Наталя Валевська розповіла про всі свої бажання!

7 10

Наталя Валевська, молода талановита виконавиця, володарка зірки Алли Пугачової, учасниця шоу "Народна зірка-3". Наталя нещодавно випустила свій третій сольний альбом "Желанья сбудутся". Вона з радістю відповість на всі ваші запитання. А за найцікавіше запитання ви отримаєте новий диск з автографом Наталії Валевської.

Весела та впевнена в собі, вона знає, чого хоче від життя. Себе цілком віддає творчості, цінує щирість і відкритість. Нещодавно відбулися зйомки нового кліпу на пісню "Твое молчание". Знімальна група працювала не покладаючи рук, продукт вийшов чудовий! Backstage відео незабаром зможете побачити в інтернеті та на ТБ!

 

Відповіді 19

ekaterinagaluzinskaya:
34
Что самое красивое, что Ты когда- либо видела?
Наталья Валевская:
Всем привет! Вы сейчас находитесь на интернет-портале e-motion, одном из самых популярных и самых правдивых. Всем спасибо огромное за то, что вы написали столько вопросов!

Самое красивое, что я когда-либо видела, - это открытие Олимпийских игр в Пекине в 2008 году. Это было действительно незабываемое зрелище, очень помпезное. Китай показал, что он сильная нация.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маргарита:
32
Приветик Наталья!!!!! 1)Какая твоя самая заветная мечта? 2) Песня, которую ты можешь слушать много раз подряд, и при этом она тебе не надоест? 3. Ты с детства мечтала стать звездой ? 4. Как ты относишься к девочкам, которые становятся звездами за счет богатых любовников ? 5. Твои кумиры ? 6. Кого из участников шоу Народной звезды ты считаешь сильными конкурентами? ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ В ШОУ!!!!!!!!!!!!! Ты молодчинка!!!! С ув. Маргарита из Одессы!
Наталья Валевская:
1. Я не буду открывать заветную мечту. Она есть и не одна. Поскольку, как только раскрываешь, - ничего не получается.
2. Наверное, до сих пор за 3 года, мне не надоели "Две остановки" из моего репертуара. Я всегда с удовольствием их исполняю и слушаю.
3. Я вообще никогда не мечтала стать звездой, мне не нравится это слово и определение. Оно больше относится к тем, у кого не все в порядке с самооценкой. Лучше заменим его на слова "певица", "артистка". С детства, с 5-ти лет я занималась в детском хоре, который назывался "Тоника", - это корень моего желания стать певицей.
4. Если есть возможность, почему ей не воспользоваться? А если еще есть талант – так это вдвойне замечательно. Главное, чтобы песни были хорошими, шли из души и сердца.
5. Кумиров нет. Я стараюсь следовать десяти заповедям. "Не сотвори себе кумира" - одна из них. Поэтому буду говорить о тех, кто мой идеал в творческом смысле, это, конечно, София Михайловна Ротару, Алла Борисовна Пугачева, Селин Дион, Майкл Джексон.
6. Спасибо большое за поддержку всем, кто голосует и вытягивает нас с предпоследнего места на первое, это нам нужно и очень важно! Сейчас осталась очень сильная четверка (и до этого все были сильными), все стараются. Поэтому у меня нет какого-то зла или каверзного отношения к кому-либо, потому что все мы стараемся и работаем, нам это нелегко дается. Поэтому нет конкурентов, мы все на равных.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ekaterinagaluzinskaya:
24
приветики с Винницы!!!) Удачки Вам на эфире!!! Какой человек повлиял на Твою жизнь сильнее всего ? Почему?
Наталья Валевская:
На мою жизнь повлияли родители, супруг, Саша Песков и Алла Борисовна Пугачева. Родители повлияли на мое воспитание, строение меня как личности, любимый супруг повлиял на мою нерешительность относительно моего творчества, Саша Песков повлиял на меня как на артистку, он научил меня актерскому поведению на сцене, а Алла Борисовна Пугачева повлияла на меня в том смысле, что я вышла на новый творческий этап.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ekaterinagaluzinskaya:
23
Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! Так часто говорят мужчины про женщин. Правда ли, что все женщины и мужчины — одинаковые?
Наталья Валевская:
Да нет, конечно. Отвечу коротко, потому что можно философствовать до утра :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Диана:
18
Все мы любим и УМЕЕМ мечтать... Наташенька, скажи, пожалуйста, существует ли какой-то рецепт воплощения мечты в реальность?
Наталья Валевская:
Уже научно доказано, что мысль материальна, научно доказано, что мы можем заряжать воду позитивом или негативом. Поэтому думайте о хорошем - все у вас получится и все желания сбудутся.

Сподобалась відповідь? Поділися:

zhanna:
15
1. - Что для тебя воспоминания и часто ли ты о них думаешь? 2. - Были провалы в начале вашей карьере певицы? 3. - Чего боитесь больше всего на свете? 4. Суеверный ли вы человек? Есть ли у вас какие-то традиции или суеверия в карьере, жизни, любви?
Наталья Валевская:
1. Если есть время, я все время вспоминаю. Бывают места, которые навевают какие-то ностальгические воспоминания. Не часто, потому что все мысли занимает работа.
2. Ну, конечно, да. У кого их не было? У всех были, у меня в том числе.
3. Попасть в ад.
4. Нет, не суеверный, потому что суеверие и надуманность - это грех.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вероника:
14
Привет Наталья! Скажи пожалуйста, ты предпочитаешь носить обувь на низком или на высоком ходу и какой у тебя размер ноги?
Наталья Валевская:
Размер ноги зависит от колодки. Если колодка итальянская - размер 38, если какая-то другая - 39. Предпочитаю носить обувь на высоком каблуке. На низком хожу либо в спортзале, либо дома.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Даша:
13
- Какой из городов, который Вам удалось посетить, и не только в качестве певицы, Вы считаете самым красивым ? – Какой отдых для вас идеальный? - Что, для вас спорт – отдых, способ поддерживать себя в форме, хобби? Вам больше импонируют летние, или зимние виды спорта? - Что заряжает бодростью на целый день?
Наталья Валевская:
Мне кажется, Париж и Барселона - красивые города. Вся Италия - прекрасная.
Идеальный отдых - это сон.
Конечно, не отдых. Спорт не может быть отдыхом, это невозможно. Это способ поддерживать себя в форме. Летом я привыкла загорать, отдыхать и плавать. А зимой обожаю лыжи, свежий воздух.
Сама себя заряжаю. Если себе внушить хорошее настроение, то так и будет целый день. А если изначально встанешь не с той ноги - будет весь день испорчен.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Даша:
11
Наталия, как вы думаете, с публичным человеком сложно жить? Как вы поддерживаете хорошую атмосферу в вашей семье? Вы согласны с тем, что настоящая любовь может быть только одна? -Как Вам удается совмещать карьеру и семейную жизнь?
Наталья Валевская:
Да, сложно. Если ты "не в одной теме" с человеком, то сложно.
Я оставляю работу за дверями дома.
Нет, не согласна, что настоящая любовь только одна.
Так как продюсер является моим мужем, поэтому и совмещаю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

zhanna:
10
-Наталия, как Вы достигаете желаемого: ставите перед собой маленькие цели или идете к одной большой? — Что для вас означает гармония? — Чем приходится расплачиваться за успех?. — Ваша самая сумасшедшая мечта? — Как бы вы могли охарактеризовать себя как женщину одним предложением?
Наталья Валевская:
У меня есть и маленькие цели и большие. Я ставлю много целей, просто время бежит очень быстро, мне некогда ставить по одной цели.
Гармония - это настроение меня и окружающего мира. Если мы находимся в одной вибрации, то это гармония.
Общением с родными.
Когда-то была мечта прыгнуть с моста в Каменце-Подольском. Слава Богу, что она не осуществилась. Мне недавно рассказали, что это очень страшно. Не так страшно лететь, как страшно висеть на канате, когда тебя вытягивают назад.
Целеустремленная, со стержнем, сострадательная, бешеный трудоголик, сентиментальная...

Сподобалась відповідь? Поділися:

Даша:
10
1. - Наталья, откройте секрет, где покупаете одежду? 2. - А в киевских магазинах вас можно встретить? 3. - Сколько времени Наталья Валевская тратит на шопинг? 4. - Важен ли для вас бренд или в вашем гардеробе есть вещи неизвестных марок? 5. - Какие главные критерии для вас в выборе одежды? 6. - Как бы Наталья Валевская охарактеризовала свой стиль? 7. - Какое значение придаете аксессуарам?
Наталья Валевская:
Покупаю одежду в разных местах. Вообще, это мучительный процесс для меня, потому что иногда есть настроение походить по магазинам, но все заканчивается тем, что я ничего для себя не нахожу. Мне помогает стилист Лана Барабанова, которая откапывает эксклюзивные вещички в разных магазинах, как брендовых так и неизвестных марок, одежду украинских дизайнеров. Все вещи имеют место быть в моем гардеробе. Кстати, я давно на шопинге не была. Главные критерии - это цвет и современность. Не пытаюсь как-то импровизировать, иногда бывало, но после показа моему стилисту, пришлось вещи возвращать назад, потому что не совсем профессиональна я в этом смысле.
Стиль бывает разным, зависит от дрес-кода вечеринок. Это больше романтический стиль. Придаю большое значение аксессуарам. Потому что можно носить вещь, которая не один году у тебя в гардеробе, и благодаря аксессуарам изменить общий образ.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Даша:
9
-Хорошо ли, когда будущий артист начинает свою творческую деятельность в раннем возрасте? -Как Вы считаете, какими качествами должен обладать начинающий артист, чтобы его заметил профессиональный продюсер?
Наталья Валевская:
Конечно, хорошо начинать в раннем возрасте. Главное - не перегружать связки (их нужно развивать, но не перегружать).
Вы же понимаете, что у нас нет пока таких продюсерских центров, которые выискивают на разных конкурсах артиста и вкладывают в него деньги. В любом случае, какие-то материальные затраты это должно за собой тянуть, вы должны быть к этому готовы. К сожалению, в этом смысле меркантильность имеет место. Но помимо этого, вам никогда не будет рукоплескать зал, если у вас не будет таланта от Бога, плюс профессионально развитого таланта и плюс, так называемая, харизма. Вот это секрет успеха. Мало того, еще должен быть характер без всяких "звездностей" и капризов, потому что так вы никогда не достигнете желаемого.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Даша:
9
— Согласны ли вы с утверждением: «Культура оставляет после себя пустыню, если развивается стихийно?» Если нет, то почему? - Наталия, вы верите в знаки судьбы?
Наталья Валевская:
Не знаю, бывает по-разному. Бывает оставляет после себя пустыню, бывает - нет. В жизни каждого артиста по-разному, даже если успех к артисту пришел очень стремительно.
Я верю в знаки судьбы, в Божьи знаки.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Dasha17:
9
Привет! Меня зовут Даша.Я из Харькова. Скажи пожалуйста,часто ли ты бываешь в Харькове и возможно ли сделать с тобой фан-встречу? К кому обращаться? Ты веришь в любовь с первого взгляда? Спасибо! Ты-супер!
Наталья Валевская:
Телефон президента моего фан-клуба Дианы Даевой: 093-946-82-76. Звоните! Что-то придумаем! Обычно, в каждом мае я бываю в Харькове на концерте, посвященному Дню Пограничника. Можно будет сделать фан-встречу.
Я верю в любовь с первого взгляда!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Диана:
9
Поздавляю с выходом альбома и съёмкой клипа!!!! скажи, пожалуйста, когда можно ожидать презентацию клипа на ТВ?
Наталья Валевская:
Клипмейкер и режиссер сказал, что монтаж и подготовка клипа будет длиться три недели. Я надеюсь, что этот процесс займет намного меньше времени. Посмотрим, время покажет, пока нет точной даты. Спасибо!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Пирожек :
9
Здравствуйте, Наташа. А вы с Аллой Борисовной общаетесь в неформальной обстановке - за чашечкой кофе, например.
Наталья Валевская:
Нет, никогда мы не общались за чашечкой кофе. Но недавно я подарила свой альбом Алле Борисовне, это было в ее гримерной.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Диана:
8
Многие люди мечтают о том, чтобы "начать всё сначала". Но получается это далеко не у всех. Как Ты считаешь, что лавное в достижении желаемого результата в этом деле? И стоит ли порой одним махом перечёркивать прошлое и идти к мечте. И как не разочароваться, думая о том, что , возможно, этот "чистый лист" не будет лучше того, что имели ранее? Спасибо
Наталья Валевская:
Каждый человек индивидуален. Надо уметь в себе перелистывать страницы и начинать новую хорошую жизнь. Стоит порой перечеркивать одним махом, чтобы идти к мечте. Путь к мечте - это все равно что поездка на машине с включенными фарами. Ты видишь, что там, куда фары светят, а дальше - темнота. Но стоит себе нарисовать в уме, что там тебя ждет только хорошее. Надеюсь, ответ удовлетворил.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Евгения:
8
Здравствуйте Наталья! Какой у вас рост ?
Наталья Валевская:
Мой рост - 1 метр, 69 см.

Сподобалась відповідь? Поділися:

zhanna:
6
1. Можете пригадати перший випадок вашого публічного виступу? 2. В дитинстві ви вважали себе гарною? 3. У вас вражаючий список досягнень. Чи немає втоми від усього, що навколо відбувається? 4 Якщо зупинитися і подумати? Що керує вами: гонор? Прагнення заробити грошей? Залежність від енергетики, яку дають глядачі?
Наталья Валевская:
Первое выступление было в 1996 году в школе искусств, когда я впервые пела эстрадную песню. Вся тряслась.
Усталости от всего вокруг нет. Есть только стимул.
А зачем останавливаться? Бог дал талант, я должна его отдавать.
Нет, мной руководит целеустремленность. Желание заработать деньги? И это тоже. А как же без этого? Надо же как-то продолжать свое бытие, без денег это невозможно. И творить музыку без денег тоже нельзя, в нашей стране никто студию филантропов пока не открыл :)
Да, без энергетики, которую дают зрители, жить невозможно. Это правда - наркотик. Часто бывает, что выздоравливаешь после концертов.

Спасибо большое всем! Извините, если не ответила на чьи-то вопросы, пишите на мой сайт valevskaya.com.ua, будем общаться на форуме.
Отправляйте 10 смс с цифрой «5» на номер «212», начало эфира завтра в 17.00. Увидимся, пусть все желания сбываются!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (7)

символів 999