Экс-участница "Топ-модели по-украински" Гоша Верховцева

В четверг, 12 декабря, в 12:00 на вопросы читателей tochka.net ответит одна из самых харизматичных участниц третьего сезона "Топ-модели по-украински" (Новый канал) Гоша Верховцева.

 

Гоша – первая за всю истории проекта лысая модель! Наголо девушку побрили в рамках "Перевоплощения" - одного из испытаний реалити.

 

"Лысая" стрижка помогла Гоше после вылета из проекта. Девушка активно работает моделью: отработала несколько показов на Ukrainian Fashion Week, снимается в кампейнах одежды украинских дизайнеров.

 

Ответы 75

Дара Ренка:
4
Это образ или ты родилась с сексуально прикусаной губой?
Это у меня всегда, когда я смущаюсь, когда я переживаю, когда я думаю о чем-то. Да, так сложилось.

Понравился ответ? Поделись:

Полина:
2
Несколько раз в твоих инста сториз на фоне играла Билли Айлиш,нравится ее творчество ?Но помимо прекрасного вокала и красивого голоса ,она так же известна благодаря тому ,что умна и серьёзна не по годам (стала известной она в лет 15).Как думаешь,много ли таких же подростков (потому что когда ты принимала участие в видео ,где искала 1 девушку из 8 ,то часто упоминала возраст ,говоря что он чувствуется и что люди ещё совсем не определились и у них даже нет своей точки зрения .
Да, я люблю творчество Билли Айлиш, оно вдохновляет, удивляет по большей части, потому что она не по годам девочка. Но вот у меня сложилось мнение, что, даже если человек не по годам (включая меня), у него попросту не хватает жизненного опыта, чтобы быть более крепче, более увереннее в своей позиции. Это опять же для тех хейтров, которые говорят, что я ни туда-ни сюда – я сюда, я осознаю, что мне еще учиться и учиться.

Понравился ответ? Поделись:

Милана:
2
Получается отказаться от вредных привычек? Или же даётся тяжело? Удачи тебе❤️
Большое спасибо! Но эти вредные привычки, к сожалению, приносят мне удовольствие, я не хочу от них отказываться. Но я категорически против наркотиков, это не нужно. А с алкоголем можно расслабиться с друзьями, продегустировать культурно, но не за гаражами.

Понравился ответ? Поделись:

Азиза:
1
Здравствуй) Я не смотрела топ-модель и даже не представляю, что там происходило. О тебе узнала, когда увидела одно фото, не буду уточнять где. Там, среди десятка лиц, меня очень зацепило твоё. Взгляд пронзительный. Вопрос вот в чем заключается: если тебе написать лично, то согласна ли ты будешь на общение с человеком, который находится даже не в твоей стране? Согласилась бы ты попробовать завести дружбу с таким человеком?
Мне очень сложно общаться с людьми в интернете, даже с друзьями. К сожалению, я так не могу, телефон у меня для работы, я хочу его от себя убрать. Я иногда выставляю фото в Инстаграм и думаю, зачем я это делаю. Я хочу жить в жизни, а не в соцсетях, это просто мое желание.

Понравился ответ? Поделись:

Маша:
1
В предмете с Сергеем Никитюком, ты сказала чо худела до проекта и сейчас надо. Как ты худела до? И как сейчас? Питание? Спорт?
Тогда, до проекта, я не особо верила, что попаду в проект, но и большой мне не хотелось быть. Я худела, просто бегая дома, потому что это была зима у меня не было денег на спортзал и я просто бегала дома в комнате 5х10. Бегала на месте и вокруг, приседала и падала, короче, я похудела на 3-4 кг, но все равно я была толстой. Как я сейчас худею? Я на самом деле поправляюсь, знаете, сейчас салатики, оливье, крабовый салат я обожаю, но так же я параллельно хожу в зал, ловлю какой-то баланс. Как только проект закончится (я этого очень жду), у меня будет только правильное питание. Я надеюсь на это, не могу точно говорить, потому что мои приоритеты всегда меняются.

Понравился ответ? Поделись:

Мира:
1
Любимые цветы?
Желтые тюльпаны.

Понравился ответ? Поделись:

Вова:
1
привет, для начала хотел бы сказать то, что ты самая классная.и вот ряд моих вопросов, извини, что их так много.кем ты хотела стать в детстве?планировала ли ты заниматься моделингом или это пришло спустя время?какой бы ты хотела дать совет прошлой себе(например, когда тебе было 12-14 лет).и вопрос, который меня очень сильно интересует, приедишь ли ты когда-то снова в Херсон?может быть сходку устроить, не знаю.заранее спасибо за ответы, зайка. :)
Иногда я думала о том, чтобы стать депутатом, потому что деньги всегда есть :) Хотела быть ветеринаром, даже рисовала себя в школе в такой панамке с красным крестиком с собакой и кошкой рядом. Никакой, потому что этим я бы изменила свою нынешнюю жизнь, поэтому – никаких советов. Я приеду в Херсон летом, потому что у меня там еще живет бабушка плюс там море, у меня мама любит море, а я ненавижу море. Когда я приеду в Херсон, я обязательно вам сообщу и, скорее всего, сделаю какую-нибудь сходку-недосходку на фабрике.

Понравился ответ? Поделись:

Дарья Рублёва:
0
Считаешь себя выше остальных? (хотя-бы на ступеньку)
Я выше остальных, я выше всех – я так живу. Для меня адекватно считать себя выше всех. Это я не о высокомерии сейчас говорю. Например, я не буду в ресторане смотреть свысока на официанта, нет, я не буду – я уважаю этих людей, я работала в ресторанном бизнесе, я пахала как конь. Я не о высокомерии, но я лучше всех – я всегда для себя лучше всех, потому что делаю то или иное, я работаю, я кушаю, я правильно питаюсь, я хожу в зал для себя, а не для кого-то. Я для себя лучше всех, я люблю себя. Это правильно и я это приобрела только по окончанию проекта. Спасибо за это проекту большое!

Понравился ответ? Поделись:

Дарья Рублёва:
0
Ты из тех людей, которые живут по принципу "так нельзя делать". И часто разрушаешь стереотипы?
Для меня это рамки и я не желаю ставить себя в рамки. Например, у меня есть принцип – я не буду гулять до четырех утра, потому что считаю это грязным. Но, если мне захочется это сделать, неужели я не сделаю, потому что у меня есть принцип? Нет, у меня нет рамок, вот и все.

Понравился ответ? Поделись:

Дарья Рублёва:
0
Что или кто, может тебя заставить улыбаться?
Мои родные люди, друзья, отношения, мои родственники. Да, что угодно, я улыбаюсь постоянно.

Понравился ответ? Поделись:

Вероника:
0
Сколько было подписчиков в инстаграме до проекте?
Тысяча триста. А сейчас шестьдесят восемь тысяч. Спасибо!

Понравился ответ? Поделись:

Азиза:
0
Спасибо большое за ответ на вопрос. На тебя очень приятно смотреть и слушать тебя тоже, несомненно приятно. Лишь бы сказанное мной сейчас не вызвало негатива, но очень хочется тебя объять теплом и как будто от чего-то оберегать. Пусть рядом всегда будет тёплый человек, с которым вы сможете сохранять огонь друг друга и никогда не «мерзнуть». Ты чудесная.
Спасибо большое!

Понравился ответ? Поделись:

Дарья Рублёва:
0
Какой ты себя представляла увидеть 5 лет назад? И какой ты видешь себя через 5 лет сейчас!?
Я мечтала сделать себе просто короткую стрижку, думала, что обязательно сделаю себе короткую стрижку и плевать мне на людей, на то, что они думают. То есть такие мелкие желания. Я хочу квартиру, я хочу машину, я хочу иметь возможность отдыхать каждые выходные так, как мне хочется, я хочу ездить за границу – и я вижу себя через пять лет, имеющей все то, что я хочу иметь.

Понравился ответ? Поделись:

Ilona Zee:
0
Чи підтримуєте ви розвиток служб допомоги жертвам ЛГБТ дискримінації?Вам, як публічному придставнику спільноти, цікаво розпочати організацію подібній Американській HRC (Human Rights Campaign)?
Если в Украине это выведут на такой уровень, как в Америке – я узнаю все условия этого проекта и, возможно, он меня заинтересует. Я не знаю такой службы помощи в Украине, я знаю, что есть KyivPride, они этим занимаются. Но я никогда не была на KyivPride, как-то так сложилось, что у меня работа, другие приоритеты.

Понравился ответ? Поделись:

Петух:
0
Какого мнение о лицемерах?
Если человек лицемер, значит он плохой – зачем с ним общаться? Зачем о нем думать, мне плевать.

Понравился ответ? Поделись:

Дана Волкова:
0
Если бы была возвожность ещё раз попасть на Тмпу, пошла бы?
Да, я бы пошла, потому что я сдалась на последнем шансе. Я жалею о том, что сдалась, потому что я знаю, что я могу и сейчас с тем большим опытом, который я приобретаю каждый день, я готова участвовать в этом проекте и идти до конца.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
0
много раз любила?
Я люблю каждого человека, с которым у меня были отношения. Не много.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
0
Есть друзья с которыми общаешься с детства?
Есть подруга, с которой мы общаемся с пятого класса - редко, но метко.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
0
любимый вид спорта?
Баскетбол.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
0
Есть водительские права?
Нет, не умею водить.

Понравился ответ? Поделись:

Владлена:
0
Видела тебя как-то в Ирпене. ты там живёшь или ездила в гости?
Ну, я где-то живу :) Да, я была в Ирпене.

Понравился ответ? Поделись:

Настя Чечет:
0
Хотела ли бы себе радужные волосы???
У меня были желто-голубо-розовые волосы – мне на неделю зашло, потом они мне не понравились. Нет, я не люблю яркие, я люблю однотонные.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
0
Любимый кофе (или чай)?
Кофе вредный, от него плохо становится, но я его пью.

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
0
Любимый салат?
Цезарь, оливье и из крабовых палочек :)

Понравился ответ? Поделись:

Аня:
0
Есть фильм или книга, после которой плакала?
Я очень эмоциональная и сентиментальная, поэтому фильмы, где есть смерть, где есть любовь – там я плачу. Я специально не смотрю «Титаник» и «Хатико», потому что буду реветь.

Понравился ответ? Поделись:

Сигрет:
0
Ты бы встречалась с человеком младше тебя?
Отвечу так: не стоит никогда говорить «никогда», мы учимся каждый день. Да, я люблю людей младше.

Понравился ответ? Поделись:

Мира:
0
Что самое важное в отношениях для тебя?
Поддержка друг друга, взаимопонимание, чтобы это не было чем-то искусственным, а шло на одной волне, чтобы это было одно целое. Если этого нет, то все остальные плюсы можно даже не рассматривать.

Понравился ответ? Поделись:

Мира:
0
Рыба или мясо?
Мясо.

Понравился ответ? Поделись:

Милана:
0
у тебя есть хейтеры? мне кажется у такой прекрасной девушки их не может быть
У меня есть хейтеры и эти хейтеры настолько неразумные, что я люблю их :)

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
0
Как относишься к тому, что девочки на полном серьёзе пишут, что влюбились в тебя?
Я верю в это все, я благодарна им за это, мне дико приятно – настолько приятно, что мне даже нечего сказать, я даже отвечать не могу. Спасибо вам за это большое!

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии

символов 999