Дізнайся, чим Міла Нітіч збирається завоювати шоу-біз!

3 12

   Відома виконавиця досягла успіху завдяки своїй відкритості й повної відсутності зірковості. Міла Нітіч - одна з небагатьох, хто удостоївся спеціального призу від Алли Пугачової на конкурсі «Нова Хвиля 2009» в Юрмалі. Співачка бере не тільки своїми голосовими даними, але і красою.

   Дізнайтеся, чи вільне серце Міли, може це ваш шанс познайомитися з артисткою! Як зізналася співачка, вона завжди максимально відкрита зі своїми прихильниками і просто з людьми, які хочуть трохи краще її пізнати. Збирайтеся з думками і ставте свої запитання талановитій співачці, а 30го листопада чекайте самих відвертих відповідей.

 

Відповіді 25

Алекс:
45
Добрый день! Когда выйдет ваш альбом и наконец-то второе видео? Зачем вам нужен конкурс Евровидение?И верите ли вы в честность проведения его отбора?
Мила Нитич:
Здравствуйте!
Насчет альбома - не знаю, очень хороший вариант и идея - альбом. Но вы понимаете, что интернет так проник в нашу жизнь, что издавать альбомы, продавать диски, это очень рисковано. Ты не только не можешь заработать на этом, ты даже не можешь окупить средства, потраченные на него. Но думаю, через несколько месяцев мы серьезно подумаем об этом.
Евровидение мне затем, зачем и другим исполнителям. Это промоушен и популярность, пройдешь ли ты на само Евровидение. У нас в Украине этот конкурс очень популярен.
Отбор честный. И я думаю, что жюри как нельзя лучше подобрано. Евровидение это конкурс европейских домохозяек. Жюри очень правильно оценивают. Нравится или не нравится. Нету придирок к вокалу или концертного номера. Им или понравилось в целом или нет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ксения:
28
Привет Мила! Скажи пожалуйста, ты больше предпочитаешь покупать концертную обувь в магазинах или шить на заказ и какой у тебя размер ноги?
Мила Нитич:
Размер у меня большой, аж 40. :)
У меня есть один замечательный магазин, где продается итальянская хорошая обувь. Она вся модельная, удобная. Шить не приходилось. Если придется шить, я это сделаю с удовольствием. И даже сама сделаю дизайн этой обуви.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Sweta:
24
Приветик! Мила, какой у тебя рост и вес,если не секрет?
Мила Нитич:
Рост 168, вес 66-67 кг. Мы еще худеем... :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маргарита:
22
Приветик!!! Пишешь ли ты сама песни? Какие самые безумные поступки ты делала в жизни? С кем бы ты хотела спеть дуэтом?Хотела бы сняться в кино или в мюзикле? Хотела бы перекраситься в другой цвет волос? Уехать из Украины в другую страну? Спасибо! Успехов!Творческих вдохновенний!Здоровья!Побед!Удачи!Любви!!! С ув. Маргарита из Одессы,
Мила Нитич:
1. Песни сама не пишу. Никогда не пробовала. Идеи были, множество музыки в голове. Тексты никогда не приходили, а музыка всегда есть.
2. Самый безумный поступок - приезд в Киев, на "Караоке на Майдане". Этот поступок стал судьбоносным. Так что делайте безумные поступки почаще. Они вам помогут.
3. Это очень неоднозначный вопрос. Из наших звезд - с Григорием Лепсом, с Джамалой, Алешей, или со Златой Огневич. Из всемирных - Whitney Houston (она королева, мой кумир), Beyonce, Mariah Carey.
4. Очень хотела бы! Безумно! есть столько нерастраченной энергии. Я знаю, у меня есть силы подать, сыграть роль. Я надеюсь, вы меня еще увидите или в кино или мюзикле.
5. Одно время хотела быть блондинкой. Но потом поняла, что мне не будет идти. Я поняла, что мне шатенка или брюнетка идет намного больше, чем блондинка или рыжая.
6. Только в Лондон или в Америку - Лос Анджелес или Нью Йорк. Это единственные страны, где я бы чувствовала себя комфортно. Великобритания мне очень нравится. Попасть туда - моя детская мечта.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юрий:
11
Какая у вас мечта?
Мила Нитич:
Даже не знаю. У меня их очень много.
Добиться больших успехов в том деле, которое люблю. Сделать то, чего не делали другие наши звезды. Говорят, что нашим звездам нету выхода на Запад. Я бы очень хотела попробовать, выйти на Запад, работать на том рынке.

Сподобалась відповідь? Поділися:

-yura-:
9
привет красавица))))))Я юный поклонник твоего творчества, мне только 13))))) У меня есть к тебе масса вопросов...1-Милочка, как ты считаете, кто достоин поехать на Евровидение? 2- С кем ты с шоу-бизнеса не дружешь? 3-Кто тебе нравился с Фабрики звезд-3? 4-ты есть в социальных сетях?? Как подписана??? 5-Как устроить с тобой фанку??? 6-Когда у тебя концерт в Полтаве?? Возможно с тобой встретиться вне концерта?? Например, перед или в гримерке просто сфотаца и поговорить. Я бы мог показать те город... 7-Извини заранее за такие вопросы... Милочка даймне афтограф пожалуйста сичас))))))Спосиба цем-цем Я тебя люблю..цем-цем.. Спасибо за ответы, моя вы зайки......
Мила Нитич:
Здравствуйте!
1. Я не думаю, что от моего мнения что-то изменится. Но я думаю, что Джамала и Злата Огневич достойно бы представили нашу страну. Мы могли бы гордиться ими.
2. У нас нет такого понятия дружишь или нет. У меня нет кого-то конкретного, с кем я не общаюсь. Я очень коммуникабельный и не конфликтный человек, со всеми всегда общаюсь хорошо.
3. Я даже не знаю. Я ее не смотрела. Могу сказать только, я смотрела пару номеров из Фабрики Суперфинал, и мне понравился Стас Шуринс.
4. Я есть везде. И в facebook, ВКонтакте, Одноклассниках. Подписана Мила Нитич.
5. Не знаю, у меня есть моя группа ВКонтакте. Можете связаться с администрацией.
6. Не знаю. Не могу сказать. Надеюсь, это будет как можно скорее.
7. Поговорить - всегда за. Не вопрос.
Столько комплиментов. Спасибо.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юрий:
8
Расскажи, пожалуйста, какой ты видишь себя лет так через 10?
Мила Нитич:
Честно говоря, мне бы очень не хотелось быть с силиконовыми губами, грудью, натянутым лицом. Хочется оставаться натуральной, открытой, близкой. Люди хорошо чувствуют фальш. Хочется быть не своей в доску, а чтобы тебя любили, и ты любил своего зрителя.
Насчет имиджа - хочется всегда идти вверх. Хотелось бы заняться серьезно хореографией. Выглядеть подтянутой красивой девушкой. Делать песни, которые вам будут нравится.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
5
Здравствуй Мила! Скажи, ты любишь готовить? Какое твоё любимое блюдо?
Мила Нитич:
Я не только люблю готовить, я безумно люблю кушать. :)
Когда есть, для кого, мне хочется готовить, хозяйничать. Последнее время научилась готовить суп с брокколи, курицей, грибами. Он очень вкусно у меня получается. Обожаю форель запеченную. Это самый любимый вид рыбы.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юрий:
3
Привет Мила! Со скольки лет ты стала петь?
Мила Нитич:
С 4. В 4 года был первый дебют как певицы. Бабушка научила меня украинской песни "Танцювала коропет". Эту песню услышало человек 50 в зале, они все взорвались от смеха. А я без всякого стеснения вышла и спела.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алла:
3
Приветик! Мила, скажи, пожалуйста, какой подарок на день рождение тебе запомнился больше всего? И какой косметикой ты пользуешься?
Мила Нитич:
В прошлом году на 19-летие фан-клуб подарил мне огромную картину, мой портрет. Это самый приятный и яркий подарок, который был. Он висит у меня дома на стене. Любые подарки я помню. Но эта картина стала символом.
У меня разная косметика. Чего у меня только нет. В основном, это профессиональная косметика. Я очень люблю делать мейк-ап.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Светлана:
3
Мила, Вы амбициозны? Можете честно ответить, подвержены ли вы звездной болезни?
Мила Нитич:
Думаю, каждый человек подвергается этой болезни. Возможно, это время у меня уже прошло, а возможно, еще ждет. Я думаю, каждый человек дает слабинку, но потом находит силы и поднимается с колен, и идет дальше. Важно понять, что тебя ждет много работы, много нужно еще сделать. Важно, чтобы возле тебя были люди, которые направят на нужный путь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

SS44:
2
Привет, рядовой вопрос - как Вы относитесь к пластической хирургии? У Вас все натуральное? Вы бы пошли после 55 по стопам Гурченко и Пугачевой?
Мила Нитич:
К пластической хирургии я отношусь скептически. Но тогда, когда это превышает лимит. Когда человека начинает заносить, это неправильно, противоречит Божьему закону. Если что-то поправить, то не фанатично. Очень часто люди начинают делать пластику, входят в кураж и начинают себя уродовать, а не делать красивее. Нужно знать меру.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Vesna:
2
Вы замуж не хотите?
Мила Нитич:
Нет, не хочу. В ближайших 7 лет это закрытая тема для меня.
Я считаю, к замужеству и материнству нужно прийти, понять, что ты готова к этому. Тогда это будет честно. А если просто хочется побыть в красивом платье - не нужно этого делать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Кристина:
1
Привет Мила! Любишь ли ты путешествовать, если да, то куда ты ездила в последний раз и что там больше всего понравилось?
Мила Нитич:
Я лягушка-путешественница. Чаще всего путешествую к себе домой в Хмельницкий. Последний раз я была в Турции, в Анталии в конце лета. Потом была в Таджикистане. Очень хорошие воспоминания остались. Мы летали с Алешей, очень понравилось с ней общаться. Я получила массу удовольствия от фестиваля "Небо содружества", который там проводился. Очень понравилась сама страна, их обычаи, искусство. Очень интересно - приехать из одной культуры в другую.

Сподобалась відповідь? Поділися:

WWW:
1
Вы бы хотели участвовать в "Евровидении"?
Мила Нитич:
Я уже в нем участвую. Хочется достойно представить страну, чтобы тобой гордились не только родители и близкие, а и вся нация. Потому что мы заслуживаем того, чтобы побеждать и быть лучшими. И не только на Евровидении.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Осень:
1
Какие отношения у вас с Джамалой. Правда, что она дико зажралась?
Мила Нитич:
Ребята, я вам скажу так, я Джамалу знаю очень относительно. Но мне она очень нравится, она профессиональный исполнитель, хороший человек. То, что я вижу, мне нравится. Джамалке только успехов везде и во всем. Она этого заслуживает.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Критик:
1
Ты сидишь на какой-то диете?
Мила Нитич:
Да, последних 3 месяца особенно... :)
Использовать диеты - ставать самому себе врагом. Чем больше ты истязаешь себя диетами, тем больше ты потом набираешь. Надо просто умерить свой рацион, зарубить на носы - нужно есть свежую здоровую пищу. Тогда вы всегда будете здоровы и в хорошем настроении.

Сподобалась відповідь? Поділися:

sonce16:
1
кто тебе нравится и не нравится в украинском шоу бизе??????????????только честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мила Нитич:
Ребят, это очень странный вопрос. Вы же понимаете, что если я назову кого-то, эти люди на меня обидятся. Есть понятие "хорошо или плохо". Я объективно отношусь ко всем. Все, кто сейчас есть в нашем шоубизнесе, имеют право на существование.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Виталий :
1
Добрый день Мила ! Что Вы делаете для личного развития и роста как артист ? С кем вы работаете и есть ли у вас команда?
Мила Нитич:
Команда есть у любого артиста. Сейчас я в тренажерный зал пошла, на аквааэробику, занимаюсь хореографией и вокалом, записываюсь на студии. У меня есть концертный директор, продюсер, мой балет. Это ребята, которые меня всегда поддерживают и помогают мне. Я им очень за это благодарна.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катюха =))):
1
Приветик! Случайно наткнулась на конференцию =) Спрашивать ничего не буду, просто скажу, что ты классная!!! Замечательная исполнительница и хороший человечек!!! Желаю удачи в творческом пути и личной жизни!!! P.S. Яблочный штрудель - это вещь =)))))))
Мила Нитич:
Спасибо, Катя! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ваня:
0
Привет! Как ты относишься к музыкальному плагиату?
Мила Нитич:
Плагиат везде, не только в музыке. Изобретать велосипед дважды - не имеет смысла. Не делается ничего точь в точь, делается что-то похожее. Брать у кого-то, добавлять что-то свое - здесь нет ничего плохого.
Конечно, если постоянно перепевать чужие песни - это плохо.

Сподобалась відповідь? Поділися:

nikita:
0
Мила скажите вы думаете что с вашим голосом к вам сразу придет успех?сейчас все пытаются показать голос все орут как ненормальные ,но ведь публика как раз любит хорошие песни ,а голосом сейчас ни кого не удивишь))))вы же везде поете бийонс хотя ее вы никогда не перепаете)пора наверно петь свои песни все же
Мила Нитич:
Я не могу сказать, что я везде пою Beyonce. У меня есть одна ее песня, я ее не стараюсь перепеть. Я не пытаюсь ее копировать. Мне эта песня нравится, это моя визитная карточка, мне ее еще долго придется петь, чтобы меня узнавали. Своих песен у меня достаточно. Вы можете зайти на мой сайт, послушать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мария:
0
Здравствуйте,Мила!Как вы считаете,если ты талантлив,то возможно ли пробиться своими силами в шоу-бизнес не затрачивая на это огромные суммы денег?и как это сделать???
Мила Нитич:
Хочется верить, что все честно.
Талантам нужно помогать, а бездари пробьются сами. Чаще всего у бездарностей есть деньги, чтобы пробиваться. А те, кто талантлив, остаются в тени. Нужно иметь характер, быть личностью, уметь завоевать сердца людей. И тогда тебя заметят. Это старая схема, но она всегда была эффективной.

Сподобалась відповідь? Поділися:

glamurchik:
0
Мила, прекрасно выглядишь! :) и отлично поешь! успехов тебе! :)
Мила Нитич:
Спасибо огромное!

Дорогие мои, любимые зрители и слушатели. Спасибо, что вы есть. Потому что пока вы есть, задаете мне вопросы, помните обо мне, я существую. Мы, артисты, живем ради вас. Целую, люблю.
Всегда ваша, Мила Нитич.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Петр:
0
А сколько детей вы хотите?
Мила Нитич:
Ну 2е как минимум - мальчика и девочку. Мальчика, потому что у меня маленький брат растет, ему 2 годика, очень интересно наблюдать, как он меняется. А девочку - потому что мне хочется заплетать косички, ухаживать за ней, чтобы она была как куколка.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (3)

символів 999
  • Гость 12 років тому

    Здравствуйте Мила. Я очень рада была вас видеть,вы пели на 9мая в городе Красноград. Вам понравился наш город? Вы приедете когда-то ещё? Я с вами с фотографировалась возле вашего автобуса,вы помните? Вы есть ВКонтакте или в одноклассниках? Очень хочется с вами пообщаться.

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Sweet 13 років тому

    Почему нет видео?

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Ангелина 13 років тому

    Когда можно будет посмотреть видео?

    Прокоментувати Мені подобається