майклом Джексаном или познакомится со Стивеном Хокингом? увидеть будущее Украины или вернуться в прошлое и уберечь украинцев от ситуации, которая сейчас и которую мы пережили? Большое спасибо!
Однозначно, я бы выбрал узнать, существуют ли Рай и Ад, это было бы интересно. Наверное, с Майклом Джексоном, он все-таки имеет к творчеству большее отношение. В смысле, вернуть Витю? Я представляю себе ситуацию, когда люди вышли на Майдан, а я – единственный человек, который бегает и кричит «Не надо, ребята, не надо, Витя – хороший человек, курс – 8, нам не нужен 25…» - это был бы какой-то сумасшедший человек.Я против того, чтобы видеть будущее, я за то, чтобы верить в то, что оно будет лучше. Я бы с удовольствием вернулся куда-то в 91 год и сказал бы, что Кучма – это очень хорошая личность и давайте оставим Кучму :)

Понравился ответ? Поделись:

Тамила:
0
Какой самый сложный вопрос вам задавали ваши дети? вот такой, чтоб прям завели в тупик и не знали , что отвечать? какие темы вы не предпочитаете обсуждать с детками?
Это, наверное, вопрос, который сейчас задает Даня – ему 11 и он начинает интересоваться отношениями мужчины и женщины. Такая, недетская тема, ты понимаешь, что тебе нужно ему объяснить, что нельзя говорить, что детей находят в капусте – во-первых, он уже знает, откуда берутся дети, он не спрашивает, а просто лупит фактами. Сейчас есть интернет, они все это смотрят и ты не знаешь, как себя вести. Тебе вроде и неловко, но нужно об этом говорить – вот это те вопросы, которые ставят в тупик. Мне кажется, с детьми нужно обсуждать все темы – чтобы их ни интересовало, им все нужно объяснять, если это плохо – значит плохо, если это тревожно – все равно нужно об этом говорить.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
0
У вас скоро день рождения...) прекрасный и светлый праздник! Вы любите дни рождения? решили, где и с кем будете отмечать этот? Побольше вам проектов и невероятных знакомст!
Да, я люблю Дни рождения. Завтра, к сожалению или к счастью, я работаю. На самом деле это мой выбор, не то, что меня кто-то заставил. Мне предложили работу: от первой я отказался, потому что День рождения, отказался от второй, предложили третью и я уже подумал, если так предлагают, то надо соглашаться. Плюс к этому еще добавился кастинг во Львове, автограф-сессия, а после этого я еще веду мероприятие у совсем других людей. А праздновать буду в воскресенье – просто День рождения перенесся на один день. Спасибо большое!

Понравился ответ? Поделись:

Маринка:
0
Як вам у ролі актора? Що більше подобається: акторство чи робота на телебаченні?
Это абсолютно разные вещи. Телебачення дуже динамічне, там рідко знімають по два-три дублі – як є, так є, головне, щоб це було не штучно, щоб це було природно. А зйомка фільму або серіалу – це кропітка робота, щоб кожна деталька була ідеальною, іноді ця кропітка робота може докучати і хочеться трішечки динаміки. Тому поєднуючи ТБ та кіно ти отримуєш відразу дві емоції, тому мені подобається і те, і те, і однозначно неможна вибрати, що краще.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
0
Питань до вас немає) Є побажання. Живіть гарно і багато, а тим, хто заздрить - просто чемно посміхайтесь. Вашій дружині вітання. У вас гарний самк, або в неї дуже гарний;)
Клас, дуже дякую!

Понравился ответ? Поделись:

Илона:
0
В программе "зірковий шлях" вы часто примеряете на себя необычные, порой даже комичные образы. И в женщину вы одевались. Вы добровольно и с лёгкостью соглашаетесь перевоплощаться?
Ой, это правда, в кого только меня не переодевали. Женщина – это не самое плохое, что могло случиться со мной в жизни, я был и Спайдерменом, и практически Эдвардом руки-ножницы. За годы работы на ТВ я уже привык к этому, ТВ – это эксперименты и тут ни в коем случае нельзя стесняться, если тебе неловко, это нужно перебороть. Лучше, когда ты получаешь от этого удовольствие и очень важна самоирония, поэтому все подается через призму юмора и иронии над собой.

Понравился ответ? Поделись:

Маринка:
0
Вы боитесь старости? с какими комплексами боролись и чтобы поменяли в себе сейчас? больше спасибо за ответы)
Мне кажется, рано говорить об этом сейчас, но иногда проскакивают мысли, что молодость проходит и впереди уже сознательная семейная жизнь. Становится немножко страшно, когда ты можешь проснуться в 40 лет и понять, что у тебя было мало путешествий и приключений, ты все работаешь и работаешь, а хочется разнообразия. Поэтому я стараюсь держать баланс, как-то совмещать. У меня раньше было такое мнение, что сейчас один проект закончится и у меня будет куча времени, я буду отдыхать, наслаждаться, путешествовать, но проект заканчивается и начинается что-то новое – и так постоянно. Я понял, что нужно просто получать удовольствие от того, что есть: работаешь и в процессе путешествуешь, работаешь и отдыхаешь, уделяешь для себя время. В старших классах и когда я был студентом, мне было очень сложно определиться: захожу в магазин, мне нужно купить какую-то вещь, я не знаю, будет это хорошо или плохо, было очень много сомнений, с которыми приходилось бороться. Но я как-то брал на себя ответственность и принимал решение.

Понравился ответ? Поделись:

Кристина:
0
У вас прекрасная работа, которой вы довольны, семья, друзья уж точно есть) а есть что-то чего у вас нет, но вы бы очень хотели?
Желаний много. Мои желания – это основной толчок, который провоцирует меня на то, чтобы работать, достигать, зарабатывать деньги. Хочется путешествовать, хочется побывать еще на других континентах, потому что я был только в Европе и Северной Америке, а еще есть много всего. У меня есть мечта – поехать в Норвегию на рыбалку с палатками либо в кемпинг, готовить еду на костре. Но пока это не цель, это из разряда «Я хочу». Я в детстве много рыбачил с отцом, у меня остались воспоминания и я поставил себе такую цель, что когда-то я туда поеду. Правда, пока я не был на рыбалке последние 5 лет, но у каждого должна быть своя странная мечта.

Понравился ответ? Поделись:

Алиса:
0
Вы задумвывались о еще одно ребенке? не могу не отметить, что у вас прекрасная семья. Счастья вам!
Да, конечно, и хочется верить, что он обязательно у нас будет.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
0
Вам приходилось драться ради девушки? Когда последний раз "махали кулаками":)? как вообще решаетет свои конфликты, верите,что кулаки помогут?
Я вообще очень редко дрался в своей жизни, я не любил этого делать. Я был из разряда людей, которые умеют быстро бегать, ноги всегда спасают в любой ситуации. К счастью, у меня не было ситуации, когда мне нужно было применять силу, чтобы кого-то защитить, но, если бы такая ситуация была, то, конечно, я бы это сделал. Мне кажется, любой конфликт можно решить словами и дипломатией. Конфликты начинаются из-за того, что одна сторона хочет подраться – и все зависит от второй стороны, что ты им ответишь. Я отношусь ко второй категории, мне все равно, чего человек хочет, у меня нет желания с ним драться, поэтому я не буду ему отвечать и все решится.

Понравился ответ? Поделись:

Инна:
0
По твоему мнению, важна ли для женщины красота? Или все-таки внутренний мир важнее? Или и то, и другое?) в общем, хотелось бы знать твоё мнение. Спс
Я думаю, и то, и другое. Во-первых, внешность – это первая реакция, это первое впечатление. Недаром говорят, что встречают по одежке. Во-вторых, внешность, то, как ты одеваешься и выглядишь – это дает тебе уверенность. Есть люди, которые себя несут – у девушки может быть неидеальная фигура, но она себя так несет: у нее яркий макияж, накрашенные губы, мини-юбка, она себя так подает, что ты ей веришь, она – королева, ее в офисе хотят все. И в какой-то степени это благодаря ее внешнему виду, поэтому это важно. А внутренний мир, безусловно, важен – чувство юмора, ум, уважение, доброта. Без внутреннего мира – никуда. Я никогда в своей жизни не встречался с моделями, у меня такого не было (не в обиду моделям), я никогда не встречался с девушкой, у которой очень светлые волосы, просто выгоревшие, мне просто неинтересно, я не знаю, о чем с ней разговаривать. Когда соединяется внешний и внутренний мир – получается идеальный симбиоз.

Понравился ответ? Поделись:

Андрей:
0
Саша, я тоже хочу стать ведущим. Как ты к этому пришёл? Может, дашь какой-то совет. Спасибо
Я очень много выступал в школе, на городских мероприятиях, везде, где была возможность. Главное – это опыт и желание. Когда ты нарабатываешь, смотришь, как это делают другие, получаешь дополнительные знания со всех сторон, то потом у тебя получается какой-то продукт. Поэтому старайтесь, поможет только опыт, ходите на кастинги, все начинают с каких-то ресторанов и мероприятий местного характера, с Дней рождений друзей, свадеб близких, всего, чего угодно – надо пробовать и стараться.

Понравился ответ? Поделись:

Ира:
0
Скажи, а есть какие-то мировые знаменитости, которые тебя вдохновляют?
Мне нравится музыка очень многих исполнителей. В Дубаи мы были на концерте Эда Ширана – это было шикарно. Я был в шоке от того, что это один человек, у него специальный звукозаписывающий пульт, он сыграл аккорды на гитаре и записал это, постучал гитаре и тоже записал – в результате получается музыка, которую создает один человек с помощью звукозаписывающей техники. Это круто, такие люди вдохновляют.

Понравился ответ? Поделись:

Слава:
0
В каких местах вас можно встретить чаще всего? (Я не буду поджидать
Дома – я там бываю часто, практически каждый день. Бываю на канале «Украина». Сейчас будет лето – мы стараемся гулять на улице, это Ботанический сад, Мариинский парк, парк Шевченко.

Понравился ответ? Поделись:

Віка:
0
Олександре, доброго дня. Я ваша шанувальниця. Відкрила вас для себе на Євробаченні, тепер щодня дивлюсь зірковий шлях та серіал з вами. На носі травневі свята, маєте плани на відпочинок?
Да, мы с семьей уезжаем за границу – туда, где море, тепло и очень красиво. Сейчас не буду говорить, куда, но Вы сможете увидеть это на красивых фотографиях в Инстаграм.

Понравился ответ? Поделись:

Вероника:
0
Как Вам удалось подняться по карьерной лестнице после шоу "Большая Разница"?
Первой ступенью все-таки было «УМТ». Как-то шоу за шоу ты набираешься опыта, пробуешь себя в различных ипостасях, еще было шоу, где я пел и танцевал и вылетел в первом эфире. Вообще, вылетать в первом эфире – это мое любимое, у меня было три проекта, из которых я вылетел на первом эфире, это надо уметь. Но, ничего – двигаемся дальше и идем к тому, чего хотим.

Понравился ответ? Поделись:

Саша:
0
Привет. Саша, скажи пожалуйста как ты относишься к однополым бракам и будут ли они возможны в Украине?
Сложно сказать, потому что все так быстро меняется. Буквально несколько лет назад мы еще не разговаривали об этом в принципе, а сейчас вышел фильм «Свингеры», где явно об этом говорят. Поэтому, я не знаю, я придерживаюсь очень нейтральной позиции, потому что осуждать кого-то – это плохо, но, я не уверен, что поддерживать и афишировать это правильно, потому что у меня сын, я очень за него переживаю и очень хочу, чтобы он сделал правильный выбор.

Понравился ответ? Поделись:

Алина:
0
Здравствуйте,Александр.Вас очень часто можно встретить на корпоративах,вашей соведущей чаще является-Оля Полякова.У меня вопрос:является ли Оля вашим другом,или просто коллега?И как относитесь к ее творчеству?
Не могу сказать, что мы с Олей очень близкие друзья, но мы очень часто пересекаемся на каких-то мероприятиях, ввиду этого мы общаемся на абсолютно разные темы. Оля Полякова – мегауспешная артистка в Украине. Я с глубоким уважением отношусь к артистам, которые сделали успешную карьеру, потому что найти себя, найти свои нишу и собирать залы по всей Украине – это круто. У меня такое же отношение к Олегу Виннику, которого многие критикуют – с глубоким уважением. Нравится ли мне, пою ли я эти песни – это другой вопрос, но артисты заслуживают уважения. Это круто – попробуйте это сделать.

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
0
Как вы любите проводить свободное время? И где ?
Я люблю проводить время с семьей и друзьями, обожаю путешествовать, иногда готовить. Я обожаю пикники – вырваться куда-то с друзьями на природу, где я стою в колпаке перед костром и жарю шашлык. Мне это доставляет кучу удовольствия, когда ты жаришь шашлык, ты ни о чем не думаешь – у тебя есть мясо и надо, чтобы оно не сгорело. Это так круто, у тебя мозг полностью отключается и это приносит массу удовольствия.

Понравился ответ? Поделись:

Марія:
0
Яким має бути достойний мужчина? По ваших мірках=))
В першу чергу, у чоловіка має бути совість. Взагалі у кожної людини має бути совість – коли людина щось робить, вона запитує себе «Чи правильно я це роблю? Чи не буде мені за це соромно?» І чоловік має бути саме таким. Чоловік має любити свою другу половинку, любити свою дружину, це однозначно. Тому що чоловік, який не поважає свою жінку, це не мужчина. Чоловік має заробляти гроші, він має бути головою сім’ї (нехай він так буде думати, а жінка – крутити ним, як хоче). Напевно це такий мінімуму, але це дуже глобальне питання, можна цілий реферат написати.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999