Коля Серга розповів про свою нову банду

7 20

Популярний "фабрикант" розкаже, чому вирішив створити групу "The Коля Серга".

Співак Коля Серга активно продовжує завойовувати простори українського шоу-бізнесу.

Після того, як мега-шоу "Фабрика зірок" завершилося, співак не сидів склавши рук, а активно займався творчістю. Нещодавно Коля організував свою групу "The Коля Серга" і навіть встиг дати з хлопцями перший сольний концерт. Днями Коля й компанія відзняли новий кліп на пісню "Жадины-Говядины", який незабаром зможуть побачити всі шанувальники. А вже зовсім незабаром усіх чекає ще один сюрприз - новий альбом. Яким він буде, можете дізнатися безпосередньо в самого артиста. Якщо у вас є запитання до Сергі, сміливо ставте їх на e-motion.tochka.net

 

Відповіді 46

Юлия):
62
Коленька, привет тебе от Херсона)) спосибо огромное за концерт в "Шоколаде" , это было очень круто=) поздравляю с дебьютным клипом, ждем с нетерпенеем его))) ну вот и вопросики: 1) Вериш ли ты что если на Новогоднюю ноч во времья боев курантов загадать желание, то оно збудиться? Збывалось ли у тебя? 2) Если б у тебя были крилья на 1 час, то куда б ты полетем? 3) В групе "Пара Нормальных" более лучше смотриться и слушаеться Иван Дорн, либо Артем Мех? :D спосибо тебе за все, поздравляю с наступающими новогодними празниками, и чтоб все желания ВСЕГДА збывались)) незабывай про Херсон, цёмаю))
Коля Серга:
Всем привет! Я рад, что вы меня видите!

Ближе к субботе вы не только сможете ждать мой клип, а и трогать его руками. :)
1. Главное - верить! Тогда обязательно сбудется! Особенно если у вас желание, чтобы после боя курантов наступило 1 января.
2. Я бы пол часика покружил над центральными районами Киева, а на пол часика сдал бы крылья в аренду.
3. Лучше всего смотрится Аня. Я не являюсь целевой аудиторией этой группы, поэтому мне сложно определить. Артем мне более близок. Ивана Дорна я пока не знаю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Julia:
52
Планируешь покорять своим творчеством Россию?
Коля Серга:
Единственный человек, который своим творчеством покорил Россию - Путин. А двигаться на Россию с музыкальным репертуаром мы будем. Такая музыка должна звучать везде.

Сподобалась відповідь? Поділися:

кеша:
47
привееет из Кировограда)!запомнился ли вам чем-то Кировоград во время тура "Фабрики"? вопросы таковы: 1. где любите проводить свободное время в Киеве? 2. какая у вас возникает реакция, когда видите глухонемых людей?как относитесь к таким людям?общались ли с ними как-то?
Коля Серга:
Очень запомнился. Потрясающий город, у меня там кореш живет.
1. Я люблю сидеть дома с гитарой в руках. Это происходит ночью, поэтому я чувствую, что долго на той квартире не проживу.
2. Вполне нормальная реакция. Я не считаю, что это другие люди. Общался когда-то, хоть это и сложно. Я знаю буквально пару жестов.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Chica:
40
Долго регистрировался на Твиттере?)) Кто с английским помогал?)) До Фейсбука скоро доберёшься?)))
Коля Серга:
Относительно чего? Относительно регистрации в посольстве - да.
А вообще на твиттере не я зарегистрировался.
Если бы я сказал, кто мне преподавал английский, этому человеку стало бы стыдно...

Сподобалась відповідь? Поділися:

Kallim:
33
Здравствуй,Коля. Во-первых передаем тебе огромный привет от твоего Николаевского фан клуба..ээх ты так рядом бываешь,а заехать не можешь...около года не видали))... А теперь вопрос) знаю должен вот вот выйти твой клип..какие казусы случались на съемках клипа?))) не планируется ли выход альбома...?)
Коля Серга:
Да, клип выйдет в субботу.
У нас все прошло гладко. Была пара моментов, но это просто стеб, не казусы.
Выход альбома планируется. Когда? Это из другой сферы. Студия, на которой мы записывались, не предоставила результат достойного качества.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Chica:
28
Привет, Коля) Помнится, на Фабрике тебе подарили путёвку в тёплые края. Удалось ли тебе отдохнуть этим летом? Или ты решил подождать с Таиландом до следующего?)
Коля Серга:
Нет, я в Тайланд не съездил. Там была альтернатива - забрать деньги или поехать туда. На чашах весов перевесили деньги. В Тайланд еще съездим.

Сподобалась відповідь? Поділися:

RITA1988:
27
Привет Коля!!!! Привет из Одессы!!! Когда мы увидим новый клип?Где сейчас обетаеш?Незабывай Одессу-Маму приежай почаще и давай свои концерты!!!!!!!!!Как планируеш праздновать Новый год?Во сколько лет ты понял что Деда Морозе НЕТ))))Как изменилась твоя жизнь после Фабрики? С ув. Марграрита из Одессы!! Успехов, творческих вдохновений, здоровья!!! Целую и обнимаю!!!
Коля Серга:
Обитаю в Киеве. Иногда бываю в Одессе. Хочу туда приезжать чаще.
Надеюсь, что отпраздную хорошо. Какую-то часть ночи буду работать, какую-то отдыхать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Chica:
24
Кто ж тебя обцеловал так на фотографии?))) Надеюсь, это хоть девушка была?))))
Коля Серга:
Я тоже надеюсь. Меня просили закрыть глаза...
Это была собака, но женского пола. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Chica:
20
Будут ли ещё проводится квартирники в городах Украины?) Помниться, первое такое мероприятие в Одессе прошло на ура ;)
Коля Серга:
Я думаю, будут. Проблема в том, что квартирник - это некоммерческое мероприятие. Нужно искать единомышленников, которые помогут. Всё зависит от вас!
Да, в Одессе было первое и единственное. В середине января я планирую еще один квартирник.

Сподобалась відповідь? Поділися:

марина:
20
Привет Коля))) 1. ты снималса в какихто новогодних передачах?)) если да то в каких?))) у тебя есть домашние питомцы? если да то какие?)))) с кем из фабрики звезд-3 ты продолжаешь опщения?))))) зарание спасибо и удачи тебе во всем)))))
Коля Серга:
К сожалению, нет.
Пока нет. Но скоро заведутся... Я уже неделю не могу вынести мусор... :)
Я вчера с Мехом виделся. Ходили в кинотеатр.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алекс:
15
Привет!.кто стал твоим продюсером???? почему по Одессе ты всегда ходишь в капюшоне? ты считаешь, что у тебя есть голос??
Коля Серга:
Я отказался от какого-либо продюсерства. У меня на первом месте творчество. Так что продюсирую себя сам.

Тогда был просто дождь. :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катечка:
9
Привет,Коля. Ты очень талантливый молодой человек,желаю тебе дальнейшего карьерного роста... хотелось бы узнать, чем бы ты занимался,если бы была неделя ,а может и больше недель свободного времени,кроме написания песен)
Коля Серга:
Я не знаю. У меня и так есть свободное время. Я бы впал в депрессию. Потому что мне надо больше работать. Хочется чем-то себя занять.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Настёна:
9
А как у тебя в мобильном записано имя твоей девушки?
Коля Серга:
У меня номером записано :)
Она записана просто "Малышка".

Сподобалась відповідь? Поділися:

Chica:
8
Поучаствовал ли ты в проекте "Камеди Баттл"? Если нет, то когда до него доберёшься? Или ты решил насовсем сойти с дороги юмориста?
Коля Серга:
Нет, я не участвовал. Есть несколько причин. граждане другой страны не могут участвовать в их проекте, отобрали лицензию. Да и нету времени у меня.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Человек:
5
Привет.Николай, у меня к тебе такого характера вопрос будет.но сначала скажу тебе огромное спасибо за твое творчество,продолжай иди вперед,все у тебя получится)...а вопрос самый простой...смотришь ли ты футбол? или возможно другой вид спорта. если да,за кого болеешь?
Коля Серга:
Вопрос надо было сформулировать иначе "Смотришь ли ты футбол или другие юмористические передачи?"
Футбол не смотрю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
5
Привіт, Коля! :) Як плануєш зустрічати Новий рік? А на наступні питання дай відповідь швидко, не задумуючись: 1.Собака чи Кіт? 2.Інтернет чи ТБ? 3. Блондинка чи Брюнетка? дякУю :)
Коля Серга:
Рот.
Сны.
Обе.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ленка:
5
Коля! Привет с Харькова! Поздравляю со съемками клипа! Ждем выхода в эфир! Но вопрос не об этом. Скоро Новый год. Как собираешься праздновать? Как и все артисты - на работе, или в кругу близких друзей и родственников? Что для тебя этот праздник? Наряжал ли ты в детстве ёлку? Как долго верил в Деда Мороза? PS. С наступающим!
Коля Серга:
Как правило, люди, у которых я выступаю - друзья и родственники.
Этот праздник для меня - январский бюджет. Но он остается для меня чем-то детским, добрым праздником.
Да, конечно, часто наряжал ёлку. Каждый год. Вопрос - во что ее наряжал! После меня приходилось ее заново перенаряжать.
Я и сейчас в него верю.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Иванова_Я_Иванова:
5
Привет, Николя, у меня такой вопросик- расскажи о самом большом разочаровании в своей жизни?ну кроме того, что Деда Мороза не существует...Как думаешь, есть ли будущее у юмора Украины?Не понимаю, почему укр. камеди ушел в тень, если можно так сказать. Любишь ли ты деток?Веришь в дружбу?Можешь сказать, что у тебя есть друг в котором уверен на все 100?Как давно виделся с родителями?Одессу любишь?Любимое место в Одессе?)))Только точнее)))Постараюсь найти)))Спасибо, за то,что ты есть. Таких как ты должно быть больше)Для поднятия духа, так сказать))))Привет из Харькова, хотелось бы концертик))Хи)А хотела ведь один вопрос задать)
Коля Серга:
А кто тогда, как не Дед Мороз, ссыт в парадных, жжет кнопки в лифтах? :))
Я, наверное, не разочаровуюсь в жизни. Нужно быть оптимистом.
Наш президент - самый большой юморист. Миниатюра, длиной в 4 года насмешит всех.
В Украине Камеди политизирован и приземлен. Юмор быстро приедается. Нету новых решений, фантазии. Нужно строить юмор на воображении. Оно не всем понятно. Но за это надо бороться. От такого юмора народ не устает.
Если я буду сильно верить в дружбу, то деток не будет :)
В дружбу верю. Деток люблю. Они не испорчены ничем. Я люблю разговаривать с детьми, они не стесняются ничего.
У меня много таких друзей. 4 человека. Это моя одесская банда, в которых я уверен на все 100.
С родителями виделся меньше недели назад.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Dasha17:
5
Привееееееееееееееет)) Ты такой классный и позитивный) Обожаю таких людей! Скажи,возможно ли сделать с тобой фан-встречу в Харькове? Куда обращаться? Со скольки лет ты начал так круто шутить? Это у тебя гены,или ты один в семье такой? Заранее спасибо! С уважением,Даша
Коля Серга:
Я думаю, да. Но это будет в дальнейшем.
С рождения самого. Просто этих шуток никто не понимал. Первая моя шутка была - пуповина. Но врач-редактор ее мне обрезал.
Это происхождение. Я одессит. Это национальность, состояние души. Это прописка в сердце. Это путевка в жизнь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Руслан:
4
А не думаешь ли ты что название "The Коля Серга" может обидеть других участников группы?)
Коля Серга:
Вообще не думаю об этом. Коля Серга - это своеобразный бренд, который был раскручен. Не стоит его менять.

Сподобалась відповідь? Поділися:

tigryulia1996:
3
Коль, приветик)) пишет тебе Юля) Хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом, и подежать чтоб твое творчество розвивалось все больше и больше, и некогда не останавливайся на достигнутом и конечноже будь веселым и смешным как и сейчас)) вопросы: 1) Розкажы прикольный анекдот или стишок ) 2) У Артема Меха завтро День Рождение, ты пойдеш к нему в гости чай попить? или не только чай.. 3) Какой самый незабываемый подарок что тебе дарили на ФЗ3? зарание спосибо за ответики) любим и чмокаем, навеки твой Херсон))))
Коля Серга:
1. Хочешь кушать колбасу, музыкант, пиши попсу!
2. Конечно. Он надеялся от меня скрыть, но теперь не скроет. Я пойду к нему поесть.
3. Мне фан-клуб подарил гитару вязаную.

Сподобалась відповідь? Поділися:

-yura-:
3
Привет Я юний поклоник твоего творчиства мне только 13))) Колянь уменя есть кте вопроси!! 1-Кто по твоему достоин поехать на евровидинье? 2-Скем ты необщаешся вообще или трошки) с фабрикантов? 3-Кто твой лутший друг?? 4-Ты есть на социальнийх сетях?Как подписан? 5-Когда появица клип? 6-Как можно зделать стобой фанку? Коль когда утебя концерт в Полтаве?можно ли стобой встретица вне концерта?Или прсто зайти в гримерку пообщаца сфоткаца и взять афтограф??????Оч хочу плисссссс скажу сикрет моя подруга инна от-тебя тащица она меня так умоляла взять утя афтограф в туре фабрики но я к те недолез((( Дай нам плис вфтограф роспишись плисс хоть на лестку Юре и Инне ПОЖАЛУЙСТА))))) Спосиба Ты СУПЕР)))))))))Удачи те в творчистве и на личном фронте)))) Давайки а мы те дали почотное имя только без обит окей? КНИПОТЬ))))))Ето не мат и необзивательство ето просто смишное слово извени если что окей?))) Покась
Коля Серга:
1. Поплавский должен ехать с Юлией Грозной, с группой Тусани. Если они уедут, без них будет замечательно.
2. Я ни с кем практически не общаюсь. Все занятые. Все в творчестве.
4. Я есть в Твиттере и ВКонтакте.
6. Не знаю пока.
Я думаю, к тому времени ты будешь совсем взрослым. :)
Спасибо!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Сид:
3
Коль, а фотки с клипа будут?
Коля Серга:
Они есть где-то в интернете.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана:
2
Коль, как избавится от плохого настроения?
Коля Серга:
Бросай пить!
Перестань смотреть телевизор.
Не баллотируйтесь на 2ой срок.
Не верьте всему, что говорят в вендиспансере.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Radiofiska:
1
А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Коля Серга:
Я думаю, что да. Маяковский сделал правильный выбор.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Alex:
1
Привет Миколка =)))А разговариваешь ли когда-то на украинской мове ?=))Если да ....то спой ...пожалуйста ...хотелось бы послушать тебя в таком формате )))
Коля Серга:
Я плохо говорю на украинском. Не люблю делать что-то, что получается плохо.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Боб:
1
Какое новое направление в музыке тебя сейчас интересует?Готов ли кардинально изменить репертуар? :)
Коля Серга:
Я не знаю, на сколько наше направление новое. Может, далекие альтернативы - Bloodhound Gang и The Hoosiers.
Мы играем панк.

Сподобалась відповідь? Поділися:

louise.armel:
1
Помню, Ирина Лысенко тебе предложила вместо места на фабрике карьеру ведущего какого-нибудь нового шоу, но ты заявил, что хочешь петь! Каковы твои желания сейчас? Ты уверен, что сделал правильный выбор? А вообще - спасибо за атмосферу позитива и уюта. Без тебя жизнь была бы не такой красочной!
Коля Серга:
Я и сейчас хочу петь. Я и пою. Карьера ведущего не исключается. Она может быть сопутствующей. Скоро я появлюсь в роли ведущего на одном из центральных телеканалов и на радио.

Сподобалась відповідь? Поділися:

nana666:
1
Привет =) 1)Коля у тебя сейчас есть продюсер ? 2) У тебя уже был зеленый концерт? 3)Веришь ли ты в чудо ? Удачи и продвижение тебе и твоей группе!!!!!!
Коля Серга:
2. С группой пока не было. Были зеленые концерты с Фабрикой. После этого мы и не общаемся с фабрикантами.
3. Конечно! Скоро Новый Год.

Сподобалась відповідь? Поділися:

L.:
0
Где будет клип в субботу? На телеканалах страны или на ютубе?
Коля Серга:
Скорее всего, на канале М1.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (7)

символів 999