Oksi в гостях у E-motion!

18
OKSI

В архіві співачки Oksi вісім відеоробіт, серед яких одна з найдорожчих в Україні - кліп «Подруга луна», знятий режисером Володимиром Якименком. У кліпі «Пустые слова» знявся популярний російський артист, художник, поет Костянтин Крюков (фільми «9 рота», «Жара» та ін.). За три роки роботи на сцені співачка встигла випустити сольний мультимедійний альбом і презентувати шоу-програму OKSI SHOW в концерт-холі FREEDOM 1 березня 2010 року. Спеціальним гостем програми став друг Oksi, співак Борис Моїсеєв. Яскрава епатажна особистість, Oksi завжди привертає увагу папараці. Співпрацює з найкращими дизайнерами України та Європи.


Неодноразово з'являлася на обкладинках популярних глянцевих видань (EGO, XXL, L'Officiel). Нещодавно Oksi записала саундтрек до фільму «Кохання та інші обставини», а також озвучила головну героїню фільму, яку зіграла актриса Наталі Портман. У серпні цього року співачка знялася у скандальній фотосесії «Краса без ГМО» для легендарного чоловічого журналу PLAYBOY. Спільно з PLAYBOY вирушила в тур містами України. Восени в ефірах всеукраїнських радіостанцій з'явиться нова пісня Oksi «От чего», яка стане новим етапом у творчості співачки й відкриє слухачам нову Oksi.

Відповіді 72

Interesik:
68
Окси, недавно мне сказали, что ты натуральная блондинка и красишь волосы в черный цвет. Это правда???
Окси:
Всем привет! Немножко опоздали, извините. Сегодня пятница, пробки на дорогах, но я пыталась максимально быстро приехать к вам!
Спасибо за все вопросы, которые задавали, мне очень приятно! Вопросы очень интересные! Начнем с первого вопроса, который меня впечатлил очень сильно:
Могу ответить так, что фотосессией в "Плейбое" я доказала, что я - натуральная брюнетка. Купите журнал, посмотрите - лобковые волосы тоже черного цвета. Вот так.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Яна Ткачева:
64
Приветик! О чем ты мечтала в детстве? Изменились ли эти мечты когда выросла и добилась таких высот????????? Что бы ты с собой взяла на необитаемый остров????????? Желаю удачной конференции, позитивного настроения, и солнечных улыбок! =) Я пиченька =) будем дружить? =) http://vkontakte.ru/jana1992 tkachev_optika@mail.ru 050 15 89 466
Окси:
Пиченька, будем дружить! Я есть ВКонтакте - Oksi Star. В детстве не мечтала стать космонавтом, пожарником и врачом, страшно боюсь крови. Мечтала стать артисткой, в детском саду, в школе принимала активное участие во всех утренниках, новогодних программах, была ведущей, читала самые длинные стихи. Артисткой я мечтала стать.
И мои мечты воплотились в жизнь в зрелом возрасте.
Я бы взяла молодого, загорелого, подкачанного, чтобы он добывал для меня еду, разжигал костер, ухаживал за мной.
Телефон бы не брала, чтобы не тревожили меня, потому что молодой, подкачанный, загорелый рядом, то есть - секс, еда и сон. По-моему, больше ничего не нужно. Может быть, уговорила бы поехать со мной Стэтхэма (это мой любимый актер).

Сподобалась відповідь? Поділися:

Иришка:
43
Окси, у вас всегда такой красивый макияж. У вас свой личный визажист или вы ходите в какой-то салон? В какой?
Окси:
Спасибо!
Да, у меня в штате есть личный визажист, как я всегда говорю: я и моя молодая команда :) Вот в молодой команде он и есть. Это Ирэночка - замечательная девочка, которая делает меня красоткой на каждый мой выход. Конечно, я не всегда пользуюсь ее услугам, обычно в жизни я сама могу накрасить свое лицо.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лика:
36
Oksi, скажи а ты уже успела познакомиться с Натали Портман? Какая роль етой актрисы тебе нравится больше всего? И скажи, как тебе фильм. который ты озвучивала?
Окси:
Лично с Натали Портман мне еще не удалось познакомиться, я думаю, что перед премьерой фильма "Любовь и прочие обстоятельства" мы познакомимся. Могу сказать, что вместе с ней я пережила ее роль в этом фильме. Премьера этого фильма 28 октября, это красивая мелодрама, всем девчонкам точно понравится. Натали Портман в Украине и в России заговорит голосом Окси – я с ней плакала, рыдала, причмокивала, все эмоции мы пережили вместе. Мне очень понравилось озвучивать Натали Портман, я практически сыграла с ней эту роль.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Никита/Алексей:
30
Окси, хотим на весь мир признаться тебе в любви!!!;))) Знаете, ребята, вам нравится Окси, ее песни, клипы, творчество! Но вы же не знаете ее саму! А она такая классная!!!;))) Очаровательная!))) Мы безумно рады, что знаем тебя, Красавица! Успехов!!! Любви!!! И Огромного Счастья Тебе!!!:)))) А теперь вопрос - Давай Новый год вместе встречать?:)))
Окси:
Давайте! Я знаю, кто написал этот вопрос, – это мегаталантливые молодые дизайнеры Никита и Алекс. Воздушные поцелуи. До Нового года нужно дожить, а для артиста Новый год - это работа. Я думаю, что будет весело, и мы обязательно встретимся в Новый год. Спасибо за вопрос, спасибо за признание в любви!

Сподобалась відповідь? Поділися:

PlayBoy4ik:
23
Oksi, я заметил, что ты любишь ярко праздновать свой День рождения))) А свой следующий ДР ты еще не планировала? И туда можно как-то попасть?:)))))
Окси:
Я могу ответить так: я вообще люблю ярко жить. День рождения – это на самом деле не грустный праздник, каждый новый год своей жизни нужно отмечать ярко. Хотя немножко лукавлю - я плачу в этот день, но с утра. Вечером – веселюсь :)
Следующий День рождения я еще не планировала. Но я подумаю над Вашим предложением - пригласить максимальное количество гостей и друзей, не только близких, чтобы все разделили этот день. Думаю, что на своем сайте перед Днем рождения я дам знать: куда, с какими подарками, сколько цветов и в котором часу :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

PlayBoy4ik:
22
Окси, а правда, что за съемку в Плейбое тебе заплатили 1 000 000$?
Окси:
Я бы очень хотела, чтобы мне заплатили миллион долларов за съемку в "Плейбое", но в Украине еще нет таких глянцевых изданий, которые имели бы миллион долларов для любой звезды, не только украинской. Хотя "Плейбой" – это журнал с мировым именем. Огорчу: не миллион, а полмиллиона заплатили.

Сподобалась відповідь? Поділися:

yulia_panuch@mail.ru:
17
Что ты щитаеш важнее красивый,сильный голос или шыкарная внешность,характер...???
Окси:
Для исполнителя, я так понимаю, этот вопрос. Сильный голос, наверное, нужен для оперы или других более серьезных исполнений. Прежде всего, у исполнителя должна быть харизма, должна быть энергетика, которая завоевывает поклонников. Это шоу-бизнес, нужно показывать красивое шоу. Естественно, нужны вокальные данные, я бы не сказала, что голос, а именно вокальные данные и умение управлять своими вокальными данными.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оlga:
16
Добрый день, Oksi! Принимала ли ты участие в каких-либо реалити-шоу, если нет то в каких готова принять? И как справляешся с экстримальными ситуациями? Спасибо:)
Окси:
Спасибо за вопрос!
Нет, не принимала участия в реалити-шоу, боюсь, не выдержит мозг. Я очень ранимый человек. И я за справедливость, не люблю обмана. Но, я думаю, что если бы предложили достойное реалити-шоу, я бы рассмотрела предложение.
Экстремальные ситуации на то и экстремальные, что непонятно, какой выход можно найти в этой ситуации. Пытаюсь максимально включить мозг - полностью загрузить свой компьютер :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

SS44:
16
Привет, как думаешь сколько еще будут засорять мозг обывателя таким продуктом как Дом2, Фабрика звезд и Леди Гага? :) Ведь стоит немного покопаться в инете и можна найти такую музыку которая заткнет за пояс весь сегодняшний гламурный шоубиз, который кроме силикона ничего полезного не несет. :) Очень многие талантливые исполнители запрятаны за спины день за днем чередующихся и уходящих внекуда недоразумений эстрады. Вопрос - ты сама пишешь музыку и слова к песням? Когда шоу-биз обратит внимание на самородков? Почему на муз каналах нет трип-хоп, брейк-бит, различных електро стилей, того же репа? Удачи!
Окси:
Спасибо за вопрос!

Очень редко задают вопросы именно профессиональные, как Вы сказали, действительно много силикона, трусов и всего прочего – это больше интересует народ.

Дом-2, ФЗ, Леди Гага - все этим живут, многим это нравится, ничего против не имею. Из всех этих проектов знакома с ФЗ. Леди Гага мне нравится как такой типаж, который поставил на колени весь шоу-бизнес своей фриковостью, своей харизмой. Просто респект.

Реально много талантливых людей в Украине, не все могут пробиться, к сожалению. Не знаю, как можно помочь. Но реально очень много текстов и очень много песен, которые приходят на мой эл. адрес - невозможно определить, какая из них лучшая, потому что они все очень классные.

Сама, к сожалению, не пишу музыку и тексты. По-белому завидую людям, которые умеют - раз-два и стишок, раз-два и музыка. Может быть, это придет ко мне, когда я поеду на необитаемый остров со Стэтхэмом :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Natalia:
15
Oksi, кем Вы мечтали стать в детстве по профессии, когда вырастете ?? Вы бы поверили бы, что станете певицей, если бы Вам это сказали ?? Было ли это Вашей Заветной Мечтой ?? Что нужно делать чтобы мечты сбывались ?? Спасибо Вам За Ваше Творчество !!! Вы Делаете Этот Мир - Лучше !!! )) Успехов Вам Во Всём !!! ))
Окси:
Спасибо за вопрос! Мне очень приятно!
Рассказываю рецепт: нужно перед сном проговаривать, продумывать свою мечту очень конкретно, думать о ней во сне. Лично проверяла – знаю, что сбывается. Так делать на протяжении того времени, пока мечта не сбудется.

Сподобалась відповідь? Поділися:

PlayBoy4ik:
15
Oksi, до меня дошел слух, что специально перед съемкой в Плейбое ты увеличила размер груди. И говорят, что операцию тебе делал муж Кати Бужинской, известный пласт хирург?))
Окси:
Нет, я не увеличивала грудь для съемки. Я взяла у него поносить, после съемки вернула, а сегодня - пришла со своей :))))))))))

Сподобалась відповідь? Поділися:

PlayBoy4ik:
15
Любимая Окси, а твое сердце свободно? Что надо сделать молодому парню, чтоб тебе понравиться?:))))
Окси:
Спасибо за любимую!
Сердце артиста не может быть свободным, артист всегда должен быть влюбленным. Неважно, любовь ли это на века или мимолетное увлечение, но глаза должны светиться от любви.
Молодому парню, чтобы мне понравиться, нужно следить за собой: чистые туфли, ухоженные руки, классный парфюм, ну и самое главное – голос. Иногда от голоса подкашиваются колени, и все!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Sasha:
15
Первым делом, хочется поблагодарить вас, Окси, за то, что вы дарите нам уверенную, сногсшибательную, интересную личность в своем лице. Приятно за Вами наблюдать - как Вы себя подаете, как вы общаетесь, поете и чем живете. Давно наблюдаю за Вами и понимаю, что у вас много завистников и много последователей. Скажите пожалуйста, а не планируете ли вы заняться продюсированием звезд. Сейчас это стало почему у нас в Украине - если ты звезда, то ты должна завести себе звезд и воспитывать их (Ахат, Могилевская, Климашенко и тд и тп). Если вы даете жизнь кому-то, то это? Я конечно, не обладаю никакими данными для шоу-бизнеса, но вот это мне хотелось у Вас узнать. Спасибо, Окси!
Окси:
Спасибо!
Спасибо за вопрос!
Мне приятно, что у меня есть последователи, это мне льстит. Могу сказать, что завистников, к сожалению, больше, чем последователей. У нас такая страна, наверное, это заложено с рождения. Хотя я очень люблю Украину и украинцев. У меня есть Оksi саунд-студия, сейчас пока просто не хватает времени, так как если я берусь за дело, то я занимаюсь этим профессионально. Мне еще чуть-чуть нужно подучиться и я займусь продвижением некоторых проектов. Кто конкретно - пока говорить не могу. Все пока в "черновиках".

Сподобалась відповідь? Поділися:

Interesik:
14
Окси! Я тебя обожаю!!! Я стилист! И мне очень нравится твой стиль! Мои друзья сказали, что ты дружила с Алексанром МаккУином , и он перед тем как отойти на тот свет пошил тебе эксклюзивные сапоги, голубые, с калоткой как из коллекции, только высокие, по твоему эскизу. Ну ты крутая! А с кем из мировых дизайнеров ты еще дружишь?
Окси:
Спасибо!
Я крутая, да, однозначно :)
Александр Маккуин - это один из моих кумиров в мире моды, второй - Роберто Кавалли. Сапоги реально покорили весь Киев и всю Украину, спасибо Александру Маккуин. К сожалению, талантливые люди уходят рано, почему-то в последнее время у них депрессии. Я этого не понимаю. Мы их теряем, так нечестно по отношению к нам, я считаю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Українець:
14
Оксано, а чому в тебе лише одна пісня українською мовою? Не плануєш запис нових пісень українською?
Окси:
Дуже дякую за питання!
Саме зараз я працюю над україномовною піснею. Я впевнена, що ця пісня дуже Вам сподобається. Ця пісня ввійде в мій новий альбом, над котрим я зараз працюю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

maxsy:
14
Приветик =) 1. Есть кумиры в музыке? Какие?) 2. Ты есть в контакте? 3. Какие муз. стили предпочитаешь? 4. На какой студии записываешься?) 5. Помогаешь ли ты каким-либо проектам? Например, социальным. Не материально, а своим присутствием. 6. Кто из НАЧИНАЮЩИХ музыкантов тебе нравится больше всего и за что?
Окси:
Кумиры в музыке есть, их много. Но, вообще, я не думаю, что должен быть один кумир. Мне нравятся разные стили музыки, поэтому кумиров у меня много. Последний кумир, это кумир, с которым я познакомилась на свой День рождения в этом году, - красивая, мегаталантливая, обаятельная исполнительница Патрисия Каас. Она меня поразила при личном знакомстве своим шармом - настоящая француженка. Еще больше влюбилась в ее творчество.

ВКонтакте я есть, буду рада добавить всех, мне очень приятно общаться в людьми в социальных сетях. Но скажу сразу: я не встречаюсь, никаких завтраков, ужинов, обедов. Цветы можно прислать, я скажу адрес :) Шампанское не пью. В общем, все написано ВКонтакте, заходите - буду рада.

Я принимаю участие в благотворительных концертах, никогда не отказываюсь, потому что я знаю, что эти деньги пойдут на помощь человеку либо детскому дому. Поэтому, когда поступают предложения, никогда не отказываюсь, всегда принимаю участие. Считаю, что это благородно. Я не могу сказать, что я помогаю деньгами - на всех у меня денег не хватит. Поэтому, чтобы никому не было обидно, я не помогаю никому - помогаю только себе.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Виталий:
12
Когда премьера фильма?
Окси:
Премьера фильм "Любовь и прочие обстоятельства" - 28 октября. Сама уже очень жду этой премьеры, по причине того, что Натали Портман будет говорить моим голосом. А вторая причина - в фильме прозвучит моя песня "От чего", которая является саундтреком. Она очень красивая, лирическая. Она мне очень дорога, потому что это первая песня, которая стала саундтреком. Я очень хочу, чтобы она вам понравилась.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Цукурочка:
12
Як на данний момент, складаються ваші відносини з Костею Крюковим
Окси:
С Костей мы дружим, так как у нас плотные рабочие графики, он - актер, я - певица, мы зачастую общаемся только по телефону. Мы не переписываемся в социальных сетях, у нас только тесное общение по телефону. Он - мегаталантливый человек и очень хороший друг. Сейчас он выпустил коллекцию своих ювелирных украшений. Напрашивается вопрос: подарил ли он что-то мне? Пока нет :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Interesik:
11
Oksi, правда, что ты сама написала текст к песне Цап-Царап?)))
Окси:
Нет, неправда. Я пока не пишу сама песен. Преклоняюсь перед людьми, которые пишут песни. Думаю, что меня когда-нибудь "шибанет", надеюсь, не током :) и я что-нибудь напишу. "Цап-Царап" написала не я.

Сподобалась відповідь? Поділися:

PlayBoy4ik:
11
OKSI!!!! ТЫ - ТАКАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА! Ты не работала раньше моделью?:) Если нет - хотела бы сняться для какой-нибудь красивой рекламы?:)))
Окси:
Спасибо!
Я не работала моделью, я стала работать моделью, когда уже стала Окси. Для рекламы очень хочу сняться, скажу честно, не буду скрывать. Я думаю, что реклама, например, туши для ресниц мне бы очень подошла. У меня очень длинные ресницы, об этом просто все говорят, их не нужно будет приклеивать во время съемки, просто красиво накрасить. А вообще, снялась бы в какой-нибудь смешной рекламе.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирина:
11
сколько Вам лет,откройте тайну!и как Ваше настоящее имя!
Окси:
Все логично - Оксана. Я не скрываю - Бурлака Оксана. И не считаю, что нужно скрывать свое имя и фамилию, даже если ты Вася Пупкин. Родину не выбирают :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Виталий:
11
Окси, а на россию не пробовала? Тут особо делать нечего! Наши гнобят наших же!!!
Окси:
"На Россию" пока не пробовала. А наши гнобят наших? Ну, менталитет такой у нас, я считаю, что это просто здоровая конкуренция. А вообще, я очень люблю Украину, поэтому думаю пробоваться не в России, а сразу идти на Европу :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
10
Окси, скажи, а с кем из мировых звезд ты бы хотела записать дует? А то у нас разве что Фабриканты интересные остались! Толком то и артистов нет! Планиуешь какой-то дует?
Окси:
Из мировых звезд мне очень нравится Джордж Майкл, он хорош собой. И жду, когда Стэтхэм запоет, с ним бы я дуэт записала :) Очень много его в моем интервью, но он мне реально очень нравится.
Фабриканты остались все очень интересные, но я не планировала с ними дуэтов.
А почему Вы считаете, что толком артистов нет? Хватает.
Вообще, планирую дуэт. Считаю, что это очень красиво, когда спеваются два талантливых человека - парень и девушка. Когда они поют дуэтную песню, они изображают, играют и между ними происходит какая-то химия. Это красиво.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Olegik:
8
Привет из Донецка! Когда ты к нам?
Окси:
Привет из Киева Донецку!

Я - отлично :) Проснулась, собралась, пришла на веб-конференцию. Донецку огромный привет, я думаю, что скоро мы увидимся - я буду у вас в гостях!

Сподобалась відповідь? Поділися:

shelma:
7
Окси, вы не думали о карьере телеведущей? Например, какого- нибудь, развлекательного проекта. Или же больше участвовать в телепрограммах. Для российских звезд это, наверное, самый эффективный вид пиара. Я думаю вам бы это легко далось.
Окси:
Опыт телеведущей у меня уже есть, очень бы хотелось поучаствовать в проекте, думаю, что в скором будущем вы меня увидите на голубых экранах. Мне очень нравится быть телеведущей - не скрою. А вообще, скромность - это моя самая сильная черта.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ЕстьВопрос:
7
Oksi, ты коллекционируешь что-нибудь?
Окси:
Могу сказать, что разбитые сердца мужчин. Но на самом деле, я коллекционирую маскарадные маски и фарфоровых куколок - такая вот девичья забава. Хотелось бы, коллекционировать, засушенные уши, но не могу, я - девочка :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Fanat:
6
Ты действительно ведешь переговоры с Леди Гага, чтоб записать дуэт?
Окси:
А кто с ней не ведет переговоры, чтобы записать дуэт? :)


Как я говорила в интервью журналу "Плейбой": мы просто скоро будем работать вместе. Вот и все.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лободадада:
6
Oksi, ты сама иногда гуляешь по Киеву? У тебя есть какое-нибудь любимое место?
Окси:
Я гуляю по Киеву не сама. В последнее время на Оболони меня можно увидеть с Хаммером - это моя собака. Это тойтерьер, но в душе он минимум ротвейлер, максимум - водолаз. Утром и вечером мы с ним совершаем променады по Оболони. Так что, присоединяйтесь, кто живет на Оболони. Может быть, есть желающие утром погулять с моей собакой - буду рада. Не всегда есть силы проснуться :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Музыка нас СВЯЗАЛА:
6
Кто для тебя является эталоном красоты? Есть люди на которых ты равняешься?
Окси:
Эталон красоты для меня - Моника Белуччи. Это и есть мой кумир в красоте. Я не могу сказать, что я равняюсь и хочу быть похожей, одинаковых людей нет. Но если бы меня спросили, с кем из девушек я бы переспала, - однозначно с Моникой Белуччи, не задумываясь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі

символів 999