Анна Седокова відкрила всі секрети ВІА Гри!

18 16

Одна з найяскравіших солісток групи «ВІА Гра» вперше побуває в гостях у E-motion. Після виходу з «ВІА Гри» вона активно зайнялася власною сольною кар'єрою.

Анна Седокова записує пісні і знімає відео, фотографії з останнього на пісню «Ревнощі» ексклюзивно представила на інтернет-глянці E-motion.

Співачка з радістю готова відповісти на всі питання читачів, у тому числі й ті, які стосуються її особистого життя й участі в популярному дівочому колективі.

Задавайте свої питання і чекайте відповіді 2 грудня в 17-30.

 

Відповіді 45

Виталий :
1082
Анна здравствуйте!) Как вы относитесь к тому,что ваш поклонник делает гнусные,оскорбительные видео.В которых очень грязно и мерзко поливет грязью Еву,Альбину,Надежду,Веру Брежневу???????????? Самое печальное в этих видео то,что этот мерзкий человек затрагивет родителей и детей девушек.
Анна Седокова:
Здравствуйте! Я искренне люблю этот портал. Первые фото с последнего видео были размещены на этом портале.
Так что сегодня я с вами. И отвечаю на ваши вопросы.

К сожалению, я не знаю, что это за видео. Я стараюсь себя ограничивать от таких вещей. Я видела только одно видео, где сравнивали золотой состав и нынешний. Там Альбине доставалось. Мне это не было приятно. Но мне кажется, что когда затрагивают родителей и детей, это некрасиво.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Валя:
1022
Аня привет!! Обратись пожалуйста к своему поклонники Максиму.И попроси его что бы он не унижал нынешних солисток ВИА Гры! Этот Максим пишет на всяких сайтах типа lifeshowbiz и т д.. унизительные статьи.Он очень злой из-за того что тебя Костя не принял на зад в ВИА Гру. Подобные грязные статьи могут прочитать и дети Нади с Альбиной!Анюта у тебя ведь то же есть прекрасная дочка Алина.. Он типо мстит за тебя. Аня очень тебя просим повлияй на него хоть словами.
Анна Седокова:
Поклонник Максим, давай жить дружно!
Если ты всё делаешь из-за и для меня, то хочу тебя сказать одно, если бы меня взяли назад в ВИА Гру, я бы не была такой счастливой как сейчас. Я искренне благодарна, что меня не взяли назад. Я очень счастлива!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Месед Мейхер:
220
Здравствуйте Анна! Очень интересно ваше мнение о Юбилейном концерте? И о девушках бывших в группе в разное время. С кем вы подружились из девочек? Очень интересно ваше мнение о Меседе Багаудиновой прежде всего как о человеке и о певице, очень интересно ваше мнение о возможности ее сольной карьере? Второй вопрос как вам нынешний состав Виа Гры? Заранее спасибо за ответ. С уважением Месед Мейхер.
Анна Седокова:
Я была рада принимать участие в концерте, была безумно рада увидеть свою публику. Я почувствовала любовь, поняла, что иду правильной дорогой. Это не было возвращение в прошлое. Для меня юбилейный концерт стал будущим.
Меседа мне понравилась, она была очень достойная на сцене. Сольная карьера это гигантски тяжелый труд. Речь не в деньгах, а в умении чуствовать себя первым и ведущим, в умении вести за собой. Если она поверит в себя, у нее будет, что сказать публике, она будет замечательной исполнительницей.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Никита.:
214
Здравствуйте дорогая Анечка!!! Скажите как и где вы планируйте отметить Новый Год?
Анна Седокова:
Я очень хочу работать на новый год. Это моя мечта. Место артиста в новогоднюю ночь на сцене.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мила:
200
Здравствуйте,Аня! Помните ли Вы меня не знаю...Вы приходили в 2006 году на телепрограмму "Телеклуб Подружки",которая выходила на первом национальном.Я была ведущей.Так-вот мне безумно,нравится Ваше творчество,и так-как Вы с нами общались,давали советы. Скажите пожалуйста: 1.У Вас есть любимая песня в творчестве Виа ГРЫ,Вашем,и любых зарубежных исполнителей? 2.С кем бы хотели бы спеть дуэтом? 3.В каком городе хотели бы жить? Или просто поехать отдохнуть! спасибо огромной) удачи)
Анна Седокова:
Конечно, помню ваше замечательное ведение. Замечательная программа была.
Любимая песня - самая последняя, которую записала вчера. :)
Я живу в том городе, в котором хочу. Живу в Киеве, чуть-чуть в Москве и в Лос Анджелесе. Это и есть города моей мечты.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Никита:
151
Здравствуйте! 1. Хотели бы вы вернуться в ВИА Гру сейчас? Или просто спеть с ними дуэтом? 2. Какое у вас самое заветное желание? 3. У вас дома есть цветы, домашние животные? Какие? 4. Какой город ваш любимый? Вам нравится Санкт-Петербург? Очень люблю ваше творчество) Желаю успехов, процветания и всего самого лучшего!!!
Анна Седокова:
Давно уже не спрашивали о ВИА Гре, а после Юбилейного концерта, такой всплеск.
В ВИА Гру не хотела бы вернуться. Зачем мне это нужно? Я сама себе продюсер, у меня свой любимый коллектив, замечательная команда, сама придумываю идеи костюмов, сама решаю, ехать в какой-то город с концертами или нет. Я сама выбираю свой путь.
Желание - чтобы никогда не было агрессии, и чтобы холодно не было. :)
Есть Булочка, йорик. Это собака моей дочки.
Санкт-Петербург обожаю. Безумно люблю публику в Питере. девушки самые веселые, мужчины самые открытые.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Саша (Чернышек):
128
Привет, Аня! Надеюсь весной мы увидим уже твой альбом. А скажи какие треки в него войдут? Ведь у тебя уже 40 песен, и это не 1 альбом, как я понимаю. Просто очень хочется, чтоб такие песни, как "Грустно", "Самая лучшая девочка", "Моё сердце" попали на пластинку))) И будет ли ДВД со всеми клипами? Когда будут концерты в Харькове? Ты потрясающая певица и прекрасный автор своих песен, продолжай в таком же духе, всё супер)))
Анна Седокова:
Саша, спасибо большое. Песен у меня много. Альбом выйдет только осенью, в первых числах сентября. Пока все свои любимые песни вы можете скачать на моем сайте или в группе в контакте.
ДВД обязательно будет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Transdonna:
82
ПРОВОКАЦИОННЫЙ ВОПРОС Анна, здраствуйте. В передаче "Тотальное Шоу" на мтв, вы нелесно отозвались об Алёне Винницкой, когда та решила заняться сольной карьерой, сейчас вы находитесь в такой же ситуации-нинешные солистки отзываются о вас так же как вы когда-то об Алёне. Не считаете ли вы это роком судьбы. Примечание: в 2003 году На вопрос общаетесь ли вы с Алёной Винницкой - вы сказали, что НЕТ...и что посмотрите где Алёна и где мы (ВИА ГРА)..и кто там услышит об её сольной карьере.
Анна Седокова:
Есть в ВИА Гре такая штука, что девушки, которые сейчас в группе всегда говорят нехорошие вещи о тех, кто уже не в ВИА Гре. Либо это гипноз, либо самовнушение. Если я и говорила такие вещи, мне безумно неприятно и стыдно. Алёна - ярчайший исполнитель.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юленька:
71
Анечка здравствуйте.Как настроение?Почувствовали уже настоящую зиму?)) А хотела бы вот что у вас спросить,как то на одной онлайн конфиренции вы говорили про книги, и тогда вы посоветовали прочесть Элизабет Гилберт "Есть,Любить,Молится"!Как вы знаете не давно вышел фильм по этому произведению,смотрели ли вы фильм?Если да,то какое впечатление он на вас произвёл? P.S Анечка,вы просто молодец,очень рада что скоро выйдет ваш новый клип.Жду с нетерпением.Удачи вам во всём,мы всегда с вами...И всё будет хорошо.Не обращайте внимание на завистников.Они этого не стоят! Санкт-Петербург ждёёёт.)
Анна Седокова:
Привет, Санкт-Петербург!
Я уже почувствовала зиму.
Книгу любила уже тогда, люблю до сих пор. Сейчас купила ее на английском, перечитываю.
Фильм понравился. Джулия Робертс очень хороша.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Таня:
62
Анечка,привет!Поделись пожалуйста,что ты чувствовала во время исполнения песни "Притяженья больше нет" на ЮК?ты знаешь,что это любимая песня милионов!
Анна Седокова:
Я испытывала гордость, что стою на сцене с Валерием Меладзе. Мне было очень приятно выйти с ним опять на сцену.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Костя:
61
На вручении премии МАКСИМ вы с Таней Котовой смотрелись ШИКАРНО! Таня планирует всерьёз заняться сольной карьерой, не хотите ли записать с ней дуэт?
Анна Седокова:
У нас были такие мысли. Я не знаю, насколько осуществимо это сейчас. Я считаю Таню одной из наикрасивейших женщин, которые были в ВИА Гре.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алекс:
57
Здравствуйте! Когда планируется ваш большой сольный концерт в Киеве? Примите ли вы участие еще в одном юбилейном концерте "Виагра" в марте 2011 года? Расскажите о съемках в фильме "Беременный").
Анна Седокова:
Сольный концерт в Киеве мы планируем в следующем году.
Не могу вам сказать, со мной не велись переговоры на эту тему.
Вы лучше приходите ко мне на съемки. Я испытываю огромное наслаждение, снимаясь в фильме с таким сценарием, с такими героями. Это потрясающий опыт и большое счастье.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Людмила:
55
Привет Анна! Скажи пожалуйста, ты больше предпочитаешь покупать концертную обувь в магазинах или шить на заказ и какой у тебя размер ноги?
Анна Седокова:
Обувь я покупаю в магазинах для стрипа. И очень много концертной обуви пошиты на базе колодки, в которых девушки танцуют стриптиз.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Макс:
54
Правда ли, что ты собираешься ехать на Евровидение-2011 от России?
Анна Седокова:
Я думаю, что в этом году уже нет по ряду причин. Прежде всего, ошибка всех артистов - ехать на Евровидение неподготовленными. Нужно иметь англоязычный альбом, много денег для раскрутки, свободный год для турне по миру, хотя бы 3 англоязычных видео. Иначе тебя забудут очень скоро. Так что пока мы не будем иметь такой багаж за плечами, мы не будем этого делать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Максим из Владивостока:
46
Анна, здравствуйте. Планируете ли вы учавствовать в юбилейном концерте Виа гра , который пройдёт в Москве в марте. В Киеве вы были неподражаемы и сильно выделялись на фоне остальных солисток. Как думаете позовут продюссеры на этот раз?
Анна Седокова:
Не факт, что позовут. Но время покажет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя из Донецка:
42
Здравствуй Аня! Какой у тебя рост,если не секрет?
Анна Седокова:
172.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Илья:
42
Привет Аня! Как ты относишься к творчеству, Светланы Лободы!
Анна Седокова:
Отношусь замечательно. Не слушаю ее песни в машине, но уважаю ее как артиста и идейщика. Она очень большой трудоголик.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анастасия К:
42
Анна, здравствуйте ! У меня к вам вопросы----1) на тот момент, когда вы уходили из Виа Гры , у вас была возможность вернуться , или вы уже знали , что ОНИ , вас не пустят? .2) Все ли уволенные девочки держат обиду на руководителей группы? 3) Кто из девушек группы вам более близок по духу? Спасибо. С уважением Анастасия.
Анна Седокова:
Когда я уходила, я была беременна. Тогда думала, что вернусь. Но я хочу еще раз сказать, что я не таю ни на кого обиду, я благодарна, что в моей жизни была ВИА Гра. Это была прекрасная школа, которую я закончила с отличием. Мне уже не по понятиям и не по годам возвращаться в ВИА Гру. Я их всех рада видеть, мы встречаемся, общаемся, но ни совместного будущего или настоящего у нас с группой нет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

RITA1988:
30
Анюта приветик!!!!! Ты классная, яркая, и милая!!!!!! Когда ты приедеш в Одессу?Жду с нетерпением! С кем бы ты ещё хотела спеть из звёзд шоу-бизнеса? Хотела бы петь в группе? Ты простила Меладзе и Костюка за то что они не взяли тебя обратно? С кем ты хорошо общаешся из Виагры, с бывшими участницами? Спасибо, с ув. Маргарита из Одессы! Целую!!!! Счастья, здоровья, любви тебе и твоей семье!!!!
Анна Седокова:
Одессу очень люблю. В Одессе очень красивые женщины.
Ни с кем не хочу петь в группе.
Одессе привет!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сергей:
30
Здравствуй, Анна! Для меня ты являешься идеалом женской красоты! Ты очень добрый, светлый и отзывчивый человек! Перейдем к вопросам! 1) Как ты следишь за своей фигурой? 2) Делала ли ты пластические операции? 3) Как Максим относится к твоей дочке Алиночке? 4) Когда заканчивается твой контракт с Real Records? 5) Собираешься ли писать еще одну книгу? 6) Твоя книга приносит тебе большой доход? Спасибо за ответы на вопросы....мы тебя любим! :*
Анна Седокова:
Сережа, следующие два часа отвечаю на твои вопросы :)
1. Занимаюсь в зале. Стараюсь не есть плохие продукты.
2. максим относится к дочке замечательно. Они друзья, а иногда он строг с ней как настоящий родитель.
3. Контракт заканчивается в середине лета следующего года.
4. Не знаю. Дохода не приносит. Недавно только получили первый взнос, он очень маленький. Мы скоро книгу выложим в интернете. Потому что для меня важны ваши отзывы.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вадим:
26
Анна, хотелось бы задать Вам вопрос. Татьяна Найник высказала своё мнение о фильме "ВИА ГРА 10 рокив залежности", заявив, что фильм полностью лживый и лицемерный. Всё повырезали и переврали. Хотелось бы узнать Ваше мнение и по поводу фильма, и по поводу высказывания Найник.
Анна Седокова:
Мнение такое же, как и у Тани. Это был большой пиар группы ВИА Гра. Вырезали всё. Я больше не буду принимать участие в фильмах о ВИА Гре.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Лаванда:
25
Аннечка!!!! не обращай внимание на многие глупые вопросы!!! в Белоруссии и в Беларуси тебя ждут и любят!!!!!!! очень очень!!!!!!!!! особенно я!!! а вопрос? Что можно тебе подарить? маленькое и памятное?)))))))
Анна Седокова:
Подарите мягкую игрушку или подушку. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анфиса:
22
Помимо лесбийского поцелуя в клипе "Ревность", есть ли у тебя опыт однополых отношений? Как ты к такому вообще относишься?
Анна Седокова:
Опыт есть. Самое красивое, что создал Бог - это женщина.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маша:
21
Анечка, здравствуйте. Дайте совет: Как пережить развод с маленькой дочкой на руках?
Анна Седокова:
Нужно понимать, что у маленькой девочки есть только ты. И если ты станешь счастливой, то станет и она. Ради нее ты должна жить дальше и улыбаться, и верить!

Сподобалась відповідь? Поділися:

ЕВА:
18
Привет!!! прошло время с Ледникового периода! там на тебя жаловались, что ты не слишком миниатюрна для партнерши одного известного мачо фигурного катания!))) Ты часто рассказываешь, что любишь спортзал, что познакомилась с любимым именно там, что бегаешь))) но!!!! спустя время, скажем, с ЛП ты очень изменилась !!!!! стала совсем худышкоЙ!))))) что случилось!!!??? где попа? где ножки!))) Что за диета и какой план тренировок????? Кто следит за твоей формой?))))) Спасибо! Люблю тебя!
Анна Седокова:
Я была больше? На много? :)
Любая девушка, у которой есть грудь и попа, ей будет тяжело кататься на коньках. Для известных фигуристов нужны партнерши-пушинки. Я говорю о 51, 48 кг... Любая девушка, которая будет весить больше, чем 55 кг, для них буде корова. Поэтому доставалось мне прилично. Секрет очень простой - любимый стал говорить мне, что я самая красивая. Я поверила в это. И я стала худеть.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Nikosia:
16
Здравствуй, Анна! как относится к вашему клипу, на песню Ревность,ваш жених Максим,а именно к лесбийским сценам?и когда уже состоится ваша свадьба? и как вы бы сформулировали формулу успеха как артистки и как женщины? они имеют различия?
Анна Седокова:
Максим очень жалел, что не может находиться на съемке. Хотел бы, наверное, поприсутствовать.
Свадьба будет очень скоро.
Это совершенно разные вещи. Они несравнимы. Одно зависит от другого. не возможно быть успешной артисткой, и очень хорошей женой и мамой. Нужно сохранять равновесие.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Mila:
16
Аня, когда выйдет твой клип "Ревность"? На каких каналах он будет выходить?
Анна Седокова:
Клип выйдет уже на следующей неделе на всех крупных телеканалах нашей страны и России.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Dark_Дим:
15
Привет Аня)Очень люблю твою музыку и твои клипы,вобщем твоё творчество) А теперь собственно говоря вопросы: 1)Почему ты не поёшь на своих концертах старые песни(Верю,Звоночек,Моё сердце)? 2)Правда ли то что ты хочешь и будешь принимать участие в ЕВРОВИДЕНИИ 2011? заранее спасибо.
Анна Седокова:
Звоночек я уже пою.
Слишком много медляков получается. Больше двух медленных песен в концерте я ставить не хочу, чтобы было не грустно, а зажигательно.

Сподобалась відповідь? Поділися:

SS44:
14
Добрый день, Аня общаетесь ли вы с Белькевичем и смотрите матчи Динамо? Предвидятся ли новые клипы?
Анна Седокова:
Общаюсь. Но не смотрю матчи Динамо. И не интересуюсь футболом.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Василий:
13
Вы общаетесь с Аней Плетнёвой из группы "Винтаж"? Вы очень похожи и обе невероятно сексуальны. Если бы вы записали в своё время дуэт, это был бы один из величайших хитов!
Анна Седокова:
Я встречаюсь с Анечкой, очень рада ее видеть. Горжусь ее успехом. Очень жалею, что не спела с ней. Хотя в тот момент я не была готова. Я думаю, у нас еще будет возможность поработать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (18)

символів 999
  • Гость 12 років тому

    Аня! Вскрой уже свой чрезмерно раздувшийся флюс самолюбия! Из кожи вон лезешь, чтобы затмить остальных участниц Виа Гры, выворачиваешься наизнанку-и в нарядах чтобы затмить всех, и во всём остальном доказать, что ты лучше! Но дело в том, что твоя сольная карьера абсолютно не впечатляет, ничего хорошего и шикарного, что присутствовала в Виа Гре. Так что сама ты -абсолютный 0!

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Гость 13 років тому

    А у Анны накаченные губы?

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Али 13 років тому

    А меня больше интересует тема знакомства))Жду звонка!

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Гость 13 років тому

    Здравствуйте Анна! Мне очень нравиться ваше твотчество,а от вашей внешности немогу оторвать взора.У меня вопросик-небольшой, я бы очень хотел получить ваш образ на рабочий стол компьютера,Если вы непротив и если вам несложно скинуть что нибудь незабывамое!!! С огромным уважением и пожеланием успехов ваш поклонник- Владимир-

    Прокоментувати Мені подобається
    • _Гость 13 років тому

      Привет, Аня!) Ты шикарная, красивая. и талантливая )) Как тебе удается оставатся в такой прекрасной форме!? Безусловно, танцы играют не малую роль,или строгая диета?Сколько раз в неделю ты посвещаешь спорту?

      Прокоментувати Мені подобається
  • _Александр 13 років тому

    Аня а как можно простому смертному с вами пообщаться в реале )))

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Гость 13 років тому

    видео вообще будет?

    Прокоментувати Мені подобається
  • _Гость 13 років тому

    Красавица

    Прокоментувати Мені подобається
  • oleksandr2010 13 років тому

    ти лутшая

    Прокоментувати Мені подобається
  • oleksandr2010 13 років тому

    привєт,як справи,коли будуть концерти по Укрвїні?

    Прокоментувати Мені подобається
  • 13 років тому

    А где ВИДЕО??????????????

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще