У нас в гостях травесті-діва Монро!

16 11

Зустрічайте! У нас в гостях Жінка не від народження, а за покликанням, найщиріша персона вітчизняного шоубізу, королева Ночі, журналіст, телеведуча, інет-блогер, ідейний натхненник єдиного в Україні травесті-шоу, світська персона і просто найчарівніша й найпривабливіша травесті-діва Монро!

Вона сміливо відповідає на будь-які підступні й провокаційні запитання, відверто розмірковує про секс, політику та гонорари, може аргументовано послати далеко й надовго, не турбуючись про репутацію, адже вона бездоганна! У Монро відсутні штампи, її думки свіжі, як мохіто, а судження оригінальні, як остання модель сумок Шанель!


У новому сезоні травесті-діва готує чергову «фруктову бомбу» у вигляді першого синглу, над яким артистка розпочала роботу в студії! Постав Монро запитання і отримай оригінальний приз!!!

 

Відповіді 36

rayeleev:
36
Скажите - почему вы боитесь расказать о своеих звездных любовниках ? Ведь это правда что у вас в ухажерах есть мужчины которые скрывают свою ориентацию ?!
Монро:
Здравствуйте! Я приветствую всех на портале Tochka.net и благодарна за все вопросы, которые вы мне задаете!

Для меня не существует ограничений в темах, а также я могу беседовать на любые отвлеченные моменты. Поехали!

Очень интересно, впервые узнала, что у меня есть звездные любовники.

Я последнее время моногамна и мне достаточно одного мужчины, который не кричит на каждом углу о романе с Монро, а покоряет меня своими действиями. Мой совет всем людям, которые хотят завести серьезные отношения: судите в первую очередь по поступкам, а не по постоянным разговорам. Я бы не хотела, чтобы моим любовником был мужчина со звездным статусом. В тандеме должна быть одна звезда. И ею буду я.

Сподобалась відповідь? Поділися:

kukushechka:
23
Дорогая Монро, расскажите с чего начинается ваш день и чем он заканчивается? Спасибо
Монро:
Каждый мой день начинается со стакана негазированной воды. Можно добавить ложку меда и лимон. Дальше - зарядка (приблизительно 40 минут я занимаюсь дыхательными упражнениями, растяжкой и прочими физ. процедурами). Затем - контрастный душ, я проверяю электронную почту. Ну а дальше - как карта ляжет. Если вы думаете, что я сплю с накладными ресницами и при полном параде, вы глубоко заблуждаетесь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

rayeleev:
16
Монро,скажите - вы постоянно пытаетесь влезть в камеру, вам что мало вашего гей окружения,зачем вы засоряете телевидение ?!
Монро:
Мой вам совет: если случайно на телеканале Вы натыкаетесь на мое ярко накрашенное грызло (так я ласково называю свое личико), быстренько переключайте. Сериал "Счастливы вместе" намного больше поднимет Вам настроение. И, скорее, камера пытается залезть на меня, а не я в нее.

Сподобалась відповідь? Поділися:

rayeleev:
16
Представте такую ситуацию " вы едите в такси,но у вас нет денег за оплату...водитель предлагает вам расплатиться в живую" вы способны на это ?!
Монро:
Если Вам ни разу в жизни водитель такси не предложил расплатиться "вживую", значит Вы или одели афганскую паранджу или же забыли использовать утром дезодорант. В мою бурную молодость, когда мой тариф составлял 5 гривен в любую точку Киева и я была менее известна, подобные просьбы поступали регулярно. Но, мое воспитание и принципы не позволяли воспользоваться моментом и получить парочку лишних оргазмов. Главное, если Вы увлекаетесь экстремальным сексом, - не забывайте предохраняться!!!

Сподобалась відповідь? Поділися:

rayeleev:
14
Вы меркантильная особа ?!
Монро:
Скорее всего, нет. Раньше деньги для меня играли большую роль, чем сейчас. Наверное, я взрослею или старею (кому как нравится). Хотя без денег в нашей стране ты чувствуешь себя незащищенной...

Сподобалась відповідь? Поділися:

rayeleev:
12
Ваше шоу - всегда блестящи.Скажите,а начало карьеры у вас началось через постель или вы добильсь всего сами !?
Монро:
Повторюсь: если Вам ни разу в жизни не предложили постель, значит - см. выше. К счастью, моя карьера началась... даже не со случая и не с постели (хотя это наиболее короткие пути), а с трехмесячной работы на стройке. Я всегда мечтала выступать на сцене и получать громкие аплодисменты в подарок. В итоге получаю аплодисменты, а вот дорогие подарки - покупаю себе сама. И не факт, что мягкая, удобная постель - это трамплин в шоу-бизнес.

Сподобалась відповідь? Поділися:

rayeleev:
11
Скажите, был ли у вас секс в каком нибудь экзотическом месте ?!
Монро:
Рассказываю: лет шесть назад я выступала в Ессентуках вместе со своим коллективом. Нас поселили в санаторий-профилакторий, который в зимний период работает как гостиница. После ошеломительного успеха и насыщенного афтерпати, мне захотелось страстей, которым я предалась вместе с танцором из своего коллектива в холле санатория между этажами. Это было в 7 утра, когда санитарка разносила теплые клизмы отдыхающим. Я до сих пор помню выражение ее лица...

Сподобалась відповідь? Поділися:

rayeleev:
9
Монро, как то увидел вас на одной пати в заляпанной одежде....скажите это что новый стиль ? или вы неряшливы ?
Монро:
Я - не исключение, и могу пролить или же уронить на свою одежду щедрое угощение. Но это не повод покидать вечеринку. А если кого-то смущают мои пятна, советую отвернуться.

Сподобалась відповідь? Поділися:

rayeleev:
8
Скажите как у любой знаменитой ососбы - у вас должен быть фан клуб...у вас есть ? и если да как его найти ???
Монро:
Да, у меня есть фан-клуб. Адрес: www.fan-monroe.do.ua
А вообще, максимальное количество информации в моей официальной группе ВКонтакте. А также на сайте www.monroe.kiev.ua Я очень благодарна всем своим фанатам, почитателям, завистникам, равнодушным и всем любителям яркой жизни. Поверьте, я не оставлю Вас!

Сподобалась відповідь? Поділися:

zvezdun:
6
Монро! Скажи, пожалуйста. В общественных местах, ты ходишь в WC. Какую дверь ты выбираешь М или Ж ???? И как ты справляешься с нуждой, как М-стоя или все-таки как Ж ????
Монро:
Я не хочу прерывать мужской процесс возле писсуаров своим появлением, поэтому хожу исключительно в дамскую уборную с закрывающимися кабинками. Удобней сидя. Расслабиться и получить максимум удовольствия.

Сподобалась відповідь? Поділися:

tochka_128081:
5
Здравствуй Монро)У меня к тебе вот такой вопрос)Как ты пришла к тому что ты стала травести артисткой?Почему так произошло и почему поменяла свой природный мужской образ на женский?Спасибо за ответ
Монро:
На этот вопрос я отвечала 150 раз. Но специально для tochka_128081 я отвечу 151 раз: я родилась с твердым желанием стать травести-артисткой, поняла я это в период полового созревания. Дальше - годы поисков и ежедневной работы над собой. Я органично себя чувствую в данном образе. Скорее, даже не образе, а стиле жизни. Это мой сознательный выбор и он приносит колоссальные дивиденды.

Сподобалась відповідь? Поділися:

cipora:
4
Монро, скажіть, Ви пісяєте стоячи чи сидячи?
Монро:
Я писаю и очень рада этому, потому что у многих в нашей стране проблемы с мочеиспусканием.

Сподобалась відповідь? Поділися:

kukushechka:
4
У тебя бывает период депрессии и как борешься?
Монро:
Если считать, что депрессия - это полное отсутствие каких-либо желаний, то я не страдаю депрессиями. Я могу хандрить, могу быть раздражена, подавлена, но пожарив себе картошечки, да с соленым огурцом, можно выпить рюмку водки, послушать любимую музыку или же просто поваляться на диване с книжкой, - все симптомы как рукой сняты. И еще помогает шопинг-терапия или же банальная прогулка по парку. Ну, и самое лучше средство для борьбы с различными видами депрессий - это здоровый сон, секс, самореализация умноженная на коктейль "Пинаколада"! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

pharaon2010:
3
Здравствуй, Монро! Увидев тебя однажды по телевизору я очень тобой восхитился. Ты мне очень понравилась как сексуальная и привлекательная женщина. Очень хотел бы с тобой пообщаться в живую или по телефону. Это возможно?
Монро:
Спасибо большое за комплимент!

Вживую со мной можно пообщаться на различных презентациях и вечеринках. Главное - слови меня в толпе и не забудь подготовиться: два по сто коньяка и лимончик. Дальше - посмотрим. Мой личный телефон знают только близкие и родные. Все остальные контакты - через директора.

Сподобалась відповідь? Поділися:

yulia_panych:
3
Скажи,ти любиш наносити макіяж,бути в ньому?Який одяг для тебе найкомфортніший?Який одяг за своє життя ти купила за дуже високою ціною,що це було і скільки коштувало?
Монро:
Начнем с одежды: в основном самая дорогая одежда в моем гардеробе - это концертные костюмы, которые я шью на заказ и щедро декорирую камнями. Средняя стоимость одного комплекта - от тысячи долларов. В основном я покупаю удобную качественную одежду средней ценовой категории. Львиная часть моего бюджета тратится на обувь и аксессуары.

Я с удовольствием наношу макияж, делаю это как профессиональная визажистка, но иногда очень устаю от обилия косметики на моем лице и делаю перерывы.

Сподобалась відповідь? Поділися:

vampiriten:
2
Дорогая Монро .... как и все люди у вас может случиться в жизни что нибудь не приятное не дай бог естественно но скажите плиз....как часто вам бывает грустно и как вы боретесь с етим ужасным чувством ? СПС
Монро:
Грустно мне бывает очень редко. А в основном я расстраиваюсь из-за того, что не доработала в определенных случаях. Я не ищу виновных, анализирую ситуацию и стараюсь не допускать повторения ошибок. Получается слабо. Но я работаю над собой регулярно.
А как бороться с плохим настроением - читайте выше.

Сподобалась відповідь? Поділися:

silin2010:
2
Если бы вам предложили сняться в кино, роль какого типа Вы бы выбрали?
Монро:
Только комедийную роль. Саму себя играть не хочу. Хотя с другой стороны, это большая честь, если Вам предлагают сыграть саму себя. Значит Вы добились признания.

Сподобалась відповідь? Поділися:

coquette:
1
Ви сказали в якомусь інтерв"ю, що записуєте свій альбом. Поїхали б на Євробачення?
Монро:
Да, я сейчас занимаюсь записью первого сингла, активно беру уроки вокала, чтобы поздней осенью представить себя в качестве певицы. Для "Евровидения" я еще не созрела. Но, думаю, что на открытии "Евро-2012" я блесну своими вокальными данными.

Сподобалась відповідь? Поділися:

kurine:
1
Монро, Вы же трансвестит, а нызываете себя травести. Почему. Вы не знаете, в чем разница?
Монро:
Скорее, Вы не знаете в чем разница. Я Вам быстренько объясню: трансвеститы - это люди, которые надевают одежду противоположного пола для получения сексуального удовлетворения. Доступным языком объясняю: это такая безобидная сексуальная ролевая игра. Я же отношусь к категории травести-артистов, которые перевоплощением на сцене и в публичной жизни дарят эмоции зрителям. В моем случае жанр травести расширен, так как я занимаюсь не только концертной деятельностью, а еще публичной и общественной.

Сподобалась відповідь? Поділися:

lima:
1
многоОБОЖАЕМАЯ Монро, как стать такой ОФИГЕННОЙ, как Вы. Поделитесь секретом!!!!
Монро:
Мной нужно родиться. А если серьезно, сначала оцените свои возможности, а также спросите себя, готовы ли Вы пожертвовать многим для достижения титула офигенной. Может Вам это и не нужно?! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

tochka_197528:
0
Монро,скажите пожалуйста вот вы в шоубизе наверно уже давно,нашли себе из этой категории настоящих друзей?или они всеже есть конкурентами?
Монро:
Ну сколько можно говорить, у меня нет конкурентов, у меня есть коллеги, у которых есть чему поучиться. Изначально я мечтала подружиться со многими звездами нашего шоубиза, но после личного общения поняла, что мне это не нужно. Я хочу верить в сказку, создаваемую этими людьми годами.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Glamurchik:
0
МОНРО, ты сегодня прекрасно выглядишь! :)
Монро:
Спасибо! Обожаю сайт Glamurchik, регулярно подвисаю на нем. Только, пожалуйста, сколько можно показывать трусы?! Давайте уже переходить на что-то более серьезное. Вообще, я сегодня немного подуставшая, вчера до 12 ночи открывала салон красоты, а утром меня разбудил курьер, потом не могла уснуть. Но для Tochka.net я всегда готова выглядеть на сто процентов, так как знаю, что мой несвежий вид сразу будет на страницах Glamurchik. Девочки, не дождетесь! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

nekrechaya:
0
Монро привет! скажи пожалуйста, как ты относишься к операции по смене пола? и будешь ли делать такую? если нет то как ты относишься к людям, которые решились на это. спасибо
Монро:
Вздохнула... Я не собираюсь делать операцию по смене пола, так как меня вполне устраивает мое нынешнее тело. Я знакома с людьми, которые уже прошли этот сложный путь, - искренне ими восхищаюсь. Они без этого вмешательства давно бы покончили жизнь самоубийством, а так - живут и радуются. Главное - это социальная адаптация. В нашей стране с этим большие проблемы, но Украина развивается, и отношение в обществе к различным нестандартным явлениям становится все более лояльным.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Glamurchik:
0
где вы так быстро взяли презервативы???????????? гдееееееееееееееее?)))))))))))))))) Ира, это ты?))
Монро:
Нет, девочки, это не Ира. Это мой директор Наташа носит в своей сумочке, чтобы артистка Монро всегда была защищена.

Сподобалась відповідь? Поділися:

nekrechaya:
0
что выбрать: успешную и яркую карьеру или семейный очаг?
Монро:
В идеале эти два желания должны быть совместимы, но примеры показывают обратное. Я выбираю яркую успешную карьеру. А семейный очаг построю в другой жизни, хотя...

Сподобалась відповідь? Поділися:

Darico:
0
скажите, какие мужчины Вам нравятся?
Монро:
Щедрые, внимательные, брюнеты, с чувством юмора, от 20...

Сподобалась відповідь? Поділися:

tochka_130311:
0
Монро скажи если я завтра накрашу губы там глаза и др. как ты вобщем, и приду на роботу на меня не будут смотреть как на идиота???
Монро:
На Вас - будут. На меня - нет, если я приду на Вашу работу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Боброжелатель:
0
Привет. Видел ваши сюжеты на точке. супер. Шоппинг с монро - это круто. Планируете ли еще какие-то авторские программы?
Монро:
Ой, спасибо большое! Приятно, что нас смотрят!

Пока что мы активно развиваем проект "Шопинг с Монро". К сожалению, многие интересующие нас магазины отказывают в съемке, но мы пробивные и в скором будущем порадуем всех свежими программами. А над проектами я работаю постоянно. Следите за порталом Tochka.net, который оперативно освещает мое творчество.

Сподобалась відповідь? Поділися:

DON:
0
Что тебе больше всего нравится в твоём апмлуа -работе?
Монро:
Свобода действий. Я сама выбираю место и время. Вам того же желаю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

alxsel:
0
Привет! Как ты относишься к поступку одного из братьев Вачовски, который стал женщиной?
Монро:
Это его выбор.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (16)

символів 999
Показати ще