Lilu про дивну дружбу з Маргаритою Січкар!

48 11

Lilu - співачка, яка поєднує в собі неповторний тембр голосу, інтелектуальність, жіночність. Вона має неймовірний артистизм, буквально «співає душею».


Вперше офіційно ім'я співачки Lilu прозвучало 24 серпня 2004 р. на «Нашому радіо» з піснею «Загляни мне в глаза».
За ці роки за плечима Lilu три музичні альбоми і гімнастика на DVD.


З 1 листопада стартує тур співачки Lilu з новою програмою і безліччю приємних сюрпризів для Вас. У рамках туру співачка відвідає 28 міст східної, північно-західної та південної України!

Відповіді 66

Elena:
12
А как настоящее имя певицы звучит? Это ведь псевдоним, да? И почему именно такой псевдоним выбран?
Lilu:
Здравствуйте, слушатели и телезрители, постоянные читатели e-motion! Я рада приветствовать вас сегодня и с удовольствием готова пообщаться.


Вы знаете, совсем скоро я буду принимать участие в очень масштабном проекте под моим настоящим именем. Так что совсем скоро вы всё узнаете. Не будем забегать вперед, подождать до конца октября вы сможете.
А Lilu - это псевдоним. Одно из его значений – это нечто близкое к совершенству. Все мы так или иначе стремимся к совершенству. И я подумала, почему бы не позаимствовать такой замечательный псевдоним?

Сподобалась відповідь? Поділися:

Надежда:
10
Здравствуйте! Вы очень красивая и стройная женщина. Скажите пожалуйста, вы используте каке-то диеты? Глядя на вас можно сказать, что вы выглядете на все сто процентов. В чем заключается секрет вашей стройности?
Lilu:
Спасибо за комплименты!
Однозначно, бывает, что я ограничиваю себя в порциях сладкого, потому что всегда нужно выглядеть на все 100. Секрет стройности заключается в том, что не нужно быть ленивыми, нужно заниматься спортом минимум 3 раза в неделю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

-yura-:
8
Привет))0Я Юра уменя к тебе есть вопроси))))1-Пчиму ты читаещ что утебя неповторимий темб?Что ты интеликтуальная?ТЫ есть на социальних сетях?если есть тогда как подписана?Как организувать стобой фан-встречу?Что утебя с Маргаритой Сичкарь???Спосиба за ответы я тя обажаю
Lilu:
Люди сами по себе индивидуальны, у всех у нас индивидуальный тембр голоса, жесты и пр. Я считаю, что у меня узнаваемый тембр голоса. Не только я так считаю, а и многие музыкальные продюсеры в нашей стране считают, что у меня узнаваемый тембр голоса. Так что как только появляются мои песни на радио, все знают, что у Lilu появилась новая песня.
Я есть в социальных сетях. Чаще всего меня можно встретить на facebook. Я подписана там просто Lilu, певица.
Фан-встречу организовать очень просто. Нужно об этом написать на моем сайте lilu.com.ua. Сейчас мы запланировали много фан-встреч по стране в рамках тура в тех городах, где мы будем выступать.
С Маргаритой Сичкарь всё банально просто - мы дружим.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Евгений:
5
Привет . Я полностью согласен с Вилли, твоя песня Медным тазом это просто не серьезно(( Когда будет выйдет твой новый сольный альбом?? Мне очень интересно.
Lilu:
Песня "Медным тазом" кому-то нравится, кому-то нет. Хорошо то, что она нашла своего слушателя.
Сольный альбом, возможно, будет в следующем году. Я начала над ним работу. Но, на мой взгляд, важнее всего сейчас просто делать качественные синглы.

Сподобалась відповідь? Поділися:

keksa:
5
Честно говоря,ты мне даже нравишся,ты не похожа на всех этих дешевых певичек и это хорошо)))от песни лювовьопасная как нож у меня даже мурашки по коже,скажи она связана с твоими внутренними переживаниями?и не планируется у тебя дуэт с каким -нибудь рос.певцом,было бы приколно?а еще,когда будешь в Днепре?Цемки)
Lilu:
Я рада, что я вам нравлюсь. Мне приятно. Песня "Любовь опасная, как нож" мне тоже очень нравится. У всех нас есть переживания, вызванные любовными историями. Но скажу, что я хорошая актриса, и могу рассказать историю, даже если не переживала этих эмоций.
Я готова к дуэтам, к экспериментам, но пока ничего подобного не планируется.
В Днепре концерт запланирован на 8 декабря. Так что заходи на сайт, смотри, где это будет, приходи на концерт. Буду рада тебя видеть.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Денис:
3
Как к Вам пришла идея продавать футболки? Почему так мало об этом инфы? Спасибки
Lilu:
Это не просто футболки. Они под собой имеют некий социальный фундамент. Футболки продаются в социальном проекте, который я курирую, который называется "Школа доброты". Они создаются благодаря детям, и деньги от продажи поступают детям, которые нуждаются. Идея была успешной, она продолжает работать и реализовывать то, что я задумала.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валерия:
3
Над чем вы сейчас работатете? Планируете ли выпустить новый альбом? Если да, то когда?
Lilu:
Сейчас я работаю над подготовкой к концертному туру, который начнется 4 ноября с концерта в городе Краматорск, закончится 10 декабря с концертом в городе Киеве. Все мои усилия и своё время я посвящаю подготовке концертной программы, качественного современного шоу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алёна:
3
Добрый вечер! Хотела вот такой вопрос задать: у вас есть какой-то слоган или девиз, с которым вы идёте по жизни? Озвучьте, пожалуйста.
Lilu:
Наверное, он будет резковат, но есть. Вообще, слоганов несколько. Под каждую определенную ситуацию хочется казать свой слоган. Основной – Дорогу осилит идущий, и только дохлую собаку никто не пинает.

Сподобалась відповідь? Поділися:

marrra:
3
Планируете ли Вы покорить западную аудиторию? А еще интересно, в какой другой сфере(кроме музыкальной) Вы могли бы себя проявить?
Lilu:
Честно говоря, в ближайшие несколько лет у меня нет таких планов – покорять западную аудиторию. Нужно еще поработать в своей стране, и если уже покорять, то ближайшее зарубежье.
Пока все свое время отдаю музыкальной карьере. Если мне это надоест или я пойму, что я себя исчерпала, тогда я подумаю о чем-то другом. Но это будет не завтра.

Сподобалась відповідь? Поділися:

BW_TrasH:
3
Здравствуйте. Хотел задать вопрос. Вы, выступая на сцене, испытываете чувство испуга? И ещё, если да, то принима ли ли когда то какие-то препараты, чтобы меньше волноваться?
Lilu:
Все нормальные артисты перед тем, как выйти на сцену, волнуются. Если они не волнуются - это ненормально. Препараты не принимаю. Если вы очень волнуетесь, нужно взять небольшой тюбик крема для рук и за 15 минут до выступления втереть его в руки. Это очень успокаивает.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вилли:
3
Мне очень нравиться песня Кто ты такой и Твой знак,а твоя последняя песня Медным тазом,просто не серьезная.Зачем ты спела,такую песню? Для кого? Для нормального парня такая песня как пощечина.
Lilu:
Извини, если я тебя обидела. Я не хотела. Я считаю, что даже такая песня не без смысла. Даже если она аранжирована и подается в юмористическом ключе.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вера:
2
Lilu, Вы приедете с концертами в Закарпатье? Тут много поклонников и почитателей Вашего таланта.
Lilu:
В западном регионе концерт будет в Хмельницком 3 декабря. Приходите!

Сподобалась відповідь? Поділися:

sas2591:
2
трудно было пройти путь он начинающей звезды до популярной?
Lilu:
Любой труд не бывает простым. Труд артиста действительно сложный, тернистый. Но если бы мы не любили профессию, мы бы не шли на эти жертвы и не преодолевали трудности.

Сподобалась відповідь? Поділися:

nika:
2
Скжите а в Пермском крае планируете концерты? Если да то когда и где именно? Когда выйдет новый альбом? Мы очень ждем!
Lilu:
Конечно, планирую. Но это будет не в этом концертном туре. Об этом вы узнаете в разделе "Афиша" на моем сайте.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Mila DeMi:
2
Lilu - расскажите пожалуйста, - как Вы стали петь? Как Вы почувствовали, что станете певицей? С уважением Мила!
Lilu:
Все артисты начинают петь с детства. Я не буду пересказывать душещипательную историю, как я учила песни для папы. Всё просто: я захотела, закончила школу, поступила в колледж "Эстрадно-циркового искусства" в городе Киеве на отделение "Эстрадно-джазового вокала", успешно его закончила и с тех пор постепенно продвигаюсь к осуществлению своей мечты.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вася:
1
Здравствуйте, скажите как вы относитесь к поклонникам, которые в буквальном смысле не дают вам прохода?
Lilu:
Я не знаю, хорошо это или плохо, но у меня нет таких поклонников. Все воспитанные и приятные во всех отношениях люди.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лепс:
1
Скажи, пожалуйста, ты хотела спеть дуэтом с кем нибуть из мировых звезд? если да то с кем?
Lilu:
У меня есть любимая певица, к которой я присматриваюсь много лет. Это Lisa Stansfield. Но не в плане того, чтобы спеть с ней дуэтом. Она мне просто очень нравится как исполнитель и как женщина. Еще нравится Sophie Ellis-Bextor.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Павел:
1
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы так и планируете дальше выступать сольно, и ли же есть предпосылки для создания творческого коллектива?
Lilu:
О нет. Пока нет предпосылок, и, наверное, их не будет. Люблю одиночное плаванье.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Леля:
1
Привет, ответь, пожалуйста, какой твой любимый наряд, и где ты в нем появлялась?
Lilu:
Самый любимый это, как правило, только что приобретенный. У меня есть замечательное новое синее платье, мне его привезли из Лондона, но я его еще ни разу никуда не одевала.

Сподобалась відповідь? Поділися:

серега:
1
Здравствуйте. Вот есть люди у которых есть голос, есть люди у которых есть талант писать песни и ложить слова на музыку. Пишите ли вы песни и если да то кому была посвящена первая из них?
Lilu:
У меня есть талант править строчки. Я работаю над песней и мне, как правило, это позволяют. Если я считают, что так будет лучше, нужно что-то поменять, я это делаю, и авторы на меня не обижаются. Но песни пока не пишу.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Велера из Очаков:
1
Я тоже пою и вы мой кумир, кто же стал вашим Прометеем и зажег Ваш талант, кто Ваш кумир и на кого Вы бы хотели быть хоть чуточку похожей?
Lilu:
Насчет кумиров. Это приятно, что ты мне симпатизируешь. Но не стоит сотворять себе кумира, нужно идти своей дорогой, пытаться нести нечто свое индивидуальное, даже если это будет нелегко, может, немного несвоевременно, не то, что модно на данный момент. Люди оценят твою непохожесть на кого-либо.
Насчет таланта - успешный артист - это 90% труда, это, наверное, 9% работы слаженной команды и лишь 1% таланта. Талантливых людей достаточно много. Нужно еще убедить людей, что ты талантлив.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Машутка:
1
скажите если не секрет сколько процентов от вашего гонорара получает ваш продюсер и в каких вы с ним отношениях?
Lilu:
Мы с ним исключительно в деловых отношениях. Я получаю 25% от дохода.

Спасибо огромное, что были со мной, задавали свои вопросы. Я всегда с радостью прихожу на e-motion.tochka.net.
Приходите на мои концерты. Это первый гастрольный тур, в который я отправляюсь, я немножечко волнуюсь. Очень жду встречи с вами.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мамед:
1
Доброго времени суток. Хотел у Вас спросить - кем Вы мечтали быть в детстве?
Lilu:
В разное время кем я только не мечтала быть - и преподавателем младших классов, и доктором, и экскурсоводом, но главная мечта - быть артисткой.

Сподобалась відповідь? Поділися:

lady_j:
1
Скажіть, будь ласка, у Вас є музична освіта?
Lilu:
У меня есть профессиональное вокальное образование - отделение "Эстрадно-джазового вокала" в колледже "Эстрадно-циркового искусства".

Сподобалась відповідь? Поділися:

Павел:
1
Здравствуйте! Как часто, на улице к вам подходят прохожие люди, и просят сфотографироватся или взять автограф? Как вы к этому относитесь? Заранее благодарен за ответ!
Lilu:
Так как в жизни обычно я хожу не в боевом окрасе и не в привлекающем внимание образе, то однозначно подходят, но не так часто, как вы думаете. Походят, фотографируются, просят автографы, что-то спрашивают. Абсолютно нормально отношусь. Это часть работы и часть общения.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Александра:
1
Здравствуйте Lilu. Скажите, а ваши друзья не завидуют вашей популярности? Все ли дружеские отношения смогли уцелеть после роста вашей карьеры?
Lilu:
У меня друзей не много. не знаю, хорошо это или плохо. Большинство из них не из индустрии шоу-бизнеса. Мои дружеские отношения с ними остались прежними.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Никита:
1
Сложно ли вам совмещать карьеру и семейную жизнь?Как вам удается решать проблему того, что вашим близким не хватает вашего внимания?
Lilu:
Сложно, конечно. Если бы я никуда не уезжала, меньше отдавала бы времени своей работе, то больше бы оставалось на семейную жизнь. Но не могу сказать, что чувствовала бы себя счастливой. Наверное, не хватает моим близким внимания. Наверное, не хватает моему сыну внимания. Но мы пытаемся это все урегулировать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Екатерина:
1
Скажите, а как Вы относитесь к творчеству почившего, увы, Майкла Джексона? Относите ли Вы его к гениям музыкальной индустрии?
Lilu:
Майкл Джексон удивительно талантливая, яркая личность, профессионал своего дела. Отношусь к нему с огромным уважением. Однажды на студии мы делали с другими артистами ремейк на одну из песен Майкла Джексона, во время записи было странное настроение (у кого-то слезы наворачивались, у меня мурашки побежали по телу). Было ощущение, будто прикосновение к легенде.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ded.svirid:
1
Здравствуйте. Послушал ваши песни, мне очень понравилось. Расскажите, пожалуйста, о вашей самой заветной мечте.
Lilu:
Даже не знаю. Я настолько нескромна в своих мечтаниях. У меня их много, и если говорить о мечтах в слух, то они не сбываются.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юлиана:
1
Скажите пожалуйста,стать певицей Вы мечтали с детского возраста,или на выбор Вашей профессии повлияло какое-то определенное событие из Вашей жизни?
Lilu:
Мечтала с детства и постепенно к этому шла.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (48)

символів 999
  • _KaizerSozi 13 років тому

    Хотелось бы увидеть ваше выступление вживую.Надеюсь когда-нибудь к нам в Сургут приедете.

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Dezi 13 років тому

    Сразу видно, что девушка очень образованна.Знает к чему стремится,что хочет от жизни.Пожелаем ей удачи!

    Прокоментувати Мені подобається
  • lav-nika 13 років тому

    Я так думаю, что масштабный проект о котором упонинается в начале интервью - это "Х-фактор"! У кого еще есть какие мнения?

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Bkmz 13 років тому

    Здравствуйте =) а вы не устали так долго говорить и хорошо выгладить при этом?, нужна большая сила воли=)

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Гість 13 років тому

    Лилу очень красивая и приятная певица, её талант и артистизм покоряют много людей, мне очень нравятся ваши альбомы и песни.

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Гість 13 років тому

    Девушка не только красивая, но ещё и с мозгами! Отвечает очень честно, приятно читать

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Гість 13 років тому

    Надо же оказывыется существует украинская эстрада ,надо будет приглядется к ней повнимательней.

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Kristi 13 років тому

    Девушка не только красивая, но ещё и с мозгами! Отвечает очень честно, приятно читать

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Kristi 13 років тому

    Девушка не только красивая, но ещё и с мозгами! Отвечает очень честно, приятно читать

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Кристи 13 років тому

    Девушка не только красивая, но ещё и с мозгами! Отвечает очень честно, приятно читать

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще