Дядя Жора в гостях tochka.net

7

В первую пятницу июля в гостях у tochka.net ожидается самый известный и позитивный дядя Украины - Дядя Жора.

 

Шоумен, юморист, диджей и продюсер, отец и певец. Вот уже 20 лет его ждут на любой вечеринке, его шутки передают по наследству, а его песни заставляют танцевать даже нетанцующих.

 

Дядя Жора поделится своими грандиозными планами - расскажет о первом всеукраинском чемпионате по анекдотам, поделится новыми продюсерскими открытиями и личными отцовскими достижениями.

 

Хотите узнать больше? Не упустите возможность задать свой вопрос. Встречаемся с Дядей Жорой 6 июля в 15.00.

Ответы 23

Margaret:
3
Доброго дня, Дядя Жора! Маю честь задати вам декілька питань, тому приступимо: Чи виникало бажання спробувати себе у кіно? Можливо, надходили такі пропозиції? Кого із українських та зарубіжних акторів ви могли б відзначити для себе? У яких країнах доводилось побувати? Що найбільше вразило із побаченого? Як часто буваєте у рідному Хмельницькому? Хто із рідних залишився там? У вас 3 донечки, а чи не плануєте синочка? :-) Дякую за відповіді! Успіху вам!
Здравствуйте! С удовольствием отвечу на ваши вопросы честно, полностью, подробно – надеюсь, миленько пообщаемся, поэтому задавайте вопросы :) Так, рік назад в 2017 я навіть пробував – була для мене честь зіграти в кіно «Село на мільйон» на «1+1». І одна серія була прописана на персонажі – ведучий дядя Жора, який взяв дві роботи між двома селами. От я бігав з одного села до другого, проводив корпоративчик, ще там знімались наші дівчата «Бігуді-шоу». Це вже не перша, але одна із ролей у кіно. А перед цим років 5-6 назад ще були епізодичні ролі в фільмі «О, счастливчик!» Тобто іноді є пропозиції знятись в кіно, але не так часто, як я хотів би. Кіно – це дуже прикольна штука, дуже заворожує, дуже цікавий та прикольний сам знімальний процес. Маю надію, що ще будуть пропозиції і я із задоволенням знімуся і ще паралельно на полці лежить декілька власних ідей для гарних комедій – мабуть, спробуємо реалізуватись в найближчі роки. Я взагалі люблю кіношку, у нас навіть є сімейна традиція – ми з сім’єю ходимо в кіно з кока-колою та поп-корном, любимо комедії, фантастику. В кіно ходимо, щоб трошки відпочити мозгами і гарно провести час з якоюсь комедією. З акторів мені подобається Вілл Сміт – один з найкращих акторів, всі його роботи дуже цікаві. Якщо він проходить десь в титрах, то можна йти в кіно, це по-любому гарний фільм. Зараз українська кіношка почала розвиватись, почали вкладувати гроші і пішов розвиток, знімається багато прикольних фільмів. Ще потрібно навчитися знімати, але у нас є багато гарних режисерів та акторів. Все розвивається і хочеться побажати українському кіно вийти на гарний рівень – краще дивитись своє та цікаве, ніж закордонне. Я був в Америці, був в Голівуді і трошки прозрів від масштабів, ми десь років на 50 не доганяємо в плані кіно та інших процесів. Ми багато подорожуємо, в тому числі і по роботі, тому що різні заходи можуть проходити в різних країнах. І з родиною ми постійно виїжджаємо літом до Туреччини на відпочинок, восени та весною – кудись в Європу, можна просто на пару днів. Намагаємось подорожувати багато, поки є можливості і час, бо часу якраз мало. Навіть третя донька – вже маленька туристка, в два місяці вже їздила з нами на відпочинку в Туреччині і була ще в декількох країнах. В Хмельницькому періодично буваю, але не так часто, як хотілося б. Там залишились батьки, мама часто до нас приїжджає, допомагає з малими. А ми не так часто – пару раз на рік приїжджаємо, коли малих привозимо на канікули, або коли просто проїздом. Просто нема часу – все в роботі. Це дуже розповсюджене запитання, але дайте трохи відпочити – нашій молодший донечці лише рік. Ми ще в процес – пройде ще пару років і хто його знає…

Понравился ответ? Поделись:

Валерій:
0
Привіт! Давно слідкую за вашою творчою діяльністю, ви чудовий комік! Але мені дуже цікаво запитати, як у батька, як вам вдається ладнати з донечками?
Дякую за запитання та комплімент! А з донечками ладнати дуже легко, мені загалом підфартило – на протязі життя в моєму оточенні було дуже багато дівчат. І зараз вдома у мене дівчача збірна, на роботі – також дівчата. З дівчатами дуже легко ладнати, тим паче, після першої Уляни ми якось звикли, з другою дочкою вже було легше, тому що вже був досвід після першої донечки, а з третьою – взагалі простіше. Важкий перший період, це безсонні ночі і т.і., але по цьому все ж таки у нас більше дружина чергова – я її називаю «директор детей». Але зараз вже старші донечки допомагають, навіть в чергу стають переодягати-потримати-гулятись :) Вони дуже люблять маленьку і завжди із задоволенням проводять з нею час. А у мене до дівчат підхід не як у батька з донечками, а як з друзяками.

Понравился ответ? Поделись:

Тьотя Мотя:
0
Розкажіть про останню ситуацію, яка вас розсмішила?
Тьотя Мотя задає питання, а Дядя Жора на нього відповідає :) Багато ситуацій можуть розсмішити, я в принципі навіть не намагаюсь їх запам’ятати. Є смішні ситуації на роботі, які постійно трапляються, є і вдома. Останні ситуації зараз нам підкидує молодша донька – вона нас смішить, тому що кожен день з’являються якісь нові штуки та фішки і будь-яка посмішка одразу визиває взаємну посмішку. Це такий маленький кусочок щастя, який вміє гарно смішити :)

Понравился ответ? Поделись:

Илья:
0
Добрый день! Жора, скажите, почему закрылся Comedy Club Ua?
Добрый день! Ну, это же произошло еще годиков семь назад. Да, я очень сожалею, что проект закрылся, потому что проект был хороший – резко стартанул, резко набрал обороты и потом, спустя три с половиной года, остановился по разным причинам. Глобальная причина – смена продюсера, мы ждали, пока одного продюсера сменят на другого, в этот период происходили какие-то процессы. А потом так совпало, что пошла еще и продажа основной компании и т.д. – получилось, что все филиалы ушли на год-полтора в состояние какой-то бесхозности, когда ничего не происходило. Соответственно, эта пауза вызвала недовольство и какие-то активные действия со стороны участников и все начали разбегаться в разные стороны, делать свои шаги. Кто-то на ТВ-каналы ушел, кто-то начал делать что-то свое – и вот так вот немножко развалилось, будем считать. Но, жаль, потому что сейчас это был бы очень сильный проект – по опыту Comedy клепают много шоу, проектов и программ. Увы, не все происходит так, как мы этого хотим, но проект был клевый.

Понравился ответ? Поделись:

Юля:
0
Дуже цікаво які у вас стосунки з учасниками 95 кварталу? Товаришуєте з Зеленським? Подобаються його жарти?
Дякую за запитання! Стосунки дуже гарні, дружні, ми вже багато років знаємо один одного з усіма хлопцями з «Кварталу», а з половиною – ми живемо поруч на районі :) З усіма і з самим Вовою ми давно товаришуємо, давно знайомі і завжди раді бачити один одного. Ось нещодавно бачились на фестивалі «Ліга сміху» в Одесі. Так що так – жарти подобаються і саме шоу «Квартал» я також дивлюся.

Понравился ответ? Поделись:

Алексей:
0
Здравствуйте! Очень интересно по какому принципу вы отбирали участников в ваши группы? Планируете ли ещё кого-то продюсировать? Буду очень благодарен за ответ, спасибо.
Спасибо за вопрос! Отбирали по разным критериям. На данный момент у нас два проекта – женская группа «OPIUM» и мужской бойз-бенд. Средний возраст участников – 20 лет, но отбирали не по возрасту, а по вокальному критерию, по внешнему (потому что есть формат самого проекта и участники должны под него подходить), по опыту, по хореографии, материалу и т.д. Сложность в том, что все три или четыре участника должны подходить по всем критериям – мы около года проводили несколько кругов кастингов, несколько раз меняли участников, переставляли, набирали снова, перебирали-перебирали и наконец-то определились с составом. Девочек искали долго. С ребятами тоже – тройка сформировалась быстро, а четвертого мы долго не могли найти, но через несколько месяцев кастингов появился участник, который подошел под наши критерии. И еще очень важный, психологически тяжелый момент для участников – это подписание контракта, потому что участник может быть хорошим, но на стадии подписания контракта может возникнуть отказ, потому что боятся подписаться под какие-то условия работы. Но, слава Богу, все сложилось и на данный момент мы активно развиваем проекты, у «OPIUM» на данный момент уже есть два клипа, в течение ближайшей недели мы как раз будем презентовать клип на летнюю песню – это украиноязычная, легкая, теплая, летняя песня. И «Action» в ближайшее время презентуют песню «Суббота». Поэтому продюсировать не собираюсь, но всегда в поиске талантливых людей – если есть талантливые, приходите, будем смотреть, говорить и кто его знает, вдруг так понравитесь, что захотим взять в проект :)

Понравился ответ? Поделись:

Наталья:
0
Здравствуйте, Жора, с кем из украинских знаменитостей вы дружите?
Дружим со всеми, но это такая рабочая дружба – мы видимся на мероприятиях, съемках и концертах, все друг друга знают и лайкают в Инстаграм :) Если пересекаемся чаще – значит дружим чаще. Но у всех свои графики, концерты, заботы и дела.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
0
Привет, если бы тебе предложили заменить Кошевого или Зеленского в Рассмеши комика, ты бы согласился? Вообще поступали предложения вести собсвенное шоу на тв?
А почему сразу заменить? Может быть, я сел бы третьим – это тоже хороший вариант :) Конечно, тема юмора и ТВ мне всегда интересна, я с удовольствием принимаю любые предложения по участию в разных шоу. У нас есть ряд своих разработок, которые мы уже пару лет пытаемся реализовать – это собственные шоу в разных форматах. Это сложная задача, которая требует времени, но, я думаю, скоро что-то да и появится.

Понравился ответ? Поделись:

красная:
0
Здравствуйте, а почему вы именно Дядя Жора, а не Папа или Крестный? Еще вопрос - смотрите ли выступления американских комиков?
Ну, Дядя Жора – это же лучше, чем Тетя Жора, правильно? Это старая история, меня еще со школы окрестили Жорой, а потом мы просто подкорректировали-доделали бренд и получился такой себе Дядя Жора :) Хотя и Папа Жора тоже, учитывая, что есть три дочки. Юмор я сейчас люблю, смотрю, увлекаюсь, но уже немножко меньше, чем раньше. Американских комиков смотрел, но сейчас больше смотрю новые проекты и шоу, которые появляются. Американские комики - это более старая история, но их всегда интересно посмотреть, потому что это хороший опыт.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
0
Дядя Жора, вы используете свою популярность в корысных целях?
Я не считаю, что этим особо можно пользоваться, но, в любом случае, какая-то лояльность в каких-то вопросах – где-то уступают без очереди, где-то место в маршрутке уступают, где-то сдачу полностью отдают :) Да, льготы есть.

Понравился ответ? Поделись:

Наталья:
0
Где вы бываете в Киеве? Как можно с вами познакомиться и сфоткаться?
На данный момент можно подъехать на Тochka.net на Куреневский переулок и здесь можно сфоткаться. А так - я бываю в разных местах не только в Киеве. Следите за моим Инстаграм и будете в курсе наших перемещений. В Киеве мы базируемся на Левом берегу, но я больше люблю центр, вообще люблю ночной Киев – очень прикольно ночью, когда город пустой, машин нет, огни горят, тишина и пустой город. Очень хорошо ездить по ночному городу. Есть любимые бары и рестораны, просто улицы – Подол очень красивый, можно просто поехать погулять на Воздвиженку, там очень красиво.

Понравился ответ? Поделись:

мария:
0
как развить чувство юмора если его нет?
Все можно развить, даже обезьянку можно научить говорить. Говорят, что чувство юмора – это врожденная штука, но, опять же, сейчас можно научиться всему, даже с помощью того же YouTube, есть много курсов, образовательных тренингов, где эксперты дают свои советы. Есть актерские и театральные курсы, где можно развиваться – если Вы творческий человек и оно сидело в Вас со школы, но Вас по долгу службы заперли работать бухгалтером, так как многие работают по нужде, учились по специальности и вынуждены работать по специальности. А человек творческий – он хочет писать сценарий, петь, танцевать, ему тесно в кабинете и на 35-40 году человека начинает ломать и он хочет что-то изменить в жизни. Да, надо решаться, у меня была такая же ситуация когда-то – я работал юристом в банке во время, когда развивался КВН. Я очень долго сидел на двух стульях, три года принимал решение между специальностью и желанием – и в один день я собрался, написал заявление, ушел и начал заниматься любимым делом. Если тянет изнутри, то нужно принимать решение, желание можно сдерживать год-два, но все равно, пройдет время и захочется рвануть.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
0
Почему квнщики смешно шутят в квн, а после того как перестают играть - не смешно?
Ну, это же субъективное мнение. Юмор – вообще субъективная штука. Можно рассказать анекдот и кому-то будет смешно, кто-то под стол упадет, а кто-то вообще не поймет. Поэтому смешно-не смешно – это Ваше субъективное мнение. Есть классический юмор, шутки, которые были смешными в 80-90х и будут смешными всегда потому, что они построены на классике, на бытовых отношениях, которые вечны всегда. Например, шутки о зяте и теще, рыбалке, машине – они не привязаны ко времени, они смешные просто потому, что они смешные.

Понравился ответ? Поделись:

Татьяна Викторовна:
0
Здравствуйте ! Я давно слежу за Вашим творчеством, знаю, что Вы прекрасный ведущий и комик. Я даже слышала Ваши песни по радио и для меня это было открытием в добром понимании. У Вас хорошо получается, молодчинка! Скажите пожалуйста, Вы сами пишите песни? Так же мне интересно продюсером каких групп вы являетесь? Благодарю за ответ. Желаю Вам успехов!
Спасибо! Да, я еще немножко пробую, экспериментирую в музыкальной нише – у меня есть несколько веселых, танцевальных, корпоративных песен для настроения, которые, в принципе, распространяются, их просят исполнить на корпоративах. Людям нравятся песни, а мне интересно поэкспериментировать в некомфортной для себя нише, вокальная ниша не совсем моя, но мне интересно и я пробую реализовать задачи и цели, которые для себя поставил. Нет, я не сам пишу песни. Я участвую в творческом процессе, но песня – это такая штука, что мы частенько работаем с авторами, некоторые песни мы покупаем. Это процесс, песня не создается одним движением, это поэтапное творчество – текст, музыка, аранжировка, правки, вокал и т.д. Песня может быть сначала в одном виде, но потом это будет уже совершенно другое произведение.

Понравился ответ? Поделись:

Коля:
0
Привет, Дядя Жора!)Давно мечтал с вами познакомиться и узнать у вас как вы попали на сцену. Расскажите пожалуйста подробнее про чемпионат по анекдотам.Я очень хочу попасть на этот чемпионат как участник. Кто может участвовать и какие условия. Спасибо Вам за позитив и хорошее настроение!Вы молодец!
Спасибо! Попал на сцену я благодаря КВН, еще в институтские годы – в порядке эксперимента я вышел на сцену и уже не захотел с нее сходить :) А Чемпионат Украины по анекдотам – это новый формат, который мы сейчас пытаемся упаковать. Это такой народный формат талант-шоу, состоится он 3 августа в ТЦ «Гулливер» - приходите все! Это шоу как раз для народных талантов, которые любят и умеют смешно рассказывать анекдоты, миниатюры, шутки. Если у Вас есть тройка коронных анекдотов, то есть шансы выиграть очень хороший большой дорогой приз, причем не один. Это будет ТВ-съемка, то есть можно еще стать звездой не только YouTube, мы попробуем создать телеверсию данного шоу на одном из ТВ-каналов. Участвовать могут все и самое главное – будут очень достойные призы, один из главных призов – это тур в Европу на двоих. Будут айфоны-телефоны, бытовая техника и одежда – будет очень много призов. Задача минимум – прийти, рассказать анекдот и получить путевку. Почему бы и нет? Если еще и сняться, показать себя звездой YouTube – это прекрасная возможность проявить себя. Будут звезды, будет много участников, на данный момент на нашем сайте проходит регистрация – приглашаем всех участников, ограничений нет! Первый этап отбора будет проходить на сайте и все, кто из первого этапа попадут на сам конкурс, будут приглашены на шоу. Так же можно прийти 3 августа непосредственно в «Гулливер» и попасть на сцену, но в таком случае будет меньше возможностей, так как будет много людей, а квота участников на месте будет небольшой. Поэтому лучше всего зарегистрироваться у нас на сайте, прислать свой анекдот и ждать приглашения на шоу.

Понравился ответ? Поделись:

Светлана:
0
Здравствуйте, Дядя Жора) Вы один из самых известных юмористов, вы всегда веселы и находчивы, вы заставляете людей радоваться и смеяться! Мне интересно, какой вы в обыденной жизни? Как часто вы смеетесь, кто из окружающих вас людей смешит вас чаще всего?
Спасибо за вопрос! Да, есть такой стереотип, что все комики, они в жизни почему-то грустные – так люди думают почему-то. Но и на сцене, и на мероприятиях, и на корпоративах, и на свадьбе, и в жизни – я всегда в одном настроении. Я считаю, что я позитивный человек, я всегда стараюсь быть на позитивчике и всегда мотивирую других. Я очень не люблю, когда кто-то грустит или грузится – я всегда пытаюсь подбодрить. Чем веселее и легче, тем все лучше происходит и в работе, и в личной жизни, и в делах. Поэтому всегда нужно быть на позитивчике. И дома я всегда на позитивчике – мои малявки всегда поднимают мне настроение.

Понравился ответ? Поделись:

Николай:
0
Почему вы начали продюсировать группы?
Есть такое выражение: «Бездарности пробьются сами, а талантам нужно помогать» - вот поэтому я решил помогать талантам :) Это моя амбиция. Зная рынок, зная ситуацию, уже не один год я работаю над тем, как создать структуру менеджмента-команду, которая сможет делать какие-то вещи, которые нужны талантам. Собственно, я для себя эти вещи делаю – мы выстраиваем продажи, процесс организации праздников и концертов, пиар, продажи, все, что связано с продвижением артиста. Имея уже какой-то багаж опыта, знаний и наработок – почему бы не сделать парочку успешных и хороших коллективов? Однажды проанализировав рынок, мы поняли, что в Украине не хватает хорошей женской группы. Те, что были, распались и на данный момент нет яркой, четко выраженной женской группы, которая несет хорошую современную танцевальную музыку. Я решил такую сделать. Основываясь на увлечениях своей старшей дочки, которая фанатка группы One Direction, я понял, что в Украине яркого бойз-бенда, кумиров для девчонок 12+. Я подумал создать такую группу, чтобы было свое – украинский проект, несущая хорошую музыку, яркие харизматичные ребята, поющие и танцующие. И вот мы так и сделали.

Понравился ответ? Поделись:

Ксения:
0
Почему вы выбрали именно профессию комика?
До какого-то момента творческие профессии – это хобби. Ты просто занимаешься, инвестируешь, вкладываешь деньги. За время кастингов я переобщался с большим количеством талантливых мальчиков и девочек, которые ищут себя, ищут, где бы реализоваться. Первая фаза – они инвестируют, они тратят деньги. Это очень опасная фаза, потому что они могут это делать до какого-то момента. Они пишут песни, записывают, снимают клип, который никуда не могут вставить – это большие расходы, которые могут позже привести к моменту разочарования: «А своим ли делом я занимаюсь? Я уже кучу денег потратил, но ничего не добился». Это творчество, дело фарта, нужно оказаться в нужное время в нужно месте. Или это дело хорошего сильного контента, который должен попасть в нужные руки, чтобы пошло движение дальше. Но, если все получается, тогда любимое дело превращается в профессию. А если ты еще получаешь деньги за свое любимое дело, то это два в одном, это гармония. Поэтому я желаю, чтобы все нашил свое любимое дело, которые приносит не только удовольствие, но и деньги!

Понравился ответ? Поделись:

Лиза:
0
Откуда появилась идея создания Анектод Шоу?
Очень давно я эту идею вынашиваю, сейчас уже схватки начались. Я вынашивал этот процесс более двух лет – сначала появилась маленькая идея, потом мы решили сделать это в формате вечеринки, потом подумали о большем охвате людей… Я менял проект с разных сторон, переставлял, сначала мы хотели провести его в большом концертном зале, но это пока не знакомый для людей формат и мы решили сделать его открытым – чтобы люди просто пришли по своему желанию, посмотрели и поучаствовали. Года полтора-два назад на одном из концертов Comedy мы попробовали этот формат – он очень хорошо зашел, люди очень хорошо отреагировали, было реально смешно и мы увидели, что это может работать. И сейчас мы запускаем его в таком формате – думаю, проект должен быть интересным, это легкая форма, которая не требует подготовки, не требует знаний. Это просто желание прийти, рассказать анекдот, порадовать других и, возможно, за хороший анекдот еще и получить приз.

Понравился ответ? Поделись:

Анастасия:
0
Как у вас получается совмещать работу и семью?
Совмещать одно с другим – это тяжелая штука, но возможная. Естественно, есть катастрофическая нехватка времени, для меня 24 часа в сутках – это очень мало. Каждый будний день я нахожусь в рабочем процессе, весь день в беготне, в менеджменте и административных вопросах, а в выходные – я работаю в формате ведущего. У меня все не так, как у людей :) Дома я пытаюсь совместить работу с семьей, чтобы дети видели папу, а мама – мужа. Мы пытаемся все это совместить. А вечером после 11 я спокойненько сажусь и дорабатываю творческую часть, разбираю почту, отвечаю на письма, планирую завтрашний день – это может происходить до 3-4 ночи. Но это плохо, потому что это в ущерб сну.

Понравился ответ? Поделись:

Рамина:
0
Сформируйте Ваше отношение к жизни (бизнесу, семье, коллегам, сотрудникам) в пяти словах?
Позитивчик, доброта, ответственность, любовь и хорошее настроение.

Понравился ответ? Поделись:

Аврора:
0
Что мешает Вам жить, а что помогает?
Списки могут быть большими:) Например, разные люди мешают. Могут мешать разные детали. А помогает, в первую очередь, семья, во вторую – атмосфера, в которой ты работаешь, коллектив, хорошие люди, которые попадаются на твоем пути, иногда одна встреча или звонок могут изменить все. И просто хорошее общение с хорошим человеком – все это помогает, наталкивает на новые идеи. Хорошее притягивает хорошее – это хорошая фраза, но она работает :)

Понравился ответ? Поделись:

Асоль:
0
Какова Ваша мечта о счастье?
Одной фразой тут не обойтись :) Мечта не одна, их много. Но, если говорить в общем, то я мечтаю, чтобы у всех все было хорошо, все радовались жизни и получали удовольствие от всего, чем занимаются, с кем общаются, с кем живут и кто их окружает! На позитиве :) Ждем всех на выступлениях наших проектов!

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999

Новости партнёров

Новости партнёров

Loading...
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more